REFRESH

Tenis » Hari ini » Seluruh Pertandingan

WTA - TUNGGAL: Palermo (Italia), tanah liat

00:40Kontaveit A. (Est) - Cocciaretto E. (Ita) 2:1
02:50Ferro F. (Fra) - Errani S. (Ita) 2:0
04:35Yastremska D. (Ukr) - Giorgi C. (Ita) 1:2
23:00Martic P. (Cro) - Kontaveit A. (Est) -:-
00:30Ferro F. (Fra) - Giorgi C. (Ita) -:-

WTA - TUNGGAL: Praha (Republik Ceko) - Kualifikasi, tanah liat

Set 1Abdelaziz M. (Egy) - Gatto-Monticone G. (Ita) 0:0 (0:0)
16:10DibatalkanBolsova Zadoinov A. (Esp) - Eikeri U. (Nor) -:-
Set 1Dodin O. (Fra) - Tsurenko L. (Ukr) 0:0 (0:0)
16:10Heisen V. (Ger) - Eikeri U. (Nor) -:-
Set 1Perez E. (Aus) - Palicova B. (Cze) 0:0 (1:1)
17:30Bartunkova N. (Cze) - Martincova T. (Cze) -:-
17:30Friedsam A-L. (Ger) - Kostyuk M. (Ukr) -:-
17:30Korpatsch T. (Ger) - Cristian J. A. (Rou) -:-
17:30Wickmayer Y. (Bel) - Podoroska N. (Arg) -:-
19:00De Vroome I. (Ned) - Ruse G. (Rou) -:-
19:00Kung L. (Sui) - Samsonova L. (Rus) -:-
19:00Paar L. (Rou) - Noskova L. (Cze) -:-
19:00Sanders S. (Aus) - Bonaventure Y. (Bel) -:-
20:30Arruabarrena-V. L. (Esp) - Maleckova J. (Cze) -:-
20:30Bara Irina M. (Rou) - Frech M. (Pol) -:-
20:30Komardina A. (Rus) - Juvan K. (Slo) -:-
23:00Havlickova L. (Cze) - Sasnovich A. (Blr) -:-

PERMAINAN - PRIA: International Premier League B (Jerman), tanah liat

23:30Mannapov A. (Ger) - Zukas M. (Arg) 1:2
01:55Schonenberg T. (Ger) - Moraing O. (Ger) 2:0
17:00Lenz J. (Ger) - Begemann A. (Ger) -:-
17:00Strombachs R. (Lat) - Orlov V. (Ukr) -:-
21:00Lock B. (Zim) - Erel Y. (Tur) -:-
23:00Orlov V. (Ukr) - Jianu F. C. (Rou) -:-

PERMAINAN - PRIA: Pertandingan Lainnya (Dunia)

18:00Lehecka J. (Cze) - Safranek V. (Cze) -:-

PERMAINAN - PRIA: Seri UTR Pro Match (Dunia), keras

00:05Brymer G. (Usa) - Nedelko I. (Rus) 2:1
02:00Redlicki Ma. (Usa) - Corwin F. (Usa) 0:2
04:05Boyer D. H. (Usa) - Jonas M. (Ger) 1:2
06:00Griffith W. (Usa) - Karimov J. (Uzb) 0:2
16:30Dougaz A. (Tun) - Laurent T. (Fra) -:-
16:30Vacherot V. (Fra) - Valkusz M. (Hun) -:-
18:00Catarina L. (Mon) - Avidzba A. (Rus) -:-
19:30Chazal M. (Fra) - Parker S. (Gbr) -:-
20:10Petit G. (Fra) - Paz J. P. (Arg) -:-
00:00Redlicki Ma. (Usa) - Boyer D. H. (Usa) -:-

PERMAINAN - PRIA: UK Pro Series 5 (Inggris Raya), keras (dalam ruangan)

00:10Patten H. (Gbr) - Harris B. (Gbr) 2:1
01:40Martin T. (Gbr) - Cash J. (Gbr) 0:2
17:00Hands T. (Gbr) - Paris J. (Gbr) -:-
18:15Cash J. (Gbr) - Patten H. (Gbr) -:-
19:30Peniston R. (Gbr) - Cox D. (Gbr) -:-
21:00Harris B. (Gbr) - Fox D. (Gbr) -:-
22:30Willis M. (Gbr) - Martin T. (Gbr) -:-
00:00Little D. (Gbr) - Hodkin S. (Gbr) -:-

PERMAINAN - WANITA: Pertandingan Lainnya (Dunia)

23:30Zanevska M. (Bel) - Klasen Ch. (Ger) 2:0
00:05Kanev K. (Ger) - Gavrila O. (Rou) 0:2
17:00Rosca A. (Rou) - Vanlangendonck E. (Bel) -:-
21:00Buyukakcay C. (Tur) - Gavrila O. (Rou) -:-
21:00Klasen Ch. (Ger) - Eraydin B. (Tur) -:-
21:00Ponomar L. (Ger) - Vanlangendonck E. (Bel) -:-
23:00Simion O. G. (Rou) - Gorgodze E. (Geo) -:-

PERMAINAN - WANITA: Seri UTR Pro Match (Dunia), keras

23:25Kolar N. (Slo) - Sleeth L. (Can) 0:2
00:00Fanning E. (Nzl) - Black H. T. (Usa) 0:2
00:05Zacarias M. (Mex) - Guillermo L. M. (Usa) 2:1
01:00Nefedova A. (Usa) - Sysoeva A. (Rus) 2:1
01:15Ivanova D. (Usa) - Bonic B. (Srb) 2:0
01:35Sherif J. (Usa) - Morgina A. (Rus) 0:2
04:05Davis E. (Usa) - Guillermo L. M. (Usa) 2:0
05:30Morgina A. (Rus) - Chang S. (Usa) 0:2
Set 2Arcangioli M. (Fra) - Cascino E. (Fra) 1:0 (6:1,4:3)
Set 2Noel M. (Fra) - Tubello A. (Fra) 0:1 (6:7,0:0)
18:00Mikulskyte J. (Ltu) - Monnet C. (Fra) -:-
19:30Zavatska K. (Ukr) - Arcangioli M. (Fra) -:-
21:00Sugnaux T. (Sui) - Dascalu N-C. (Rou) -:-
00:00Guillermo L. M. (Usa) - Manasse M. (Usa) -:-

PERMAINAN - WANITA: Trofi Elit Tipsport 4 (Republik Ceko), keras

19:30Swiatek I. (Pol) - Pliskova Ka. (Cze) -:-

PERMAINAN - WANITA: UK Pro Series 5 (Inggris Raya), keras (dalam ruangan)

00:00Yardley S. (Gbr) - Staff H. (Gbr) 0:2
17:00Staff H. (Gbr) - Rawson N. (Gbr) -:-
18:15Appleton E. (Gbr) - Nicholls O. (Gbr) -:-
19:30Broady N. (Gbr) - Allen V. (Gbr) -:-
21:00Amos A. (Gbr) - Taylor A. (Gbr) -:-
22:30Maloney E. (Gbr) - Richardson E. (Gbr) -:-
00:00Yardley S. (Gbr) - Mpukusa K. A. (Zim) -:-

EXHIBITION - MIXED DOUBLES: Pertandingan Lainnya (Dunia)

21:00Lehecka J./Petkovic A. - Safranek V./Muchova K. -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.