REFRESH

Bola Voli » Hari ini » Seluruh Pertandingan

advertisement

AUSTRIA: AVL

03:00Ried - Niederosterreich -:-
03:00UVC Graz - Weiz -:-

BELANDA: A-League

02:30Zwolle - Draisma -:-
03:00Orion - Groningen/Lycurgus -:-
03:00Taurus - Advisie/SSS -:-
03:00Zaanstad - Sliedrecht -:-

BELANDA: Liga Wanita DELA

01:00Set-Up' 65 W - US Amsterdam W -:-
02:30Apollo 8 W - Eurosped Almelo W -:-
02:30Sliedrecht W - Dros/Alterno W -:-
03:00Papendal/Arnhem W - Flynth Flamingos W -:-
03:00Sneek W - Zwolle W -:-

BELGIA: Piala Belgia

03:30Prefaxis Menen - Lindemans Aalst -:-
03:30Roeselare - Maaseik -:-

BELGIA: Liga A Wanita

03:00Asterix Avo W - Zoersel W -:-
03:30Antwerp W - Jaraco W -:-
03:30Charleroi W - Farciennes W -:-
03:30Michelbeke W - Oostende W -:-
04:00Lendelede W - Gent W -:-

BRAZIL: SuperLiga

05:30SESC-RJ - Sesi -:-
06:00Corinthians/Guarulhos - UM Itapetininga -:-
06:00Funvic - Sada Cruzeiro -:-
06:00Sao Judas - Maringa -:-
06:00Volei Renata - Caramuru Volei -:-

BULGARIA: SuperLiga

Set 3Cherno More - Minior 1:1
Set 2CSKA Sofia - Dunav 1:0
Set 2Montana - Marek Dupnitsa 1:0
Set 1Burgas - Neftohimic Burgas 0:0

EROPA: MEVZA

02:00Waldviertel (Aut) - HAOK Mladost (Cro) -:-
03:00ACH Ljubljana (Slo) - Vegyesz (Hun) -:-
03:00Calcit Kamnik (Slo) - SK Posojilnica (Aut) -:-

EROPA: MEVZA Wanita

01:00BVK Bratislava W (Svk) - Branik Maribor W (Slo) -:-

EROPA: Liga Schenker

Set 2Limbazi - Saaremaa 0:1
01:00Tallinn - Pere Leib Tartu -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga

Set 1Hurrikaani - ETTA 0:0
01:00VaLePa - Vantaa Ducks -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga Wanita

Set 1HPK W - OrPo W 0:0
00:30LP-Vampula W - Kangasala W -:-

HUNGARIA: NB I

01:30Fino Kaposvar SE - Kecskemeti RC -:-

HUNGARIA: Piala Hungaria Wanita

22:30MCM Kaposvari W - Nyiregyhaza W -:-
01:00Ujpest W - Bekescsabai W -:-
02:00Jaszberenyi W - MTK Budapest W -:-
02:00Vasas W - SZBBRA W -:-

IRAN: Liga Super

21:00Javaheri Gonbad - Shahrara Mashhad -:-

ITALIA: Serie A1

03:30Lube Civitanova - Latina -:-
03:30Trentino - Milano -:-

ITALIA: Coppa Italia A2 Wanita

03:30Martignacco W - Barricalla Collegno W -:-
03:30Trentino W - Caserta W -:-
03:30Zambelli Orvieto W - Ravenna W -:-

JERMAN: Piala DVV Wanita

01:30Potsdam W - SC Schweriner W -:-
01:40Aachen W - Stuttgart W -:-

KOREA SELATAN: Liga bola Voli

18:00KAL Jumbos - Hyundai Skywalkers -:-

PERANCIS: Coupe de France Wanita

03:00Le Cannet W - Beziers W -:-

POLANDIA: PlusLiga

Set 1Czarni Radom - Kedzierzyn-Kozle 0:0
01:00Cuprum - Jastrzebski -:-
01:00Rzeszow - Bydgoszcz -:-
01:00Zawiercie - Gdansk -:-
02:00GKS Katowice - Belchatow -:-
03:30ONICO Warszawa - Olsztyn -:-

POLANDIA: Piala Polandia

01:00Sieradz - Stal Nysa -:-

POLANDIA: Liga Siatkowki Wanita

01:00Bielsko-Biala W - Radom W -:-
01:00Ostrowiec Swietokrzyski W - Chemik Police W -:-
01:00Wroclaw W - Bydgoszcz W -:-
01:30MKS Kalisz W - Rzeszow W -:-

POLANDIA: Piala Polandia Wanita

00:00Dabrowa Gornicza W - Wisla Warszawa W -:-
00:00Nowy Dwor Mazowiecki W - Solna Wieliczka W -:-

REPUBLIK CEKO: Piala Ceko - Play Off

01:00Pribram - Kladno -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga Women

00:00Frydek-Mistek W - Prerov W -:-
00:00Olomouc W - VK Liberec W -:-
00:00Olymp Prague W - KP Brno W -:-
00:00Prostejov W - Selmy Brno W -:-

ROMANIA: Divizia A1

23:00Piatra Neamt - Campia Turzii 0:3
Set 2Arcada Galati - CSM Bucuresti 1:0
Set 2U. Cluj - Stiinta Baia Mare 1:0
Set 2Unirea Dej - Dinamo Bucuresti 1:0
Set 2Zalau - Steaua Bucuresti 1:0

ROMANIA: Divizia A1 Wanita

21:00Stiinta Bacau W - U. Cluj W -:-

RUSIA: Piala Russia Wanita - Play Off

23:00Dynamo Kazan W - Yenisey W -:-

SLOVENIA: 1. DOL

02:00Crnuce - Krka -:-

SLOVENIA: 1. DOL Wanita

02:00Formula Formis W - Calcit Kamnik W -:-

TURKI: Divisi 1

Set 4Arkasspor - Maliye Piyango 2:1
Set 4Ziraat Bankasi - Inegol 2:1
Set 2Fenerbahce - Galatasaray 0:1

UKRAINA: Piala Ukraina Wanita

22:00Novator Khmelnitsky W - Ternopil W -:-
22:30Polesie Zhytomyr W - Volyn Lutsk W -:-
00:00Zaporizhya W - KhOVUFKS W -:-
00:30Regina W - Khimik W -:-

YUNANI: Piala Liga - Play Off

00:00Olympiakos - PAOK -:-
00:30Foinikas Syroy - AEK -:-

YUNANI: A1 Wanita

00:00Aris W - Ilisiakos W -:-
00:00Evosmou W - Pannaxiakos W -:-
00:00GS Ilioupolis W - Thira W -:-
01:00ASP Thetis W - Asp Korinthos W -:-
02:00AO Porfiras W - Makedones Axioy W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola voli - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh