FlashScore.co.id

REFRESH

Tenis » Hari ini » Seluruh Pertandingan

advertisement

ATP - TUNGGAL: Geneva (Swiss), tanah liat

23:50Zverev M. (Ger) - Londero J. I. (Arg) 0:2
18:00Dellien H. (Bol) - Seppi A. (Ita) -:-
18:00Kudla D. (Usa) - Thompson J. (Aus) -:-
18:00Zapata Miralles B. (Esp) - Daniel T. (Jpn) -:-
19:30Albot R. (Mda) - Sonego L. (Ita) -:-
19:30Ebden M. (Aus) - Jarry N. (Chi) -:-
21:00Gojowczyk P. (Ger) - Tipsarevic J. (Srb) -:-
00:00Dimitrov G. (Bul) - Delbonis F. (Arg) -:-

ATP - TUNGGAL: Lyon (Perancis), tanah liat

17:00Humbert U. (Fra) - Norrie C. (Gbr) -:-
17:00Johnson S. (Usa) - Klizan M. (Svk) -:-
18:30Chardy J. (Fra) - Herbert P. (Fra) -:-
18:30Diez S. (Can) - Tomic B. (Aus) -:-
18:30Kukushkin M. (Kaz) - Sinner J. (Ita) -:-
20:00Fritz T. (Usa) - Vesely J. (Cze) -:-
23:45Gasquet R. (Fra) - Janvier M. (Fra) -:-

ATP - TUNGGAL: Perancis Terbuka (Perancis) - Kualifikasi, tanah liat

16:05DibatalkanKokkinakis T. (Aus) - Rosol L. (Cze) -:-
Set 1Hanfmann Y. (Ger) - Lestienne C. (Fra) 0:0 (0:0)
16:25Ito T. (Jpn) - Tatlot J. S. (Fra) -:-
16:25Krawietz K. (Ger) - Troicki V. (Srb) -:-
16:25Kubler J. (Aus) - Ramanathan R. (Ind) -:-
16:25Marcora R. (Ita) - Ymer M. (Swe) -:-
16:25Ofner S. (Aut) - Bemelmans R. (Bel) -:-
16:25Polansky P. (Can) - King D. (Bar) -:-
Set 1Weintraub A. (Isr) - Rosol L. (Cze) 0:0 (0:1)
16:45Giron M. (Usa) - Young D. (Usa) -:-
16:45Muller A. (Fra) - Giannessi A. (Ita) -:-
18:00Arguello F. (Arg) - Baldi F. (Ita) -:-
18:00Denolly C. (Fra) - Mmoh M. (Usa) -:-
18:00Gimeno-Traver D. (Esp) - Gomez E. (Ecu) -:-
18:00Gombos N. (Svk) - Caruso S. (Ita) -:-
18:00Guinard M. (Fra) - Lacko L. (Svk) -:-
18:00Istomin D. (Uzb) - Brown D. (Ger) -:-
18:00Laaksonen H. (Sui) - Brands D. (Ger) -:-
18:00Moriya H. (Jpn) - Darcis S. (Bel) -:-
18:00Quinzi G. (Ita) - Polmans M. (Aus) -:-
18:00Zhang Z. (Chn) - Horansky F. (Svk) -:-
19:30Clarke J. (Gbr) - Davidovich Fokina A. (Esp) -:-
19:30Coppejans K. (Bel) - Silva D. R. (Bra) -:-
19:30Galovic V. (Cro) - Domingues J. (Por) -:-
19:30Gaston H. (Fra) - Trungelliti M. (Arg) -:-
19:30Ignatik U. (Blr) - Donati M. (Ita) -:-
19:30Maden Y. (Ger) - Zopp J. (Est) -:-
19:30Stakhovsky S. (Ukr) - Duckworth J. (Aus) -:-
19:30Torpegaard M. (Den) - Rubin N. (Usa) -:-
19:30Vatutin A. (Rus) - Melzer G. (Aut) -:-
19:30Ymer E. (Swe) - Martineau M. (Fra) -:-
21:00Cachin P. (Arg) - Benchetrit E. (Fra) -:-
21:00Donskoy E. (Rus) - Fratangelo B. (Usa) -:-
21:00Gaio F. (Ita) - Napolitano S. (Ita) -:-
21:00Garcia-Lopez G. (Esp) - Smyczek T. (Usa) -:-
21:00Krstin P. (Srb) - Giustino L. (Ita) -:-
21:00Lopez-Perez E. (Esp) - Mager G. (Ita) -:-
21:00Nedovyesov O. (Kaz) - Giraldo S. (Col) -:-
21:00Serdarusic N. (Cro) - Li Z. (Chn) -:-
21:00Travaglia S. (Ita) - Rodionov J. (Aut) -:-
21:00Ward J. (Gbr) - Otte O. (Ger) -:-
22:30Bachinger M. (Ger) - Gutierrez-Ferrol S. (Esp) -:-
22:30Cornut-Chauvinc A. (Fra) - Kolar Z. (Cze) -:-
22:30Griekspoor T. (Ned) - Quiroz R. (Ecu) -:-
22:30Koepfer D. (Ger) - Krueger M. (Usa) -:-
22:30Majchrzak K. (Pol) - Bolelli S. (Ita) -:-
22:30Molleker R. (Ger) - Robredo T. (Esp) -:-
22:30Monteiro T. (Bra) - Safwat M. (Egy) -:-
22:30Novak D. (Aut) - Rola B. (Slo) -:-

