REFRESH

Hoki » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL

08:00Pittsburgh Penguins - New Jersey Devils -:-
08:30Ottawa Senators - New York Rangers -:-

AMERIKA SERIKAT: AHL

08:00Cleveland Monsters - Chicago Wolves -:-
08:00Grand Rapids Griffins - Milwaukee Admirals -:-
08:05Binghamton - Belleville Senators -:-
08:05Lehigh Valley Phantoms - Charlotte Checkers -:-
08:05Providence Bruins - Bridgeport Sound Tigers -:-
08:05Rochester Americans - Hartford Wolf Pack -:-
08:05Springfield Thunderbirds - Wilkes-Barre/Scranton -:-
08:30Laval Rocket - Utica Comets -:-
09:00San Antonio Rampage - Texas Stars -:-
10:05Tucson Roadrunners - Ontario Reign -:-
11:00San Jose Barracuda - Colorado Eagles -:-

AMERIKA SERIKAT: ECHL

08:00Reading Royals - Newfoundland -:-
08:05Greenville Swamp Rabbits - Atlanta Gladiators -:-
08:30Florida Everblades - South Carolina Stingrays -:-
08:30Norfolk Admirals - Maine Mariners -:-
08:35Cincinnati Cyclones - Kalamazoo Wings -:-
08:35Indy Fuel - Wheeling Nailers -:-
09:05Allen Americans - Wichita Thunder -:-
09:05Fort Wayne Komets - Toledo Walleye -:-
10:05Rapid City Rush - Tulsa Oilers -:-
10:10Idaho - Kansas City -:-
10:10Utah Grizzlies - Orlando Solar Bears -:-

AMERIKA SERIKAT: FHL

08:00Danbury Hat Tricks - Battle Creek -:-
08:05Delaware Thunder - Elmira Enforcers -:-
08:30Watertown Wolves - Danville Dashers -:-
08:35Columbus River Dragons - Carolina Thunderbirds -:-
08:35Mentor Ice Breakers - Port Huron Prowlers -:-

AMERIKA SERIKAT: SPHL

08:05Roanoke Dawgs - Huntsville Havoc -:-
08:30Macon Mayhem - Evansville Thunderbolts -:-
08:35Knoxville Ice Bears - Pensacola Ice Flyers -:-
09:10Quad City Storm - Peoria Rivermen -:-
09:30Birmingham Bulls - Fayetteville Marksmen -:-

AMERIKA SERIKAT: USHL

08:05Amerika Serikat U18 - Sioux-City -:-
08:05Youngstown Phantoms - Sioux Falls Stampede -:-
09:05Des Moines Buccaneers - Fargo Force -:-
09:05Green Bay Gamblers - Cedar Rapids -:-
09:05Madison Capitols - Chicago Steel -:-
09:05Omaha Lancers - Muskegon Lumberjacks -:-
09:05Tri-City Storm - Amerika Serikat U18 -:-
09:05Waterloo Black Hawks - Dubuque Fighting Saints -:-

ASIA: Liga Asia

14:00Daemyung - Nikko Ice Bucks -:-
15:00Oji Eagles - East Hokkaido Cranes -:-
16:00Anyang - Tohoku Free Blades -:-

AUSTRIA: EBEL

02:15Dornbirn - TWK Innsbruck 5:2
02:15Fehervar AV19 - Salzburg 3:5
02:15Vienna Capitals - Znojmo 6:4
02:15Villach - Liwest Linz 5:1
02:45Bolzano - Graz 99ers 3:2wt

BELARUSIA: Extraleague

00:00Belarusia U18 - Novopolotsk 2:3
00:00Belarusia U20 - Vitebsk 5:1
19:00Belarusia U18 - Vitebsk -:-
19:00Belarusia U20 - Novopolotsk -:-
19:00Bobruisk - Baranavichy -:-
23:00Gomel - Soligorsk -:-
23:00Lokomotiv Orsha - Brest -:-
23:00Neman Grodno - Mogilev -:-
23:00Yunost Minsk - Lida -:-
23:00Zhlobin - Molodechno -:-

