Handball » 31.03.2024 » Seluruh Pertandingan
JERMAN: Bundesliga
02:00HBW Balingen-Weilstetten - Leipzig -:-03:30Flensburg-H. - Hannover-Burgdorf -:-
21:00Erlangen - Gummersbach -:-
22:00Eisenach - SC Magdeburg -:-
22:30Fuchse Berlin - HSG Wetzlar -:-
22:30Rhein-Neckar - Goppingen -:-
00:00Lemgo - Kiel -:-
PERANCIS: Starligue
03:00Cesson Rennes-Metropole - St. Raphael -:-03:00Montpellier - Chartres -:-
23:00PSG - Ivry -:-
SPANYOL: Liga ASOBAL
00:00Atl. Valladolid - Puente Genil -:-01:30Huesca - BM Sinfin -:-
03:00Morrazo Cangas - Ademar -:-
18:30Cuenca - La Rioja -:-
00:00Puerto Sagunto - Granollers -:-
AUSTRIA: HLA
02:00Fuchse - Hollabrunn -:-02:30Aon Fivers - Linz -:-
02:30Ferlach - Barnbach/K. -:-
03:20Krems - Handball Tirol -:-
AUSTRIA: PialaOHB Wanita
00:00Atzgersdorf W - Hypo NO W -:-02:00Stockerau W - Tulln W -:-
BELANDA: Eredivisie
03:00Emmen - EHC -:-BELARUSIA: Divisi 1 - Play Off
23:00BGUFK-SKA - Masheka -:-BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Premijer Liga
01:00Hercegovina - Konjuh Zivinice -:-01:00Krivaja - Capljina -:-
01:00Leotar - Gorazde -:-
01:00Vogosca - Maglaj -:-
02:00Gracanica - Izvidac -:-
03:00Borac - Sloga Doboj -:-
DENMARK: Herre Handbold Ligaen - Grup Degradasi
02:00Nordsjaelland - Holstebro -:-DENMARK: Kvindeligaen Wanita - Babak Winners
23:00Esbjerg W - Silkeborg-Voel W -:-00:45NFH W - Sonderjyske W -:-
00:30Odense W - Viborg W -:-
EROPA: Piala Eropa
00:00Krka (Slo) - Olympiacos SFP (Gre) -:-01:00Bregenz (Aut) - Minaur Baia Mare (Rou) -:-
01:00Presov (Svk) - Ferencvaros (Hun) -:-
02:00Valur (Ice) - Steaua Bucuresti (Rou) -:-
EROPA: MOL Liga Wanita
00:00Slavia Prague W - HK Hodonin W -:-01:00Dunajska Streda W - Most W -:-
01:00Pisek W - Michalovce W -:-
01:00Zlin W - Lazne Kynzvart W -:-
HUNGARIA: NB I
01:00Balatonfuredi - Komloi -:-01:00Eger - Dabas -:-
01:00Telekom Veszprem - NEKA -:-
01:00Veszpremi KKFT - Gyongyosi -:-
02:00Tatabanya - Szeged -:-
JEPANG: JHL
12:00Ryukyu Corazon - Toyoda Gosei -:-13:00Wakunaga - Toyota Auto Body -:-
JERMAN: 2. Bundesliga
01:00Ludwigshafen - Potsdam -:-02:30Aue - Minden -:-
23:00Grosswallstadt - Hamm-Westfalen -:-
00:30Bietigheim-Metterzimmern - Essen -:-
JERMAN: 1. Bundesliga Wanita
01:00Bensheim-Auerbach W - Blomberg-Lippe W -:-01:00Neckarsulmer W - Halle-Neustadt W -:-
01:30Solingen W - Bad Wildungen W -:-
02:00Bietigheim W - Zwickau W -:-
02:30Metzingen W - Oldenburg W -:-
22:00Leverkusen W - Buxtehuder SV W -:-
00:30Thuringer W - BVB Dortmund W -:-
JERMAN: 2. Bundesliga Wanita
00:30TuS Lintfort W - Goppingen W -:-01:00Grobenzell W - Regensburg W -:-
01:30Nord Harrislee W - Rodertal W -:-
01:30Werder Bremen W - Waiblingen W -:-
02:00Kurpfalz Baren Ketsch W - Kirchhof W -:-
02:00Rosengarten-Buchholz W - Nurtingen W -:-
02:30Fuchse Berlin W - HSG Freiburg W -:-
02:30Mainz W - Leipzig W -:-
KOREA SELATAN: Liga H
12:00Doosan - Incheon City -:-KOREA SELATAN: Liga H Wanita
14:00Daegu City W - Gwangju City W -:-MASEDONIA UTARA: Superleague - Babak Losers
00:00Golden Art - Eurofarm Pelister 2 -:-00:00Multi Esens - Skopje 2020 -:-
00:00Prilep - Negotino -:-
00:00RK Aerodrom - Kumanovo -:-
MASEDONIA UTARA: Superleague - Babak Winners
