REFRESH

Hoki » Kemarin » Seluruh Pertandingan

FINLANDIA: Liiga

23:30Ilves - Hameenlinna 6:1
23:30JYP - SaiPa 1:3
23:30Lukko - Tappara 5:4
23:30Vaasan Sport - KooKoo 4:3
22:00KalPa - Ilves 5:0
22:00Karpat - KooKoo 2:1
22:00SaiPa - Pelicans 2:3
22:00Tappara - JYP 6:3
22:00TPS Turku - Jukurit 2:1
23:00Assat - Lukko 0:6
23:30Hameenlinna - IFK Helsinki 1:4

RUSIA: KHL

00:00Bars Kazan - Vladivostok 2:1pen
00:00Niznekamsk - Sp. Moscow 2:3wt
19:00Barys Nur-Sultan - Sibir Novosibirsk 2:1wt
20:00Metallurg Magnitogorsk - CSKA Moscow 4:0
20:00Yekaterinburg - Tractor Chelyabinsk 1:2pen
21:00Jokerit - Sochi 4:2
22:00Nizhny Novgorod - Dyn. Moscow 4:2
22:00Podolsk - Amur Khabarovsk 4:1
22:30Din. Minsk - SKA St. Petersburg 1:2wt
22:30Lokomotiv Yaroslavl - Salavat Ufa 2:3wt

SWEDIA: Elitserien

21:15Brynas - Skelleftea 3:1
21:15Leksands - Linkopings 3:4pen
21:15Lulea - Orebro 0:2
00:00Oskarshamn - Frolunda 2:3wt
00:00Vaxjo - Rogle 3:2

AMERIKA SERIKAT: USHL

00:00Madison Capitols - Tri-City Storm 1:2wt
02:30Green Bay Gamblers - Des Moines Buccaneers 2:6
03:00Dubuque Fighting Saints - Omaha Lancers 4:2
05:30Youngstown Phantoms - Waterloo Black Hawks 0:2
08:30Cedar Rapids - Lincoln Stars 1:0wt
00:00Sioux Falls Stampede - Muskegon Lumberjacks 4:3pen

AUSTRIA: Liga ICE Hockey

00:30Znojmo - Klagenfurt 6:0
01:15Graz 99ers - Bratislava 5:6wt
01:15Salzburg - Dornbirn 5:6
01:15Vienna Capitals - Fehervar AV19 3:4
01:15Villach - Val Pusteria 2:3
01:30Black Wings Linz - TWK Innsbruck 1:2wt
01:45Bolzano - HK Olimpija 2:6

BELARUSIA: Extraleague

00:00Molodechno - Brest 2:0
00:00Soligorsk - Neman Grodno 2:1
00:00Yunost Minsk - Lida 3:1
19:00Vitebsk - Zhlobin 2:5
22:00Lokomotiv Orsha - Mogilev 3:0
22:00Novopolotsk - Gomel 2:1

DENMARK: Metal Ligaen

01:00Herning Blue Fox - Sonderjyske 7:0
02:45Aalborg - Esbjerg 5:4pen
21:00Frederikshavn - Rodovre Mighty Bulls 3:1

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub

01:30Bad Nauheim (Ger) - Kassel (Ger) 3:2
01:30Kaufbeuren (Ger) - Ravensburg (Ger) 5:3
01:30Lausitzer Fuchse (Ger) - Dresdner Eislowen (Ger) 1:5
01:30Tolzer Lowen (Ger) - Landshut (Ger) 0:8
02:00Bayreuth (Ger) - Regensburg (Ger) 4:7
02:00Crimmitschau (Ger) - Selber (Ger) 2:3pen

EROPA: Liga Hoki Alps

01:30Feldkirch - Asiago 1:3
00:00Ritten - Klagenfurt II 4:2

EROPA: Piala Kontinental - Puataran pertama

23:30Barcelona - Buz Beykoz 6:2
01:00Punks Vilnius - Valk 494 3:8
19:30Barcelona - Mladost 3:5
22:00Valk 494 - Vikingar 6:1
23:30Brasov - Buz Beykoz 13:0

ESTONIA: Hokiliiga

21:30Narva PSK - Everest -:-
23:10HC Panter - Kurbads 5:2

FINLANDIA: Mestis

23:30Hokki - RoKi 4:1
23:30IPK - Kiekko-Pojat 5:1
23:30K-Vantaa - Kiekko-Espoo 1:2wt
23:30Peliitat - Hermes 2:3
23:30SaPKo - KeuPa 2:3
23:30TUTO - FPS 4:1
22:00FPS - Koovee 6:2
22:00Hokki - Kiekko-Pojat 5:3
22:00KeuPa - Kettera 4:5pen
22:00RoKi - IPK 2:3pen
22:00SaPKo - K-Vantaa 4:1

FINLANDIA: Suomi-sarja

23:30Hunters - HCIK 5:0
21:00JHT - Karhu HT 7:2
21:00RaaheK - Titaanit 5:0
21:00S-Kiekko - Jarvenpaa 2:3
22:30Laser HT - Riemu 2:7
23:30D-Kiekko - Muik Hockey 4:7

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Babak Pertama

16:30Koovee U20 - IFK Helsinki U20 1:5
17:00Assat U20 - Karpat U20 5:1
17:00TPS U20 - Lukko U20 8:0
17:30SaiPa U20 - Jokerit U20 4:5pen
20:00Ilves U20 - RoKi U20 4:2
20:15Kiekko-Espoo U20 - Jyvaskyla U20 4:3
21:00KooKoo U20 - KalPa U20 3:2pen
23:00TUTO U20 - Pelicans Lahti U20 3:1
23:30Tappara U20 - Jukurit U20 3:2

FINLANDIA: Naisten Liiga

18:00RoKi W - Karpat W 2:3
19:30TPS W - Ilves W 2:3
21:00IFK Helsinki W - KalPa W 4:1
23:05Kiekko-Espoo W - Sport W 9:1

HUNGARIA: Erste Liga

23:30Gyergyoi - Csikszereda 8:7wt
00:00DAB - Gyori ETO 1:5
00:00DVTK - Ujpest 4:3wt
01:00MAC Ujbuda - Ferencvaros 3:2pen

ITALIA: IHL

02:30Alleghe - Bressanone 2:3
00:30Unterland - Pergine 4:1

JEPANG: Piala Jepang

14:00East Hokkaido Cranes - Oji Eagles 0:2
16:00DitundaTohoku Free Blades - Nikko Ice Bucks -:-

JERMAN: DEL

01:30Adler Mannheim - Bremerhaven 1:0
01:30Augsburger Panther - Straubing Tigers 6:4
01:30Eisbaren Berlin - Grizzly Wolfsburg 2:3wt
01:30Kolner - Bietigheim/Bissingen 3:4pen
01:30Munchen - Dusseldorf 5:3
01:30Schwenninger - Nurnberg Ice Tigers 8:3

JERMAN: Oberliga Utara

02:00EC Hannover - Crocodiles Hamburg 3:2

KANADA: OHL - Pra-musim

07:00Hamilton Bulldogs - Windsor Spitfires 8:1
07:00Ottawa 67s - North Bay Battalion 2:3
07:05Sudbury Wolves - Owen Sound Attack 5:3
07:30Guelph Storm - Niagara IceDogs 6:4
07:30Kitchener Rangers - Mississauga Steelheads 4:3pen
07:30London Knights - Barrie Colts 3:5

KANADA: WHL - Pra-musim

09:00Edmonton Oil Kings - Calgary Hitmen 1:2wt
09:00Lethbridge Hurricanes - Red Deer Rebels 4:3
09:00Moose Jaw Warriors - Regina Pats 1:4
09:00Prince Albert Raiders - Saskatoon Blades 2:4
09:00Swift Current Broncos - Medicine Hat Tigers 2:3wt
10:00Kamloops Blazers - Kelowna Rockets 4:2
10:00Vancouver Giants - Prince George Cougars 3:1

KANADA: QMJHL - Pra-musim

06:00Charlottetown Islanders - Moncton Wildcats 6:2
06:00Halifax Mooseheads - Saint John Sea Dogs 2:3pen
07:00Baie-Comeau Drakkar - Chicoutimi Sagueneens 7:3
07:00Rimouski Oceanic - Acadie-Bathurst Titan 6:3
07:00Shawinigan Cataractes - Gatineau Olympiques 4:3wt
07:00Victoriaville Tigres - Quebec Remparts 1:2

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

18:00Liepaja - HS Riga 8:0
22:00HK Dinaburga - Mogo 0:7
22:00Zemgale - Riga Prizma 10:1

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

22:00Lillehammer - Sparta Sarpsborg 1:2wt
22:00Manglerud - Stjernen 1:6
00:15Stavanger - Valerenga 0:2

NORWEGIA: Divisi 1

01:30Nidaros - Haugesund 6:2
21:00Gjovik - Lorenskog 1:0
21:00Nidaros - Haugesund 7:5
22:00Narvik - Furuset 7:1

PERANCIS: Ligue Magnus

02:15Bordeaux - Mulhouse 2:1wt
02:15Grenoble - Amiens 10:0
02:30Angers - Chamonix Mont-Blanc 4:1
02:30Nice - Rouen 4:3

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

00:00Tychy - Katowice 4:3
00:30Krakow - Torun 4:3
01:00Zaglebie Sosnowiec - MMKS Podhale 10:2

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:30Mlada Boleslav - Vitkovice 4:1
23:30Plzen - Kometa Brno 5:6pen
23:30Zlin - Karlovy Vary 0:3
00:00Kladno - Trinec 4:3pen
00:00Olomouc - Mountfield HK 2:3
00:00Pardubice - Ceske Budejovice 3:2

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

22:00Usti nad Labem - AZ Havirov 4:3
23:00HC Vrchlabi - Jihlava 1:2pen
23:00Litomerice - Kadan 5:2
23:00Prerov - Vsetin 4:3pen
23:00Slavia Prague - Sumperk 5:4
23:00Sokolov - Benatky 4:1
23:30Trebic - Kolin 4:1
00:00Prostejov - Frydek-Mistek 4:5

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Utara

23:00Dvur Kralove - Decin 2:1
23:00Nova Paka - Letnany 5:4wt
23:30Bilina - Hronov 4:3
23:30Mostecti Lvi - Jablonec 8:3

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Selatan

23:00Cheb - Tabor 8:7
23:00Havlickuv Brod - Klatovy 2:5
23:00Pribram - Risuty 7:2
00:00Kobra Praha - Pisek 6:3

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

23:00Hodonin - Koprivnice 2:4
23:00Opava - Zdar nad Sazavou 6:4
23:30Velke Mezirici - Valasske Mezirici 3:2
00:00Novy Jicin - Kometa Brno B 5:3

REPUBLIK CEKO: ELJ

23:00Ceske Budejovice U20 - Liberec U20 2:4
23:30Litvinov U20 - Karlovy Vary U20 1:3
00:00AZ Havirov U20 - Olomouc U20 3:4
00:00Jihlava U20 - Kladno U20 5:1
00:00Slavia Prague U20 - Sparta Prague U20 2:8
00:30Chomutov U20 - Plzen U20 0:11
18:00AZ Havirov U20 - Vitkovice U20 1:5
18:00Chomutov U20 - Karlovy Vary U20 2:8
18:00Slavia Prague U20 - Kladno U20 0:1pen
18:00Trinec U20 - Olomouc U20 1:5
18:15Zlin U20 - Pardubice U20 3:6
19:00Ceske Budejovice U20 - Mlada Boleslav U20 0:5
19:00Kometa Brno U20 - Mountfield HK U20 0:1
20:30Salzburg U20 - Liberec U20 2:6
21:15Jihlava U20 - Sparta Prague U20 6:3
22:30Litvinov U20 - Plzen U20 0:2

RUSIA: VHL

23:30Tambov - SKA Neva St. Petersburg 3:2wt
00:00AKM - Dinamo St. Petersburg 0:2
00:30HC Rostov - Khimik 4:5
18:00Krasnoyarsk - Toros Neftekamsk 2:4
21:00CSK VVS - Gornyak 2:3pen
21:00Lada - Kurhan 3:4pen
22:00Bars - Chelmet Chelyabinsk 2:1

RUSIA: NMHL

19:00Olympia - Sokol Novocheboksarsk 3:1

RUSIA: WHL Wanita

19:00MSMO 7.62 W - Ledyanyye Krylya W 7:1

SLOVAKIA: Extraliga

23:00Liptovsky Mikulas - Poprad 2:4
00:00Nitra - Kosice 3:2
00:00Presov - Ban. Bystrica 5:4
00:00Zvolen - Spisska Nova Ves 5:2
01:00Slovan Bratislava - Dukla Trencin 4:1

SLOVAKIA: 1. Liga

23:30Trnava - Slovan Bratislava B 4:1
23:30Zilina - Dubnica 8:2
00:00Brezno - Ziar nad Hronom 3:2
00:00Levice - Martin 2:1
00:00Povazska Bystrica - HC 19 Humenne 2:4
00:00DitundaSkalica - Topolcany -:-

SLOVENIA: IHL

00:00DitundaCrvena zvezda - Vojvodina -:-
00:00DitundaMedvescak Zagreb - Zagreb -:-

SLOVENIA: Hokejska liga

00:00HK Olimpija - Celje 4:5pen
00:30HK MK Bled - Maribor 6:3

SPANYOL: LNHH

00:00DitundaBarcelona - Urdin -:-
00:00DitundaMilenio Lograno - Nordic Vikings -:-

SWEDIA: HokiAllsvenskan

00:00HV 71 - AIK 3:2
01:00Almtuna - Troja/Ljungby 4:2
01:00Kristianstads - BIK Karlskoga 1:2
01:00Vasteras - Tingsryds 5:2
01:00Vasterviks IK - Modo 5:2
01:00Vita Hasten - Mora 4:3wt
02:30Sodertalje - IF Bjorkloven 2:10

SWEDIA: SuperElit U20

00:00Lulea U20 - Vasteras U20 5:2
00:00Oskarshamn U20 - Orebro U20 1:8
00:00Timra U20 - Mora U20 2:5
01:00Modo U20 - Leksands U20 7:0
01:00Skelleftea U20 - Brynas U20 4:5
17:00Timra U20 - Mora U20 1:2
18:00Modo U20 - Leksands U20 1:4
18:00Skelleftea U20 - Brynas U20 6:2
19:00Lulea U20 - Vasteras U20 0:8
19:00Oskarshamn U20 - Sodertalje U20 6:5
20:00Djurgardens U20 - AIK U20 1:2
20:00Vaxjo U20 - Linkopings U20 2:6
21:00HV 71 U20 - Orebro U20 2:4
21:00Karlskrona U20 - Rogle U20 4:6

SWEDIA: SDHL Wanita

01:00Brynas W - Linkopings W 3:4wt
19:00HV 71 W - Modo W 3:6
22:00Goteborg W - Lulea W 1:6

SWISS: Liga Nasional

01:45Bern - Biel 3:4wt
01:45Lausanne - Davos 2:5
01:45Servette - Fribourg 1:3
01:45Tigers - Rapperswil 4:5
01:45Zug - Ajoie 2:3wt
01:45Zurich - Lugano 5:2

SWISS: Liga Swiss

23:30Langenthal - Olten 0:2
23:45Visp - GCK Lions 4:1
00:45Academy Zug - Winterthur 1:4

SWISS: Liga MySports

23:00Seewen - Dudingen 7:2
23:30Dubendorf - Thun 5:4wt
23:30Huttwil - Basel 3:2
23:30Wiki-Munsingen - Chur 2:3

UKRAINA: UHL

23:00Dnipro Kherson - Donbass 1:5
23:30Kremenchuk - HC Mariupol 1:2
18:00Bilyi Bars - Rulav Oddr 3:4
22:00Sokil Kyiv - Kramatorsk 3:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.