REFRESH

Sepak Bola » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AFRIKA: Liga Champions CAF

00:00AS Vita Club (Drc) - JS Kabylie (Alg) 4:1
00:00ZESCO (Zam) - Primeiro de Agosto (Ang) 1:1
03:00Esperance Tunis (Tun) - Raja Casablanca (Mar) 2:2

AFRIKA: Piala Konfederasi CAF

21:00FC Esae (Ben) - Berkane (Mar) -:-
21:00Zanaco (Zam) - Motema Pembe (Drc) -:-
00:00Enyimba (Nga) - Hassania Agadir (Mar) -:-
00:00Horoya (Gui) - Bidvest Wits (Rsa) -:-
00:00Pyramids (Egy) - Enugu (Nga) -:-

AFRIKA SELATAN: Liga Primer

00:00Orlando Pirates - Amazulu 1:0
21:30Baroka - Maritzburg Utd -:-

AFRIKA SELATAN: Kejuaraan GladAfrica

21:30Jomo Cosmos - JDR Stars -:-
21:30Richards Bay - Tshakhuma -:-
21:30Royal Eagles - Ajax Cape Town -:-
21:30TS Galaxy - Mbombela -:-

AFRIKA SELATAN: Multichoice Diski

16:00Amazulu U21 - Cape Town City U21 -:-
16:00Bidvest Wits U21 - Bloem Celtic U21 -:-
16:00Golden Arrows U21 - Stellenbosch U21 -:-
18:00Mamelodi Sundowns U21 - Kaizer Chiefs U21 -:-

ALBANIA: Liga Super

00:00Vllaznia - Laci 0:0
23:00KF Tirana - Luftetari Gjirokastra -:-
23:00Teuta - Bylis -:-

ALBANIA: Divisi Pertama

20:00Dinamo Tirana - KF Egnatia -:-

ALJAZAIR: Ligue 2

23:00Tlemcen - Bejaia 4:0
00:00MO Bejaia - Khroub 0:0

ALJAZAIR: Piala Aljazair

21:00Widad Adabi de Boufarik - MC Alger -:-

AMERIKA SELATAN: Olimpiade - Kualifikasi

07:00Bolivia U23 - Uruguay U23 3:2
37'Paraguay U23 - Peru U23 2:0

ANDORA: Piala Andorra

01:00Inter Escaldes - UE Engordany 2:1
19:00Sant Julia - La Massana -:-
22:00UE Santa Coloma - Penya -:-

ANGOLA: Girabola

22:00Sagrada - Onze Bravos -:-
22:00Sporting de Cabinda - Academica -:-
22:00Ferroviario do Huambo - Interclube -:-
22:00Santa Rita - Cubango -:-
22:30Desportivo Huila - Primeiro de Agosto -:-
23:00Progresso - Petro Atletico -:-
23:00Wiliet - C.R.D. Libolo -:-

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

23:10Al-Shabab - Al-Hilal 0:0
01:10Al-Ittihad FC - Al Adalh 0:0

ARGENTINA: Superliga

04:35Arsenal Sarandi - Newells Old Boys 1:1
06:40Central Cordoba - Colon Santa FE 1:0
06:40San Lorenzo - Estudiantes L.P. 1:1
56'Godoy Cruz - River Plate 0:1

ARGENTINA: Torneo Federal A

07:30Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas 0:0

ARGENTINA: Primera B Metropolitana - Clausura

04:00DitinggalkanAcassuso - Flandria 0:1
04:00Comunicaciones - Justo Jose de Urquiza 1:0
04:00San Miguel - Colegiales 0:0
04:00UAI Urquiza - Sacachispas 1:0
04:00Villa San Carlos - Los Andes 0:1
04:05Argentino de Quilmes - San Telmo 1:1

ARGENTINA: Primera C Metropolitana - Clausura

04:00Central Cordoba - Sportivo Italiano 0:0
04:00Club Lujan - Ituzaingo 2:1
04:00Dep. Merlo - Deportivo Espanol 1:0
04:00Laferrere - Canuelas 1:0
04:00San Martin Burzaco - Victoriano A. 1:1

ASIA: Kejuaraan AFC U23 - Play Off

20:30Korea Selatan U23 - Arab Saudi U23 -:-

AUSTRALIA: A-League

15:00Western United - Adelaide United -:-

AUSTRALIA: Y-League

10:30Perth Glory U23 - Melbourne City U23 -:-

AUSTRALIA: W-League

13:00Melbourne Victory W - Canberra W -:-

BAHRAIN: Piala King's

00:15Al-Muharraq - Qalali 3:1
23:00Al-Hidd - Al-Shabbab -:-

BELANDA: Eredivisie

01:30Heerenveen - AZ Alkmaar 1:2
02:45Heracles - Feyenoord 2:3
02:45Waalwijk - Venlo 1:2
03:45Sparta Rotterdam - Sittard 1:1
19:15Vitesse - FC Emmen -:-
21:30Groningen - Ajax -:-
21:30Willem II - Zwolle -:-
23:45PSV - Twente -:-

BELANDA: Eerste Divisie

21:30G.A. Eagles - Breda -:-

BELANDA: Derde Divisie

21:00ADO 20 Heemskerk - Oss -:-
21:00Dongen - USV Hercules -:-
21:00Hoogland - EVV -:-
21:00Westlandia - Oostzaan -:-
21:30Blauw Geel - HV & CV Quick -:-
21:30Groene Ster - Gemert -:-
21:30Hsc 21 - DEM -:-
21:30Jong Den Haag - UNA -:-

BELGIA: Liga Jupiler

03:00Mouscron - St. Truiden 1:3
03:00Waasland-Beveren - Eupen 0:1
03:30Gent - Genk 4:1
21:30Cercle Brugge - Anderlecht -:-

BELGIA: Liga Proximus

00:00Virton - Beerschot VA 1:0
03:30Westerlo - KSV Roeselare 1:1
23:00St. Gilloise - Lommel SK -:-

BELGIA: Divisi Pertama Amatir

02:30Dessel - Saint Eloois 1:1
02:30Tessenderlo - OC Charleroi 3:1
03:00Deinze - Lierse K. 1:0
03:00Heist - Patro Eisden 0:0
03:00RWDM 47 - RFC Liege 2:2
03:00DitundaSeraing - Dender -:-
03:00Tubize - Boom 2:2
22:00UR La Louviere - Vise -:-

BELGIA: Second Amateur Division Group ACFF

21:30Couvin-Mariembourg - Acren -:-

BELGIA: 1st National Women

23:00Famkes Merkem W - Zwevezele W 1:0
23:30St. Liege 2 W - Moldavo W 0:1

BELGIA: Piala Belgia Wanita

23:00Genk W - RSC Anderlecht W 0:3
21:00Gent W - St. Liege W -:-

BENIN: Ligue 1

23:00Buffles du Borgou - Pantheres 1:0
23:00DitundaFC Esae - Tonnerre -:-
23:00JS Pob - ASVO 2:0
23:00Energie Sports - ASPAC 3:1
23:00JAC - Ayema 0:2
23:00Real Sport - Bembereke -:-
23:00USS Krake - Dragons 1:0

BOLIVIA: Divisi Profesional - Apertura

03:00Always Ready - Aurora 1:0
05:15Vinto - Royal Pari 1:0
07:30San Jose - Bolivar 2:5

BRAZIL: Campeonato Alagoano

04:00Jacyoba - ASA 0:0
06:00Coruripe - CSE 1:1

BRAZIL: Campeonato Baiano

03:00Jacobina - Juazeirense 1:1

BRAZIL: Campeonato Brasiliense

02:30Real Brasilia - Bosque Formosa 4:0
03:30Brasiliense - Sobradinho 2:0
04:00Gama - Taguatinga Esporte 5:2
22:00Capital - Ceilandense -:-

BRAZIL: Campeonato Capixaba

02:00Vitoria ES - SAO Mateus 2:0
03:00Real Noroeste - Serra 0:0

BRAZIL: Campeonato Carioca - Grup Degradasi

02:00America RJ - Americano FC 4:0
02:00Nova Iguacu - Friburguense 1:2

BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara

03:00Cabofriense - Madureira 0:1
05:00Flamengo RJ - Volta Redonda 3:2
06:00Boavista - Vasco 0:1

BRAZIL: Campeonato Catarinense

04:00Concordia - Chapecoense-SC 1:1

BRAZIL: Campeonato Cearense - Babak Pertama

03:00Atletico-CE - Caucaia 2:1
03:00Pacajus - Horizonte 1:1

BRAZIL: Campeonato Goiano

03:00Vila Nova - Jaragua 0:1

BRAZIL: Campeonato Maranhense

03:30Maranhao - Imperatriz 1:0
04:30Pinheiro - Cordino EC 4:1

BRAZIL: Campeonato Matogrossense

02:00Pocone - Uniao Rondonopolis 1:3
04:00Mixto - Cuiaba Esporte 2:3

BRAZIL: Campeonato Mineiro

06:00Caldense - Uberlandia 2:0
07:00DitundaVilla Nova MG - America MG -:-
21:00Boa - Coimbra -:-

BRAZIL: Campeonato Paraense

02:30Independente - Itupiranga 2:0
04:00Aguia De Maraba - Castanhal 2:1

BRAZIL: Campeonato Paranaense

04:00Athletico-PR - Londrina 4:1

BRAZIL: Campeonato Paulista

02:00Agua Santa - Novorizontino 0:2
04:00Oeste - Ituano 1:0

BRAZIL: Campeonato Pernambucano

07:00Salgueiro - Central SC 1:1

BRAZIL: Campeonato Piauiense

07:00Picos - Julho Esporte -:-

BRAZIL: Campeonato Sergipano - Babak Pertama

02:30Boca Junior - Itabaiana 2:1

BRAZIL: Copa do Nordeste

03:00Santa Cruz - Bahia 0:0
03:00Vitoria - Fortaleza 0:0
05:00America RN - Botafogo PB 0:0
05:00CSA - Sport Recife 0:1
07:00Confianca - ABC 1:0

BURKINA FASO: Liga Primer

23:30AS Douanes - Majestic 1:2
23:30ASEC Koudougou - Kadiogo 0:1
23:30Bobo-Dioulasso - Royal 2:0
23:30Salitas - Sonabel Ouagadougou 2:0
23:30ASF Dioulasso - US Ouagadougou -:-
23:30Kozaf - ASFA Yennega -:-
23:30USFA - Rahimo -:-

BURUNDI: Liga Primus

19:30Vital’O - Bujumbura C. -:-
21:00Aigle Noir - Le Messager Ngozi -:-
22:00Atletico Olympic - Olympic S. -:-
22:00Flambeau du Centre - Dynamik -:-
22:00Inter Star - Kayanza -:-

CILI: Divisi Primera

23:00Antofagasta - Coquimbo 2:1
07:30A. Italiano - Cobresal 4:1
23:00S. Wanderers - U. Catolica -:-

DJIBOUTI: Divisi 1

22:00SID - ASC Hayab -:-
00:00Dikhil - ASAS -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

22:30Mainz II (Ger) - FC 08 Homburg (Ger) -:-
23:00Mjondalen (Nor) - Valerenga (Nor) 2:1
23:00Mura (Slo) - Varazdin (Cro) 3:0
23:00Olsztyn (Pol) - Zalgiris (Ltu) 0:2
23:00Sundsvall (Swe) - Ostersunds (Swe) 1:3
23:00Trencin (Svk) - Cukaricki (Srb) 2:0
23:30Allerheiligen (Aut) - Rottenman (Aut) 5:2
00:00GAIS (Swe) - Varbergs (Swe) 0:2
00:00Viikingit (Fin) - Honka Akatemia (Fin) 0:10
00:00Viktoria Berlin (Ger) - Wacker Innsbruck (Aut) 2:2
00:30Dugo Selo (Cro) - Zagorec K. (Cro) 5:4
01:30PEPO (Fin) - JaPS (Fin) 2:2
11:30Los Angeles FC (Usa) - Penarol (Uru) -:-
13:00Legia (Pol) - K. Almaty (Kaz) -:-
19:00Legia (Pol) - K. Almaty (Kaz) -:-
20:00Dassendorf (Ger) - Hannoverscher SC (Ger) -:-
20:00Jablonec (Cze) - Krasnodar (Rus) -:-
20:00Norderstedt (Ger) - SC Victoria Hamburg (Ger) -:-
20:00Sp. Subotica (Srb) - Shakhtyor Soligorsk (Blr) -:-
20:00Zaglebie (Pol) - Drita (Kos) -:-
20:30Altglienicke (Ger) - TSG Neustrelitz (Ger) -:-
21:00Baltika (Rus) - Akademija Pandev (Mkd) -:-
21:00Flora (Est) - Levadia (Est) -:-
21:00Goteborg (Swe) - Aalborg (Den) -:-
21:00Mas Taborsko (Cze) - Ceske Budejovice B (Cze) -:-
21:00Sered (Svk) - Shkendija (Mkd) -:-
21:00Trnava (Svk) - Olimpik Donetsk (Ukr) -:-
21:00Vardar (Mkd) - Backa Topola (Srb) -:-
22:00Alzenau (Ger) - FC Basara Mainz (Ger) -:-
22:00Arsenal Tula (Rus) - Mladost (Srb) -:-
22:00Shakhtar (Ukr) - Vojvodina (Srb) -:-
22:30Crvena zvezda (Srb) - Arka Gdynia (Pol) -:-
22:30Hercules (Fin) - OLS Oulu (Fin) -:-
22:30TPV (Fin) - Tampere Utd (Fin) -:-
23:00Emden (Ger) - Oldenburg (Ger) -:-
23:00Lokomotiv Moskow (Rus) - Jeonbuk (Kor) -:-
23:00Tsarsko Selo (Bul) - Ural (Rus) -:-

DUNIA: Piala Champions Klub Arab

23:00El Ismaily - Al Ittihad -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita

22:00Sand W (Ger) - Grasshoppers W (Sui) -:-
21:00Duisburg W (Ger) - Borussia Bocholt W (Ger) -:-
21:00Köln W (Ger) - Andernach W (Ger) -:-

EL SALVADOR: Divisi Primera - Clausura

78'Chalatenango - Alianza FC 2:1
77'Sonsonate - Jocoro 3:1

ESWATINI: Liga Primer MTN

19:30Mbabane Highlanders - Black Swallows -:-
21:30Mhlume - Tambuti -:-
21:35Denver - Mbabane Swall. -:-

ETHIOPIA: Liga Primer

20:00Adama City - Hadiya Hossana -:-
20:00Fasil Ketema - Sidama Bunna -:-
20:00St. George - Bahir Dar Kenema -:-
20:00Welwalo Adigrat - Ethiopia Bunna -:-
20:00Wolkite Kenema - Dire Dawa -:-

FINLANDIA: Piala Suomen

00:00VPS - SJK Akatemia 0:1
21:00Honka - HIFK -:-

FINLANDIA: Piala Suomen Wanita

00:00TiPS W - KTP W 13:0
19:30ONS Oulu W - KuPS W -:-
00:00Honka W - TPS W -:-

GAMBIA: Liga GFA

00:30Fortune - Armed Forces -:-
00:30Tallinding United - Real Banjul 1:2
00:30WAA Banjul - Marimoo 1:1
00:30Elite United - Wallidan -:-

GHANA: Liga Primer

23:00Berekum Chelsea - Aduana Stars 1:1
23:00Eleven Wonders - Karela 2:0
23:00Great Olympics - Inter Allies 1:0
23:00King Faisal - Elmina Sharks 1:1
23:00Medeama - Ashanti 1:0
23:00Hearts of Oak - Asante Kotoko -:-

GIBRALTAR: Liga Nasional - Grup Championship

23:00Lions Gibraltar - Lynx 2:3
01:15Europa FC - St Josephs 3:1

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura

05:00Municipal - Comunicaciones 2:4
7'Xelaju - Deportivo Mixco 0:0

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Fase Pertama

05:00Motagua - Marathon 1:1
47'Real Espana - Vida 0:0
Waktu ParuhUPNFM - Olimpia 1:1

HUNGARIA: OTP Bank Liga

00:00Kaposvar - Puskas Academy 1:1
00:00Mezokovesd-Zsory - Kisvarda 1:0
00:00MOL Fehervar - Honved 0:0
00:00Zalaegerszegi - DVTK 1:3
02:00Debrecen - Ujpest 4:0

INDIA: I-League

16:30Indian Arrows - Real Kashmir -:-
21:30Gokulam - Churchill Brothers -:-

INGGRIS: Championship

23:00Stoke City - Swansea 2:0

INGGRIS: League One

23:00DitundaBlackpool - Tranmere -:-
23:00Bristol Rovers - Fleetwood 0:0
23:00Burton - Accrington 1:1
23:00Ipswich - Lincoln 1:0
23:00Peterborough - Rotherham 2:1
23:00Rochdale - Gillingham FC 2:2
23:00DitundaShrewsbury - Bolton -:-

INGGRIS: League Two

23:00Carlisle - Walsall 2:1
23:00Crawley - Grimsby 3:2
23:00Exeter - Colchester 0:0
23:00Leyton Orient - Newport 2:1
23:00Macclesfield - Forest Green 2:1
23:00Mansfield - Bradford City 3:0
23:00Morecambe - Cambridge Utd 1:1
23:00Salford - Oldham 1:1
23:00Scunthorpe - Crewe 2:2
23:00Stevenage - Plymouth 1:2
23:00Swindon - Port Vale 3:0

INGGRIS: Liga Nasional

23:00Boreham Wood - Barrow 1:1
23:00Bromley - Barnet 1:2
23:00Chesterfield - Fylde 1:1
23:00Chorley - Halifax 0:1
23:00Dagenham & Red. - Notts County 2:0
23:00Dover - Aldershot 2:0
23:00Harrogate - Wrexham 0:2
23:00Hartlepool - Stockport 2:0
23:00Maidenhead - Eastleigh 2:0
23:00Sutton - Solihull Moors 0:0
23:00Torquay - Ebbsfleet 0:0
23:00Woking - Yeovil 1:0

INGGRIS: Liga Nasional Utara

23:00DitundaAlfreton - Gateshead -:-
23:00Altrincham - Bradford PA 2:0
23:00Blyth - King’s Lynn 0:3
23:00Boston - Kidderminster 2:0
23:00Brackley Town - Guiseley 0:0
23:00Chester - Darlington 3:0
23:00Farsley - Telford 1:1
23:00Gloucester - Southport 0:1
23:00Hereford - Curzon Ashton 1:1
23:00Spennymoor - Leamington 2:0
23:00York - Kettering 1:0

INGGRIS: Liga Nasional Selatan

23:00Billericay - Tonbridge 3:3
23:00Braintree - Slough 0:1
23:00Chippenham - Havant & W 0:0
23:00Dartford - Dulwich Hamlet 1:0
23:00Eastbourne Boro - Concord 2:2
23:00Hampton & Richmond - St. Albans 2:1
23:00Hemel Hempstead - Welling 0:2
23:00Hungerford - Chelmsford 1:0
23:00Maidstone - Oxford City 1:0
23:00Wealdstone - Bath 7:0
23:00Weymouth - Dorking 2:1

INGGRIS: Divisi Primer NPL

23:00Ashton Utd - Lancaster 1:0
23:00Atherton - Gainsborough 1:3
23:00Bamber Bridge - Radcliffe 2:1
23:00Basford - Morpeth 1:0
23:00Buxton - FC United 2:2
23:00Hyde - Grantham 3:0
23:00DitundaMickleover - Matlock -:-
23:00South Shields - Witton 1:2
23:00Stafford - Scarborough 1:0
23:00Stalybridge - Nantwich 0:2
23:00Warrington - Whitby 2:1

INGGRIS: Divisi Tengah Liga Selatan

23:00Barwell - Lowestoft 0:3
23:00Bromsgrove - Coalville 0:3
23:00Hednesford - Stourbridge 1:2
23:00Hitchin - Alvechurch 3:1
23:00Kings Langley - Stratford 1:0
23:00Leiston - Rushall 2:2
23:00Nuneaton - AFC Rushden & Diamonds 0:1
23:00Peterborough Sports - Tamworth 4:2
23:00Redditch - Needham Market 0:3
23:00Royston - Banbury 1:0
23:00St. Ives - Biggleswade Town 0:3

INGGRIS: Divisi Selatan Liga Selatan

23:00Chesham - Taunton 1:1
23:00Dorchester - Salisbury 0:5
23:00Farnborough - Beaconsfield 2:0
23:00Gosport - Merthyr Town 2:2
23:00Harrow - Hartley Wintney 1:4
23:00Met. Police - Blackfield 2:0
23:00Swindon S - Truro 1:3
23:00Tiverton - Walton Casuals 2:2
23:00Weston-super-Mare - Hayes & Yeading 1:5
23:00Wimborne - Hendon 0:2
23:00Yate Town - Poole 1:1

INGGRIS: Divisi Primer Liga Isthmian

23:00Bowers & Pitsea - Hornchurch 0:1
23:00Enfield Town - Cray 2:3
23:00Folkestone - Corinthian-Casuals 3:1
23:00Horsham FC - Bishop's Stortford 3:3
23:00Kingstonian - Carshalton 3:1
23:00Leatherhead - Merstham 0:0
23:00Lewes - East Thurrock 0:3
23:00Margate - Haringey 4:2
23:00Potters Bar - Bognor Regis 0:1
23:00Wingate & Finchley - Brightlingsea 0:0
23:00Worthing - Cheshunt 2:0

INGGRIS: Piala FA

23:00Burnley - Norwich 1:2
23:00Coventry - Birmingham 0:0
23:00Millwall - Sheffield Utd 0:2
23:00Newcastle Utd - Oxford Utd 0:0
23:00Portsmouth - Barnsley 4:2
23:00Reading - Cardiff 1:1
23:00Southampton - Tottenham 1:1
23:00West Ham - West Brom 0:1
01:30Hull - Chelsea 1:2
21:00Manchester City - Fulham -:-
23:00Tranmere - Manchester United -:-

INGGRIS: Piala FA Wanita

21:00Bristol City W - Durham W -:-
21:00Burnley W - Leicester W -:-
21:00Everton W - London Bees W -:-
21:00Huddersfield W - Ipswich W -:-
21:00Lewes W - Billericay W -:-
21:00Liverpool W - Blackburn W -:-
21:00Sheffield Utd W - Birmingham W -:-
21:00Southampton W - Coventry United W -:-
21:00Sunderland W - Watford W -:-
21:00Tottenham W - Barnsley W -:-
21:00West Ham W - Arsenal W -:-
22:00Charlton W - Chelsea W -:-
22:00London City Lionesses W - Reading W -:-
22:00Southampton WFC W - Crystal Palace W -:-
23:00Aston Villa W - Brighton W -:-

IRAN: Liga Pro

19:45Persepolis - Tractor -:-
20:00Naft M.I.S - Sanat Naft -:-

IRAN: Divisi 1

18:30Aluminium Arak - Khooshe Talaee -:-
18:30Arman Gohar - Damash -:-
18:30Esteghlal Khuzestan - Sepidrood Rasht -:-
18:30Malavan - Fajr Sepasi -:-
18:30Niroye Zamini - Mes Rafsanjan -:-
18:30Qashqai Shiraz - Gol Reyhan Alborz -:-
18:30Rayka Babol - Navad Urmia -:-
18:30Shahrdari Tabriz - Baderan Tehran -:-
18:30Sorkhpooshan Pakdasht - Mes Kerman -:-

IRLANDIA UTARA: NIFL Premiership

23:00C. Rangers - Warrenpoint 1:2
23:00Crusaders - Ballymena 2:0
23:00Dungannon - Institute 2:0
23:00Linfield - Glenavon 8:1
01:30Larne - Glentoran 2:1

IRLANDIA UTARA: Kejuaraan NIFL

23:00Ballinamallard - Ards 2:2
23:00Ballyclare - Queens Univ. 2:0
23:00Dergview - Portadown 3:1

ISLANDIA: Piala Reykjavik

23:15IR Reykjavik - KR Reykjavik 0:4

ISRAEL: Ligat ha'Al

23:30Shmona - H. Beer Sheva 0:0
00:30Hapoel Haifa - H. Raanana 2:2
01:50Maccabi Tel Aviv - Moadon Sport Ashdod 2:0

ISRAEL: Liga Alef North

19:30M. Ironi Kiryat - MS Tira -:-

ITALIA: Serie A

01:00Fiorentina - Genoa 0:0
03:45Torino - Atalanta 0:7
19:30Inter - Cagliari -:-
22:00Parma - Udinese -:-
22:00Sampdoria - Sassuolo -:-
22:00Verona - Lecce -:-

ITALIA: Serie B

01:00Salernitana - Cosenza 2:1
22:00Crotone - Spezia -:-
22:00Venezia - Trapani -:-

ITALIA: Serie C - Grup A

03:45Pistoiese - Carrarese 1:1
22:00Alessandria - Olbia -:-
22:00Arezzo - Pergolettese -:-
22:00Novara - Pontedera -:-
22:00Pro Vercelli - Monza -:-
22:00Siena - Lecco -:-
00:30Como - Renate -:-
00:30Giana Erminio - Gozzano -:-
00:30Pianese - AlbinoLeffe -:-

ITALIA: Serie C - Grup B

03:45Carpi - Padova 1:1
22:00ArzignanoChiampo - Sambenedettese -:-
22:00Fermana - Piacenza -:-
22:00Triestina - Cesena -:-
22:00Vis Pesaro - Ravenna -:-
00:30Fano - Gubbio -:-
00:30Modena - Imolese -:-
00:30Rimini - L.R. Vicenza -:-
00:30Virtus Verona - FeralpiSalo -:-

ITALIA: Serie C - Grup C

03:45Rende - Vibonese 1:1
22:00Monopoli - Ternana -:-
22:00Reggina - Bari -:-
22:00Virtus Francavilla - Paganese -:-
22:00Viterbese - Catania -:-
00:30Avellino - Picerno -:-
00:30Cavese - Teramo -:-
00:30Potenza - Bisceglie -:-
00:30Rieti - Casertana -:-

ITALIA: Serie D - Grup A

21:30Borgosesia - Real Forte Querceta -:-
21:30Bra - Casale -:-
21:30Caronnese - Prato -:-
21:30Fezzanese - Savona -:-
21:30Lavagnese - Ligorna -:-
21:30Lucchese - Ghivizzano Borgo -:-
21:30Seravezza Pozzi - Chieri -:-
21:30Vado - Sanremese -:-
22:00Verbania - Fossano -:-

ITALIA: Serie D - Grup B

21:30Arconatese - USD Dro -:-
21:30Brusaporto - Seregno -:-
21:30Castellanzese - Scanzorosciate -:-
21:30Folgore Caratese - Caravaggio -:-
21:30Legnano - Pontisola -:-
21:30Levico Terme - Inveruno -:-
21:30NibionnOggiono - Milano City -:-
21:30Tritium - Pro Sesto -:-
21:30Virtus Bergamo - Sondrio -:-
21:30Virtus Bolzano - Villa Alme -:-

ITALIA: Serie D - Grup C

21:30Ambrosiana - Luparense -:-
21:30Cjarlins Muzane - Belluno -:-
21:30Delta Porto Tolle - Cartigliano -:-
21:30Este - Legnago Salus -:-
21:30Feltre - Chions -:-
21:30Mestre - Villafranca -:-
21:30Montebelluna - Caldiero Terme -:-
21:30San Luigi - Campodarsego -:-
21:30Tamai - Adriese -:-
21:30Vigasio - Union Clodiense -:-

ITALIA: Serie D - Grup D

21:30Correggese - Alfonsine -:-
21:30Crema - Sammaurese -:-
21:30Fanfulla - Lentigione -:-
21:30Fiorenzuola - Ciliverghe Mazzano -:-
21:30Mantova - Vigor Carpaneto -:-
21:30Mezzolara - Calvina -:-
21:30Sasso Marconi - Forli -:-
21:30Savignanese - Franciacorta -:-
21:30SCD Progresso - Breno -:-

ITALIA: Serie D - Grup E

21:30Albalonga - Aglianese Calcio -:-
21:30Bastia - Pomezia -:-
21:30Cannara - Follonica Gavorrano -:-
21:30Monterosi FC - Flaminia -:-
21:30Ponsacco - Grosseto -:-
21:30Sangiovannese - Grassina -:-
21:30Scandicci - San Donato -:-
21:30Trestina - Foligno -:-
21:30Tuttocuoio - Montevarchi Calcio -:-

ITALIA: Serie D - Grup F

21:30Agnonese - Calcio Chieti -:-
21:30ASD Pineto Calcio - Vastogirardi -:-
21:30Avezzano - S. N. Notaresco -:-
21:30Matelica - Fiuggi -:-
21:30Montegiorgio - Giulianova -:-
21:30Porto Sant'Elpidio - Sangiustese -:-
21:30Recanatese - Cattolica -:-
21:30US Tolentino - Jesina -:-
21:30Vastese - Campobasso -:-

ITALIA: Serie D - Grup G

21:30Aprilia - Trastevere Calcio -:-
21:30Budoni - Nuova Florida -:-
21:30Cassino - Muravera -:-
21:30Citta di Anagni - Turris -:-
21:30Ladispoli - Vis Artena -:-
21:30Lanusei Calcio - Latina -:-
21:30Ostia Mare - Torres -:-
21:30Tor Sapienza - Portici 1906 -:-
22:00Latte Dolce - Arzachena -:-

ITALIA: Serie D - Grup H

21:30Agropoli - Bitonto -:-
21:30Casarano - Fidelis Andria -:-
21:30Francavilla - Altamura -:-
21:30Gladiator - Gelbison Cilento -:-
21:30Gravina - Foggia -:-
21:30Nocerina - A.C.D. Nardo -:-
21:30Taranto - Val D'agri -:-
22:00Audace Cerignola - Brindisi -:-

ITALIA: Serie D - Grup I

21:30Castrovillari - Messina -:-
21:30Cittanovese - Corigliano -:-
21:30FC Messina - Biancavilla -:-
21:30Licata - US Palmese -:-
21:30Marsala - Savoia -:-
21:30Ragusa - Palermo -:-
21:30Roccella - SS Nola 1925 -:-
21:30San Tommaso - Calcio Giugliano -:-
21:30Troina - AS Acireale -:-

ITALIA: Primavera 1

17:00Genoa U19 - Cagliari U19 -:-
19:00Torino U19 - Napoli U19 -:-
21:00Lazio U19 - Sassuolo U19 -:-

ITALIA: Serie A Wanita

19:30AS Roma W - Fiorentina W -:-
19:30Florentia W - Verona W -:-
21:30Inter W - Empoli W -:-

ITALIA: Serie B Wanita

21:30Lady Granata W - Vittorio Veneto W -:-
21:30Lazio W - San Marino Academy W -:-
21:30Napoli W - Cesena W -:-
21:30Perugia W - Chievo Fortitudo W -:-
21:30Ravenna W - Novese W -:-
21:30Roma CF W - Riozzese W -:-

JERMAN: Bundesliga

01:30Bayern Munich - Schalke 5:0
22:30Werder Bremen - Hoffenheim -:-

JERMAN: 3. Liga

20:00Munich 1860 - Braunschweig -:-
21:00Uerdingen - Bayern II -:-

JERMAN: Regionalliga Nordost

20:30Chemie Leipzig - BFC Dynamo -:-

JERMAN: Regionalliga Barat

22:00Bonner - Dusseldorf II -:-

KENYA: Liga Primer

19:00Tusker - Ulinzi Stars -:-

KOLOMBIA: Primera A - Apertura

03:00Envigado - Chico 1:0
05:05Bucaramanga - Dep. Cali 0:2
07:10Junior - La Equidad 2:0
Waktu ParuhAmerica De Cali - Petrolera 2:1

KONGO DR: Ligue 1

20:30RCK - AC Rangers -:-
22:30AS Maniema - Dauphins Noirs -:-
22:30Bukavu Dawa - Lubumbashi Sport -:-
22:30DitundaDauphins Noirs - AC Rangers -:-
22:30Simba - Don Bosco -:-

KOSTA RIKA: Divisi Primera - Clausura

08:00Alajuelense - Cartagines 1:1
7'Zeledon - Grecia 0:0

KUWAIT: Liga Primer

00:00DitundaAl Kuwait - Al Naser -:-

LESOTHO: Liga Primer

19:30Kick4Life - Matlama -:-
21:30LCS - Liphakoe -:-
21:30Sefotha-Fotha - Likhopo -:-