00:00Butel Skopje - Alkaloid -:-00:00Eurofarm Pelister - Struga -:-
00:00Ohrid - Vardar 1961 -:-
00:00Tinex Prolet Skopje - Tikvesh -:-
MASEDONIA UTARA: Superleague Wanita
00:00Cair W - Spartak W -:-00:00Gevgelija W - Pelister W -:-
00:00Gjorche Petrov W - Despina W -:-
00:00Kumanovo W - Astibo W -:-
00:00Ovce Pole W - Struzanka W -:-
00:00Shampion W - Vardar SCJS W -:-
00:00ZRK Skopje W - Metalurg Avtokomanda W -:-
MONTENEGRO: Prva liga
01:00Brskovo - Rudar -:-01:00Buducnost - Berane -:-
01:00Jedinstvo - Mornar -:-
01:00Partizan Tivat - Budvanska -:-
01:00Sutjeska Niksic - Lovcen -:-
PERANCIS: Proligue
03:30Sarrebourg - Nancy -:-PERANCIS: Coupe de France Wanita - Play Off
00:05Brest Bretagne W - Metz W -:-01:00Nantes W - Dijon W -:-
POLANDIA: Ekstraklasa
23:00Kielce - Zaglebie -:-23:00MMTS Kwidzyn - Chrobry Glogow -:-
01:00Gwardia Opole - Wybrzeze Gdansk -:-
01:00Piotrkowianin Piotrkow - Unia Tarnow -:-
01:00Wisla Plock - Legionowo -:-
POLANDIA: Liga Sentral
00:00Szczecin - Ciechanow -:-01:30Stal Gorzow - Wagrowiec -:-
POLANDIA: I Liga
23:00Morag - Oborniki -:-23:00Orlik Brzeg - Nowa Sol -:-
01:00Szczypiorniak Olsztyn - USAR Kwidzyn -:-
01:00Trojka Ostroleka - Mazur Sierpc -:-
02:00UW Warszawa - Warszawianka -:-
PORTUGAL: Taca de Portugal
02:30Vitoria SC - Boavista -:-PORTUGAL: 1a Divisao Wanita - Babak Winners
02:30ABC Braga W - CJ Almeida Garrett W -:-03:00Colegio de Gaia W - Benfica W -:-
REPUBLIK CEKO: Extraliga - Play Off
02:30Dukla Prague - Koprivnice -:-ROMANIA: Liga Nationala
00:00CSM Constanta - CSM Bacau -:-00:00Vaslui - Cluj -:-
22:30CSM Bucuresti - CSM Focsani -:-
23:00Buzau - Din. Bucuresti -:-
23:00Potaissa Turda - Suceava -:-
23:00Sighisoara - Timisoara -:-
ROMANIA: Liga Nationala Wanita
00:00Bistrita W - CSM Bucuresti W -:-00:00Buzau W - Zalau W -:-
00:00Ramnicu Valcea W - Baia Mare W -:-
00:00SCM Craiova W - Corona Brasov W -:-
00:00Targu Jiu W - Magura Cisnadiei W -:-
23:00Dunarea Braila W - Mioveni W -:-
RUSIA: Superleague
21:00Chekhovskiye Medvedi - CSKA Moscow -:-22:00Dinamo Astrakhan - Dynamo Sungul -:-
22:00Krasnodar - Saratov -:-
RUSIA: Superleague Wanita - Babak Winners
22:00CSKA Moskow W - Togliatti W -:-SERBIA: Superliga
23:00Vranje - Vojvodina -:-01:00Obilic Beograd - Pancevo -:-
01:30Metaloplastika - RK Ub -:-
02:00Jugovic - Crvena zvezda -:-
00:00Dubocica - Radnicki -:-
SERBIA: Superliga Wanita - Play Out
02:00Mladost NP W - Radnicki W -:-00:30Nis W - Vojvodina W -:-
SLOVENIA: 1. NLB Liga
01:30Jeruzalem Ormoz - Trimo Trebnje -:-02:00Loka - Ljubljana -:-
02:00Slovan - Ivancna Gorica -:-
02:00Slovenj Gradec - Celje -:-
SLOVENIA: 1.A DRL Wanita - Babak Winners
01:00Celje W - Ajdovscina W -:-SWISS: NLA - Play Off
01:45Kadetten Schaffhausen - Wacker Thun -:-SWISS: SPL Wanita - Babak Winners
23:00Amicitia Zurich W - Bruhl W -:-23:00Kreuzlingen W - SPONO Eagles W -:-
SWISS: SPL Wanita - Zona Degradasi
01:00Herzogenbuchsee W - Rotweiss Thun W -:-YUNANI: A1
00:00Aeropos Edessas - Kilkis -:-00:00Olympiacos SFP - A.S.E. Douka -:-
00:00Panellinios - AEK Athens -:-
00:00Pylaias - Drama -:-
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung handball - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.