REFRESH

Bola Voli » Hari ini » Seluruh Pertandingan

advertisement

ARGENTINA: Copa ACLAV

06:00Monteros - Libertad Burgi 0:3
06:00UNTREF - River Plate 3:1
08:00Ciudad - Lomas 3:0
08:00UPCN - Obras Pocito 3:0
08:30Personal Bolivar - Gigantes del Sur 3:0

AUSTRALIA: AVL

14:00Sydney Warriors - UTSSU -:-
15:00Queensland - Canberra Centre -:-
17:30Adelaide Storm - WA Hornets -:-

AUSTRALIA: AVL Wanita

10:00Queensland W - Centre of Excellence W -:-
15:30Adelaide Storm W - VVA Vultures W -:-
16:00Sydney Amazons W - UTSSU W -:-
17:00Queensland W - Centre of Excellence W -:-

AUSTRIA: AVL

00:00VBK Klagenfurt - Waldviertel -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga Nord

21:00Tirol Innsbruck - Niederosterreich 2 -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga Selatan

22:00SK Posojilnica 2 - Liebenau -:-
22:30TSV Hartberg - Hausmannstatten -:-
00:00UVC Graz 2 - Weiz 2 -:-

AUSTRIA: AVL Wanita

23:30Brunnenbau W - Salzburg W -:-
00:00SG SVS Post W - UVC Graz W -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga Nord Women

19:00SG TI-Volley 2 W - Dornbirn W -:-
21:30Union West Wien W - SU inzingvolley W -:-
23:00Oberndorf W - Seekirchen W -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga Selatan Wanita

21:30VBK Klagenfurt 2 W - Villach W -:-
22:30Krottendorf W - SSV Graz W -:-
22:30Wildcats 2 W - Bruckl W -:-
00:00ATSE Graz W - UVC Graz 2 W -:-
00:30Jennersdorf W - Sudstadt W -:-

BELANDA: A-League

19:30Papendal/Arnhem - Draisma -:-

BELANDA: Liga Wanita DELA

22:00Papendal/Arnhem W - Sneek W -:-

BRAZIL: SuperLiga

21:00Montes Claros - JF Volei -:-

BRAZIL: Superliga Wanita

05:00Volei Bauru W - Fluminense W 3:1
05:30Osasco W - Valinhos W 3:2
05:30Praia Clube W - Sao Caetano W 3:0
07:30SESC-RJ W - Barueri W 3:2
00:05Minas W - Pinheiros W -:-

BULGARIA: SuperLiga

23:00Cherno More - Montana 2:3
23:00Teteven - Arda Kardzhali 3:2
23:30Balkanstroy Pirin - CSKA Sofia 3:2
23:30Minior - Neftohimic Burgas 3:1
23:00Dobrudja - Marek Dupnitsa -:-
23:30Hebur - Levski Sofia -:-

BULGARIA: Superliga Wanita

23:00CSKA Sofia W - Rakovski W 3:0
22:00Slaviya Sofia W - Levski Sofia W -:-

DENMARK: Volleyligaen

21:00Gentofte - Arhus -:-

DENMARK: 1. Divisi Barat Wanita

21:00Ry 75 W - DHV Odense W -:-

EROPA: Liga Champions Wanita - Kualifikasi

22:00Minsk W - Le Cannet W -:-
00:00Branik Maribor W - Brcko W -:-

EROPA: Liga Schenker

21:00Saaremaa - Jekabpils -:-
22:00Dubysa - Limbazi -:-
22:00Raseiniai-Norvelita - Parnu -:-
22:00RTU - Tallinn -:-
23:00Biolars/Olaine - Jarvamaa -:-

EROPA: Balti Liiga Wanita

19:00VK miLATss W - Achema KKSC W -:-
22:00Kohila W - RSU-MVS W -:-
22:00Tartu Ulikool W - Jelgava W -:-
23:00TTU W - Alytus W -:-
23:30Tallinna W - LSU-Atletas Kaunas W -:-

ESTONIA: Meeste Liiga

17:00Parnu II - Kiili -:-
17:00Tallin University - Valio Voru -:-
18:00Noortekoondis - Kuressaare -:-
18:00Rakvere II - Eesti Maaulikooli -:-
20:00Liider - Neemeco -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga

20:30ETTA - Sampo -:-
22:00Hurrikaani - Tiikerit -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga Wanita

22:00Kangasala W - Pislaploki W -:-
22:00Vampula W - Nurmon Jymy W -:-

HUNGARIA: NB I

21:00PTE-PEAC - Sumegi -:-

HUNGARIA: NB I Wanita

23:00Budaors W - Szombathely W -:-
23:00Nyiregyhaza W - Vasas W -:-
00:00Penta-Godolloi Roplabda Club W - Ujpest W -:-

INGGRIS: Super 8

21:00Malory Eagles - London Lynx -:-
21:00Sheffield - Wessex -:-
22:00Northumbria - London Polonia -:-

INGGRIS: Super 8 Wanita

19:00Oxford W - Birmingham W -:-
21:30Durham W - Wessex W -:-

JEPANG: Liga Primer V

12:00Suntory Sunbirds - JT Thunders -:-
14:00Panasonic Panthers - FC Tokyo -:-

JEPANG: Liga Primer V Wanita

12:05NEC Red Rockets W - Hisamitsu Springs W -:-
14:05Denso Airybees W - Ageo W -:-

JERMAN: 1. Bundesliga

00:00Alpenvolleys Haching - Buhl -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Selatan

22:00Friedrichshafen 2 - Russelsheim 2 -:-

JERMAN: Piala DVV

00:00Lindow/Gransee - Giesen -:-

JERMAN: 1. Bundesliga Wanita

00:00Aachen W - Vilsbiburg W -:-
00:00SWE Volley-Team W - VC Wiesbaden W -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Utara Wanita

23:00Stralsund W - Schweriner II W -:-

KOREA SELATAN: Liga bola Voli

14:00KB Stars - Kepco -:-

KOREA SELATAN: Liga Bola Voli Wanita

15:00Hungkuk W - Daejeon KGC W -:-

KROASIA: Superliga

20:30Medicinar - Rijeka -:-
23:30Mladost Kastel Luksic - Centrometal -:-
00:00HAOK Mladost - Mok Mursa -:-

KROASIA: Superliga Wanita

21:00Marina Kastela W - ZOK Osijek W -:-
23:45Olimpik W - Mladost W -:-

KROASIA: Prva Liga Wanita

22:00Brda W - Kostrena W -:-
23:00Drenova W - Rovinj W -:-
23:00Zadar W - Velika Gorica W -:-

LATVIA: Nacionala Liga

16:00Cesis - RTU -:-
21:00Ozolnieki - Ventspils -:-

NORWEGIA: Eliteserien

20:00TVN - Randaberg -:-
21:00Viking - NTNUI -:-

NORWEGIA: Eliteserien Wanita

19:00Viking TIF W - NTNUI Volley W -:-
19:30OSI W - TVN W -:-

PERANCIS: Pro A

02:00Tours - Nice 3:0

PERANCIS: Pro B

00:00Plessis Robinson - Nazaire -:-

POLANDIA: PlusLiga

00:00Belchatow - Cuprum 3:0
20:45Jastrzebski - Rzeszow -:-
23:00Kedzierzyn-Kozle - Czarni Radom -:-
23:00Kielce - ONICO Warszawa -:-
23:00Zawiercie - Olsztyn -:-

POLANDIA: Orlen Liga Wanita

00:00Bielsko-Biala W - Ostrowiec Swietokrzyski W 3:2
00:00Budowlani Lodz W - Budowlani Torun W -:-
00:00Bydgoszcz W - Wroclaw W -:-
00:00Pila W - Dabrowa Gornicza W -:-

PORTUGAL: Divisao A1

22:00Mamede - Benfica -:-
00:00Esmoriz GC - A. J. F. Bastardo -:-
00:00Sporting de Espinho - Clube K -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

22:30Usti - Brno -:-
00:00CZU Prague - Zlin -:-
00:00Kladno - Karlovarsko -:-
00:00Liberec - Pribram -:-
00:00Odolena Voda - Ostrava -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga Women

23:00Frydek-Mistek W - VK Liberec W -:-
23:00Olomouc W - Prostejov W -:-
23:00Olymp Prague W - Fenix Brno W -:-
23:00Ostrava W - TJ Sokol Sternberk W -:-

ROMANIA: Divizia A1

20:30U. Cluj - Steaua Bucuresti -:-
22:30Timisoara - CNE Baia Mare -:-
23:00Ploiesti - CSM Bucuresti -:-
23:00Stiinta Baia Mare - Craiova -:-

ROMANIA: Divizia A1 Wanita

23:00U. Cluj W - Alba Blaj W 0:3
19:00Dinamo Bucuresti W - ACS Agroland Timisoara W -:-
22:00Penicilina Iasi W - Targu Mures W -:-
23:30Lugoj W - Stiinta Bacau W -:-

RUSIA: Superleague

21:00Novokuybyishevsk - Nizhievartovsk -:-
21:00Surgut region - Din. Moscow -:-
22:00Dinamo-Lo - Krasnoyarsk -:-

RUSIA: Liga Vysshaya A

20:00Chelyabinsk - Groznyj -:-
20:00Lokomotiv Izumrud - Gazprom Stavropol -:-
21:00Makhachkala - Orenburg -:-
22:00Akademiya Kazan - Sterlitamak -:-
22:00MGTU Moscow - Barnaul -:-