LIBERIA: Divisi Pertama LFA

22:00Freeport - Nimba -:-
22:00Nimba FC - MC Breweries -:-
00:00BEA Mountain - Small Town -:-
00:00LISCR FC - Mighty Barrolle -:-
00:00Nimba Kwado - Watanga -:-
00:00NPA Anchors - LPRC Oiler -:-

MALI: Divisi Primer

23:30Mamahira - Bakaridjan 1:1
23:30US Bougouni - Stade Malien 0:2
23:30USC Kita - Salif Keita 0:0
00:00Real Bamako - AS Nianan 3:0
02:00Cercle Olympique - Sabana de Mopti 1:0
23:15Sonni - CS Duguwolofila -:-
23:15DitundaTombouctou - Djoliba -:-
00:30USFAS Bamako - Onze Createurs -:-

MALTA: Divisi 1

22:00Qormi - Vittoriosa -:-

MALTA: FA Trophy

23:00Floriana - Senglea Athletics 2:0swt
23:15Pembroke - Hibernians 0:4
21:00Swieqi - Hamrun -:-
22:00Victoria Hotspurs - Gudja -:-
23:15Valletta - Sirens -:-

MAROKO: Botola Pro

02:00Youssoufia Berrechid - Raja Beni Mellal 2:0
22:00Khemis Zemamra - FAR Rabat -:-

MAROKO: Botola 2

22:00Hoceima - Maghreb Fez -:-
22:00Ittihad Khemisset - TAS Casablanca -:-
22:00KAC Kenitra - Sale -:-
22:00Kawkab Marrakech - Chabab Mohammedia -:-
22:00RAC Casablanca - Chabab Benguerir -:-
22:00Salmi - Dcheira -:-
22:00Widad Temara - Sidi Kacem -:-
22:00Wydad Fes - Chabab Atlas Khenifra -:-

MAURITANIA: Ligue 1

00:00Kaedi - Tidjikja 1:1
00:00Kedia - Garde Nationale 0:0
01:00Ksar - ASAC Concorde 0:2
00:30Medine - JAHE -:-

MAURITIUS: Liga Mauritius

20:00DitundaBolton City - Petite Riviere -:-
20:00Entente Boulet - Grande Riviere -:-
20:00DitundaLa Cure Sylvester - Cercle De Joachim -:-
20:00DitundaPamplemousses - Savanne -:-

MEKSIKO: Liga MX - Clausura

07:00Cruz Azul - Santos Laguna 3:0
47'U.A.N.L.- Tigres - Atlas 1:0
11:00Club Leon - Pachuca -:-
11:05Guadalajara Chivas - Toluca -:-

MEKSIKO: Ascenso MX - Clausura

07:00Celaya - Atlante 1:0
48'Cafetaleros de Chiapas - Zacatecas Mineros 0:1
11:00Dorados de Sinaloa - Correcaminos -:-

MEKSIKO: Liga Primer Serie A

01:00Leones Negros 2 - Gavilanes de Matamoros 0:2
02:00U.N.A.M.- Pumas 2 - Canoneros Marina 1:1
05:00Murcielagos - Alacranes de Durango -:-
05:30UA Zacatecas - Cimarrones de Sonora 2 -:-
07:00Canamy - Cruz Azul Hidalgo -:-
07:00Yalmakan - Cafetaleros de Chiapas 2 -:-
09:00Irapuato - Inter Playa Del Carmen -:-
09:00Mineros de Fresnillo - Correcaminos 2 -:-
02:00Tlayacapan - Zacatecas 2 2:3pen
05:00Chimalhuacan - Dorados de Sinaloa 2 -:-
05:00Ciervos - Dongu -:-
05:00Uruapan - Zitacuaro -:-

MEKSIKO: Liga MX Wanita - Clausura

01:00Atlas W - Queretaro W 4:0

MESIR: Liga Primer

23:00Arab Contractors - Tanta -:-

MYANMAR: Liga Nasional

17:00Ayeyawady - Zwekapin United -:-
17:00Rakhine United - Ispe -:-
17:00Yangon Utd - Yadanarbon -:-

NIGERIA: NPFL

23:00Dakkada FC - Jigawa Golden Stars 2:0
22:30Adamawa Utd - Kwara -:-
23:00Abia Warriors - Warri Wolves -:-
23:00Akwa - Heartland -:-
23:00DitundaEnyimba - Enugu -:-
23:00Katsina Utd - Ifeanyi Ubah -:-
23:00Lobi - Nasarawa -:-
23:00MFM FC - Plateau -:-
23:00Rivers United - Wikki -:-
23:00Sunshine Stars - Kano -:-

NIKARAGUA: Liga Primera - Clausura

07:00Juventus Managua - Managua FC 1:2
48'Real Madriz - Esteli 0:2

OMAN: Liga Profesional

23:30Mirbat - Dhofar 0:1

PANAMA: LPF - Clausura

07:00Tauro - Arabe Unido 2:1
50'Chiriqui - San Francisco 0:0
50'Independiente - Alianza 1:0

PARAGUAY: Divisi Primera - Apertura

05:00Guairena FC - River Plate 2:0
07:15Libertad Asuncion - Olimpia Asuncion 1:1

PERANCIS: Ligue 1

00:30Marseille - Angers 0:0
03:00Brest - Amiens 2:1
03:00Monaco - Strasbourg 1:3
03:00Montpellier - Dijon 2:1
03:00Reims - Metz 0:1
03:00St Etienne - Nimes 2:1
22:00Lyon - Toulouse -:-
00:00Nantes - Bordeaux -:-

PERANCIS: Nasional 2 - Grup A

23:00Lens II - Schiltigheim 2:2
23:00Lille II - Bastia 0:2
00:00Reims II - Lusitanos 1:0
01:00IC Croix - Epinal 2:1
01:00JA Drancy - Sedan 0:0
01:00Mulhouse - Sainte-Genevieve 1:1
01:00St Quentin - Bobigny 0:3

PERANCIS: Nasional 2 - Grup B

01:00Angers II - Granville 0:0
01:00Chartres - Oissel 1:0
01:00Guingamp II - Lorient II 0:1
01:00Poissy - Sannois 2:2
01:00Rouen - Vannes 1:1
01:00Saint-Malo - Mantes 1:0
01:00Vitre - Stade Briochin 1:2
21:30Fleury-Merogis - Gobelins -:-

PERANCIS: Nasional 2 - Grup C

23:00Montpellier II - Bourges 1:3
00:00Andrezieux - Chamalieres 0:1
01:00Angouleme CFC - Bergerac 0:0
01:00Blois - St Etienne II 4:2
01:00Les Herbiers - Saint-Pryve 1:0
01:00Sete - Romorantin 0:0
01:00Trelissac - Colomiers 2:2

PERANCIS: Nasional 2 - Grup D

23:00Lyon II - Marseille Endoume 2:0
01:00Grasse - Monts 1:1
01:00Hyeres - Nimes II 0:3
01:00Louhans Cuiseaux - Jura Sud 2:1
01:00Marignane - Annecy 0:1
01:00Marseille II - Monaco II 2:1
01:00Martigues - Frejus Saint Raphael 1:1
01:00Saint Priest - Moulins-Yzeure 2:2

PERANCIS: Divisi 1 Wanita

00:00Lyon W - Reims W -:-

PERANCIS: Divisi 2 Wanita

19:30Evian TG W - Nice W -:-
20:00Rodez W - Issy W -:-
20:30St Etienne W - St. Denis W -:-
21:00Grenoble W - Lille W -:-
21:00Vendenheim W - Amiens W -:-
21:30Bergerac W - Orleans W -:-
21:30La Roche W - Brest W -:-
21:30Montauban W - Albi W -:-
21:30Nancy W - Arras W -:-
21:30Nantes W - Saint-Maur W -:-
21:30Toulouse W - Saint-Malo W -:-
21:30Yzeure Allier W - Le Havre W -:-

PESISIR IVORY: Ligue 1

23:30Bouake - SOL 0:0
23:30Sporting Gagnoa - Bassam 0:1
23:30Tanda - Issia Wazi 2:1
02:00ASI d'Abengourou - Africa Sports 1:1
23:30SO Armee - WAC -:-

PORTUGAL: Portuguese Liga

23:00Belenenses - Portimonense -:-
23:00Famalicao - Santa Clara -:-
23:00Tondela - Setubal -:-

