REFRESH

Bola Voli » Kemarin » Seluruh Pertandingan

AUSTRIA: AVL

00:00Ried - Sokol Wien 3:2
01:30Tirol Innsbruck - TSV Hartberg 2:3

AUSTRIA: 2. Bundesliga - Babak Pertama

00:00Wr. Neustadt - Dobling 0:3
01:00Lenzing - Steyr 0:3
01:00VBK Klagenfurt 2 - Weiz 2 3:0
21:00Graz - Akad. Graz 3:1
23:30Liebenau - UVC Graz 2 3:2

AUSTRIA: Piala Austria

20:00UVC Graz - Ried 3:0
20:30Dobling - Weiz 1:3
22:00Oberndorf - Hausmannstatten 2:3
22:00Sokol Wien - Amstetten NO 2:3
23:00hotVolleys - St. Polten 3:2
23:00Steyr - TSV Hartberg 1:3
00:30SV Salzburg - Tirol Innsbruck 0:3

AUSTRIA: AVL Wanita

00:30Linz-Steg W - Wildcats W 3:2
01:00Eisenerz/Trofaiach W - SG SVS Post W 1:3
01:00VC Tirol W - Hartberg W 3:0

AUSTRIA: 2. Bundesliga Wanita - Babak Pertama

23:00Hausmannstatten W - Wildcats 2 W 2:3

AUSTRIA: Piala Austria Wanita

18:00Union Alt-Brigittenau W - ATSE Graz W 0:3
19:00Seekirchen W - Eisenerz/Trofaiach W 1:3
20:00Brunnenbau W - SU Inzingvolley W 1:3
21:00Wolfsberg W - Linz-Steg W 0:3
22:00Wildcats W - SG SVS Post W 0:3
00:30Bruckl W - Hartberg W 0:3
00:30VBK Klagenfurt W - UVC Graz W 0:3

BELANDA: A-League

00:00Sliedrecht - Limburg 3:1
01:30Advisie/SSS - Orion 1:3
01:30RECO - Vocasa Nijmegen 1:3
02:00Groningen/Lycurgus - VCN 3:0

BELANDA: Liga Wanita DELA

02:00Apollo 8 W - Zwolle W 3:1
02:00Laudame Financials W - Summa Peelpush W 3:2
02:00Set-Up' 65 W - Apeldoorn W 1:3
02:00Sneek W - Voltena W 3:1
02:30Sliedrecht W - VV Utrecht W 3:0
21:30FAST W - Eurosped W 3:2

BELARUSIA: Divisi A

23:00Mapid Minsk - Soligorsk 0:3

BELGIA: Piala Belgia

23:00Lint - Waremme B 1:3

BELGIA: Liga A Wanita

00:00Jaraco LVL W - Tchalou W 3:0
02:30Antwerp W - Charleroi W 3:2
02:30Asterix Avo W - Oudegem W 3:2
23:30Michelbeke W - Gent W 1:3

BELGIA: Piala Belgia Wanita

01:30Zandhoven W - Waremme W 3:1
00:00Geel W - Cristal Alken Jeval W 3:2

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Premijer liga

23:00Gradina Herceg - Kalesija 3:1
00:00Bosna - Ljubinje-Bankom 1:3
02:00Borac - Domaljevac 3:1
22:00Jedinstvo - Mladost Brcko 0:3

BULGARIA: Supercup

19:00Hebar - Neftohimic Burgas 3:1

DENMARK: Volleyligaen

21:00Amager - Aarhus 0:3

DENMARK: 1. Division Barat

22:00Bedsted - Randers VK 1:3

DENMARK: 1. Division Timur

18:00Frederiksberg - Amager 2 3:1
18:00Gentofte 2 - DTU 3:0
18:00Hvidovre VK 2 - Grondal 0:3
19:30VLI - Koge 3:1

DENMARK: Volleyligaen Wanita

19:00Amager W - ASV Elite W 2:3

DENMARK: 1. Divisi Barat Wanita

16:00Kolding W - Fortuna Odense W 3:0
20:00Bedsted W - Randers W 3:0

DENMARK: 1. Divisi Timur Wanita

17:30VLI W - Koge 2 W 3:0
20:00Gentofte 2 W - DTU W 3:0
20:00Lynge W - Lyngby W 0:3

EROPA: MEVZA

01:00DitundaAich/Dob (Aut) - Waldviertel (Aut) -:-

EROPA: Liga Schenker

23:00Jekabpils - Daugavpils/Ezerzeme 3:1
23:00Tallinn - Parnu 3:1
00:00Amber Queen Klaipedos - RTU 3:1
21:00Amber Queen Klaipedos - Biolars/Olaine 3:0
22:00BIGBANK Tartu - TTU 3:1

EROPA: Balti Liiga Wanita

23:00Alytus W - Famila/Voru VK W 1:3
23:00Kaunas W - Tartu Ulikool W 0:3
17:00Alytus W - Tartu Ulikool W 1:3
17:00Jelgava W - Latvijas Universitate W 3:0
17:00Kaunas W - Famila/Voru VK W 3:0
17:00VK miLATss W - Noortekoondis W 1:3
20:00Ausrine KKSC W - Tallinna W 1:3

ESTONIA: Esiliiga

17:00Neemeco - Eesti Maaulikooli 1:3
17:00Noortekoondis - Tallin University 0:3
18:00Kiili - Liider 3:2
18:00Valio Voru - Rakvere 0:3
19:00Viljandi - Saaremaa 3:0
21:00Jarvamaa - Poltsamaa 3:0

FINLANDIA: Mestaruusliiga

23:00Tiikerit - Hurrikaani 3:1

FINLANDIA: Mestaruusliiga Wanita

22:00LiigaPloki W - WoVo W 3:1

HUNGARIA: NB I

23:30Dunaferr - MAFC 1:3
00:00Nyiregyhaza - Miskolc 0:3
00:00Penzugyor - Debrecen 3:0

HUNGARIA: NB I Wanita

00:00Kispest SE W - DSZC Eotvos W 3:2
00:00Ujpest W - DVTK W 3:2
00:30Budaors W - MAV Elore SC W 0:3
01:30Vasas W - SZBBRA W 2:3
00:15MCM Kaposvari W - Nyiregyhaza W 0:3

INGGRIS: Liga Super

19:00Malory Eagles - Tendring 3:0
19:30Durham - Newcastle 3:1

INGGRIS: Liga Super Wanita

20:30Derbyshire W - Cambridge W 0:3
21:30Malory Eagles W - Tendring W 3:0

ISLANDIA: Mizunodeild

23:00Throttur Nes - Throttur Vogum 3:1
21:00Throttur Nes - Throttur Vogum 3:0
21:00Vestri - KA Akureyri 2:3

ITALIA: SuperLega

00:00Ravenna - Taranto 0:3
02:30Cisterna - Padova 1:3
21:30Lube Civitanova - Piacenza 2:3
00:00Milano - Monza 3:2
00:00Verona - Perugia 1:3

ITALIA: Serie A2

00:00Cuneo Volley - BCC-NEP Castellana 0:3
00:00HRK Motta di Livenza - Brescia 3:0
00:00Lagonegro - Mondovi 3:2
00:00Lupi Santa Croce - Porto Viro 3:0
00:00Ortona - Cantu 0:3
00:00Reggio Emilia - Siena 3:0

ITALIA: Serie A1 Wanita

02:30Scandicci W - Bergamo W 3:1
23:00Monza W - Chieri '76 W 3:1
23:00Novara W - Casalmaggiore W 3:0
23:00Perugia W - Firenze W 1:3
23:00Roma W - Conegliano W 0:3
23:00Vallefoglia W - UYBA Busto Arsizio W 1:3

ITALIA: Serie A2 Wanita

02:30Futura Volley Giovani W - Brescia W 2:3
23:00Albese W - Club Italia W 3:0
23:00Altino W - Sant'Elia W 0:3
23:00Anthea Vicenza W - Montecchio W 1:3
23:00Martignacco W - Talmassons W 1:3
23:00Mondovi W - Pinerolo W 2:3
23:00Pallavolo Sicilia W - PVT Modica W 3:1
23:00Ravenna W - Marignano W 1:3
23:00Sassuolo W - Macerata W 2:3
23:00Seap Dalli Cardillo W - Marsala W 1:3

JEPANG: V.League

12:00Osaka Sakai - Oita Miyoshi 3:0
12:00Suntory Sunbirds - FC Tokyo 3:2
13:00Panasonic Panthers - Nagoya 3:1

JEPANG: V.League Wanita

11:00Body Queenseis W - JT Marvelous W 0:3
12:00Denso Airybees W - PFU Blue Cats W 3:0
12:00Hisamitsu Springs W - Hitachi W 3:1
12:00NEC Red Rockets W - Kurobe Aqua Fairies W 3:1
13:00Okayama Seagulls W - Ageo W 0:3

JERMAN: 1. Bundesliga

23:30Herrsching - Luneburg 3:0
02:00Friedrichshafen - BR Volleys 0:3
21:00Netzhoppers - Giesen 3:2
22:00Unterhaching - Luneburg 0:3
23:30UV Frankfurt - Duren 3:1

JERMAN: 2. Bundesliga Utara

00:30Warnemunde - Mondorf 0:3
01:00Bitterfeld - Lindow/Gransee 3:0
01:30Braunschweig - Moerser 2:3
01:30Essen - Kiel 0:3
02:00Baden - Schuttorf 3:2
22:00Essen - VCO Berlin 3:0

JERMAN: 2. Bundesliga Selatan

01:00Hammelburg - Gotha 3:2
01:00L. E. Volleys - Dresden 3:1
01:30Schwaig - Karlsruhe 1:3
02:00Kriftel - Grafing 3:1
02:00Mimmenhausen - Gonsenheim 3:0
22:00Delitzsch - Dresden 3:0
22:00Muhldorf - Freiburg 2:3

JERMAN: 1. Bundesliga Wanita

00:00Aachen W - Erfurt W 3:0
01:00Potsdam W - Suhl W 3:0
01:30NawaRo Straubing W - Neuwied W 3:0
01:30Stuttgart W - Munster W 3:0
22:00VC Wiesbaden W - Vilsbiburg W 1:3

JERMAN: 2. Bundesliga Utara Wanita

23:00Oythe W - Stralsund W 3:1
00:00DitundaEssen-Borbeck W - Bonn W -:-
00:30Sorpesee W - Emlichheim W 1:3
01:00ETV Hamburg W - Borken W 0:3
01:00Koln W - Berlin W 3:1
01:30Dingden W - Leverkusen W 1:3
21:00Emlichheim W - Berlin W 3:0
22:00Koln W - VCO Berlin W 3:2

JERMAN: 2. Bundesliga Selatan Wanita

00:30Freisen W - Vilsbiburg II W 3:1
01:00Altdorf W - VC Wiesbaden II W 1:3
01:00Planegg-Krailling W - Stuttgart II W 3:1
01:00VCO Dresden W - Bad Soden W 2:3
02:00Waldgirmes W - Holz W 3:0
21:00Dingolfing W - SV Lohhof W 3:1
22:00Grimma W - Bad Soden W 3:1

KOREA SELATAN: Liga bola Voli

16:00Hyundai Skywalkers - Ansan OK 3:1

KOREA SELATAN: Liga Bola Voli Wanita

13:30Hyundai E&C Hillstate W - IBK W 3:1

KROASIA: Superliga

23:00HAOK Mladost - Mladost Ribola Kastela 3:0
23:00Sisak - Gorica 3:1
23:00Varazdin - Centrometal 3:1
00:00DitundaRijeka - Split -:-
21:00Mok Rovinj - Mok Mursa 0:3

KROASIA: Superliga Wanita

23:00ZOK Osijek W - Veli Vrh W 3:0
00:00Brda W - Vukovar W 0:3
23:00Kastela W - Karlovac W 1:3
00:00Rijeka W - Split W 3:2

KROASIA: Prva Liga Wanita

23:00DitundaNebo W - ZOK Osijek II W -:-
00:00Nova Gradiska W - Mladost II W 0:3
22:30Zadar W - Sinj W 3:0

LATVIA: Nacionala Liga

23:00Aizpute - Ozolnieki 3:2
23:00Limbazi - Ventspils 3:2
21:00Riga - Ozolnieki 0:3
23:00Aizpute - Kuldigas 3:0

NORWEGIA: Eliteserien

19:00NTNUI - Viking 3:2
20:30OSI - Forde 1:3

NORWEGIA: Eliteserien Wanita

20:00Forde W - Randaberg W 1:3
21:30NTNUI Volley W - Viking TIF W 3:1

PERANCIS: Ligue A

00:00Paris - Nantes 3:2
02:00Cambrai - Poitiers 3:0
02:00Chaumont - Plessis Robinson 3:0
02:00Narbonne - Tours 0:3

PERANCIS: Ligue B

00:30Martigues - St-Quentin 3:1
01:00Nancy - Illacaise 3:1
02:00Ajaccio - Lozere 3:1
02:00Rennes - France Avenir 3:1

PERANCIS: Ligue A Wanita

01:00Saint-Raphael W - TFOC W 2:3
01:30Marcq Baroeul W - Mulhouse W 2:3
02:00Chamalierois W - Nantes W 0:3
02:00France Avenir 2024 W - Vandoeuvre W 0:3
23:00Le Cannet W - Venelles W 3:1

POLANDIA: PlusLiga

23:30Kedzierzyn-Kozle - Luk Lublin 3:0
02:30Belchatow - Stal Nysa 3:2
20:45Rzeszow - Czarni Radom 3:0
23:30Gdansk - Cuprum 3:0

POLANDIA: I. Liga

23:00AGH Krakow - Strzelce Opolskie 0:3
23:00Bydgoszcz - Kluczbork 3:0
23:00Lechia Tomaszow Mazowiecki - Olimpia Sulecin 3:2
23:00Norwid Czestochowa - Bielsko-Biala 0:3
23:00Swidnik - Bedzin 3:1
00:00Chrobry Glogow - Krispol Wrzesnia 0:3

POLANDIA: TAURON Liga

00:00Chemik Police W - LKS Lodz W 1:3
23:00Budowlani Lodz W - Legionowo W 3:0

POLANDIA: I. Liga Wanita

23:30Stezyca W - Nowy Dwor Mazowiecki W 3:2
00:00Aleksandrow Lodzki W - Sosnowiec W 0:3
00:00Bialystok W - Tarnow W 0:3
00:00Karpaty Mosir Krosno W - Solna Wieliczka W 3:1
00:00Mielec W - SMS PZPS Szczyrk W 3:0

PORTUGAL: Campeonato Nacional

23:00Santo Tirso - Leixoes SC 1:3
23:00SC Caldas - Esmoriz GC 1:3
01:00Castelo Maia GC - Vitoria 2:3
01:00Viana - A. J. F. Bastardo 1:3
01:30Benfica - Sporting de Espinho 3:0

PORTUGAL: 1. Divisao Wanita

23:00Boavista W - SC Espinho W 3:2
23:30AJM/FC Porto W - Benfica W 3:0
00:00Leixoes W - Lusofona W 3:0
00:00Porto Volei W - Vitoria Guimaraes W 1:3
01:00Sporting W - CD Aves W 3:0
22:00DitinggalkanBoavista W - Vilacondense W 0:1
22:00Lusofona W - Famalicao W 0:3
23:00AJM/FC Porto W - Sporting W 3:0
23:00Leixoes W - SC Espinho W 3:0
23:00Porto Volei W - Clube Kairos W 1:3
00:00CD Aves W - Castelo Maia W 3:1
00:30Vitoria Guimaraes W - Benfica W 2:3

REPUBLIK CEKO: Extraliga

00:00Ceske Budejovice - Ostrava 3:0
00:00Karlovarsko - Pribram 1:3
00:00Kladno - Beskydy 3:0
00:00Liberec - Usti 3:0
00:00Odolena Voda - VK Lvi Prague 3:1

REPUBLIK CEKO: Extraliga Women

23:00Frydek-Mistek W - KP Brno W 0:3
23:00Olomouc W - Selmy Brno W 3:1
23:00Ostrava W - Olymp Prague W 3:1
23:00Prostejov W - Prerov W 3:0
23:00TJ Sokol Sternberk W - VK Liberec W 0:3

REPUBLIK CEKO: 1. liga

23:00Benatky - Hradec Kralove 3:1
23:00Ceska Lipa - Liberec B 3:1
00:00Plzen - MFF Prague 3:1
00:00Velke Mezirici - Stare Mesto 3:0

REPUBLIK CEKO: 1. liga Wanita

00:00Skola volejbalu W - Ceske Budejovice W 0:3
16:00Skola volejbalu W - Ceske Budejovice W 0:3

ROMANIA: Divizia A1

00:00Zalau - Rapid Bucuresti 3:0

ROMANIA: Divizia A1 Wanita

23:00Alba Blaj W - Turda W 3:0
23:00Rapid Bucuresti W - Voluntari W 3:2
23:30Lugoj W - Dinamo Bucuresti W 3:2

RUSIA: Superleague

23:00ASK N. Novgorod - Nizhnevartovsk 3:1
23:00Zenit St. Petersburg - Belgorod 3:2

RUSIA: Liga Vysshaya A

23:00Yaroslavl - CSKA Moskow 3:1
19:00Tarhan - Barnaul 1:3
20:00Novokuybyshevsk - Lokomotiv Izumrud 3:2
20:00Tyumen - Magnitka-Universitet 0:3
21:00Groznyj - Avtomobilist 2:3
22:00Akademiya Kazan - Volzhanin Kostroma 3:0
22:00Iskra - MGTU Moscow 1:3
23:00Yaroslavl - CSKA Moskow 3:0

RUSIA: Superleague Wanita

23:00Dynamo Moscow W - Metar Chelyabinsk W 3:0
23:00Minchanka W - Nizhniy Novgorod W 3:2

SERBIA: Liga

23:30Vojvodina - Partizan 0:3
01:00Spartak Ljig - Crvena zvezda 0:3
23:30Radnicki - Mladi Radnik 3:2
00:00Gornji Milanovac - Subotica 1:3

SERBIA: Liga Wanita

01:00Klek MD Zrenjanin W - Indjija W 2:3
01:00Ub W - Stara Pazova W 0:3
23:00Partizan W - Zeleznicar W 0:3

SLOVAKIA: Extraliga

23:00Presov - Prievidza 3:1
23:00Svidnik - VKP Bratislava 3:2
00:00Komarno - Trencin 3:0

SLOVAKIA: Extraliga Women

00:00Nove Mesto nad Vahom W - Brusno W 2:3
00:00Slavia Bratislava W - VKP Bratislava W 3:0
02:00UCM Trnava W - UKF Nitra W 0:3

SLOVENIA: 1. DOL

23:30Triglav Kranj - ACH Ljubljana 0:3
00:00Pomgrad - Salonit Anhovo 3:1
02:00Calcit Kamnik - Krka 3:0
02:30Crnuce - OK Maribor 0:3

SLOVENIA: 1. DOL Wanita

23:00GEN-I Volley NG W - Branik Maribor W 0:3
23:30Calcit Kamnik W - SIP Sempeter W 0:3
01:00Ankaran W - Luka Koper W 3:0
01:30Krim W - Grosuplje W 3:0

SPANYOL: SuperLiga

23:00Emeve Lugo - Guaguas 1:3
00:00Manacor - Valencia 3:0
00:30Voleibol Teruel - Melilla 2:3
01:30Almeria - Boiro 3:0
01:30Rio Duero - Ibiza 3:0
01:30San Sadurnino - Voley Palma 0:3

SPANYOL: Superliga Wanita

23:30CV Kiele Socuellamos W - Emeve Lugo W 2:3
01:00Avarca de Menorca W - Haro Rioja W 1:3
01:00Leganes W - Cajasol W 2:3
22:00Barca W - Alcobendas W 3:1
00:30Las Palmas W - Sant Cugat W 3:2

SWEDIA: Elitserien

23:00Sollentuna - Hylte/Halmstad 0:3
20:00Falkoping - Hylte/Halmstad 0:3
21:00Floby - Orkelljunga 3:1
22:00Uppsala - Vingaker 1:3
23:00Sollentuna - Sodertelge 3:0

SWEDIA: Elitserien Wanita

20:00IKSU W - Orebro W 0:3
20:30Sollentuna W - Lindesberg W 3:0
22:30Falkoping W - Hylte/Halmstad W 0:3

SWISS: NLA

23:30Schonenwerd - Nafels 3:0
00:00Chenois - TSV Jona 1:3
23:00Luzern - Lausanne 1:3

SWISS: NLA Wanita

23:30Toggenburg W - Schaffhausen W 0:3
02:00Lugano W - Cheseaux W 2:3
23:00Val-de-Travers W - Dudingen W 2:3
23:30NUC Volleyball W - Franches Montagnes W 3:0

TURKI: Efeler Ligi

18:00Altekma - Sorgun 2:3
19:00Solhan Spor - Arkasspor 0:3
19:00Spor Toto - Cizre Bld 3:0
20:30Belediye Plevne - Fenerbahce 0:3
21:30Ziraat Bankasi - Bursa 3:1

TURKI: 1. Ligi Wanita

18:00Cukurova Bld W - Mersin B Sehir W 3:1
18:00Gaziantep Merinos W - Mert Kaan Sigorta W 3:0
18:00Vakifbank 2 W - Numune Genclik W 3:0
18:30Sigorta Sakarya W - Edremit Bld. W 1:3
19:00Adam Voleybol W - Ilbank W 0:3
19:00Canakkale W - Bahcesehir Universitesi W 3:2
19:00Mihaliccik W - Besiktas W 2:3
19:00Muratpasa W - Fenerbahce 2 W 3:1
20:00Turkuaz Seramik OSB W - Kolejliler W 0:3
21:00Istanbul BB W - Goztepe W 3:0
21:00Karsiyaka W - Sivrihisar W 3:0
23:00Bahcelievler W - Buyukcekmece Akademisi W 3:1

UKRAINA: Superleague

17:30VNAU - Barkom 0:3
20:30Zhytychi Zhytomyr - Epitsentr Podoliani 0:3

UKRAINA: Superleague Wanita

00:30Ternopil W - Alanta W 0:3
21:00Prometey W - Ternopil W 3:0
23:30Alanta W - Polesie Zhytomyr W 3:1

YUNANI: A1

01:00Filippos - AONS Milon 0:3
21:30Panathinaikos - Kifisias 3:0

YUNANI: A1 Wanita

23:00Aris W - ASP Thetis W 3:0
23:00Markopoulo W - Lamia W 3:0
23:00Thira W - Ilisiakos W 3:0
23:45AEK W - PAOK W 3:2
00:00Olympiacos Piraeus W - Evosmou W 3:0
01:00Aonnnne Amazones W - AO Porfiras W 3:0
01:00Panathinaikos W - Pannaxiakos W 3:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola voli - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.