REFRESH

Hoki » 08.10.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL

02:00Nashville Predators - San Jose Sharks -:-

AMERIKA SERIKAT: NHL - Pra-musim

07:00Pittsburgh Penguins - Buffalo Sabres -:-
07:30Detroit Red Wings - Toronto Maple Leafs -:-
09:00Calgary Flames - Winnipeg Jets -:-
09:00Edmonton Oilers - Seattle Kraken -:-
10:00Vancouver Canucks - Arizona Coyotes -:-

FINLANDIA: Liiga

23:30IFK Helsinki - Karpat -:-
23:30Lukko - Hameenlinna -:-
23:30Pelicans - Assat -:-
23:30SaiPa - KooKoo -:-
23:30Tappara - Ilves -:-
23:30TPS Turku - KalPa -:-
20:30Tappara - SaiPa -:-
21:00Karpat - Jukurit -:-
21:00Vaasan Sport - Lukko -:-
22:00Assat - TPS Turku -:-
22:00Hameenlinna - Pelicans -:-
22:00KooKoo - KalPa -:-
00:31Ilves - JYP -:-

SWEDIA: Elitserien

21:15Frolunda - Lulea -:-
21:15Leksand - Malmo -:-
21:15Oskarshamn - Farjestads -:-
21:15Timra - Orebro -:-
00:00Brynas - Skelleftea -:-
00:00HV 71 - Linkoping -:-
00:00Vaxjo - Rogle -:-

AMERIKA SERIKAT: USHL

07:10Muskegon Lumberjacks - Cedar Rapids -:-
08:05Chicago Steel - Dubuque Fighting Saints -:-
08:05Madison Capitols - Green Bay Gamblers -:-
08:05Omaha Lancers - Tri-City Storm -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

07:00Boston College Eagles - Quinnipiac Bobcats -:-
07:00Clarkson Golden Knights - New Hampshire Wildcats -:-
07:00Colgate Raiders - Northern Michigan Wildcats -:-
07:00Michigan Wolverines - Lindenwood Lions -:-
07:00North Dakota Fighting Hawks - Holy Cross Crusaders -:-
07:00Northeastern Huskies - Vermont Catamounts -:-
07:00Ohio State Buckeyes - Wisconsin Badgers -:-
07:00Penn State Nittany Lions - Canisius Golden Griffins -:-
07:00Providence Friars - Sacred Heart Pioneers -:-
07:00Rensselaer Engineers - Mercyhurst Lakers -:-
07:00St. Lawrence Saints - Merrimack Warriors -:-
07:05Connecticut Huskies - Union Dutchmen -:-
07:05RIT Tigers - Army Black Knights -:-
07:07Ferris State Bulldogs - Michigan Tech Huskies -:-
07:15Massachusetts Lowell - Miami (Ohio) -:-
08:07Bemidji State Beavers - Arizona State Sun Devils -:-
08:07Omaha Mavericks - Niagara Purple Eagles -:-
08:07St. Thomas Tommies - Alaska Nanooks -:-
09:00Denver Pioneers - Notre Dame Fighting Irish -:-
09:05Air Force Falcons - Maine Black Bears -:-
09:30Colorado College Tigers - Alaska Anchorage -:-

ASIA: Liga Asia

13:00Nikko Ice Bucks - Anyang -:-
14:00Oji Eagles - Tohoku Free Blades -:-

AUSTRIA: Liga ICE Hockey

01:15Black Wings Linz - Val Pusteria -:-
01:15Fehervar AV19 - Graz 99ers -:-
01:15Salzburg - Bolzano -:-
01:30Vienna Capitals - Villach -:-
01:30Vorarlberg - HK Olimpija -:-
01:45Asiago - TWK Innsbruck -:-
23:30Fehervar AV19 - Villach -:-

BELARUSIA: Extraleague

00:00Lokomotiv Orsha - Yunost Minsk -:-
00:00Novopolotsk - Vitebsk -:-
00:00Zhlobin - Soligorsk -:-

DENMARK: Metal Ligaen

01:00Aalborg - Rodovre Mighty Bulls -:-
01:00Herning Blue Fox - Sonderjyske -:-
02:00Odense Bulldogs - Esbjerg -:-
02:00Rungsted - Frederikshavn -:-

EROPA: Liga Hoki Alps

00:30Unterland - Cortina -:-

EROPA: Liga BeNe

00:45Liege Bulldogs - Leuven -:-

ESTONIA: Hokiliiga

21:00Viru Sputnik - Everest -:-
00:15Kurbads - Valk 494 -:-

FINLANDIA: Mestis

23:30Hermes - IPK -:-
23:30KeuPa - Hokki -:-
23:30Kiekko-Pojat - K-Vantaa -:-
23:30Peliitat - Zemgale -:-
23:30RoKi - FPS -:-
22:00Hermes - FPS -:-
22:00Hokki - K-Vantaa -:-
22:00IPK - RoKi -:-
22:00Kettera - Koovee -:-
22:00Peliitat - Zemgale -:-
22:00TUTO - Kiekko-Espoo -:-

FINLANDIA: Suomi-sarja

23:10HCIK - Pyry -:-
21:00Hunters - Muik Hockey -:-
21:20Jarvenpaa - JHT -:-
22:00Pyry - RaaheK -:-
22:00S-Kiekko - Virkia -:-
22:00Titaanit - HCIK -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20

23:00Kiekko-Espoo U20 B - SaiPa U20 -:-
23:30Hameenlinna U20 - Lukko U20 -:-
23:30Jyvaskyla U20 - Jokerit U20 -:-
23:30Karpat U20 - Kettera U20 -:-
23:30K-Vantaa U20 - Jukurit U20 -:-
23:30Tappara U20 - Assat U20 -:-
23:30TUTO U20 - Pelicans Lahti U20 -:-
23:30Vaasan Sport U20 - KalPa U20 -:-
00:00Karhu-Kissat U20 - Ilves U20 -:-
00:00Kiekko-Espoo U20 - IFK Helsinki U20 -:-
00:00Koovee U20 - KooKoo U20 -:-
17:00Assat U20 - TUTO U20 -:-
18:40RoKi U20 - Kettera U20 -:-
19:00Lukko U20 - KooKoo U20 -:-
19:30K-Vantaa U20 - Hameenlinna U20 -:-
20:00Jukurit U20 - TPS U20 -:-
20:30Jyvaskyla U20 - Vaasan Sport U20 -:-
20:45Koovee U20 - KalPa U20 -:-
21:00Pelicans Lahti U20 - Kiekko-Espoo U20 B -:-
22:00SaiPa U20 - Tappara U20 -:-
22:30IFK Helsinki U20 - Karhu-Kissat U20 -:-

FINLANDIA: Naisten Liiga

17:00Karpat W - Ilves W -:-
18:20TPS W - Lukko W -:-
20:00Kuortane W - KalPa W -:-
21:00IFK Helsinki W - Kiekko-Espoo W -:-
22:00RoKi W - Hameenlinna W -:-

HUNGARIA: Erste Liga

23:30Brasov - DAB -:-
23:30Csikszereda - DVTK -:-
23:30Gyergyoi - DEAC -:-
00:00Ujpest - MAC Ujbuda -:-
00:30Ferencvaros - Feha19 -:-
23:30Brasov - DVTK -:-
23:30Csikszereda - DEAC -:-
23:30Gyergyoi - DAB -:-

INGGRIS RAYA: Liga Elite

02:30Cardiff - Nottingham -:-

ITALIA: IHL

00:30Alleghe - Varese -:-

JERMAN: DEL

01:30Augsburger Panther - Adler Mannheim -:-
01:30Bremerhaven - Grizzly Wolfsburg -:-
01:30ERC Ingolstadt - Eisbaren Berlin -:-
01:30Frankfurt Lowen - Dusseldorf -:-
01:30Munchen - Bietigheim/Bissingen -:-
01:30Nurnberg Ice Tigers - Schwenninger -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

01:30Kassel - Heilbronner -:-
01:30Kaufbeuren - Lausitzer Fuchse -:-
01:30Landshut - Regensburg -:-
01:30Selber - Bad Nauheim -:-
02:00Bayreuth - Freiburg -:-
02:00Crimmitschau - Dresdner Eislowen -:-

JERMAN: Oberliga Utara

01:30Fuchse Duisburg - Rostock -:-
01:30Krefelder EV - Crocodiles Hamburg -:-
02:00Diez-Limburg - Herner -:-
02:00Hammer Eisbaren - Tilburg Trappers -:-
02:00Hannover Scorpions - Halle -:-
02:00Leipzig - Erfurt -:-
02:30Herford - EC Hannover -:-

JERMAN: Oberliga Selatan

01:30Fussen - Hochstadt -:-
02:00Deggendorf - Weiden -:-
02:00Klostersee - Tolzer Lowen -:-
02:00Memmingen - Peiting -:-
02:00Passau - Starbulls Rosenheim -:-
02:00Riessersee - Landsberg -:-

KANADA: OHL

07:00Kingston Frontenacs - North Bay Battalion -:-
07:00London Knights - Soo Greyhounds -:-
07:00Mississauga Steelheads - Erie Otters -:-
07:00Niagara IceDogs - Oshawa Generals -:-
07:00Ottawa 67s - Kitchener Rangers -:-
07:05Sarnia Sting - Saginaw Spirit -:-
07:30Guelph Storm - Flint Firebirds -:-
07:30Owen Sound Attack - Hamilton Bulldogs -:-

KANADA: WHL

08:00Brandon Wheat Kings - Saskatoon Blades -:-
09:00Red Deer Rebels - Lethbridge Hurricanes -:-
09:00Regina Pats - Winnipeg Ice -:-
09:00Swift Current Broncos - Prince Albert Raiders -:-
10:00Kamloops Blazers - Victoria Royals -:-
10:05Everett Silvertips - Medicine Hat Tigers -:-
10:05Kelowna Rockets - Seattle Thunderbirds -:-
10:05Spokane Chiefs - Edmonton Oil Kings -:-
10:30Vancouver Giants - Prince George Cougars -:-

KANADA: QMJHL

06:00Acadie-Bathurst Titan - Cape Breton Eagles -:-
06:00Halifax Mooseheads - Victoriaville Tigres -:-
06:00Saint John Sea Dogs - Charlottetown Islanders -:-
07:00Baie-Comeau Drakkar - Drummondville Voltigeurs -:-
07:00Gatineau Olympiques - Val-d'Or Foreurs -:-
07:00Rimouski Oceanic - Chicoutimi Sagueneens -:-
07:00Shawinigan Cataractes - Moncton Wildcats -:-
07:30Blainville-Boisbriand Armada - Quebec Remparts -:-

KANADA: LNAH

08:00Assurancia de Thetford Mines - Petroliers du Nord -:-
08:00Saint-Georges - Montcalm -:-
08:00Sorel-Tracy - Jonquiere Marquis -:-

KANADA: U Sports

06:00Saint Marys - Dalhousie -:-
06:00UNB - UPEI -:-
08:00Manitoba - UBC -:-
09:00Alberta - MacEwan -:-
09:00Calgary - Saskatchewan -:-
10:15Trinity Western - Mount Royal -:-

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

18:00Dinamo Riga - HS Riga -:-
18:00Riga Prizma - HK Dinaburga -:-
22:30Punks Vilnius - Mogo -:-

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

21:00Sparta Sarpsborg - Lillehammer -:-
21:30Valerenga - Frisk Asker -:-
22:00Manglerud - Gruner -:-
22:00Storhamar - Stjernen -:-

NORWEGIA: Divisi 1

20:00Gjovik - Furuset -:-
21:00Nidaros - Comet -:-
22:00Bergen - Lorenskog -:-
22:00Narvik - Hasle/Loren -:-

PERANCIS: Ligue Magnus

02:00Briancon - Grenoble -:-
02:05Chamonix Mont-Blanc - Rouen -:-
02:15Amiens - Nice -:-
02:30Angers - Cergy-Pontoise -:-
02:30Anglet - Mulhouse -:-
02:30Gap - Bordeaux -:-

PERANCIS: D1

00:00Strasbourg - Dunkerque Corsaires -:-
00:05Epinal - Chambery -:-
00:30Neuilly Sur Marne - Marseille -:-

