REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AFRIKA: Piala Afrika - Kualifikasi - Penyisihan

20:00Komoro - Mauritius -:-

ALJAZAIR: Divisi 1

23:00Tadjenant - MO Bejaia -:-

AMERIKA SELATAN: Piala Dunia - Kualifikasi

04:30Kolombia - Bolivia 1:0
07:00Paraguay - Ekuador 2:1
07:00Uruguay - Brazil 1:4
07:30Argentina - Cili 1:0
07:30Venezuela - Peru 2:2

ASIA: Piala Dunia - Kualifikasi - Babak Ketiga

23:30Uni Emirat Arab - Jepang 0:2
00:00Qatar - Iran 0:1

AUSTRALIA: A-League

48'WS Wanderers - Melbourne City 1:1

AUSTRALIA: NPL Victoria

45+'Bentleigh Greens - St Albans 2:0
45+'Pascoe Vale - Kingston City 2:0
32'Melbourne Knights - Port Melbourne Sharks 3:0
32'Oakleigh Cannons - South Melbourne 0:0

AUSTRALIA: Liga Primer Brisbane

18:30Albany Creek - Logan Lightning -:-

AUSTRALIA: NPL Queensland

18:30Brisbane City - Western Pride -:-

AUSTRALIA: NPL Tasmania

Waktu ParuhHobart Zebras - South Hobart 1:0

AUSTRIA: Regionalliga Timur

02:00First Vienna - St. Polten Amatir 2:2

BAHRAIN: Piala Bahrain

23:30Al-Ahli Manama - Tadamun Buri 2:0
23:30Al-Hadd - Al-Ittifaq 5:1
23:30Al-Najma - Al-Shabbab 2:1
23:30Bahrain SC - Busaiteen 2:0
23:30Malkia - Al-Muharraq 0:3

BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Rio

02:30Macae - Resende 1:2
08:45Botafogo RJ - Fluminense 2:3

BRAZIL: Campeonato Catarinense - Babak Kedua

05:00Joinville - Criciuma 1:0

BRAZIL: Campeonato Gaucho

07:30Brasil de Pelotas - SER Caxias 1:1
07:30SC Sao Paulo - EC Sao Jose 1:3

BRAZIL: Campeonato Paranaense

06:30Coritiba - Parana S.T.C. 2:0

BRAZIL: Campeonato Paulista

04:00Corinthians - Red Bull Brasil 1:1

BURKINA FASO: Liga Primer

00:00Rahimo - ASFA Yennega -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional

23:00Inggris U20 - Portugal U20 2:2
00:00Afghanistan - Singapura 2:1
00:00Bahrain - Tajikistan 1:1
00:00Jordan - Hong Kong 4:0
01:00Jerman U20 - Swiss U20 1:0
01:30Luxembourg U21 - Malta U21 5:0
02:30Spanyol U21 - Denmark U21 3:1
03:00Perancis U20 - Senegal U20 3:0
03:45Polandia U21 - Italia U21 1:2
04:00Nigeria - Senegal 1:1
21:00Masedonia FYR U21 - Montenegro U21 -:-
22:00Libya - Togo -:-
22:00Turki U21 - Ukraina U21 -:-
23:00Belanda U21 - Finlandia U21 -:-
23:00Rusia U21 - Romania U21 -:-
00:00Republik Ceko U21 - Slovakia U21 -:-
00:00Rusia - Pesisir Ivory -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

23:00Goteborg (Swe) - Falkenbergs (Swe) 1:0
23:00Malmo FF (Swe) - AFC Eskilstuna (Swe) 0:1
01:00Bergisch Gladbach (Ger) - Köln (Ger) 1:7
01:30Hamburger SV II (Ger) - Rugenbergen (Ger) 8:1
01:30Hannover (Ger) - Schalke (Ger) 3:1
01:30Wehen (Ger) - Schott Mainz (Ger) 3:0
02:00Empor (Ger) - Union Berlin (Ger) 0:11
02:00Norrby (Swe) - Ljungskile (Swe) 2:1
03:00Marbella (Esp) - Club Brugge (Bel) 0:2
18:00Mas Taborsko (Cze) - Vlasim (Cze) -:-
18:00Soproni VSE (Hun) - Haladas (Hun) -:-
18:30Cegledi (Hun) - Paks (Hun) -:-
18:30Real Sociedad (Esp) - Osasuna (Esp) -:-
19:00Gornik Z. (Pol) - Frydek-Mistek (Cze) -:-
20:00Jihlava (Cze) - Vitkovice (Cze) -:-
21:00Dalkurd (Swe) - Karlstad (Swe) -:-
21:00St. Gallen (Sui) - A. Lustenau (Aut) -:-
21:30Vasas (Hun) - Cigand SE (Hun) -:-
22:00Braunschweig (Ger) - Berliner AK 07 (Ger) -:-
22:00Grasshoppers (Sui) - Schaffhausen (Sui) -:-
22:00Hammarby (Swe) - Ilves (Fin) -:-
22:00Mainz (Ger) - Karlsruher (Ger) -:-
22:00Mattersburg (Aut) - BW Linz (Aut) -:-
22:00Ried (Aut) - Dukla Praha (Cze) -:-
22:00St. Truiden (Bel) - Charleroi (Bel) -:-
22:00Winterthur (Sui) - Vaduz (Lie) -:-
22:15HJK (Fin) - FCI Tallinn (Est) -:-
23:00Arendal (Nor) - Jerv (Nor) -:-
23:00B. Monchengladbach (Ger) - St. Pauli (Ger) -:-
23:00Munich 1860 (Ger) - Wacker Innsbruck (Aut) -:-
23:00Wisla (Pol) - NKP Podhale Nowy Targ (Pol) -:-
00:00Helsingborg (Swe) - Nordsjaelland (Den) -:-
00:00Lillestrom (Nor) - Kristiansund (Nor) -:-

