REFRESH

Bola Basket » Kemarin » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:00Charlotte Bobcats - Oklahoma City Thunder 121:98
08:00Orlando Magic - Los Angeles Lakers 105:116
08:00Philadelphia 76ers - Los Angeles Clippers 101:102
08:30Atlanta Hawks - Miami Heat 110:108
08:30Boston Celtics - Portland Trail Blazers 105:109
09:00Milwaukee Bucks - Chicago Bulls 94:90
09:00Washington Wizards - Toronto Raptors 105:109
09:30San Antonio Spurs - Brooklyn Nets 102:117
10:00Denver Nuggets - Memphis Grizzlies 118:122
10:00Utah Jazz - Detroit Pistons 111:101
11:00Golden State Warriors - Houston Rockets 105:103

EROPA: Euroleague

01:00CSKA Moscow - Milano 57:67
01:30Anadolu Efes - Panathinaikos 82:81
03:30Baskonia - Bayern 77:84
04:00Lyon-Villeurbanne - Crvena zvezda mts 69:67

EROPA: Liga Champions - Kualifikasi - Babak Winners

01:00VEF Riga - Dijon 79:83

INDONESIA: IBL (NBL Indonesia)

14:00Bali United - Bima Perkasa Yogyakarta 69:50
16:00Evos Thunder - Satya Wacana 54:69
18:00Dewa United - Indonesia Patriots 71:44
20:00Hangtuah - Tangerang Hawks 76:64

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA

09:00Birmingham Squadron - South Bay Lakers 109:123
09:00Oklahoma City Blue - Texas Legends 107:110wt
09:30Austin Toros Spurs - Memphis Hustle 114:107
09:30Rio Grande Valley Vipers - Salt Lake City Stars 130:93

AMERIKA SERIKAT: NCAA

07:00Ohio - Toledo 69:87
08:00Canisius - Rider 70:69
08:00Cleveland State - Youngstown State 64:61
08:00Duquesne - St. Bonaventure 56:64
08:00Fairleigh Dickinson - St. Francis Brooklyn 78:80
08:00Illinois State - Evansville 94:56
08:00IPFW - Robert Morris 86:62
08:00LIU Sharks - Wagner 85:92wt
08:00Manhattan - Siena 75:68
08:00Maryland - Illinois 81:65
08:00Merrimack Warriors - Bryant University 63:79
08:00Mount St. Mary's - Sacred Heart 98:59
08:00Niagara - St. Peters 68:74wt
08:00St. Francis (PA) - Central Connecticut State 68:67
09:00Buffalo - Kent State 64:51
10:00Wisconsin - Michigan State 74:86
12:00Nevada - Fresno State 77:73

ARAB SAUDI: Liga Primer

23:00Abha - Al-Fateh 69:98
23:00Al Ansar - Ohod 68:85
23:00Al Ittihad - Al Nahdha 96:72
23:00Al Nasr - Al Ahli 93:90

ARGENTINA: Liga A

08:00Union De Santa Fe - Argentino 79:89
08:30San Martin - Instituto de Cordoba 86:63
09:00Olimpico - Hispano Americano 96:70

AUSTRALIA: NBL

14:30DitundaAdelaide - Tasmania JackJumpers -:-
14:30Adelaide - Melbourne United 78:97
17:00DitundaIllawarra Hawks - South East Melbourne -:-
17:00Illawarra Hawks - Perth 78:94

AUSTRALIA: WNBL Wanita

14:00Melbourne Boomers W - Townsville W 66:68

AUSTRIA: Superliga

00:30Kapfenberg Bulls - Swans Gmunden 66:76
00:30Wels - Vienna Basket 74:96

AUSTRIA: Superliga Wanita

22:00Celovec W - Basket Flames W 52:96
22:30DitundaVienna United W - UBSC-DBBC Graz W -:-
23:00DitundaUBI Graz W - Vienna Timberwolves W -:-
00:00DBB LZ OO W - Duches Klosterneuburg W 52:80

BELARUSIA: Liga Primer

18:00Grodno - Tsmoki Minsk 2 80:75
19:00Rubon - Borisfen 65:78
20:00Brest - Grodno GrSU 103:65
20:30SDUSHOR Minsk - Gomel 52:85

BELGIA: Piala Belgia

03:30Leuven Bears - Limburg 67:86
03:30Mechelen - Antwerp Giants 77:117
03:30Phoenix Brussels - Okapi Aalst 79:70

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH

00:30Siroki Brijeg - Sloboda 83:84

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Wanita

01:00Banovici W - Jedinstvo Dzenex W 88:67
23:00Celik Zenica W - Orlovi W 60:89
23:30Feniks W - Lavovi W 55:88

BULGARIA: NBL

00:00Cherno More - Academic Plovdiv 65:83
00:00Spartak Pleven - Shumen 100:74

CILI: LNB

07:00Puente Alto - Leones Quilpue 77:79
07:00Temuco - Deportes Castro 83:93
08:00DitundaTinguiririca - U. De Concepcion -:-

DENMARK: Piala Denmark

22:00DitundaRanders - Svendborg -:-
22:00Team FOG Naestved - Bakken Bears 89:99

DENMARK: Dameligaen Wanita

21:00DitundaAabyhoj W - Amager W -:-

EROPA: Liga ABA

01:00Zadar - Krka 78:71
00:00DitundaPartizan - Cibona -:-

EROPA: Liga Latvia-Estonia

01:00DitundaRakvere Tarvas - Latvijas Universitate -:-
01:00Rakvere Tarvas - Rapla 88:91
23:00BK Liepaja - Viimsi 66:74wt
23:00BK Ogre - TAL TECH 77:65
23:00Parnu - Tartu Ulikool 76:66

EROPA: EuroCup Wanita - Play Off

19:00DitundaCBK Mersin W - Flammes Carolo W -:-

EROPA: WBBL Wanita

01:30Valmiera W - Saldus W 71:68
01:45Latvia U16 W - Ogres Kolibri W 43:68
18:00BJBS Riga W - TTT Riga W 37:94
20:00Liepajas Papirs/LSSS W - Aistes LSU Kaunas W 96:76
21:00DitundaSiauliai-Universitetas W - RSU Merks W -:-
22:00DitundaTallinn University W - Kibirkstis Vilnius W -:-
00:00Dimantu Akademijas W - TTT Riga 2 W 40:85

FILIPINA: Piala Gubernur

16:00DitundaNLEX Road Warriors - Blackwater Bossing -:-
18:30DitundaAlaska Aces - Phoenix Fuelmasters -:-

FINLANDIA: Korisliiga

00:30KTP Kotka Basket - Bisons Loimaa 96:88
21:00Kouvot Kouvola - Pyrinto Tampere 95:103
23:00Karhu Basket - Lahti Basketball 111:64
23:00Kobrat - Helsinki Seagulls 80:84
23:00Salon Vilpas - Kataja 84:68
23:00DitundaUU-Korihait Uusikaupunki - BC Nokia -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

01:00DitundaRaiders Basket - Honka -:-
21:00Jyvaskyla - Oulu 77:85
00:00ToPo Helsinki - HBA-Marsky Helsinki 103:55

FINLANDIA: Korisliiga Wanita

01:00Pyrinto W - PeKa W 51:95
21:00Vimpelin Veto W - Espoo Team W 60:75
23:00Forssan Alku W - Kouvottaret W 75:81
23:00HBA-Marsky Helsinki W - Lappeenranta W 70:67
23:00DitundaTapiolan Honka W - Torpan Pojat Helsinki W -:-

HUNGARIA: NB I. A

01:00KTE-Duna - Alba Fehervar 83:86

HUNGARIA: Divisi 1 Wanita

00:00UNI Gyor W - TFSE-MTK W 82:60

INGGRIS RAYA: BBL

03:30Newcastle Eagles - Manchester Giants 113:111wt
03:30Sheffield Sharks - Bristol Flyers 74:75

INGGRIS RAYA: WBBL Wanita

23:00Oaklands Wolves W - Sheffield Hatters W 46:92
23:15DitundaCardiff Met Archers W - Newcastle Eagles W -:-

IRAN: Super League - Babak Kedua

19:30Kalleh - Mes Rafsanjan 66:80
22:00Exxon Tehran - Shahrdari Gorgan 51:81

ISLANDIA: Liga Primer

02:15IR Reykjavik - Breidablik 116:97
04:15Stjarnan - Keflavik 98:95wt

ISRAEL: Liga Super

00:10DitundaHapoel Eilat - Hapoel Jerusalem -:-

JEPANG: B.League

12:55DitundaShimane - Ryukyu -:-
13:05Ibaraki Robots - Hiroshima D. 79:81
14:05Alvark - Osaka 90:77
14:05Diamond Dolphins - Hokkaido 90:60
14:05SeaHorses Mikawa - Toyama 87:93
14:05DitundaUtsunomiya Brex - Sun Rockers Shibuya -:-
16:05Niigata - Shinshu 64:76
17:05Akita - Yokohama 97:78
17:05DitundaKyoto - Chiba -:-
17:05DitundaNeoPhoenix - Shiga -:-

JEPANG: W League Wanita

11:00DitundaHitachi Cougars W - Yamanashi Queenbees W -:-
12:00Chanson V-Magic W - Aranmare Akita W 77:56
12:00DitundaSunshine Rabbits W - Niigata W -:-
13:30DitundaDenso Iris W - Eneos Sunflowers W -:-
16:00DitundaMitsubishi Koalas W - Toyota Antelopes W -:-
17:00DitundaHaneda Vickies W - Aisin Wings W -:-

JERMAN: BBL

02:00Bayreuth - Braunschweig 94:92

KANADA: U Sports

08:00DitundaAcadia - UNB -:-
08:00DitundaCape Breton - UPEI -:-
08:00DitundaStFX - Saint Marys -:-
09:00DitundaBrock - Algoma -:-
09:00DitundaLakehead - Windsor -:-
09:00DitundaNipissing - University of Ottawa -:-
09:00DitundaQueens - York -:-
09:00DibatalkanRyerson - Laurentian -:-
10:00Saskatchewan - Brandon 97:85
10:00UFV - Trinity Western 87:97
11:00DitundaAlberta - Calgary -:-
11:00Lethbridge - Mount Royal 87:74
11:00UBC Okanagan - UNBC 77:79
12:00UBC - Thompson Rivers 72:44

KAZAKHSTAN: Liga Nasional

19:00DitundaTobol Kostanay - Kaspiy Aktau -:-

KOREA SELATAN: KBL

14:00Goyang - KoGas 87:83
14:00KCC Egis - Seoul Thunders 85:70
16:00LG Sakers - Suwon KT 85:70
16:00Seoul Knights - Wonju DB 101:92

KOREA SELATAN: WKBL Wanita

17:00KB Stars W - Samsung Blue Minx W 75:69

KROASIA: Premijer liga

01:00Split - Osijek 83:67
02:30Furnir - Alkar 69:76
00:00Skrljevo - Gorica 81:70

KROASIA: Prva Liga

00:00Kastela - Medvescak 107:79
00:00Samobor - Omis 81:86

KROASIA: Premijer Liga Wanita

23:00DitundaNovi Zagreb W - Mursa Osijek W -:-
23:00Plamen Pozega W - Brod na Savi W 80:66
23:00DitundaRagusa Dubrovnik W - Pula Moviter W -:-
23:30Tresnjevka 2009 W - FSV Rijeka W 85:57
00:45Split W - Medvescak W 45:82

LITHUANIA: LKL

23:20Lietkabelis - Prienai 87:69

MASEDONIA UTARA: Superleague

00:00MZT Skopje 2 - KK Angeli 81:82

MASEDONIA UTARA: Prva Liga Wanita

23:00Kriva Palanka W - Struga W 75:67
00:00Badel 1862 Skopje W - MZT Skopje W 71:64
00:00Basket Kam W - Vardar W 72:59

NORWEGIA: BLNO

21:30Nidaros Jets - Fyllingen 55:111
23:00Centrum Tigers - Froya 53:97

NORWEGIA: Kvinneligaen Wanita

00:30Midtbyen W - Ulriken W 49:96

PERANCIS: LNB

03:00Chalons-Reims - Gravelines-Dunkerque 77:102

PERANCIS: Pro B

03:00Aix Maurienne - Rouen 74:68
03:00ASA - Quimper 85:72
03:00DitundaDenain-Voltaire - Tours -:-
03:00DitundaEvreux - Chalon/Saone -:-
03:00DitundaNantes - Saint Quentin -:-
03:00DitundaVichy-Clermont - Ada Blois -:-
03:30Antibes - Lille 75:76
03:30Nancy - Saint Vallier 96:50

PERANCIS: Espoirs U21

00:00Chalons-Reims U21 - Gravelines-Dunkerque U21 98:87wt
21:00Fos Provence U21 - Le Mans U21 84:69
21:30Cholet U21 - JL Bourg U21 76:77
22:00Lyon-Villeurbanne U21 - Roanne U21 100:49
23:00Levallois U21 - Strasbourg U21 84:68
23:00Orleans U21 - Monaco U21 78:97
00:00Paris U21 - Nanterre U21 71:75

PERANCIS: Ligue 2 Wanita

00:00Calais W - Tronche Meylan W 60:77

PERANCIS: Piala Perancis Wanita

03:00Tarbes GB W - ESB Villeneuve W 68:69

POLANDIA: Energa Basket Liga

00:30Spojnia Stargard - Torun 80:82
03:00DitundaLublin - Legia -:-
00:30Anwil Wloclawek - Slask Wroclaw 97:89

POLANDIA: 1. Liga

00:00Gornik Walbrzych - Alstom Krakow 90:75
00:30Lancut - Pelplin 86:80

POLANDIA: Energa Basket Liga Wanita

00:00DitundaGTK Gdynia W - Polkowice W -:-

PORTUGAL: LPB

04:45CAB Madeira - Illiabum 89:82

PORTUGAL: Proliga

22:30Galomar - Galitos Aveiro 79:55
23:00Galitos Barreiro - Ginasio Olhanense 76:66
23:30Belenenses - Barreirense 112:107wt
00:30Maia - Sangalhos 52:53
00:30DitundaSanjoanense - Sampaense -:-

PORTUGAL: Taca da Liga

00:30Sporting CP - FC Porto 82:76

PORTUGAL: LFB Wanita

23:00Benfica W - Galitos W 86:45
23:00Vitoria W - CAB Madeira W 67:85

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

02:00DitundaLitomerice - Plzen -:-
02:00Olomouc - Novy Jicin 81:83
02:00Prostejov - Snakes Ostrava 95:67
02:45DitundaPelhrimov - Sokol Pisek -:-

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

01:00DitundaStrakonice U19 W - Slavia Prague W -:-
02:30DitundaChomutov W - Ostrava W -:-
23:00Hradec Kralove W - USK Prague W 65:95

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

23:00DitundaCluj Napoca - SCM Craiova -:-
23:00Miercurea Ciuc - CSM Focsani 58:79
00:00CSM Targu Jiu - CSM Oradea 79:87wt
00:00DitundaDinamo Bucharest - Voluntari -:-

ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Babak Pertama

19:00Rapid Bucuresti W - Targu Secuiesc W 59:67
23:00Phoenix Constanta W - Sepsi S. W 64:83
00:00DitundaBotosani W - Olimpia Brasov W -:-

RRC: CBA

11:00Beijing Royal Fighters - Liaoning 80:85
15:00Guangzhou - Shandong 116:106
15:30Jiangsu Dragons - Shenzhen 80:90
19:35Zhejiang Chouzhou - Shanghai 85:91
20:00Ningbo Rockets - Xinjiang 91:114

RUSIA: Liga Persatuan VTB

20:00DitundaTsmoki Minsk - Enisey -:-

SERBIA: First League

00:00Leskovac Zdravlje - KK Dynamic 73:78

SERBIA: 1. ZLS Wanita

04:00Vrsac W - Art Basket W 62:87
23:00Vrbas W - Proleter Zrenjanin W 80:61
23:30Student Nis W - Partizan W 63:91
23:30ZKK Kraljevo W - Crvena zvezda W 75:78
00:30Vojvodina W - Radivoj Korac W 100:45

SIPRUS: Divisi A

22:00ENAD Nicosia - Apop Paphou 54:77
22:00Keravnos - Anorthosis 90:74
00:00AEK Larnaca - Apoel BC 87:69

SLOVAKIA: Extraliga Wanita - Babak Losers

22:00Slovan Bratislava W - Poprad W 41:59

SLOVAKIA: Extraliga Wanita - Babak Winners

23:00Young Angels Kosice W - Ruzomberok W 55:87

SLOVENIA: 1. SKL Wanita

00:30DitundaGrosuplje W - ZKK Domzale W -:-

SPANYOL: LEB Plata

00:00Valencia B - Zentro 108:61

SWEDIA: Basketligan

02:04DitundaKFUM Fryshuset - Nassjo -:-
02:04Koping Stars - Norrkoping 75:101

SWEDIA: Superettan

22:00AIK Basket - IK Eos 110:97
22:00DitundaKFUM Kalmar - Ockelbo -:-
22:00Team4Q - Wetterbygden Stars 82:89
22:00Trelleborg - Helsingborg 79:87
22:00DitundaUppsala - Hogsbo -:-

SWEDIA: Basketligan Wanita

19:00DitundaOstersund W - Wetterbygden Sparks W -:-
21:30Lund W - Helsingborg W 86:72
22:00A3 Basket Umea W - Marbo W 92:71
22:00DitundaSodertalje W - Uppsala W -:-
23:00Visby W - Norrkoping W 61:89

SWEDIA: Basketettan Wanita

22:00Huddinge W - Lobas W 46:68

SWISS: Liga SB

00:30BC Boncourt - SAM Massagno 78:97
00:30DitundaRegio Basel - Swiss Central Basket -:-
00:30Sdent BBC Nyon - BBC Monthey 78:73

SWISS: Liga SB Wanita

00:30Fribourg W - Nyon W 80:72

TAIWAN: SBL - Babak Pertama

15:00Pauian - Yulon Luxgen Dinos 77:98
17:00Bank of Taiwan - Taiwan Beer 77:79

TURKI: Super Ligi

18:00Afyon Belediye - Yalovaspor 73:106
20:30Merkezefendi - Gaziantep 64:80

TURKI: TBL

23:00Antalya Gunesi - Balikesir 79:76
19:00Kocaeli - Fethiye Bld. 84:72
20:45DitinggalkanBornova - Akhisar Belediye 47:36
22:30Final Spor - Konyaspor 73:81

TURKI: TB2L - Babak Pertama

19:00Diyarbakir - Samsun Basketbol 44:77
20:00Buyuk Anadolu Spor - Harem Spor 52:84
20:00Gecit Spor - Karsiyaka Belediyespor 81:92
21:00Anadolu Basket - High Touch 90:61
21:00Darica Genclerbirligi - Sertas Spor 58:81
21:00Etimesgut - Corlu 57:70
21:00Kadikoy Istanbul - Egospor 74:96
22:00Gaziantep GG - Uskudar 92:64
23:00Baskent Yenisehir - Istanbul BB 62:72
23:00Nazilli - Kastamonu 57:62

TURKI: KBSL Wanita

18:00Besiktas W - Izmit Belediyespor W 84:81wt
18:30Bursa W - Hatay W 67:60
19:00Cankaya W - Galatasaray W 86:92
21:00Bellona Kayseri W - Antalya 07 W 69:60

TURKI: TKBL Wanita

23:30Canik Belediye W - Bodrum Karya W 49:98
19:00Botas 2 W - Ferhatoglu W 71:68
19:00Emlak Konut W - Turgutlu W 84:42
19:00Yalova W - Rize W 46:71

UKRAINA: FBU Superleague

00:00Khimik - Prometey 62:92
00:30Cherkaski Mavpy - Ternopil-TNEU 65:76
01:00Budivelnyk - Kyiv Basket 90:82
02:00Odessa - BK Zaporozhye 76:83
21:00Kryvbas - Kharkivski Sokoly 80:74
23:00Mykolaiv - BC Dnipro 68:76

UKRAINA: Superleague Wanita

00:00Dynamo Kyiv W - Kyiv Basket W 84:88
19:00Budivelnyk W - Frankivsk Halichina W 110:66
20:00Dynamo Kyiv W - Kyiv Basket W 90:97
21:00Prometey W - Rivne W 99:61
22:00Berdyansk W - Odessa W 79:73

URUGUAY: Liga Uruguaya

06:00Nacional - Penarol 75:76
08:15Aguada - Malvin 88:79
08:15DitundaCapitol - Urupan -:-
08:15Goes - Olimpia 91:65
08:15DitundaOlivol Mundial - Defensor -:-
08:15DitundaUrunday - Bigua -:-

YUNANI: Liga Bola Basket

23:00Aris - Apollon Patras 70:56
23:00Ionikos - Larisa 84:89

YUNANI: A2

21:00AS Karditsas - Psychikou 68:53
23:00Agriniou - Kavala 70:60
23:00Dafni Dafniou - AO Triton 67:87
23:00Filippos Veroi - Oiakas Nafpliou 105:63
23:00Koroivos - Amyntas 73:58
23:00Pagrati - Harilaos Trikoupis 68:76

YUNANI: A1 Wanita

18:00Panathinaikos W - Chania W 73:39
23:00Olympiakos W - Lefkadas W 81:67

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.