REFRESH

Floorball » Kemarin » Seluruh Pertandingan

FINLANDIA: F-Liiga

23:30Turku - TPS 1:7
20:00OLS - Oilers 5:8
22:00SPV Seinajoki - Jymy 6:5
23:30EraViikingit - Indians 5:13
23:30Happee - Nokian KrP 7:8

SWEDIA: Svenska Superligan

01:00Pixbo Wallenstam - Dalen 11:1
19:00AIK IBF - Helsingborg 10:14
00:00Hagunda - Dalen 5:7

SWISS: Liga Prime

01:30Koniz - Waldkirch St. Gallen 6:1
22:00UHC Uster - Alligator Malans 6:8
23:00Wiler Ersigen - Zug 10:0

AUSTRIA: Bundesliga Wanita

21:00FBC Dragons W - Linz W 2:6

AUSTRIA: IFL

18:00FBC Dragons - Linz 8:7
23:00Dunai Krokodilok - Skofja Loka 4:7

DENMARK: Select Ligaen

01:30Vendyssel - Aarhus FK 9:7
21:00Sunds - AaB Floorball -:-
21:30Frederikshavn - Esbjerg 26:1
21:30Rodovre - SFC Copenhagen 8:7

FINLANDIA: Divari

20:00Happee Steamers - O2-Jyvaskyla 4:6
21:00Karhut - SalBa 8:5
21:00SaiPa - Rangers 5:8
22:00Josba - Tiikerit 6:1
22:00LNM - AIF 8:7
22:00Steelers - Koovee 4:15

FINLANDIA: F-Liiga Wanita

19:00Pirkkalan Pirkat W - AIF W 2:3
20:00Helsinky W - SaiPa W 3:4
20:00PSS W - Classic W 8:2
20:00Welhot W - O2-Jyvaskyla W 4:7
20:30EraViikingit W - TPS W 0:7
20:30Loisto W - Koovee W 7:5
21:45Jokerit W - Blue Fox W 10:1
22:00SB-Pro W - SSRA W 5:3

HUNGARIA: OB1

23:00Komarom - Torpedo Justitia 5:5
00:30Cartoon Heroes - Phoenix Wizards 4:4

JERMAN: 1. FBL

19:00Berlin - Chemnitz 9:7
22:00Dresden - Schriesheim 4:12
22:00MFBC Leipzig - Schenefeld 13:6
00:00Bonn - Kaufering 7:4
00:00Hamburg - Weissenfels 7:4
00:00Holzbuttgen - Wernigerode 8:6

LATVIA: Liga Elite

01:00Kekava - Valmiera 3:6
21:00Rubene - Mogo-RTU/Rockets 11:3
22:00Talsi - Irlava Avant 12:8
23:00FK Bauska - SAC 7:6
00:00Ulbroka - Lekrings 9:8

LATVIA: Virsliga Wanita

18:00Rubene W - Lekrings W 3:4

NORWEGIA: Eliteserien

20:00Slevik - Tunet 4:8
21:00Narvik - Nor 92 6:7
21:00Sveiva - Sandnes Ulf 4:5
21:30Gjellerasen - Ull/Kisa 7:3

NORWEGIA: Eliteserien Wanita

21:00Ull/Kisa W - Bygdo W 1:6

REPUBLIK CEKO: Livesport Superliga

23:00Ostrava - Kralovske Vinohrady 5:2
00:00Otrokovice - Mlada Boleslav 1:12

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

00:00FbC Aligators - FBC Letka 4:8
00:00DitundaKladno - Bulldogs Brno -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga Wanita

23:00Bulldogs Brno W - Bohemians W 3:4
23:00Chodov W - Olomouc W 11:2
23:00Mlada Boleslav W - Jicin W 3:2

SLOVAKIA: Extraliga

02:00AS Trencin - Dubnica nad Vahom 9:5
23:00ATU Kosice - Mikulas Presov 13:8
23:00Florko Kosice - Zahorska Bystrica 6:4
23:30Capitol - Nizna 4:5

SWEDIA: Allsvenskan Norra

18:00Hudik/Bjorkberg - Djurgarden 10:7
19:00RIG Umea - Bele Barkarby 5:10
22:00Strangnas - Sirius 10:5

SWEDIA: Allsvenskan Sodra

18:00Malmo - Hovslatts 5:6
20:00Lindas - Karlstad 5:9
21:30Lerum - IBK Lund Elit 7:5
22:00Habo - Hollviken 3:2
23:00Partille - Lillan 6:5

SWEDIA: Svenska Superligan Wanita

19:00Karlstad W - Endre W 2:6
21:00Kalmarsund W - Nacka W 9:7
21:00Malmo W - Sirius W 6:5
22:00Lund W - Warberg W 3:2

SWISS: Liga Prime Wanita

22:00Bern-Burgdorf W - Oberland W 3:4
23:00Winterthur W - Laupen W 4:3
23:00Zug W - Kloten-Dietlikon W 4:7

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung floorball - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.