REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

advertisement

ARAB SAUDI: Divisi 1

20:05Al-Kawkab - Dhamk -:-
20:15Al-Washm - Al Jabalain -:-
20:25Al Orubah - Al-Shoalah -:-
20:25Al Taee - Al Khaleej -:-
22:30Al Jeel - Al-Nahda -:-

ARGENTINA: Superliga

06:00Patronato - Velez Sarsfield -:-
08:15Belgrano - Tigre -:-

ARGENTINA: Primera B Nacional

04:00Almagro - Central Cordoba -:-
08:05Arsenal Sarandi - Nueva Chicago -:-
09:00Club Atletico Mitre - Deportivo Moron -:-

ARGENTINA: Primera B Metropolitana

04:00Comunicaciones - Deportivo Espanol -:-
04:00Justo Jose de Urquiza - Acassuso -:-
04:00Sacachispas - CA Estudiantes -:-

ARGENTINA: Primera C Metropolitana

04:00Argentino de Quilmes - Berazategui -:-
04:00Club Lujan - El Porvenir -:-
04:00Laferrere - Excursionistas -:-

ARGENTINA: Primera D Metropolitana

04:00Atlas - Argentino de Rosario -:-
04:00Def. de Cambaceres - Lugano -:-
04:00Deportivo Muniz - Puerto Nuevo -:-

ARGENTINA: Torneo Federal A

04:00Alvarado - Sol de Mayo -:-
04:00Deportivo Roca - Sansinena -:-
04:00Ferro Gen.Pico - Deportivo Madryn -:-
04:00Villa Mitre - Independiente de Neuquen -:-
08:30Estudiantes Rio Cuarto - Desamparados -:-

ASIA: Piala AFF Suzuki - Play Off

20:45Malaysia - Vietnam -:-

BELANDA: Eerste Divisie

38'Jong AZ Alkmaar - Telstar 0:1
38'Jong PSV - Cambuur 1:1

BELANDA: Liga Cadangan

01:30DitundaJong Excelsior - Jong Helmond -:-
01:30Jong FC Eindhoven - Jong Waalwijk 3:2
01:30Jong FC Twente - Jong Zwolle 1:0
01:30Jong Heerenveen - Jong FC Emmen 0:2
01:30Jong Nijmegen - Jong G.A. Eagles 4:3
01:30Jong Willem II - Jong Dordrecht 4:0
45+'Jong Heracles - Jong Achilles 29 9:0

BOLIVIA: Divisi Profesional - Clausura

08:30Blooming - Nacional Potosi -:-

BOTSWANA: Liga Primer

00:00Sankoyo Bush Bucks - Centre Chiefs -:-

BULGARIA: Parva Liga

23:30Botev Plovdiv - Bistritsa 3:0

DENMARK: Superliga

80'Nordsjaelland - Aarhus 0:0

DUNIA: Piala Champions Klub Arab

73'USM Alger - Al-Merreikh 2:0

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional

17:00Jerman U18 - Serbia U18 -:-
18:00Turki U18 - Bosnia & Herzegovina U18 -:-
22:00Kroasia U18 - Montenegro U18 -:-

EROPA: Seri Nextgen - Babak Grup

19:00Galatasaray U19 - FC Porto U19 -:-
21:00Inter U19 - PSV U19 -:-
21:00Liverpool U19 - Napoli U19 -:-
21:00Monaco U19 - Dortmund U19 -:-
21:00Schalke U19 - Lokomotiv Moskow U19 -:-
23:00Barcelona U19 - Tottenham U19 -:-
23:00Club Brugge U19 - Atl. Madrid U19 -:-
23:00Crvena zvezda U19 - Paris SG U19 -:-

INDIA: ISL

22:00Pune City - Goa -:-

INDIA: I-League

16:30Real Kashmir - Lajong -:-

INGGRIS: Liga Primer

04:00Everton - Watford -:-

INGGRIS: Divisi Primer Liga Isthmian

03:45Haringey - Bishop's Stortford -:-

INGGRIS: Liga Pengembangan Professional

38'Colchester U23 - Coventry U23 1:0
38'Hull City U23 - Bolton U23 1:0
21:00Burnley U23 - Leeds U23 -:-

INGGRIS: Liga Primer 2

38'Brighton U23 - Leicester U23 0:1
38'Newcastle Utd U23 - Norwich U23 0:1

ISRAEL: Ligat ha'Al

38'Hapoel Tel Aviv - Beitar Jerusalem 0:1

ISRAEL: Liga Leumit

01:00Hapoel Afula - Hapoel Petah Tikva 1:2
01:00Hapoel Katamon - Hapoel Iksal Imad 1:3
01:00Nes Tziona - H. Akko 6:0
01:00Ramat Hasharon - Ashkelon 0:0

ITALIA: Serie B

04:00Salernitana - Brescia -:-

ITALIA: Serie C - Grup A

03:45Pro Vercelli - Cuneo -:-

ITALIA: Serie C - Grup B

21:30Gubbio - L.R. Vicenza -:-

ITALIA: Primavera 1

79'AC Milan U19 - Cagliari U19 0:2

JAMAIKA: Liga Primer

09:35Arnett Gardens - Humble Lions -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

8'Bochum - St. Pauli 0:0

JERMAN: 3. Liga

82'Zwickau - Grossaspach 3:0

KROASIA: 1. HNL

01:00Rudes - Slaven Belupo 1:1

MAROKO: Botola Pro

01:00Moghreb Tetouan - Difaa El Jadidi 0:0

MESIR: Liga Primer

23:00El Masry - El Daklyeh 1:1
01:30Pyramids - Haras El Hodood 3:1
23:00Wadi Degla - El-Entag El-Harby -:-
00:00DitundaSmouha - El Masry -:-

PAKISTAN: Liga Primer

15:00Karachi Port Trust - Pakistan Air Force -:-
18:00Afghan FC - Pakistan Army -:-
18:00National Bank of Pakistan - Muslim -:-
19:00Ashraf Sugar - WAPDA -:-

PESISIR IVORY: Ligue 1

23:30Bouake - ASEC Mimosas 1:2
23:30San-Pedro - Sporting Gagnoa 2:0

POLANDIA: Ekstraklasa

01:00Arka Gdynia - Cracovia 0:3

PORTUGAL: Portuguese Liga

04:15Feirense - Maritimo -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

23:00Sporting U23 - Academica U23 -:-

QATAR: Liga Primer

23:30Al-Sadd - Al-Duhail -:-

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

01:00Liberec - Opava 1:2

ROMANIA: Liga 1

23:30Sepsi - FC Botosani 0:1
79'FCSB - Viitorul Constanta 2:0
76'U Craiova 1948 CS - Voluntari 2:1

RUSIA: Liga Primer

00:30Akhmat Grozny - Arsenal Tula 2:0

RWANDA: Liga Sepak Bola Nasional

21:30Etincelles - Police -:-
21:30Kirehe - Musanze -:-
21:30Kiyovu - Gicumbi -:-
21:30Mukura Victory Sports - Espoir -:-

SENEGAL: Ligue 1

00:30Sonacos - Jaraaf 0:2

SERBIA: Prva Liga

01:00Sloboda - Javor 0:1

SIPRUS: Divisi Pertama

01:00AEL Limassol - Ermis 3:2

SPANYOL: LaLiga

04:00Ath Bilbao - Girona -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 11

03:00Murense - Formentera -:-

SUDAN: Liga Primer

00:30Al-Khartoum - Hilal El Obied -:-
01:00Ahli Shendi - Hay al-Arab -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

21:00Mbao - African Lyon -:-

TOGO: Championnat Nasional

23:00Koroki Metete - OTR -:-
23:00Maranatha - Gomido -:-

TUNISIA: Ligue Professionnelle 1

21:00JS Kairouan - Club Africain -:-

TURKI: Super Lig

01:00Ankaragucu - Basaksehir 0:1
01:00Kasimpasa - Kayserispor 0:3

TURKI: 1. Lig

00:00Adana Demirspor - Giresunspor 1:1
00:00Gaziantep - Balikesirspor 0:2

UGANDA: Liga Primer

21:00Express FC - Kampala City -:-
21:30BUL - Onduparaka FC -:-
21:30Maroons - Nyamityobora -:-
21:30Mbarara City - Tooro United -:-
21:30Ndejje University - Villa -:-
21:30Paidha Black Angels - Jinja -:-

YUNANI: Liga Super

01:00Panetolikos - Smyrnis 2:1
01:30Panionios - Levadiakos 1:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh