Bola Voli » 23.03.2024 » Seluruh Pertandingan
ALBANIA: Superliga
00:00Elbasani - Teuta 3:0ARGENTINA: Liga Wanita - Play Off
08:00San Jose W - La Rioja W 0:308:00Villa Dora W - Boca Juniors W 1:3
ARGENTINA: Liga Wanita - Play Out
06:00Gimnasia Esgrima W - Univ. La Matanza W 0:308:00Avellaneda W - Tucuman W 3:2
AUSTRIA: AVL - Posisi ke-5 - ke-8 - Play Off
22:00UVC Graz - Amstetten NO 3:0AUSTRIA: AVL - Zona Degradasi
03:00VBK Klagenfurt - Hausmannstatten 3:003:00Weiz - St. Polten 1:3
20:00Weiz - Linz/Steg 3:0
AUSTRIA: 2. Bundesliga - Babak Losers
00:30Weiz 2 - Wolfurt 3:1AUSTRIA: 2. Bundesliga - Babak Winners
23:00SK Posojilnica 2 - Salzburg 3:123:30Graz - Waidhofen 3:1
23:30VBK Klagenfurt 2 - Waldviertel 2 3:1
AUSTRIA: AVL Wanita - Play Off
23:30Sokol/Post SV W - Innsbruck W 3:2AUSTRIA: AVL Wanita - Zona Degradasi
23:30Muhlviertel W - Bisamberg W 3:1AUSTRIA: 2. Bundesliga Wanita - Babak Losers
03:00Villach W - Innsbruck 2 W 3:021:00Liebenau W - Innsbruck 2 W 1:3
00:00SG Eisenerz/Trofaiach 2 W - SU Inzingvolley W 1:3
AUSTRIA: 2. Bundesliga Wanita - Babak Winners
21:00ATSE Graz W - Linz-Steg 2 W 0:321:00VBK Klagenfurt W - UWW W 1:3
23:30Wildcats 2 W - Dornbirn W 0:3
BELANDA: A-League - Babak Winners
02:30Orion - Groningen/Lycurgus 0:3BELARUSIA: Divisi A - Play Off
23:00Energia Gomel - Stroitel Minsk 3:0BELARUSIA: Divisi A - Posisi Ke-5 - Ke-10
22:00Legion Obuhovo - Mogilev 3:022:00Marco Vitebsk - Mapid Minsk 3:1
00:30Borisov-BGUFK - Zapadnij Bug 3:1
BELARUSIA: Kejuaraan Wanita
21:00A. Baranovichi W - Mogilev W 0:321:30Zhemchuzhina W - Pribuzhe W 2:3
22:00Kommunalnik Grodno W - RGUOR W 3:0
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Premijer liga - Play Off
02:00Borac - Domaljevac 1:302:00Ljubinje-Bankom - Napredak 0:3
BRAZIL: SuperLiga
05:30Guarulhos - Volei Renata 3:005:30Sao Jose dos Campos - Sada Cruzeiro 0:3
BRAZIL: Superliga Wanita
08:00Barueri W - Sesi Bauru W 0:308:00Bluvolei Furb W - Osasco W 0:3
08:00Brasilia Volei W - SESC-RJ W 1:3
08:00Fluminense W - Maringa W 3:0
08:00Praia Clube W - Minas W 0:3
08:00Sao Caetano W - Pinheiros W 0:3
BULGARIA: SuperLiga - Play Off
01:00Dea Sport Burgas - Cherno More 3:101:30Montana - CSKA Sofia 1:3
00:00Neftohimic Burgas - Beroe 3:2
BULGARIA: Superliga Wanita - Play Off
00:00Maritsa Plovdiv W - VK Varna-DKS W 3:000:00Slaviya Sofia W - Deya Sport W 3:0
01:30Levski Sofia W - Maritza 2022 W 3:1
18:00VK Varna-DKS W - Maritsa Plovdiv W 0:3
DENMARK: Volleyligaen - Play Off
19:30Odense Volleyball - Gentofte 3:122:30Nordenskov UIF - Vestsjaelland 3:2
DENMARK: Volleyligaen - Posisi ke-5 - ke-7
23:00Amager - Middelfart 3:2DENMARK: 1. Division Barat
18:00Aarhus 1900 - Bedsted 1:319:00Randers VK - Lyseng 3:1
21:00Aalborg Volley 2 - Skovbakken 1:3
21:00Kolding - ASV Aarhus 2 2:3
DENMARK: 1. Division Timur
20:30Koge - Holte 0:323:00Hvidovre - Grondal 3:0
DENMARK: Volleyligaen Wanita - Play Off
23:30Holte W - Brondby W 0:3DENMARK: Volleyligaen Wanita - Play Out
22:30Koge W - Ikast W 0:3DENMARK: 1. Divisi Barat Wanita
17:30Fortuna Odense W - ASV Aarhus 2 W 3:220:30Esbjerg W - Lyseng W 0:3
23:00Aalborg Volley W - Skovbakken W 3:2
DENMARK: 1. Divisi Timur Wanita
20:00Rosenlund W - Naestved W 0:321:00Hvidovre W - KSV W 1:3
ESTONIA: EMV - Play Off
21:00BIGBANK Tartu - Barrus Voru 2:3ESTONIA: Esiliiga - Play Off
19:00Tallinn - Rakvere 0:322:30Tallin University - Noortekoondis 3:0
ESTONIA: Meistriliiga Wanita - Play Off
00:00TTU W - Noortekoondis W 3:2ESTONIA: Meistriliiga Wanita - Posisi ke-5 - ke-6
00:30Duo Olerex Tartu W - Viljandi Metal W 3:1FINLANDIA: Mestaruusliiga - Play Off
00:30KyKy - Akaa 1:300:30Tiikerit - Savo 2:3
00:00TUTO - Hurrikaani 3:2
HUNGARIA: Extraliga - Play Off
02:30Fino Kaposvar SE - Dagi 3:003:00Debrecen - Penzugyor 3:1
03:00MAV Elore SC - Kecskemeti RC 3:0
INGGRIS: Liga Super
20:00Malory Eagles - London Polonia 0:321:00Nottingham - Newcastle 3:0
22:00Stockport - Richmond Docklands 1:3
22:30Sunderland - Durham 0:3
INGGRIS: Liga Super Wanita
22:30Derbyshire W - Durham W 0:323:00Malory Eagles W - Polonia London W 0:3
00:00London Lionhearts W - Coventry W 3:0
00:00Nottingham W - Cambridge W 3:1
ITALIA: Serie A2 Wanita - Babak Winners
00:00Cremona W - Futura Volley Giovani W 3:2JEPANG: V.League - Play Off
11:00Nagoya - Toray Arrows 2:314:00JT Thunders - Osaka Sakai 3:1
JERMAN: 1. Bundesliga - Play Off
02:30Giesen - Bitterfeld 3:0JERMAN: 2. Bundesliga Selatan
22:00Ludwigsburg - Eltmann 1:323:00Friedrichshafen 2 - Gotha 1:3
JERMAN: 1. Bundesliga Wanita - Play Off
00:00Dresdner SC W - VC Wiesbaden W 2:300:10Stuttgart W - Munster W 3:1
JERMAN: 2. Bundesliga Pro Wanita
00:00Stralsund W - ETV Hamburg W 3:1JERMAN: 2. Bundesliga Utara Wanita
02:30Oythe W - VCO Berlin W 3:022:00Munster II W - Cottbus W 3:1
22:00Schweriner II W - Hildesheim W 3:0
JERMAN: 2. Bundesliga Selatan Wanita
22:00Vilsbiburg II W - Unterhaching W 3:1KOREA SELATAN: Liga bola Voli - Play Off
18:00Woori - Ansan OK 2:3KROASIA: Superliga Wanita
00:00Dinamo Zagreb W - Mladost W 3:100:00Kastela W - ZOK Osijek W 3:1
KROASIA: Prva Liga Wanita
23:00Zadar W - Velika Gorica W 2:3LATVIA: Nacionala Liga - Play Off
21:00Vecumnieki - Ventspils 1:300:00Augsdaugava - Jekabpils 3:1
LATVIA: Nacionala Liga Wanita - Play Off
23:00SUFA klubs W - RSU-MVS W 1:3MONTENEGRO: Superliga Wanita
03:00Galeb W - AOK Rudar Pljevlja W 1:319:30Akademija W - Mediteran W 3:1
PERANCIS: Ligue A Wanita
00:00Beziers W - Marcq Baroeul W 3:000:00France Avenir 2024 W - Paris W 0:3
00:00Mulhouse W - Le Cannet W 3:0
00:00Nantes W - TFOC W 3:0
00:00Quimper W - Venelles W 2:3
00:00RC Cannes W - Chamalierois W 3:1
POLANDIA: PlusLiga
00:30Gdansk - Stal Nysa 1:303:30Barkom - Rzeszow 3:1
00:30Cuprum - Norwid Czestochowa 3:2
POLANDIA: I. Liga
00:00Spala - Olimpia Sulecin 1:301:00Bielsko-Biala - Lechia Tomaszow Mazowiecki 3:2
03:00Arka Chelm - Swidnik 3:1
23:00Spala - Bedzin 0:3
00:00Astra Nowa Sol - Bydgoszcz 1:3
00:00Siedlce - Gwardia Wroclaw 3:0
POLANDIA: TAURON Liga - Play Off
02:00MKS Kalisz W - Chemik Police W 0:321:45Bielsko-Biala W - Opole W 3:2
POLANDIA: I. Liga Wanita
00:30Legionovia W - Sosnowiec W 3:001:00Bialystok W - Solna Wieliczka W 3:1
21:30Energetyk Poznan W - Stezyca W 3:2
00:00Wegrow W - Solna Wieliczka W 3:0
PORTUGAL: Taca de Portugal
23:00Sporting CP - Benfica 3:1PORTUGAL: Taca de Portugal Wanita
02:00Vitoria Guimaraes W - Benfica W 1:305:00Porto Volei W - Sporting W 3:0
QATAR: Liga Bola Voli
02:00Al Arabi - Al-Rayyan 2:3REPUBLIK CEKO: 1. liga - Play Off
02:00Bucovice - Blue Volley Ostrava 2:302:00Dobrichovice - Hradec Kralove 2:3
00:00Dobrichovice - Hradec Kralove 3:1
REPUBLIK CEKO: 1. liga - Play Out
01:00Holubice - Plzen 1:301:00Lvi Prague B - Kolin 3:0
02:00MFF Prague - CZU Prague 1:3
REPUBLIK CEKO: 1. liga Wanita - Play Off
01:00Lvi Prague W - Bizuterie - SG W 2:302:00Ceske Budejovice W - Hradec Kralove W 3:0
21:00Bizuterie - SG W - Lvi Prague W 3:1
ROMANIA: Divizia A1 - Play Off
23:00Arcada Galati - Zalau 3:000:00Dinamo Bucuresti - Craiova 3:2
ROMANIA: Divizia A1 - Play Out
18:00Stiinta Baia Mare - U. Cluj 3:000:00Unirea Dej - Timisoara 3:0
ROMANIA: Divizia A1 Wanita - Play Off
20:00Rapid Bucuresti W - CSM Bucuresti W 3:223:00Targoviste W - Corona Brasov W 3:1
00:30Lugoj W - Voluntari W 1:3
ROMANIA: Divizia A1 Wanita - Play Out
21:00CSM Constanta W - Stiinta Bacau W 3:023:00Targu Mures W - Pitesti W 2:3
SERBIA: Liga
02:00Crvena zvezda - Karadjordje Topola 3:0SERBIA: Liga Wanita
02:00Indjija W - Radnicki Beograd W 0:302:00Spartak Subotica W - Klek MD Zrenjanin W 3:0
23:00Partizan W - Jedinstvo S.P. W 1:3
00:00Omladinac W - Zeleznicar W 0:3
SLOVAKIA: Extraliga - Play Off
00:00Presov - Komarno 3:2SLOVAKIA: Extraliga - Posisi Ke-5 - Ke-8
00:00Svidnik - Nitra 3:0SLOVAKIA: Extraliga Women - Posisi Ke-5 - Ke-8
22:30Presov W - Nove Mesto nad Vahom W 0:3SWEDIA: Elitserien Wanita - Play Off
22:00Orebro W - Sollentuna W 3:0SWISS: NLA - Play Off
00:00Amriswil - Lausanne 3:1SWISS: NLA - Posisi ke-5 - ke-7
00:00Chenois - TSV Jona 3:0SWISS: NLA Wanita - Play Off
00:00Dudingen W - Aesch Pfeffingen W 3:2TURKI: Efeler Ligi
19:00Akkus Bld - Develi 3:119:00Arkasspor - Alanya Bld 2:3
19:00Bursa - Tursad 3:0
19:00Cizre Bld - Bigadic Bld. 3:0
19:00Hatay B.Sehir - Spor Toto 0:3
19:00Ziraat Bankasi - Galatasaray 1:3
22:00Fenerbahce - Halkbank 3:1
TURKI: Piala Turki Wanita - Play Off
20:00Fenerbahce W - THY W 3:123:00Eczacibasi W - Vakifbank W 3:2
UKRAINA: Superleague Wanita - Play Off
00:30Prometey W - Balta W 3:018:00Balta W - Prometey W 0:3
YUNANI: A1 Wanita
00:00AEK W - PAOK W 3:000:00Aris W - Ofa Apolonios W 3:0
00:00Ilisiakos W - Panathinaikos W 1:3
00:00Markopoulo W - Lamia W 3:0
00:00Olympiacos Piraeus W - Thira W 3:0
00:00Pefkon W - ASP Thetis W 0:3
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola voli - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.