REFRESH

Bola Voli » 30.01.2022 » Seluruh Pertandingan

ARGENTINA: LVA

04:00Policial Voley - River Plate -:-
07:00Monteros - Banfield -:-
09:00Obras Pocito - UPCN -:-
20:00River Plate - UVT San Juan -:-
22:00Once Unidos - Policial Voley -:-

ARGENTINA: Liga Wanita - Babak Pertama

06:00La Rioja W - Gimnasia Esgrima W -:-
06:00River Plate W - Tucuman W -:-
06:00San Lorenzo W - Banco Provincia W -:-
08:00Atenas W - Andalgala W -:-
08:00Estud. de La Plata W - Velez Sarsfield W -:-
08:00Ferro Carril Oeste W - San Jose W -:-
08:00Villa Dora W - Boca Juniors W -:-

AUSTRIA: AVL

22:00Tirol Innsbruck - Sokol Wien -:-

AUSTRIA: AVL - Babak Losers

23:50Tirol Innsbruck - Sokol Wien -:-
23:00VBK Klagenfurt - Weiz -:-

AUSTRIA: AVL - Babak Winners

02:00Waldviertel - Amstetten NO -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga - Babak Pertama

23:00Aich/Dob 2 - hotVolleys -:-
23:30UVC Graz 2 - Roadrunners/Perchtoldsdorf -:-
00:00Graz - Hausmannstatten -:-
00:00VC Mils - Wolfurt -:-
01:00Wr. Neustadt - Liebenau -:-
02:30Akad. Graz - Weiz 2 -:-

AUSTRIA: AVL Wanita

23:30Bisamberg W - Wildcats W -:-
23:30Eisenerz/Trofaiach W - Salzburg W -:-
23:30Hartberg W - Sokol/Post SV W -:-
23:30Linz-Steg W - UVC Graz W -:-

AUSTRIA: 2. Bundesliga Wanita - Babak Pertama

00:00Akad. Graz W - Weiz W -:-
02:00Supervolley Wels W - Purgstall W -:-
02:00Villach W - Wildcats 2 W -:-
02:00Wolfsberg W - VBK Klagenfurt W -:-
02:30Liebenau W - Bruckl W -:-
19:00Villach W - UVC Graz 2 W -:-

BELANDA: A-League

01:00Sliedrecht - Vocasa Nijmegen -:-
02:30Advisie/SSS - Papendal/Arnhem -:-
21:00Draisma - Orion -:-
22:30VCN - Taurus -:-
23:30Limburg - Groningen/Lycurgus -:-

BELANDA: Liga Wanita DELA

02:30Sliedrecht W - Apeldoorn W -:-
03:00Laudame Financials W - Papendal/Arnhem W -:-
03:00Set-Up' 65 W - Voltena W -:-
03:00Sneek W - Zwolle W -:-
22:30Eurosped W - VV Utrecht W -:-
22:30FAST W - Summa Peelpush W -:-

BELARUSIA: Divisi A

23:00Marco Vitebsk - Mapid Minsk -:-
23:30Bate-BGUFK - Legion Obuhovo -:-
00:00Energia Gomel - Mogilev -:-

BELGIA: Liga EuroMillions

03:30Achel - VDK G. -:-
03:30Haasrode Leuven - Lindemans Aalst -:-
03:30Maaseik - Menen -:-
03:30Roeselare - Waremme -:-

BELGIA: Liga A Wanita

02:30Asterix Avo W - Charleroi W -:-
03:00Oostende W - Oudegem W -:-
03:30Antwerp W - Gent W -:-
00:30Michelbeke W - Tchalou W -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Premijer liga

01:00Domaljevac - Gradina Herceg -:-
01:00Kakanj - Bosna -:-
01:00Ljubinje-Bankom - Mladost Brcko -:-
02:00Kalesija - Jedinstvo -:-
23:00Bijeljina - Borac -:-

BULGARIA: Piala Bulgaria

23:30Neftohimic Burgas - Montana -:-
02:00Pirin Razlog - Levski Sofia -:-

DENMARK: Volleyligaen

21:00Ikast - Middelfart -:-
23:00Nordenskov UIF - Gentofte -:-

DENMARK: 1. Division Barat

23:00Aalborg Volley - Lyseng -:-

DENMARK: 1. Division Timur

17:00Amager 2 - Frederiksberg -:-
21:00Grondal - Hvidovre VK 2 -:-
23:00Ishoj - KV 61 -:-

DENMARK: Volleyligaen Wanita

23:00DHV Odense W - Gentofte W -:-

DENMARK: 1. Divisi Barat Wanita

21:00Aalborg Volley W - Esbjerg W -:-
23:00Ikast W - Middelfart W -:-

DENMARK: 1. Divisi Timur Wanita

23:30DTU W - Gentofte 2 W -:-
18:00Lyngby W - Lynge W -:-
19:00KSV W - Rosenlund W -:-
20:00Lyngby 2 W - Holte 2 W -:-

EROPA: MEVZA

23:00VKP Bratislava (Svk) - Aich/Dob (Aut) -:-
02:00UVC Graz (Aut) - OK Maribor (Slo) -:-

EROPA: Liga Schenker

00:00Biolars/Olaine - TTU -:-
00:00Daugavpils/Ezerzeme - BIGBANK Tartu -:-
00:00Jekabpils - Tallinn -:-
22:00Jekabpils - BIGBANK Tartu -:-
00:00Daugavpils/Ezerzeme - Tallinn -:-

EROPA: Balti Liiga Wanita

00:00Latvijas Universitate W - Tallinna W -:-
00:00RSU-MVS W - Noortekoondis W -:-
18:00Kaunas W - Alytus W -:-
18:00RSU-MVS W - Tallinna W -:-
18:00VK miLATss W - Famila/Voru VK W -:-
19:00Latvijas Universitate W - Noortekoondis W -:-
20:00Ausrine KKSC W - Tartu Ulikool W -:-

ESTONIA: Esiliiga

18:00Neemeco - Poltsamaa -:-
19:00Eesti Maaulikooli - Tallin University -:-
22:00DitundaJarvamaa - BIGBANK Tartu 2 -:-
22:30Viljandi - Kiili -:-

ESTONIA: Meistriliiga Wanita

23:00DitundaRae SK W - TTU W -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga

23:00Akaa - Savo -:-
23:00Loimu - VaLePa -:-
23:00Tiikerit - Hurrikaani -:-
23:30ETTA - Vantaa Ducks -:-
23:00PerPo - Vantaa Ducks -:-

FINLANDIA: Mestaruusliiga Wanita

23:00LP-Vampula W - Viesti W -:-
23:00OrPo W - LiigaPloki W -:-
23:00Viesti W - Helsinki W -:-

HUNGARIA: NB I

22:00Rakosmente - Dagi -:-
00:00Dunaferr - Debrecen -:-
00:00Szegedi - MAV Elore SC -:-
00:30Kecskemeti RC - Vegyesz -:-

HUNGARIA: NB I Wanita

23:00Corecomm W - Budaors W -:-
00:00Penta-Godolloi RC W - Jaszberenyi W -:-
00:00Vasas W - MCM Kaposvari W -:-
01:00DVTK W - Bekescsabai W -:-
01:00Kispest SE W - TFSE W -:-
01:00Ujpest W - Nyiregyhaza W -:-
01:30MTK Budapest W - SZBBRA W -:-

IRAN: Liga Super

19:30Shahrdari Urmia - Paykan -:-
20:30Amol - Javaheri Gonbad -:-
20:30Matin Varamin - Sirjan -:-
20:30Rah Yab Marivan - Rafsanjan -:-
20:30Saipa Tehran - Shahdab Yazd -:-
21:30Sepahan - Hoorsun Ramsar -:-
22:30Azar Battery Urmia - Gorgan -:-

ISLANDIA: Mizunodeild

23:00Fylkir - Throttur Nes -:-
23:00Throttur Vogum - KA Akureyri -:-
00:00Vestri - HK Kopavogur -:-
21:00Fylkir - Throttur Nes -:-
21:00Throttur Vogum - KA Akureyri -:-
21:00Vestri - HK Kopavogur -:-

ISRAEL: Liga Primer - Babak Losers

00:45KK Tel Aviv - Academic Team -:-
02:30Rehovot - Maccabi Ashdod -:-
02:45Hapoel Jerusalem - M. Hadera Hefer -:-

ISRAEL: Liga Primer - Babak Winners

01:00Hapoel Kiryat Ata - M. Hod Hasharon -:-

ITALIA: SuperLega

01:00Cisterna - Verona -:-
22:30Padova - Taranto -:-

ITALIA: Serie A2

02:00Ortona - Porto Viro -:-
23:00HRK Motta di Livenza - Reggio Emilia -:-
23:00Lupi Santa Croce - Bergamo -:-

ITALIA: Serie A1 Wanita

02:30Trentino W - Scandicci W -:-
03:30Cuneo W - Firenze W -:-
00:00Conegliano W - Casalmaggiore W -:-
00:00Novara W - Monza W -:-
00:00Roma W - Perugia W -:-
00:00UYBA Busto Arsizio W - Chieri '76 W -:-

ITALIA: Serie A2 Wanita

23:00Club Italia W - Mondovi W -:-
22:00Olbia W - Ravenna W -:-
22:00Seap Dalli Cardillo W - Altino W -:-
22:30Marsala W - Sant'Elia W -:-
22:30Pallavolo Sicilia W - Martignacco W -:-
00:00Anthea Vicenza W - Pinerolo W -:-
00:00Futura Volley Giovani W - Macerata W -:-
00:00Marignano W - Brescia W -:-
00:00Talmassons W - Soverato W -:-

JEPANG: V.League

11:05Suntory Sunbirds - JT Thunders -:-
12:00JTEKT - FC Tokyo -:-
12:00Oita Miyoshi - Nagoya -:-
12:00Osaka Sakai - Toray Arrows -:-
13:00Nagano - Panasonic Panthers -:-

JEPANG: V.League Wanita

11:00Toray Arrows W - Kurobe Aqua Fairies W -:-
12:00Himeji Victorina W - Ageo W -:-
12:00JT Marvelous W - Hisamitsu Springs W -:-
12:05Okayama Seagulls W - Denso Airybees W -:-
13:30Hitachi W - PFU Blue Cats W -:-
16:05NEC Red Rockets W - Body Queenseis W -:-

JERMAN: 1. Bundesliga - Babak Losers

00:30Herrsching - Giesen -:-
22:00Luneburg - Netzhoppers -:-

JERMAN: 1. Bundesliga - Babak Winners

03:00Duren - BR Volleys -:-
00:30Friedrichshafen - UV Frankfurt -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Utara

23:00Mondorf - Lindow/Gransee -:-
01:00Moerser - VCO Berlin -:-
01:30Warnemunde - Braunschweig -:-
02:00Bitterfeld - Schuttorf -:-
03:00Baden - PSV Neustrelitz -:-
23:00Moerser - Essen -:-
23:00Mondorf - VCO Berlin -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Selatan

02:00Grafing - Karlsruhe -:-
02:00Hammelburg - Freiburg -:-
02:00L.E. Volleys - Gotha -:-
02:30Schwaig - Gonsenheim -:-
03:00Friedrichshafen 2 - Dresden -:-
03:00Kriftel - Muhldorf -:-
22:00Mimmenhausen - Dresden -:-
23:00Delitzsch - Gotha -:-

JERMAN: 1. Bundesliga Wanita

00:30Dresdner SC W - Suhl W -:-
01:00DitundaErfurt W - Potsdam W -:-
02:00DitundaVilsbiburg W - SC Schweriner W -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Utara Wanita

01:00Essen-Borbeck W - Koln W -:-
02:00ETV Hamburg W - Berlin W -:-
02:30Dingden W - VCO Berlin W -:-
03:00Bonn W - Stralsund W -:-
23:00Essen-Borbeck W - VCO Berlin W -:-
23:00Leverkusen W - Oythe W -:-
23:00Munster II W - Koln W -:-
23:00Sorpesee W - Borken W -:-
00:00Dingden W - Emlichheim W -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Selatan Wanita

01:00Grimma W - Vilsbiburg II W -:-
02:00Planegg-Krailling W - Altdorf W -:-
03:00Waldgirmes W - Stuttgart II W -:-
22:00Dingolfing W - VC Wiesbaden II W -:-
22:00VCO Dresden W - Vilsbiburg II W -:-
23:00Holz W - Freisen W -:-
23:00SV Lohhof W - Bad Soden W -:-

KOREA SELATAN: Liga bola Voli

13:00Ansan OK - Kepco -:-

KOREA SELATAN: Liga Bola Voli Wanita

15:00Daejeon KGC W - IBK W -:-

KROASIA: Superliga

23:00Mok Rovinj - Zadar -:-
00:00HAOK Mladost - Gorica -:-
00:00DitundaRijeka - Mok Mursa -:-
00:00Sisak - Split -:-
01:00Varazdin - Mladost Ribola Kastela -:-
02:00Marsonia - Centrometal -:-

KROASIA: Superliga Wanita

23:00Dinamo Zagreb W - Veli Vrh W -:-
00:00Kastela W - Split W -:-
01:00Brda W - Marina Kastela W -:-
01:00Dubrovnik W - Mladost W -:-
01:00DitundaZOK Osijek W - Karlovac W -:-
02:30Rijeka W - Vukovar W -:-

KROASIA: Prva Liga Wanita

02:00Drenova W - Olimpik W -:-

LATVIA: Nacionala Liga

20:00Vecumnieki - Daugavpils/Ezerzeme -:-
20:00Ventspils - Limbazi -:-
21:00Ozolnieki - Riga -:-

LEBANON: Divisi ke-1

00:00Sarafand - Tannourine -:-
01:00Bouchrieh - Chikka -:-
01:00Mtein - Zahra -:-
02:00Dalhoun - Kalamoun -:-
02:30Knat - US Embassy -:-

NORWEGIA: Eliteserien

23:00Asker - NTNUI -:-
23:00Randaberg - Koll -:-
20:00Asker - OSI -:-
21:00TVN - Koll -:-

NORWEGIA: Eliteserien Wanita

23:00Volda W - NTNUI Volley W -:-
18:00TVN W - Koll W -:-
19:00Volda W - Tromso W -:-

PERANCIS: Ligue A

01:00Paris - Narbonne -:-
03:00Montpellier - Toulouse -:-
03:00Tours - Poitiers -:-

PERANCIS: Ligue B

01:30Martigues - Nancy -:-
03:00Frejus - Nazaire -:-
03:00REC Volley - Illacaise -:-
03:00St-Quentin - Ajaccio -:-

PERANCIS: Ligue A Wanita

23:00Nantes W - France Avenir 2024 W -:-
01:30Evreux W - Paris W -:-
03:00Chamalierois W - Mulhouse W -:-
03:00RC Cannes W - TFOC W -:-
03:00Venelles W - Beziers W -:-

POLANDIA: PlusLiga

03:30Luk Lublin - Projekt Warszawa -:-
21:45Olsztyn - GKS Katowice -:-

POLANDIA: I. Liga

00:00Bedzin - Swidnik -:-
00:00Bielsko-Biala - Norwid Czestochowa -:-
00:00Kluczbork - Bydgoszcz -:-
00:00Krispol Wrzesnia - Chrobry Glogow -:-
00:00Legia Warszawa - Siedlce -:-
00:00Olimpia Sulecin - Lechia Tomaszow Mazowiecki -:-
00:00Spala - Gwardia Wroclaw -:-

POLANDIA: I. Liga Wanita

00:00Bialystok W - Sosnowiec W -:-
00:00Czestochowianka W - Nowy Dwor Mazowiecki W -:-
00:00DitundaKarpaty Mosir Krosno W - Energetyk Poznan W -:-
00:00San Jaroslaw W - SMS PZPS Szczyrk W -:-
00:00Stezyca W - AZS AWF Warszawa W -:-
01:00Aleksandrow Lodzki W - Solna Wieliczka W -:-
01:00Mielec W - Karpaty Mosir Krosno W -:-

POLANDIA: Piala Polandia Wanita

01:00Chemik Police W - Joker Swiecie W -:-

PORTUGAL: Campeonato Nacional - Babak Losers

00:00Santo Tirso - Mamede -:-
00:00SC Caldas - Vitoria -:-
02:30Viana - Clube K -:-
00:00SC Caldas - Viana -:-

PORTUGAL: Campeonato Nacional - Babak Winners

00:30A. J. F. Bastardo - Sporting CP -:-
01:00Esmoriz GC - Benfica -:-
00:00Academica de Espinho - Sporting de Espinho -:-

PORTUGAL: 1. Divisao Wanita - Babak Losers

23:00Famalicao W - Castelo Maia W -:-
23:00SC Espinho W - Lusofona W -:-
23:30CD Aves W - Boavista W -:-

PORTUGAL: 1. Divisao Wanita - Babak Winners

23:00Vitoria Guimaraes W - Clube Kairos W -:-
22:30Vilacondense W - Sporting W -:-
23:30Benfica W - AJM/FC Porto W -:-
00:00Leixoes W - Clube Kairos W -:-
00:00Porto Volei W - Vitoria Guimaraes W -:-

QATAR: Liga Bola Voli

23:30Al Arabi - Al-Ahli -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

00:00Ostrava - Brno -:-
01:00Kladno - Ceske Budejovice -:-
01:00VK Lvi Prague - Karlovarsko -:-
01:00Zlin - Liberec -:-
02:30Beskydy - Odolena Voda -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga Women

00:00Frydek-Mistek W - Prostejov W -:-
00:00Selmy Brno W - Olymp Prague W -:-
01:00KP Brno W - Ostrava W -:-
01:00VK Liberec W - Olomouc W -:-

REPUBLIK CEKO: 1. liga - Babak Losers

00:00Ceska Lipa - Lvi Prague B -:-
01:00MFF Prague - Stare Mesto -:-

REPUBLIK CEKO: 1. liga - Babak Winners

23:30Hradec Kralove - Ceske Budejovice 2 -:-
01:00Bucovice - Dobrichovice -:-
01:00Velke Mezirici - Plzen -:-

ROMANIA: Divizia A1

23:00Steaua Bucuresti - Craiova -:-
23:00Stiinta Baia Mare - Arcada Galati -:-
00:30Rapid Bucuresti - Unirea Dej -:-

ROMANIA: Divizia A1 Wanita

23:00Stiinta Bacau W - Voluntari W -:-
00:00Alba Blaj W - Medgidia W -:-
00:30Lugoj W - Turda W -:-
00:30Targoviste W - Mioveni W -:-

RUSIA: Superleague

00:00ASK N. Novgorod - Belgorod -:-

RUSIA: Superleague Wanita

23:00Odintsovo W - Uralochka-NTMK W -:-
23:00Tulitsa W - Saratov W -:-
00:00DitundaKaliningrad W - Dynamo Kazan W -:-

SERBIA: Liga

00:00Nis - Vojvodina -:-
02:00Mladi Radnik - Gornji Milanovac -:-
02:00Spartak Ljig - Ribnica -:-

SERBIA: Liga Wanita

01:00Ub W - Klek MD Zrenjanin W -:-
02:00Sremska M. W - Crvena zvezda W -:-
23:00Tent W - Zeleznicar W -:-

SLOVAKIA: Extraliga

00:00Presov - Prievidza -:-

SLOVAKIA: Extraliga Women - Babak Losers

02:00VKP Bratislava W - SVK Pezinok W -:-
00:00SVK Pezinok W - Presov W -:-
00:00VKP Bratislava W - UCM Trnava W -:-

SLOVAKIA: Extraliga Women - Babak Winners

00:00Slavia Bratislava W - Nove Mesto nad Vahom W -:-
01:00Brusno W - UKF Nitra W -:-

