REFRESH

Hoki » Hari ini » Seluruh Pertandingan

advertisement

AMERIKA SERIKAT: NHL

08:00New York Islanders - Vegas Golden Knights -:-
09:00Chicago Blackhawks - Pittsburgh Penguins -:-
09:30Calgary Flames - Philadelphia Flyers -:-
11:00Anaheim Ducks - Dallas Stars -:-

AMERIKA SERIKAT: AHL

08:00Toronto Marlies - Syracuse Crunch -:-
08:00Utica Comets - Providence Bruins -:-
08:05Rochester Americans - Binghamton -:-
08:05Springfield Thunderbirds - Wilkes-Barre/Scranton -:-
08:30Laval Rocket - Belleville Senators -:-
09:00Texas Stars - Iowa Wild -:-
10:05Tucson Roadrunners - Colorado Eagles -:-

AMERIKA SERIKAT: ECHL

06:30Newfoundland - Maine Mariners -:-
08:00Jacksonville IceMen - Orlando Solar Bears -:-
08:05South Carolina Stingrays - Atlanta Gladiators -:-
08:05Wheeling Nailers - Allen Americans -:-
08:05Worcester Railers - Manchester Monarchs -:-
08:15Brampton Beast - Kalamazoo Wings -:-
08:35Cincinnati Cyclones - Tulsa Oilers -:-
10:05Utah Grizzlies - Rapid City Rush -:-
10:10Idaho - Kansas City -:-

AMERIKA SERIKAT: SPHL

00:30Peoria Rivermen - Quad City Storm -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional

02:20Italia U16 - Austria U16 -:-
04:30Slovakia U17 - Rusia U17 -:-
08:00Amerika Serikat U17 - Swiss U17 -:-
21:30Belarusia U18 - Kazakhstan U18 -:-
22:30Denmark U18 - Slovakia U18 -:-
23:00Latvia U16 - Denmark U16 -:-

DUNIA: WCH U20 IA

Periode ke-3Latvia U20 - Jerman U20 0:3
03:00Belarusia U20 - Austria U20 -:-

DUNIA: WCH U20 IB

Periode ke-3Polandia U20 - Jepang U20 5:3
03:00Slovenia U20 - Hungaria U20 -:-

DUNIA: World Junior A Challenge

05:00Amerika Serikat U19 - Kanada Timur U19 -:-
10:00Rusia U18 - Kanada Barat U19 -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara untuk Wanita

19:30Rusia W - Norwegia W -:-
21:30Republik Ceko U16 W - Polandia U18 W -:-
23:00Perancis W - Republik Ceko W -:-

EROPA: Piala Channel One

23:45Swedia - Rusia -:-
00:30Finlandia - Republik Ceko -:-

EROPA: Turnamen Internasional (Norwegia)

23:00Perancis - Hungaria -:-

EROPA: Turnamen Internasional (Swiss)

23:15Rusia B - Slovakia -:-

EROPA: Liga Hoki Alps

02:30Bregenzerwald - Eisbaren -:-

EROPA: EHT Finlandia Wanita

Periode ke-1Jepang W - Jerman W 1:0
18:00Finlandia W - Swedia W -:-
21:30Swiss W - Jerman W -:-

FINLANDIA: Liiga

Waktu BreakIFK Helsinki - SaiPa 0:1
Waktu BreakJYP - Hameenlinna 1:0
Waktu BreakKalPa - Vaasan Sport 1:0
Waktu BreakKarpat - KooKoo 1:0
Waktu BreakTPS Turku - Jukurit 1:1

FINLANDIA: Mestis

Waktu BreakHermes - LeKi 2:0
Waktu BreakIPK - KeuPa 0:1
Waktu BreakJokipojat - Kettera 0:1
Waktu BreakK-Vantaa - Koovee 0:1
Waktu BreakSaPKo - Peliitat 0:2

FINLANDIA: Suomi-sarja

00:30RaaheK - JHT -:-
00:30Riemu - S-Kiekko -:-

FINLANDIA: Nuorten SM-Liiga

Waktu BreakAssat U20 - Ilves U20 1:1
Waktu BreakVaasan Sport U20 - Tappara U20 0:0
Periode ke-1Blues Espoo U20 - Lukko U20 2:0
Periode ke-1Hameenlinna U20 - Jokerit U20 0:0
Periode ke-1Jukurit U20 - Jyvaskyla U20 1:1
Periode ke-1KooKoo U20 - SaiPa U20 0:0
Periode ke-1Pelicans Lahti U20 - IFK Helsinki U20 1:0

INGGRIS RAYA: Piala Challenge - Play Off

03:30Sheffield - Guildford -:-

KANADA: OHL

08:05Sarnia Sting - London Knights -:-

KANADA: WHL

09:00Prince Albert Raiders - Edmonton Oil Kings -:-
09:00Swift Current Broncos - Regina Pats -:-
10:00Lethbridge Hurricanes - Kelowna Rockets -:-
10:00Medicine Hat Tigers - Kamloops Blazers -:-
11:05Spokane Chiefs - Everett Silvertips -:-
11:05Victoria Royals - Portland Winterhawks -:-

KANADA: QMJHL

07:00Halifax Mooseheads - Cape Breton Screaming Eagles -:-
07:00Saint John Sea Dogs - Acadie-Bathurst Titan -:-
08:00Drummondville Voltigeurs - Rouyn-Noranda Huskies -:-
08:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
08:00Victoriaville Tigres - Rimouski Oceanic -:-
08:30Chicoutimi Sagueneens - Shawinigan Cataractes -:-

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

21:00HC Astana - Pavlodar -:-

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

Periode ke-1Kurbads - Mogo 0:0

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

Waktu BreakBenatky - Kladno 0:1
00:30TerlambatJihlava - Kadan -:-
Waktu BreakVsetin - AZ Havirov 1:0
Periode ke-1Poruba - Usti nad Labem 0:1
Periode ke-1Prerov - Ceske Budejovice 0:0
01:00Slavia Prague - Prostejov -:-
00:30Frydek-Mistek - Trebic -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga

Periode ke-1Bilina - Mostecti Lvi 0:3
01:00DitundaDS Ceske Budejovice - Havlickuv Brod -:-
Periode ke-1HC Vrchlabi - Trutnov 0:0
Periode ke-1Jablonec - Dvur Kralove 0:0
Periode ke-1Koprivnice - Sumperk 1:1
01:00DitundaMoravske Budejovice - Tabor -:-
Periode ke-1Novy Jicin - Orlova 0:0
Periode ke-1Nymburk - Letnany 0:0
Periode ke-1Pelhrimov - Pisek 0:0
Periode ke-1Risuty - Klatovy 0:0
Periode ke-1Sokolov - Decin 0:0
Periode ke-1Valasske Mezirici - Hodonin 0:1
01:30Opava - Zdar nad Sazavou -:-

REPUBLIK CEKO: ELJ - Babak Winners

01:30Kometa Brno U20 - Pardubice U20 -:-
23:00Liberec U20 - Slavia Prague U20 -:-
00:15Vitkovice U20 - Trinec U20 -:-

REPUBLIK CEKO: ELJ - Babak Losers

00:30DitundaOlomouc U20 - AZ Havirov U20 -:-
00:30Zlin U20 - Prerov U20 -:-

ROMANIA: Campionatul Nasional

00:30DitundaCsikszereda - CSM Galati -:-
Waktu BreakSteaua Bucuresti - Gyergyoi 0:3
00:30Brasov - Csikszereda -:-
00:30Csikszereda - CSM Galati -:-

RUSIA: KHL

01:30Slovan Bratislava - Dinamo Riga -:-

RUSIA: VHL

Waktu BreakBars - Heilongjiang 6:1
Periode ke-2Penza - Tseng Tou 0:1
19:00Yermak Angarsk - Chelmet Chelyabinsk -:-
20:00Krasnoyarsk - Gornyak Uchaly -:-
20:00Metallurg Novokuznetsk - Orsk -:-
22:00HC Yugra - Sarov -:-
22:00Perm - Zvezda Chekhov -:-
22:00Toros Neftekamsk - Karaganda -:-
22:00Tyumen - Tambov -:-
23:00Izhevsk - Khimik -:-
23:30Almetyevsk - Kazzinc-Torpedo -:-
00:00SKA Neva St. Petersburg - Ryazan -:-
00:30Dinamo St. Petersburg - Voronezh -:-

RUSIA: VHL-B - Babak Pertama

Periode ke-3Cheboksary - Junior Kurgan 3:0
Periode ke-3Chelny - Yuzhny Ural Metallurg 3:2
15:00Krasnoyarskie Rysi - HC Rostov -:-
23:30Cheboksary - Junior Kurgan -:-
23:30Chelny - Yuzhny Ural Metallurg -:-

RUSIA: NMHL

23:00Rossosh - Tverichi 6:0
Periode ke-2Belgorod - Progress Glazov 2:1
22:00Belgorod - Progress Glazov -:-
23:00Rossosh - Tverichi -:-

SLOVAKIA: 1. Liga

Waktu BreakMHK Humenne - Spisska Nova Ves 0:0
Waktu BreakTrnava - Povazska Bystrica 1:2
Periode ke-1Bratislava - Skalica 0:0
Periode ke-1Dubnica - Presov 0:0
Periode ke-1Martin - Michalovce 1:0
Periode ke-1Topolcany - Nove Zamky B 1:0

SLOVENIA: IHL

03:15Medvescak Zagreb 2 - Zagreb -:-

SWEDIA: HokiAllsvenskan

02:00BIK Karlskoga - Vasterviks IK -:-
02:00Leksands - Sodertalje -:-
02:00Modo - Tingsryds -:-
02:00Oskarshamn - AIK -:-
02:00Pantern - Almtuna -:-
02:00Vasteras - IF Bjorkloven -:-

SWEDIA: HockeyEttan Norra

02:00Asploven - Kalix -:-
02:00Kiruna IF - Kiruna AIF -:-
02:00Lejon - Bodens -:-
02:00Ostersund - Tegs -:-
02:00Vannas - Ornskoldsvik -:-

SWEDIA: HockeyEttan Sodra

02:00Dalen - Kallinge/Ronneby -:-
02:00Kalmar - Kristianstads -:-
02:00Morrums GoIS - Helsingborgs -:-
02:00Troja/Ljungby - Nybro -:-
02:00Tyringe - Hanhals -:-
02:00Vimmerby - Halmstad -:-

SWEDIA: HockeyEttan Vastra

02:00Arboga - Forshaga -:-
02:00Borlange - Lindlovens -:-
02:00Kumla - Malungs -:-
02:00Skovde - Grums -:-
02:00Surahammars - Koping -:-
02:00Tranas - Mariestads -:-

SWEDIA: HockeyEttan Ostra

02:00Huddinge - Enkopings -:-
02:00Nykoping - Segeltorps IF -:-
02:00Sollentuna - Hudiksvalls -:-
02:00Tyreso Hanviken - Trangsunds -:-
02:00Vallentuna - Hammarby -:-
02:00Visby/Roma - Vasby -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh