REFRESH

Bola Basket » Hari ini » Seluruh Pertandingan

advertisement

AMERIKA SERIKAT: NBA

07:00Charlotte Bobcats - Atlanta Hawks 109:91
07:00Indiana Pacers - Portland Trail Blazers 96:114
07:00Milwaukee Bucks - Cleveland Cavaliers 97:116
07:00Philadelphia 76ers - Boston Celtics 92:102
07:00Washington Wizards - Detroit Pistons 115:113
07:30Brooklyn Nets - Orlando Magic 126:121
08:00Minnesota Timberwolves - Utah Jazz 100:97
08:30Dallas Mavericks - Sacramento Kings 88:93
Quarter ke-3New Orleans Pelicans - Golden State Warriors 85:87
Waktu ParuhPhoenix Suns - Los Angeles Lakers 73:70

ARGENTINA: Torneo Super 20

07:00Regatas - San Martin 87:92wt
09:00La Union - Comunicaciones Mercedes 82:75
09:00Olimpico - Quimsa 89:76
09:00Salta - Instituto de Cordoba 93:94

AUSTRALIA: NBL

14:30Adelaide - Sydney -:-

AUSTRALIA: WNBL Wanita

12:00Adelaide Lightning W - Bendigo W -:-
12:00Dandenong W - Townsville W -:-
16:30Melbourne Boomers W - Perth Lynx W -:-

AUSTRIA: Zweite Liga

23:00Celovec - Vienna Timberwolves -:-
00:00Jennersdorf - St. Polten -:-
00:30Dornbirn Lions - Basket2000 Vienna -:-
00:30Salzburg - Mattersburg -:-

AUSTRIA: ASWBL

21:00Gratkorn W - UBI Graz W -:-

BELARUSIA: Liga Primer

23:00Impuls - Gomel 70:69
23:00SDUSHOR Minsk - Borisfen 61:99
23:00Tsmoki Minsk - Tsmoki Minsk II 87:68
23:30Rubon - Grodno 64:94
16:00Prinemane - Brest -:-
17:30Impuls - Gomel -:-
18:00Tsmoki Minsk - Tsmoki Minsk II -:-
19:00Rubon - Grodno -:-
19:00SDUSHOR Minsk - Borisfen -:-

BELGIA: Liga Bola Basket EuroMillions

02:30Brussels - Okapi Aalstar 71:75

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH

23:00Bosnjak - Radnik Bijeljina -:-
00:00Bosna - Kakanj -:-
00:00Mrkonjic Grad - Zrinjski Mostar -:-
00:00Student Mostar - Spars Sarajevo -:-

BULGARIA: NBL

23:30Spartak Pleven - Levski 87:93
23:00Academic Bultex - Rilski Sportist -:-
23:00Beroe - Yambol -:-
23:00Cherno More - Balkan -:-

DENMARK: Canal Digital Ligaen

01:00Copenhagen Wolfpack - Horsens 82:89
01:00Stevnsgade - Randers 67:97

DENMARK: Piala Denmark

00:30Team FOG Naestved - Horsholm 70:75

DENMARK: Dameligaen Wanita

21:30Lemvig W - Sisu W -:-
22:00Horsholm W - Stevnsgade W -:-

EROPA: Euroleague

01:00Crvena zvezda mts - Barcelona 90:82
01:00Khimki M. - Zalgiris Kaunas 85:77
02:00Olympiakos - Unicaja 80:75
03:00Valencia - Anadolu Efes 78:71

EROPA: Liga ABA

23:00Buducnost - Mega Bemax -:-

EROPA: WBBL Wanita

23:30RSU Merks W - Tallinn University W 84:59
19:00Liepajas W - Tallinn University W -:-
23:00Daugavpils W - G4S Noorteliiga W -:-

ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga

00:05Tartu Ulikool - BC Kalev/Cramo 68:73
00:05Valga - Tallinna Kalev 99:77
22:10TTU KK - Parnu -:-

FINLANDIA: Korisliiga

23:30Kouvot Kouvola - Kataja 87:74
23:30UU-Korihait Uusikaupunki - KTP Kotka Basket 97:90
22:00Espoo United - Kauhajoen Karhu -:-
22:00Pyrinto Tampere - Salon Vilpas -:-

FINLANDIA: Korisliiga Wanita

19:00Tapiolan Honka W - PeKa W -:-
20:00Lappeenranta W - HyPo W -:-
20:00Vimpelin Veto W - Espoo Team W -:-
22:00Forssan Alku W - Kouvottaret W -:-

GEORGIA: Superleague

18:00Sokhumi - Mgzavrebi Tbilisi -:-
20:00Cactus Tbilisi - Olimpi Tbilisi -:-

HUNGARIA: NB I. A

00:00KTE-Duna - Szedeak 62:58
00:45Soproni KC - Kaposvari 74:79
00:00Kormend - Szombathely -:-
00:00MAFC - DEAC -:-
00:00Pecsi VSK - Alba Fehervar -:-
00:00Szolnoki Olaj - Atomeromu SE Paks -:-

HUNGARIA: Divisi 1 Wanita

00:00Vasas Csata W - MTK Budapest W -:-

INGGRIS RAYA: BBL

02:30Leicester Riders - Glasgow Rocks 82:84
02:30Newcastle Eagles - Worcester Wolves 101:96
02:30Sheffield Sharks - Bristol Flyers 86:70

INGGRIS RAYA: WBBL Wanita

20:00Caledonia Pride W - Oaklands Wolves W -:-
21:30Cardiff Met Archers W - Barking Abbey Crusaders W -:-
23:00Team Northumbria W - Leicester Riders W -:-
00:30Nottingham Wildcats W - Durham Palantinates W -:-

ISLANDIA: Liga Primer

03:15Haukar - Thorl 96:64
04:00Njardvik - Stjarnan 91:81

ISLANDIA: Liga Primer Wanita

23:00Snaefell W - Stjarnan W -:-

ISRAEL: Liga Super

23:45Gilboa Galil - Maccabi Tel Aviv -:-

ITALIA: A2 Timur

03:00Bergamo - Trieste 64:75

JEPANG: B.League

13:05Diamond Dolphins - NeoPhoenix -:-
14:05Nishinomiya - Shiga -:-
14:05Tochigi Brex - Alvark -:-
15:05Brave Thunders - Sun Rockers -:-
16:05Chiba - Osaka -:-
17:05Niigata - Hokkaido -:-
17:05Toyama - Kyoto -:-
17:05Yokohama - SeaHorses Mikawa -:-
17:35Shimane - Ryukyu -:-

JERMAN: BBL

01:00Giessen - Tubingen 110:98
00:00Alba Berlin - Gotha -:-
00:00Braunschweig - s.Oliver Wurzburg -:-

JERMAN: DBBL Wanita

23:30Heidelberg W - Marburg W -:-
00:00Halle W - TK Hannover W -:-

KAZAKHSTAN: Liga Primer

19:00Almaty - Kaspiy Aktau -:-
21:00Tobol Kostanay - Atyrau -:-

KOREA SELATAN: KBL

14:00KCC Egis - Mobis Phoebus -:-
14:00Sonic Boom - Seoul Knights -:-
16:00LG Sakers - Anyang -:-

KOSOVO: Superliga

01:00Golden Eagle Ylli - Bashkimi 92:80

KROASIA: A1 Liga

00:00Zagreb - Alkar 81:75

LATVIA: LBL

22:00Betsafe/Liepaja - Ventspils -:-
23:00Jurmala - Valmiera/ORDO -:-

LITHUANIA: LKL

22:00Juventus - Nevezis -:-
22:20Pieno Zvaigzdes - Lietkabelis -:-
22:30Siauliai - Lietuvos Rytas -:-

LITHUANIA: LMKL Wanita

19:00Ruta W - Vilkmerge W -:-
21:00Suduva Marijampole W - Aistes LSU Kaunas W -:-

LITHUANIA: NKL

23:00Perlas - Zalgiris Kaunas 2 82:87
23:00Sakiai Vytis - Palanga Triobet 114:59
23:00Suduva-Mantinga - Delikatesas Joniskis 89:60
23:00Taurage - Jazz Ktu Kaunas 90:78
23:00Telsiai - Silute 100:66
23:00Triobet Jonavos - Ezerunas 76:67
00:00Laivite Klaipeda - Mazeikiai 77:53
21:00Delikatesas Joniskis - Laivite Klaipeda -:-
21:00Ezerunas - Taurage -:-
21:00Jazz Ktu Kaunas - Suduva-Mantinga -:-
21:00Mazeikiai - Sakiai Vytis -:-
21:00Perlas - Palanga Triobet -:-
21:00Silute - Triobet Jonavos -:-
21:00Zalgiris Kaunas 2 - Telsiai -:-

