REFRESH

Bola Voli » 27.11.2022 » Seluruh Pertandingan

AUSTRIA: AVL

23:30Sokol Wien - VBK Klagenfurt 3:2
01:00Ried - UVC Graz 2:3
01:00Tirol Innsbruck - Weiz 3:0
01:30Amstetten NO - Aich/Dob 3:1
02:00TSV Hartberg - Waldviertel 3:1

AUSTRIA: 2. Bundesliga

01:00Wr. Neustadt - Weiz 2 3:0
02:30hotVolleys - Roadrunners/Perchtoldsdorf 3:0
18:30Liebenau - Leibnitz 3:0
20:00Linz/Steg - Wolfurt 3:1
00:30Hausmannstatten - UVC Graz 2 3:1

AUSTRIA: AVL Wanita

23:30Hartberg W - Salzburg W 0:3
00:00Bisamberg W - UVC Graz W 0:3
01:00Purgstall W - Rowa-Moser W 0:3
02:00Sokol/Post SV W - Linz-Steg W 0:3

AUSTRIA: 2. Bundesliga Wanita

00:00Villach W - Dornbirn W 0:3
01:00SG Eisenerz/Trofaiach 2 W - Bruckl W 3:0
01:00Wildcats 2 W - Hochst W 0:3
02:00Jennersdorf W - UVC Graz 2 W 1:3
02:00Wolfsberg W - Liebenau W 3:1
02:30Hausmannstatten W - ATSE Graz W 3:1
18:00Villach W - Hochst W 1:3
18:30Wildcats 2 W - Dornbirn W 0:3
21:00Krottendorf W - ATSE Graz W 1:3
21:00Liebenau W - Jennersdorf W 3:0
22:00Hausmannstatten W - SG Eisenerz/Trofaiach 2 W 3:1
23:00Akad. Graz W - Roadrunners W 1:3
23:30Bruckl W - UVC Graz 2 W 3:1

BELANDA: A-League

23:00Papendal/Arnhem - Huizen 3:1
02:30Advisie/SSS - Orion 3:0
02:30RECO - Limburg 2:3
03:00Sliedrecht - Dynamo Apeldoorn 0:3
03:00Taurus - Groningen/Lycurgus 1:3
03:30VCN - Vocasa Nijmegen 1:3

BELANDA: Liga Wanita DELA

00:00Dynamo Apeldoorn W - Sliedrecht W 2:3
02:00Voltena W - Zwolle W 1:3
03:00VV Utrecht W - Summa Peelpush W 3:0
21:30Eurosped W - Apollo 8 W 2:3
22:30FAST W - Sneek W 0:3

BELARUSIA: Divisi A

00:00Energia Gomel - Legion Obuhovo 3:0

BELGIA: Liga EuroMillions

03:30Menen - VDK G. 3:0
03:30Roeselare - Achel 3:0

BELGIA: Liga A Wanita

01:30Tchalou W - Gent W 0:3
03:00Jaraco LVL W - Oudegem W 1:3
03:00Oostende W - Asterix Avo W 3:0
03:30Antwerp W - Haasrode Leuven W 3:1
03:30Charleroi W - Kalmthout W 3:1

BRAZIL: SuperLiga

01:00Suzano Volei - Minas 3:2
06:00Sesi - Guarulhos 3:1

BRAZIL: Superliga Wanita

08:30Praia Clube W - Sao Caetano W 3:0

BULGARIA: SuperLiga

00:30Hebar - Cherno More 3:0
22:00Neftohimic Burgas - Marek Dupnitsa 3:0
00:30Montana - Pirin Razlog 3:1

DENMARK: Volleyligaen

23:00Ikast - DHV Odense 3:1
21:30Marienlyst-Fortuna - Aarhus 3:0

DENMARK: 1. Division Barat

22:00Bedsted - Aarhus 3 2:3

DENMARK: 1. Division Timur

23:30DTU - KSV 3:2
17:00Gentofte 2 - Holte 3:2
20:30Hvidovre VK 2 - Amager 2 2:3
20:30VLI - Frederiksberg 2:3

DENMARK: 1. Divisi Barat Wanita

19:00Kolding W - Funder W 1:3
19:30Fortuna Odense W - ASV Aarhus 2 W 3:2
20:00Bedsted W - Middelfart W 3:0

DENMARK: 1. Divisi Timur Wanita

18:30Hvidovre 2 W - Amager 2 W 3:0
18:30VLI W - KSV W 3:1
19:00Gentofte 2 W - Holte 2 W 0:3
21:00Lynge W - Rosenlund W 3:2

EROPA: Liga Schenker

23:00Valio Voru - Jekabpils 0:3
00:00BIGBANK Tartu - Daugavpils/Ezerzeme 3:0
20:00BIGBANK Tartu - Jekabpils 3:2
23:00Parnu - TTU 2:3
23:00Valio Voru - Daugavpils/Ezerzeme 1:3

EROPA: Balti Liiga Wanita

00:00Jelgava W - Noortekoondis W 3:0
22:00SUFA klubs W - Noortekoondis W 3:2

ESTONIA: Esiliiga

23:00Poltsamaa - Turi 2:3
17:00Tallin University - Valio Voru 2 3:1
19:00Kiili - Liider 3:0
19:00Noortekoondis - BIGBANK Tartu 2 3:0
22:00Turi - Tallinn 0:3
00:00Viljandi - Rakvere 0:3

ESTONIA: Meistriliiga Wanita

23:00Rae SK W - Famila/Voru VK W 3:0
23:15Viljandi Metal W - Tartu Ulikool W 3:1
23:00Tallinna W - Tartu Ulikool W 0:3

FINLANDIA: Mestaruusliiga

23:00Karelian Hurmos - VaLePa 3:1
23:00PerPo - Hurrikaani 2:3
23:00Vantaa Ducks - Loimu 1:3
23:00Akaa - KyKy 3:0
23:00Savo - VaLePa 1:3

FINLANDIA: Mestaruusliiga Wanita

23:00OrPo W - LP-Vampula W 3:1
23:00Polkky Kuusamo W - Puijo W 3:1
23:00Arctic Rovaniemi W - Puijo W 3:2

HUNGARIA: Extraliga

01:00Penzugyor - MAFC 3:0
22:00Gamma - Dunaferr 0:3
23:00Dagi - TFSE 3:2
00:00Debrecen - Kecskemeti RC 3:1
00:00Kistext - Vegyesz 0:3
00:30Miskolc - Szolnoki 3:0

HUNGARIA: Extraliga Wanita

01:30MAV Elore SC W - KNRC W 0:3
02:00MTK Budapest W - Ujpest W 3:1

INGGRIS: Liga Super

23:00Leeds - Nottingham 3:2
00:30London Polonia - Essex Rebels 3:0
21:00Sunderland - Richmond Docklands 0:3
23:00Essex Rebels - London Polonia 2:3

INGGRIS: Liga Super Wanita

19:30London Orcas W - Malory Eagles W 1:3
20:00Essex Rebels W - Polonia London W 3:2
22:30London Inter Crocs W - Cambridge W 1:3

ISLANDIA: Mizunodeild

23:00Stal-Ulfur - Throttur Nes 1:3

ISLANDIA: Mizunodeild Wanita

19:00Alftanes W - Throttur Nes W 3:1

ISRAEL: Liga Primer

00:45H. Kfar Saba - Rehovot 3:1
01:00H. Mate Asher - M. Tel Aviv 1:3

ITALIA: SuperLega

01:00Trentino - Milano 1:3

ITALIA: Serie A2

01:00HRK Motta di Livenza - Lagonegro 3:2

ITALIA: Serie A1 Wanita

23:00Firenze W - Perugia W 3:1
00:00Pinerolo W - Cuneo W 0:3
00:00Vallefoglia W - Casalmaggiore W 2:3

ITALIA: Serie A2 Wanita

23:00Club Italia W - Offanengo W 3:1
23:00Messina W - Roma W 0:3
00:00Mondovi W - Sassuolo W 3:1
00:00Montale W - Albese W 3:1
00:00Picco Lecco W - Cremona W 1:3
00:00San Giovanni W - Marsala W 3:0
00:00Sant'Elia W - Pallavolo Perugia W 2:3
00:00Soverato W - Martignacco W 3:2
00:00Talmassons W - Montecchio W 3:0
00:00Trentino W - Futura Volley Giovani W 3:0

ITALIA: Piala Super Wanita

03:30Conegliano W - Novara W 3:1

JEPANG: V.League

12:00JT Thunders - Nagoya 0:3
12:00Nagano - Panasonic Panthers 1:3
12:00Oita Miyoshi - Toray Arrows 3:2
12:00Osaka Sakai - Suntory Sunbirds 3:0
12:05JTEKT - Tokyo Great Bears 0:3

JEPANG: V.League Wanita

10:00JT Marvelous W - Kurobe Aqua Fairies W 3:0
12:00Ageo W - Himeji Victorina W 3:2
12:00Hisamitsu Springs W - Toray Arrows W 3:2
12:00NEC Red Rockets W - Denso Airybees W 3:0
13:00Okayama Seagulls W - Body Queenseis W 1:3
13:00PFU Blue Cats W - Hitachi W 3:1

JERMAN: 1. Bundesliga

00:00BR Volleys - VCO Berlin 3:0
00:30Friedrichshafen - Duren 3:0
03:00Luneburg - Giesen 3:1

JERMAN: 2. Bundesliga Utara

01:00Lindow/Gransee - PSV Neustrelitz 2:3
02:00ETV Hamburg - Bitterfeld 0:3
02:00Kiel - Mondorf 0:3
02:00Munster - Schuttorf 3:0
02:30Essen - Bocholt 3:2
23:00Warnemunde - Schoneiche 3:0

JERMAN: 2. Bundesliga Selatan

02:00Delitzsch - Hammelburg 3:1
02:00Karlsruhe - Gotha 3:0
02:00Mimmenhausen - Rottenburg 3:0
02:30Schwaig - Dachau 3:2
03:00Kriftel - Dresden 2:3
20:00Friedrichshafen 2 - Rottenburg 0:3
23:00Muhldorf - Freiburg 0:3

JERMAN: 2. Bundesliga Utara Wanita

01:00Oythe W - Koln W 3:0
01:00Stralsund W - Berlin W 3:0
02:30Borken W - Essen-Borbeck W 3:0
02:30Dingden W - Schweriner II W 3:0
02:30Leverkusen W - Ostbevern W 2:3
22:00Stralsund W - VCO Berlin W 3:0

JERMAN: 2. Bundesliga Selatan Wanita

23:00VCO Dresden W - Karlsruhe-Beiertheim W 3:1
01:00Unterhaching W - Altdorf W 0:3
01:30Freisen W - Vilsbiburg II W 3:1
02:00Planegg-Krailling W - Bad Soden W 3:0
22:00Dingolfing W - SV Lohhof W 3:1
22:00Grimma W - Karlsruhe-Beiertheim W 3:1
23:00VC Wiesbaden II W - Waldgirmes W 3:0

JERMAN: Piala DVV Wanita

01:00Dresdner SC W - Potsdam W 0:3
02:00Erfurt W - Aachen W 2:3
02:00VC Wiesbaden W - Palmberg Schwerin W 0:3
02:30Stuttgart W - Suhl W 3:0

KOREA SELATAN: Liga bola Voli

13:00Ansan OK - Hyundai Skywalkers 2:3

KOREA SELATAN: Liga Bola Voli Wanita

15:00IBK W - Pepper Savings Bank W 3:1

KROASIA: Superliga

23:00Split - Zadar 3:2
23:30HAOK Mladost - Mok Rovinj 3:0
00:00Centrometal - Mladost Ribola Kastela 0:3
00:00Rijeka - Marsonia 3:0
03:00Sisak - Mok Mursa 0:3

KROASIA: Superliga Wanita

23:00ZOK Osijek W - Kastela W 2:3
01:00Marina Kastela W - Vukovar W 3:2
01:00Nebo W - Brda W 2:3
02:00Split W - Mladost W 1:3
02:30Rijeka W - Dinamo Zagreb W 1:3
03:00Kelteks Karlovac W - Veli Vrh W 3:1

KROASIA: Prva Liga Wanita

23:00Dubrovnik W - Mladost II W 3:1
01:30Sinj W - Drenova W 3:2
02:00Nova Gradiska W - Zadar W 3:0
00:00Olimpik W - Pula W 3:0

LATVIA: Nacionala Liga

00:00Aizpute - RTU 2 0:3

LATVIA: Nacionala Liga Wanita

00:00SUFA klubs W - Gulbene W 3:2

MONTENEGRO: Superliga

01:00DitundaBijelo Polje - Sutjeska -:-
02:30Mornar - Galeb 3:0

MONTENEGRO: Superliga Wanita

01:00Buducnost W - Akademija W 2:3

NORWEGIA: Eliteserien

23:30Randaberg - Viking 1:3
18:30NTNUI - Tromso 3:2
22:00Torvastad - Viking 1:3

NORWEGIA: Eliteserien Wanita

23:30Forde W - Koll W 0:3
21:00NTNUI Volley W - Tromso W 3:2
21:00Volda W - Koll W 1:3
23:00TVN W - Viking TIF W 0:3

PERANCIS: Ligue A

01:00Paris - Poitiers 3:0
02:00Plessis Robinson - Nazaire 0:3
03:00Chaumont - Sete 3:1
03:00Montpellier - Cambrai 3:0
03:00Nantes - Toulouse 3:1
03:00Narbonne - Nice 3:0

PERANCIS: Ligue B

01:30Martigues - Cannes 3:0
02:00Avignon - Nancy 3:0
02:00Lyon - St-Quentin 0:3
02:00REC Volley - Ajaccio 2:3
03:00Frejus - France Avenir 3:1
03:30Lozere - Illacaise 1:3

PERANCIS: Ligue A Wanita

01:00Levallois W - Saint-Raphael W 1:3
02:00Chamalierois W - Mulhouse W 1:3
02:00Vandoeuvre W - France Avenir 2024 W 3:0
02:30TFOC W - Marcq Baroeul W 3:2
03:00Nantes W - Le Cannet W 3:1
03:00Paris W - Beziers W 3:2
03:00RC Cannes W - Venelles W 2:3

POLANDIA: PlusLiga

00:30Jastrzebski - Cuprum 1:3
03:30Luk Lublin - Barkom 3:2
21:45Zawiercie - Projekt Warszawa 3:0
00:30Bielsko-Biala - Rzeszow 0:3

POLANDIA: I. Liga

00:00Krispol Wrzesnia - Gwardia Wroclaw 1:3
00:00Olimpia Sulecin - Spala 3:1
01:00AGH Krakow - Swidnik 3:1
01:00Bedzin - Kluczbork 2:3
01:00Chrobry Glogow - Bydgoszcz 3:2
01:00Legia Warszawa - Lechia Tomaszow Mazowiecki 3:0
00:00Astra Nowa Sol - Siedlce 0:3

POLANDIA: TAURON Liga

02:00Tarnow W - Bielsko-Biala W 1:3

POLANDIA: I. Liga Wanita

23:00Legionovia W - Bialystok W 0:3
23:00Stezyca W - Mielec W 1:3
00:00Karpaty Mosir Krosno W - Czestochowianka W 3:0
00:00PMKS Sokolow SA Nike Wegrow W - Mogilno W 1:3
00:00Solna Wieliczka W - Nowy Dwor Mazowiecki W 3:2
00:00Sosnowiec W - SMS PZPS Szczyrk W 3:0

PORTUGAL: Campeonato Nacional

23:00Benfica - Mamede 3:0
01:00Esmoriz GC - Academica de Espinho 3:0
01:00Gondomar - Leixoes SC 0:3
01:00Sporting de Espinho - Viana 1:3
01:15Santo Tirso - Sporting CP 0:3
02:00Vitoria - Castelo Maia GC 3:0
03:00A. J. F. Bastardo - SC Caldas 3:0

PORTUGAL: 1. Divisao Wanita

23:00Sporting W - Leixoes W 3:0
01:00AJM/FC Porto W - Braga W 3:0
05:00Clube Kairos W - Boavista W 3:0
23:00Castelo Maia W - Vilacondense W 2:3
00:00Porto Volei W - Vitoria Guimaraes W 0:3
00:00SC Espinho W - Benfica W 0:3

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:00Brno - VK Lvi Prague 1:3
00:00Pribram - Ceske Budejovice 2:3
00:00Usti - Zlin 3:1
01:00Karlovarsko - Ostrava 3:0
01:30Liberec - Kladno 3:0
02:30Beskydy - Benatky 3:1

REPUBLIK CEKO: Extraliga Women

23:00VK Liberec W - Prometey W 1:3
00:00Frydek-Mistek W - Prerov W 3:1
00:00Olomouc W - TJ Sokol Sternberk W 3:0
00:00Olymp Prague W - KP Brno W 3:1
01:30Selmy Brno W - Ostrava W 1:3

ROMANIA: Divizia A1

23:00Stiinta Baia Mare - Tomis Constanta 0:3
23:00U. Cluj - Zalau 0:3
23:00Unirea Dej - Rapid Bucuresti 0:3
23:30Craiova - Dinamo Bucuresti 1:3

ROMANIA: Divizia A1 Wanita

23:00Dinamo Bucuresti W - CSM Bucuresti W 3:1
00:30Pitesti W - Voluntari W 0:3
02:00Craiova W - U. Cluj W 3:0
21:00Targoviste W - Rapid Bucuresti W 3:1

RUSIA: Superleague

23:00ASK N. Novgorod - Din. Moscow 1:3
21:00Nizhnevartovsk - Novosibirsk 2:3
22:00Novyi Urengoy - Novokuybyshevsk 3:2
22:00Surgut region - Orenburg 3:1

RUSIA: Liga Vysshaya A

23:00Avtomobilist - Akademiya Kazan 1:3
18:00Groznyj - MGTU Moscow 3:1
18:30Tyumen - Lokomotiv Izumrud 3:2
19:00Magnitka-Universitet - Barnaul 3:1
19:30IzhGTU Izhevsk - Chelyabinsk 3:2
20:00Avtomobilist - Akademiya Kazan 3:1
20:00Tarhan - Kama 3:1
22:00Volzhanin Kostroma - CSKA Moskow 1:3
22:00Yaroslavl - Iskra 3:0

RUSIA: Superleague Wanita

23:00Tulitsa W - Odintsovo W 3:2
21:00Saratov W - Dynamo Kazan W 3:1
22:00Leningradka W - Dynamo Moscow W 3:2

SERBIA: Liga

02:00Gornji Milanovac - Spartak Ljig 3:2
02:00Mladi Radnik - Karadjordje Topola 3:0

SERBIA: Liga Wanita

00:00Partizan W - Stara Pazova W 0:3
02:00Batajnica W - Sremska M. W 1:3
02:00Novi Sad W - Crvena zvezda W 0:3
02:00Tent W - Spartak Subotica W 2:3
02:30Indjija W - Omladinac W 2:3

SLOVAKIA: Extraliga

23:00Presov - VKP Bratislava 3:0
23:00Svidnik - Myjava 1:3
02:00Prievidza - Komarno 0:3

SLOVAKIA: Extraliga Women

23:00VKP Bratislava W - Brusno W 3:0
02:00Nove Mesto nad Vahom W - SVK Pezinok W 3:1
02:00UCM Trnava W - UNIZA Zilina W 3:0
02:30Presov W - Projekt RD SVF W 1:3

SLOVENIA: 1. DOL

00:30Triglav Kranj - Calcit Kamnik 0:3
01:00Pomgrad - Fuzinar 3:0
02:00OK Maribor - Crnuce 3:0
03:00ACH Ljubljana - Salonit Anhovo 3:0

SLOVENIA: 1. DOL Wanita

02:00Calcit Kamnik W - Ankaran W 3:0

SPANYOL: SuperLiga

01:00Santanderina - Melilla 0:3
02:00Boiro - Voley Palma 1:3
02:00Manacor - Almeria 0:3
02:45Emeve Lugo - Rio Duero Soria 0:3
03:30Guaguas - Voleibol Teruel 3:0
18:30Barcelona - Conqueridor Valencia 3:0

SPANYOL: Superliga Wanita

01:00Cajasol W - Avarca de Menorca W 0:3
02:00Alcobendas W - Heidelberg W 3:1
02:00La Laguna W - Emeve Lugo W 3:1
02:30CV Madrid W - Sant Cugat W 0:3
21:00Sayre Mayser W - Haro Rioja W 3:0

SWEDIA: Elitserien

23:00Sodertelge - Uppsala 3:0
23:00Orkelljunga - Sollentuna 0:3
23:30Hylte/Halmstad - Falkenberg 3:0

SWEDIA: Elitserien Wanita

23:00Falkoping W - Sollentuna W 0:3
00:30Lunds VK W - Orebro W 1:3
21:00Hylte/Halmstad W - Varnamo W 3:0

SWISS: NLA

00:00Nafels - Amriswil 3:0
01:00Chenois - Schonenwerd 3:0
01:00Luzern - Lausanne 1:3

SWISS: NLA Wanita

00:00Dudingen W - Volero Zurich W 3:0
00:30Cheseaux W - Toggenburg W 3:0
01:00Geneve W - Franches Montagnes W 2:3
23:30Schaffhausen W - Lugano W 2:3
00:30NUC Volleyball W - Aesch Pfeffingen W 3:0

TURKI: Efeler Ligi

23:00Halkbank - Ziraat Bankasi 1:3

TURKI: 1. Ligi

18:00Akkus Bld - Niksar 3:1
18:00Corum Bld - Yesilkent Spor 3:0
18:00TVF Spor Lisesi - Gumushane 1:3
18:00Yenisehir - Gaziantep Genclik 3:1
19:00Istanbul BB - Alanya Bld 0:3
19:30Hakkari Genclik Merkezi - Solhan Spor 0:3
20:00Milas Bld - Bigadic Bld. 3:0
20:00Okyanus Koleji - Saint Joseph 1:3
21:00HGTC Bursa 2 - Kolejliler 0:3
22:00Tarim Kredi Genclik - Urgup Spor 0:3
23:00Aydin Buyuksehir Belediye Spor - Kagitspor 3:0

TURKI: Sultanlar Ligi Wanita

19:00Ankara PTT W - Sariyer W 2:3
19:00Cukurova Bld W - Ilbank W 3:0
19:00Vakifbank W - THY W 3:1
20:00Aydin B.Sehir Bld. W - Eczacibasi W 0:3
21:00Bolu Bld W - Sigorta Shop W 3:1

TURKI: 1. Ligi Wanita

23:00Bahcelievler W - Mihaliccik W 3:1
00:00AVR Atletik W - Edremit Bld. W 2:3
20:00Goztepe W - Karsiyaka W 3:1

UKRAINA: Superleague

18:00DSO Ternopil - Ukraina U18 3:2
21:00VNAU - Epitsentr Podoliani 0:3

YUNANI: A1

23:00Kifisias - Athlos Orestiadas 2:3
03:30Panathinaikos - Olympiacos 3:2
03:30PAOK - AONS Milon 3:0
23:30OFI - Foinikas Syroy 0:3

YUNANI: A1 Wanita

23:00PAOK W - AON Zirinios W 3:0
23:45Panathinaikos W - ASP Thetis W 3:0
00:00Lamia W - Markopoulo W 3:2
00:00Olympiacos Piraeus W - Aris W 3:1
00:55AEK W - Egaleo W 3:0
02:00Thira W - Ilisiakos W 3:2

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola voli - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.