WTA - TUNGGAL: Nurnberg (Jerman), tanah liat

17:00Barthel M. (Ger) - Ormaechea P. (Arg) -:-
17:00Diatchenko V. (Rus) - Kudermetova V. (Rus) -:-
17:00Riske A. (Usa) - Stojanovic N. (Srb) -:-
18:30Alexandrova E. (Rus) - Cepelova J. (Svk) -:-
18:30Zidansek T. (Slo) - Doi M. (Jpn) -:-
19:00Friedsam A-L. (Ger) - Begu I. (Rou) -:-
20:00Lemoine Q. (Ned) - Paar L. (Rou) -:-
20:00Pliskova Kr. (Cze) - Niemeier J. (Ger) -:-
21:00Kuznetsova S. (Rus) - Larsson J. (Swe) -:-
23:30Lisicki S. (Ger) - Tomljanovic A. (Aus) -:-

WTA - TUNGGAL: Strasbourg (Perancis), tanah liat

23:10Ferro F. (Fra) - Kumkhum L. (Tha) 2:0
00:15Tan H. (Fra) - Zheng S. (Chn) 0:2
00:30Zhu L. (Chn) - Sabalenka A. (Blr) 0:2
Set 1Puig M. (Pur) - Maria T. (Ger) 0:0 (4:1)
Set 1Pegula J. (Usa) - Stosur S. (Aus) 0:0 (0:3)
17:30Paquet C. (Fra) - Kenin S. (Usa) -:-
17:30Siegemund L. (Ger) - Zarazua R. (Mex) -:-
17:30Zhang S. (Chn) - Sharma A. (Aus) -:-
19:00Han X.Y. (Chn) - Schmiedlova A. K. (Svk) -:-
19:00Yastremska D. (Ukr) - Parmentier P. (Fra) -:-
20:30Benoit M. (Bel) - Kostyuk M. (Ukr) -:-
20:30Hesse A. (Fra) - Wang Y. (Chn) -:-
23:30Garcia C. (Fra) - Rogers S. (Usa) -:-

ATP - GANDA: Lyon (Perancis), tanah liat

17:00McDonald M./Opelka R. - Middelkoop M./Puetz T. -:-
20:00Skupski K./Skupski N. - Inglot D./Klizan M. -:-
21:45Humbert U./Lamasine T. - Paes L./Paire B. -:-

WTA - GANDA: Nurnberg (Jerman), tanah liat

21:30Fichman S./Melichar N. - Mitu A./Panova A. -:-
22:00Gerlach K./Wachaczyk J. - Marchetti G./Pigossi L. -:-

WTA - GANDA: Strasbourg (Perancis), tanah liat

01:15Rosolska A./Yang Z. - Voskoboeva G./Yastremska D. 0:2
16:00DibatalkanChan H-C./Chan L. - Kenin S./Linette M. -:-
16:00DibatalkanKichenok N./Spears A. - Ferro F./Parry D. -:-
Set 1Adamczak M./Moore J. - Hozumi E./Ninomiya M. 0:0 (2:2)
19:00Gavrilova D./Perez E. - Ferro F./Parry D. -:-
20:30Kichenok N./Spears A. - Kenin S./Linette M. -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Jerusalem (Israel), keras

Set 2Haerteis J. (Ger) - Escobar G. (Ecu) 0:1 (3:6,3:2)
16:25Patael B. (Isr) - Petrovic D. (Srb) -:-
16:30Neuchrist M. (Aut) - Boluda-Purkiss C. (Esp) -:-
16:45Ochi M. (Jpn) - King E. (Usa) -:-
18:00Fomin S. (Uzb) - Klein B. (Gbr) -:-
18:00Olivo R. (Arg) - Vavassori A. (Ita) -:-
18:15Zhurbin A. (Rus) - Crepatte B. (Fra) -:-
20:00Fayziev S. (Uzb) - Ruusuvuori E. (Fin) -:-
20:00Ram Harel O. (Isr) - Rinderknech A. (Fra) -:-
20:15Durasovic V. (Nor) - Hassan B. (Ger) -:-
21:30Bega A. (Ita) - Elbaz S. (Isr) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: La Bisbal D'Emporda (Spanyol), tanah liat

00:00Badosa G. P. (Esp) - Galfi D. (Hun) 1:2
17:30Galfi D. (Hun) - Wang Xiy. (Chn) -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh