REFRESH

Hoki » 25.09.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL - Pra-musim

01:00Toronto Maple Leafs - Ottawa Senators 4:1
07:00Philadelphia Flyers - Boston Bruins 2:1
07:00Toronto Maple Leafs - Ottawa Senators 2:4
08:00Arizona Coyotes - St. Louis Blues 4:5

FINLANDIA: Liiga

23:30Assat - KalPa 3:1
23:30Pelicans - Ilves 5:1

SWEDIA: Elitserien

00:00Skelleftea - Rogle 5:2
00:00Vaxjo - Timra 4:0

AMERIKA SERIKAT: USHL

00:00Des Moines Buccaneers - Dubuque Fighting Saints 4:5wt
02:30Waterloo Black Hawks - Youngstown Phantoms 5:2
05:30Omaha Lancers - Amerika Serikat U18 2:3wt
00:00Youngstown Phantoms - Des Moines Buccaneers 2:1

ASIA: Liga Asia

14:00Oji Eagles - Yokohama Grits 7:1
14:00Tohoku Free Blades - East Hokkaido Cranes 3:4wt
15:00Anyang - Nikko Ice Bucks 7:2

AUSTRIA: Liga ICE Hockey

01:30Val Pusteria - Black Wings Linz 2:5
01:45Asiago - Villach 3:5
21:00Salzburg - Graz 99ers 3:0
23:30HK Olimpija - Klagenfurt 2:4

BELARUSIA: Extraleague

18:00Novopolotsk - Neman Grodno 1:4
19:00Brest - Vitebsk 1:2
19:25Zhlobin - Mogilev 3:2pen

DENMARK: Metal Ligaen

20:00Rodovre Mighty Bulls - Esbjerg 1:6
22:00Sonderjyske - Frederikshavn 4:3pen

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub

22:30Lindau (Ger) - Tolzer Lowen (Ger) 3:4wt
23:15EHC Waldkraiburg (Ger) - Miesbach (Ger) 2:8
23:30DibatalkanGeretsried (Ger) - Buchloe (Ger) -:-
00:00Sonthofen (Ger) - Konigsbrunn (Ger) 2:8
00:45Deggendorf (Ger) - Weiden (Ger) 3:1

EROPA: Liga Hoki Alps

00:30Unterland - Lustenau 3:1
01:15Salzburg 2 - Gherdeina 2:1wt
01:15Steel Wings Linz - Klagenfurt II 0:1pen
01:30Bregenzerwald - Ritten 3:2pen
01:30Kitzbuhel - Fassa 6:3
01:30Merano - Acroni Jesenice 2:4
02:30Cortina - Vipiteno 5:4

EROPA: Piala Kontinental - Putaran pertama

00:30NSA Sofia - Valk 494 3:12
01:30Liege Bulldogs - Buz Adamlar 1:4
21:00KHL Sisak - NSA Sofia 9:6
22:00Buz Adamlar - Barcelona 9:4
00:30Valk 494 - Vikingar 8:0

ESTONIA: Hokiliiga

23:10HC Panter - Narva PSK 7:6

FINLANDIA: Mestis

01:00Kiekko-Pojat - Kettera 5:2

FINLANDIA: Suomi-sarja

21:00JHT - Titaanit 7:0
21:00Riemu - Muik Hockey 3:0
21:00Virkia - RaaheK 0:1
22:00Karhu HT - Jarvenpaa 2:4

FINLANDIA: SM-sarja U20

17:40RoKi U20 - K-Vantaa U20 6:5wt
18:00Pelicans Lahti U20 - Assat U20 5:1
21:00Hameenlinna U20 - TUTO U20 5:4
21:00Jukurit U20 - IFK Helsinki U20 2:4
21:00KalPa U20 - Kettera U20 5:2
21:00SaiPa U20 - TPS U20 1:5
21:00Vaasan Sport U20 - Koovee U20 2:1
22:00Karpat U20 - Kiekko-Espoo U20 1:2
23:00Karhu-Kissat U20 - Jyvaskyla U20 2:7

FINLANDIA: Naisten Liiga

19:00Hameenlinna W - Kiekko-Espoo W 1:5
19:15Lukko W - Karpat W 3:6
20:00IFK Helsinki W - RoKi W 7:2
20:00Kuortane W - Ilves W 4:1
21:30TPS W - KalPa W 2:3pen

HUNGARIA: Erste Liga

23:00DVTK - Gyergyoi 1:6
21:00Ferencvaros - Brasov 1:3
23:00DAB - Gyergyoi 2:4
00:00Ujpest - Csikszereda 4:3

INGGRIS RAYA: Liga Elite

02:00Cardiff - Glasgow 6:3
02:15Fife - Manchester 1:5
00:30Coventry - Fife 3:2
00:30Manchester - Glasgow 6:3

INGGRIS RAYA: Piala Challenge

01:00Guildford - Coventry 3:2wt
02:00Belfast - Dundee 5:4wt
23:00Cardiff - Guildford 2:3
23:00Nottingham - Sheffield 3:2wt
00:00Dundee - Belfast 1:4

ITALIA: IHL

00:30Alleghe - Kaltern 1:9
01:30Eppan - Pergine 3:2wt
02:00Bressanone - Varese 3:2
02:00Toblach - Como 4:2
02:30Valpellice - Valdifiemme 4:3wt

JERMAN: DEL

20:00Eisbaren Berlin - Frankfurt Lowen 5:4wt
22:30Augsburger Panther - Dusseldorf 2:1
22:30Grizzly Wolfsburg - Nurnberg Ice Tigers 4:2
22:30Iserlohn Roosters - Munchen 1:4

JERMAN: 2. Bundesliga

23:00Bayreuth - Selber 2:5
23:00Crimmitschau - Landshut 1:2
23:00Freiburg - Kaufbeuren 0:1
23:00Heilbronner - Dresdner Eislowen 4:6
00:30Kassel - Regensburg 5:1
00:30Ravensburg - Bad Nauheim 3:2pen

JERMAN: Oberliga Utara

21:00Halle - Tilburg Trappers 5:4
00:00Herford - Rostock 6:4
00:00Leipzig - Crocodiles Hamburg 1:2wt
00:30Fuchse Duisburg - Krefelder EV 2:10
00:30Hammer Eisbaren - Essen 6:7wt

KANADA: OHL - Pra-musim

04:00Erie Otters - London Knights 7:6pen
04:00Kitchener Rangers - Mississauga Steelheads 1:3
07:00Flint Firebirds - Saginaw Spirit 1:2
07:00Ottawa 67s - North Bay Battalion 4:5
07:00Owen Sound Attack - Barrie Colts 3:1
07:05Oshawa Generals - Hamilton Bulldogs 3:1
07:05Sarnia Sting - Windsor Spitfires 1:7

KANADA: WHL

08:00Brandon Wheat Kings - Winnipeg Ice 3:4wt
09:00Calgary Hitmen - Swift Current Broncos 2:3pen
09:00Medicine Hat Tigers - Lethbridge Hurricanes 9:1
09:00Moose Jaw Warriors - Regina Pats 3:6
09:00Prince George Cougars - Tri-City Americans 3:8
09:00Red Deer Rebels - Edmonton Oil Kings 5:3
09:00Saskatoon Blades - Prince Albert Raiders 2:1wt
09:05Everett Silvertips - Vancouver Giants 4:1
09:05Victoria Royals - Spokane Chiefs 4:5
10:05Kelowna Rockets - Portland Winterhawks 5:6wt

KANADA: QMJHL

04:00Baie-Comeau Drakkar - Rimouski Oceanic 7:1
04:00Drummondville Voltigeurs - Val-d'Or Foreurs 2:7
04:00Quebec Remparts - Victoriaville Tigres 3:1
06:00Sherbrooke Phoenix - Chicoutimi Sagueneens 4:1
07:00Blainville-Boisbriand Armada - Rouyn-Noranda Huskies 2:5

KANADA: LNAH - Pra-musim

07:30Riviere-du-Loup 3L - Jonquiere Marquis 1:2

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

20:00Aktobe - Almaty 7:0
20:00Beibarys Atyrau - Humo 7:4

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

18:00Energija Elektrenai - Dinamo Riga 2:6

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

23:00Frisk Asker - Gruner 4:1
23:00Lillehammer - Manglerud 1:2
23:00Storhamar - Sparta Sarpsborg 5:1

NORWEGIA: Divisi 1

20:00Narvik - Bergen 5:3
22:00Nidaros - Lorenskog 2:0
23:00Comet - Furuset 6:4

PERANCIS: Ligue Magnus

00:00Grenoble - Amiens 9:0

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

23:00Torun - Unia Oswiecim 0:6
23:00Zaglebie Sosnowiec - MMKS Podhale 0:3
00:00Sanok - Katowice 4:1
00:30Krakow - Jastrzebie 7:4

REPUBLIK CEKO: Extraliga

21:30DitundaKarlovy Vary - Olomouc -:-
22:00Kladno - Mountfield HK 2:1
22:00Liberec - Kometa Brno 2:3pen
23:00Sparta Prague - Plzen 3:2
23:00Trinec - Vitkovice 3:5
00:00Pardubice - Mlada Boleslav 2:3wt

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

23:00Frydek-Mistek - Sokolov 1:2
23:00Kolin - Trebic 3:2
23:00Slavia Prague - Litomerice 2:4
23:00Sumperk - Jihlava 1:4
23:30Zlin - Vsetin 0:2
00:00Pardubice B - Prostejov 4:0