PORTUGAL: LigaPro

19:15Chaves - Nacional -:-
19:15Cova De Piedade - Mafra -:-
23:00Academico Viseu - Penafiel -:-
23:00Casa Pia - SC Farense -:-
23:00FC Porto B - Covilha -:-
23:00Leixoes - Academica -:-
23:00Oliveirense - Varzim -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

23:00Merelinense - U. Madeira 2:4
23:00Pedras Salgadas - AD Fafe 0:0
19:00Leiria - Fontinhas -:-
19:00Loures - Real SC -:-
23:00Amarante - Arouca -:-
23:00Amora - Montijo -:-
23:00Braga B - Vizela -:-
23:00Caldas - Agueda -:-
23:00Camara de Lobos - Cerveira -:-
23:00Canelas 2010 - Paredes -:-
23:00Castro Daire - SC Vila Real -:-
23:00CDC Montalegre - GD Braganca -:-
23:00Coimbroes - Figueirense -:-
23:00Condeixa - Anadia -:-
23:00Dezembro - Louletano -:-
23:00Fabril do Barreiro - Sintra -:-
23:00Lusitania FC - Felgueiras -:-
23:00Lusitano FCV - Sanjoanense -:-
23:00Lusitano GC - Esperanca de Lagos -:-
23:00Maria de Fonte - Chaves B -:-
23:00Maritimo B - Guimaraes B -:-
23:00Olhanense - Aljustrelense -:-
23:00Oriental - Sintrense -:-
23:00Pinhalnovense - Armacenenses -:-
23:00Sacavenense - Alverca -:-
23:00Sao Martinho - AD Oliveirense -:-
23:00SB Castelo Branco - Fatima -:-
23:00SC Espinho - Leca -:-
23:00SC Mirandela - Berco -:-
23:00Sertanense - Marinhense -:-
23:00Trofense - Pedras Rubras -:-
23:00Valadares Gaia - Gondomar -:-
00:00SC Praiense - Oliveira Hospital -:-
00:00Sporting Ideal - Torreense -:-

PORTUGAL: Piala Liga - Play Off

03:45Braga - FC Porto 1:0

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

23:00Braga U23 - Setubal U23 2:1

PORTUGAL: Liga BPI Wanita

23:00Maritimo W - Ouriense W -:-

PORTUGAL: Taça de Portugal Wanita

23:00Valadares Gaia W - Estoril W 0:2
22:00Cadima W - Amora W -:-
22:00Ovarense W - Romariz W -:-
23:00Famalicao W - Paio Pires W -:-
23:00Gil Vicente W - CF Benfica W -:-
23:00Sporting W - Braga W -:-
23:00Torreense W - Benfica W -:-
23:00Vilaverdense W - Grijo W -:-

QATAR: QSL

23:40Al-Sadd - Al-Shahaniya 4:2

REPUBLIK KONGO: Ligue 1

23:00Inter Club - Nico-Nicoye 1:1
21:00Diables Noirs - V.Club Mokanda -:-
22:00Cheminots - JS Talangai -:-
22:00Otoho d'Oyo - Tongo FC Jambon -:-
23:00Etoile du Congo - Leopard -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Babak Kedua

22:00Domagnano - Pennarossa -:-
22:00Fiorentino - Cosmos -:-
22:00San Giovanni - Juvenes/Dogana -:-

SELANDIA BARU: Kejuaraan Sepakbola

46'Hawke's Bay - Wellington Phoenix Res 2 0:0
11:00Eastern Suburbs - Hamilton -:-
11:00Team Wellington - Auckland City -:-

SENEGAL: Ligue 1

00:30Dakar SC - Jaraaf 0:2
00:30Teungueth - ASEC Ndiambour 3:2
00:30Casa - Generation F. -:-
00:30Douanes - Diambars -:-
00:30Mbour - Petite Cote -:-

SIERRA LEON: Liga Primer

03:00East End Lions - Bo Rangers 1:0
00:30Diamond Stars - Ports Authority -:-

SIPRUS: Divisi Pertama

23:00AEK Larnaca - AEL Limassol 3:1
01:00Doxa - APOEL 0:3
22:00Apollon Limassol - Achnas -:-
23:00Omonia - Anorthosis -:-
00:00Nea Salamis - Paralimni -:-

SIPRUS: Divisi 2

20:30Anagennisi Derynia - Othellos Athienou -:-
20:30ASIL Lysi - Alki Oroklini -:-
20:30Dighenis - Chloraka -:-
20:30Xylotympou - Sotiras -:-

SKOTLANDIA: Liga Primer

23:00Celtic - Ross County 3:0
23:00Hamilton - Livingston 2:4
23:00Motherwell - Hibernian 0:0
23:00St Johnstone - Kilmarnock 2:1
20:30St. Mirren - Aberdeen -:-
23:00Hearts - Rangers -:-

SKOTLANDIA: Divisi 1

23:00Arbroath - Partick Thistle 2:1
23:00Ayr - Inverness 1:0
23:00Dundee Utd - Morton 1:1
23:00Queen of South - Alloa 2:3

SKOTLANDIA: League One

23:00Airdrieonians - Stranraer 0:0
23:00Clyde - East Fife 2:1
23:00Falkirk - Forfar Athletic 6:0
23:00Peterhead - Dumbarton 1:0
23:00Raith - Montrose 4:3

SKOTLANDIA: League Two

23:00Cove Rangers - Annan 2:0
23:00Cowdenbeath - Brechin 3:2
23:00Queen's Park - Albion Rovers 2:2
23:00Stenhousemuir - Edinburgh City 1:2
23:00Stirling - Elgin City 1:2

SKOTLANDIA: Liga Lowland

23:00Berwick - East Kilbride 0:2
23:00Caledonian Braves - BSC Glasgow 1:4
23:00Dalbeattie Star - Bonnyrigg Rose 0:1
23:00Edinburgh University - Cumbernauld Colts 1:0
23:00Gala Fairydean - Gretna 2008 4:1
23:00Spartans - Stirling University 3:2

SKOTLANDIA: Liga Highland

23:00Brora Rangers - Deveronvale 4:2
23:00DitundaForres Mechanics - Formartine Utd -:-
23:00DitundaFort William - Buckie Thistle -:-
23:00Fraserburgh - Nairn County 3:1
23:00Inverurie Loco Works - Rothes 5:0
23:00Keith - Huntly 0:1
23:00Lossiemouth - Wick Academy 0:2
23:00Turriff Utd - Clachnacuddin 2:0

SPANYOL: LaLiga

23:00Valencia - Barcelona 2:0
01:30Alaves - Villarreal 1:2
04:00Sevilla - Granada CF 2:0
19:00Atl. Madrid - Leganes -:-
21:00Celta Vigo - Eibar -:-
23:00Getafe - Betis -:-

SPANYOL: LaLiga2

23:00Gijon - Fuenlabrada 1:0
23:00Huesca - Lugo 2:1
01:15Las Palmas - Tenerife 0:0
04:00Zaragoza - Numancia 1:0
19:00Malaga - Mirandes -:-
23:00Albacete - Dep. La Coruna -:-
23:00Almeria - Elche -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 1

23:00Celta Vigo B - Las Rozas 2:4
18:30Getafe B - Marino de Luanco -:-
18:30Melilla - Internacional de Madrid -:-
19:00Baleares - Rayo Majadahonda -:-
19:00Gijon B - Pontevedra -:-
19:00Ibiza - San Sebastian Reyes -:-
19:00Real Madrid B - Pena Deportiva -:-
19:00R. Oviedo B - Las Palmas B -:-
00:00Atl. Madrid B - Langreo -:-
00:00Ferrol - Coruxo FC -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 2

23:00Arenas Club - Osasuna B 0:2
23:30Amorebieta - Tudelano 5:1
00:30Leioa - Valladolid Promesas 1:1
19:00Burgos CF - Haro Deportivo -:-
19:00Unionistas - Alaves B -:-
00:00Ath Bilbao B - Leonesa -:-
00:00Guijuelo - R. Sociedad B -:-
00:00Izarra - Barakaldo -:-
00:00R. Union - Salamanca -:-
00:00UD Logrones - Calahorra -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 3

23:30Llagostera - Prat 1:1
01:00Lleida - Olot 1:1
02:00Barcelona B - Ejea 2:0
19:00Castellon - La Nucia -:-
19:00Ebro - Badalona -:-
19:00Hercules - Levante B -:-
19:00Valencia B - Sabadell -:-
23:00FC Andorra - Gimnastic -:-
00:00Orihuela - Villarreal B -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 4

01:00Villarrubia - San Fernando 3:0
18:30Granada CF B - CF Talavera -:-
19:00Linense - Merida AD -:-
00:00CD Badajoz - Cadiz B -:-
00:00Marbella - UCAM Murcia -:-
00:00Murcia - Cordoba -:-
00:30Sanluqueno - Don Benito -:-
00:30Yeclano - Algeciras -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 1

19:00Pontellas - Polvorin -:-
23:30Alondras - Barco -:-
23:30Arenteiro - Bergantinos -:-
23:30Arzua - Pontes -:-
23:30Racing Club Villalbes - Silva SD -:-
00:00Arosa SC - UD Ourense -:-
00:00CD Choco - Rapido de Bouzas -:-
00:00Ourense CF - Dep. Fabril -:-
00:00Paiosaco - Estradense -:-
00:00Somozas - Compostela -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 2

19:00Condal - Gijon Industrial -:-
19:00Covadonga - Llanes -:-
19:00EI San Martin - Llanera -:-
19:00Lenense - Club Siero -:-
19:00Praviano - Vallobin -:-
19:15SD Navarro CF - Mosconia -:-
23:30Tuilla - L'Entregu -:-
00:00Basico Urraca - CD Colunga -:-
00:00Union Club Ceares - Lealtad -:-
00:30Caudal Deportivo - Real Aviles -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 3

23:00CF Ribamontan al Mar - Vimenor 2:1
23:15Barreda Balompie - Guarnizo 2:0
23:15UD Samano - UC Cartes 3:0
00:00Atletico Albericia - Siete Villas 0:3
19:00Racing Santander B - Solares -:-
23:00Torina - Escobedo -:-
23:15Cayon - Laredo -:-
23:30Textil Escudo - Bezana -:-
00:00CD Barquereno - Tropezon -:-
00:00Torrelavega - Selaya -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 4

23:00Ariznabarra - Santurtzi 0:0
23:30Pasaia - Gernika 2:0
00:00Lagun Onak - Tolosa 1:1
00:30SD Deusto - Urduliz 0:2
02:00Somorrostro - Sestao 4:4
18:15Santuxu - Beasain -:-
18:30Portugalete - Basconia -:-
22:30San Ignacio - Durango -:-
00:30CD Vitoria - Real Sociedad C -:-
00:30Sodupe - Balmaseda -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 5

01:00Santfeliuenc - Peralada 1:0
19:00Castelldefels - Pobla Mafumet -:-
19:00Cerdanyola - CE Manresa -:-
19:00Granollers - Banyoles -:-
19:00Horta - Igualada -:-
19:00Vilafranca - Reus Deportiu -:-
19:15UE Sants - San Cristobal CP -:-
19:30UE Figueres - L Hospitalet -:-
00:00Terrassa - CE Europa -:-
00:00Vilassar de Mar - Sant Andreu -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 6

23:00Novelda CF - Silla CF 0:0
23:00Roda - CF Intercity 0:5
00:00Acero - Eldense 2:1
19:00Atzeneta - Beniganim -:-
19:00Paterna - Alzira -:-
19:00Saguntino - Alcoyano -:-
19:00Villarreal C - Crevillente -:-
00:00Hercules B - Jove -:-
00:00Olimpic Xativa - Recambios Colon -:-
00:00Vilamarxant - Elche CF Ilicitano B -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 7

18:30AD Torrejon - RSD Alcala -:-
18:30Alcorcon B - Leganes B -:-
18:30El Alamo - Trival Valderas -:-
18:30Flat Earth - Pozuelo de Alarcon -:-
18:30Moratalaz - Union Adarve -:-
18:30Parla - Carabanchel -:-
18:30San Fernando - Alcobendas -:-
18:30Villaverde San Andres - CD Mostoles -:-
19:00Atletico Pinto - Santa Ana -:-
23:30Navalcarnero - Rayo Vallecano B -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 8

23:00Leonesa B - Numancia B 1:3
23:30Burgos Promesas - Mirandes B 1:2
00:00Salamanca B - Bupolsa 1:2
23:00Bembibre - Cristo Atletico -:-
23:30Almazan - La Granja -:-
23:30Atl. Tordesillas - Santa Marta Tormes -:-
00:00Arandina - La Baneza -:-
00:00Becerril - Real Avila -:-
00:00G. Segoviana - La Virgen -:-
00:00Real Burgos CF - Zamora -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 9

00:30Motril - Melilla CD 2:1
19:00Alhaurin - Linares -:-
19:00Almeria B - Jaen -:-
19:00Huetor Vega - Loja -:-
19:00Mancha - Atletico de Porcuna -:-
19:00Velez - Torredonjimeno -:-
23:00Malaga B - CP Almeria -:-
00:30CD Torreperogil - Antequera -:-
00:30Huetor Tajar - Ejido -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 10

19:00CD Gerena - Ciudad de Lucena -:-
19:00CD Utrera - Betis B -:-
19:00Rota - Antoniano -:-
19:00San Roque - Conil -:-
00:00Pozoblanco - Coria C.F. -:-
00:00Xerez CD - Cordoba B -:-
00:30Los Barrios - Ceuta -:-
00:30Puente Genil - Sevilla C -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 11

23:00Felanitx - Esporles 2:0
23:30Binissalem - Andratx 0:3
23:30Ferriolense - Santa Catalina Atletico 2:0
23:30San Rafael - Formentera 1:3
00:15Collerense - Manacor 2:1
00:30Constancia - Platges de Calvia 0:1
19:00Poblense - Alcudia -:-
23:30Llosetense - Santanyi -:-
23:30Soller - Mallorca B -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 12

00:30Santa Ursula - CD Marino 1:0
01:00Union Guimar - Las Palmas C 0:1
20:00La Cuadra - Gran Tarajal -:-
20:00SD Tenisca - Union Viera -:-
20:00Tenerife B - CD Buzanada -:-
20:30Atl. Paso - Lanzarote -:-
20:30San Fernando - Vera -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 13

19:00Cartagena B - UD Los Garres -:-
19:00E.G. El Palmar - Huercal-Overa -:-
19:15Plus Ultra - UCAM Murcia B -:-
19:15Real Murcia B - La Hoya Lorca -:-
23:00EDMF Churra - Mazarron CF -:-
23:15Deportiva Minera - Cartagena FC -:-
23:30CAP Ciudad de Murcia - Aguilas FC -:-
23:30Mar Menor - Olimpico de Totana -:-
23:30Muleno - Lorca Deportiva -:-
23:30Pulpileno - Minerva -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 14

01:00Montijo - UP Plasencia 0:0
19:00Fuente de Cantos - RCP Valverdeno -:-
19:00Olivenza - Valdivia -:-
19:00Trujillo - Cacereno -:-
19:15Jerez CF - CD Calamonte -:-
23:30Diocesano - Azuaga -:-
00:00Aceuchal - CD Coria -:-
00:00Arroyo - Moralo -:-
00:00Llerenense - Miajadas -:-
00:00Villanovense - Extremadura UD B -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 15

23:00Beti Kozkor - Pena Azagresa 3:0
23:00Cirbonero - Beti Onak 2:0
23:00Lourdes - Mutilvera 0:1
23:00Subiza - Valle Egues 0:1
23:00Txantrea - CD Baztan 1:1
23:30AD San Juan - CD Ardoi 1:2
23:30Fontellas - CD Corellano 1:2
23:30Pena - Murchante -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 16

23:30Casalarreina - River Ebro 5:3
01:30Logrones Promesas - Berceo 4:0
01:30Yague - Pradejon 0:3
18:30Calahorra B - SD Logrones -:-
19:00Varea - Comillas -:-
23:15CCD Alberite - Anguiano -:-
23:30Arnedo - Calasancio -:-
00:00Alfaro - Villegas -:-
00:00CDFC Calzada - Vianes -:-
00:00Oyonesa - Naxara -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 17

