REFRESH

Bola Basket » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NCAA

00:00Abilene Christian - East Tennessee St 70:47
00:30South Florida - Florida Col. 94:84
01:00James Madison - Limestone College 89:55
01:00Morgan State - Mount St. Mary's 55:62
01:00Navy - George Washington 78:71
01:00Nebraska - Mcneese State 102:55
01:00Virginia Tech - Radford 77:62
01:00Xavier - Oakland 101:49
02:00DitundaBryant University - Stony Brook -:-
02:00Georgia Southern - Florida National 97:65
02:00Mercer - North Georgia Nighthawks 79:48
02:00Miami (Ohio) - North Dakota 81:67
02:00New Hampshire - Keene St 93:54
02:00UALR - Prairie View A&M 71:66
02:30Virginia - Towson 89:54
03:00Chattanooga Mocs - Lander Bearcats 99:63
03:00Illinois - N. Carolina A&T 122:60
03:00Kansas State - Drake 70:80
03:00Maryland - Old Dominion 85:67
03:00Memphis - St. Marys (CA) 73:56
03:00DitundaMiddle Tenn. St. - Akron -:-
03:00Nebraska O. - Austin Peay 66:72
03:00Ohio State - Illinois State 94:67
03:00Providence - Fairfield 97:56
03:00South Carolina St - Appalachian State 61:81
03:00USC Upstate - Southern W. 72:82
04:00Bradley - Toledo 61:59
04:00Citadel - Piedmont 89:64
04:00Houston - Lamar 89:45
04:00Nevada - North Dakota St 62:48
04:30UAB - Alcorn State 99:50
05:00Furman - Tusculum 95:62
05:00Georgetown - UMBC Retrievers 70:62
05:00Iowa - N. Carolina Central 97:67
05:00Kennesaw State - Carver Bible 87:40
05:00Louisville - Evansville 79:44
05:00Michigan - Bowling Green 96:82
05:00San Francisco - UMass Lowell 68:76
05:00UMKC - Culver-Stockton 105:35
05:00UT Arlington - Oklahoma State 68:75
05:00Wake Forest - Delaware State 111:51
05:00Western Carolina - NC Wilmington 98:76
05:30Northern Iowa - Western Kentucky 87:93
05:30Quinnipiac - Fairleigh Dickinson 84:66
06:00Chicago State - Ohio 61:84
06:00Pacific - UC Riverside 66:60
06:30North Florida - Eastern Kentucky 67:80
07:00Butler - Western Michigan 66:62
07:00Fresno State - William Jessup 87:47
07:00Kentucky - Morehead State 81:45
07:00Michigan State - Eastern Michigan 83:67
07:00North Carolina - Charleston 79:60
07:00Northern Kentucky - Ball State 74:73
07:00Purdue - Liberty 77:64
07:00Wofford - Toccoa Falls 88:49
07:30Army - USMMA 93:32
07:30North Alabama - Oakwood Ambassadors 98:74
07:30Pepperdine - UC Irvine 86:72
08:00CS Northridge - Westmont Warriors 97:79
08:00Davidson - High Point 82:73
08:00Elon - N.C. Wesleyan 82:52
08:00Florida Gulf Coast - Florida A&M 65:56
08:00Florida Intl - Flagler Saints 85:81
08:00IPFW - SE Louisiana 67:63wt
08:00Jacksonville - Coastal Georgia 99:57
08:00Minnesota - Wisc. Green Bay 99:69
08:00Missouri - Oral Roberts 91:64
08:00Northern Illinois - Illinois (Chi.) 61:65
08:00Oregon State - California 71:63
08:00Pittsburgh - St. Francis (PA) 70:80
08:00Rhode Island - Arizona State 88:94
08:00Rutgers - Sacred Heart 86:63
08:00Santa Clara - Idaho State 62:49
08:00South Alabama - Florida Atlantic 68:66
08:00St. John's (N.Y.) - St. Peters 76:75
08:00St. Louis - Siu Edwardsville 89:52
08:00Texas State - Hardin-Baylor 98:59
08:00Texas Tech - Northwestern St. 101:58
08:00UTEP - Texas-Permian Basin 100:81
08:00VMI - St. Andrews 90:63
08:30Arkansas - Miss. Valley St. 142:62
09:00Alabama - Jacksonville State 81:57
09:00Brigham Young - Westminster UT 108:59
09:00Colorado - South Dakota Coyotes 84:61
09:00Indiana - Tennessee Tech 89:59
09:00Loyola Marymnt - Southern Utah 85:83
09:00NC State - Charleston Southern 95:61
09:00SMU Mustangs - Sam Houston St. 97:67
09:00Tarleton - Dallas Christian 103:48
09:00TCU - Houston Baptist 69:45
09:00Texas - UTRGV 91:55
09:00UConn - Central Connecticut State 102:75
09:30Mississippi St. - Clemson 42:53
09:30Texas A&M-CC - Texas A&M-Int 64:53
10:00Boston College - Villanova 67:76
10:00Georgia Tech - Georgia State 120:123wt
10:00Grand Canyon - Grambling St. 69:53
10:00USC - California Baptist 95:87wt
10:00Weber State - Adams State 88:60
10:30UNLV - Montana State 78:91
10:30Utah State - VCU Rams 69:85
11:00Marquette - Arkansas-Pine Bluff 99:57
11:00Nicholls State - UC Davis 101:93
11:00Wisconsin - Eastern Illinois 77:67
11:05Sacramento State - Bethesda 101:57
11:30San Diego State - UCLA 73:58
12:00Portland - Seattle 72:84
12:00Washington State - Texas Southern 56:55
00:00Middle Tenn. St. - Nebraska O. -:-

AUSTRALIA: WNBL Wanita

16:05Canberra Capitals W - Perth Lynx W 73:70
18:00DitundaAdelaide Lightning W - Townsville W -:-

AUSTRIA: Piala Austria

02:30Furstenfeld - St. Polten 72:90

BELARUSIA: Liga Primer

23:00Rubon - Gomel 87:78
23:30Tsmoki Minsk 3 - SDUSHOR Minsk 98:38
23:00Brest - Grodno GrSU -:-

BELARUSIA: Liga Primer Wanita

22:00BDU-Tsmoki W - Horizont Minsk W -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH

03:00Capljina - Celik 80:75

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Wanita

00:00Banovici W - KK Brcanka W 105:56
23:00Leotar Trebinje W - Jedinstvo Dzenex W -:-

BRAZIL: NBB

07:00Cerrado - Caxias do Sul 67:63

EROPA: Kejuaraan Dunia - Kualifikasi - Penyisihan

23:00Islandia - Luxembourg -:-
00:30Belarusia - Albania -:-

EROPA: BIBL - Kualifikasi - Babak pertama

00:00DitundaGilboa Galil - Ironi Nahariya -:-
00:00DitundaHapoel Beer Sheva - Hapoel Jerusalem -:-
00:00DitundaHapoel Holon - Hapoel Eilat -:-
00:00DitundaHapoel Haifa - Hapoel Tel-Aviv -:-

EROPA: Liga WABA Wanita

00:00Montana 2003 W - Buducnost W -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

00:30Honka - Munk. Kisapojat 61:89
00:30Korikouvot - Pyrinto Tampere 2 -:-

FINLANDIA: Korisliiga Wanita

00:30Espoo Team W - PeKa W 92:102
00:30Pyrinto W - Lappeenranta W 63:91
01:00Torpan Pojat Helsinki W - Kouvottaret W 66:68
00:30HBA W - Forssan Alku W -:-

HUNGARIA: Divisi 1 Wanita

23:00FCSM Csata W - UNI Gyor W 77:66
01:00Euroleasing Sopron W - TFSE-MTK W 98:67
01:30Miskolc W - ZTE NKK W 90:57
01:30Ujbuda BEAC W - Cegledi W 69:86

ISLANDIA: Liga Primer Wanita

03:15DitundaHaukar W - Fjolnir W -:-
03:15DitundaKeflavik W - Breidablik W -:-
03:15DitundaKR Reykjavik W - Snaefell W -:-
03:15DitundaSkallagrimur W - Valur W -:-

ITALIA: Serie A1 Wanita

03:30San Martino W - Schio W 56:76

JERMAN: Pro B

02:00OrangeAcademy - Giessen 2 86:75

KAZAKHSTAN: Liga Nasional

20:00Aktobe - Almaty -:-

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

18:00Samsung Blue Minx W - Hana 1Q W -:-

LITHUANIA: NKL

23:00Delikatesas Joniskis - Zalgiris Kaunas 2 -:-
00:00Klaipedos Neptunas - Ezerunas -:-
00:00DitundaPerlas - Telsiai -:-
00:00Silales Lusis - Vilkaviskis -:-
00:00Silute - Sakiai Vytis -:-
00:00Suduva-Mantinga - Gargzdu -:-
00:30Palanga - Mazeikiai -:-

LITHUANIA: Piala Raja Mindaugas

00:30Nevezis-OPTIBET - Pieno Zvaigzdes 57:79

MASEDONIA UTARA: Prva Liga Wanita

03:00Badel 1862 Skopje W - Rabotnicki W 64:40

NORWEGIA: BLNO

02:00Centrum Tigers - Kongsberg Miners 59:105

PERANCIS: LFB Wanita

02:00Charnay Bourgogne Sud W - Landes W 69:72
02:00Lyon W - La Roche W 86:61
03:30Bourges W - Flammes Carolo W 72:68

POLANDIA: 1. Liga

00:30Krosno - GKS Tychy 94:100wt
01:00Poli. Opolska - WKK Wroclaw 72:91
01:00Pruszkow - Gornik Walbrzych 58:80

POLANDIA: Energa Basket Liga Wanita

01:00Sleza Wroclaw W - Arka Gdynia W 60:78

PUERTO RIKO: BSN

09:00DitundaBrujos de Guayama - Cariduros Fajardo -:-
00:00San German - Vaqueros de Bayamon -:-

REPUBLIK CEKO: NBL

01:00Decin - NH Ostrava 94:75

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

23:00Trutnov W - Slavia Prague W 79:82
00:00Chance U19 W - Chomutov W 51:82
00:00Slovanka W - Zabiny Brno W 51:84
00:30KP Brno W - Hradec Kralove W 63:81

RUSIA: Liga Super

20:30Novosibirsk - Temp Sumz Revda -:-
23:00Khimki-Podmoskovie - CSKA Moscow 2 -:-

SELANDIA BARU: NBL Women

14:30North Harbour Breeze W - Canterbury Wildcats W 81:59

SERBIA: First League

00:00OKK Beograd - OKK Novi Pazar 74:81
00:00Sloboda - Napredak Aleksinac 95:82
01:00Vojvodina Novi Sad - Tamis 94:74
01:30KK Pirot - Sloga 67:81
02:00KK Dunav - Radnicki 98:90

SERBIA: 1. ZLS Wanita

23:00Duga W - Vrbas W 59:68wt

SLOVAKIA: Extraliga Wanita

01:00Spisska Nova Ves W - Ruzomberok W 30:83

SLOVENIA: 1. SKL Wanita

00:30Ilirija W - Maribor W 55:63

SPANYOL: LEB Oro

03:00Breogan - Tizona Burgos 90:53

SWEDIA: Basketettan Wanita

02:00DitundaFryshuset Basket W - AIK Basket W -:-

SWISS: Liga SB

02:30Lugano Tigers - BBC Monthey 66:48
02:45Regio Basel - Sdent BBC Nyon 76:48

SWISS: Liga SB Wanita

03:00Winterthur W - Fribourg W 68:75

TURKI: TBL

23:00Balikesir - Final Spor 71:68
23:00Kocaeli - Istanbul Basket 87:73

TURKI: KBSL Wanita

21:00Adana BK W - Izmit Belediyespor W -:-

UKRAINA: Superleague Wanita

21:00Kyiv Basket W - Dynamo Kyiv W -:-

VENEZUELA: Superliga

02:05Llaneros - Diablos 77:68
04:30Guaiqueries - Bucaneros 67:66wt

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.