Polo Air » 21.04.2024 » Seluruh Pertandingan
BELANDA: Eredivisie
01:00Barendrecht - Het Ravijn 9:1401:30De Zaan - Tetteroo 21:10
02:20Dordrecht - Polar Bears 9:16
00:15Het Ravijn - De Zaan 7:14
EROPA: Liga Regional - Zona Degradasi
01:45Mornar - Valis Valjevo 10:17EROPA: Liga Champions Wanita - Play Off
18:00Sant Andreu W - Mataro W 8:720:00Sabadell W - Olympiacos W 16:10
FINLANDIA: SM-Liiga
23:40Kuhat - Cetus 11:1800:30Cetus - JySa 31:4
HUNGARIA: OB I - Babak Winners
23:00BVSC-Zuglo - Honved SE 13:1300:00Szolnoki - Vasas 9:12
01:00OSC Ujbuda - Szeged 12:8
HUNGARIA: OB I Wanita
00:00Keruleti TVE W - TVSE W 15:700:00Szegedi W - Dunaujvaros W 5:12
00:00Szentesi W - Gyor W 13:11
01:15UVSE W - Eger W 18:6
JERMAN: Pro A - Play Off
23:30Spandau - Krefeld 20:419:00Spandau - Krefeld 20:4
JERMAN: Pro B - Play Off
00:00Wurzburg - Plauen 7:900:30Munchen - Uerdingen 14:15
00:00Dusseldorfer - Esslingen 6:10
PERANCIS: Elite Championnat
23:30Sete - Pays d'Aix 5:1401:15Reims - Strasbourg 6:11
03:00Tourcoing - Montpellier 16:14
RUSIA: Kejuaraan - Play Off
23:00Astrakhan - Baltika St. Petersburg 9:523:00Spartak Volgograd - Sintez 5:10
SERBIA: Super liga - Babak Winners
23:45Vukovi - Sabac 12:1501:00Partizan - Radnicki 11:13
01:45Novi Beograd - Crvena zvezda 9:7
SERBIA: Super liga - Posisi Ke-9 - Ke-12
01:30Stari Grad - Tas 14:1102:00Nais - Vojvodina 15:17
SPANYOL: Division de Honor
00:00Sabadell - Mediterrani 11:900:30Rubi - Terrassa 8:12
01:30Sant Andreu - Sant Feliu 12:7
SPANYOL: Divisi Primera - Babak Losers
00:30Concepcion - La Latina 10:1117:45Sevilla - Echeyde B 14:4
SPANYOL: Divisi Primera - Babak Winners
23:00Helios - Horta 8:1400:00Montjuic - Turia 8:6
SPANYOL: Divisi Segunda - Babak Losers
23:00Tres Cantos - Elx 10:902:15Urbat - Malaga 10:14
19:00Alcorcon - Colegio Brains 12:11
23:00Chiclana - Dos Hermanas 11:10
SPANYOL: Divisi Segunda - Babak Winners
23:00Badia - Real Canoe 2 13:1023:00Godella - Las Palmas 7:9
18:30Ciutat de Palma - Poble Nou 8:14
SPANYOL: Division de Honor Wanita
23:00Boadilla W - Mediterrani W 6:2000:15Rubi W - Catalunya W 10:15
SPANYOL: Divisi Primera Wanita - Babak Losers
23:00Pontevedra W - Zaragoza B W 7:323:30Dos Hermanas W - Leioa W 13:12
22:30Elx W - Alcorcon W 13:9
SPANYOL: Divisi Primera Wanita - Babak Winners
00:00Iruna W - Cuatro Caminos W 15:1300:00Vallirana W - Horta W 8:11
SWEDIA: Elitserien - Final Four
00:45Jarfalla - Neptun 16:1119:00Neptun - LSF 9:15
21:45SPIF - Jarfalla 9:5
YUNANI: A1 - Kualifikasi - Play Off
00:00Ethnikos - Peristerio 6:800:30Glyfada - Ydraikos 15:10
YUNANI: A1 - Play Off
00:00Apollon Smirnis - PAOK 11:1200:30Panionios - Panathinaikos 24:25
YUNANI: A1 - Play Out
23:30AEK - OFTH 17:10Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung polo air - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.