SLOVENIA: 1. DOL Wanita

01:00GEN-I Volley NG W - Calcit Kamnik W -:-
01:00SIP Sempeter W - Branik Maribor W -:-
02:00Ankaran W - Luka Koper W -:-

SPANYOL: SuperLiga

00:30San Sadurnino - Emeve Lugo -:-
02:00Boiro - Manacor -:-
02:00Voley Palma - Voleibol Teruel -:-
02:30Guaguas - Almeria -:-
18:30Valencia - Ibiza -:-
00:00Melilla - Rio Duero -:-

SPANYOL: Superliga Wanita

23:00Sant Cugat W - Sayre Mayser W -:-
00:00Emeve Lugo W - Barca W -:-
01:00Alcobendas W - La Laguna W -:-
01:00CV Kiele Socuellamos W - Avarca de Menorca W -:-
01:00Haro Rioja W - Leganes W -:-
19:00Cajasol W - Las Palmas W -:-

SWEDIA: Elitserien

23:30Hylte/Halmstad - Falkoping -:-
00:30Lunds - Habo -:-
22:00Floby - Lunds -:-
23:00Orkelljunga - Sollentuna -:-

SWEDIA: Elitserien Wanita

23:30IKSU W - Sollentuna W -:-
21:00Falkoping W - Lunds VK W -:-
21:00IKSU W - Lindesberg W -:-
23:00Engelholm W - Gislaved W -:-

SWISS: NLA

00:30Lausanne - Luzern -:-
00:30Schonenwerd - Nafels -:-
01:00Chenois - TSV Jona -:-

SWISS: NLA Wanita

00:30NUC Volleyball W - Geneve W -:-
00:30Toggenburg W - Franches Montagnes W -:-
23:00Geneve W - Toggenburg W -:-

TURKI: Efeler Ligi

19:00Ziraat Bankasi - Kiziltepe -:-

TURKI: 1. Ligi

17:00Akkus Bld - Melikgazi Bld -:-
18:00Konya BSB - Milas Bld -:-
19:00Alanya Bld - Kula Bld. -:-
19:00Bigadic Bld. - Kutahya -:-
19:00Develi - Yesilkent Spor -:-
19:00Haliliye - Sanliurfa B.Sehir Bld. -:-
19:00Hatay B.Sehir - Kolejliler -:-
19:00Malatya BSB - Tursad -:-
19:00Maliye Ihtisas - Niksar -:-
19:00Urgup Spor - Aydin Buyuksehir Belediye Spor -:-
22:30HGTC Bursa - Saint Joseph -:-

TURKI: Sultanlar Ligi Wanita

19:30Galatasaray W - Yesilyurt W -:-
20:00Nilufer Bld. W - Bolu Bld W -:-
21:00Sariyer W - Fenerbahce W -:-
23:00THY W - Eczacibasi W -:-

UKRAINA: Superleague

23:00Dnipro - VNAU -:-
00:30Epitsentr Podoliani - Reshetylivka -:-
01:30Yurakademiya - Zhytychi Zhytomyr -:-
18:00Burevisnyk - Epitsentr Podoliani -:-
19:00Zhytychi Zhytomyr - Dnipro -:-
20:30Reshetylivka - Barkom -:-
21:30VNAU - Yurakademiya -:-

UKRAINA: Piala Ukraina Wanita

00:30Prometey W - Khimik W -:-
17:00Khimik W - Polesie Zhytomyr W -:-
19:30Volyn Lutsk W - Prometey W -:-

YUNANI: A1

00:00Foinikas Syroy - Panathinaikos -:-
23:00Filippos - OFI -:-

YUNANI: A1 Wanita

00:00Aris W - Aonnnne Amazones W -:-
00:00Markopoulo W - Panathinaikos W -:-
00:45Lamia W - AEK W -:-
01:00ASP Thetis W - Olympiacos Piraeus W -:-
01:00Ilisiakos W - PAOK W -:-
01:00Pannaxiakos W - Evosmou W -:-
02:00AO Porfiras W - Thira W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola voli - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.