REFRESH

Bola Basket » 10.07.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: Liga Musim Panas NBA Las Vegas

03:30Philadelphia 76ers - Toronto Raptors -:-
04:00Sacramento Kings - Orlando Magic -:-
05:30Miami Heat - Boston Celtics -:-
06:00Washington Wizards - Detroit Pistons -:-
07:30Utah Jazz - Atlanta Hawks -:-
08:00Houston Rockets - Oklahoma City Thunder -:-
09:30Memphis Grizzlies - Los Angeles Clippers -:-
10:00Portland Trail Blazers - New Orleans Pelicans -:-

AUSTRALIA: NBL1 Timur

10:00Norths Bears - Albury-Wodonga Bandits -:-
11:00Canberra - Inner West Bulls -:-
12:00Bankstown Bruins - Manly W. -:-

AUSTRALIA: NBL1 Timur Wanita

12:00Norths Bears W - Albury W -:-
13:00Canberra W - Inner West Bulls W -:-

AUSTRALIA: NBL1 Utara

13:00Logan Thunder - Gold Coast Rollers -:-

AUSTRALIA: NBL1 Utara Wanita

11:00Logan Thunder W - Gold Coast Rollers W -:-

AUSTRALIA: NBL1 Selatan

12:00Kilsyth - Geelong -:-
12:00Ringwood - NW Tasmania -:-
12:30Frankston - Hobart Chargers -:-
12:30Melbourne Tigers - Keilor Thunder -:-
12:30Sandringham Sabres - Mt Gambier -:-
12:30Waverley - Eltham -:-

AUSTRALIA: NBL1 Selatan Wanita

10:00Kilsyth W - Geelong W -:-
10:00Ringwood W - Launceston W -:-
10:30Frankston W - Hobart Chargers W -:-
10:30Melbourne Tigers W - Keilor Thunder W -:-
10:30Sandringham W - Mt. Gambier W -:-
10:30Waverley W - Eltham W -:-

AUSTRALIA: NBL1 Pusat

15:15Central Districts Lions - Forestville Eagles -:-

AUSTRALIA: NBL1 Pusat Wanita

13:30Central Districts Lions W - Forestville Eagles W -:-

AUSTRALIA: NBL1 Barat

12:00Kalamunda Eastern Suns - Geraldton Buccaneers -:-
13:00South West Slammers - Goldfields Giants -:-
14:00Willetton Tigers - Perth Redbacks -:-

AUSTRALIA: NBL1 Barat Wanita

11:00South West Slammers W - Goldfields Giants W -:-
12:00Willetton Tigers W - Perth Redbacks W -:-

BOLIVIA: Libobasquet

07:00CBP Sucre - UNITEPC -:-
08:00Pichincha Potosi - Calero Potosi -:-

CILI: LNB 2

05:00Luis Matte Larrain - Boston C. C. -:-
06:00Arabe Valparaiso - Brisas -:-
06:00Tomas Lawrence - Municipal Chillan -:-
06:30Liceo Pablo Neruda - Espanol Osorno -:-
07:00Aleman - Truenos De Talca -:-
07:30Manquehue - Stadio Italiano -:-
08:30Sergio Ceppi - Sportiva Italiana -:-

DUNIA: Kejuaraan Dunia U17 Wanita

23:00Jerman U17 W - Selandia Baru U17 W -:-
23:30Hungaria U17 W - Belgia U17 W -:-
01:30Meksiko U17 W - Jepang U17 W -:-
02:00Amerika Serikat U17 W - Mali U17 W -:-
18:00Korea Selatan U17 W - Kanada U17 W -:-
18:30Argentina U17 W - Australia U17 W -:-
20:30Spanyol U17 W - Mesir U17 W -:-
21:00Slovenia U17 W - Perancis U17 W -:-
23:00Mali U17 W - Jerman U17 W -:-
23:30Jepang U17 W - Hungaria U17 W -:-

EROPA: Kejuaraan Eropa Wanita U20

23:30Irlandia U20 W - Serbia U20 W -:-
00:00Belanda U20 W - Hungaria U20 W -:-
01:45Republik Ceko U20 W - Perancis U20 W -:-
02:15Finlandia U20 W - Italia U20 W -:-
19:00Spanyol U20 W - Polandia U20 W -:-
19:30Serbia U20 W - Portugal U20 W -:-
21:15Bulgaria U20 W - Lithuania U20 W -:-
21:45Irlandia U20 W - Latvia U20 W -:-
23:30Finlandia U20 W - Swedia U20 W -:-
00:00Perancis U20 W - Hungaria U20 W -:-

EROPA: Kejuaraan Eropa Wanita B U20

00:45Armenia U20 W - Georgia U20 W -:-
00:45Kosovo U20 W - Masedonia Utara U20 W -:-
03:00Jerman U20 W - Israel U20 W -:-
03:00Slovakia U20 W - Islandia U20 W -:-
00:45Kroasia U20 W - Kosovo U20 W -:-
00:45Montenegro U20 W - Romania U20 W -:-

FILIPINA: Piala Filipina

16:30San Miguel Beermen - Blackwater Bossing -:-
18:30Barangay Ginebra San Miguel - TNT KaTropa -:-

KANADA: CEBL

01:30Newfoundland Growlers - Saskatchewan Rattlers -:-
04:00Edmonton Stingers - Hamilton Honey Badgers -:-
07:00Niagara River - Guelph Nighthawks -:-

MEKSIKO: CIBACOPA - Play Off

11:15Rayos de Hermosillo - Astros -:-

MEKSIKO: LMBPF Wanita - Play Off

08:15Regias W - Mieleras W -:-

REPUBLIK DOMINIKA: LNB - Babak Winners

08:00Marineros - Soles -:-

SELANDIA BARU: NBL

11:00Wellington Saints - Otago Nuggets -:-
13:00Auckland Tuatara - Canterbury Rams -:-

SELANDIA BARU: Tauihi Wanita

08:30Tokomanawa Queens W - Southern Hoiho W -:-

THAILAND: TBL

11:00T-REX - Bangkok Tiger Thunder -:-
13:00Thai General - Ban Bueng Devil Rays -:-
15:00Bangkok C. - Shoot it Dragon -:-
17:00Airforce Madgoat - SWU BC -:-
19:00Dunkin Raptors - Chaophraya Thunder -:-

VENEZUELA: Superliga

05:00Guaiqueries - Spartans -:-
05:00Toros de Aragua - Gaiteros del Zulia -:-
06:00Gladiadores - Supersonicos -:-
06:00Llaneros - Brillantes -:-
06:00Trotamundos - Heroes de Falcon -:-
23:30Taurinos - Marinos -:-

VIETNAM: VBA

18:00Saigon Heat - Can Tho Catfish -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.