DUNIA: Piala Viareggio - Play Off

21:00Empoli U19 - Spal U19 -:-
22:00Inter U19 - Sassuolo U19 -:-
22:00Napoli U19 - Club Brugge U19 -:-
23:30Atalanta U19 - Torino U19 -:-

EROPA: Euro U19 - Babak Kedua

23:00Belanda U19 - Finlandia U19 1:0
23:00Serbia U19 - Slovakia U19 1:0
23:00Swedia U19 - Belgia U19 1:2
00:00Kroasia U19 - Portugal U19 1:2
02:00Irlandia U19 - Italia U19 2:0
02:00Ukraina U19 - Yunani U19 2:0
18:00Austria U19 - Hungaria U19 -:-
22:00Norwegia U19 - Belarusia U19 -:-
22:00Spanyol U19 - Inggris U19 -:-
23:30Israel U19 - Bosnia & Herzegovina U19 -:-
00:00Republik Ceko U19 - Skotlandia U19 -:-

EROPA: Euro U17 - Babak Kedua

01:00Austria U17 - Perancis U17 1:1

EROPA: Liga Champions Wanita

02:00Bayern Munich W - Paris SG W 1:0
02:00Fortuna Hjorring W - Manchester City W 0:1
03:15Wolfsburg W - Lyon W 0:2

EROPA: Euro U17 Wanita - Babak Kedua

00:00Belgia U17 W - Yunani U17 W -:-

ETHIOPIA: Liga Primer

22:30Mekelakeya - St. Georges -:-

GUINEA: Ligue 1

00:30Renaissance - Kaloum Star -:-
00:30Horoya - Renaissance -:-

HAITI: Championnat Nasional - Serie de Ouverture

04:00America des Cayes - Don Bosco 2:1
04:00Eclair des Gonaives - Ouanaminthe 1:0
04:00Fica - Petit-Goave 0:0
04:00Mirebalais - Cavaly 1:0

HUNGARIA: Merkantil Bank Liga

21:00Kisvarda - Szolnoki MAV -:-

INGGRIS: Professional Development League

22:00Barnsley U23 - Charlton U23 -:-

ISLANDIA: Piala Liga

03:15DitinggalkanFram - Breidablik 0:1

JAMAIKA: Liga Primer

04:30Boys' Town - Montego Bay 2:1
04:30Portmore - Arnett Gardens 2:2

KOSTA RIKA: Divisi Primera - Torneo de Verano

10:00U.C.R. - Saprissa 0:2

LITHUANIA: Divisi 2

00:00Banga - Trakai 2 -:-

MAURITANIA: Championnat D1

22:00Nouakchott King's - Kedia -:-
22:00SNIM - Deuz -:-
22:00Tevragh-Zeina - Toujounine -:-
22:00Tidjikja - ASAC Concorde -:-

MESIR: Liga Primer

23:30DitundaEl-Sharqeya - Zamalek -:-
00:00Misr Elmaqasah - El Masry 4:2
02:15DitundaAl Ahly - El Daklyeh -:-

PALESTINA: West Bank League

21:00DitundaAhli Al-Khalil - Shabab Al Khader -:-
21:00DitundaMerkaz - Thagafi Tulkarm -:-

PESISIR IVORY: Ligue 1

23:30WAC - Tanda 2:0
02:00AS Denguele - ASEC Mimosas 0:0

SERBIA: Prva Liga

21:30Din. Vranje - Odzaci -:-

SURIAH: Liga Primer

20:00Al Karamah - Al Majd -:-
20:00Al Shorta - Wathbah -:-
20:00Al Taliya - Teshrin -:-
20:00Hottin - Foutoua -:-

UZBEKISTAN: Piala Uzbekistan

18:00Khotira 79 - Shortan Guzor -:-
2'Lokomotiv BFK - Nasaf Qarshi 0:0
18:00Uz Dong Ju - Buxoro -:-
18:00Yozavon Lochinglari - Obod -:-
18:00Zaamin - Din. Samarkand -:-
22:00Istiklol Fergana - Mashal Muborak -:-
22:00Naryn Khakkulabad - Kyzyl -:-
22:00Neftchi Jarkurgan - Kokand 1912 -:-
22:00Orol Nukus - Sogdiana -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh