Hoki » 24.03.2024 » Seluruh Pertandingan
AMERIKA SERIKAT: NHL
01:00New York Islanders - Winnipeg Jets 6:301:00Philadelphia Flyers - Boston Bruins 3:2
02:00Minnesota Wild - St. Louis Blues 4:5wt
05:00Nashville Predators - Detroit Red Wings 1:0
07:00New Jersey Devils - Ottawa Senators 2:5
07:00Toronto Maple Leafs - Edmonton Oilers 6:3
08:00New York Rangers - Florida Panthers 4:3pen
10:00Vancouver Canucks - Calgary Flames 4:2
10:30Los Angeles Kings - Tampa Bay Lightning 4:3wt
10:30San Jose Sharks - Chicago Blackhawks 4:5wt
10:30Vegas Golden Knights - Columbus Blue Jackets 4:2
00:30Washington Capitals - Winnipeg Jets 3:0
FINLANDIA: Liiga - Play Off
23:00KalPa - Ilves 1:0wt23:00Karpat - Jukurit 5:2
23:00Pelicans - IFK Helsinki 3:2wt
23:00Tappara - TPS Turku 4:0
SWEDIA: Elitserien - Play Off
22:00Frolunda - Leksand 4:222:00Skelleftea - Linkoping 3:2wt
AMERIKA SERIKAT: AHL
03:00Manitoba Moose - Abbotsford Canucks 3:204:00Toronto Marlies - Hartford Wolf Pack 5:1
05:00San Jose Barracuda - Tucson Roadrunners 1:3
06:05Wilkes-Barre/Scranton - Utica Comets 0:3
07:00Belleville Senators - Laval Rocket 2:3
07:00Cleveland Monsters - Hershey Bears 0:5
07:00Iowa Wild - Chicago Wolves 4:1
07:00Milwaukee Admirals - Henderson Silver Knights 2:1pen
07:05Lehigh Valley Phantoms - Bridgeport Islanders 1:2
07:05Providence Bruins - Charlotte Checkers 2:3wt
07:05Springfield Thunderbirds - Syracuse Crunch 6:4
08:00Rockford IceHogs - Grand Rapids Griffins 3:4
09:00Coachella Valley Firebirds - Texas Stars 4:2
AMERIKA SERIKAT: ECHL
06:00Maine Mariners - Newfoundland 2:606:05South Carolina Stingrays - Trois-Rivieres Lions 1:4
07:00Adirondack Thunder - Norfolk Admirals 1:4
07:00Atlanta Gladiators - Orlando Solar Bears 1:2
07:00Florida Everblades - Savannah Ghost Pirates 3:6
07:00Indy Fuel - Toledo Walleye 2:5
07:00Jacksonville IceMen - Greenville Swamp Rabbits 4:3pen
07:00Reading Royals - Worcester Railers 2:1wt
07:05Iowa Heartlanders - Wichita Thunder 3:2
07:10Wheeling Nailers - Fort Wayne Komets 3:1
07:35Cincinnati Cyclones - Kalamazoo Wings 2:3wt
08:10Allen Americans - Kansas City 1:3
09:05Rapid City Rush - Utah Grizzlies 4:3
09:10Idaho Steelheads - Tulsa Oilers 10:1
AMERIKA SERIKAT: FPHL
06:05Port Huron Prowlers - Elmira River Sharks 3:2pen07:00Wytheville - Danbury Hat Tricks 2:5
07:05Columbus River Dragons - Motor City Rockers 8:5
07:30Watertown Wolves - Binghamton Black Bears 4:2
07:35Carolina Thunderbirds - Baton Rouge 4:2
AMERIKA SERIKAT: SPHL
06:30Macon Mayhem - Pensacola Ice Flyers 8:607:05Roanoke Dawgs - Quad City Storm 2:1wt
07:35Knoxville Ice Bears - Birmingham Bulls 3:9
08:00Evansville Thunderbolts - Peoria Rivermen 1:4
08:00Huntsville Havoc - Fayetteville Marksmen 3:6
AMERIKA SERIKAT: USHL
07:00Des Moines Buccaneers - Omaha Lancers 4:5pen07:00Fargo Force - Youngstown Phantoms 3:2
07:05Chicago Steel - Cedar Rapids 5:0
07:05Sioux Falls Stampede - Lincoln Stars 7:2
