Handball » Kemarin » Selesai
JERMAN: Bundesliga
01:00Leipzig - Flensburg-H. 32:3502:00Eisenach - Lemgo 25:30
02:00Hannover-Burgdorf - Goppingen 33:26
PERANCIS: Starligue
02:00Limoges - Nantes 28:3302:00Nimes - Chartres 31:29
02:30Dijon - Chambery Savoie 27:31
02:30Ivry - Creteil 26:27
SPANYOL: Liga ASOBAL
02:00CD Bidasoa Irun - Morrazo Cangas 34:23AUSTRIA: HLA - Play Off
01:30Alpla Hard - Ferlach 38:28BELANDA: Eredivisie
02:00Hellas - Arnhem 27:33BELANDA: Liga HandbalNL
02:00Hurry-Up - Bevo HC 31:33BELANDA: Eredivisie Wanita - Babak Winners
00:00Kwiek W - Westfriesland SEW W 25:28BELARUSIA: Divisi 1 - Play Off
20:30Meshkov Brest - SKA Minsk 27:2521:30Kronon - BGUFK-SKA 34:31
BELARUSIA: Divisi 1 - Posisi Ke-5 - Ke-8
18:00Gomel - RGUOR-2006 42:3318:30Masheka - Aist Kitaya 27:22
DENMARK: Herre Handbold Ligaen - Babak Winners
22:00GOG - Skjern 31:28DENMARK: Herre Handbold Ligaen - Zona Degradasi
01:30Skive - Holstebro 28:34DENMARK: Kvindeligaen Wanita - Grup Degradasi
22:00Aarhus United W - Skanderborg W 26:29DENMARK: Kvindeligaen Wanita - Zona Degradasi
20:00Holstebro W - Roskilde W 27:22EROPA: Liga Champions Wanita - Play Off
22:00Ferencvaros W - Esbjerg W 25:26EROPA: Piala Eropa
21:30Olympiacos SFP (Gre) - Ferencvaros (Hun) 39:32FINLANDIA: SM-sarja - Play Off
21:00BK-46 - Cocks 37:33FINLANDIA: SM-sarja Wanita - Play Off
00:00HIFK W - GRIFK W 23:29HUNGARIA: NB I
23:00Budakalasz - Dabas 32:25HUNGARIA: NB I Wanita
00:00Mosonmagyarovar W - Dunaujvarosi W 43:2621:30MTK Budapest W - DVSC Schaeffler W 27:36
ISLANDIA: Olis Deild Wanita - Play Off
02:00Haukar W - Fram W 28:2503:40IBV W - Valur W 23:34
ITALIA: Serie A Wanita
21:00Cassano W - Pontinia W 28:30JEPANG: JHL
10:00Fukuoka - Toyama Dreams 27:2312:00Osaki Osol - Wakunaga 31:28
12:00Toyoda Gosei - Hokuriku Electric Power Blue Thunder 38:25
13:00Toyota Boshoku Kyushu - Daido 21:13
16:00Zeekstar Tokyo - Toyota Motor East Japan 37:28
JEPANG: JHL Wanita
12:30HC Nagoya W - Kagawa Bank W 24:2212:30Omron Yamaga W - Hiroshima Maple Reds W 31:20
13:00Hokkoku Bank W - Takayama W 32:12
13:00The Terrace Hotels W - Osaka Lovvits W 31:27
16:00Sony Semiconductor Manufacturing W - Prestige International Aranmare W 24:22
JERMAN: 2. Bundesliga
01:00Coburg 2000 - Aue 33:2601:30Hagen - Elbflorenz 30:31
02:00Ludwigshafen - Essen 32:37
KOREA SELATAN: Liga H Wanita - Play Off
15:30Sugar Gliders W - Samcheok City W 34:26KROASIA: Premijer liga - Grup Championship
01:00Porec - RK Zagreb 25:29KROASIA: 1. HRL Wanita
23:00Bjelovar W - ZARK Split W 10:0MALTA: Divisi Ke-1 - Babak Winners
21:00La Salle - Kavallieri 28:30MASEDONIA UTARA: Superleague - Babak Winners
23:00Struga - Vardar 1961 15:36MONTENEGRO: Prva liga
21:30Buducnost - Sutjeska Niksic 30:25NORWEGIA: REMA 1000-ligaen - Play Off
