REFRESH

Hoki » Hari ini » Seluruh Pertandingan

advertisement

AMERIKA SERIKAT: NHL

07:00Buffalo Sabres - Vancouver Canucks 2:4
07:00New Jersey Devils - San Jose Sharks 0:3
07:30Detroit Red Wings - Washington Capitals 3:4wt
07:30Florida Panthers - Pittsburgh Penguins 3:4
08:00Winnipeg Jets - Minnesota Wild 4:3
Periode ke-2Anaheim Ducks - Montreal Canadiens 3:1
00:30New York Rangers - Nashville Predators -:-

AMERIKA SERIKAT: AHL

07:00Syracuse Crunch - Binghamton 2:3
07:05Lehigh Valley Phantoms - Bridgeport Sound Tigers 5:2
07:05Rochester Americans - Charlotte Checkers 2:5
07:05Springfield Thunderbirds - Providence Bruins 2:5
07:05Wilkes-Barre/Scranton - Laval Rocket 6:5wt
07:15Hartford Wolf Pack - Belleville Senators 1:5
08:00Iowa Wild - Manitoba Moose 3:2
08:00Milwaukee Admirals - Hershey Bears 4:1
08:00Rockford IceHogs - Grand Rapids Griffins 3:2pen
08:30Texas Stars - San Antonio Rampage 2:3pen
Periode ke-2Ontario Reign - Bakersfield Condors 0:1
Periode ke-2Stockton Heat - San Diego Gulls 2:1

AMERIKA SERIKAT: ECHL

07:00Adirondack Thunder - Manchester Monarchs 6:5pen
07:05South Carolina Stingrays - Greenville Swamp Rabbits 4:3
07:35Atlanta Gladiators - Florida Everblades 2:4
08:00Fort Wayne Komets - Kansas City 8:2
Periode ke-3Colorado Eagles - Norfolk Admirals 6:2
Periode ke-3Idaho - Utah Grizzlies 3:2

AMERIKA SERIKAT: SPHL

07:05Roanoke Dawgs - Fayetteville Marksmen 3:4
07:35Macon Mayhem - Pensacola Ice Flyers 0:4
Periode ke-3Mississippi RiverKings - Knoxville Ice Bears 3:1

AMERIKA SERIKAT: USHL

08:05Cedar Rapids RoughRiders - Lincoln Stars 4:2
08:05Chicago Steel - Dubuque Fighting Saints 3:2
08:05Madison Capitols - Central Illinois -:-
08:05Sioux-City - Waterloo Black Hawks 1:4
08:05Sioux Falls Stampede - Des Moines Buccaneers 3:4wt
08:35Tri-City Storm - Omaha Lancers -:-

ASIA: Liga Asia

14:00Oji Eagles - Nippon Paper Cranes -:-
16:00Tohoku Free Blades - Nikko Ice Bucks -:-
17:00High1 - Daemyung -:-

AUSTRIA: EBEL

00:30Znojmo - Fehervar AV19 2:3wt
01:15Klagenfurt - Dornbirn 3:1
01:15Salzburg - Liwest Linz 4:2
01:15Vienna Capitals - Bolzano 3:2
23:30Znojmo - Bolzano -:-

AUSTRIA: Liga Hoki Alps

22:00Klagenfurt II - Lustenau -:-
00:00Jesenice - Feldkirch -:-

BELARUSIA: Extraleague

18:00Belarusia U20 - Zhlobin -:-
18:00Brest - Vitebsk -:-
18:00Mogilev - Novopolotsk -:-
18:00Molodechno - Gomel -:-
18:00Soligorsk - Neman Grodno -:-
18:00Yunost Minsk - Lida -:-

DENMARK: Metal Ligaen

01:00Esbjerg - Herlev 5:0
01:00Rodovre Mighty Bulls - Rungsted 2:3
01:30Aalborg - Frederikshavn 4:1
01:30Gentofte - Sonderjyske 4:3pen
01:30Herning Blue Fox - Hvidovre 4:3

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional

23:30Finlandia U16 - Jerman U16 8:7
21:00Finlandia U16 - Jerman U16 -:-

EROPA: Piala Kontinental - Putaran kedua

23:30Brasov - Crvena zvezda 8:4
00:30Kurbads - Tychy 5:2
19:00Tychy - Narva -:-
19:30DVTK - Crvena zvezda -:-
23:00Donbass - Kurbads -:-
23:30Brasov - Urdin -:-

FINLANDIA: Liiga

23:30Jukurit - Karpat 5:6pen
23:30KalPa - Jyvaskyla 3:2
23:30Lukko - Hameenlinna 6:2
23:30Pelicans - KooKoo 5:6
23:30Tappara - Ilves 8:1
22:00Hameenlinna - Jukurit -:-
22:00Ilves - TPS Turku -:-
22:00Jyvaskyla - Pelicans -:-
22:00KooKoo - IFK Helsinki -:-
22:00SaiPa - Karpat -:-
22:00Vaasan Sport - Tappara -:-
23:30Assat - Lukko -:-

FINLANDIA: Mestis

23:30Espoo United - LeKi 1:4
23:30IPK - K-Vantaa 1:3
23:30Jokipojat - SaPKo 2:3
23:30Kettera - Peliitat 3:4pen
23:30KeuPa - TUTO 2:1
22:00Hermes - Jokipojat -:-
22:00Peliitat - Espoo United -:-
22:00RoKi - K-Vantaa -:-
22:00SaPKo - KeuPa -:-
22:00TUTO - Kettera -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja

23:30Indians Kaarina - FPS 4:1
21:00S-Kiekko - AIK/Laser -:-
21:20Jarvenpaa - Muik Hockey -:-
22:00Hunters - Koovee -:-
22:00Pyry - JHT -:-
22:00Titaanit - Karhu HT -:-
22:30VG-62 - Riemu -:-
23:30Hokki - D-Kiekko -:-

FINLANDIA: Liiga Wanita

19:00Hameenlinna W - Blues Espoo W -:-
19:45KalPa W - Ilves W -:-
21:00Karpat W - Rauman Lukko W -:-

FINLANDIA: Nuorten SM-Liiga

23:00Jokerit U20 - Lukko U20 4:5wt
23:30Blues Espoo U20 - Vaasan Sport U20 12:1
23:30Jyvaskyla U20 - TUTO U20 5:1
23:30SaiPa U20 - Jukurit U20 6:3
00:00Hameenlinna U20 - Karpat U20 2:3
00:00KooKoo U20 - Assat U20 2:5
00:00Tappara U20 - KalPa U20 5:6
17:30Hameenlinna U20 - Vaasan Sport U20 -:-
17:30Ilves U20 - KalPa U20 -:-
17:30SaiPa U20 - Assat U20 -:-
18:00Jyvaskyla U20 - Lukko U20 -:-
18:30TUTO U20 - IFK Helsinki U20 -:-
20:00Jokerit U20 - TPS U20 -:-
21:00Pelicans Lahti U20 - Karpat U20 -:-
23:00Jukurit U20 - Blues Espoo U20 -:-

HUNGARIA: Erste Liga

00:00DAB - MAC Budapest 3:6
00:00Ujpest - Vienna Capitals II 4:0
00:30Fehervari Titanok - Ferencvaros 1:2pen

INGGRIS RAYA: Liga Elite

02:00Belfast - Guildford Flames 5:4
02:30Fife - Milton Keynes 3:2

JERMAN: DEL

01:30Augsburger Panther - Dusseldorf 2:0
01:30Grizzly Wolfsburg - Adler Mannheim 6:2
01:30Kolner - ERC Ingolstadt 2:6
01:30Krefeld Pinguine - Schwenninger 4:5
01:30Munchen - Straubing Tigers 6:3
01:30Nurnberg Ice Tigers - Eisbaren Berlin 2:1pen

JERMAN: 2. Bundesliga

01:30Bietigheim/Bissingen - Crimmitschau 7:3
01:30Frankfurt Lowen - Kassel 5:4
01:30Freiburg - Bad Nauheim 3:2wt
01:30Kaufbeuren - Riessersee 1:2
01:30Lausitzer Fuchse - Dresdner Eislowen 2:3pen
01:30Tolzer Lowen - Ravensburg 1:5
02:00Heilbronner - Bayreuth 5:4pen

JERMAN: Oberliga Utara

01:30Fuchse Duisburg - Rostock 5:4
01:30Preussen - Essen 1:5
02:00EC Hannover - Herner 5:3
02:00Erfurt - Crocodiles Hamburg 0:5
02:00Halle - Hannover Scorpions 3:4wt
02:00Tilburg Trappers - Harzer F. 7:1
02:00Timmendorfer - Leipzig 4:3wt

JERMAN: Oberliga Selatan

01:30Landshut - Peiting 4:1
01:30Lindau - Deggendorfer 5:2
01:30Starbulls Rosenheim - Regensburg 4:2
01:45EHC Waldkraiburg - Miesbach 5:3
02:00Sonthofen - Memmingen 2:3wt
02:00Weiden - Selber 4:3

KANADA: OHL

07:00Mississauga Steelheads - North Bay Battalion 7:1
07:00Ottawa 67s - Oshawa Generals 2:1wt
07:05Sudbury Wolves - Sarnia Sting 2:5
07:07Soo Greyhounds - Kingston Frontenacs 6:5
07:30Guelph Storm - Hamilton Bulldogs 2:1
07:30Kitchener Rangers - London Knights 1:5

KANADA: WHL

08:30Brandon Wheat Kings - Vancouver Giants 6:5
Periode ke-3Edmonton Oil Kings - Prince George Cougars 4:3
Periode ke-3Lethbridge Hurricanes - Swift Current Broncos 3:6
09:00Red Deer Rebels - Calgary Hitmen 4:2
Periode ke-3Regina Pats - Victoria Royals 4:3
Waktu BreakMedicine Hat Tigers - Kootenay Ice 9:0
Periode ke-2Kelowna Rockets - Portland Winterhawks 0:0
Periode ke-2Spokane Chiefs - Kamloops Blazers 2:1
Waktu BreakEverett Silvertips - Moose Jaw Warriors 1:1

KANADA: QMJHL

06:00Moncton Wildcats - Chicoutimi Sagueneens 3:2
07:00Quebec Remparts - Drummondville Voltigeurs 1:2wt
07:00Sherbrooke Phoenix - Rimouski Oceanic 2:5
07:00Victoriaville Tigres - Baie-Comeau Drakkar 3:2pen
07:30Blainville-Boisbriand Armada - Halifax Mooseheads 2:4
07:30Rouyn-Noranda Huskies - Acadie-Bathurst Titan 4:1
07:30Val-d'Or Foreurs - Gatineau Olympiques 3:2

KANADA: LNAH

08:00Jonquiere Marquis - Riviere-du-Loup 3L 4:3pen
08:00Saint-Georges - Trois-Rivieres 1:6
08:00Sorel-Tracy - Thetford Mines Isothermic 3:6

KANADA: U Sports

06:00Acadia - UNB 3:2wt
06:00Saint Marys - UPEI 6:0
06:00StFX - Dalhousie 4:1
07:00Lakehead - UQTR 1:3
07:00McGill - Guelph 7:4
07:00University of Toronto - Queens 2:1wt
07:00Western - Carleton 3:4
07:00York - UOIT 3:1
07:15Ryerson - RMC 7:0
07:30Concordia - Brock 5:3
07:30Nipissing - Laurier 2:1
07:30Windsor - Ottawa West Golden Knights 2:3
07:35Laurentian - Waterloo 3:6
08:00Manitoba - Saskatchewan 4:3wt
09:00Calgary - Alberta -:-
09:00Lethbridge - Mount Royal -:-
10:00UBC - Regina -:-

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

19:00Kulager - Beibarys Atyrau -:-

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

18:30Zemgale - Liepaja -:-

NORWEGIA: Get-ligaen

22:00Sparta Sarpsborg - Lorenskog -:-
22:00Stjernen - Stavanger -:-

NORWEGIA: Divisi 1

22:00Comet - Ringerike -:-
22:00Gjovik - Furuset -:-
22:00Hasle/Loren - Gruner -:-
22:00Tonsberg - Nidaros -:-

PERANCIS: Ligue Magnus

02:00Rouen - Amiens 4:3
02:00Strasbourg - Angers 1:3
02:30Chamonix Mont-Blanc - Grenoble 1:3
02:30Gap - Epinal 2:1wt
02:30Lyon - Bordeaux 4:3

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

00:00Unia Oswiecim - Jastrzebie 2:6
00:30Gdansk - MMKS Podhale 2:8
00:30Katowice - Opole 4:5wt
01:00Janow - Bytom 3:6

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:00Trinec - Plzen 3:2wt
23:20Litvinov - Liberec 2:3pen
23:30Chomutov - Mlada Boleslav 2:3pen
00:00Kometa Brno - Mountfield HK 1:2
00:00Pardubice - Zlin 4:3wt

REPUBLIK CEKO: WSM Liga

23:00Benatky - Usti nad Labem -:-
23:00Frydek Mistek - Prerov -:-
23:00Kadan - Litomerice -:-
23:00Prostejov - Slavia Prague -:-
23:30AZ Havirov - Ceske Budejovice -:-
23:30Trebic - Karlovy Vary -:-
23:30Vsetin - Kladno -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

21:00Opava - Hodonin -:-
23:00Novy Jicin - Poruba -:-
23:00Valasske Mezirici - Sumperk -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Pusat

23:07Kolin - Klatovy -:-
23:30Pisek - Havlickuv Brod -:-
23:30Zdar nad Sazavou - DS Ceske Budejovice -:-
00:00Pelhrimov - Moravske Budejovice -:-
00:00Tabor - Nymburk -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Barat

23:00Dvur Kralove - Kobra Praha -:-
23:00Risuty - Trutnov -:-
23:30Bilina - HC Vrchlabi -:-
23:30Sokolov - Jablonec -:-
00:40Letnany - Slany -:-

REPUBLIK CEKO: ELJ

23:00Mountfield HK U20 - Zlin U20 3:2pen
23:00Plzen U20 - Vitkovice U20 1:3
00:00Ceske Budejovice U20 - Trinec U20 3:4
00:30Karlovy Vary U20 - Liberec U20 1:2
18:00Kladno U20 - Liberec U20 -:-
18:00Mountfield HK U20 - Olomouc U20 -:-
18:30Ceske Budejovice U20 - Vitkovice U20 -:-
18:30Chomutov U20 - Sparta Prague U20 -:-
18:30Plzen U20 - Trinec U20 -:-
19:00Karlovy Vary U20 - Mlada Boleslav U20 -:-
22:00Litvinov U20 - Slavia Prague U20 -:-
22:45Pardubice U20 - Zlin U20 -:-

ROMANIA: Campionatul Nasional

23:30DitundaSteaua Bucuresti - Miercurea Ciuc -:-

RUSIA: KHL

00:00Bars Kazan - Tractor Chelyabinsk 7:1
17:30Kunlun - Vladivostok -:-
18:00Sp. Moscow - HC Yugra -:-
22:00Cherepovets - Avangard Omsk -:-
22:00CSKA Moscow - Lokomotiv Yaroslavl -:-
22:00Nizhny Novgorod - Barys Astana -:-
22:00Podolsk - Dyn. Moscow -:-
22:00SKA St. Petersburg - Jokerit -:-

RUSIA: VHL

00:30Dinamo St. Petersburg - SKA Neva St. Petersburg 1:0pen
16:00Chelmet Chelyabinsk - CSK VVS -:-
18:00Metallurg Novokuznetsk - Heilongjiang -:-
20:00Nizhny Tagil - Bars -:-

RUSIA: MHL

15:00Altay - Irbis -:-
15:00Omskie Yastreby - Sputnik Almetievsk -:-
17:00Belye Medvedi - Reaktor -:-
20:00Tyumensky Legion - Avto -:-

RUSIA: NMHL

20:00Batyr - Krasnoyarskie Rysi -:-
21:00Progress Glazov - Munayshi -:-

SLOVAKIA: Tipsport Liga

23:30Kosice - Ban. Bystrica 5:2
00:00Detva - Nitra 0:7
00:00Dukla Trencin - Zilina 7:0
00:00Zvolen - Liptovsky Mikulas 5:3
00:30Nove Zamky - Poprad 5:0

SLOVAKIA: 1. Liga

23:00Spisska Nova Ves - Topolcany 1:4
23:30Michalovce - Dubnica 3:2wt
00:00Povazska Bystrica - Skalica 1:4
00:00Presov - Trnava 9:4
00:30Bratislava - Nove Zamky B 5:4

SLOVENIA: IHL

23:00Celje - Crvena zvezda -:-
23:00Medvescak Zagreb 2 - Maribor -:-
23:00Slavija - Mladost -:-
23:00Triglav - HK MK Bled -:-
23:00Vojvodina - Zagreb -:-

SWEDIA: Elitserien

21:15Frolunda - Skelleftea -:-
21:15HV 71 - Rogle -:-
21:15Lulea - Vaxjo -:-
00:00Brynas - Mora -:-
00:00Orebro - Farjestads -:-

SWEDIA: HokiAllsvenskan

01:00Almtuna - Sodertalje 0:2
01:00HC Vita Hasten - AIK 2:8
01:00Leksands - BIK Karlskoga 4:0
01:00Modo - Timra 1:4
01:00Tingsryds - Pantern 1:0
01:00Troja/Ljungby - Oskarshamn 1:4
01:00Vasterviks IK - IF Bjorkloven 2:0

SWEDIA: HockeyEttan Norra

22:00Asploven - Vannas -:-
22:00Kalix Ungdoms - Tegs -:-
22:00Ornskoldsvik - Bodens -:-
22:00Ostersund - Pitea -:-
22:00Solleftea - Lejon -:-

SWEDIA: HockeyEttan Sodra

21:00Kristianstads - Dalen -:-
22:00Hanhals - Kallinge/Ronneby -:-
22:00Vimmerby - Tranas -:-

SWEDIA: HockeyEttan Vastra

22:00Skovde - Borlange -:-

SWEDIA: HockeyEttan Ostra

01:00Visby/Roma - Vasby 5:3

SWEDIA: SDHL Wanita

01:00HV 71 W - Modo W 3:4
22:00AIK W - Modo W -:-
22:00Goteborg W - Djurgardens W -:-
00:00HV 71 W - Linkopings W -:-

SWISS: Liga Nasional

01:45Ambri-Piotta - Fribourg 2:1wt
01:45Bern - Servette 3:2pen
01:45Biel - Lausanne 3:4pen
01:45Davos - Kloten 4:1
01:45Zug - Tigers 1:3

SWISS: Liga Swiss

01:45Academy Zug - Winterthur 2:7
02:00Ajoie - Rapperswil 4:2
02:00Biasca - Olten 4:5pen
02:00Thurgau - La Chaux-de-Fonds 6:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Judi dengan tanggung jawab. 18+

Ubah ke versi sentuh