RUSIA: Superleague Wanita

00:30Krasnodar W - Saratov W 0:3
18:00Yenisey W - Dynamo Moscow W -:-
20:00Uralochka W - Leningradka W -:-
23:00Dynamo Kazan W - Metar Chelyabinsk W -:-
23:00Odintsovo W - Sakhalin W -:-

SERBIA: Liga

01:00Subotica - Spartak Ljig 3:0

SERBIA: Liga Wanita

01:00Crvena zvezda W - Stara Pazova W 3:1
00:00Zeleznicar W - Spartak Subotica W -:-

SIPRUS: Kejuaraan Opap

01:00Olympiada - Anagennisis 0:3
01:00Pafos - APOEL 2:3
01:00Salamina - Anorthosis 3:0

SLOVAKIA: Extraliga

01:00Kosice - Trencin 3:0
22:00Presov - Trencin -:-
23:00Stara Lubovna - Myjava -:-
00:00Zvolen - Svidnik -:-

SLOVAKIA: Extraliga Women

23:00Slavia Bratislava W - COP Nitra W 3:0
23:30UCM Trnava W - Pezinok W 0:3
20:00Spisska Nova Ves W - Nove Mesto nad Vahom W -:-
21:00UKF Nitra W - Kezmarok W -:-
00:30Presov W - BVK Bratislava W -:-

SLOVENIA: 1. DOL

00:30OK Maribor - Krka 3:0

SLOVENIA: 1. DOL Wanita

20:00GEN-I Volley W - Gorenjska W -:-
23:30Calcit Kamnik W - Luka Koper W -:-
00:00Puconci W - Aliansa W -:-
00:30Formis Bell W - Ankaran W -:-

SPANYOL: SuperLiga

00:00Palma Volley - Barcelona -:-
00:00Vecindario - Melilla -:-
00:00Voleibol Teruel - Santanderina -:-

SPANYOL: Superliga Wanita

22:00Gran Canaria W - Barca W -:-
00:00Figaro W - Alcobendas W -:-
00:00Logrono W - Avarca de Menorca W -:-
00:00Tenerife W - La Lagun W -:-

SWEDIA: Elitserien

20:00Vingaker - Orkelljunga -:-
22:00Linkopings - Sollentuna -:-
22:00Sodertelge - Lunds -:-

SWEDIA: Elitserien Wanita

19:30Linkopings W - Sollentuna W -:-
21:00Degerfors W - Gislaved W -:-

SWISS: NLA

22:00Uni Bern - Schonenwerd -:-
23:00Luzern - Amriswil -:-
23:00Nafels - TSV Jona -:-
23:30Lausanne - Chenois -:-

SWISS: NLA Wanita

02:00NUC Volleyball W - Aesch Pfeffingen W 1:3
23:00VBC Galina W - Lugano W -:-
23:15Dudingen W - Schaffhausen W -:-
23:30Cheseaux W - Franches Montagnes W -:-
00:00Volero Zurich W - Koniz W -:-

TURKI: Divisi 1 Wanita

19:00Nilufer Bld. W - Canakkale W -:-
20:00Ilbank W - Galatasaray W -:-
21:00Eczacibasi W - Besiktas W -:-
21:00Fenerbahce W - Halkbank W -:-
21:30Seramiksan W - Bursa W -:-
22:00Vakifbank W - Beylikduzu W -:-

UKRAINA: Superleague

23:00Podillya - Yurakademiya 3:1
16:00Lokomotiv Kharkiv - Barkom -:-
17:00Burevisnyk - Novator Khmelnitsky -:-
17:00Podillya - Yurakademiya -:-
18:00Dnipro - VNAU -:-

UKRAINA: Superleague Wanita

23:00Ternopil W - Zaporizhya W 3:1
16:00Ternopil W - Zaporizhya W -:-
17:00Khimik W - Favorit W -:-
17:00Volyn Lutsk W - Regina W -:-
22:00Bilozgar Meduniversitet W - Severodonec W -:-

YUNANI: Piala Liga

23:00Panachaiki - Panathinaikos 3:0
00:00MAS Niki Aiginio - Alexandropolis 1:3
01:30Foinikas Syroy - Ethnikos Piraeus 3:2
22:00Iraklis - Kifisias -:-
23:00Ethnikos Piraeus - Iraklis Chalkidas -:-
23:00Pamvochaikos - Panathinaikos -:-
00:00PAOK - Alexandropolis -:-

YUNANI: A1 Wanita

22:00Aris W - AO Porfiras W -:-
22:00Iraklis Kif. W - Markopoulo W -:-
22:30Thera W - Olympiakos Piraeus W -:-
23:00Pannaxiakos W - Evosmou W -:-
00:00Macedonians W - GS Ilioupolis W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola voli - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Judi dengan tanggung jawab. 18+

Ubah ke versi sentuh