REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AFRIKA: Kejuaraan CECAFA

18:30Burundi - Djibouti -:-
18:30Eritrea - Uganda -:-

ALJAZAIR: Divisi 1

23:00DitundaJS Kabylie - Oran -:-

ARAB SAUDI: Divisi 1

19:50Al Khaleej - Al-Taqadom -:-
20:05Al-Shoalah - Al Bukayriyah -:-
20:20Al Jabalain - Al Najoom -:-
23:15Al Ansar - Al Taee -:-
23:20Jeddah - Al-Nahda -:-

ASIA: EAFF E-1 Football Championship

18:30Korea Selatan - Hong Kong -:-

ASIA: EAFF E-1 Football Championship Women

15:20Jepang W - Chinese Taipei W -:-
15:20DibatalkanJepang W - Korea Utara W -:-

BELGIA: Super Liga Wanita

03:00RSC Anderlecht W - Gent W 2:0

BOTSWANA: Liga Primer

01:00Extension Gunners - Orapa United 1:3
01:00Morupule - Tafic FC 1:1

EROPA: Liga Champions - Babak Grup

01:55Napoli - Genk 4:0
01:55Salzburg - Liverpool 0:2
04:00Ajax - Valencia 0:1
04:00Benfica - Zenit 3:0
04:00Chelsea - Lille 2:1
04:00Dortmund - Slavia Praha 2:1
04:00Inter - Barcelona 1:2
04:00Lyon - RB Leipzig 2:2

EROPA: Seri Nextgen - Babak Grup

23:00Benfica U19 - Zenit U19 1:0
23:00Dortmund U19 - Slavia Praha U19 5:1
23:00Inter U19 - Barcelona U19 2:0
18:00Shakhtar U19 - Atalanta U19 -:-
20:00D. Zagreb U19 - Manchester City U19 -:-
21:00Club Brugge U19 - Real Madrid U19 -:-
21:00Leverkusen U19 - Juventus U19 -:-
22:00Paris SG U19 - Galatasaray U19 -:-
23:00Atl. Madrid U19 - Lokomotiv Moskow U19 -:-
23:00Bayern U19 - Tottenham U19 -:-
23:00Olympiakos Piraeus U19 - Crvena zvezda U19 -:-

ETHIOPIA: Liga Primer

22:00Ethiopia Bunna - Jimma Aba Jifar -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga - Zona Degradasi

17:30Rustavi - Telavi -:-
17:30Samtredia - Bolnisi -:-

GIBRALTAR: Liga Nasional

03:30Glacis United - Lions Gibraltar 1:3

HUNGARIA: Piala Hungaria

19:00Dorogi - Debrecen -:-
19:00Vac - Ujpest -:-

INDIA: ISL

22:00Odisha - Hyderabad -:-

INDIA: I-League

19:30Mohun Bagan - TRAU FC -:-

INDONESIA: Liga 1

16:30Persela Lamongan - PSS Sleman -:-
18:45Pusamania Borneo - Persib Bandung -:-
19:30PS Barito Putera - PSM Makassar -:-

INGGRIS: Championship

03:45Bristol City - Millwall 1:2
03:45Charlton - Huddersfield 0:1
03:45Leeds - Hull 2:0
03:45Nottingham - Middlesbrough 1:1
03:45Preston - Fulham 2:1
04:00Stoke City - Luton 3:0

INGGRIS: Liga Nasional

03:45Chesterfield - Yeovil 1:2
03:45Fylde - Sutton 0:0

INGGRIS: Liga Nasional Utara

03:45DitundaBoston - Brackley Town -:-
03:45Guiseley - Kidderminster 1:2

INGGRIS: Liga Nasional Selatan

03:45DitundaHemel Hempstead - Weymouth -:-
03:45Maidstone - Chippenham 0:0
03:45Wealdstone - Eastbourne Boro 2:0

INGGRIS: Divisi Tengah Liga Selatan

03:45DitundaAlvechurch - Coalville -:-
03:45DitundaHednesford - Nuneaton -:-
03:45DitundaRedditch - Stratford -:-
03:45Tamworth - Needham Market 1:2

INGGRIS: Divisi Selatan Liga Selatan

03:45Gosport - Dorchester 4:4
03:45DitundaPoole - Salisbury -:-
03:45DitundaSwindon S - Hayes & Yeading -:-
03:45DitundaTruro - Merthyr Town -:-
03:45DitundaWeston-super-Mare - Hartley Wintney -:-

INGGRIS: Trofi EPL - Play Off

03:45Accrington - Bolton 2:0

INGGRIS: Piala FA

03:45Carlisle - Forest Green 1:0
03:45Crewe - Eastleigh 3:1
03:45Hartlepool - Exeter 1:0swt
03:45Ipswich - Coventry 1:2

INGGRIS: Piala Internasional Liga Priner

03:00Derby U23 - Southampton U23 3:1

IRLANDIA UTARA: NIFL Premiership

03:45Glenavon - C. Rangers 1:0

ITALIA: Serie C - Grup A

22:00Juventus U23 - Gozzano -:-

ITALIA: Serie C - Grup C

21:30Paganese - Catania -:-

ITALIA: Serie D - Grup A

21:30Bra - Lavagnese -:-
21:30Sanremese - Prato -:-
21:30Verbania - Borgosesia -:-

ITALIA: Coppa Italia Serie D

00:30ASD Pineto Calcio - US Tolentino -:-

ITALIA: Coppa Italia Women

19:30Pink Sport Time W - AS Roma W -:-
21:00Empoli W - Tavagnacco W -:-
21:30Chievo Fortitudo W - Juventus W -:-
21:30Inter W - AC Milan W -:-
21:30Orobica W - Florentia W -:-
21:30Ravenna W - Fiorentina W -:-
21:30Roma CF W - Sassuolo W -:-
21:30San Marino Academy W - Verona W -:-

KAMERUN: Elite One

22:00Bamenda - Panthere -:-

KENYA: Liga Primer

20:00Chemelil - Ulinzi Stars -:-
20:00Kakamega Homeboyz - Bandari -:-
20:00Wazito - Tusker -:-
20:00Western Stima - Zoo -:-

KONGO DR: Ligue 1

22:30AS Vita Club - AS Maniema -:-

LEBANON: Liga Primer

22:00DitundaNejmeh SC - Bourj FC -:-
22:00DitundaSalam Zgharta - Al Ahed -:-

MALAWI: Liga Super

20:30Blue Eagles - Karonga United -:-
20:30Civil - Big Bullets -:-
20:30Mighty Wanderers - Mighty Tigers -:-

MALI: Divisi Primer

23:30Real Bamako - Djoliba -:-

MAROKO: Botola Pro

00:00Olympique Khouribga - Wydad -:-

MESIR: Liga Primer

23:00El Gounah - Enppi 1:4
01:30El-Entag El-Harby - Smouha 1:1
23:00El Ismaily - Misr Elmaqasah -:-
23:00Haras El Hodood - Masr -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

20:00Grbalj - Iskra -:-
20:00Kom Podgorica - Zeta -:-
20:00OFK Petrovac - FK Podgorica -:-
22:00Titograd - Sutjeska -:-
00:00Buducnost - Rudar -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

23:00Rio Ave U23 - Academica U23 0:2

SAN MARINO: Coppa Titano

04:15La Fiorita - Cosmos 5:0
04:15Libertas - Folgore 1:2

SIERRA LEON: Liga Primer

00:00Freetown City - Kamboi Eagles -:-

SKOTLANDIA: Divisi 1

03:45Ayr - Arbroath 1:1
03:45Morton - Dundee Utd 1:2

SKOTLANDIA: League Two

03:45DitundaAlbion Rovers - Cowdenbeath -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 2

22:45Lealtad - Condal -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 6

00:00Hercules B - Novelda CF -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 12

23:00Ibarra - La Cuadra -:-
00:00Tacoronte - SD Tenisca -:-
00:00Union Guimar - Atl. Paso -:-

SUDAN: Liga Primer

01:00Ahli Khartoum - Alamal Atbara 0:2
21:00Al Shorta - Al-Hilal Omdurman -:-
21:45Hilal El-Fasher - Ahli Shendi -:-

TUNISIA: Ligue Professionnelle 1

21:00Etoile Sahel - Hammam-Lif -:-

UNI EMIRAT ARAB: Liga UAE

00:30Al Sharjah - Bani Yas 0:0
22:00Al Ahli Dubai - Al Wahda -:-
22:00Hatta - Al Jazira -:-
00:30Al Ain - Al Nasr -:-
00:30Al Wasl - Al-Fujairah -:-

WALES: Cymru South

03:30DitundaPontypridd - Undy -:-

WALES: Cymru Utara

03:45DitundaBangor City - Conwy Borough -:-

ZAMBIA: Liga Super

21:00Green Eagles - Kansanshi -:-
21:00Zanaco - Power Dynamos -:-

ZIMBABWE: Liga Premier Sepak Bola

21:00Dynamos - Harare City -:-
21:00Herentals - Chicken Inn -:-
21:00Highlanders - Bulawayo Chiefs -:-
21:00Manica - Chapungu Utd -:-
21:00Ngezi Platinum - CAPS Utd -:-
21:00Platinum - Black Rhinos -:-
21:00TelOne - Hwange -:-
21:00ZPC Kariba - Mushowani Stars -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.