MASEDONIA FYR: Superleague

19:00Shkupi Skopje - Blokotehna -:-
00:00Feni Industries - Ohrid -:-

MEKSIKO: LNBP

07:00Correcaminos - Mineros de Caborca 80:75
09:00Fuerza Regia - Panteras -:-
09:00Garzas de Plata - Capitanes -:-
09:00Libertadores - Soles -:-
09:15Abejas - Indios -:-
09:30Toros de Nuevo - San Luis -:-

NORWEGIA: BLNO

22:00Nidaros Jets - Froya -:-
23:00Kongsberg Miners - Baerum -:-
00:00Gimle - Asker -:-

NORWEGIA: Kvinneligaen Wanita

22:00Tromso W - Ullern W -:-

PERANCIS: LNB

02:00Chalons-Reims - Limoges 89:79
00:30JL Bourg - Monaco -:-

PERANCIS: Pro B

02:00Aix Maurienne - Charleville Mezieres 75:68
02:00Denain-Voltaire - Roanne 88:90wt
02:00Evreux - Ada Blois 72:81
02:00Fos-sur-Mer - Nantes 89:76wt
02:00Poitiers - Le Havre 80:78
02:00St. Chamond - Lille 69:71
02:30Rouen - Orleans 70:79
02:30Vichy - Quimper 79:80

POLANDIA: Liga Tauron Basket

00:00Dabrowa Gornicza - Zielona Gora -:-
00:00Krosno - Szczecin -:-
00:00Turow Zgorzelec - Anwil Wloclawek -:-

POLANDIA: Ekstraklasa Wanita

00:00Siedlce W - Ostrow Wielkopolski W -:-
00:00Sosnowiec W - Lublin W -:-

POLANDIA: 1. Liga

23:00Bydgoszcz - Notec -:-
23:00Nysa Klodzko - KK Warszawa -:-
23:00Politechnika Krakow - Kotwica Kolobrzeg -:-
23:00Poznan - Pruszkow -:-
23:30Kutno - Spojnia -:-
00:00Leszno - Siedlce -:-

PORTUGAL: LPB

22:00Benfica - FC Porto -:-
22:00Vitoria - Madeira -:-
23:00Electrico FC - Terceira -:-

REPUBLIK CEKO: NBL

23:00Nymburk - Olomoucko -:-
23:00Pardubice - USK Prague -:-
23:30NH Ostrava - Kolin -:-
00:00Opava - Decin -:-

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

22:00Hradec Kralove W - Technic Brno W -:-
23:00Zabiny Brno W - Karlovy Vary W -:-

ROMANIA: Divizia A

22:00Dinamo Bucharest - Cluj Napoca -:-
22:15CSM Oradea - Iasi -:-
23:00SCM Craiova - Timba Timisoara -:-
00:00Galati - BCM Pitesti -:-

RRC: CBA

19:30Tianjin - Qingdao -:-

RUSIA: Liga Persatuan VTB

17:00Enisey - Nizhny Novgorod -:-
21:00Lokomotiv Kuban - Unics Kazan -:-

RUSIA: Superleague A Wanita

23:00Inventa Kursk W - Dynamo Kursk W -:-

SERBIA: First League

02:00Radnicki - Beovuk 75:86
00:00KK Dynamic - Tamis Petrohemija -:-
00:00KK Metalac - Sloga -:-
00:00Vrsac - KK Dunav -:-

SIPRUS: Divisi A

21:00Keravnos - Apoel BC -:-

SLOVAKIA: Extraliga

00:00Inter Bratislava - Zilina -:-
00:00Levice - Spisska Nova Ves -:-
00:00MBK Handlova - BK Svit -:-

SLOVAKIA: Extraliga Wanita

21:00Slovan Bratislava W - Banska Bystrica W -:-
22:00Good Angels Kosice W - Samorin W -:-
00:00Piestanske Cajky W - Ruzomberok W -:-
00:30Nitra W - Poprad W -:-

