REFRESH

Bola Basket » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:00Detroit Pistons - Atlanta Hawks -:-
08:00Washington Wizards - Charlotte Bobcats -:-
08:30Brooklyn Nets - Sacramento Kings -:-
09:00Chicago Bulls - Miami Heat -:-
09:00Oklahoma City Thunder - Los Angeles Lakers -:-
09:00Philadelphia 76ers - San Antonio Spurs -:-
09:30Dallas Mavericks - Cleveland Cavaliers -:-
10:00Denver Nuggets - Boston Celtics -:-
10:00Utah Jazz - Golden State Warriors -:-
11:30Los Angeles Clippers - Houston Rockets -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA

08:00Canton Charge - Long Island Nets -:-
08:00Erie BayHawks - Capital City Go-Go -:-
08:00Grand Rapids Drive - Fort Wayne Mad Ants -:-
08:00Greensboro Swarm - Windy City Bulls -:-
08:00Westchester - Wisconsin Herd -:-
09:00Iowa Wolves - Austin Toros Spurs -:-
09:00Oklahoma City Blue - Memphis Hustle -:-
09:30Rio Grande Valley Vipers - Stockton Kings -:-
11:00Agua Caliente Clippers - Sioux Falls Skyforce -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

00:00Morgan State - Liberty 48:89
00:30Nicholls State - N. Carolina A&T 54:66
01:00Florida - Miami (FL) 78:58
01:00Tulane - Middle Tenn. St. 86:74
02:00Grand Canyon - Valparaiso -:-
02:00Incarnate Word - Bethune-Cookman -:-
02:00NC Wilmington - Cleveland State -:-
03:00UMBC Retrievers - Eastern Michigan -:-
03:00Wisc. Milwaukee - Rice -:-
03:30Mississippi St. - Villanova -:-
03:30Saint Josephs - Missouri State -:-
04:00Eastern Illinois - St. Francis (ILL) -:-
04:15Nevada - Fordham -:-
04:30Eastern Kentucky - Florida Intl -:-
05:00Loyola Marymnt - Indiana State -:-
05:30North Texas - Rhode Island -:-
06:00George Washington - UMKC -:-
06:00Sacred Heart - Presbyterian -:-
06:45Cincinnati - Illinois State -:-
07:00Iona - Stetson -:-
07:30Air Force - Duquesne -:-
08:00Bradley - Radford -:-
08:00Butler - Morehead State -:-
08:00Furman - Columbia International -:-
08:00Kentucky - Mount St. Mary's -:-
08:00Maryland - George Mason -:-
08:00Merrimack Warriors - Lesley -:-
08:00Michigan - Houston Baptist -:-
08:00Navy - Lipscomb -:-
08:00Ohio State - IPFW -:-
08:00Richmond - Mcneese State -:-
08:00South Carolina - Gardner Webb -:-
08:00Utah State - LSU -:-
08:00West Virginia - Boston University -:-
08:05Holy Cross - Harvard -:-
08:30Davidson - Wake Forest -:-
08:30Georgia State - Prairie View A&M -:-
08:30Louisiana Tech - North Alabama -:-
08:30Quinnipiac - Albany -:-
08:30Southeast Missouri State - Missouri S&T -:-
09:00East Carolina - Evansville -:-
09:00Nebraska - Southern Univ. -:-
09:00Northwestern - Norfolk State -:-
09:00Oklahoma State - Western Michigan -:-
09:00UTSA Roadrunners - Wiley -:-
09:00Vanderbilt - South Carolina St -:-
09:00Western Kentucky - Bowling Green -:-
09:30Kennesaw State - Monmouth -:-
10:00Arkansas - South Dakota Coyotes -:-
10:00Creighton - Cal Poly -:-
10:00Oregon - Houston -:-
11:00California Baptist - Central Arkansas -:-
11:00Long Beach State - Fresno Pacific -:-
11:00San Diego State - LIU Sharks -:-
11:00Santa Clara - Idaho State -:-
12:00USC - Temple -:-
12:00Washington - Montana -:-
00:00Incarnate Word - St. Francis (ILL) -:-
00:30Charleston Southern - Southern Utah -:-

ARGENTINA: Liga A

08:00Estudiantes - San Lorenzo -:-
08:30Libertad - Quimsa -:-

ASIA: ABL

16:00Mono Vampire - Formosa Dreamers -:-
20:00Wolf Warriors - Macau Black Bears -:-

AUSTRALIA: NBL

14:30South East Melbourne - Sydney -:-
17:00Cairns - Perth -:-

AUSTRALIA: WNBL Wanita

16:05Townsville W - Southside W -:-

AUSTRIA: Superliga

00:30Kapfenberg Bulls - Vienna Timberwolves -:-

AUSTRIA: Zweite Liga

00:00Furstenfeld - Dornbirn Lions -:-

AUSTRIA: Piala Austria

02:30Celovec - Wagram 86:64

AUSTRIA: Superliga Wanita

21:00Vienna Timberwolves W - Vienna United W -:-

BELARUSIA: Liga Primer

19:00Impuls - Gomel -:-
19:00Tsmoki Minsk 2 - Brest -:-
21:30SDUSHOR Minsk - Borisfen -:-
23:00Rubon - Grodno -:-

BELGIA: Liga Bola Basket EuroMillions

Quarter ke-3Basic-Fit Brussels - Oostende 36:51
Quarter ke-3Liege - Limburg 44:68

BRAZIL: NBB

07:00Paulistano - Cearense -:-
08:10Pinheiros - Flamengo -:-
23:45Minas - Franca -:-

BULGARIA: NBL

00:00Academic - Spartak Pleven -:-
00:30Balkan - Yambol -:-

CILI: LNB

07:00CD Puerto Varas - Catolica -:-
07:00Valdivia - Leones Quilpue -:-

DENMARK: Canal Digital Ligaen

01:30Copenhagen - Bakken Bears 87:93
22:30Herlev Wolfpack - Amager -:-

DENMARK: Dameligaen Wanita - Babak Pertama

20:00Herlev W - Amager W -:-
21:00Aabyhoj W - Horsholm W -:-
21:00Lemvig W - Sisu W -:-

EROPA: Euroleague

Quarter ke-3Bayern - Panathinaikos 39:46
Waktu ParuhLyon-Villeurbanne - Fenerbahce 36:48
Quarter ke-2Barcelona - Maccabi Tel Aviv 24:27
Quarter ke-2Baskonia - Triumph 29:25
Quarter ke-2Real Madrid - CSKA Moscow 31:33

EROPA: EWBL Wanita

18:30Liepajas SSS W - Dynamo Moscow W -:-
22:00Amsterdam Angels W - Nika Siktivkar W -:-

EROPA: Liga Latvia-Estonia

23:00BK Ogre - Valga -:-
23:00Jurmala - Rakvere Tarvas -:-
23:00Rapla - Ventspils -:-
23:00Tallinna Kalev - Valmiera Glass Via -:-

EROPA: WBBL Wanita

00:30Kibirkstis Vilnius W - Siauliai-Universitetas W 73:58
00:30RSU Merks W - Tallinn University W 84:75
20:00TTT Riga W - Tallinn University W -:-
22:00TTT Riga 2 W - G4S Noorteliiga W -:-

FINLANDIA: Korisliiga

00:30Kataja - Helsinki Seagulls 99:106
00:30Kouvot Kouvola - Pyrinto Tampere 102:86
00:30KTP Kotka Basket - BC Nokia 97:79
23:00Karhu Basket - Kobrat -:-
23:00Ura Basket - UU-Korihait Uusikaupunki -:-

FINLANDIA: Korisliiga Wanita

20:00Lappeenranta W - Torpan Pojat Helsinki W -:-
23:00Espoo Team W - Vimpelin Veto W -:-
23:00HyPo W - HBA W -:-
23:00PeKa W - Forssan Alku W -:-

GEORGIA: Superleague

17:45Titebi - TSU Hyunda -:-
20:00Tskhum-Apkhazeti - Dinamo Tbilisi -:-
22:00Vera Tbilisi - Olimpi Tbilisi -:-

HUNGARIA: NB I. A

01:00KTE-Duna - Zalakeramia 80:75
21:30Alba Fehervar - DEAC -:-

HUNGARIA: Divisi 1 Wanita

01:00PEAC-Pecs W - Cegledi W 70:62
22:00PINKK-Pecsi W - ZTE NKK W -:-
23:00Atomeromu Szekszard W - Ujbuda BEAC W -:-
23:30Euroleasing Sopron W - Vasas Csata W -:-
00:00Miskolc W - NKE-Csata W -:-

INGGRIS RAYA: WBBL Wanita

21:00BA London Lions W - Oaklands Wolves W -:-
22:30Cardiff Met Archers W - Sevenoaks Suns W -:-
00:00Manchester Mystics W - Newcastle Eagles W -:-

ISLANDIA: Liga Primer

02:30Thorl - IR 67:81
Quarter ke-1Haukar - Keflavik 25:12

ISLANDIA: Liga Primer Wanita

02:00Haukar W - Skallagrimur W 55:83
00:00Breidablik W - Snaefell W -:-
00:00Keflavik W - KR Reykjavik W -:-

JERMAN: Pro B

21:00Bayern 2 - Hanau -:-

JERMAN: DBBL Wanita

00:30Heidelberg W - XCYDE Angels W -:-

KANADA: U Sports

08:00Acadia - Dalhousie -:-
09:00Algoma - Windsor -:-
09:00Carleton - Lakehead -:-
09:00Laurentian - McMaster -:-
09:00Nipissing - Brock -:-
09:00Queens - Toronto -:-
09:00Thompson Rivers - UNBC -:-
09:00University of Ottawa - York -:-
10:00Saskatchewan - Regina -:-
11:00Alberta - Mount Royal -:-
11:00Calgary - Trinity Western -:-
12:00UBC Okanagan - UBC -:-
12:00UFV - Lethbridge -:-
12:00Victoria - Brandon -:-

KAZAKHSTAN: Liga Nasional

21:00Kokshetay - Atyrau -:-

KOREA SELATAN: KBL

14:00Wonju DB - Seoul Thunders -:-
16:00KCC Egis - Anyang -:-

KOSOVO: Superliga

00:00Lipjani - Rahoveci -:-

KROASIA: Premijer liga

00:00Gorica - Cibona 50:75
01:00GKK Sibenka - Split 71:79
02:00Sonik Puntamika - Zadar 61:80

LITHUANIA: LKL

23:00CBet - Pieno Zvaigzdes -:-

LITHUANIA: Moteru Lyga Wanita

23:00Fortuna Klaipeda W - Aistes LSU Kaunas W 46:60

LITHUANIA: NKL

22:00Delikatesas Joniskis - Gargzdu -:-
22:00Mazeikiai - Sakiai Vytis -:-
22:00Silute - Palanga -:-
22:00Suduva-Mantinga - Silales Lusis -:-
22:00Zalgiris Kaunas 2 - Ezerunas -:-

MEKSIKO: LNBP

10:30Fuerza Regia - Dorados -:-
10:30Lenadores - Plateros -:-
11:00Libertadores - Mineros -:-

MONTENEGRO: Prva A Liga

02:00Jedinstvo - Sutjeska -:-
00:00Primorje - Ibar Rozaje -:-

NORWEGIA: BLNO

22:00Nidaros Jets - Baerum -:-

NORWEGIA: Kvinneligaen Wanita

22:00Bergen W - Ullern W -:-
23:00Tromso W - Ulriken W -:-

PERANCIS: LNB

Quarter ke-4Le Portel - Boulazac 63:64
Waktu ParuhLevallois - Chalon/Saone 42:41

PERANCIS: Pro B

Quarter ke-4Aix Maurienne - Souffelweyersheim 71:82
Quarter ke-4Fos-sur-Mer - Vichy-Clermont 66:58
Quarter ke-4St. Chamond - Gries Oberhoffen 77:62
Quarter ke-3Antibes - Nantes 38:42
Quarter ke-3Evreux - Lille 47:44
Quarter ke-3Rouen - Denain-Voltaire 49:41

PERANCIS: LFB Wanita

Quarter ke-4Nantes W - Lyon W 66:76

POLANDIA: Energa Basket Liga

00:30Spojnia Stargard - Torun 73:82
22:00Legia - Polpharma Starogard -:-
00:30Bydgoszcz - Gdynia -:-

POLANDIA: 1. Liga

00:00Nysa Klodzko - Krosno -:-
00:00Poznan - Pogon Prudnik -:-
00:30Lancut - Leszno -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga Wanita

00:00Arka Gdynia W - Wisla Can-Pack W -:-
00:00Lublin W - Politech. Gdanska W -:-
00:00Uniw. Gdanski W - Sleza Wroclaw W -:-

PORTUGAL: LPB

23:00Oliveirense - CAB Madeira -:-
23:00Sporting CP - Vitoria -:-
00:00Ovarense - Maia -:-

REPUBLIK CEKO: NBL

00:30Pardubice - Decin 84:69
00:30Slavia Prague - Nymburk 80:90
01:00Olomoucko - Opava 85:90
01:00Svitavy - Kolin 91:81
02:00Hradec Kralove - Brno 78:76

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

01:15Chance U19 W - USK Prague W 45:140
22:30KP Brno W - Chomutov W -:-
00:30Trutnov W - Hradec Kralove W -:-

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

01:00Dinamo Bucharest - BCM Pitesti 86:72
23:00BC Steaua Bucuresti - Cluj Napoca -:-
23:00Miercurea Ciuc - CSM Focsani -:-
00:00Athletic Constanta - Sighetu Marmatiei -:-
00:00CSU Sibiu - BC Timisoara -:-
00:00Municipal Galati - CSM Medias -:-
00:30ASC Targu Jiu - Voluntari -:-

RRC: CBA

19:35Jiangsu Dragons - Shandong -:-
19:35Qingdao - Sichuan -:-
19:35Zhejiang Guangsha - Zhejiang Chouzhou -:-

