REFRESH

Hoki » 28.09.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL - Pra-musim

07:00Boston Bruins - New York Rangers 3:2wt
07:00Buffalo Sabres - Philadelphia Flyers 2:1
07:00Carolina Hurricanes - Tampa Bay Lightning 5:1
07:00New Jersey Devils - New York Islanders 4:1
07:00Pittsburgh Penguins - Detroit Red Wings 2:6
08:00Dallas Stars - Arizona Coyotes 4:3wt
08:00Winnipeg Jets - Ottawa Senators 5:3
08:30Chicago Blackhawks - St. Louis Blues 1:4
09:00Colorado Avalanche - Minnesota Wild 2:5
10:00Seattle Kraken - Calgary Flames 3:0
10:30San Jose Sharks - Anaheim Ducks 5:4

FINLANDIA: Liiga

23:30Hameenlinna - Jukurit 2:3
23:30Ilves - Karpat 3:1
23:30Lukko - JYP 5:1
23:30TPS Turku - Pelicans 2:1
23:30IFK Helsinki - Vaasan Sport 4:3wt
23:30KalPa - Ilves 7:4
23:30Tappara - KooKoo 5:4wt

SWEDIA: Elitserien

01:00Brynas - Orebro 3:2
01:00Frolunda - Vaxjo 3:1
01:00HV 71 - Leksand 2:3wt
01:00Skelleftea - Farjestads 6:0

AUSTRIA: Liga ICE Hockey

01:15Vienna Capitals - Vorarlberg 2:1

BELARUSIA: Extraleague

23:45Mogilev - Soligorsk 1:6
00:00Lida - Novopolotsk 1:3
00:00Vitebsk - Lokomotiv Orsha 4:3

DENMARK: Metal Ligaen

01:00Herlev - Sonderjyske 6:3
02:00Aalborg - Herning Blue Fox 1:3

EROPA: Liga Hoki Alps

01:00Klagenfurt II - Merano 9:2

FINLANDIA: Mestis

23:30IPK - Kiekko-Pojat 6:2
23:30FPS - K-Vantaa 1:5

FINLANDIA: SM-sarja U20

23:30Ilves U20 - Koovee U20 1:2

HUNGARIA: Erste Liga

00:30DEAC - Csikszereda 3:2wt
00:30Feha19 - Gyergyoi 1:10
00:40MAC Ujbuda - Brasov 6:4

JERMAN: DEL

01:30Bietigheim/Bissingen - Dusseldorf 3:4pen
01:30Bremerhaven - Iserlohn Roosters 5:3
01:30Grizzly Wolfsburg - Augsburger Panther 2:1
01:30Nurnberg Ice Tigers - Frankfurt Lowen 3:2

JERMAN: Oberliga Utara

01:30Crocodiles Hamburg - EC Hannover 4:1
02:00Diez-Limburg - Fuchse Duisburg 4:3wt
02:00Essen - Herford 3:4pen
02:00Hannover Scorpions - Hammer Eisbaren 7:0
02:00Leipzig - Krefelder EV 5:0
02:00Rostock - Erfurt 3:2wt
02:00Tilburg Trappers - Herner 4:6

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

21:00Gornyak Rudny - Pavlodar 7:3
21:00Kulager - Kazzinc-Torpedo 3:4pen

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

23:30Dinamo Riga - Punks Vilnius 4:0
00:00HS Riga - Zemgale 0:5
00:30Kaunas City - HK Dinaburga 3:4

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

00:00Stavanger - Ringerike 4:2

PERANCIS: Ligue Magnus

02:00Nice - Gap 0:3
02:00Rouen - Cergy-Pontoise 7:1
02:15Amiens - Chamonix Mont-Blanc 2:3pen
02:15Bordeaux - Mulhouse 3:2
02:15Grenoble - Anglet 7:1

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

00:00Sanok - Krakow 2:4
00:00Unia Oswiecim - Katowice 1:4

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:00Kometa Brno - Trinec 2:4
23:30Litvinov - Kladno 1:2wt
23:30Mlada Boleslav - Liberec 2:1wt
23:30Plzen - Karlovy Vary 6:3
00:00Mountfield HK - Ceske Budejovice 3:1
00:00Olomouc - Pardubice 1:2
00:30Sparta Prague - Vitkovice 5:3

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

22:30Jihlava - Vsetin 2:1
23:00Sumperk - Litomerice 4:1
23:30Zlin - Prostejov 1:2wt
00:00Frydek-Mistek - Prerov 1:0wt
00:00Kolin - Slavia Prague 3:1
00:00Pardubice B - Trebic 2:3

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

23:00SHKM Hodonin - Zdar nad Sazavou 3:4
00:00Hokej Vyskov - Velke Mezirici 9:0
00:00Koprivnice - Opava 9:4
00:00Novy Jicin - AZ Havirov 0:1
00:00Znojmo - Havlickuv Brod 8:3

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Barat

23:30Chomutov - Jablonec 6:4
00:00Klatovy - Risuty 6:4
00:00Kobra Praha - Hronov 1:3
00:00Mostecti Lvi - Decin 6:4
00:00Pisek - Letnany 3:5
00:00Tabor - Benatky 5:2
00:30Pribram - HC Vrchlabi 5:0

REPUBLIK CEKO: ULLH

01:30ZCU Academy Pilsen - BO Ostrava 4:2

RUSIA: KHL

00:30Dynamo Moscow - Avangard Omsk 4:1
00:30Niznekamsk - Sibir Novosibirsk 2:1wt
00:30Vityaz Balashikha - Amur Khabarovsk 3:1
22:00Tractor Chelyabinsk - Kunlun 3:1
00:30Lokomotiv Yaroslavl - Nizhny Novgorod 1:3
00:30SKA St. Petersburg - Vladivostok 6:1
00:30Sochi - Dinamo Minsk 3:1
00:30Sp. Moscow - Barys Astana 1:3

RUSIA: VHL

19:00Yermak Angarsk - Chelmet Chelyabinsk 3:4wt
20:00Krasnoyarsk - Orsk 4:5wt
23:30Bars - Lada 3:4wt
00:00AKM - HC Rostov 5:4wt

RUSIA: MHL

23:30Loko - Din. St. Petersburg 4:5
00:00Dyn. Moscow - MHC Spartak 1:0
00:00Krylya Sovetov - AKM-Junior 4:2
00:00Mikhaylov Academy U20 - Russkie Vityazi 4:1
16:00Sakhalinskie Akuly - Tayfun 3:2
17:00Amurskie Tigry - Kapitan 3:4
20:00Tyumensky Legion - Tolpar 0:7
21:30Avto - Stalnye Lisy 2:1pen
22:00Almaz - SKA-1946 4:3pen
22:00Molot Perm - Irbis 2:3pen
23:00Reaktor - Sputnik Almetievsk 5:1
23:30Loko - Din. St. Petersburg 3:4wt
00:00Dyn. Moscow - MHC Spartak 0:4

RUSIA: NMHL

18:00Metallurg Cherepovets - Arktika 1:3
23:30Polot - Dinamo 576 4:1
00:00MHK Ryazan - Vidnoye 1:9
00:30Yunison Moscow - Bryansk 9:5

SLOVAKIA: 1. Liga

23:30Trnava - Levice 7:4
23:30Zilina - HC 19 Humenne 6:3
00:00Brezno - Skalica 2:3wt
00:00Martin - Dubnica 4:3
00:00Slovan Bratislava B - Povazska Bystrica 5:2
00:00Ziar nad Hronom - Topolcany 5:2

SWEDIA: HokiAllsvenskan

01:00Tingsryd - Vasteras 0:4

SWISS: Liga Nasional

01:45Ajoie - Bern 3:2wt
01:45Ambri-Piotta - Lugano 1:4
01:45Biel - Zurich 1:4
01:45Davos - Zug 5:3
01:45Fribourg - Kloten 9:1
01:45Lausanne - Rapperswil 0:4
01:45Servette - Tigers 4:2

SWISS: Liga Swiss

01:45Basel - Sierre 2:3wt
01:45Olten - GCK Lions 4:2
01:45Visp - Winterthur 6:3
01:46Langenthal - La Chaux-de-Fonds 3:2

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.