07:05Waterloo Black Hawks - Tri-City Storm 4:1
08:05Dubuque Fighting Saints - Green Bay Gamblers 6:2
08:05Madison Capitols - Amerika Serikat U18 5:1
08:10Muskegon Lumberjacks - Sioux City 6:3
AMERIKA SERIKAT: NCAA
05:00Cornell Big Red - St. Lawrence Saints 3:107:05RIT Tigers - American International 5:2
07:30Boston College Eagles - Boston University Terriers 6:2
08:00Michigan State Spartans - Michigan Wolverines 5:4wt
08:30Denver Pioneers - Omaha Mavericks 4:1
AMERIKA SERIKAT: PWHL Women
01:00Ottawa W - Toronto W 5:3ASIA: Liga Asia
13:00Nikko Ice Bucks - Yokohama Grits 7:514:00Red Eagles Hokkaido - HL Anyang 3:6
AUSTRIA: Liga ICE Hockey - Play Off
00:30Klagenfurt - Val Pusteria 3:1DUNIA: WCH U18 IIB
23:30Bulgaria U18 - Australia U18 1:303:00Spanyol U18 - RRC U18 2:8
DUNIA: WCH IIIB Wanita
21:00Thailand W - Israel W 4:000:30Estonia W - Bosnia & Herzegovina W 5:2
EROPA: Liga Hoki Alps - Play Off
01:00Ritten - Vipiteno 2:403:30Cortina - Salzburg 2 2:3wt
EROPA: Liga BeNe - Play Off
02:30Liege Bulldogs - Neuwied 8:1FINLANDIA: Mestis - Play Off
23:00Hermes - Jokerit 6:123:00RoKi - IPK 3:4wt
23:00TUTO - Kiekko-Espoo 2:1wt
FINLANDIA: Mestis - Zona Degradasi
23:00Hokki - FPS 6:1FINLANDIA: Suomi-sarja - Play Off
23:00LeKi - Pyry 6:7wtFINLANDIA: Suomi-sarja - Zona Degradasi
23:00S-Kiekko - PEPO 3:201:30Laser HT - VG-62 4:3
22:00S-Kiekko - VG-62 6:1
23:30Laser HT - PEPO 1:3
FINLANDIA: SM-sarja U20 - Play Off
18:30Jokerit U20 - KooKoo U20 0:321:30Jyvaskyla U20 - TPS U20 2:3
FINLANDIA: SM-sarja U20 - Zona Degradasi
00:30Kettera U20 - RoKi U20 3:4pen20:00SaPKo U20 - RoKi U20 2:5
HUNGARIA: Erste Liga - Play Off
00:30Brasov - Gyergyoi 1:2INGGRIS RAYA: Liga Elite
02:00Guildford - Glasgow 7:103:00Belfast - Dundee 3:2wt
03:00Manchester - Coventry 2:1pen
03:00Nottingham - Sheffield 2:4
00:00Cardiff - Nottingham 7:6pen
00:00Sheffield - Guildford 7:3
ITALIA: IHL - Play Off
01:00Eppan - Varese 4:302:00Kaltern - Pergine 6:2
JERMAN: DEL - Play Off
21:00Adler Mannheim - Eisbaren Berlin 1:322:00ERC Ingolstadt - Bremerhaven 1:3
23:30Munchen - Grizzly Wolfsburg 2:1
JERMAN: 2. Bundesliga - Play Off
00:00Krefeld Pinguine - Crimmitschau 4:300:00Lausitzer Fuchse - Kassel 4:2
KANADA: OHL
04:00Owen Sound Attack - Guelph Storm 6:7wt07:00Erie Otters - Kitchener Rangers 4:3wt
07:00Flint Firebirds - Sarnia Sting 0:3
07:00Kingston Frontenacs - Brantford Bulldogs 4:3wt
07:00Niagara IceDogs - Sudbury Wolves 2:9
07:05Saginaw Spirit - Windsor Spitfires 8:5
07:30Barrie Colts - Peterborough Petes 4:1
KANADA: WHL
08:00Calgary Hitmen - Swift Current Broncos 6:309:00Medicine Hat Tigers - Lethbridge Hurricanes 3:4wt
09:00Moose Jaw Warriors - Regina Pats 11:1
09:00Portland Winterhawks - Seattle Thunderbirds 7:4
09:00Prince George Cougars - Kamloops Blazers 5:2
09:00Red Deer Rebels - Edmonton Oil Kings 3:7
09:00Saskatoon Blades - Prince Albert Raiders 5:0
09:05Everett Silvertips - Wenatchee Wild 6:2
09:05Tri-City Americans - Spokane Chiefs 3:6
10:05Kelowna Rockets - Vancouver Giants 5:2
KANADA: QMJHL
03:00Charlottetown Islanders - Cape Breton Eagles 2:3wt03:00Moncton Wildcats - Acadie-Bathurst Titan 7:5
03:00Saint John Sea Dogs - Halifax Mooseheads 4:7
04:00Baie-Comeau Drakkar - Drummondville Voltigeurs 2:4
04:00Chicoutimi Sagueneens - Sherbrooke Phoenix 4:3
04:00Quebec Remparts - Rimouski Oceanic 3:7
04:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques 3:2wt
04:00Shawinigan Cataractes - Blainville-Boisbriand Armada 8:4
04:00Val-d'Or Foreurs - Victoriaville Tigres 3:7
KANADA: LNAH - Play Off
07:00Riviere-du-Loup - Jonquiere Marquis 5:207:30Sorel-Tracy - Petroliers Laval 4:0
07:30St-Georges - Assurancia de Thetford Mines 2:6
NORWEGIA: EHL - Play Off
23:00Sparta Sarpsborg - Frisk Asker 2:3wt01:30Valerenga - Stjernen 5:1
NORWEGIA: EHL - Zona Degradasi
00:00Comet - Gruner 3:1PERANCIS: Ligue Magnus - Play Off
01:15Bordeaux - Grenoble 3:103:00Rouen - Cergy-Pontoise 5:2
PERANCIS: D1 - Play Off
00:30Dunkerque Corsaires - Strasbourg 5:2PERANCIS: D1 - Play Out
03:00Brest - Valenciennes 2:3POLANDIA: Liga Hoki Polandia - Play Off
00:00Katowice - Jastrzebie 2:0REPUBLIK CEKO: Extraliga - Play Off
00:00Pardubice - Mountfield HK 3:200:00Kometa Brno - Litvinov 1:2wt
00:00Trinec - Ceske Budejovice 2:3
REPUBLIK CEKO: Chance Liga - Play Off
23:30Jihlava - Vsetin 3:400:30Zlin - Litomerice 1:5
23:30Jihlava - Vsetin 1:3
00:30Zlin - Litomerice 3:2wt
REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Play Off
00:00AZ Havirov - Novy Jicin 8:500:30Chomutov - Letnany 3:2
01:00Tabor - Pribram 1:2
REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Relegation
23:00Risuty - Velke Mezirici 5:4wtREPUBLIK CEKO: ELJ - Play Off
00:00Liberec U20 - Kometa Brno U20 2:4SLOVAKIA: Extraliga - Play Off
01:00Ban. Bystrica - Spisska Nova Ves 3:601:00Slovan Bratislava - Kosice 2:4
00:00Nitra - Poprad 0:2
SLOVAKIA: 1. Liga - Play Off
01:00Dubnica - Topolcany 5:2SLOVAKIA: 2. Liga - Play Off
01:00HK Detva - Puchov 5:401:00Senica - Bardejov 0:5
SLOVENIA: IHL - Play Off
00:15Crvena zvezda - Triglav 4:3wtSPANYOL: LNHH - Play Off
04:30Jaca - Majadahonda 4:5wt22:00Jaca - Majadahonda 4:10
SWEDIA: HokiAllsvenskan - Play Off
01:30Mora - AIK 4:3wt01:30Nybro - Brynas 1:2
SWEDIA: HokiAllsvenskan - Play Out
01:00Vastervik - Ostersund 1:5SWEDIA: Play Off AllEttan
23:00Hudiksvall - Tranas 4:0SWEDIA: SuperElit U20 - Zona Degradasi
19:15Malmo U20 - Vasteras U20 2:3pen23:00Oskarshamn U20 - Hanvikens U20 6:2
SWISS: Liga Nasional - Play Off
03:00Bern - Zug 3:203:00Davos - Lausanne 5:2
SWISS: Liga Nasional - Play Out
03:00DibatalkanAjoie - Kloten -:-SWISS: Liga MyHockey - Play Off
03:15Seewen - Chur 4:3penTURKI: Super Lig - Play Off
01:30Buz Beykoz - Zeytinburnu Istanbul 3:6Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.