REFRESH

Bola Basket » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:00Indiana Pacers - Charlotte Bobcats -:-
08:30Toronto Raptors - Milwaukee Bucks -:-
09:00Chicago Bulls - Oklahoma City Thunder -:-
10:00Denver Nuggets - Detroit Pistons -:-
11:00Los Angeles Lakers - New Orleans Pelicans -:-
11:00Portland Trail Blazers - Boston Celtics -:-
11:30Golden State Warriors - Sacramento Kings -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA

00:00Grand Rapids Drive - Windy City Bulls 116:83
00:30Capital City Go-Go - Maine Red Claws 93:125
08:00Canton Charge - College Park Skyhawks -:-
08:00Erie BayHawks - Lakeland Magic -:-
08:30Raptors 905 - Fort Wayne Mad Ants -:-
08:30Sioux Falls Skyforce - Austin Toros Spurs -:-
09:00Wisconsin Herd - Delaware Blue Coats -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

08:00Auburn - Ole Miss -:-
08:00Ball State - Western Michigan -:-
08:00Bowling Green - Akron -:-
08:00Central Michigan - Toledo -:-
08:00Davidson - La Salle -:-
08:00Eastern Michigan - Northern Illinois -:-
08:00George Mason - Dayton -:-
08:00Iowa State - TCU -:-
08:00Kent State - Miami (Ohio) -:-
08:00Michigan State - Iowa -:-
08:00Ohio - Buffalo -:-
08:00Texas A&M - Kentucky -:-
08:00Wake Forest - Duke -:-
08:00Xavier - DePaul -:-
09:00Baylor - Kansas State -:-
09:00Loyola Chicago - Drake -:-
09:00Valparaiso - Missouri State -:-
10:00Georgia Tech - Clemson -:-
10:00Mississippi St. - Alabama -:-
10:00North Carolina - NC State -:-
10:00Oklahoma - Texas Tech -:-
10:00SMU Mustangs - Memphis -:-
10:00Tulsa - Tulane -:-
10:00Wyoming - Nevada -:-
12:00San Diego State - Colorado State -:-
12:00Utah State - San Jose State -:-

ARAB SAUDI: Liga Primer

23:00Abha - Al Ittihad -:-
23:00Al-Fateh - Al Nasr -:-
23:00Al-Hilal - Al Shrooq -:-
23:00Al Wehda - Al Ansar -:-
23:00Jeddah - Ohod -:-

ASIA: ABL

20:00Eastern Long Lions - Mono Vampire -:-

AUSTRALIA: WNBL Wanita - Play Off

16:30Canberra Capitals W - Melbourne Boomers W -:-

BELARUSIA: Liga Primer - Babak Losers

22:30Gomel - Rguor Minsk -:-

BELARUSIA: Liga Primer - Babak Winners

23:00Impuls - Grodno -:-

BELARUSIA: Liga Primer Wanita - Babak Winners

23:00Tsmoki Minsk W - Victoria Grodno W 98:50

DENMARK: Dameligaen Wanita - Babak Pertama

Quarter ke-1Wolfpack W - Vaerlose W 16:19

EROPA: BIBL

01:00Vllaznia - Peja 78:62

EROPA: Liga Latvia-Estonia

00:00TAL TECH - Valga -:-

EROPA: Euroleague Wanita

22:00Ekaterinburg W - Cukurova W -:-
22:00Nadezhda W - Bourges W -:-
00:00Dynamo Kursk W - Arka Gdynia W -:-

EROPA: EWBL Wanita - Play Off

00:00Rostov W - Piestanske Cajky W -:-

EROPA: Liga WABA Wanita

00:00Orlovi W - ZKK Kraljevo W -:-
00:00Tresnjevka 2009 W - Crvena zvezda W -:-

FINLANDIA: Korisliiga

00:30Kataja - Karhu Basket -:-
00:30Kouvot Kouvola - BC Nokia -:-
00:30Pyrinto Tampere - Kobrat -:-
00:30Ura Basket - Salon Vilpas -:-
00:30UU-Korihait Uusikaupunki - Helsinki Seagulls -:-

ISRAEL: Liga Leumit

01:00H. Afula - Elitzur Maccabi Netanya 70:73
01:00Hapoel Ramat Gan - M. Hod Hasharon 76:69
01:00Ramat Hasharon - Maccabi Kiryat Motzkin 92:89
Quarter ke-4Elitzur Yavne - Bnei Herzliya 82:81

ITALIA: A2 Barat

03:30DitundaBergamo - Capo d'Orlando -:-
03:30DitundaBiella - Scafati -:-

ITALIA: A2 Timur

03:30DitundaCaserta - Ferrara -:-

KANADA: NBL

07:00Halifax - Moncton -:-
00:00Windsor - London -:-

KOREA SELATAN: KBL

18:00Goyang - Mobis Phoebus -:-
18:00Incheon - Anyang -:-

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

18:00KB Stars W - Busan BNK Sum W -:-

LITHUANIA: Moteru Lyga Wanita

23:00Kibirkstis Vilnius 2 W - Kibirkstis Vilnius W 49:67
00:00Fortuna Klaipeda W - Siauliai-Universitetas W 60:65

NORWEGIA: BLNO

Waktu ParuhBaerum - Centrum Tigers 50:37

QATAR: QBL

00:30Al Wakrah - Al Gharafa 85:75

REPUBLIK CEKO: NBL - Babak Winners

00:30Slavia Prague - Nymburk -:-

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita - Babak Winners

00:30KP Brno W - Zabiny Brno W -:-

ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Babak Losers

20:30Rapid Bucuresti W - Targu Secuiesc W -:-
00:00CSBT Alexandria W - Targu Mures W -:-

ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Babak Winners

00:00Satu Mare W - Sfantu Gheorghe W 69:65

RRC: CBA

19:35DitundaFujian - Shenzhen -:-
19:35DitundaGuangdong - Beijing Royal Fighters -:-
19:35DitundaShandong - Xinjiang -:-
19:35DitundaSichuan - Bayi Rockets -:-

SERBIA: First League

01:00Napredak Aleksinac - Zlatibor Cajetina 72:79

SLOVENIA: Liga Nova KBM - Babak Winners

01:00DitundaRogaska - Primorska -:-

SLOVENIA: 1. SKL Wanita - Babak Winners

Quarter ke-2Ledita W - Jezica W 13:16

SWEDIA: Superettan

02:00Norrort - Alvik -:-

TURKI: Super Ligi

23:00Darussafaka - Turk Telekom -:-
23:00OGM Ormanspor - Sigortam.net ITU -:-
23:00Tofas - Bahcesehir Kol. -:-

YUNANI: Liga Bola Basket

00:00AEK Athens - Rethymno -:-

YUNANI: A2

23:00Koroivos - Apollon Patras -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.