REFRESH

Bola Basket » 09.07.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: Liga Musim Panas NBA Las Vegas

04:00Chicago Bulls - Dallas Mavericks -:-
05:00Cleveland Cavaliers - San Antonio Spurs -:-
06:00Indiana Pacers - Charlotte Hornets -:-
07:00Milwaukee Bucks - Brooklyn Nets -:-
08:00New York Knicks - Golden State Warriors -:-
09:00Minnesota Timberwolves - Denver Nuggets -:-
10:00Los Angeles Lakers - Phoenix Suns -:-

AMERIKA SERIKAT: BIG3 (3x3)

08:00Bivouac - Triplets -:-
09:00Killer 3's - Ghost Ballers -:-
10:003's Company - Power -:-

AUSTRALIA: NBL1 Timur

13:00Canberra - Maitland M. -:-
15:30Illawarra Hawks - Bankstown Bruins -:-
17:00Manly W. - Albury-Wodonga Bandits -:-
17:00Sutherland Sharks - Central Coast Crusaders -:-
17:15Newcastle Falcons - Hills Hornets -:-

AUSTRALIA: NBL1 Timur Wanita

15:00Canberra W - Maitland Mustangs W -:-
15:00Manly W. W - Albury W -:-
15:00Newcastle Falcons W - Hills Hornets W -:-
15:00Sutherland Sharks W - Central Coast W -:-

AUSTRALIA: NBL1 Utara

17:00Brisbane Capitals - Suncoast Clippers -:-
17:00Gold Coast Rollers - Northside Wizards -:-
17:30Rockhampton Rockets - Southern District -:-
17:30USC Rip City - Red City Roar -:-
18:00Cairns Marlins - North Gold Coast Seahawks -:-
19:00Darwin Salties - Ipswich Force -:-

AUSTRALIA: NBL1 Utara Wanita

15:00Brisbane Capitals W - Sunshine Coast Phoenix W -:-
15:00Gold Coast Rollers W - Northside Wizards W -:-
15:30Rockhampton W - Southern District Spartans W -:-
15:30USC Rip City W - Red City Roar W -:-
16:00Cairns W - North Gold Coast Seahawks W -:-
17:00Darwin Salties W - Ipswich Force W -:-

AUSTRALIA: NBL1 Selatan

17:00Geelong - Waverley -:-
17:30Casey Cavaliers - Frankston -:-
17:30Knox - Bendigo Braves -:-
17:30Nunawading - Hobart Chargers -:-
18:00Ballarat - Keilor Thunder -:-
18:00Dandenong - Kilsyth -:-
18:00Diamond Valley - Mt Gambier -:-
18:00Eltham - NW Tasmania -:-

AUSTRALIA: NBL1 Selatan Wanita

15:00Geelong W - Waverley W -:-
15:30Casey Cavaliers W - Frankston W -:-
15:30Knox W - Bendigo W -:-
15:30Nunawading W - Hobart Chargers W -:-
16:00Ballarat W - Keilor Thunder W -:-
16:00Dandenong Rangers W - Kilsyth W -:-
16:00Diamond Valley W - Mt. Gambier W -:-
16:00Eltham W - Launceston W -:-

AUSTRALIA: NBL1 Pusat

17:00West Adelaide Bearcats - Norwood Flames -:-
18:30Forestville Eagles - Woodville Warriors -:-
18:45North Adelaide Rockets - Eastern Mavericks -:-
18:45South Adelaide Panthers - Central Districts Lions -:-
18:45Sturt Sabres - Southern Tigers -:-

AUSTRALIA: NBL1 Pusat Wanita

16:45Forestville Eagles W - Woodville Warriors W -:-
17:00North Adelaide Rockets W - Eastern Mavericks W -:-
17:00South Adelaide Panthers W - Central Districts Lions W -:-
17:00Sturt Sabres W - Southern Tigers W -:-
18:45West Adelaide Bearcats W - Norwood Flames W -:-

AUSTRALIA: NBL1 Barat

19:00East Perth Eagles - Kalamunda Eastern Suns -:-
19:00Mandurah Magic - Willetton Tigers -:-
19:00Perth Redbacks - Geraldton Buccaneers -:-
19:30Goldfields Giants - South West Slammers -:-
20:00Rockingham Flames - Warwick Senators -:-

AUSTRALIA: NBL1 Barat Wanita

17:00East Perth Eagles W - Kalamunda Eastern Suns W -:-
17:00Mandurah Magic W - Willetton Tigers W -:-
17:30Goldfields Giants W - South West Slammers W -:-
18:00Rockingham Flames W - Warwick Senators W -:-

BOLIVIA: Libobasquet

07:00And 1 La Paz - Leones de Potosi -:-
08:00La Salle Tarija - San Simon -:-

DUNIA: Kejuaraan Dunia U17 Wanita

18:00Australia U17 W - Slovenia U17 W -:-
18:30Mesir U17 W - Korea Selatan U17 W -:-
20:30Perancis U17 W - Argentina U17 W -:-
21:00Kanada U17 W - Spanyol U17 W -:-
23:00Jerman U17 W - Selandia Baru U17 W -:-
23:30Hungaria U17 W - Belgia U17 W -:-

EROPA: Kejuaraan Eropa Wanita U20

23:30Polandia U20 W - Bulgaria U20 W -:-
00:00Hungaria U20 W - Republik Ceko U20 W -:-
01:45Perancis U20 W - Belanda U20 W -:-
02:15Belgia U20 W - Finlandia U20 W -:-
19:00Latvia U20 W - Portugal U20 W -:-
19:30Lithuania U20 W - Polandia U20 W -:-
21:15Swedia U20 W - Belgia U20 W -:-
21:45Bulgaria U20 W - Spanyol U20 W -:-
23:30Irlandia U20 W - Serbia U20 W -:-
00:00Belanda U20 W - Hungaria U20 W -:-

EROPA: Kejuaraan Eropa Wanita B U20

20:15Romania U20 W - Kroasia U20 W -:-
20:15Yunani U20 W - Albania U20 W -:-
22:30Norwegia U20 W - Slovenia U20 W -:-
22:30Ukraina U20 W - Turki U20 W -:-
00:45Armenia U20 W - Georgia U20 W -:-
00:45Kosovo U20 W - Masedonia Utara U20 W -:-

FILIPINA: Piala Filipina

17:15NLEX Road Warriors - Rain or Shine Elasto Painters -:-
19:15NorthPort - Converge FiberXers -:-

KANADA: CEBL

07:30Ottawa Blackjacks - Fraser Valley Bandits -:-

MEKSIKO: CIBACOPA - Play Off

11:15Rayos de Hermosillo - Astros -:-

REPUBLIK DOMINIKA: LNB - Babak Winners

07:00Soles - Titanes Del Licey -:-
08:00Reales de la Vega - Indios -:-

SELANDIA BARU: NBL

15:30Nelson Giants - Southland Sharks -:-

SELANDIA BARU: Tauihi Wanita

13:00Mainland Pouakai W - Northern Kahu W -:-

THAILAND: TBL

11:00Chaophraya Thunder - Ban Bueng Devil Rays -:-
13:00Dunkin Raptors - Bangkok Tiger Thunder -:-
15:00SWU BC - Bangkok C. -:-
17:00Airforce Madgoat - Thai General -:-
19:00Shoot it Dragon - T-REX -:-

VENEZUELA: Superliga

07:00Cocodrilos - Marinos -:-

VIETNAM: VBA

18:00Nhatrang Dolphins - Ho Chi Minh City Wings -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.