Bola Voli » 24.03.2024 » Seluruh Pertandingan
ALBANIA: Superliga
01:00Studenti Tirana - Erzeni 1:302:00SK Tirana - Vllaznia 3:1
ARGENTINA: Liga Wanita - Play Off
08:00Sonder Rosario W - Estud. de La Plata W 0:3ARGENTINA: Liga Wanita - Play Out
06:00Gimnasia Esgrima W - Tucuman W 3:007:00Velez Sarsfield W - Banco Provincia W 0:3
08:00Avellaneda W - Univ. La Matanza W 3:2
AUSTRIA: AVL - Play Off
02:00Aich/Dob - Tirol Innsbruck 2:3AUSTRIA: AVL - Posisi ke-5 - ke-8 - Play Off
02:00Sokol Wien - Ried 1:3AUSTRIA: AVL - Zona Degradasi
21:00Hausmannstatten - Linz/Steg 2:3AUSTRIA: 2. Bundesliga - Babak Losers
00:30Weiz 2 - Wolfurt 3:101:00Wr. Neustadt - hotVolleys 3:2
18:00Liebenau - Wolfurt 3:1
21:00hotVolleys - Weiz 2 3:2
AUSTRIA: 2. Bundesliga - Babak Winners
23:00SK Posojilnica 2 - Salzburg 3:123:30Graz - Waidhofen 3:1
23:30VBK Klagenfurt 2 - Waldviertel 2 3:1
02:00Muhlviertel - UVC Graz 2 3:1
20:00UVC Graz 2 - Waldviertel 2 3:1
22:00Waidhofen - SK Posojilnica 2 0:3
00:00Muhlviertel - Graz 3:1
AUSTRIA: AVL Wanita - Play Off
23:30Sokol/Post SV W - Innsbruck W 3:201:30Linz-Steg W - UVC Graz W 3:2
AUSTRIA: AVL Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
02:00Wildcats W - Salzburg W 3:002:30Eisenerz/Trofaiach W - Hartberg W 3:0
AUSTRIA: AVL Wanita - Zona Degradasi
23:30Muhlviertel W - Bisamberg W 3:101:00Bad Radkersburg W - Hochst W 1:3
01:00Purgstall W - Hausmannstatten W 3:0
18:30Hausmannstatten W - Hochst W 0:3
AUSTRIA: 2. Bundesliga Wanita - Babak Losers
00:00SG Eisenerz/Trofaiach 2 W - SU Inzingvolley W 1:321:00Villach W - SU Inzingvolley W 2:3
AUSTRIA: 2. Bundesliga Wanita - Babak Winners
23:30Wildcats 2 W - Dornbirn W 0:318:30VBK Klagenfurt W - Dornbirn W 0:3
23:00Wildcats 2 W - Waldviertel W 0:3
BELANDA: A-League - Babak Winners
21:30Dynamo Apeldoorn - Numidia VC Limax 2:3BELANDA: A-League - Play Out
03:00Huizen - Sliedrecht 0:303:30Advisie/SSS - Vocasa Nijmegen 3:1
BELANDA: Liga Wanita DELA - Babak Winners
03:00Sudosa-Desto W - Sneek W 2:3BELANDA: Liga Wanita DELA - Play Out
02:30Somas Activia W - Voltena W 3:003:00Sliedrecht W - Summa Peelpush W 3:2
03:00VV Utrecht W - Dynamo Apeldoorn W 0:3
BELARUSIA: Divisi A - Play Off
23:00Energia Gomel - Stroitel Minsk 3:0BELARUSIA: Divisi A - Posisi Ke-5 - Ke-10
00:30Borisov-BGUFK - Zapadnij Bug 3:1BELGIA: Liga Voli - Babak Winners
03:30Menen - Haasrode Leuven 0:321:00Waremme - Maaseik 2:3
22:00Roeselare - Lindemans Aalst 3:0
BELGIA: Liga Voli Wanita - Babak Losers
01:00Antwerp W - Oudegem W 3:103:30Gent W - Noorderkempen W 3:0
BELGIA: Liga Voli Wanita - Babak Winners
03:30Tchalou W - Asterix Avo W 2:3BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Premijer liga - Play Off
01:00Modrica - Radnik 0:302:30Bosna - Kakanj 2:3
BULGARIA: SuperLiga - Play Off
00:00Neftohimic Burgas - Beroe 3:201:00Levski Sofia - Pirin Razlog 3:1
BULGARIA: Superliga Wanita - Play Off
20:00Hector Sofia W - CSKA Sofia W 0:322:00Deya Sport W - Slaviya Sofia W 3:0
23:00Maritza 2022 W - Levski Sofia W 0:3
DENMARK: Volleyligaen - Play Out
20:00DHV Odense - Ikast 1:3DENMARK: Volleyligaen - Posisi ke-5 - ke-7
23:00Amager - Middelfart 3:2DENMARK: 1. Division Barat
17:00Ikast 2 - Raptus 1:3DENMARK: 1. Division Timur
23:00Hvidovre - Grondal 3:017:00Frederiksberg - VLI 3:0
19:00Amager 2 - Gentofte 2 3:2
22:30Rodovre - DTU 3:2
DENMARK: Volleyligaen Wanita - Play Off
23:30Holte W - Brondby W 0:322:00ASV Elite W - Gentofte W 1:3
DENMARK: 1. Divisi Barat Wanita
23:00Aalborg Volley W - Skovbakken W 3:219:00Ikast 2 W - Funder W 3:0
22:00Holstebro W - Bedsted W 3:0
DENMARK: 1. Divisi Timur Wanita
20:00Lynge W - VLI W 1:321:00Amager W - Gentofte 2 W 3:1
ESTONIA: Esiliiga - Play Off
20:00Rakvere - Tallinn 3:0ESTONIA: Meistriliiga Wanita - Play Off
20:00Tartu Ulikool W - Noortekoondis W 3:2FINLANDIA: Mestaruusliiga - Play Off
00:00TUTO - Hurrikaani 3:223:00Hurrikaani - TUTO 3:0
HUNGARIA: Extraliga - Play Off
02:00Vegyesz - MAFC 2:3HUNGARIA: Extraliga - Posisi Ke-9 - Ke-12
02:00Dunaferr - TFSE 0:3HUNGARIA: Extraliga Wanita - Play Off
23:00KNRC W - Bekescsabai W 3:000:00Vasas W - MAV Elore SC W 3:0
HUNGARIA: Extraliga Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
02:00Ujpest W - SZBBRA W 3:100:00Nyiregyhaza W - DVTK W 3:0
INGGRIS: Liga Super
21:30Sunderland - Richmond Docklands 3:2INGGRIS: Liga Super Wanita
23:00Malory Eagles W - Polonia London W 0:300:00London Lionhearts W - Coventry W 3:0
00:00Nottingham W - Cambridge W 3:1
IRAN: Liga Super - Play Off
23:30Sirjan - Paykan 3:1ISRAEL: Liga Primer - Play Off
01:00Maccabi Ashdod - H. Mate Asher 0:300:30M. Hod Hasharon - M. Tel Aviv 1:3
ITALIA: Serie A1 Wanita
00:00Bergamo W - Scandicci W 2:300:00Chieri '76 W - Casalmaggiore W 3:0
00:00Firenze W - Cuneo W 3:1
00:00Pinerolo W - Trentino W 3:0
00:00Roma W - Novara W 3:1
00:00UYBA Busto Arsizio W - Conegliano W 1:3
00:00Vallefoglia W - Vero Volley W 3:0
ITALIA: Serie A2 Wanita - Babak Losers
23:30Olbia W - Pescara W 3:000:00Bologna W - Picco Lecco W 2:3
00:00Costa Volpino W - Brescia W 3:1
00:00Offanengo W - Soverato W 3:2
00:30Melendugno W - Padova W 2:3
ITALIA: Serie A2 Wanita - Babak Winners
00:00Cremona W - Futura Volley Giovani W 3:200:00Macerata W - Messina W 3:1
00:00Mondovi W - Perugia W 3:0
00:00Montecchio W - Albese W 1:3
00:00San Giovanni W - Talmassons W 2:3
JEPANG: V.League - Play Off
11:05Suntory Sunbirds - Toray Arrows 3:114:05Panasonic Panthers - JT Thunders 3:0
JERMAN: 1. Bundesliga - Play Off
01:00Luneburg - Herrsching 3:1JERMAN: 2. Bundesliga Utara
02:00Schoneiche - PSV Neustrelitz 3:102:30Essen - Lindow/Gransee 0:3
02:30Kiel - Giesen II 0:3
03:00Mondorf - Munster 3:1
23:00Schuttorf - Dessau 3:1
23:00Warnemunde - Bocholt 3:0
JERMAN: 2. Bundesliga Selatan
23:00Friedrichshafen 2 - Gotha 1:302:00Delitzsch - L.E. Volleys 0:3
02:00Grafing - Mimmenhausen 2:3
02:30Rottenburg - Dresden 3:2
03:00Kriftel - Schwaig 3:1
22:00Ludwigsburg - Friedrichshafen 2 3:1
23:00Buhl - Gotha 3:0
JERMAN: 1. Bundesliga Wanita - Play Off
00:00Dresdner SC W - VC Wiesbaden W 2:300:10Stuttgart W - Munster W 3:1
01:00Palmberg Schwerin W - Vilsbiburg W 3:1
00:00Potsdam W - Suhl W 3:0
JERMAN: 2. Bundesliga Pro Wanita
00:00Stralsund W - ETV Hamburg W 3:101:00Essen-Borbeck W - VCO Dresden W 3:0
01:30Freisen W - Dingolfing W 0:3
02:30Borken W - Erfurt W 0:3
02:30NawaRo Straubing W - Flacht W 1:3
23:00Essen-Borbeck W - Leverkusen W 3:1
23:00Koln W - VCO Dresden W 3:0
JERMAN: 2. Bundesliga Utara Wanita
02:00Ostbevern W - Berlin W 2:302:30Dingden W - Sorpesee W 3:1
21:00Potsdam II W - VCO Berlin W 3:1
23:00Emlichheim W - Oythe W 1:3
23:00VCO Munster W - Cottbus W 3:1
JERMAN: 2. Bundesliga Selatan Wanita
01:00Altdorf W - Holz W 0:302:00Ludwigsburg W - Planegg-Krailling W 0:3
02:00MTV Stuttgart W - TSV Munchen W 3:1
02:00SV Lohhof W - Karlsruhe-Beiertheim W 3:2
22:00MTV Stuttgart W - Planegg-Krailling W 1:3
23:00Bad Soden W - Munchen W 3:0
23:00TSV Munchen W - VC Wiesbaden II W 0:3
KAZAKHSTAN: Liga Nasional - Play Off
12:00Esil Petropavlovsk - Burevestnik Almaty 3:214:30Zhayik Uralsk - Atyrau 2:3
17:00Taraz Jambil - Aktobe 3:1
19:30Pavlodar - Zhetyssu Zhastar 3:0
KOREA SELATAN: Liga Bola Voli Wanita - Play Off
18:00Daejeon JKJ W - Hungkuk W 3:1KROASIA: Superliga - Play Off
01:00Centrometal - Marsonia 3:102:00Mok Mursa - Varazdin 3:0
KROASIA: Superliga Wanita
00:00Dinamo Zagreb W - Mladost W 3:100:00Kastela W - ZOK Osijek W 3:1
01:30Brda W - Split W 3:0
02:00Vukovar W - Marina Kastela W 3:0
03:00Kelteks Karlovac W - Rijeka W 3:0
23:00Don Bosco W - Nebo W 1:3
KROASIA: Prva Liga Wanita
23:00Zadar W - Velika Gorica W 2:301:00Pula W - Mladost II W 2:3
01:00Veli Vrh W - Drenova W 3:2
01:00Vinkovci W - HAOK Zagreb W 3:0
20:00Olimpik W - Varazdin W 3:1
LATVIA: Nacionala Liga - Play Off
00:00Augsdaugava - Jekabpils 3:1LATVIA: Nacionala Liga Wanita - Play Off
23:00SUFA klubs W - RSU-MVS W 1:3LEBANON: Divisi ke-1 - Babak Winners
01:00Anwar - Noujoum Jounieh 3:001:30Chikka - Chabeb Batroun 3:0
02:00Knat - Machaal Kosba 3:1
03:00Bouchrieh - Blat 2:3
MONTENEGRO: Superliga Wanita
01:00Buducnost W - Jedinstvo W 3:002:00Moracha W - Herceg Novi W 0:3
03:00Albatros W - Bar W 1:3
PERANCIS: Ligue A
03:00Illacaise - Tours 1:303:00Montpellier - Nantes 3:2
03:00Paris - Sete 3:0
03:00Poitiers - Plessis Robinson 3:1
03:00St. Nazaire - Chaumont 3:1
03:00Toulouse - Nice 3:1
03:00Tourcoing - Narbonne 3:0
PERANCIS: Ligue B - Play Off
02:30St-Quentin - Cambrai 1:303:00Frejus - Royan 0:3
PERANCIS: Ligue A Wanita
00:00Beziers W - Marcq Baroeul W 3:000:00France Avenir 2024 W - Paris W 0:3
00:00Mulhouse W - Le Cannet W 3:0
00:00Nantes W - TFOC W 3:0
00:00Quimper W - Venelles W 2:3
00:00RC Cannes W - Chamalierois W 3:1
PERU: LNSV Wanita - Babak Winners
04:00Regatas Lima W - Deportivo Soan W 3:106:30Universitario de Deportes W - Rebaza Acosta W 0:3
POLANDIA: PlusLiga
00:30Cuprum - Norwid Czestochowa 3:221:45Lublin - Olsztyn 3:2
00:30Slepsk Suwalki - Jastrzebski 2:3
POLANDIA: I. Liga
23:00Spala - Bedzin 0:300:00Astra Nowa Sol - Bydgoszcz 1:3
00:00Siedlce - Gwardia Wroclaw 3:0
01:00Chrobry Glogow - AGH Krakow 3:1
POLANDIA: TAURON Liga - Play Off
03:30Rzeszow W - Radom W 3:0POLANDIA: I. Liga Wanita
00:00Wegrow W - Solna Wieliczka W 3:001:00Imielin W - Karpaty Mosir Krosno W 3:1
19:00Legionovia W - Bialystok W 3:2
22:00Szczyrk W - Sosnowiec W 2:3
23:00KS Pila W - Nowy Dwor Mazowiecki W 2:3
PORTUGAL: Taca de Portugal
23:00Sporting CP - Benfica 3:102:00A. J. F. Bastardo - Leixoes SC 3:2
PORTUGAL: Taca de Portugal Wanita
05:00Benfica W - Porto Volei W 3:2REPUBLIK CEKO: 1. liga - Play Off
00:00Dobrichovice - Hradec Kralove 3:1REPUBLIK CEKO: 1. liga Wanita - Play Off
02:00Hradec Kralove W - Ceske Budejovice W 3:003:45Hradec Kralove W - Ceske Budejovice W 13:15
ROMANIA: Divizia A1 - Play Off
00:00Dinamo Bucuresti - Craiova 3:201:30Brasov - Steaua Bucuresti 3:0
ROMANIA: Divizia A1 - Play Out
00:00Unirea Dej - Timisoara 3:018:00Stiinta Baia Mare - U. Cluj 3:1
00:00Unirea Dej - Timisoara 3:1
ROMANIA: Divizia A1 Wanita - Play Off
23:00Targoviste W - Corona Brasov W 3:100:30Lugoj W - Voluntari W 1:3
22:00Alba Blaj W - Dinamo Bucuresti W 3:1
ROMANIA: Divizia A1 Wanita - Play Out
23:00Targu Mures W - Pitesti W 2:321:00CSM Constanta W - Stiinta Bacau W 3:0
23:00Targu Mures W - Pitesti W 3:0
RRC: CVL - Play Off
15:30Hebei - Beijing 3:219:00Zhejiang - Shanghai 0:3
RRC: CVL - Posisi ke-12 - ke-14
15:30Yunnan - Liaoning 0:3RRC: CVL - Posisi Ke-5 - Ke-8
15:30Fujian - Tianjin 3:115:30Shandong - Jiangsu 3:0
RRC: CVL - Posisi ke-9 - ke-11
19:30Sichuan - Guangdong 3:2SERBIA: Liga
01:00Mladi Radnik - Starcevo 3:001:00Takovo - Subotica 0:3
03:00Nis - Radnicki 0:3
SERBIA: Liga Wanita
23:00Partizan W - Jedinstvo S.P. W 1:300:00Omladinac W - Zeleznicar W 0:3
01:00Ub W - Sremska M. W 3:0
SLOVAKIA: Extraliga - Play Off
00:00Presov - Komarno 3:202:00Myjava - VKP Bratislava 0:3
SLOVAKIA: Extraliga - Posisi Ke-5 - Ke-8
00:00Svidnik - Nitra 3:002:00Tatran Banska Bystrica - Projekt RD SVF 3:0
SLOVAKIA: Extraliga Women - Play Off
02:00UKF Nitra W - UNIZA Zilina W 3:2SLOVAKIA: Extraliga Women - Posisi Ke-5 - Ke-8
02:00UCM Trnava W - Brusno W 3:1SLOVAKIA: Extraliga Women - Zona Degradasi
00:00Komarno W - SVK Pezinok W 3:2SLOVENIA: Piala Slovenia Wanita
00:00Calcit Kamnik W - Nova KBM Branik W 2:3SPANYOL: SuperLiga - Play Off
02:00Cisneros Alter - Rio Duero Soria 1:302:00Conqueridor Valencia - Almeria 0:3
02:30San Roque - Guaguas 0:3
SPANYOL: Superliga Wanita - Play Off
02:00La Laguna W - CV Kiele Socuellamos W 3:102:15Sant Cugat W - Cajasol W 0:3
SWEDIA: Elitserien - Play Off
01:00Floby - Uppsala 3:021:30Lunds - Sollentuna 3:1
23:00Habo - Vingaker 3:0
23:30Hylte/Halmstad - Malmo VK 3:0
SWEDIA: Elitserien Wanita - Play Off
21:00Hylte/Halmstad W - KFUM Goteborg W 3:023:00Engelholm W - Gislaved W 3:1
00:00Lunds VK W - Linkopings W 3:0
SWISS: NLA - Play Off
00:00Amriswil - Lausanne 3:123:00Schonenwerd - Luzern 3:0
SWISS: NLA - Posisi ke-5 - ke-7
00:00Chenois - TSV Jona 3:0SWISS: NLA Wanita - Play Off
00:00Dudingen W - Aesch Pfeffingen W 3:203:00Lugano W - NUC Volleyball W 2:3
TURKI: Piala Turki Wanita - Play Off
23:00Eczacibasi W - Vakifbank W 3:222:00Fenerbahce W - Eczacibasi W 3:1
YUNANI: A1 - Posisi ke-5 - ke-7
00:00Polichnnis - Athlos Orestiadas 3:1YUNANI: A1 Wanita
00:00AEK W - PAOK W 3:000:00Aris W - Ofa Apolonios W 3:0
00:00Ilisiakos W - Panathinaikos W 1:3
00:00Markopoulo W - Lamia W 3:0
00:00Olympiacos Piraeus W - Thira W 3:0
00:00Pefkon W - ASP Thetis W 0:3
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola voli - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.