REFRESH

Hoki » 06.10.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL - Pra-musim

07:00New York Rangers - Boston Bruins -:-
07:00Washington Capitals - Detroit Red Wings -:-
08:00Winnipeg Jets - Calgary Flames -:-
09:30Colorado Avalanche - Dallas Stars -:-
10:00Vancouver Canucks - Edmonton Oilers -:-

EROPA: Liga Champions

00:00Munchen - Tappara -:-
00:00TPS Turku - Grizzly Wolfsburg -:-
01:15HK Olimpija - Zug -:-
01:30Eisbaren Berlin - Mountfield HK -:-
02:00Slovan Bratislava - Rapperswil -:-
02:20Salzburg - Fribourg -:-

FINLANDIA: Liiga

23:30Assat - Karpat -:-
23:30KalPa - IFK Helsinki -:-
23:30KooKoo - Pelicans -:-
23:30Vaasan Sport - Hameenlinna -:-
23:30JYP - Vaasan Sport -:-

BELARUSIA: Extraleague

00:00Lokomotiv Orsha - Yunost Minsk -:-
00:00Novopolotsk - Vitebsk -:-
00:00Zhlobin - Soligorsk -:-
00:00Brest - Gomel -:-
00:00Molodechno - Mogilev -:-
00:00Neman Grodno - Lida -:-

DENMARK: Metal Ligaen

01:00Rodovre Mighty Bulls - Herlev -:-

EROPA: Liga Hoki Alps

01:30Bregenzerwald - Eisbaren -:-

FINLANDIA: Mestis

23:30Koovee - Zemgale -:-
23:30K-Vantaa - Kettera -:-
23:30TUTO - KeuPa -:-

FINLANDIA: SM-sarja U20

22:40RoKi U20 - Karpat U20 -:-

HUNGARIA: Piala Hungaria

00:00DVTK 2 - DAB -:-
00:00MAC Ikonok - Worm Angels -:-
00:00Szeged Waterworks - Ujpest 2 -:-

JERMAN: DEL

01:30Bietigheim/Bissingen - ERC Ingolstadt -:-

JERMAN: Oberliga Selatan

02:00Landsberg - Klostersee -:-

KANADA: OHL

07:07Soo Greyhounds - Flint Firebirds -:-

KANADA: WHL

08:00Brandon Wheat Kings - Regina Pats -:-
09:00Moose Jaw Warriors - Saskatoon Blades -:-
09:00Prince Albert Raiders - Lethbridge Hurricanes -:-
10:05Kelowna Rockets - Victoria Royals -:-

KANADA: QMJHL

06:00Acadie-Bathurst Titan - Halifax Mooseheads -:-
06:00Cape Breton Eagles - Victoriaville Tigres -:-
07:00Blainville-Boisbriand Armada - Rouyn-Noranda Huskies -:-
07:00Val-d'Or Foreurs - Gatineau Olympiques -:-

KANADA: U Sports

06:00Dalhousie - Acadia -:-
06:00StFX - Saint Marys -:-
06:00UPEI - Moncton -:-

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

20:30Kazzinc-Torpedo - Kokshetau -:-
21:00Karaganda - Aktobe -:-
21:00Nomad Astana - Beibarys Atyrau -:-
21:00Pavlodar - Snezhnye Barsy -:-
21:30Almaty - Humo -:-

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

00:00HK Dinaburga - HS Riga -:-
00:30Punks Vilnius - Dinamo Riga -:-

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

00:30Manglerud - Valerenga -:-
00:30Ringerike - Lillehammer -:-
00:30Storhamar - Frisk Asker -:-

NORWEGIA: Divisi 1

01:00Gjovik - Comet -:-

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:30Mlada Boleslav - Karlovy Vary -:-
00:00Pardubice - Vitkovice -:-

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

23:30Jihlava - Sokolov -:-
23:30Vsetin - Prostejov -:-
23:30Zlin - Litomerice -:-
00:00Frydek-Mistek - Slavia Prague -:-
00:00Pardubice B - Kolin -:-
00:00Poruba - Trebic -:-
00:00Sumperk - Prerov -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

23:00AZ Havirov - Koprivnice -:-
00:00Havlickuv Brod - SHKM Hodonin -:-
00:00Velke Mezirici - Znojmo -:-
00:00Zdar nad Sazavou - Hokej Vyskov -:-
00:30Opava - Valasske Mezirici -:-

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Barat

00:00Decin - Letnany -:-
00:00HC Vrchlabi - Risuty -:-
00:00Hronov - Usti nad Labem -:-
00:00Jablonec - Benatky -:-
00:00Klatovy - Tabor -:-
00:00Kobra Praha - Mostecti Lvi -:-
00:30Pribram - Chomutov -:-
01:00Cheb - Pisek -:-

RUSIA: KHL

00:10Dinamo Minsk - Vityaz Balashikha -:-
00:30Sp. Moscow - SKA St. Petersburg -:-
17:00Amur Khabarovsk - Sochi -:-
17:30Vladivostok - Lokomotiv Yaroslavl -:-
20:30Sibir Novosibirsk - CSKA Moscow -:-
22:00Salavat Ufa - Metallurg Magnitogorsk -:-
00:00Nizhny Novgorod - Barys Astana -:-
00:00Niznekamsk - Dynamo Moscow -:-
00:30Bars Kazan - Yekaterinburg -:-

RUSIA: VHL

00:00Dinamo St. Petersburg - Tambov -:-
00:00SKA Neva St. Petersburg - Dizel -:-
22:30Izhevsk - Almetyevsk -:-
23:30Bars - Buran Voronezh -:-

RUSIA: MHL

00:00Mikhaylov Academy U20 - SKA-GUOR Karelia -:-
11:00Tayfun - Sakhalinskie Akuly -:-
18:00AKM-Junior - SKA-Varyagi -:-
22:00Chaika - Omskie Yastreby -:-
22:00Mamonty Yugry - Irbis -:-
23:30Loko-76 - Belye Medvedi -:-
00:00Atlant - SKA-1946 -:-
00:00Kapitan - Din. St. Petersburg -:-
00:00Mikhaylov Academy U20 - SKA-GUOR Karelia -:-

RUSIA: NMHL

19:00Dinamo 576 - Dinamo Junior -:-
19:00Dizelist - Proton -:-
19:00Kristall BDK - Bobrov -:-
19:00Lipetsk - Belgorod -:-
19:00Tambov - Kursk -:-

RUSIA: WHL Wanita

16:00Krasnoyarsk W - Dynamo Neva W -:-
20:00Ufa W - Kunlun Red Star W -:-

SLOVAKIA: 1. Liga

23:30Zilina - Topolcany -:-
00:00Brezno - Povazska Bystrica -:-
00:00HC 19 Humenne - Skalica -:-
00:00Martin - Trnava -:-
00:00Ziar nad Hronom - Levice -:-
22:00Slovakia U18 - HC 19 Humenne -:-

SLOVENIA: Hokejska liga

00:00Maribor - Celje -:-
00:00Triglav - Slavija -:-

SWEDIA: HokiAllsvenskan

01:00IF Bjorkloven - Almtuna -:-
01:00Mora - AIK -:-
01:00Sodertalje - Vita Hasten -:-
01:00Tingsryd - BIK Karlskoga -:-

SWEDIA: HockeyEttan Norra

01:00Kiruna IF - Boden -:-
01:00Pitea - Ornskoldsvik -:-
01:00Vannas - Kalix -:-

SWEDIA: HockeyEttan Sodra

01:00Halmstad - Boras -:-
01:00Morrums GoIS - Kalmar -:-
01:00Troja/Ljungby - Vimmerby -:-
01:00Tyringe - Nybro -:-

SWEDIA: HockeyEttan Vastra

01:00Borlange - Koping -:-
01:00Eskilstuna Linden - Dalen -:-
01:00Forshaga - Tranas -:-
01:00Lindloven - Skovde -:-
01:00Surahammar - Mariestad -:-

SWEDIA: HockeyEttan Ostra

01:00Arlanda - Tyreso Hanviken -:-
01:00Stromsbro IF - Nykoping -:-
01:00Vallentuna - Huddinge -:-
01:00Vasby - Segeltorps IF -:-

SWEDIA: SuperElit U20

01:00Linkoping U20 - Orebro U20 -:-

SWISS: Liga MyHockey

02:00Arosa - Chur -:-
02:00Bulach - Dubendorf -:-
02:00EHC Frauenfeld - Seewen -:-
02:00Lyss - Martigny -:-
02:00Thun - Huttwil -:-
02:15Franches-Montagnes - Dudingen -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.