REFRESH

Bola Voli » Hari ini » Seluruh Pertandingan

ARGENTINA: LVA

07:30Gigantes del Sur - PSM Voley -:-
08:00Ciudad - River Plate -:-

AUSTRIA: AVL

02:00Weiz - SK Posojilnica 2:3
03:00VBK Klagenfurt - Waldviertel 0:3

AUSTRIA: 2. Bundesliga

21:00Steyr - Lenzing -:-
22:30hotVolleys - UVC Graz 2 -:-
00:00St. Polten - VC Mils -:-
00:00SV Salzburg - Enns -:-
00:00TSV Hartberg - Wr. Neustadt -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga Wanita

22:00Wolfsberg W - UVC Graz 2 W -:-
23:00SG SVS hotVolleys W - Linz-Steg 2 W -:-
23:00SU Inzingvolley W - Bisamberg W -:-
23:30Brunnenbau 2 W - Purgstall W -:-
23:30SG Eisenerz/Trofaiach 2 W - Oberndorf W -:-
00:00Liebenau W - Wildcats 2 W -:-

BELARUSIA: Divisi A

19:00Stroitel Minsk - Zapadnij Bug -:-
21:00Marco Vitebsk - Bate-BGUFK -:-
22:00Soligorsk - Mapid Minsk -:-
23:00Energia - Legion Obuhovo -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Premijer liga

01:00Borac - Bijeljina -:-
02:00Domaljevac - Maglic Foca -:-
23:00Modrica - Tempo -:-

BRAZIL: Superliga Wanita

06:30Praia Clube W - Curitiba Volei W -:-
07:00Minas W - Pinheiros W -:-
08:30Flamengo W - SESC-RJ W -:-

BULGARIA: SuperLiga

00:00Cherno More - Pirin Razlog 1:3
00:00Slaviya Sofia - CSKA Sofia 0:3
00:15Marek Dupnitsa - Dunav 3:0
00:30Levski Sofia - Neftohimic Burgas 3:2
00:30Montana - Dobrudja 3:1
00:30Hebar - Arda Kardzhali -:-

BULGARIA: Superliga Wanita

21:00Perun Varna W - Rakovski W -:-
23:00Maritsa Plovdiv W - CSKA Sofia W -:-
00:00Kazanlak W - Beroe W -:-

DENMARK: Volleyligaen

21:00Middelfart - Aarhus -:-
22:00Gentofte - Marienlyst -:-
23:00Aalborg HIK - Hvidovre -:-

DENMARK: 1. Division Barat

20:00DHV Odense - Randers VK -:-

DENMARK: 1. Division Timur

03:30DTU - Frederiksberg -:-

DENMARK: Piala Landspokal

00:00Ikast - Ishoj -:-

DENMARK: Volleyligaen Wanita

21:00Brondby W - Aarhus Volleyball W -:-
00:00Gentofte W - Fortuna Odense W -:-

DENMARK: 1. Divisi Barat Wanita

00:00DHV Odense W - Esbjerg W -:-

DENMARK: Landspokal Cup Wanita

03:00Aalborg W - Vestsjaelland W -:-

EROPA: MEVZA Wanita

02:00Brcko W (Bih) - Kastela W (Cro) 3:0

EROPA: Liga Schenker

22:00Biolars/Olaine - RTU -:-
00:00Jekabpils - Tallinn -:-

EROPA: Balti Liiga Wanita

22:00Ausrine KKSC W - Riga VS W -:-
22:00Tartu Ulikool W - Alytus W -:-

ESTONIA: Meeste Liiga

19:00Kiili - Noortekoondis -:-
19:00Tallin University - Valio Voru -:-
20:00Neemeco - Eesti Maaulikooli -:-
20:00Rakvere - Tallinn II -:-
20:00Saaremaa 2 - Jarvamaa -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga

00:30Savo - Karelian Hurmos 3:1
23:00Hurrikaani - Lakkapaa -:-
23:00VaLePa - Vantaa Ducks -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga Wanita

23:00LiigaPloki W - OrPo W -:-
23:00LP-Vampula W - Hameenlinna W -:-
23:00Puijo W - Kangasala W -:-

HUNGARIA: NB I

23:00Debrecen - Fino Kaposvar SE -:-

HUNGARIA: NB I Wanita

01:00Ujpest W - Haladas W 3:1
22:00Vasas W - MCM Kaposvari W -:-
23:00MTK Budapest W - Jaszberenyi W -:-
00:00Palota RSC W - SZBBRA W -:-

INGGRIS: Liga Super

19:30Malory Eagles - Essex Blaze -:-
21:45Tendring - Wessex -:-

INGGRIS: Liga Super Wanita

22:30Malory Eagles W - Cambridge W -:-
23:00Nottingham W - Polonia London W -:-
00:00Tendring W - Wessex W -:-

JEPANG: V.League

11:00Nagoya - Nagano -:-
12:00Osaka Sakai - JT Thunders -:-
12:00Suntory Sunbirds - Toray Arrows -:-
14:00JTEKT - Panasonic Panthers -:-
15:00FC Tokyo - Oita Miyoshi -:-

JEPANG: V.League Wanita

11:00Himeji Victorina W - Body Queenseis W -:-
11:00NEC Red Rockets W - JT Marvelous W -:-
12:00Okayama Seagulls W - Toray Arrows W -:-
14:00Ageo W - Hitachi W -:-
14:00Denso Airybees W - Kurobe Aqua Fairies W -:-
15:00Hisamitsu Springs W - PFU Blue Cats W -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Selatan

22:30Grafing - Gotha -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Utara Wanita

00:00Stralsund W - Borken W -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Selatan Wanita

22:00Vilsbiburg II W - VCO Dresden W -:-

JERMAN: Piala DVV Wanita

00:30Dresdner SC W - Aachen W -:-

KOREA SELATAN: Liga bola Voli

13:00KB Stars - KAL Jumbos -:-

KOREA SELATAN: Liga Bola Voli Wanita

15:00Expressway Co W - IBK W -:-

KROASIA: Superliga

20:00Trnje - Varazdin -:-
00:00Rijeka - Sisak -:-
00:00Split - Mok Rovinj -:-

LATVIA: Nacionala Liga

19:00RTU - Kuldigas -:-
21:00Jelgava NSC - Ozolnieki -:-
00:00Aizpute - Ventspils -:-

NORWEGIA: Eliteserien

02:00Askim - OSI 1:3
20:00Viking - Koll -:-
23:00NTNUI - Randaberg -:-
23:30Tromso - Forde -:-

NORWEGIA: Eliteserien Wanita

18:00Viking TIF W - Koll W -:-
20:00Volda W - Oslo W -:-
21:00Tromso W - Forde W -:-

PERANCIS: Ligue A

Set 4Tourcoing - Sete 2:1

PERANCIS: Ligue B

Set 3Nazaire - St-Quentin 2:0

PERANCIS: Ligue A Wanita

00:00France Avenir 2024 W - Marcq Baroeul W -:-

POLANDIA: PlusLiga

Set 3Jastrzebski - Zawiercie 2:0
21:45Slepsk Suwalki - Olsztyn -:-
00:30Bydgoszcz - GKS Katowice -:-

POLANDIA: I. Liga

00:00Jaworzno - Bielsko-Biala -:-
00:00Strzelce Opolskie - Politechnika Lublin -:-

POLANDIA: Liga Siatkowki Wanita

00:30Bydgoszcz W - LKS Lodz W 0:3

POLANDIA: I. Liga Wanita

00:00Karpaty Mosir Krosno W - Joker Swiecie W -:-
00:00KS AZS Gliwice W - Tarnow W -:-
00:00MKS Jaroslaw W - Czestochowianka W -:-
00:00Solna Wieliczka W - Opole W -:-

PORTUGAL: Campeonato Honda

23:00Leixoes SC - Famalicense -:-

PORTUGAL: 1. Divisao Wanita

23:00Castelo Maia W - Sporting W -:-
00:00AJM/FC Porto W - Boavista W -:-
00:00Belenenses W - Vilacondense W -:-

QATAR: Liga Bola Voli

21:00Qatar Sports - Police Club -:-
22:30Al-Wakra - Al Khor -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:00Brno - Usti -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga Women

00:00Olymp Prague W - Prerov W -:-
00:00Ostrava W - VK Liberec W -:-
00:00Prostejov W - KP Brno W -:-

ROMANIA: Divizia A1 Wanita

19:00Voluntari W - Pitesti W -:-
19:30Rapid Bucuresti W - Medgidia W -:-
23:00Stiinta Bacau W - Belor Galati W -:-
23:00Targoviste W - Lugoj W -:-

RRC: CVL Wanita

16:00Bayi W - Beijing W -:-
16:00Guangdong W - Tianjin W -:-
16:00Jiangsu ECE W - Yun Nan University W -:-
16:00Shanghai W - Shandong W -:-
16:00Sichuan W - Liaoning W -:-
19:30Hebei W - Zhejiang Kaiyuan W -:-

RUSIA: Superleague

21:00Novokuybyshevsk - Zenit St. Petersburg -:-
21:00Novyi Urengoy - Krasnoyarsk -:-
21:00Surgut region - Kemerovo -:-
22:00Belgorod - Ufa -:-
22:00Zenit Kazan - Dinamo-Lo -:-
23:00ASK N. Novgorod - Nizhnevartovsk -:-
23:00Din. Moscow - Novosibirsk -:-

RUSIA: Liga Vysshaya A

22:00Din. Moscow 2 - MGTU Moscow -:-

RUSIA: Superleague Wanita

20:00Metar Chelyabinsk W - Sakhalin W -:-

SERBIA: Liga

00:00Jedinstvo - Nis 0:3

SERBIA: Liga Wanita

02:00Spartak Subotica W - Beograd W 3:1

SIPRUS: Kejuaraan Opap

02:00Anorthosis - APOEL 3:0
02:00ENP - Salamina 0:3
02:00Karava - Anagennisis 0:3
02:00Omonia - Pafos 3:2

SLOVAKIA: Extraliga

01:00Prievidza - Myjava 3:0
00:00Presov - Nitra -:-

SLOVAKIA: Extraliga Women

00:00Slavia Bratislava W - UKF Nitra W -:-

SLOVENIA: 1. DOL

03:00OK Maribor - Krka 3:0

SLOVENIA: 1. DOL Wanita

00:00Formula Formis W - Branik Maribor W -:-

SLOVENIA: Piala Slovenia Wanita

02:00GEN-I Volley NG W - Branik Maribor W -:-

SPANYOL: SuperLiga

00:30Almoradi - Palma Volley -:-

SWEDIA: Elitserien

21:00Vingaker - Sollentuna -:-
21:30Lunds - Hylte/Halmstad -:-
23:00Linkopings - Falkenberg -:-

SWEDIA: Elitserien Wanita

20:00Linkopings W - Gislaved W -:-
00:00Falkoping W - Lindesberg W -:-
00:00Lunds VK W - Hylte/Halmstad W -:-
00:00Svedala W - Sollentuna W -:-

SWISS: NLA

21:30Basel - Lutry-Lavaux -:-
00:00Amriswil - Nafels -:-

SWISS: NLA Wanita

23:30Franches Montagnes W - Cheseaux W -:-
00:30Geneve W - Lugano W -:-
00:30Toggenburg W - Schaffhausen W -:-
00:30Val-de-Travers W - NUC Volleyball W -:-

TURKI: Divisi 1 Wanita

23:30Nilufer Bld. W - Ankara Karayollari W 3:2
20:00THY W - Aydin Bld. Spor W -:-
21:00Beylikduzu W - Besiktas W -:-
23:00Yesilyurt W - Eczacibasi W -:-
00:00Vakifbank W - Galatasaray W -:-

UKRAINA: Superleague Wanita

23:00Volyn Lutsk W - Bilozgar Meduniversitet W 3:1
23:00Zaporizhya W - Ternopil W 1:3
01:00Prometey W - Regina W 3:0
17:00Zaporizhya W - Ternopil W -:-
18:00Volyn Lutsk W - Bilozgar Meduniversitet W -:-
19:00Prometey W - Regina W -:-

YUNANI: A1

22:00Olympiacos - Alexandropolis -:-
23:00Elpis Ampelokipi - Kifisias -:-
00:00Pamvochaikos - Foinikas Syroy -:-

YUNANI: A1 Wanita

00:00GS Ilioupolis W - Olympiacos Piraeus W -:-
00:00Markopoulo W - Pannaxiakos W -:-
00:30Evosmou W - Ilisiakos W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola voli - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.