Futsal » Besok » Seluruh Pertandingan
ASIA: Piala Asia AFC - Play Off
16:00Tajikistan - Uzbekistan -:-19:00Thailand - Iran -:-
ASIA: Piala Asia AFC - Posisi Ke-5 - Ke-8
13:00Afghanistan - Kirgiztan -:-BRAZIL: Liga
03:45Minas - Sao Lourenco -:-04:00Brasilia - Foz Cataratas -:-
05:45Praia Clube - Pato -:-
00:15Jaragua - Joacaba -:-
BULGARIA: Liga Primer
00:00Amigo Northwest - SSK IU Varna -:-02:00CSKA Futsal - FC Cherno more -:-
17:00CSKA Futsal - SSK IU Varna -:-
19:00Amigo Northwest - FC Cherno more -:-
FINLANDIA: Liiga - Play Off
22:00Vieska - Kemi -:-FINLANDIA: Liiga Wanita - Play Off
00:30Ylojarven Ilves W - HIFK FS W -:-23:00Ylojarven Ilves W - HIFK FS W -:-
HUNGARIA: NB I - Babak Losers
00:45Ujpest - PTE-PEAK -:-ITALIA: Serie A
03:00Avellino - Sala Consilina -:-03:00Came Treviso - Mantova -:-
03:00Catania - Roma -:-
03:00Ciampino - Citta di Cosenza -:-
03:00Feldi Eboli - Active Network -:-
03:00Fortitudo Pomezia - Verona -:-
03:00Genzano - L84 -:-
03:00Pesaro - Napoli Futsal -:-
JERMAN: Bundesliga - Play Off
00:00Jahn Regensburg - HOT 05 Futsal -:-19:00Liria - Weilimdorf -:-
JERMAN: Bundesliga - Zona Degradasi
01:00Munchen - Jena -:-20:00Köln - Stuttgarter -:-
KAZAKHSTAN: Kejuaraan
20:00Astana - Atyrau -:-20:00Baiterek Uralsk - Ordabasy -:-
20:00Kaspiy Aktau - Jastar Taldykorgan -:-
20:00Rahmet Aktobe - Ayat -:-
20:00Semey - MFC Aktobe -:-
KROASIA: HMNL - Play Off
00:00Olmissum - Square -:-KROASIA: HMNL - Zona Degradasi
01:00Aurelia - Vrgorac -:-POLANDIA: Ekstraklasa - Play Off
00:00Lubawa - Widzew Lodz -:-00:00Piast Gliwice - Bochnia -:-
01:00Bielsko-Biala - Legia Warszawa -:-
01:00Leszno - Opole -:-
ROMANIA: Liga I - Babak Losers
22:00Targu Mures - Marasesti -:-23:00ACS West Deva - Sepsi SIC -:-
RUSIA: SuperLiga
23:00Torpedo - Yekaterinburg -:-00:00Ukhta - Yugra -:-
SPANYOL: Liga Nacional
00:00Manzanares FS - Noia -:-02:00Movistar Inter - Barcelona -:-
19:00Cartagena - Xota FS -:-
19:00Cordoba - Peniscola -:-
SPANYOL: Divisi Primera Wanita
23:00Marin W - Mostoles W -:-00:00Alcantarilla W - Majadahonda W -:-
00:00FSF O Castro W - Les Corts UBAE W -:-
00:00Torcal W - Roldan Sala W -:-
00:45Burela W - Alcorcon W -:-
01:00Leganes W - Ourense SAD W -:-
01:00Torreblanca W - Viaxes Amarelle W -:-
SWISS: Liga Primer - Play Off
19:15Wil - Salines -:-19:30Minerva - Friends United -:-
21:00Bern - Bulle -:-
21:30Geneva - Lancy -:-
SWISS: Liga Primer - Zona Degradasi
19:00Futsal Maniacs - Kussnacht -:-UKRAINA: Extra-Liga - Play Off
18:00MSK Kharkiv - HIT Kiev -:-Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung futsal - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.