DENMARK: Metal Ligaen

02:30Esbjerg - Aalborg 3:1
02:30Herlev - Rodovre Mighty Bulls 3:1
02:30Odense Bulldogs - Frederikshavn 0:4
02:30Sonderjyske - Herning Blue Fox 5:4

EROPA: Liga BeNe

Waktu BreakNijmegen - Tilburg Trappers B 5:0

ESTONIA: Hokiliiga

23:00Valk 494 - Everest -:-
00:00HC Viking - Narva PSK -:-

FINLANDIA: Liiga

00:30Hameenlinna - Ilves 3:2pen
00:30JYP - SaiPa 3:2
00:30Lukko - Karpat 0:2
00:30Pelicans - Jukurit 5:2
00:30Tappara - KalPa 3:2wt
00:30Vaasan Sport - Assat 2:3wt
23:00Assat - Karpat -:-
23:00Jukurit - Lukko -:-
23:00KalPa - Pelicans -:-
23:00KooKoo - Tappara -:-
00:30SaiPa - Ilves -:-
00:30TPS Turku - IFK Helsinki -:-

FINLANDIA: Mestis

00:30IPK - Kettera 4:3
00:30Jokipojat - Hermes 8:2
00:30K-Vantaa - Koovee 1:5
00:30RoKi - TUTO 1:2
23:00Hokki - Kettera -:-
23:00KeuPa - K-Vantaa -:-
23:00Koovee - IPK -:-
23:00Peliitat - Jokipojat -:-
23:00RoKi - TUTO -:-
23:00SaPKo - Hermes -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja

00:30FPS - Karhu HT 3:4
00:30Pyry - Giants 6:0
22:00Giants - Riemu -:-
23:00Kiekko-Espoo - JHT -:-
23:00RaaheK - Hunters -:-
23:00Titaanit - S-Kiekko -:-
23:30D-Kiekko - Muik Hockey -:-
00:00Laser HT - Jarvenpaa -:-

FINLANDIA: Nuorten SM-Liiga

23:45Kiekko-Espoo U20 - Karpat U20 0:4
00:30KalPa U20 - SaiPa U20 4:2
00:30KooKoo U20 - Tappara U20 1:6
00:30TUTO U20 - Hameenlinna U20 1:7
01:00Jukurit U20 - Ilves U20 6:2
01:15Jyvaskyla U20 - Jokerit U20 1:4
17:30IFK Helsinki U20 - Vaasan Sport U20 -:-
18:00Assat U20 - Lukko U20 -:-
18:30Ilves U20 - TUTO U20 -:-
18:30KalPa U20 - Tappara U20 -:-
19:00Jukurit U20 - SaiPa U20 -:-
20:45Kiekko-Espoo U20 - Jyvaskyla U20 -:-
22:00Hameenlinna U20 - KooKoo U20 -:-
00:00Jokerit U20 - Karpat U20 -:-

FINLANDIA: Naisten Liiga

19:45Sport W - IFK Helsinki W -:-
20:00Hameenlinna W - Rauman Lukko W -:-
20:30Karpat W - Kiekko-Espoo W -:-
22:20TPS W - Kuortane W -:-

HUNGARIA: Erste Liga

00:30Brasov - Ferencvaros 4:3pen
00:30Csikszereda - Ujpest 5:4
01:00DAB - Fehervari Titanok 6:2
01:00Hokiklub Budapest - Vasas 7:2
01:30DEAC - Gyergyoi 4:3pen
00:30Brasov - Ujpest -:-
00:30Csikszereda - Ferencvaros -:-

INGGRIS RAYA: Piala Challenge - Play Off

Waktu BreakDundee - Glasgow 1:1

JERMAN: 2. Bundesliga

02:30Dresdner Eislowen - Bietigheim/Bissingen 7:5
02:30Freiburg - Kaufbeuren 0:4
02:30Kassel - Bad Nauheim 2:3
02:30Landshut - Frankfurt Lowen 5:2
02:30Lausitzer Fuchse - Ravensburg 1:3
02:30Tolzer Lowen - Crimmitschau 3:2wt
Periode ke-3Bayreuth - Heilbronner 2:4