SERBIA: First League

01:00Tamis Petrohemija - Vojvodina Novi Sad 98:62

SIPRUS: Divisi A

01:00AEL - Apollon 71:83
22:00ETHA Engomi - Omonia -:-

SLOVAKIA: Extraliga Wanita

00:30Dubcek Bratislava W - Ruzomberok W -:-

SLOVENIA: 1. SKL Wanita

23:00Ilirija W - Cinkarna Celje W -:-
00:00Maribor W - Konjice W -:-
00:00Triglav W - Ledita W -:-

SPANYOL: LEB Oro

Quarter ke-3Melilla - Leyma Coruna 54:47
Quarter ke-2Castello - Caceres 25:42
Quarter ke-2Forca Lleida - Gipuzkoa 34:33
Quarter ke-2Palencia - Alicante 38:38
00:00Breogan - Peixegalego -:-

SWEDIA: Basketligan

02:04BC Lulea - Jamtland 98:95wt
02:04Djurgarden - Koping Stars 64:74
02:04Nassjo - Norrkoping 72:75
02:04Wetterbygden Stars - Boras 93:109
23:04Umea - Sodertalje -:-

SWEDIA: Superettan

22:00Bankeryds - Helsingborg -:-
22:00Norrort - IK Eos -:-
23:00AIK Basket - Team4Q -:-
00:00Alvik - KFUM Fryshuset -:-

SWEDIA: Basketligan Wanita

02:00Sodertalje W - Lulea W 68:72
21:30Lund W - Alvik W -:-
22:00Wetterbygden Sparks W - Marbo W -:-
22:30Hogsbo W - Umea W -:-
23:00Visby W - Uppsala W -:-

SWEDIA: Basketettan Wanita

20:00BG Lulea W - Vasteras W -:-
22:00Haga W - Boras W -:-
22:00Lidingo W - Fryshuset Basket W -:-
23:00Huddinge W - Oskarshamn W -:-

SWISS: Liga SB

00:00Lugano Tigers - Vevey Riviera -:-
00:30BBC Monthey - SAM Massagno -:-
00:30Sdent BBC Nyon - Neuchatel -:-

SWISS: Liga SB Wanita

03:30Pully W - Geneve W -:-
21:30Alte Kantu Aarau W - Helios VS W -:-
00:30Fribourg W - BBC Troistorrents W -:-
00:30Riva Basket W - Nyon W -:-

TURKI: Super Ligi

18:00Gaziantep - Buyukcekmece -:-
20:15Tofas - Besiktas -:-
22:30Turk Telekom - Bandirma -:-

TURKI: TBL

23:00Bornova - Bandirma Kirmizi 68:87
23:00Duzce Belediye - Akhisar Belediye 47:81
00:00Merkezefendi - Gemlik 91:92
19:30Final Spor - Socar Spor -:-
20:00Manisa - Anadolu Basket -:-
21:00Balikesir - Konyaspor -:-
21:00Mamak Bld. - Yalova Bld. -:-
22:00Samsun - Fethiye Bld. -:-

TURKI: TB2L - Babak Pertama

23:00Ankara Kayi Genclik - Murat Pasaoglu -:-
23:00Kocaeli - Gecit Spor -:-
23:00Nazilli - Erzurum BSB -:-
00:15UPS Spor - Karsiyaka Belediyespor -:-

TURKI: KBSL Wanita

19:00Canik Belediye W - Galatasaray W -:-
20:00Ormanspor W - Bellona Kayseri W -:-
20:15Cukurova W - Fenerbahce W -:-
21:00Botas W - Izmit Belediyespor W -:-

UKRAINA: Piala Ukraina

01:00Odessa - Prometey 85:90wt
20:00BC Dnipro 2 - Khimik -:-
00:00DibatalkanKharkivski Sokoly - Ternopil-TNEU -:-
00:00Polytechnica 2 - Ternopil-TNEU -:-

UKRAINA: Superleague Wanita

20:00Dynamo Kyiv W - Berdyansk W -:-
20:00Frankivsk Halichina W - Rivne W -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

07:15Defensor - Trouville -:-
07:15Goes - Sportivo Capitol -:-
07:15Olimpia - Aguada -:-

YUNANI: Liga Bola Basket

21:45Ionikos - Kolossos Rhodes -:-
21:45Larisa - Ifaistos Limnou -:-
21:45PAOK - Rethymno -:-
21:45Promitheas - Panionios -:-
23:45Lavrio - AEK Athens -:-

YUNANI: A2

23:00Amyntas - AS Karditsas -:-
23:00AO Triton - Dafni Dafniou -:-
23:00Apollon Patras - Agriniou -:-
23:00Eleftheroupoli - Diagoras Driopideon -:-
23:00Filippos Veroi - Pagrati -:-
23:00Harilaos Trikoupis - Psychikou -:-
23:00Oiakas Nafpliou - Anatolia -:-
23:00Olympiakos B - Koroivos -:-

YUNANI: A1 Wanita

23:00Sporting Athens W - Olympiakos W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.