REFRESH

Handball » Hari ini » Seluruh Pertandingan

JERMAN: Bundesliga

00:30HSG Wetzlar - Goppingen 25:25
20:00Hannover-Burgdorf - Kiel -:-
22:05Erlangen - MT Melsungen -:-
22:05Lemgo - Leipzig -:-
22:05SC Magdeburg - Minden -:-

PERANCIS: Starligue

02:00Chambery Savoie - Dunkerque 30:27
23:00Nantes - Ivry -:-
23:00Toulouse - Paris SG -:-

SPANYOL: Liga ASOBAL

23:00Cuenca - La Rioja 33:26
00:30Huesca - Quabit Guadalajara 34:26
02:00Puente Genil - Barcelona 31:43
03:30Ademar - Cisne 39:32
18:00Granollers - Anaitasuna -:-
23:00Morrazo Cangas - Torrelavega -:-

AUSTRIA: HLA

00:00Handball Tirol - HSG Graz 24:25
01:00Ferlach - Fuchse 32:29
01:30Aon Fivers - Barnbach/K. 34:25

AUSTRIA: WHA Wanita

00:00Hypo NO W - Tulln W 38:22
00:00roomz JAGS WV W - MGA Handball W 23:27
01:00Dornbirn/Schoren W - Atzgersdorf W 23:28
01:00Feldkirch W - Stockerau W 33:25
23:30Fuchse W - Korneuburg W -:-

BELANDA: Eredivisie

01:00Arnhem - PSV Handbal 32:32
02:00Havas - Dynamico 33:22
02:00Hellas - KRAS/Volendam 2 29:17
02:45Emmen - Aalsmeer 2 38:39
02:45Hercules - BFC 26:30
03:00Feyenoord - Houten 30:35
20:00Vrone/Berdos - Quintus -:-
21:30Bevo HC 2 - EHC -:-

BELANDA: Eredivisie Wanita

01:00Boer'n Trots Kaas W - Veneco Velo W 29:30
01:00JuRo Unirek W - VOC Amsterdam W 24:40
01:00Vlug en Lenig W - Kwiek W 35:27
01:00Westfriesland SEW W - PSV Handbal W 36:21
02:30Quintus W - BFC W 41:21
03:00KRAS/Volendam W - HandbaL Venlo W 25:34

BELARUSIA: Divisi 1

22:30Masheka - Gomel -:-

BELGIA: Divisi 1

02:15Eynatten-Raeren - Merksem 34:26
02:15Houthalen - Tournai 33:28
02:15Izegem - Gent 27:24
02:15Kortrijk - Hubo Handbal 2 24:29
02:30Sasja KV - Kraainem 30:22

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Premijer Liga

23:00Bosna Visoko - Gracanica 30:31
01:00Hercegovina - Gorazde 31:30
01:00Iskra - Kakanj 35:27
01:00Izvidac - Borac 36:29
01:00Konjuh Zivinic - Gradacac 32:30
01:00Krivaja - Sloga Doboj 36:34
01:00Leotar - Sloboda Tuzla 30:20
01:00Vogosca - Maglaj 32:17

BULGARIA: A RHG

22:00HK Levski - Spartak Varna -:-

DENMARK: Herre Handbold Ligaen

22:00Fredericia - GOG -:-

DENMARK: 1. Division

21:00Odder - Ajax Kobenhavn -:-
22:30Roskilde - Tonder -:-

DENMARK: Kvindeligaen Wanita

00:00Herning-Ikast W - NFH Nyk W 29:24

DENMARK: 1. Divisi Wanita

23:30Gudme HK W - Holstebro W -:-

EROPA: Liga Champions Wanita

00:00Gyor W - Metz W 24:28
00:00Kristiansand W - Odense W 34:27
00:00Lok. Zagreb W - Buducnost W 24:25
20:00Kastamonu W - Rapid Bucuresti W -:-
22:00CSM Bucuresti W - Bietigheim W -:-
22:00Esbjerg W - Storhamar W -:-

EROPA: liga Baltik

19:00Dragunas Klaipeda (Ltu) - Viljandi (Est) -:-
19:00Granitas Kaunas (Ltu) - Raasiku/Mistra (Est) -:-
19:00HC Tallinn (Est) - Sviesa (Ltu) -:-
19:00Tapa (Est) - Amber (Ltu) -:-

EROPA: BENE-League

01:00KRAS/Volendam - Bevo HC 30:23
01:00Tachos - Vise 22:31
02:00Hurry-Up - Aalsmeer 27:31
02:15Eupen - Hubo Handbal 24:27
02:15Sporting Pelt - Bocholt 25:21
02:30Haacht - Limburg Lions 19:39

EROPA: MOL Liga Wanita

23:00Plzen W - Poruba W 30:23
23:30Michalovce W - Dunajska Streda W 20:19
00:00Sala W - Olomouc W 31:25
00:00Zlin W - Stupava W -:-

HUNGARIA: NB I

23:00Budakalasz - Budai Farkasok 31:30
00:00Balatonfuredi - Veszpremi KKFT 33:27
00:00Dabas - Szeged 26:37
00:00Komloi - Csurgoi 25:25
00:00NEKA - Cegledi 32:23
00:00Telekom Veszprem - Tatabanya -:-

HUNGARIA: NB I Wanita

00:00Bekescsabai W - Alba Fehervar W 23:25
00:00Kisvardai KC W - Budaors W 24:25

ISLANDIA: Olis Deild Wanita

00:00Selfoss W - Valur W 18:27
00:00Ka Thor W - Haukar W -:-

ITALIA: Serie A

00:00Bozen - Campus Italia 42:37
00:00Meran - Secchia Rubiera 31:27
00:30Cassano - Carpi 30:28
00:30Pressano - Albatro 25:19
00:30Sassari - Romagna 34:25
01:00Brixen - Conversano 28:23
01:00Fasano - Fondi 32:28

ITALIA: Serie A Wanita

23:30Ferrara W - Cassano W 30:27
00:00Pontinia W - Prato W 33:18
00:30Casalgrande Padana W - Brixen W 26:22
00:30Jomi Salerno W - Erice W 31:25
01:30Mestrino W - Teramo W 30:28
02:00Padova W - Mezzocorona W 30:30

JEPANG: JHL Wanita

17:00Hokkoku Bank W - Hiroshima Maple Reds W -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

00:30Bietigheim-Metterzimmern - Ludwigshafen 29:31
01:00HBW Balingen-Weilstetten - Grosswallstadt 28:27
01:00Potsdam - Coburg 2000 25:30
02:00Eisenach - Lubeck-Schwartau 32:24
22:00Motor Zaporozhye - Rostock -:-
23:00Dessauer - Huttenberg -:-

JERMAN: 1. Bundesliga Wanita

00:00Bensheim-Auerbach W - BVB Dortmund W 22:28
00:00Waiblingen W - Bad Wildungen W 24:35
00:00Zwickau W - Blomberg-Lippe W 28:34
01:30Metzingen W - Thuringer W 27:38
22:30Oldenburg W - Halle-Neustadt W -:-

JERMAN: 2. Bundesliga Wanita

00:15Solingen W - Regensburg W 27:27
01:00Kurpfalz Baren Ketsch W - Nord Harrislee W 15:24
01:00Rosengarten-Buchholz W - TuS Lintfort W 33:26
01:30Nurtingen W - Rodertal W 31:20
02:00Schozach-Bottwartal W - Leipzig W 21:22
22:00Herrenberg W - Goppingen W -:-

KROASIA: Premijer liga

23:30Porec - PPD Zagreb 19:32
01:00Dubrava - Kastela 29:20
01:00Zamet - Rudar 24:30
01:14Bjelovar - Osijek 27:28
02:00Trogir - Moslavina 31:23
23:00Gorica - Metkovic -:-

KROASIA: 1. HRL Wanita

23:00Zamet W - Split 2010 W 26:34
23:00Zrinski W - Dugo Selo W 24:28
23:30Trogir W - Podravka Vegeta W 15:35
00:00Umag W - Koka W 26:27
00:30Sesvete W - Dalmatinka W 22:30

LATVIA: SynotTip Virsliga

18:00HK Ogre/Miandum - Latgols -:-

LUXEMBOURG: Liga AXA - Babak Pertama

02:15Differdange - Mersch 42:16
02:15Dudelange - Berchem 32:29
02:15Esch - Schifflange 43:25
02:15Kaerjeng - Diekirch 30:26
02:15Rumelange - Standard 19:21

MASEDONIA UTARA: Superleague

23:00Struga - Prilep 25:25
23:30Skopje 2020 - Tikvesh 20:29
00:30Negotino - Butel Skopje 20:27
00:30Vardar 1961 - Alkaloid 28:25
01:00Kumanovo - Ohrid 22:31
00:00Eurofarm Pelister - Radovis -:-
00:30Tinex Prolet Skopje - Junior KV -:-

MASEDONIA UTARA: Superleague Wanita

00:00Gjorche Petrov W - Metalurg Skopje W 27:24
22:00Despina W - Kuzman Vardar W -:-
23:00Gevgelija W - Vardar SCJS W -:-
23:30ZRK Skopje W - Kumanovo W -:-
00:00Pelister W - Cair W -:-

MONTENEGRO: Prva liga

23:00Berane - Lovcen -:-
23:00Buducnost - Mornar -:-
23:00Danilovgrad - Brskovo -:-
23:00Jedinstvo - Komovi -:-
23:00Partizan Tivat - Budvanska -:-
23:00Sutjeska Niksic - Rudar -:-

NORWEGIA: REMA 1000-ligaen

23:00Arendal - Haslum HK -:-

NORWEGIA: REMA 1000-ligaen wanita

21:30Aker W - Volda W -:-
23:00Byasen W - Fredrikstad W -:-
00:00Tertnes W - Larvik W -:-

NORWEGIA: 1. Divisi

00:00Notteroy - Ros 29:25

NORWEGIA: 1. Divisi Wanita

21:00Fjellhammer W - Junkeren W -:-
22:00Charlottenlund W - Nordstrand W -:-
22:00Levanger W - Larvik Turn W -:-
23:00Flint Tonsberg W - Glassverket W -:-
00:00Follo W - Gjerpen W -:-
00:00Oppsal W - Storhamar 2 W -:-

NORWEGIA: Piala NM

20:30Asane - Naerbo -:-
21:30Tromso - Nordstrand -:-
23:00Bodo - Kolbotn -:-
23:00Fyllingen - Sandnes -:-
23:30Sandefjord TIF - Halden -:-

PERANCIS: Proligue

02:30Dijon - Massy Essonne 39:31

PERANCIS: Divisi 1 Wanita

02:00Besancon W - Merignac W 31:25
02:00Nantes W - Saint Amand W 37:29

POLANDIA: Ekstraklasa

23:00Wisla Plock - Zaglebie 31:16
23:00Wybrzeze Gdansk - Azoty-Pulawy 30:25
01:00MMTS Kwidzyn - Lomza Kielce 30:35

POLANDIA: Liga Sentral

23:00Olimpia Piekary - Olsztyn 34:29
00:00Stal Mielec - Lodz 31:22
00:00Wagrowiec - Gorzow Wielkopolski 17:24
00:00Wielun - GKS Zukowo 30:26
00:00Zaglebie Sosnowiec - Zamosc 24:23
02:00Legionowo - Przemysl 32:25
22:00Slask - Biala Podlaska -:-

POLANDIA: I Liga

23:00Mazur Sierpc - Zwolen 17:28
23:00Wolsztyn - Katy Wroclawskie 20:26
23:30Konstantynow Lodzki - AWF Warszawa 37:22
00:00Ciechanow - Pabianice 30:27
00:00Konskie - Zawadzkie 41:24
00:00Real Astromal Leszno - Ol.Grodkow 29:30
00:00Trojka Ostroleka - Wisla Plock II 25:34
00:00Wisla Sandomierz - UMCS Lublin 39:38
00:30Legnica - Oborniki Slaskie 32:26
00:30Radzymin - Warszawianka 20:29
01:00Koscian - Grunwald Poznan 20:34
01:00UW Warszawa - SMS ZPRP Plock 32:24
21:00SMS Kwidzyn - Gwardia Koszalin -:-
23:30Szczypiorniak Olsztyn - USAR Kwidzyn -:-

POLANDIA: Superliga Wanita

00:00Gniezno W - JKS Jaroslaw W 24:31
00:00Start Elblag W - Piotrcovia W -:-

POLANDIA: I Liga Wanita

23:00Bukowsko Dopiewski W - Sambor Tczew W 28:29
23:00Kielce W - SMS ZPRP Plock W 34:26
00:00Pogon Szczecin W - Koscierzyna W 35:34
00:30Pietrowice Wielkie W - Kalisz W 25:35
01:00Olkusz W - Jelenia Gora W 28:30
18:00Wroclaw W - Sosnica Gliwice W -:-
21:30Uniwersytet Warszawski W - San Jaroslaw W -:-
22:00Zory W - Cracovia W -:-
23:00Lodz W - UMCS Lublin W -:-
23:00Marcovia W - Radom W -:-
23:00Swiebodzice W - Legnica W -:-

PORTUGAL: LPA

23:30Povoa - Viseu 37:25
00:00ABC Braga - Avanca 32:25
00:00Sporting - Madeira SAD 36:24
01:00Porto - Gaia 43:26

PORTUGAL: 1a Divisao Wanita

00:00Barros W - Colegio de Gaia W 20:23
00:00Madeira SAD W - CS Madeira W 27:22
04:15Alpendorada W - Alavarium W 26:20
22:00Benfica W - Sao Pedro Sul W -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:00Lovosice - Zubri 30:28
23:00Nove Veseli - Presov 22:22
00:00Karvina - Jicin 34:25
00:00Koprivnice - Malomerice 36:29
23:00Brno - Hranice -:-
00:00Frydek-Mistek - Strakonice -:-

ROMANIA: Liga Nationala

23:00Din. Bucuresti - CSM Focsani 41:34
23:00Vaslui - Suceava 27:25

ROMANIA: Liga Nationala Wanita

16:00CSM Galati W - Bistrita W -:-
16:00Zalau W - Buzau W -:-
23:00SCM Craiova W - Mioveni W -:-
23:00Targu Jiu W - CSM Slatina W -:-

RUSIA: Superleague

17:00Dynamo Sungul - Omsk -:-
20:00Stavropol - CSKA Moscow -:-
22:00Taganrog - Saratov -:-

RUSIA: Superleague Wanita

16:30Izhevsk W - Astrahanochka W -:-
18:00Fenix W - CSKA Moskow W -:-
21:00Togliatti W - Dinamo-Sinara W -:-

SERBIA: ARKUS Liga

00:30Metaloplastika - Proleter 32:27
00:30Obilic Beograd - RK Toplicanin 29:21
01:00Kikinda - Vojvodina 23:31
01:00Rudar Kostolac - Samot 24:26
23:00Radnicki - Crvena zvezda -:-
00:00Jugovic - Partizan Beograd -:-
00:00Pancevo - Dubocica -:-

SERBIA: ARKUS Liga Wanita

00:00RK Bor W - Bekament W 30:30
01:00Jagodina W - Pancevo W 35:18

SLOVAKIA: Extraliga

00:00HK Kosice - SKP Bratislava 29:22
22:00Topolcany - Martin -:-

SLOVENIA: 1. NLB Liga

01:00Dobova - Ivancna Gorica 29:26
01:00Jeruzalem Ormoz - Slovenj Gradec 35:34
01:00Koper - Maribor 25:28
00:00Gorenje - Celje -:-

SPANYOL: Division de Honor Plata

00:00Zamora - Oviedo 27:29
00:30Antequera - Ciudad Real 24:26
00:30Nava - Novas 22:23
01:30Sant Quirze - Malaga 26:29
02:00Caserio Ciudad Real - Puerto Sagunto 29:30
02:30Boadilla - Alcobendas 31:33
18:00Barcelona II - Horneo Alicante -:-
18:00Burgos - Amenabar -:-

SPANYOL: Divisi├│n de Honor Wanita

23:00BM Granollers W - Zuazo Barakaldo W 26:26
00:00Beti-Onak W - Aula Valladolid W 25:23
00:00Elche-Mustang W - Gran Canaria W 25:26
00:00Malaga W - Porrino W 27:26
01:00Sporting La Rioja W - Bera Bera W 22:33

SWEDIA: Handbollsligan

23:45Kristianstad - Guif 34:30

SWEDIA: Allsvenskan

22:15Amo HK - Drott -:-
23:00Vasteras Irsta HF - Karlskrona -:-

SWEDIA: SHE Wanita

21:00Vasteras W - Kristianstad W -:-

SWISS: NLA

00:00RTV Basel - Wacker Thun 29:30
00:00St. Gallen - Suhr Aarau 37:29
00:45Kadetten Schaffhausen - Pfadi Winterthur 31:35
01:00Kreuzlingen - HC Kriens 29:32

SWISS: SPL Wanita

23:00Kreuzlingen W - Zug W 28:28
23:00Rotweiss Thun W - Winterthur W 28:28
00:00Amicitia Zurich W - Bruhl W 19:24
01:30SPONO Eagles W - Herzogenbuchsee W 34:27

SWISS: Piala Schweizer Wanita

00:00Willisau W - Geneve W -:-

TURKI: Superlig

22:00Koycegiz Belediye - Trabzon -:-
22:00Sakarya - Umraniye -:-

TURKI: Superlig Wanita

18:00Adasokagi W - Yalikavak W -:-
20:00Anadolu Uni. W - Uskudar W -:-
21:00Gorele W - Yenimahalle W -:-
21:30Izmir BSB W - Tekirdag W -:-

YUNANI: A1

23:00Aeropos Edessas - Zafeirakis 23:21
23:00PAOK - Drama 32:20

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung handball - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.