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

00:00Sanok - Tychy -:-
01:00MMKS Podhale - Unia Oswiecim -:-
01:00Zaglebie Sosnowiec - Jastrzebie -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:30Ceske Budejovice - Sparta Prague -:-
00:00Kladno - Plzen -:-
00:00Kometa Brno - Litvinov -:-
00:00Liberec - Olomouc -:-
22:00DitundaMountfield HK - Trinec -:-

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

23:00Frydek-Mistek - Pardubice B -:-
23:00Kolin - Poruba -:-
23:00Litomerice - Vsetin -:-
23:00Prerov - Zlin -:-
23:00Prostejov - Sokolov -:-
23:00Slavia Prague - Sumperk -:-
23:30Trebic - Jihlava -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

23:00AZ Havirov - Zdar nad Sazavou -:-
23:00Koprivnice - Znojmo -:-
23:00Opava - Havlickuv Brod -:-
23:00Valasske Mezirici - Hokej Vyskov -:-
00:00Novy Jicin - SHKM Hodonin -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Barat

23:00Letnany - Chomutov -:-
23:00Pisek - Risuty -:-
23:00Pribram - Decin -:-
23:30Klatovy - Hronov -:-
23:30Mostecti Lvi - Benatky -:-
00:00Cheb - HC Vrchlabi -:-
00:00Kobra Praha - Jablonec -:-
00:00Tabor - Usti nad Labem -:-

REPUBLIK CEKO: ELJ

23:00Liberec U20 - Pardubice U20 -:-
23:00Mlada Boleslav U20 - Mountfield HK U20 -:-
23:30Karlovy Vary U20 - Trinec U20 -:-
23:30Litvinov U20 - Vitkovice U20 -:-
00:00Jihlava U20 - Plzen U20 -:-
18:00Jihlava U20 - Sparta Prague U20 -:-
18:00Olomouc U20 - Zlin U20 -:-
18:30Kometa Brno U20 - Plzen U20 -:-
19:00Karlovy Vary U20 - Vitkovice U20 -:-
19:00Litvinov U20 - Trinec U20 -:-
22:00Mlada Boleslav U20 - Pardubice U20 -:-
23:30Liberec U20 - Mountfield HK U20 -:-

REPUBLIK CEKO: ULLH

18:00UK Prague - BO Ostrava -:-
21:00Cavaliers Brno - Engineers Prague -:-

RUSIA: KHL

00:00Cherepovets - Sp. Moscow -:-
00:00Kunlun - Tractor Chelyabinsk -:-
00:30SKA St. Petersburg - Vityaz Balashikha -:-
15:00Amur Khabarovsk - Lokomotiv Yaroslavl -:-
15:00Vladivostok - CSKA Moscow -:-
18:30Sibir Novosibirsk - Sochi -:-
19:00Avangard Omsk - Metallurg Magnitogorsk -:-
19:30Salavat Ufa - Dynamo Moscow -:-
22:00Bars Kazan - Barys Astana -:-
22:00Niznekamsk - Yekaterinburg -:-

RUSIA: VHL

00:00Dinamo St. Petersburg - Dizel -:-
00:00SKA Neva St. Petersburg - Tambov -:-
18:00Khimik - Yermak Angarsk -:-
20:00Chelmet Chelyabinsk - AKM -:-
20:00Orsk - Zvezda Moscow -:-
22:00Ryazan - Krasnoyarsk -:-

RUSIA: MHL

23:00Reaktor - Krasnoyarskie Rysi -:-
23:00Russkie Vityazi - MHC Spartak -:-
23:30Loko-76 - Belye Medvedi -:-
00:00Dyn. Moscow - Loko -:-
14:00Kuznetskie Medvedi - Avto -:-
18:00Atlant - Din. St. Petersburg -:-
18:00Dyn. Moscow - Loko -:-
18:00Kapitan - SKA-1946 -:-
18:00Krasnaya Armiya - Almaz -:-

RUSIA: NMHL

19:00Olympia - Progress Glazov -:-
19:00Vidnoye - Metallurg Cherepovets -:-

RUSIA: WHL Wanita

22:00Sverdlovsk Region W - Tornado W -:-

SLOVAKIA: Extraliga

23:30Ban. Bystrica - Dukla Trencin -:-
00:00Nitra - Spisska Nova Ves -:-
00:00Nove Zamky - Poprad -:-
00:00Presov - Slovan Bratislava -:-
00:00Zvolen - Michalovce -:-
00:30Liptovsky Mikulas - Kosice -:-

SLOVAKIA: 1. Liga

23:00Skalica - Martin -:-
23:30Trnava - Slovan Bratislava B -:-
00:00HC 19 Humenne - Topolcany -:-
00:00Levice - Brezno -:-
00:00Povazska Bystrica - Zilina -:-
00:00Ziar nad Hronom - Dubnica -:-

SLOVAKIA: 2. Liga

23:00Liptovsky Mikulas B - Dolny Kubin -:-
23:30Bardejov - Sabinov -:-
23:30Kezmarok - Gelnica -:-
23:30Puchov - HK Delikateso Bratislava -:-
00:00Detva - Partizanske -:-
00:00Senica - Hamuliakovo -:-

SLOVENIA: IHL

00:00Acroni Jesenice - Crvena zvezda -:-
00:00Celje - Kroasia -:-
00:00Slavija - KHL Sisak -:-
00:00Vojvodina - Triglav -:-

SPANYOL: LNHH

00:00Barcelona - Puigcerda -:-
00:00Milenio Logrono - Majadahonda -:-

SWEDIA: HokiAllsvenskan

01:00BIK Karlskoga - Vasteras -:-
01:00Djurgarden - Sodertalje -:-
01:00Modo - Mora -:-
01:00Ostersund - IF Bjorkloven -:-
01:00Vastervik - Tingsryd -:-
01:00Vita Hasten - Kristianstad -:-
21:00Almtuna - Djurgarden -:-
00:00IF Bjorkloven - Modo -:-
00:00Sodertalje - BIK Karlskoga -:-

SWEDIA: HockeyEttan Norra

22:00Boden - Sundsvall -:-
22:00Kiruna AIF - Hudiksvall -:-
22:00Ornskoldsvik - Kiruna IF -:-

SWEDIA: HockeyEttan Sodra

01:00Halmstad - Morrums GoIS -:-
01:00Karlskrona - KRIF hockey -:-
01:00Nybro - Troja/Ljungby -:-
01:00Vimmerby - Kalmar -:-

SWEDIA: HockeyEttan Ostra

01:00Enkoping - Arlanda -:-
01:00Visby/Roma - Vasby -:-

SWEDIA: SuperElit U20

00:00Malmo U20 - Vasteras U20 -:-
01:00Lulea U20 - Almtuna U20 -:-
01:00Oskarshamn U20 - Frolunda U20 -:-
01:00Rogle U20 - Sodertalje U20 -:-
01:00Skelleftea U20 - Brynas U20 -:-
18:00Lulea U20 - Almtuna U20 -:-
18:00Skelleftea U20 - Brynas U20 -:-
18:30HV 71 U20 - Orebro U20 -:-
20:30Linkoping U20 - Farjestad BK U20 -:-
21:00AIK U20 - Mora U20 -:-
21:30Djurgarden U20 - Leksand U20 -:-
21:45Malmo U20 - Sodertalje U20 -:-
22:00Rogle U20 - Vasteras U20 -:-

SWEDIA: SDHL Wanita

01:00Linkoping W - Brynas W -:-
18:00Djurgarden W - Brynas W -:-
19:00Linkoping W - Leksand W -:-
23:30SDE HF W - Modo W -:-
00:00AIK W - Lulea W -:-

SWISS: Liga Nasional

01:45Bern - Lugano -:-
01:45Davos - Fribourg -:-
01:45Kloten - Ambri-Piotta -:-
01:45Rapperswil - Ajoie -:-
01:45Servette - Zurich -:-
01:45Tigers - Lausanne -:-
01:45Zug - Biel -:-

SWISS: Liga Swiss

23:30Olten - Langenthal -:-
23:45Visp - Ticino Rockets -:-

SWISS: Liga MyHockey

23:15Dubendorf - Lyss -:-
23:30Huttwil - Seewen -:-
00:00Dudingen - Chur -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.