REFRESH

Futsal » Hari ini » Seluruh Pertandingan

advertisement

BELGIA: Divisi 1

03:15Black Eagles - Malle-Beerse -:-
03:15Futsal Hasselt - Halle-Gooik -:-
03:15Jette - Houthalen -:-
03:15Mouscron - Topsport Antwerpen -:-
03:15Noorderwijk - My-Cars Roselies -:-
03:30Eisden-Dorp - Proost Lier -:-

FINLANDIA: Liiga

20:00PJK - Ilves -:-
21:00GFT - Leijona -:-
21:00Ruutupaidat - Mad Max -:-

HUNGARIA: NB I

23:30Debrecen - Berettyoujfalu 1:7
01:00Dunaferr - Bony 3:2

ITALIA: Serie A

02:00Feldi Eboli - Acqua e Sapone 6:10
02:45Cisternino - Came Dosson 5:5
02:45Real Rieti - Kaos Futsal 3:1
03:00Napoli - Lazio 1:0
22:00Comelt Milano - Latina -:-
00:30Luparense - Pesarofano -:-
00:30Pescara - Imola -:-

JEPANG: F.League

12:30Bardral Urayasu - Vasagey Oita -:-
12:30Voscuore Sendai - Shonan -:-
15:00Fugador Sumida - Agleymina Hamamatsu -:-
15:00Shriker Osaka - Espolada Hokkaido -:-
17:30Fuchu Athletic - Nagoya -:-
17:30Pescadola Machida - Deucao Kobe -:-

LATVIA: Kejuaraan Futsal

19:00Nikars - BEITAR -:-
22:00Rezekne - Valmiera -:-

PERANCIS: D1

22:00Bethune - Paris Acasa -:-
22:00Echirolles - Bastia -:-
22:00Garges - Bicetre -:-
22:00Montpellier Mediterranee - Nantes Metropole -:-
22:00Paris - Bruguieres -:-
22:00Roubaix - Toulon -:-

POLANDIA: Ekstraklasa

22:00Szczecin - Gdansk -:-
23:00Slomniki - Katowice -:-
00:00Bielsko-Biala - Pniewy -:-
00:00Chorzow - MOKS Bialystok -:-
00:00Torun - Piast Gliwice -:-

PORTUGAL: Liga SportZone

23:00Fundao - Benfica -:-
00:00Fabril Barreiro - Burinhosa -:-
00:30Futsal Azemeis - Braga -:-

REPUBLIK CEKO: Chance futsal Liga

02:00SK Interobal Plzen - Vysoke Myto 4:0
02:00Slavia Prague - Chrudim 1:7
02:30Ceska Lipa - Helas Brno 0:5
02:30Litomerice - Trinec 2:0
02:30Sparta Prague - Jesenik 6:3
02:30Svarog - Melnik 6:4

ROMANIA: Liga I

23:00Calarasi - CSMS Iasi -:-

RUSIA: SuperLiga

18:00CPRF - Yekaterinburg -:-
18:30Politech St. Petersburg - Smolensk -:-
22:00Ukhta - Yugra -:-

RUSIA: Divisi Kedua

16:00BGAU-DUSH-31 - Elektrik Yekaterinburg -:-
17:00Mospolitekh Moscow - Zarya Yakutsk -:-
18:00Sigma - Vityaz Ufa -:-
19:00Yugra 2 - Volga Saratov -:-
20:00Dinamo Moscow - Kazan -:-
20:00Orgkhim - Astrakhan -:-
21:30CPRF 2 - Eleks Favorit -:-

SLOVAKIA: 1. SLF

01:30Wild Boys Bratislava - Nove Zamky 4:3
02:00Across Pinerola - Slovan Bratislava 1:9
02:00Trnava - Lucenec 5:4

SLOVENIA: 1. SFL

02:00Sevnica - Maribor 1:4
02:30Zavas - Kobarid 1:4
02:40Gorica - KMN Benedikt 4:9
03:00Dobovec - FC Litija -:-

SPANYOL: Liga Nacional

02:00Levante - O Parrulo 7:2
02:45Santiago Futsal - Catgas Santa Coloma 2:3
03:15Cartagena - Magna Gurpea 2:6
19:15Movistar Inter - Palma Futsal -:-
00:00FS Peniscola RehabMedic - Segovia -:-
00:30Jaen - Zaragoza -:-

UKRAINA: Extra-Liga

18:00Chernomorsk - Khmelnytskyi -:-
18:00HIT Kiev - Uragan -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung futsal - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Judi dengan tanggung jawab. 18+

Ubah ke versi sentuh