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

23:00AZ Havirov - Hokej Vyskov 2:4
23:00Koprivnice - Zdar nad Sazavou 7:1
23:00Opava - Velke Mezirici 3:1
23:00Valasske Mezirici - Znojmo 0:3
00:00Novy Jicin - Havlickuv Brod 3:4

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Barat

23:00Hronov - Pribram 0:9
23:00Letnany - Tabor 5:1
00:00Cheb - Risuty 2:4
00:00Decin - Pisek 7:2
00:00HC Vrchlabi - Chomutov 0:5
00:00Jablonec - Mostecti Lvi 2:3

REPUBLIK CEKO: ELJ

00:00Liberec U20 - Karlovy Vary U20 3:4wt

RUSIA: KHL

19:00Vityaz Balashikha - Sibir Novosibirsk 4:5wt
22:00Bars Kazan - Tractor Chelyabinsk 3:2
22:00Niznekamsk - Avangard Omsk 2:3
22:00Sochi - Amur Khabarovsk 1:2wt

RUSIA: VHL

16:00Gornyak - Dinamo St. Petersburg 1:4
20:00Kurhan - SKA Neva St. Petersburg 3:5
22:00Buran Voronezh - Omskie Krylia 3:4

RUSIA: MHL

16:00Avto - Tolpar 1:3
16:00Sarmaty - Omskie Yastreby 3:5
16:00Tyumensky Legion - Stalnye Lisy 0:3
17:00Dinamo-Shinnik - SKA-GUOR Karelia 8:1
18:00Almaz - Din. St. Petersburg 1:2
18:00Ladya - Belye Medvedi 0:3

RUSIA: NMHL

18:00Kursk - Dizelist 3:6
18:00Polot - Dinamo Junior 4:2
22:00Bobrov - Progress Glazov 4:1
22:00Metallurg Cherepovets - Dinamo 576 2:12
22:00MHK Ryazan - Bryansk 5:4pen
22:00Sokol Novocheboksarsk - Lipetsk 0:2

RUSIA: WHL Wanita

18:00Dynamo Neva W - Beliye Medvedi W 5:1

SLOVAKIA: Extraliga

20:30Slovan Bratislava - Michalovce 4:1
22:00Kosice - Presov 1:2
22:00Nove Zamky - Dukla Trencin 6:2
22:30Ban. Bystrica - Nitra 3:2pen
23:00Poprad - Zvolen 3:2wt
23:00Spisska Nova Ves - Liptovsky Mikulas 0:3

SLOVAKIA: 1. Liga

00:30Zilina - Martin 2:1wt
23:00HC 19 Humenne - Brezno 7:3
23:00Levice - Dubnica 3:4
23:00Povazska Bystrica - Trnava 6:3
23:00Skalica - Ziar nad Hronom 5:4
00:30Slovan Bratislava B - Topolcany 5:1

SLOVENIA: Hokejska liga

00:00Maribor - Triglav 1:3
01:00Slavija - Celje 5:6

SPANYOL: LNHH

00:00DitundaPuigcerda - Milenio Logrono -:-
03:30Jaca - Majadahonda 7:1
04:00Huarte - Urdin 4:3

SWEDIA: SuperElit U20

23:00Rogle U20 - Orebro U20 7:4
17:00Leksand U20 - Timra U20 4:2
18:00Brynas U20 - Djurgarden U20 4:5
18:00Linkoping U20 - Vaxjo U20 2:3
18:00Malmo U20 - Orebro U20 1:4
18:00Mora U20 - Modo U20 3:4pen
18:00Rogle U20 - Farjestad BK U20 6:0
20:00HV 71 U20 - Frolunda U20 5:4pen

SWEDIA: SDHL Wanita

23:30SDE HF W - HV 71 W 4:5pen
19:00Lulea W - Brynas W 3:1
21:30AIK W - HV 71 W 3:1
22:00Djurgarden W - Linkoping W 4:2
22:00Modo W - Leksand W 2:1wt
22:10SDE HF W - Goteborg W 2:1wt

SWISS: Liga Nasional

01:45Ambri-Piotta - Servette 2:3
01:45DitundaBiel - Fribourg -:-
01:45Kloten - Bern 2:3wt
01:45Lugano - Lausanne 2:3
01:45Rapperswil - Tigers 4:0
01:45Zug - Ajoie 4:3

SWISS: Liga Swiss

23:30Basel - Olten 1:4
00:00Sierre - Ticino Rockets 7:3
00:00Thurgau - Langenthal 4:3
01:45GCK Lions - Visp 7:3
02:00Winterthur - La Chaux-de-Fonds 3:7

SWISS: Liga MyHockey

23:00Franches-Montagnes - Chur 3:4
23:00Seewen - Dudingen 5:1
23:15Dubendorf - Thun 1:2
23:30EHC Frauenfeld - Huttwil 3:1
01:00Martigny - Bulach 5:4wt
02:00Arosa - Lyss 5:2

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.