SLOVENIA: 1. SKL Wanita

22:00Jezica W - Triglav W -:-
22:30Konjice W - Maribor W -:-
00:30ZKK Domzale W - Ilirija W -:-

SPANYOL: LEB Oro

02:45Clavijo - Forca Lleida 75:81
03:00Leyma Coruna - Valladolid 59:67
00:30Oviedo - Ourense -:-

SPANYOL: LEB Plata

02:30Navarra - Real Murcia 79:76
02:45Agustinos - Real Canoe 95:92
23:00CB Zamora - Plasencia -:-
00:00Cambados - Alicante -:-
00:30Granada - Moron -:-

SPANYOL: Liga Femenina Wanita

02:45Al-Qazeres W - Quesos El Pastor W 83:72
03:00Cadi La Seu W - Sant Adria W 62:69
00:00IDK Gipuzkoa W - Bembibre W -:-
00:00Perfumerias Avenida W - Univ. Ferrol W -:-
00:30Gernika Bizkaia W - Estudiantes W -:-
00:30Lacturale Araski W - Uni Girona W -:-

SWEDIA: Ligan

01:04BC Lulea - Umea 80:77
01:04Boras - Sodertalje 65:75
00:00Norrkoping - Nassjo -:-

SWEDIA: Basketligan Wanita

21:00Uppsala W - Norrkoping W -:-

SWISS: LNA

23:00Lugano Tigers - Geneva Lions -:-
23:30BC Boncourt - Winterthur -:-
23:30Fribourg Olympic - BBC Monthey -:-
23:30Lausanne Basket - Vevey Riviera -:-
00:00Neuchatel - SAM Massagno -:-

SWISS: LNAF Wanita

02:15Portes du Soleil W - Pully W 60:69wt
22:00Geneve W - Fribourg W -:-
23:30Bellinzona W - Riva Basket W -:-

TURKI: Super Ligi

18:00Usak Sportif - Darussafaka -:-
20:15Pinar Karsiyaka - Galatasaray -:-
22:00Tofas - Besiktas -:-

TURKI: TBL

20:00Samsun - Ankara Kolejliler -:-
21:30Aliaga Petkim - Istanbulspor -:-
21:30Yalova Bld. - Bursaspor -:-
22:00Ankara D.S.I. - Bahcesehir Univ. -:-
22:00Bakirkoy - Karesi Spor -:-
22:00Duzce Belediye - Turk Telekom -:-
23:00Afyon Belediye - Akhisar Belediye -:-

TURKI: TB2L - Babak Pertama

19:00Haliliye - Ugurspor -:-
21:00Kepez Bld. - ITU Spor -:-
21:00Rota Koleji - Artvin -:-
22:30FMV Isikspor - Efe Spor -:-
23:30Inegol Belediyespor - Merkezefendi -:-

TURKI: KBSL Wanita

18:30Ormanspor W - Mersin BB W -:-
19:00Adana Aski W - Botas W -:-
19:00Cukurova Universitesi W - Hatay W -:-
19:00Galatasaray W - Istanbul Univ. W -:-

UKRAINA: FBU Superleague

19:00BK Zaporozhye - BC Dnipro -:-
21:00MBC Nikolaev - Kharkiv Polytechnic -:-

URUGUAY: Liga Capital

07:30Aguada - Bigua 75:55
07:30Nacional - Trouville 72:54
07:30Olimpia - Bohemios 84:56
07:30Urunday - Hebraica y Macabi 85:66
08:15Goes - Defensor 84:94

YUNANI: Liga Bola Basket

21:30Koroivos - Kolossos Rhodes -:-
21:30Panionios - Prometheus -:-
21:30PAOK - Kymis -:-
22:00AEK Athens - Rethymno -:-
23:30Lavrio - Aris -:-

YUNANI: A2

20:00Douka - Kastoria -:-
22:00AEL 1964 - Ermis Agias -:-
22:00Ethnikos Piraeus - Psychikou -:-
22:00Holargos B.C. - Apollon Patras -:-
22:00Iraklis - Papagou -:-
22:00Lefkadas - Amyntas -:-
22:00Peristeri - Arkadikos -:-
23:00Maroussi - AS Karditsas -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Judi dengan tanggung jawab. 18+

Ubah ke versi sentuh