18:30San Juan Zaragoza - Utebo FC -:-
18:30Zaragoza B - Tarazona -:-
19:15Valdefierro - Teruel -:-
23:00Almudevar - Binefar -:-
23:00Barbastro - Belchite 97 -:-
23:00Calamocha - Atletico Monzon -:-
23:00Tamarite - Sarinena -:-
23:30CF Illueca - Borja -:-
23:30Villanueva CF - Robres -:-
00:00Fraga - Brea -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 18

00:00Villacanas - Puertollano C.F. 0:0
19:00Almansa - Illescas -:-
19:00Azuqueca - Almagro -:-
19:00Ciudad Real - Socuellamos -:-
19:00Conquense - Tarancon -:-
23:30Madridejos - Atl. Ibanes -:-
23:30Pedroneras - Toledo -:-
23:30Torrijos - Quintanar -:-
00:00Guadalajara - Albacete B -:-
00:00La Roda - La Solana -:-

SPANYOL: Divisi Primera Wanita

01:30Betis W - Real Sociedad W 1:1
18:00Athletic Bilbao W - Valencia W -:-
18:00Espanyol W - Madrid C. W -:-
18:00Sevilla W - Huelva W -:-
23:30CD Tacon W - EDF Logrono W -:-

SWISS: Liga Super

02:00Xamax - Servette 1:2
02:00Zurich - Luzern 2:3
23:00St. Gallen - Lugano -:-
23:00Thun - Sion -:-
23:00Young Boys - Basel -:-

SWISS: Liga Challenge

00:00Lausanne Ouchy - Aarau 0:2
00:30Kriens - Winterthur 0:0
22:00Vaduz - Wil -:-
23:00Chiasso - Grasshoppers -:-

TRINIDAD DAN TOBAGO: Liga Pro

03:15Central FC - La Horquetta -:-
04:00Defence Force - Morvant Caledonia Utd 1:2

TURKI: Super Lig

01:00Fenerbahce - Basaksehir 2:0
18:30Denizlispor - Antalyaspor -:-
21:00Goztepe - Besiktas -:-
00:00Konyaspor - Galatasaray -:-

TURKI: 1. Lig

00:00Altay - Istanbulspor AS 1:0
19:00Erzurum BB - Balikesirspor -:-
19:00Hatayspor - Menemen Bld. -:-
21:30Eskisehirspor - Adanaspor AS -:-
00:00Adana Demirspor - Boluspor -:-

TURKI: 2. Lig Grup Putih

18:00Gumushanespor - Corum -:-
18:00H.Trabzon - Manisa FK -:-
18:00Sanliurfaspor - Afjet Afyonspor -:-
18:301922 Konyaspor - Pendikspor -:-
18:30Hacettepe - Amedspor -:-
18:30Samsunspor - Bak Spor -:-
18:30Sariyer - Tarsus -:-
18:30Zonguldak - Kirklarelispor -:-

TURKI: 2. Lig Grup Merah

18:00Kahramanmarasspor - Sivas Belediyespor -:-
18:30Bandirmaspor - Kastamonuspor -:-
18:30Bodrumspor - Etimesgut -:-
18:30Ergene Velimese - Ankara Demirspor -:-
18:30Kardemir Karabuk - FK Vanspor -:-
18:30Kirsehir Belediyespor - Bayburt -:-
18:30Nigde Anadolu - Eyupspor -:-
18:30Tuzlaspor - Elazigspor -:-
18:30Usak Bld. - Sakaryaspor -:-

TURKI: 3. Lig Group 1

18:0024 Erzincanspor - Silivrispor -:-
18:00Hopaspor - Duzcespor -:-
18:30Aksaray Bld. - Karakopru -:-
18:30Catalca - Yeni Orduspor -:-
18:30Erzin - Cankaya FK -:-
18:30Kizilcabolukspor - Tokatspor -:-

TURKI: 3. Lig Group 2

18:00Agri 1970 - Fethiyespor -:-
18:00Elaziz Bld. - Payasspor -:-
18:00Fatsa Belediyespor - Ofspor -:-
18:30Erbaaspor - Kozan -:-
18:30Erokspor - Turgutluspor -:-
18:30Kemerspor 2003 - Belediye Derince -:-
18:30Kocaelispor - Cizrespor -:-

TURKI: 3. Lig Group 3

18:00Diyarbakirspor - Halide E. -:-
18:00Pazarspor - Modafenspor -:-
18:30Darica Genclerbirligi - Malatya -:-
18:30Karacabey Belediyespor - Yozgatspor 1959 FK -:-
18:30Nazillispor - Kelkit -:-
18:30Osmaniyespor - Nevsehirspor -:-
18:30Soma Spor - Golcukspor -:-

YUNANI: Liga Super

01:30AEL Larissa - Panathinaikos 0:2
21:00Panionios - Atromitos -:-
21:00Xanthi - OFI Crete -:-
23:15Panetolikos - Aris -:-

YUNANI: Liga Super 2

21:00Apollon Larissa - Dramas -:-
21:00Apollon Pontou - Smyrnis -:-
23:00Ergotelis - Giannina -:-

YUNANI: Liga Sepak Bola

19:30Niki Volos - Ialisos -:-
20:00Diagoras - Ierapetra -:-
21:00AO Trikala - PO Triglia -:-
21:00Ionikos - Kalamata -:-
21:00PAE Egaleo - Aspropyrgos Enosis -:-
21:00Thesprotos - O. Volos -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 1

21:00Aetos Orfani - Iraklis Zigou -:-
21:00Apollon Paralimniou - Panserraikos -:-
21:00Chrisoupolis - Aris Avatou -:-
21:00Doxa Theologos - Alexandroypolis -:-
21:00F.C. Pandramaikos - Kilkisiakos -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 2

21:00A. Asteras - Poseidonas Michanionas -:-
21:00DibatalkanAris Palaiochori - Florina -:-
21:00Astrapi Mes. - Niki Agkathia -:-
21:00Edessaikos - Almopos -:-
21:00M. Alexandros Trikala - Makedonikos -:-
21:00Seirina - Thermaikos FC -:-
21:00Thyella Sarakinoi - Giannitsa -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 3

21:00Atromitos Palamas - Karitsa -:-
21:00GS Almyros - Sellana -:-
21:00Iraklis Larissa - Potamia -:-
21:00Meteora - Digenis Neochori -:-
21:00Oikonomos - Dia. Stefanovik -:-
21:00Pierikos - Dias Diou -:-
21:00Thiseas Agria - Atalanti -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 4

20:00Preveza - Thinaliakos -:-
21:00Acheron Kanalaki - Apollo Efpaliou -:-
21:00Anagennisi Arta - Anatoli -:-
21:00DibatalkanAsteras Itea - Makedonikos Foufas -:-
21:00Nafpaktiakos - Lefkimmi -:-
21:00Souli Paramythia - Mesolongi AE -:-
21:00Tilikratis L. - Karagiannion -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 5

17:30Thyella Kamari - Ethnikos Piraeus -:-
19:00Keratsini - Ano Meras -:-
21:00Agioi Anargyroi - Kifisias -:-
21:00Agios Ierotheos - Moschato -:-
21:00AO Ilisiakos - AO Akratitos -:-
21:00Ermis Korydallos - Panthiraikos -:-
21:00Kallithea - Fostiras -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 6

21:00Acharnaikos - Aiolikos -:-
21:00AEK Tripolis - Korinthos 2006 -:-
21:00Aittitos Spata - Rodos -:-
21:00Kitheron Kapareliou - Panarkadikos -:-
21:00Palliniakos - Nea Artaki -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 7

21:00AO Paniliakos - AO Tsilivi -:-
21:00Ermionidas-Ermis - Diagoras Vrachneikon -:-
21:00Nafplio - Asteras Vlachioti -:-
21:00Pangytheatikos - Diavolitsi -:-
21:00PS Sparti - Zacharo -:-
21:00Thyella Patras - Panargiakos -:-
21:00Zakynthos - PAO Varda -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 8

21:00AEEK Inka - Panakrotiriakos -:-
21:00Agios Nikolaos - Poros -:-
21:00Episkopi - Irodotos -:-
21:00Giouchtas - Rethymniakos -:-

ZAMBIA: Liga Super

21:00Lusaka Dynamos - Power Dynamos -:-
21:00Mufulira - Green Buffaloes FC -:-
21:00Nkana - Buildcon -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.