REFRESH

Tenis » Hari ini » Seluruh Pertandingan

ATP - TUNGGAL: Halle (Jerman), rumput

00:35Struff J-L. (Ger) - Tsitsipas S. (Gre) 2:0
18:05Hurkacz H. (Pol) - Giron M. (Usa) -:-
19:30Fils A. (Fra) - Zverev A. (Ger) -:-
21:00Sinner J. (Ita) - Struff J-L. (Ger) -:-
23:30Zhang Z. (Chn) - Eubanks C. (Usa) -:-

ATP - TUNGGAL: London (Inggris Raya), rumput

00:00Nakashima B. (Usa) - Musetti L. (Ita) 1:2
19:00Thompson J. (Aus) - Fritz T. (Usa) -:-
21:00Harris B. (Gbr) - Musetti L. (Ita) -:-
22:30Draper J. (Gbr) - Paul T. (Usa) -:-
00:00Korda S. (Usa) - Hijikata R. (Aus) -:-

ATP - TUNGGAL: Piala Davis - Grup III (Dunia)

23:50Dominguez S. (Gtm) - Evans G. (Pur) 1:2
00:20Bicknell B. (Jam) - Simmons T. (Ber) 2:0
Set 3Christodoulou S. (Cyp) - Gorban A. (Mda) 1:1 (4:6,6:0,1:0)
Set 3Dominko S. (Slo) - Jovanovic P. (Mne) 1:1 (6:2,3:6,1:4)
16:05Rasulov S. (Aze) BERHENTI - Tashi V. (Kos) 0:0
Set 2Azizov T. (Aze) - Jakupi J. (Kos) 1:0 (6:2,0:2)
18:00Artnak B. (Slo) - Cungu R. (Mne) -:-
18:15Efstathiou M. (Cyp) - Cazac I. (Mda) -:-

ATP - TUNGGAL: Piala Davis - Grup IV (Dunia)

Set 1Habiyambere E. (Rwa) - Njogu A. (Ken) 0:0 (4:5)
Set 2Hagoua O. (Cmr) - Andre C. L. (Ang) 1:0 (6:0,3:3)
Set 1
Tiebreak
Rihane Y. (Alg) - Jadoun N. (Sen) 0:0 (6:6)
Set 1Saidi C. (Drc) - Ndayishimiye H. (Bur) 0:0 (4:3)
18:30Bushamuka W. (Drc) - Gatoto A. (Bur) -:-
18:30Hakizumwami J. (Rwa) - Shah K. S. (Ken) -:-
18:30Sahtali T. (Alg) - Andre S. (Sen) -:-
18:30Teboh E. (Cmr) - Andre Fel. (Ang) -:-

WTA - TUNGGAL: Berlin (Jerman), rumput

00:10Kasatkina D. (Wrl) - Sabalenka A. (Wrl) 0:2
17:15Azarenka V. (Wrl) - Rybakina E. (Kaz) BERHENTI 0:0
18:30Pegula J. (Usa) - Siniakova K. (Cze) -:-
20:00Gauff C. (Usa) - Jabeur O. (Tun) -:-
21:30Kalinskaya A. (Wrl) - Sabalenka A. (Wrl) -:-

WTA - TUNGGAL: Birmingham (Inggris Raya), rumput

23:25Dolehide C. (Usa) - Mertens E. (Bel) BERHENTI 1:0
18:05Cocciaretto E. (Ita) - Shnaider D. (Wrl) -:-
19:30Potapova A. (Wrl) - Krejcikova B. (Cze) -:-
21:00Putintseva Y. (Kaz) - Dolehide C. (Usa) -:-
22:30Fernandez L. (Can) - Tomljanovic A. (Aus) -:-

WTA - TUNGGAL: Piala Billie Jean King - Grup III (Dunia)

16:05Gevorkian N. (Arm) - Brdarevic E. (Lux) 2:0
16:10Armannsdottir E. D. (Ice) - Draskovic A. (Mne) 0:2
Set 2Gronholm A. S. (Ice) - Nikcevic T. (Mne) 0:1 (0:6,0:1)
17:50Gevorgyan M. (Arm) - Badde L. (Lux) -:-

WTA - TUNGGAL: Piala Billie Jean King - Grup III (Dunia) - Degradasi

16:10Eyvazova L. (Aze) - Qinami R. (Alb) 0:2
Set 1Dzjachangirova M. (Aze) - Dule K. (Alb) 0:0 (1:0)

WTA - TUNGGAL: Piala Billie Jean King - Grup III (Dunia) - Promosi

16:05Frayman D. (Cyp) - Lohan S. (Irl) 2:0
17:50Serban R. (Cyp) - Simunyu C. (Irl) -:-

ATP - GANDA: Halle (Jerman), rumput

23:15Doumbia S./Reboul F. - Hurkacz H./Sinner J. 2:1
18:05Bolelli S./Vavassori A. - Hanfmann Y./Koepfer D. -:-

ATP - GANDA: London (Inggris Raya), rumput

19:00Gonzalez S./Roger-Vasselin E. - Dodig I./Krajicek A. -:-
20:30Skupski N./Venus M. - Ram R./Salisbury J. -:-
21:00Bopanna R./Ebden M. - Fritz T./Khachanov K. -:-
22:00Arevalo M./Pavic M. - Koolhof W./Mektic N. -:-

ATP - GANDA: Piala Davis - Grup III (Dunia)

01:55Bicknell B./Chin J. - Mallory R./Phillips D. 0:2
02:45DibatalkanHernandez Mariona K. A./Tagashira K. - Hernandez N./Hotze L. J. -:-
03:05Hernandez Mariona K. A./Tagashira K. - Hernandez N./Mesarovic M. 0:2
18:20Garayev H./Rasulov S. - Agushi M./Limani F. -:-
19:30Dominko S./Kupcic J. - Knezevic S./Samardzic M. -:-
19:45Kyratzis S./Neos E. - Ciumac A./Snitari I. -:-

ATP - GANDA: Piala Davis - Grup IV (Dunia)

20:00Bolangi B./Bushamuka W. - Gatoto A./Iradukunda G. -:-
20:00Hagoua O./Kamdem B. - Andre C. L./Andre F. -:-
20:00Muhire J./Niyigena E. - Shah K./Yego I. K. -:-
20:00Rihane Y./Sahtali T. - Dieng H./Languina Y. -:-

WTA - GANDA: Berlin (Jerman), rumput

01:15Gauff C./Pegula J. - Noskova L./Siniakova K. 0:2
Set 1Wang Xin./Zheng S. - Schuurs D./Stefani L. 0:0 (5:4)
18:30Noskova L./Siniakova K. WO - Azarenka V./Badosa P. -:-

WTA - GANDA: Birmingham (Inggris Raya), rumput

23:10Potapova A./Putintseva Y. - Bouzkova M./Sorribes Tormo S. 0:2
18:05Muhammad A./Sutjiadi A. - Mihalikova T./Nicholls O. -:-

WTA - GANDA: Piala Billie Jean King - Grup III (Dunia)

19:00Armesto Nuevo B. R./Jovisic I. - Bulatovic S./Mirkovic P. -:-
19:15Gevorgyan M./Sogomonyan A. - Schaul C./Weckerle M. -:-

WTA - GANDA: Piala Billie Jean King - Grup III (Dunia) - Degradasi

19:00Dzjachangirova M./Eyvazova L. - Dule K./Qinami R. -:-

WTA - GANDA: Piala Billie Jean King - Grup III (Dunia) - Promosi

19:15Frayman D./Serban R. - Heffernan S./Simunyu C. -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Blois (Perancis), tanah liat

00:10Berankis R. (Ltu) - Gea A. (Fra) 2:0
00:20Hemery C. (Fra) - Denolly C. (Fra) 2:1
19:00Hemery C. (Fra) - Kachmazov A. (Wrl) -:-
21:00Marie J. (Fra) - Berankis R. (Ltu) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Ilkley (Inggris Raya), rumput

23:40Klein L. (Svk) - Svajda Z. (Usa) 1:2
20:40Svajda Z. (Usa) - Goffin D. (Bel) -:-
22:00Bonzi B. (Fra) - Mayot H. (Fra) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Poznan (Polandia), tanah liat

23:45Vincent Ruggeri S. (Ita) - Majchrzak K. (Pol) 1:2
19:00Olivieri G. A. (Arg) - Ugo Carabelli C. (Arg) -:-
20:30Kasnikowski M. (Pol) - Majchrzak K. (Pol) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Santa Cruz 2 (Bolivia), tanah liat

04:10Guillen Meza A. (Ecu) - Johns G. (Usa) 2:1
05:25Mena F. (Arg) - Aboian L. (Arg) 2:0
06:55Habib H. (Leb) - Prado Angelo J. C. (Bol) 2:1
07:10Cerundolo J. M. (Arg) - Sakamoto P. (Bra) 2:0

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Sassuolo (Italia), tanah liat

00:30Altmaier D. (Ger) - Bonadio R. (Ita) 2:1
21:00Klizan M. (Svk) - De Jong J. (Ned) -:-
23:00Coria F. (Arg) - Altmaier D. (Ger) -:-

CHALLENGER WANITA - TUNGGAL: Gaiba (Italia), rumput

00:40Todoni A. A. (Rou) - Parks A. (Usa) 0:2
19:30Parks A. (Usa) - Montgomery R. (Usa) -:-
20:00Raina A. (Ind) - Bandecchi S. (Sui) -:-
21:00Pera B. (Usa) - Rakhimova K. (Wrl) -:-
22:30Eala A. (Phl) - Errani S. (Ita) -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Blois (Perancis), tanah liat

23:30Debru G./Inchauspe P. - Potenza L./Whiting T. 0:2
03:30Bertola R./Geerts M. - Denolly C./Gea A. WO -:-
Set 2Lock B./Lock C. - Potenza L./Whiting T. 1:0 (6:4,0:0)
19:00Barnat J./Duda F. - Denolly C./Gea A. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Ilkley (Inggris Raya), rumput

23:55Daniell M./Middelkoop M. - Balaji N. S./Johnson L. 2:0
01:00Arends S./Pel D. - Harrison C./Martin F. 0:2
19:00Barrientos N./Cabral F. - King E./Stalder R. -:-
19:00Harrison C./Martin F. - Daniell M./Middelkoop M. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Poznan (Polandia), tanah liat

23:30Alves M./Dutra Da Silva D. WO - Olivieri G. A./Ugo Carabelli C. -:-
16:00Roca Batalla O./Sanchez Izquierdo N. - Nam Ji S./Niklas-Salminen P. WO -:-
18:00Alves M./Dutra Da Silva D. - Schnaitter J./Wallner M. -:-
19:30Luz O./Zormann Da Silva M. - Manafov V./Sanchez L. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Santa Cruz 2 (Bolivia), tanah liat

04:10Farjat T./Olivo R. - Hudd E./Stevenson D. 0:2
07:00Dellien Velasco M. A./Dellien I. - Reynolds F./Soto M. WO -:-
10:05Watanabe S./Takeru Y. - Johns G./Schachter N. 2:0
10:40Habib H./Hilderbrand T. - Aboian L./Aboian V. 2:0

CHALLENGER PRIA - GANDA: Sassuolo (Italia), tanah liat

02:30Seggerman R./Trhac P. WO - Bondioli F./Cecchinato M. -:-
18:00Begemann A./Cornea V. V. - Bortolotti M./Romios M. C. -:-
20:00Demoliner M./Duran G. - Seggerman R./Trhac P. -:-

CHALLENGER WANITA - GANDA: Gaiba (Italia), rumput

23:15Abbagnato A./Pedone G. - Cascino E./Rosatello C. 0:2
21:30Cascino E./Rosatello C. - Kolodziejova M./Siskova A. -:-
23:00Baptiste H./Parks A. - Moratelli A./Perrin C. -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Casablanca (Maroko), tanah liat

18:00Dlimi Y. (Mar) - Bennani R. (Mar) -:-
19:00Bennani K. (Mar) - Descotte M. F. (Arg) -:-
19:30Bittoun C. (Fra) - Gonzalez Fernandez M. (Esp) -:-
20:30Slump S. (Ned) - Marti Pujolras A. (Esp) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Cluj Napoca (Romania), tanah liat

15:00Papoe R. M. (Rou) - Giunta M. (Ita) 2:0
15:00Paz J. P. (Arg) - Chirita I. A. (Rou) 0:2
16:30Papoe C. G. (Rou) - Pavel B. (Rou) -:-
16:30Tammaro M. (Ita) - Apltauer F. (Cze) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Hillcrest (Afrika Selatan), keras

15:00Donski A. (Bul) - Henning P. (Rsa) 1:2
15:00Koenig L. (Gbr) - Badenhorst D. (Rsa) 0:2
15:00van Schalkwyk C. H. (Nam) - Flores J. (Cos) 2:0
16:30Beckley A. (Rsa) - Shah A. (Ind) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Hong Kong 2 (Hong Kong), keras

10:00Cheng J. (Hkg) BERHENTI - Masabayashi T. (Jpn) 0:1
10:00Delaney Ja. (Aus) - Rai A. (Nzl) 2:0
10:00Dev S D P. (Ind) BERHENTI - Chanta T. (Tha) 0:1
10:00Samrej K. (Tha) - Imai S. (Jpn) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Koszalin 2 (Polandia), tanah liat

18:00Hallquist Lithen J. (Swe) - Bojarski A. (Pol) -:-
18:00Sorger S. (Aut) - Juszczak P. (Pol) -:-
20:00Rapagnetta D. (Ita) - Ruehl T. (Ger) -:-
20:00Wiskandt M. (Ger) - Staeheli L. (Sui) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Kursumlijska Banja 8 (Serbia), tanah liat

15:00Compagnucci T. (Ita) - Donev G. (Bul) 2:0
16:30Chepelev A. (Wrl) - Ivanov S. A. (Bul) -:-
16:30Polukhin S. (Wrl) - Nedic A. (Bih) -:-
18:00Giraldi C. (Esp) - Pavlovic L. (Fra) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Monastir 25 (Tunisia), keras

01:00Agafonov E. (Wrl) - Elamin A. (Irl) 2:0
01:00Donnet E. (Fra) - Poljicak M. (Cro) 2:1
01:00Elsayed A. (Egy) - Photiades P. (Cyp) 0:2
01:00Lomakin G. (Kaz) - Saraiva Dos Santos P. A. (Bra) 0:2
01:00Salle F. (Fra) - Berkieta T. (Pol) 2:0
01:00Vickery L. (Aus) - Zhu M. (Usa) 0:2
01:30Loutit J. (Nzl) - Ouakaa A. (Tun) 2:1
16:00Agafonov E. (Wrl) - Zhu M. (Usa) 2:0
16:00Saraiva Dos Santos P. A. (Bra) - Pereira T. (Por) -:-
17:00Photiades P. (Cyp) - Loutit J. (Nzl) -:-
17:00Salle F. (Fra) - Donnet E. (Fra) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Nyiregyháza 2 (Hungaria), tanah liat

16:30Boros A. (Hun) - Roncadelli F. (Uru) -:-
16:30Fajta P. (Hun) - Pokorny L. (Svk) -:-
18:00Kellovsky D. (Cze) - Hornung G. (Hun) -:-
18:00Tomescu D. A. (Rou) - Lanik T. (Svk) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Rancho Santa Fe, CA (Amerika Serikat), keras

01:10Altamirano C. (Usa) - Pham D. (Aus) 2:1
01:10Anthrop J. (Usa) - Svajda T. (Usa) 0:2
01:10Ponwith N. (Usa) - Brumm J. (Usa) 1:2
01:10Vithoontien L. (Jpn) - Bulus C. (Nga) 2:0
02:55Summers M. (Gbr) - Knaff A. (Lux) 2:1
02:55Tripathi A. (Usa) - Kirchheimer S. (Usa) 2:1
04:20Dickerson R. (Usa) - Hara Friend J. D. (Jpn) 0:2
04:20Tien L. (Usa) - Tarvet O. (Gbr) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Saarlouis (Jerman), tanah liat

23:10Fix D. (Ger) - Wiedenmann L. (Ger) 0:2
18:00Gavrielides L. (Ger) - Gerch L. (Ger) -:-
18:30Bobrov B. (Wrl) - Visker N. (Ned) -:-
20:00Vrbensky M. (Cze) - Wiedenmann L. (Ger) -:-
00:00Fomin S. (Uzb) - Lipp M. (Ger) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Cattolica (Italia), tanah liat

00:05Pennaforti G. (Ita) - Pecci A. (Ita) 2:1
21:00Pennaforti G. (Ita) - Oradini G. (Ita) -:-
21:00Picchione A. (Ita) - Lopez Montagud C. (Esp) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Changwon (Korea Selatan), keras

10:00Imamura M. (Jpn) - Shin S. (Kor) 2:1
10:00Nakagawa N. (Jpn) - Oh Chan-Yeong (Kor) 2:1
11:30Jeong Y. (Kor) - Uchida K. (Jpn) 0:2
11:30Miyoshi K. (Jpn) - Winter E. (Aus) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Duffel (Belgia), tanah liat

17:00Kopp S. (Aut) - Vankan M. (Ger) -:-
17:00Onclin G. (Bel) - Houkes M. (Ned) -:-
19:00Perot R. (Fra) - Vasa E. (Fin) -:-
21:00Bailly G. A. (Bel) - Sultanov K. (Uzb) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Luzhou (RRC), keras

10:30Bai Y. (Chn) - Zhang Y. (Chn) 2:0
10:30Tang S. (Chn) - Zhou Y. (Chn) 0:2
12:00Sun Qian (Chn) - Lu P. (Chn) 0:2
12:00Wang A. (Chn) - Yu B. (Chn) 2:1

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Montauban (Perancis), tanah liat

00:00Reymond A. (Fra) - Dussin L. (Fra) 2:1
18:30Reymond A. (Fra) - Raquillet L. (Fra) -:-
20:00Added D. (Fra) - Pietri B. (Fra) -:-
21:00Nikles J. (Sui) - Gerbaud T. (Fra) -:-
23:00Chazal M. (Fra) - Lokoli L. (Fra) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Mungia-Laukariz (Spanyol), tanah liat (dalam ruangan)

23:10Ferreira Silva F. (Por) - Gulin S. (Wrl) 2:1
01:20Radulov I. (Bul) - Nijboer R. (Ned) 0:2
19:00Barroso Campos A. (Esp) - De Krom M. (Ned) -:-
22:00Nijboer R. (Ned) - Ferreira Silva F. (Por) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Tulsa, OK (Amerika Serikat), keras

23:40Kuzuhara B. (Usa) - Nanda G. (Usa) 0:2
00:00Ilagan A. (Usa) - Vandecasteele Q. (Usa) 2:0
00:20Kotzen N. I. (Usa) - Peliwo F. (Pol) 2:1
00:50Braswell J. (Usa) - Tomic B. (Aus) 0:2
22:00Braswell M. (Usa) - Spizzirri E. (Usa) -:-
22:00Krueger M. (Usa) - Kotzen N. I. (Usa) -:-
23:30Ilagan A. (Usa) - Kotzen A. (Usa) -:-
23:30Nanda G. (Usa) - Tomic B. (Aus) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W100 Ilkley (Inggris Raya), rumput

23:15McDonald E. (Gbr) - Ponchet J. (Fra) 0:2
23:45Stakusic M. (Can) - Jacquemot E. (Fra) 0:2
Set 1Birrell K. (Aus) - Marino R. (Can) 0:0 (0:1)
19:10Jacquemot E. (Fra) - Ponchet J. (Fra) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Bucharest 3 (Romania), tanah liat

14:30Craciun G. A. (Rou) - Ivanova I. (Bul) 2:1
14:30Tig P. M. (Rou) - Bartone K. (Lat) 2:0
16:00Encheva L. (Bul) - Burcescu M. I. (Rou) -:-
16:00Gavrila O. (Rou) - Gennaro C. (Ita) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Hillcrest (Afrika Selatan), keras

15:00Ozeki M. (Jpn) - Jamshidi E. (Den) -:-
16:30Cabaj Awad J. (Swe) - Ogata H. (Jpn) -:-
16:30Higashitani N. (Jpn) - Pfeifer L. (Ita) -:-
16:30Mariani Mat. (Ita) - Van Zyl J. (Rsa) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Kursumlijska Banja 8 (Serbia), tanah liat

15:00Shubladze A. (Wrl) - Kostovic T. (Srb) 2:0
15:00Stankovic A. (Srb) - Konjikusic P. (Srb) 1:2
15:00Vukovic D. (Srb) - Senic N. (Srb) 0:2
18:00Tucakovic S. (Bih) - Hejtmanek A. J. (Ger) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Monastir 23 (Tunisia), keras

16:00Alhussein L. (Egy) - Tjen J. (Ina) 0:2
16:00Maquet M. (Bel) - Mansfield K. (Usa) -:-
16:00Matsuda R. (Jpn) - Mansouri Y. (Fra) -:-
16:00Szostak M. (Fra) - Refaat M. (Egy) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Rancho Santa Fe, CA (Amerika Serikat), keras

01:00Alsola J. L. (Can) - Pareja J. (Usa) 1:2
01:00Lutkemeyer A. (Usa) - Campana C. (Usa) 2:0
01:00Tirunelveli T. (Usa) - Campana A. (Usa) 0:2
01:00Walker B. (Usa) - Ahn A. (Usa) 2:0
02:30Eraydin B. (Tur) - Kamper E. (Den) 2:0
02:30Fairclough L. (Aus) - Barksdale K. (Usa) 2:1
02:30Frodin T. (Usa) - Hance K. (Usa) 0:2
02:30McCray M. (Usa) - Daavettila S. (Usa) 1:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W35+H Tauste (Spanyol), keras

23:00Koike E. (Jpn) - Rodriguez V. (Mex) 0:2
23:00Tian F. (Chn) - Bhosale R. (Ind) 2:0
00:30Ercan M. (Aus) - Vedder E. (Ned) 2:0
01:00Ishii S. (Jpn) - Cortez Llorca L. (Esp) 2:0
01:00Kostic T. (Aut) - Rodriguez V. (Mex) 0:2
23:30Rodriguez V. (Mex) - Ishii S. (Jpn) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W35 Luzhou (RRC), keras

10:30Prozorova T. (Wrl) - Zolotareva A. (Wrl) 0:2
10:30Yang Y. (Chn) - Yao X. (Chn) 1:2
12:00Morvayova V. (Svk) - Huang Yujia (Chn) 2:0
16:00Liu F. (Chn) - Lu J. (Chn) 2:1

ITF WANITA - TUNGGAL: W35 Taipei (Taiwan), keras

10:00Arakawa H. (Jpn) - Okamura K. (Jpn) 0:2
10:00Matsuda M. (Jpn) - Cabrera L. (Aus) 0:2
10:00Naklo T. (Tha) - Liang E. S. (Tpe) 2:0
10:00Sakatsume H. (Jpn) - Park S. (Kor) BERHENTI 1:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W35 Wichita, KS (Amerika Serikat), keras

00:00Failla J. (Usa) - Robinson J. (Usa) 2:0
00:00Kuwata H. (Jpn) - Giavara H. (Usa) 2:0
00:00Lincer O. (Pol) - Smith R. (Usa) 2:0
02:00Yamalapalli S. (Ind) - Flores V. (Usa) 2:0
03:00Brace C. (Can) - Murgett B. (Gbr) 2:0
03:00Cross K. (Can) - Ivanova D. (Usa) 2:0
03:00Fakih K. (Usa) - Stoiana M. (Usa) 2:1
06:30Hu V. (Usa) - Honer A. (Usa) 2:0
23:00Yamalapalli S. (Ind) - Lincer O. (Pol) -:-
00:00Brace C. (Can) - Fakih K. (Usa) -:-
00:30Failla J. (Usa) - Cross K. (Can) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W50 Ystad (Swedia), tanah liat

Set 2Janicijevic S. (Fra) - Mendez S. (Aus) 0:1 (4:6,2:2)
Set 2Fita Boluda A. (Esp) - Burillo Escorihuela I. (Esp) 1:0 (6:4,2:3)
18:15Cengiz B. (Tur) - Benoit M. (Bel) -:-
18:15Tubello A. (Fra) - Lazaro Garcia A. (Esp) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W75 Olomouc (Republik Ceko), tanah liat

16:05Kuhl C. (Ger) - Grammatikopoulou V. (Gre) 2:0
16:05Pastikova J. (Cze) - Romero Gormaz L. (Esp) 2:0
Set 1Bondar A. (Hun) - Deichmann K. (Lie) 0:0 (3:2)
Set 1Jang S. J. (Kor) - Udvardy P. (Hun) 0:0 (0:0)

ITF PRIA - GANDA: M15 Casablanca (Maroko), tanah liat

00:15Matsuoka H./Poertner L. - Gonzalez Fernandez M./Syromolotov Netrebin S. 2:0
22:00Benchakroun M./Dlimi Y. - Descotte M. F./Schaefer J. -:-
22:00Matsuoka H./Poertner L. - Lalami Laaroussi Y./Trochu P. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Cluj Napoca (Romania), tanah liat

16:30Calvano G./Campana F. - Palosi S./Papoe R. M. WO -:-
17:15Marinescu M. R./Uta D. - Lipovsek Puches T./Paz J. P. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Hillcrest (Afrika Selatan), keras

19:30Baldovinetti G./Fantini L. - Caripi V./Flores J. -:-
19:30Hans K./Shah A. - Beckley A./Donski A. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Hong Kong 2 (Hong Kong), keras

13:30Dev S D P./Kalyanpur A. - Inui Y./Nishiwaki K. 1:2
14:45Auytayakul S./Samrej K. - Delaney Ja./Delaney Je. 2:1

ITF PRIA - GANDA: M15 Koszalin 2 (Polandia), tanah liat

23:30Dhamne M./Rapagnetta D. - Jedrzejczak J./Zaorski L. 0:2
22:30De Jonge D./Hallquist Lithen J. - Bladelius H./Karlsson Wistrand J. -:-
22:30Jedrzejczak J./Zaorski L. - Juszczak P./Kokot B. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Kursumlijska Banja 8 (Serbia), tanah liat

19:30Latinovic S./Markovski O. - Donev G./Ivanov S. A. -:-
19:30Hrazdil J./Safranek V. - Juhas K./Ljubojevic A. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Monastir 25 (Tunisia), keras

23:30Berkieta T./Pereira T. - Mischker F./Zhu M. BERHENTI 1:0
23:30Matulovich M./Saraiva Dos Santos P. A. WO - Elsayed A./Sureshkumar M. -:-
23:30Photiades P./Trondson J. - Magadan A./Pinho T. 0:2
00:00Agafonov E./Lomakin G. - Loutit J./Weekes J. 2:0
22:00Agafonov E./Lomakin G. - Magadan A./Pinho T. -:-
22:00Berkieta T./Pereira T. - Matulovich M./Saraiva Dos Santos P. A. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Nyiregyháza 2 (Hungaria), tanah liat

20:00Bakonyi D./Jilly A. - Karol M./Shaw M. -:-
20:00Pokorny L./Velcz Z. - Boros A./Kisantal B. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Rancho Santa Fe, CA (Amerika Serikat), keras

05:45Seeman J./Thayne W. - Neff A./Svajda T. 0:2
05:50Kleege W./Smith K. - Charlton J./Maloney P. 1:2
06:15Harper M./Harper P. - Bullard J./Ponwith N. 2:0
06:20Altamirano C./Vithoontien L. - Anthrop J./Nakashima B. N. 1:2

ITF PRIA - GANDA: M15 Saarlouis (Jerman), tanah liat

23:45Pontjodikromo S./Visker N. - Benson M./Vasser O. 2:0
01:25Engel J./Gavrielides L. - Johann L./Welte M. 1:2
22:00Pontjodikromo S./Visker N. - Bakshi A./Tkemaladze Z. -:-
22:00Johann L./Welte M. - Anterist M./Kirchner D. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25 Cattolica (Italia), tanah liat

01:10Bilardo J./Ricca G. - Forti F./Picchione A. 0:2
02:10Milev Y./Topo M. - Pampanin P./Schiessl J. E. 1:2
22:30Pampanin P./Schiessl J. E. - Forti F./Picchione A. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25 Changwon (Korea Selatan), keras

12:00Shin S./Sim S. - Imamura M./Shin W. 0:2
12:00Chung H./Son J. H. - Ferguson C./Sumizawa D. 2:0

ITF PRIA - GANDA: M25 Duffel (Belgia), tanah liat

00:00Bailly G. A./Legout T. BERHENTI - Sperle J./Vankan M. 0:1
23:00Kopp S./Wehnelt K. - Opitz J./Zeuch T. -:-
00:30Hammond L./Hornung M. - Sperle J./Vankan M. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25 Luzhou (RRC), keras

14:30Wang A./Yang M. - Tang S./Zheng Z. 1:2
14:30Li Z./Yang Z. - Ho R./Yu B. 1:2

ITF PRIA - GANDA: M25 Montauban (Perancis), tanah liat

22:30Colombo A./Fondriest M. - Nikles J./Wenger D. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25 Mungia-Laukariz (Spanyol), tanah liat (dalam ruangan)

00:00Garcia A./Mansilla Diez M. - De Krom M./Nijboer R. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25 Tulsa, OK (Amerika Serikat), keras

05:10Bracks I./Rollins P. - Kim A./Kingsley C. 0:2
06:05Harper C./Nanda G. - Ilagan A./Sinclair C. 2:1
06:10Braswell J./Gorzny S. - McCormick T./O'Hoisin O. 2:0
06:40Horve L./Okonkwo O. - Pearson K./Vandecasteele Q. 0:2

ITF WANITA - GANDA: W100 Ilkley (Inggris Raya), rumput

23:45Kessler M./Rosca C. - Gleason Q./Tang Q. 0:2
00:30Diatchenko V./Shymanovich I. - Mandlik E./Parrizas-Diaz N. 2:0
00:55Mladenovic K./Ruse G. - Hartono A./Thombare P. 2:1
01:35John-Baptiste L./Roach G. - Corley C./Corley I. 0:2
20:30Corley C./Corley I. - Gleason Q./Tang Q. -:-
20:30Mladenovic K./Ruse G. - Diatchenko V./Shymanovich I. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Bucharest 3 (Romania), tanah liat

18:00Ivanova I./Slama M. - Sagmar I./Simion O. -:-
18:00Mihail D. M./Tig P. M. - Anghel A. I./Simionescu D. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Hillcrest (Afrika Selatan), keras

19:30Cabaj Awad J./Pfeifer L. - Mariani Mat./Stagno B. -:-
19:30Steenkamp L./Van Der Merwe L. - Higashitani N./Ozeki M. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Kursumlijska Banja 8 (Serbia), tanah liat

19:00Laskutova K./Shubladze A. - Daubnerova N./Varul L. -:-
19:00Senic N./Stankovic A. - Evtimova D./Nagy A. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Monastir 23 (Tunisia), keras

23:30Arangio G./Chiu B. - Alhussein L./Refaat M. 0:2
23:30Cho S./Lee E. J. - Adams J./Bennetto L. 0:2
23:30Matsuda R./Persson I. - Simmons E./Tjen J. 0:2
23:30Rsovac D./Safi M. - Andreevskaya V./Nikolenko T. 0:2
22:00Andreevskaya V./Nikolenko T. - Alhussein L./Refaat M. -:-
22:00Simmons E./Tjen J. - Adams J./Bennetto L. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Rancho Santa Fe, CA (Amerika Serikat), keras

04:30Ahn A./Molnar B. - Campana A./Campana C. 0:2
05:15Deming E./Pareja J. - Burgic E./Grubor A. 2:1
06:30Kumhom L./Tse E. - Daavettila S./Sahdiieva A. 0:2
06:30Alsola J. L./Walker B. - Eraydin B./Ronney J. 2:0

ITF WANITA - GANDA: W35+H Tauste (Spanyol), keras

03:00Bhosale R./Tian F. - Pereira R./Vedder E. 2:0
03:00Ishii S./Yashina E. - Parnaby A./Rodriguez V. 1:2

ITF WANITA - GANDA: W35 Luzhou (RRC), keras

13:00Ainitdinova G./Nepliy E. - Sun Y./Wang M. 0:2
14:30Huang Yujia/Xiao Z. - Cao Y./Xu J. -:-

ITF WANITA - GANDA: W35 Taipei (Taiwan), keras

13:00Cabrera L./da Silva Fick G. - Shimizu E./Yamazaki I. -:-
13:00Kozaki F./Matsuda M. - Lee Y./Wu Ho C. 2:0

ITF WANITA - GANDA: W35 Wichita, KS (Amerika Serikat), keras

05:15Kuwata H./Reami A. - Corley P./Ivanova D. 2:0
05:15Hsu C./Yamalapalli S. - Bowers A./Webster S. 0:2
08:00Cross K./Daniel J. - Crawley F./Tanguilig C. 0:2
08:30Herrero Linana A./Krywoj M. S. - Fakih K./Ngounoue M. 2:0

ITF WANITA - GANDA: W50 Ystad (Swedia), tanah liat

23:10Hennemann C. W./Zaar L. - Christofi E./Karatancheva L. 0:2
23:25Hessleryd T./Orswall J. - Benoit M./Pattinama Kerkhove L. 0:2
20:00Benoit M./Pattinama Kerkhove L. - Christofi E./Karatancheva L. -:-
20:00Ibragimova A./Zyryanova A. - Nahimana S./Vargova N. -:-

ITF WANITA - GANDA: W75 Olomouc (Republik Ceko), tanah liat

19:00Anshba A./Grammatikopoulou V. - Geerlings Martinez A./Siedliska N. -:-
19:00Feng S./Vismane D. - Aney J./Papadakis L. -:-

TIM - TIM - PRIA: Piala Davis - Grup III (Dunia)

LangsungAzerbaijan - Kosovo 0:1
LangsungSiprus - Moldova 0:0
LangsungSlovenia - Montenegro 0:0

TIM - TIM - PRIA: Piala Davis - Grup IV (Dunia)

LangsungAljazair - Senegal 0:0
LangsungKamerun - Angola 0:0
LangsungRwanda - Kenya 0:0
LangsungKongo D.R. - Burundi 0:0

TIM - TIM - WANITA: Piala Billie Jean King - Grup III (Dunia)

LangsungArmenia W - Luxembourg W 1:0
LangsungIslandia W - Montenegro W 0:1

TIM - TIM - WANITA: Piala Billie Jean King - Grup III (Dunia) - Degradasi

LangsungAzerbaijan W - Albania W 0:1

TIM - TIM - WANITA: Piala Billie Jean King - Grup III (Dunia) - Promosi

LangsungSiprus W - Irlandia W 1:0

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.