00:15Elverum - Arendal 36:35NORWEGIA: REMA 1000-ligaen - Zona Degradasi
00:00Sandefjord TIF - Fjellhammer 28:33NORWEGIA: REMA 1000-ligaen wanita - Zona Degradasi
01:00Romerike Ravens W - Flint Tonsberg W 30:29PERANCIS: Proligue
02:30Angers - Massy Essonne 30:3102:30Besancon - Sarrebourg 27:31
02:30Cherbourg - Valence 31:30
02:30Frontignan - Billere 30:29
02:30Pontault - Istres 31:26
02:30Selestat - Nancy 40:32
PERANCIS: Divisi 1 Wanita
02:30Paris 92 W - Stella St. Maur W 35:26POLANDIA: Ekstraklasa - Play Off
21:10Kielce - Chrobry Glogow 34:22POLANDIA: Liga Sentral
01:00Ciechanow - Legnica 29:3501:00Zamosc - Stal Mielec 32:22
18:00ZPRP Kielce - Stal Gorzow 28:24
POLANDIA: I Liga
21:00Jeziorak - Bydgoszcz 37:33POLANDIA: Superliga Wanita - Babak Winners
22:00Koszalin W - Kobierzyce W 28:30POLANDIA: I Liga Wanita
01:00AZS AWF Warszawa W - SMS ZPRP Lublin W 27:2818:30ZPRP Kalisz W - Jutrzenka Plock W 23:29
21:00SMS ZPRP Plock W - KS Poznan W 34:14
21:00Swiebodzice W - Pietrowice Wielkie W 32:34
PORTUGAL: LPA - Grup Championship
23:00Benfica - ABC Braga 34:27PORTUGAL: LPA - Grup penempatan
04:00Povoa - Madeira SAD 25:30REPUBLIK CEKO: Extraliga - Play Out
23:00Strakonice - Jicin 28:32REPUBLIK CEKO: Extraliga - Posisi Ke-5 - Ke-8
21:00Dukla Prague - Brno 28:23REPUBLIK CEKO: Extraliga Wanita
21:00Pisek W - Most W 25:28ROMANIA: Liga Nationala
23:00CSM Constanta - Steaua Bucuresti 28:22ROMANIA: Liga Nationala Wanita
16:00Mioveni W - Bistrita W 18:3318:00Rapid Bucuresti W - Targu Jiu W 31:20
20:00Zalau W - SCM Craiova W 29:24
22:30Corona Brasov W - Dunarea Braila W 23:27
23:00Magura Cisnadiei W - Buzau W 36:29
RUSIA: Superleague - Play Off
22:00CSKA Moscow - Dinamo Astrakhan 36:25RUSIA: Superleague Wanita - Posisi Ke-9 - Ke-12
20:30Izhevsk W - Stavropol W 26:2921:30Luch W - Adyif W 33:26
SERBIA: Superliga - Grup Degradasi
02:00Proleter - RK Ub 33:2602:30Crvena zvezda - Radnicki 35:36
SERBIA: Superliga Wanita - Play Off
01:00Zeleznicar W - Jagodina W 22:21SERBIA: Superliga Wanita - Play Out
01:00Bekament W - Vojvodina W 26:31SLOVENIA: 1. NLB Liga
00:00Gorenje - Loka 33:2700:00Ribnica - Jeruzalem Ormoz 35:32
01:00Koper - Slovenj Gradec 30:29
01:30Dobova - Krka 25:35
01:30Ivancna Gorica - Trimo Trebnje 22:29
02:30Ljubljana - Skofljica 27:30
SWEDIA: Handbollsligan - Play Off
01:00Kristianstad - Savehof 26:31SWEDIA: Handbollsligan Wanita - Play Off
01:00Skovde W - Skuru W 30:3420:00Hallby W - Savehof W 24:36
21:00Skara W - H 65 Hoor W 31:25
SWISS: Piala Schweizer Wanita
21:00Bruhl W - Zug W 37:30TURKI: Superlig Wanita
20:30Anadolu Uni. W - Uskudar W 33:38Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung handball - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.