JERMAN: DEL

02:30Adler Mannheim - Eisbaren Berlin 7:3
Waktu TambahanAugsburger Panther - Bremerhaven 3:3
02:30Dusseldorf - ERC Ingolstadt 6:5
02:30Grizzly Wolfsburg - Kolner 1:2
02:30Munchen - Schwenninger 2:1pen
02:30Straubing Tigers - Iserlohn Roosters 5:0

JERMAN: Oberliga Utara

03:00Halle - Krefelder EV -:-
03:00Herner - Crocodiles Hamburg -:-
03:00Leipzig - Fuchse Duisburg -:-
03:00Rostock - Essen -:-
03:00Tilburg Trappers - Hannover Scorpions -:-

JERMAN: Oberliga Selatan

02:30Starbulls Rosenheim - Regensburg -:-
03:00Hochstadter EC - Selber -:-
03:00Memmingen - Lindau -:-
03:00Riessersee - Deggendorfer -:-
03:00Sonthofen - Peiting -:-
03:00Weiden - Fussen -:-

KANADA: OHL

08:00Flint Firebirds - Soo Greyhounds -:-
08:00Hamilton Bulldogs - North Bay Battalion -:-
08:00Kingston Frontenacs - Sudbury Wolves -:-
08:30Guelph Storm - Sarnia Sting -:-
08:30Kitchener Rangers - London Knights -:-
08:35Oshawa Generals - Erie Otters -:-

KANADA: WHL

09:00Swift Current Broncos - Regina Pats -:-
09:30Brandon Wheat Kings - Calgary Hitmen -:-
10:00Lethbridge Hurricanes - Prince Albert Raiders -:-
10:30Medicine Hat Tigers - Moose Jaw Warriors -:-
11:00Prince George Cougars - Kamloops Blazers -:-
11:05Tri-City Americans - Winnipeg Ice -:-
11:05Victoria Royals - Edmonton Oil Kings -:-
11:35Everett Silvertips - Saskatoon Blades -:-
11:35Seattle Thunderbirds - Kelowna Rockets -:-

KANADA: QMJHL

07:00Saint John Sea Dogs - Chicoutimi Sagueneens -:-
08:00Quebec Remparts - Shawinigan Cataractes -:-
08:30Drummondville Voltigeurs - Sherbrooke Phoenix -:-
08:30Gatineau Olympiques - Rouyn-Noranda Huskies -:-

KANADA: LNAH

09:00Jonquiere Marquis - Petroliers du Nord -:-
09:00Sorel-Tracy - Saint-Georges -:-
09:00Thetford Mines Isothermic - Riviere-du-Loup 3L -:-

KANADA: U Sports

01:00Windsor - Western 6:2
07:00Moncton - StFX -:-
07:00UNB - Dalhousie -:-
07:00UPEI - Saint Marys -:-
08:00Lakehead - Laurier -:-
08:00Waterloo - University of Toronto -:-
08:15York - Brock -:-
08:30Nipissing - Carleton -:-
08:30RMC - Queens -:-
08:30UOIT - UQTR -:-
09:00Manitoba - Alberta -:-
09:00Regina - Saskatchewan -:-
10:00Lethbridge - Calgary -:-
10:00Mount Royal - UBC -:-

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

15:00Almaty - Temirtau -:-
19:00Altay Torpedo - Aktobe -:-
19:00Pavlodar - Kulager -:-

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

19:30Mogo - HS Riga -:-
21:00Kurbads - Liepaja -:-
22:00Zemgale - Riga Prizma -:-
23:00Daugavpils - HK Olimp -:-

NORWEGIA: Get-ligaen

23:00Sparta Sarpsborg - Gruner -:-
23:00Stavanger - Frisk Asker -:-
23:00Valerenga - Stjernen -:-

NORWEGIA: Divisi 1

23:00Ringerike - Hasle/Loren -:-
00:00Lorenskog - Nidaros -:-
00:00Tonsberg - Haugesund -:-

PERANCIS: Ligue Magnus

Periode ke-3Chamonix Mont-Blanc - Gap 3:3
Periode ke-3Grenoble - Rouen 6:1
Periode ke-3Nice - Mulhouse 4:2
Periode ke-3Amiens - Briancon 4:1
Waktu BreakAngers - Bordeaux 1:1

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

01:00Jastrzebie - Torun 8:3
01:00MMKS Podhale - Gdansk 3:1
01:00Tychy - Janow 11:0
01:30Katowice - Unia Oswiecim 2:1
01:30Krakow - Zaglebie Sosnowiec 5:3

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

00:30Chomutov - Prerov 5:2
23:00Poruba - Ceske Budejovice -:-
00:00AZ Havirov - Benatky -:-
00:00Prostejov - Kadan -:-
00:00Sokolov - Usti nad Labem -:-
00:00Vsetin - Jihlava -:-
00:30Trebic - Litomerice -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

00:30Litvinov - Mlada Boleslav 2:5
00:30Plzen - Olomouc 0:3
01:00Kometa Brno - Mountfield HK 3:2wt
01:00Liberec - Kladno 2:1
01:00Pardubice - Zlin 0:2

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Pusat

00:00Pribram - DS Ceske Budejovice -:-
00:30Klatovy - Kolin -:-
00:30Pisek - Tabor -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

00:00Koprivnice - Hodonin -:-
00:00Novy Jicin - Opava -:-
00:00Sumperk - Moravske Budejovice -:-
00:00Valasske Mezirici - Havlickuv Brod -:-

REPUBLIK CEKO: O Pohar DHL

23:00Chomutov U20 - Slavia Prague U20 4:1
23:00Kladno U20 - Plzen U20 3:2wt
23:00Salzburg U20 - Kometa Brno U20 7:2
23:15Olomouc U20 - Mountfield HK U20 4:3pen
00:00Vitkovice U20 - Mlada Boleslav U20 1:5
00:00Zlin U20 - Pardubice U20 1:4
00:30Ceske Budejovice U20 - Karlovy Vary U20 2:0
01:00Trinec U20 - Liberec U20 4:3pen
19:00Ceske Budejovice U20 - Plzen U20 -:-
19:00Trinec U20 - Mlada Boleslav U20 -:-
19:00Zlin U20 - Mountfield HK U20 -:-
20:00Kladno U20 - Karlovy Vary U20 -:-
20:00Olomouc U20 - Pardubice U20 -:-
20:00Vitkovice U20 - Liberec U20 -:-
21:30Salzburg U20 - Jihlava U20 -:-
22:00Chomutov U20 - Sparta Prague U20 -:-
23:00Litvinov U20 - Slavia Prague U20 -:-

REPUBLIK CEKO: ULLH

18:40Cavaliers Brno - UP Olomouc -:-

ROMANIA: Campionatul Nasional

00:30CSM Galati - Sportul Studentesc -:-

RUSIA: KHL

00:00Niznekamsk - Kunlun 0:2
00:30Jokerit - Dyn. Moscow 3:1
00:30Podolsk - Dinamo Riga 4:1
00:30SKA St. Petersburg - Cherepovets 5:2
00:30Sochi - Lokomotiv Yaroslavl 2:5
22:00Avangard Omsk - Din. Minsk -:-

RUSIA: MHL

15:00Omskie Yastreby - Mamonty Yugry -:-
18:00Reaktor - Sibirskie Snaipery -:-
18:00Sputnik Almetievsk - Kuznetskie Medvedi -:-
19:00Altay - Sarmaty -:-
19:00Snezhnye Barsy - Ladya -:-

RUSIA: NMHL

23:30Tverichi - Progress Glazov 3:2
17:00MHK Ryazan - Olympia -:-
18:00Dizelist - Lipetsk -:-

RUSIA: VHL

00:00Penza - CSK VVS 2:0
00:30HC Rostov - Voronezh 1:4
15:00Beijing Baxy - Khimik -:-
15:00KRS ORG - Humo -:-
17:00Yermak Angarsk - HC Yugra -:-
18:00Krasnoyarsk - Tyumen -:-
18:00Torpedo Gorky - Perm -:-
18:00Tseng Tou - Zvezda Moscow -:-
22:00Bars - Izhevsk -:-
22:00Ryazan - Almetyevsk -:-
22:00SKA Neva St. Petersburg - Dinamo St. Petersburg -:-

SLOVAKIA: 1. Liga

00:30Trnava - Martin 2:7
01:00Dubnica - Povazska Bystrica 4:2
01:00Levice - Skalica 4:2
01:00Topolcany - Spisska Nova Ves 3:1
01:00Zilina - Bratislava 0:8

SLOVAKIA: Tipsport Liga

00:30Ban. Bystrica - MAC Ujbuda 4:3
00:30Kosice - Poprad 2:1
00:30Michalovce - Dukla Trencin 1:2
01:00Nove Zamky - Nitra 4:1
01:00Zvolen - Liptovsky Mikulas 6:4
01:30DVTK - Slovan Bratislava 6:3

SLOVAKIA: 2. Liga

00:00Prievidza - Dolny Kubin -:-
00:00Sabinov - Liptovsky Mikulas B -:-
00:30Bardejov - Sanok -:-
00:30Gelnica - HC 19 Humenne -:-
00:30Trebisov - Rimavska Sobota -:-

SLOVENIA: IHL

20:00Vojvodina - Hidria Jesenice -:-

SLOVENIA: Hokejska liga

01:00Maribor - Celje 2:4

SWEDIA: Elitserien

22:15Linkopings - Frolunda -:-
22:15Malmo - Brynas -:-
22:15Oskarshamn - Farjestads -:-

SWEDIA: HokiAllsvenskan

02:00Karlskrona - Vasterviks IK 4:3pen
02:00Kristianstads - Vita Hasten 2:3
02:00Modo - AIK 5:3
02:00Sodertalje - IF Bjorkloven 2:3pen
02:00Timra - Mora 4:3wt
02:00Tingsryds - Almtuna 3:2

SWEDIA: HockeyEttan Norra

23:00Kiruna AIF - Lejon -:-
23:00Tegs - Bodens -:-

SWEDIA: HockeyEttan Sodra

02:00Morrums GoIS - Tyringe 7:4

SWEDIA: HockeyEttan Vastra

02:00Forshaga - Malungs 4:3wt

SWEDIA: HockeyEttan Ostra

02:00Stromsbro IF - Vasby 4:8
23:10Hudiksvalls - Visby/Roma -:-

SWEDIA: SuperElit U20

02:00Farjestad BK U20 - Rogle U20 4:3
02:00Lulea U20 - Timra U20 2:1
02:00Orebro U20 - Malmo U20 5:1
02:00Skelleftea U20 - Modo U20 4:3wt
19:00Lulea U20 - Timra U20 -:-
19:00Skelleftea U20 - Modo U20 -:-
20:00Farjestad BK U20 - Rogle U20 -:-
20:00Mora U20 - Leksands U20 -:-
20:00Orebro U20 - Malmo U20 -:-
20:00Sodertalje U20 - HV 71 U20 -:-
20:00Vasteras U20 - Djurgardens U20 -:-
21:00Linkopings U20 - Frolunda U20 -:-
21:00Vaxjo U20 - Karlskrona U20 -:-

SWEDIA: SDHL Wanita

02:00Brynas W - SDE HF W 3:4wt
02:00Djurgardens W - Modo W 4:1
19:00Leksands W - SDE HF W -:-
20:00Brynas W - AIK W -:-
21:00Djurgardens W - Lulea W -:-
00:30Linkopings W - Modo W -:-

SWISS: Liga Nasional

02:45Bern - Lausanne 2:3
02:45Biel - Tigers 4:1
02:45Lugano - Rapperswil 5:1
Waktu TambahanServette - Fribourg 3:3
Periode ke-3Zug - Zurich 2:1

SWISS: Liga Swiss

00:00GCK Lions - Olten -:-
00:30Winterthur - Academy Zug -:-

TURKI: Super Lig

18:10Zeytinburnu Istanbul - Kocaeli -:-
21:00Buz Adamlar - Buz Beykoz -:-

UKRAINA: UHL

20:00Kremenchuk - Donbass -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.