REFRESH

Tenis Meja » Hari ini » Seluruh Pertandingan

LAINNYA - PRIA: Liga Pro (CZ) (Republik Ceko)

23:00Havel L. (Cze) - Kolenic T. (Cze) 2:3
23:00Knot J. (Cze) - Kucirek O. (Cze) 0:3
23:00Manhal Jr. J. (Cze) - Fnukal R. (Cze) 3:0
23:00Zientek Z. (Cze) - Levicky J. (Cze) 1:3
23:30Darin K. (Ukr) - Lotrek K. (Cze) 1:3
23:30Linder L. (Cze) - Regner M. (Cze) 3:0
23:30Placek M. (Cze) - Hruska V. sr (Cze) 3:1
23:30Vidourek J. (Cze) - Joksch J. (Cze) 3:0
00:00Hruska V. sr (Cze) - Kolenic T. (Cze) 3:2
00:00Joksch J. (Cze) - Fnukal R. (Cze) 0:3
00:00Lotrek K. (Cze) - Levicky J. (Cze) 3:2
00:00Regner M. (Cze) - Kucirek O. (Cze) 1:3
00:30Havel L. (Cze) - Placek M. (Cze) 0:3
00:30Knot J. (Cze) - Linder L. (Cze) 3:2
00:30Manhal Jr. J. (Cze) - Vidourek J. (Cze) 3:2
00:30Zientek Z. (Cze) - Darin K. (Ukr) 2:3
01:05Darin K. (Ukr) - Zientek Z. (Cze) 1:3
01:05Hruska V. sr (Cze) - Havel L. (Cze) 0:3
01:05Regner M. (Cze) - Knot J. (Cze) 2:3
01:05Vidourek J. (Cze) - Joksch J. (Cze) 0:3
01:30Kolenic T. (Cze) - Placek M. (Cze) 0:3
01:30Kucirek O. (Cze) - Linder L. (Cze) 3:0
01:30Lotrek K. (Cze) - Levicky J. (Cze) 3:1
01:30Manhal Jr. J. (Cze) - Fnukal R. (Cze) 0:3
02:00Hisler P. (Cze) - Mazanek S. (Cze) 3:2
02:00Kolacek I. (Cze) - Pesek K. (Cze) 3:1
02:00Korp Sr. P. (Cze) - Urban M. (Cze) 3:0
02:00Toth J. (Cze) - Motak J. (Cze) 3:2
02:30Foltynek J. (Cze) - Skulina B. (Cze) 3:1
02:30Pikous M. (Cze) - Pavelka R. (Cze) 3:0
02:30Plachy J. (Cze) - Hruska V. jr (Cze) 1:3
02:30Svoboda V. (Cze) - Sejk P. (Cze) 3:1
03:00Mazanek S. (Cze) - Plachy J. (Cze) 1:3
03:00Motak J. (Cze) - Foltynek J. (Cze) 3:1
03:00Pesek K. (Cze) - Svoboda V. (Cze) 2:3
03:00Urban M. (Cze) - Pikous M. (Cze) 3:0
03:30Hruska V. jr (Cze) - Hisler P. (Cze) 3:2
03:30Pavelka R. (Cze) - Korp Sr. P. (Cze) 0:3
03:30Sejk P. (Cze) - Kolacek I. (Cze) 3:1
03:30Skulina B. (Cze) - Toth J. (Cze) 3:2
04:00Hisler P. (Cze) - Plachy J. (Cze) 3:1
04:00Kolacek I. (Cze) - Svoboda V. (Cze) 3:2
04:00Korp Sr. P. (Cze) - Pikous M. (Cze) 3:0
04:00Toth J. (Cze) - Foltynek J. (Cze) 3:1
04:30Mazanek S. (Cze) - Hruska V. jr (Cze) 1:3
04:30Motak J. (Cze) - Skulina B. (Cze) 3:1
04:30Pesek K. (Cze) - Sejk P. (Cze) 3:1
04:30Urban M. (Cze) - Pavelka R. (Cze) 2:3
05:00Foltynek J. (Cze) - Skulina B. (Cze) 0:3
05:00Pesek K. (Cze) - Sejk P. (Cze) 3:1
05:00Plachy J. (Cze) - Mazanek S. (Cze) 2:3
05:15Pikous M. (Cze) - Pavelka R. (Cze) 1:3
05:30Hruska V. sr (Cze) - Hisler P. (Cze) 3:1
05:30Motak J. (Cze) - Toth J. (Cze) 3:0
05:30Svoboda V. (Cze) - Kolacek I. (Cze) 3:2
05:40Korp Sr. P. (Cze) - Urban M. (Cze) 2:3
06:00Korp Jr. P. (Cze) - Pozarsky J. (Cze) 3:2
06:15Batthyany T. (Cze) - Brozik K. (Cze) 3:1
06:30Pycha P. (Cze) - Holik T. (Cze) 2:3
06:35Ruzicka J. (Cze) - Brozek M. (Cze) 3:2
07:00Pozarsky J. (Cze) - Sobisek M. (Cze) 3:2
07:10Brozik K. (Cze) - Hofman D. (Cze) 3:2
07:35Batthyany T. (Cze) - Ruzicka J. (Cze) 3:2
07:35Korp Jr. P. (Cze) - Pycha P. (Cze) 3:0
08:00Sobisek M. (Cze) - Holik T. (Cze) 3:0
08:10Hofman D. (Cze) - Brozek M. (Cze) 2:3
08:30Pozarsky J. (Cze) - Pycha P. (Cze) 3:1
08:40Brozik K. (Cze) - Ruzicka J. (Cze) 0:3
09:00Brozek M. (Cze) - Batthyany T. (Cze) 2:3
09:00Holik T. (Cze) - Korp Jr. P. (Cze) 3:2
09:30Pycha P. (Cze) - Sobisek M. (Cze) 3:1
09:30Ruzicka J. (Cze) - Hofman D. (Cze) 3:0
10:00Brozek M. (Cze) - Brozik K. (Cze) 1:3
10:00Holik T. (Cze) - Pozarsky J. (Cze) 3:0
10:30Hofman D. (Cze) - Batthyany T. (Cze) -:-
10:30Sobisek M. (Cze) - Korp Jr. P. (Cze) -:-
14:00Jakes M. (Cze) - Lovl J. (Cze) -:-
14:00Kubat V. (Cze) - Pleskot J. (Cze) -:-
14:00Paril O. (Cze) - Macurak M. (Cze) -:-
14:00Tuma D. (Cze) - Potensky J. (Cze) -:-
14:30Havel L. (Cze) - Stolfa J. (Cze) -:-
14:30Hudec S. (Cze) - Koutnik J. (Cze) -:-
14:30Mazurek M. (Cze) - Henzel M. (Cze) -:-
14:30Strnad J. (Cze) - Kasan J. (Cze) -:-
15:00Lovl J. (Cze) - Hudec S. (Cze) -:-
15:00Macurak M. (Cze) - Mazurek M. (Cze) -:-
15:00Pleskot J. (Cze) - Strnad J. (Cze) -:-
15:00Potensky J. (Cze) - Havel L. (Cze) -:-
15:30Henzel M. (Cze) - Paril O. (Cze) -:-
15:30Kasan J. (Cze) - Kubat V. (Cze) -:-
15:30Koutnik J. (Cze) - Jakes M. (Cze) -:-
15:30Stolfa J. (Cze) - Tuma D. (Cze) -:-
16:00Jakes M. (Cze) - Hudec S. (Cze) -:-
16:00Kubat V. (Cze) - Strnad J. (Cze) -:-
16:00Paril O. (Cze) - Mazurek M. (Cze) -:-
16:00Tuma D. (Cze) - Havel L. (Cze) -:-
16:30Lovl J. (Cze) - Koutnik J. (Cze) -:-
16:30Macurak M. (Cze) - Henzel M. (Cze) -:-
16:30Pleskot J. (Cze) - Kasan J. (Cze) -:-
16:30Potensky J. (Cze) - Stolfa J. (Cze) -:-
18:00Korp Jr. P. (Cze) - Holik T. (Cze) -:-
18:00Kulhanek P. (Cze) - Hruska V. sr (Cze) -:-
18:00Manhal Jr. J. (Cze) - Vidourek J. (Cze) -:-
18:00Urbaniec R. (Svk) - Zika T. (Cze) -:-
18:30Kindl T. (Cze) - Neuwirth Jr. J. (Cze) -:-
18:30Kliuchuk R. (Ukr) - Pikous M. (Cze) -:-
18:30Lovl J. (Cze) - Koutnik J. (Cze) -:-
18:30Sudek P. (Cze) - Madle L. (Cze) -:-
19:00Holik T. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) -:-
19:00Hruska V. sr (Cze) - Sudek P. (Cze) -:-
19:00Vidourek J. (Cze) - Lovl J. (Cze) -:-
19:00Zika T. (Cze) - Kindl T. (Cze) -:-
19:30Koutnik J. (Cze) - Manhal Jr. J. (Cze) -:-
19:30Madle L. (Cze) - Kulhanek P. (Cze) -:-
19:30Neuwirth Jr. J. (Cze) - Urbaniec R. (Svk) -:-
19:30Pikous M. (Cze) - Korp Jr. P. (Cze) -:-
20:00Korp Jr. P. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) -:-
20:00Kulhanek P. (Cze) - Sudek P. (Cze) -:-
20:00Manhal Jr. J. (Cze) - Lovl J. (Cze) -:-
20:00Urbaniec R. (Svk) - Kindl T. (Cze) -:-
20:30Holik T. (Cze) - Pikous M. (Cze) -:-
20:30Hruska V. sr (Cze) - Madle L. (Cze) -:-
20:30Vidourek J. (Cze) - Koutnik J. (Cze) -:-
20:30Zika T. (Cze) - Neuwirth Jr. J. (Cze) -:-
22:00Malek M. (Cze) - Roh M. (Cze) -:-
22:00Marsalek P. (Cze) - Hudeczek R. (Cze) -:-
22:00Prokupek J. (Cze) - Tonar L. (Cze) -:-
22:00Rose R. (Cze) - Louda J. (Cze) -:-
22:30Berger J. (Cze) - Regner M. (Cze) -:-
22:30Brozik K. (Cze) - Kowalik M. (Cze) -:-
22:30Lysek T. (Cze) - Theodor F. (Cze) -:-
22:30Svoboda P. (Cze) - Hiblbauer J. (Cze) -:-
23:00Hudeczek R. (Cze) - Lysek T. (Cze) -:-
23:00Louda J. (Cze) - Brozik K. (Cze) -:-
23:00Roh M. (Cze) - Svoboda P. (Cze) -:-
23:00Tonar L. (Cze) - Berger J. (Cze) -:-
23:30Hiblbauer J. (Cze) - Malek M. (Cze) -:-
23:30Kowalik M. (Cze) - Rose R. (Cze) -:-
23:30Regner M. (Cze) - Prokupek J. (Cze) -:-
23:30Theodor F. (Cze) - Marsalek P. (Cze) -:-
00:00Malek M. (Cze) - Svoboda P. (Cze) -:-
00:00Marsalek P. (Cze) - Lysek T. (Cze) -:-
00:00Prokupek J. (Cze) - Berger J. (Cze) -:-
00:00Rose R. (Cze) - Brozik K. (Cze) -:-
00:30Hudeczek R. (Cze) - Theodor F. (Cze) -:-
00:30Louda J. (Cze) - Kowalik M. (Cze) -:-
00:30Roh M. (Cze) - Hiblbauer J. (Cze) -:-
00:30Tonar L. (Cze) - Regner M. (Cze) -:-

LAINNYA - PRIA: Piala ITT (Republik Ceko)

23:00Dvorak M. (Cze) - Lepka M. (Cze) 3:0
23:30Vojtech D. (Cze) - Kocabek P. (Cze) 3:0
00:00Lepka M. (Cze) - Kocabek P. (Cze) 1:3
00:30Dvorak M. (Cze) - Vojtech D. (Cze) 3:0
01:00Vojtech D. (Cze) - Lepka M. (Cze) 3:1
01:30Kocabek P. (Cze) - Dvorak M. (Cze) 3:2
03:10Hendrych J. (Cze) - Frydl M. (Cze) 2:3
03:40Konvalinka O. (Cze) - Hejda Jr V. (Cze) 3:2
04:10Frydl M. (Cze) - Hejda Jr V. (Cze) 2:3
04:30Hendrych J. (Cze) - Konvalinka O. (Cze) 3:1
05:00Konvalinka O. (Cze) - Frydl M. (Cze) 3:1
05:30Hejda Jr V. (Cze) - Hendrych J. (Cze) 2:3

LAINNYA - PRIA: Piala Setka (Dunia)

23:00Zaporozhets R. (Ukr) - Aristarkhov S. (Ukr) 3:1
23:05Efimenko I. (Ukr) - Valenda D. (Ukr) 1:3
23:05Kyilo V. (Ukr) - Khripun R. (Ukr) 3:1
23:10Kovpak E. (Ukr) - Nadporozhskyi O. (Ukr) 1:3
23:15Hajek M. (Cze) - Karpisek O. (Cze) 3:0
23:20Chaikovskyi B. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) 3:1
23:20Dubchak I. (Mda) - Yavorskiy A. (Ukr) 0:3
23:20DibatalkanHovorunets O. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) -:-
23:25Babenko P. (Ukr) - Hrymovskyi O. (Ukr) 3:2
23:25Lyevshyn V. (Ukr) - Kistechko M. (Ukr) 3:2
23:30Chuhai S. (Ukr) - Syksa A. (Ukr) 1:3
23:35DibatalkanHryshchenko O. (Ukr) - Diachenko M. (Ukr) -:-
23:35Hryshchenko O. (Ukr) - Chernyshov D. (Ukr) 0:3
23:35Ivanov V. (Ukr) - Gudimenko E. (Ukr) 3:2
23:40Udovenko I. (Ukr) - Parnyvoda I. (Ukr) 0:3
23:45Kilian V. (Cze) - Coubal V. (Cze) 3:0
23:50Burenok D. (Mda) - Mischenko S. (Mda) 3:1
23:50DibatalkanChulanov O. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) -:-
23:50Sydorak N. (Ukr) - Kuzmych V. (Ukr) 3:1
23:55Chelpanov S. (Ukr) - Chepurnyi A. (Ukr) 3:2
23:55Pesternikov D. (Ukr) - Danyliuk N. (Ukr) 2:3
00:00Maliuk S. (Ukr) - Zaporozhets R. (Ukr) 1:3
00:05DibatalkanChernyshov D. (Ukr) - Kyilo V. (Ukr) -:-
00:05Khripun R. (Ukr) - Diachenko M. (Ukr) 3:0
00:05Voronenkov V. (Ukr) - Efimenko I. (Ukr) 3:0
00:10Skorobahatyi Y. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) 0:3
00:15Hajek M. (Cze) - Kilian V. (Cze) 3:0
00:20DibatalkanHovorunets O. (Ukr) - Sydorak N. (Ukr) -:-
00:20Hovorunets O. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) 3:1
00:20Yavorskiy A. (Ukr) - Dubchak I. (Mda) 3:2
00:25Lyevshyn V. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 1:3
00:25Tkachov S. (Ukr) - Babenko P. (Ukr) 2:3
00:30Kurylenko O. (Ukr) - Syksa A. (Ukr) 1:3
00:35DibatalkanDiachenko M. (Ukr) - Kulishov H. (Ukr) -:-
00:35Kalianov V. (Ukr) - Gudimenko E. (Ukr) 3:2
00:35Kyilo V. (Ukr) - Kulishov H. (Ukr) 2:3
00:40Kovpak E. (Ukr) - Udovenko I. (Ukr) 2:3
00:45Karpisek O. (Cze) - Coubal V. (Cze) 2:3
00:50Sydorak N. (Ukr) - Chulanov O. (Ukr) 3:2
00:55Chepurnyi A. (Ukr) - Dukhovenko O. (Ukr) 3:2
01:00Aristarkhov S. (Ukr) - Chuhai S. (Ukr) 3:2
01:00Paniivan H. (Mda) - Nizioc I. (Ukr) 1:3
01:05DibatalkanChernyshov D. (Ukr) - Hryshchenko O. (Ukr) -:-
01:05Danyliuk N. (Ukr) - Pesternikov D. (Ukr) 0:3
01:05Hryshchenko O. (Ukr) - Khripun R. (Ukr) 1:3
01:05Valenda D. (Ukr) - Ivanov V. (Ukr) 3:2
01:10Nadporozhskyi O. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) 3:2
01:20Shypilov A. (Ukr) - Kuzmych V. (Ukr) 2:3
01:25Chelpanov S. (Ukr) - Hrymovskyi O. (Ukr) 2:3
01:25Kilian V. (Cze) - Hajek M. (Cze) 0:3
01:30Kistechko M. (Ukr) - Pavlyuk O. (Ukr) 3:2
01:30Panteleev S. (Mda) - Nuca I. (Mda) 3:0
01:35Kyilo V. (Ukr) - Chernyshov D. (Ukr) 3:0
01:40Parnyvoda I. (Ukr) - Skorobahatyi Y. (Ukr) 3:1
01:50Hovorunets O. (Ukr) - Sydorak N. (Ukr) 1:3
01:55Coubal V. (Cze) - Karpisek O. (Cze) 2:3
01:55Tkachov S. (Ukr) - Chepurnyi A. (Ukr) 1:3
02:00Paniivan H. (Mda) - Nuca I. (Mda) 0:3
02:05Diachenko M. (Ukr) - Kulishov H. (Ukr) 3:1
02:20Chaikovskyi B. (Ukr) - Kuzmych V. (Ukr) 1:3
02:20Moulis P. (Cze) - Sprongl J. (Cze) 1:3
02:25Chelpanov S. (Ukr) - Babenko P. (Ukr) 1:3
02:30Panteleev S. (Mda) - Nizioc I. (Ukr) 3:0
02:35Hryshchenko O. (Ukr) - Kyilo V. (Ukr) 3:1
02:45Zacek V. (Cze) - Novak R. (Cze) 3:1
02:50Chulanov O. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) 1:3
02:55Dukhovenko O. (Ukr) - Hrymovskyi O. (Ukr) 1:3
03:00Paniivan H. (Mda) - Panteleev S. (Mda) 0:3
03:05Khripun R. (Ukr) - Kulishov H. (Ukr) 2:3
03:15Moulis P. (Cze) - Novak R. (Cze) 3:0
03:25Tkachov S. (Ukr) - Chelpanov S. (Ukr) 1:3
03:30Nuca I. (Mda) - Nizioc I. (Ukr) 2:3
03:35Chernyshov D. (Ukr) - Diachenko M. (Ukr) 3:0
03:45Zacek V. (Cze) - Sprongl J. (Cze) 3:1
03:55Chepurnyi A. (Ukr) - Hrymovskyi O. (Ukr) 0:3
04:00DibatalkanNikolenko S. (Ukr) - Rak S. (Ukr) -:-
04:00Tsolik P. (Ukr) - Slozka V. (Ukr) 3:0
04:15Moulis P. (Cze) - Zacek V. (Cze) 3:2
04:25Babenko P. (Ukr) - Dukhovenko O. (Ukr) 0:3
04:30Korobko V. (Ukr) - Sachuk S. (Ukr) 1:3
04:30Nuca I. (Mda) - Paniivan H. (Mda) 3:1
04:30DibatalkanVlasenko V. (Ukr) - Kuzmych V. (Ukr) -:-
04:45Novak R. (Cze) - Sprongl J. (Cze) 1:3
05:00Huchok A. (Ukr) - Slozka V. (Ukr) 0:3
05:00Nizioc I. (Ukr) - Panteleev S. (Mda) 2:3
05:00DibatalkanTorba R. (Ukr) - Rak S. (Ukr) -:-
05:05Solomko R. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) 0:3
05:15Novak R. (Cze) - Moulis P. (Cze) 0:3
05:25Polysynskyi M. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) 1:3
05:30DibatalkanNikolenko S. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) -:-
05:30Tsolik P. (Ukr) - Korobko V. (Ukr) 0:3
05:35Gomilko O. (Ukr) - Isakov V. (Ukr) 1:3
05:45Sprongl J. (Cze) - Zacek V. (Cze) 3:1
05:55Sokolov S. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 3:1
06:00Huchok A. (Ukr) - Sachuk S. (Ukr) 1:3
06:00DibatalkanTorba R. (Ukr) - Kuzmych V. (Ukr) -:-
06:05Rehotun D. (Ukr) - Hnoievoi R. (Ukr) 2:3
06:25Pitsyk S. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) 1:3
06:30Korobko V. (Ukr) - Slozka V. (Ukr) 3:2
06:30DibatalkanVlasenko V. (Ukr) - Rak S. (Ukr) -:-
06:35Solomko R. (Ukr) - Isakov V. (Ukr) 3:2
06:55Polysynskyi M. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 1:3
07:00DibatalkanNikolenko S. (Ukr) - Kuzmych V. (Ukr) -:-
07:00Tsolik P. (Ukr) - Sachuk S. (Ukr) 3:0
07:05Hnoievoi R. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) 3:0
07:25Lobas V. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) 3:1
07:30Huchok A. (Ukr) - Korobko V. (Ukr) 0:3
07:30DibatalkanTorba R. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) -:-
07:35Gomilko O. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) 0:3
07:55Sokolov S. (Ukr) - Pitsyk S. (Ukr) 3:0
08:00DibatalkanKuzmych V. (Ukr) - Rak S. (Ukr) -:-
08:00Sachuk S. (Ukr) - Slozka V. (Ukr) 3:2
08:05Solomko R. (Ukr) - Hnoievoi R. (Ukr) 3:1
08:25Polysynskyi M. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) 1:3
08:30Huchok A. (Ukr) - Tsolik P. (Ukr) 2:3
08:30DibatalkanTorba R. (Ukr) - Nikolenko S. (Ukr) -:-
08:35Rehotun D. (Ukr) - Isakov V. (Ukr) 3:0
08:55Pitsyk S. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) 2:3
09:05Gomilko O. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) 3:0
09:10Slozka V. (Ukr) - Sachuk S. (Ukr) 3:2
09:25Sokolov S. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) 1:3
09:35Solomko R. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) 0:3
09:40Korobko V. (Ukr) - Tsolik P. (Ukr) 3:1
09:55Polysynskyi M. (Ukr) - Pitsyk S. (Ukr) 2:3
Set 4Gomilko O. (Ukr) - Hnoievoi R. (Ukr) 2:1
10:25Sokolov S. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) -:-
10:35Isakov V. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) -:-
10:55Marchuk M. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) -:-
11:05Solomko R. (Ukr) - Gomilko O. (Ukr) -:-
11:25Polysynskyi M. (Ukr) - Sokolov S. (Ukr) -:-
11:35Rehotun D. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) -:-
11:55Pitsyk S. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) -:-
12:00Skrypnyk O. (Ukr) - Zhurba A. (Rus) -:-
12:05Hnoievoi R. (Ukr) - Isakov V. (Ukr) -:-
12:20Hovorunets O. (Ukr) - Chulanov O. (Ukr) -:-
12:25Hlaholev M. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) -:-
12:25Lobas V. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) -:-
12:30Datsenko A. (Ukr) - Tur A. (Ukr) -:-
12:50Sydorak N. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) -:-
12:55Nazar B. (Ukr) - Kulynych M. (Ukr) -:-
13:00Osadchiy O. (Ukr) - Klymenko K. (Ukr) -:-
13:00Skrypnyk O. (Ukr) - Tur A. (Ukr) -:-
13:05Parnyvoda I. (Ukr) - Skorobahatyi Y. (Ukr) -:-
13:20Kuzmych V. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) -:-
13:20Ni A. (Mda) - Rotaru I. (Ukr) -:-
13:25Melnik O. (Ukr) - Nikolenko A. (Ukr) -:-
13:30Datsenko A. (Ukr) - Zhurba A. (Rus) -:-
13:30Mukhin V. (Ukr) - Karpenko O. (Ukr) -:-
13:35Strutynskyi O. (Ukr) - Nadporozhskyi O. (Ukr) -:-
13:50Hovorunets O. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) -:-
13:50Rakov V. (Ukr) - Pach K. (Wrl) -:-
13:50Timpu S. (Ukr) - Ion B. (Mda) -:-
13:55Hlaholev M. (Ukr) - Kulynych M. (Ukr) -:-
13:55Khurtak E. (Ukr) - Kovalev Y. (Ukr) -:-
14:00Lobanov A. (Ukr) - Yakimenko S. (Ukr) -:-
14:00Skrypnyk O. (Ukr) - Datsenko A. (Ukr) -:-
14:05Khnykin A. (Ukr) - Kovpak E. (Ukr) -:-
14:15Zielinsky T. (Cze) - Krajc R. (Cze) -:-
14:20Evstratii V. (Mda) - Stajilov V. (Ukr) -:-
14:20Shypilov A. (Ukr) - Chulanov O. (Ukr) -:-
14:20Veis M. (Cze) - Karas D. (Cze) -:-
14:25Buianover H. (Ukr) - Chumak V. (Ukr) -:-
14:25Nikolenko A. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) -:-
14:30Osadchiy O. (Ukr) - Karpenko O. (Ukr) -:-
14:30Tur A. (Ukr) - Zhurba A. (Rus) -:-
14:35Parnyvoda I. (Ukr) - Nadporozhskyi O. (Ukr) -:-
14:45Pospisil A. (Cze) - Sabuka D. (Cze) -:-
14:50Ni A. (Mda) - Ion B. (Mda) -:-
14:50Sydorak N. (Ukr) - Kuzmych V. (Ukr) -:-
14:50Takac J. (Cze) - Tonkovic M. (Svk) -:-
14:55Lukianevych V. (Ukr) - Bohach S. (Ukr) -:-
14:55Nazar B. (Ukr) - Melnik O. (Ukr) -:-
15:00Datsenko A. (Ukr) - Skrypnyk O. (Ukr) -:-
15:00Yakimenko S. (Ukr) - Klymenko K. (Ukr) -:-
15:05Kovpak E. (Ukr) - Skorobahatyi Y. (Ukr) -:-
15:15Zielinsky T. (Cze) - Sabuka D. (Cze) -:-
15:20Hovorunets O. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) -:-
15:20Rakov V. (Ukr) - Karas D. (Cze) -:-
15:20Stajilov V. (Ukr) - Rotaru I. (Ukr) -:-
15:25Hlaholev M. (Ukr) - Nikolenko A. (Ukr) -:-
15:25Khurtak E. (Ukr) - Chumak V. (Ukr) -:-
15:30Mukhin V. (Ukr) - Lobanov A. (Ukr) -:-
15:30Zhurba A. (Rus) - Tur A. (Ukr) -:-
15:35Strutynskyi O. (Ukr) - Khnykin A. (Ukr) -:-
15:45Pospisil A. (Cze) - Krajc R. (Cze) -:-
15:50Kuzmych V. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) -:-
15:50Timpu S. (Ukr) - Evstratii V. (Mda) -:-
15:50Tonkovic M. (Svk) - Pach K. (Wrl) -:-
15:55Bohach S. (Ukr) - Kovalev Y. (Ukr) -:-
15:55Melnik O. (Ukr) - Kulynych M. (Ukr) -:-
16:00Osadchiy O. (Ukr) - Yakimenko S. (Ukr) -:-
16:00Zhurba A. (Rus) - Datsenko A. (Ukr) -:-
16:05Parnyvoda I. (Ukr) - Kovpak E. (Ukr) -:-
16:15Zielinsky T. (Cze) - Pospisil A. (Cze) -:-
16:20Ni A. (Mda) - Stajilov V. (Ukr) -:-
16:20Sydorak N. (Ukr) - Chulanov O. (Ukr) -:-
16:20Veis M. (Cze) - Takac J. (Cze) -:-
16:25Buianover H. (Ukr) - Lukianevych V. (Ukr) -:-
16:25Nazar B. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) -:-
16:30Lobanov A. (Ukr) - Karpenko O. (Ukr) -:-
16:30Tur A. (Ukr) - Skrypnyk O. (Ukr) -:-
16:35Khnykin A. (Ukr) - Nadporozhskyi O. (Ukr) -:-
16:45Sabuka D. (Cze) - Krajc R. (Cze) -:-
16:50Evstratii V. (Mda) - Ion B. (Mda) -:-
16:50Hovorunets O. (Ukr) - Kuzmych V. (Ukr) -:-
16:50Rakov V. (Ukr) - Tonkovic M. (Svk) -:-
16:55Hlaholev M. (Ukr) - Melnik O. (Ukr) -:-
16:55Khurtak E. (Ukr) - Bohach S. (Ukr) -:-
17:00Mukhin V. (Ukr) - Klymenko K. (Ukr) -:-
17:00Zhurba A. (Rus) - Skrypnyk O. (Ukr) -:-
17:05Strutynskyi O. (Ukr) - Skorobahatyi Y. (Ukr) -:-
17:20Sydorak N. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) -:-
17:20Takac J. (Cze) - Karas D. (Cze) -:-
17:20Timpu S. (Ukr) - Rotaru I. (Ukr) -:-
17:25Lukianevych V. (Ukr) - Chumak V. (Ukr) -:-
17:25Nazar B. (Ukr) - Nikolenko A. (Ukr) -:-
17:30Osadchiy O. (Ukr) - Lobanov A. (Ukr) -:-
17:30Tur A. (Ukr) - Datsenko A. (Ukr) -:-
17:35Parnyvoda I. (Ukr) - Khnykin A. (Ukr) -:-
17:50Chaikovskyi B. (Ukr) - Chulanov O. (Ukr) -:-
17:50Ni A. (Mda) - Evstratii V. (Mda) -:-
17:50Veis M. (Cze) - Pach K. (Wrl) -:-
17:55Buianover H. (Ukr) - Kovalev Y. (Ukr) -:-
17:55Kulynych M. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) -:-
18:00Lyman O. (Ukr) - Hubenko M. (Ukr) -:-
18:00Mukhin V. (Ukr) - Yakimenko S. (Ukr) -:-
18:05Chornobab V. (Ukr) - Honchar Y. (Ukr) -:-
18:05Strutynskyi O. (Ukr) - Kovpak E. (Ukr) -:-
18:15Remunda S. (Cze) - Hrncal M. (Cze) -:-
18:20Hovorunets O. (Ukr) - Sydorak N. (Ukr) -:-
18:20Rakov V. (Ukr) - Takac J. (Cze) -:-
18:20Timpu S. (Ukr) - Stajilov V. (Ukr) -:-
18:25Hlaholev M. (Ukr) - Nazar B. (Ukr) -:-
18:25Khurtak E. (Ukr) - Lukianevych V. (Ukr) -:-
18:30Karpenko O. (Ukr) - Klymenko K. (Ukr) -:-
18:30Ziakun V. (Ukr) - Vasylets A. (Ukr) -:-
18:35Nadporozhskyi O. (Ukr) - Skorobahatyi Y. (Ukr) -:-
18:35Zholubak R. (Ukr) - Bochkovskyi V. (Ukr) -:-
18:40Gabrelian D. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) -:-
18:45Abraham P. (Cze) - Kubat M. (Cze) -:-
18:50Ion B. (Mda) - Rotaru I. (Ukr) -:-
18:50Kuzmych V. (Ukr) - Chulanov O. (Ukr) -:-
18:50Veis M. (Cze) - Tonkovic M. (Svk) -:-
18:55Buianover H. (Ukr) - Bohach S. (Ukr) -:-
18:55Melnik O. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) -:-
19:00Osadchiy O. (Ukr) - Mukhin V. (Ukr) -:-
19:00Zaporozhets R. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) -:-
19:05Parnyvoda I. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) -:-
19:05Yurchenko K. (Ukr) - Honchar Y. (Ukr) -:-
19:10Skhabitskiy S. (Ukr) - Novikov V. (Ukr) -:-
19:15Remunda S. (Cze) - Kubat M. (Cze) -:-
19:20Karas D. (Cze) - Pach K. (Wrl) -:-
19:20Ni A. (Mda) - Timpu S. (Ukr) -:-
19:20Shypilov A. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) -:-
19:25Chumak V. (Ukr) - Kovalev Y. (Ukr) -:-
19:25Nikolenko A. (Ukr) - Kulynych M. (Ukr) -:-
19:30Lobanov A. (Ukr) - Klymenko K. (Ukr) -:-
19:30Lyman O. (Ukr) - Vasylets A. (Ukr) -:-
19:35Chornobab V. (Ukr) - Zholubak R. (Ukr) -:-
19:35Khnykin A. (Ukr) - Skorobahatyi Y. (Ukr) -:-
19:40Vasylyshyn I. (Ukr) - Mytsyk A. (Ukr) -:-
19:45Abraham P. (Cze) - Hrncal M. (Cze) -:-
19:50Evstratii V. (Mda) - Rotaru I. (Ukr) -:-
19:50Maltsev D. (Ukr) - Lutskyi V. (Ukr) -:-
19:50Rakov V. (Ukr) - Veis M. (Cze) -:-
19:55Khurtak E. (Ukr) - Buianover H. (Ukr) -:-
19:55Nikolenko S. (Ukr) - Rak S. (Ukr) -:-
20:00Torhachov I. (Ukr) - Hubenko M. (Ukr) -:-
20:00Yakimenko S. (Ukr) - Karpenko O. (Ukr) -:-
20:05Kovpak E. (Ukr) - Nadporozhskyi O. (Ukr) -:-
20:05Yurchenko K. (Ukr) - Bochkovskyi V. (Ukr) -:-
20:10Gabrelian D. (Ukr) - Novikov V. (Ukr) -:-
20:15Remunda S. (Cze) - Abraham P. (Cze) -:-
20:20Kostyv M. (Ukr) - Motrunych I. (Ukr) -:-
20:20Stajilov V. (Ukr) - Ion B. (Mda) -:-
20:20Takac J. (Cze) - Pach K. (Wrl) -:-
20:25Lukianevych V. (Ukr) - Kovalev Y. (Ukr) -:-
20:25Vlasenko V. (Ukr) - Torba R. (Ukr) -:-
20:30Ziakun V. (Ukr) - Zaporozhets R. (Ukr) -:-
20:35Bielokon Y. (Ukr) - Grinenko K. (Ukr) -:-
20:35Zholubak R. (Ukr) - Honchar Y. (Ukr) -:-
20:40Mytsyk A. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) -:-
20:45Kubat M. (Cze) - Hrncal M. (Cze) -:-
20:50Slozka M. (Ukr) - Nyzhnyk R. (Ukr) -:-
20:50Tonkovic M. (Svk) - Karas D. (Cze) -:-
20:50Zotov Y. (Bul) - Plamadeala D. (Mda) -:-
20:55Bohach S. (Ukr) - Chumak V. (Ukr) -:-
20:55Nemtsov S. (Ukr) - Rak S. (Ukr) -:-
21:00Lyman O. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) -:-
21:05Chornobab V. (Ukr) - Bochkovskyi V. (Ukr) -:-
21:05Skoryk O. (Ukr) - Homylko A. (Ukr) -:-
21:10Skhabitskiy S. (Ukr) - Vasylyshyn I. (Ukr) -:-
21:20Maltsev D. (Ukr) - Motrunych I. (Ukr) -:-
21:20Pisceanschi V. (Ukr) - Uzun I. (Mda) -:-
21:25Nikolenko S. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) -:-
21:25Pitsyk S. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) -:-
21:30Zaporozhets R. (Ukr) - Vasylets A. (Ukr) -:-
21:35Peretiatko A. (Ukr) - Husiev V. (Ukr) -:-
21:35Yurchenko K. (Ukr) - Zholubak R. (Ukr) -:-
21:40Gabrelian D. (Ukr) - Mytsyk A. (Ukr) -:-
21:50Nyzhnyk R. (Ukr) - Lutskyi V. (Ukr) -:-
21:50Zotov Y. (Bul) - Uzun I. (Mda) -:-
21:55Nemtsov S. (Ukr) - Torba R. (Ukr) -:-
21:55Sokolov S. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) -:-
22:00Ziakun V. (Ukr) - Hubenko M. (Ukr) -:-
22:05Bielokon Y. (Ukr) - Homylko A. (Ukr) -:-
22:05Bochkovskyi V. (Ukr) - Honchar Y. (Ukr) -:-
22:10Vasylyshyn I. (Ukr) - Novikov V. (Ukr) -:-
22:15Brozek M. (Cze) - Brichacek D. (Cze) -:-
22:20Kostyv M. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) -:-
22:20Pisceanschi V. (Ukr) - Plamadeala D. (Mda) -:-
22:25Balakiriev M. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) -:-
22:25Vlasenko V. (Ukr) - Rak S. (Ukr) -:-
22:30Lyman O. (Ukr) - Zaporozhets R. (Ukr) -:-
22:35Husiev V. (Ukr) - Grinenko K. (Ukr) -:-
22:35Yurchenko K. (Ukr) - Chornobab V. (Ukr) -:-
22:40Skhabitskiy S. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) -:-
22:45Drabek M. (Cze) - Cizek M. (Cze) -:-
22:50Maltsev D. (Ukr) - Nyzhnyk R. (Ukr) -:-
22:50Zotov Y. (Bul) - Pisceanschi V. (Ukr) -:-
22:55Nikolenko S. (Ukr) - Torba R. (Ukr) -:-
22:55Pitsyk S. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) -:-
23:00Ziakun V. (Ukr) - Torhachov I. (Ukr) -:-
23:05Skoryk O. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) -:-
23:10Gabrelian D. (Ukr) - Vasylyshyn I. (Ukr) -:-
23:15Brozek M. (Cze) - Cizek M. (Cze) -:-
23:20Slozka M. (Ukr) - Motrunych I. (Ukr) -:-
23:20Uzun I. (Mda) - Plamadeala D. (Mda) -:-
23:25Lobas V. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) -:-
23:25Nemtsov S. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) -:-
23:30Vasylets A. (Ukr) - Hubenko M. (Ukr) -:-
23:35Bielokon Y. (Ukr) - Husiev V. (Ukr) -:-
23:40Skhabitskiy S. (Ukr) - Mytsyk A. (Ukr) -:-
23:45Drabek M. (Cze) - Brichacek D. (Cze) -:-
23:50Kostyv M. (Ukr) - Lutskyi V. (Ukr) -:-
23:55Sokolov S. (Ukr) - Balakiriev M. (Ukr) -:-
23:55Torba R. (Ukr) - Rak S. (Ukr) -:-
00:00Lyman O. (Ukr) - Ziakun V. (Ukr) -:-
00:05Peretiatko A. (Ukr) - Homylko A. (Ukr) -:-
00:10Novikov V. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) -:-
00:15Brozek M. (Cze) - Drabek M. (Cze) -:-
00:20Maltsev D. (Ukr) - Slozka M. (Ukr) -:-
00:25Nemtsov S. (Ukr) - Nikolenko S. (Ukr) -:-
00:25Pitsyk S. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) -:-
00:30Zaporozhets R. (Ukr) - Hubenko M. (Ukr) -:-
00:35Skoryk O. (Ukr) - Grinenko K. (Ukr) -:-
00:40Gabrelian D. (Ukr) - Skhabitskiy S. (Ukr) -:-
00:45Cizek M. (Cze) - Brichacek D. (Cze) -:-
00:50Kostyv M. (Ukr) - Nyzhnyk R. (Ukr) -:-
00:55Balakiriev M. (Ukr) - Marchuk M. (Ukr) -:-

LAINNYA - PRIA: Piala TT (Dunia)

23:00Komar V. (Ukr) - Yarovoi O. (Ukr) 3:1
23:00Kotik A. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 3:2
23:00Kratochvil C. (Cze) - Nemec M. (Cze) 3:2
23:00Zhukovskyi O. (Ukr) - Filatov S. (Ukr) 1:3
23:05Myrza A. (Ukr) - Pinchuk R. (Ukr) 1:3
23:10Ivasiv V. (Ukr) - Petryshyn I. (Ukr) 3:1
23:15Smirnov A. (Est) - Strogov S. (Est) 2:3
23:20Kubrak S. (Ukr) - Tytyunnik O. (Ukr) 0:3
23:20Vrastil P. (Cze) - Svoboda V. (Cze) 1:3
23:25Yarovoi O. (Ukr) - Shindel O. (Ukr) 1:3
23:30Lytvynenko M. (Ukr) - Dubrovin D. (Ukr) 3:0
23:35Savenkov O. (Ukr) - Myrza A. (Ukr) 2:3
23:35Vahta D. (Ukr) - Kotik A. (Ukr) 1:3
23:40Faflei Y. (Ukr) - Ivasiv V. (Ukr) 1:3
23:40Rocamora P. (Esp) - Ros A. (Esp) 1:3
23:50Hiisku A. (Ukr) - Smirnov A. (Est) 0:3
23:50Komar V. (Ukr) - Pokydko S. (Ukr) 3:0
23:50Vrastil P. (Cze) - Nemec M. (Cze) 2:3
23:55Kubrak S. (Ukr) - Yarovoi O. (Ukr) 3:2
00:00Nechyporuk V. (Ukr) - Tsybulin S. (Ukr) 3:0
00:00Zhukovskyi O. (Ukr) - Lytvynenko M. (Ukr) 3:1
00:05Gallego D. (Esp) - Garcia J. (Esp) 0:3
00:05Pinchuk R. (Ukr) - Parahailo Y. (Ukr) 3:0
00:05DibatalkanVorsuliak Y. (Ukr) - Petryshyn I. (Ukr) -:-
00:10Gallego D. (Esp) - del Olmo D. (Esp) 2:3
00:10Kalinyuk D. (Ukr) - Petryshyn I. (Ukr) 0:3
00:10DibatalkanVorsuliak Y. (Ukr) - Faflei Y. (Ukr) -:-
00:15Libene T. (Est) - Strogov S. (Est) 1:3
00:20Komar V. (Ukr) - Tytyunnik O. (Ukr) 3:1
00:20Kratochvil C. (Cze) - Svoboda V. (Cze) 0:3
00:25Shindel O. (Ukr) - Pokydko S. (Ukr) 3:2
00:30Dubrovin D. (Ukr) - Teterya U. (Ukr) 3:1
00:35Vahta D. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 3:1
00:40Kalinyuk D. (Ukr) - Ivasiv V. (Ukr) 2:3
00:45Libene T. (Est) - Smirnov A. (Est) 1:3
00:45Ros A. (Esp) - Garcia J. (Esp) 3:0
00:50Kubrak S. (Ukr) - Komar V. (Ukr) 1:3
00:50Vrastil P. (Cze) - Kratochvil C. (Cze) 1:3
00:55Yarovoi O. (Ukr) - Pokydko S. (Ukr) 2:3
01:00Kotik A. (Ukr) - Tsybulin S. (Ukr) 3:1
01:10Faflei Y. (Ukr) - Petryshyn I. (Ukr) 2:3
01:10Gallego D. (Esp) - Ros A. (Esp) 0:3
01:15Hiisku A. (Ukr) - Strogov S. (Est) 1:3
01:20Nemec M. (Cze) - Vrastil P. (Cze) 1:3
01:20Tytyunnik O. (Ukr) - Shindel O. (Ukr) 2:3
01:30Kotik A. (Ukr) - Nechyporuk V. (Ukr) 3:1
01:40Kalinyuk D. (Ukr) - Faflei Y. (Ukr) 2:3
01:40Rocamora P. (Esp) - del Olmo D. (Esp) 3:2
01:45Libene T. (Est) - Hiisku A. (Ukr) 3:2
01:50Svoboda V. (Cze) - Kratochvil C. (Cze) 0:3
02:00Vahta D. (Ukr) - Tsybulin S. (Ukr) 0:3
02:10Gallego D. (Esp) - Rocamora P. (Esp) 1:3
02:20Kulveit J. (Cze) - Fiklik O. (Cze) 3:0
02:30Kotik A. (Ukr) - Vahta D. (Ukr) 3:2
02:30Libene T. (Est) - Hiisku A. (Ukr) 3:2
02:40del Olmo D. (Esp) - Garcia J. (Esp) 0:3
02:50Kotrbaty P. (Cze) - Kulveit J. (Cze) 2:3
02:50Strogov S. (Est) - Smirnov A. (Est) 3:2
03:10Rocamora P. (Esp) - del Olmo D. (Esp) 3:2
03:20Fabini M. (Cze) - Fiklik O. (Cze) 3:0
03:40Ros A. (Esp) - Garcia J. (Esp) 2:3
03:50Fabini M. (Cze) - Kulveit J. (Cze) 3:0
04:20Kotrbaty P. (Cze) - Fiklik O. (Cze) 3:2
04:20Tsykhotskiy A. (Ukr) - Vashchuk R. (Ukr) 2:3
04:30Tuchkevych V. (Ukr) - Tsykhotskiy A. (Ukr) 2:3
04:50Fabini M. (Cze) - Kotrbaty P. (Cze) 3:2
04:55Kaptanovskyi A. (Ukr) - Vashchuk R. (Ukr) 2:3
05:25Kaptanovskyi A. (Ukr) - Tsykhotskiy A. (Ukr) 3:2
05:55Tuchkevych V. (Ukr) - Vashchuk R. (Ukr) 3:2
06:00Lu Hsu C. (Usa) - Chen J. (Usa) 3:0
06:25Kaptanovskyi A. (Ukr) - Tuchkevych V. (Ukr) 3:0
06:30Lu Hsu C. (Usa) - Zhitomirskiy D. (Ukr) 2:3
06:55Vashchuk R. (Ukr) - Tsykhotskiy A. (Ukr) 2:3
07:00Zhitomirskiy D. (Ukr) - Chen J. (Usa) 3:1
07:25Kaptanovskyi A. (Ukr) - Vashchuk R. (Ukr) 0:3
07:30Lu Hsu C. (Usa) - Victor C. (Usa) 3:0
07:55Tuchkevych V. (Ukr) - Tsykhotskiy A. (Ukr) 2:3
08:00Chen J. (Usa) - Victor C. (Usa) 3:1
08:25Tuchkevych V. (Ukr) - Vashchuk R. (Ukr) 2:3
08:30Zhitomirskiy D. (Ukr) - Victor C. (Usa) 3:1
08:55Kaptanovskyi A. (Ukr) - Tsykhotskiy A. (Ukr) 3:2
09:25Tuchkevych V. (Ukr) - Kaptanovskyi A. (Ukr) 1:3
12:50Kebalo D. (Ukr) - Shkurupii O. (Ukr) -:-
12:55Kozyr I. (Ukr) - Lebed D. (Ukr) -:-
13:20Krutko O. (Ukr) - Vovk V. (Ukr) -:-
13:25Zaitsev A. (Ukr) - Kolos M. (Ukr) -:-
13:35Tkachenko A. (Ukr) - Schepanskyi Y. (Ukr) -:-
13:50Boiko S. (Ukr) - Ovcharenko M. (Ukr) -:-
13:55Dziabura O. (Ukr) - Ivanchatenko V. (Ukr) -:-
13:55Filatov S. (Ukr) - Lytvynenko M. (Ukr) -:-
14:05Kovalchuk N. (Ukr) - Plishilo V. (Ukr) -:-
14:10Cascales F. (Esp) - Marin F. (Esp) -:-
14:20Kadavy O. (Cze) - Pasek D. (Cze) -:-
14:20Kebalo D. (Ukr) - Vovk V. (Ukr) -:-
14:25Kozyr I. (Ukr) - Kolos M. (Ukr) -:-
14:30Dubrovin D. (Ukr) - Filatov S. (Ukr) -:-
14:35Molochko A. (Ukr) - Schepanskyi Y. (Ukr) -:-
14:40Manoqil C. (Esp) - Molina F. (Est) -:-
14:50Ovcharenko M. (Ukr) - Shkurupii O. (Ukr) -:-
14:50Ruzicka J. (Cze) - Kadavy O. (Cze) -:-
14:55Ivanchatenko V. (Ukr) - Lebed D. (Ukr) -:-
15:05Teterya U. (Ukr) - Lytvynenko M. (Ukr) -:-
15:05Tkachenko A. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) -:-
15:10Redondo F. (Esp) - Marin F. (Esp) -:-
15:20Koutnik V. (Cze) - Pasek D. (Cze) -:-
15:20Krutko O. (Ukr) - Boiko S. (Ukr) -:-
15:25Zaitsev A. (Ukr) - Dziabura O. (Ukr) -:-
15:35Molochko A. (Ukr) - Plishilo V. (Ukr) -:-
15:40Cascales F. (Esp) - Manoqil C. (Esp) -:-
15:40Teterya U. (Ukr) - Filatov S. (Ukr) -:-
15:50Kebalo D. (Ukr) - Ovcharenko M. (Ukr) -:-
15:50Koutnik V. (Cze) - Kadavy O. (Cze) -:-
15:55Kozyr I. (Ukr) - Ivanchatenko V. (Ukr) -:-
16:05Kovalchuk N. (Ukr) - Schepanskyi Y. (Ukr) -:-
16:10Redondo F. (Esp) - Molina F. (Est) -:-
16:15Dubrovin D. (Ukr) - Lytvynenko M. (Ukr) -:-
16:20Boiko S. (Ukr) - Vovk V. (Ukr) -:-
16:20Ruzicka J. (Cze) - Pasek D. (Cze) -:-
16:25Dziabura O. (Ukr) - Kolos M. (Ukr) -:-
16:35Molochko A. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) -:-
16:40Manoqil C. (Esp) - Marin F. (Esp) -:-
16:50Koutnik V. (Cze) - Ruzicka J. (Cze) -:-
16:50Krutko O. (Ukr) - Shkurupii O. (Ukr) -:-
16:50Teterya U. (Ukr) - Dubrovin D. (Ukr) -:-
16:55Zaitsev A. (Ukr) - Lebed D. (Ukr) -:-
17:05Tkachenko A. (Ukr) - Plishilo V. (Ukr) -:-
17:10Redondo F. (Esp) - Manoqil C. (Esp) -:-
17:20Kebalo D. (Ukr) - Boiko S. (Ukr) -:-
17:25Filatov S. (Ukr) - Lytvynenko M. (Ukr) -:-
17:25Kozyr I. (Ukr) - Dziabura O. (Ukr) -:-
17:35Molochko A. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) -:-
17:40Cascales F. (Esp) - Molina F. (Est) -:-
17:50Krutko O. (Ukr) - Ovcharenko M. (Ukr) -:-
17:55Zaitsev A. (Ukr) - Ivanchatenko V. (Ukr) -:-
18:00Dubrovin D. (Ukr) - Filatov S. (Ukr) -:-
18:05Plishilo V. (Ukr) - Schepanskyi Y. (Ukr) -:-
18:10Redondo F. (Esp) - Cascales F. (Esp) -:-
18:20Vovk V. (Ukr) - Shkurupii O. (Ukr) -:-
18:20Zaplatilek C. (Cze) - Moravec P. (Cze) -:-
18:25Kolos M. (Ukr) - Lebed D. (Ukr) -:-
18:35Teterya U. (Ukr) - Lytvynenko M. (Ukr) -:-
18:40Molina F. (Est) - Marin F. (Esp) -:-
18:45Strogov S. (Est) - Nikonorov A. (Est) -:-
18:50Kebalo D. (Ukr) - Krutko O. (Ukr) -:-
18:50Kulveit J. (Cze) - Zaplatilek C. (Cze) -:-
18:55Kozyr I. (Ukr) - Zaitsev A. (Ukr) -:-
19:10Teterya U. (Ukr) - Filatov S. (Ukr) -:-
19:15Smirnov A. (Est) - Strogov S. (Est) -:-
19:20Boiko S. (Ukr) - Shkurupii O. (Ukr) -:-
19:20Fabini M. (Cze) - Moravec P. (Cze) -:-
19:25Dziabura O. (Ukr) - Lebed D. (Ukr) -:-
19:35Pinchuk R. (Ukr) - Parahailo Y. (Ukr) -:-
19:45Accorsi C. (Ukr) - Nikonorov A. (Est) -:-
19:45Dubrovin D. (Ukr) - Lytvynenko M. (Ukr) -:-
19:50Fabini M. (Cze) - Zaplatilek C. (Cze) -:-
19:50Ovcharenko M. (Ukr) - Vovk V. (Ukr) -:-
19:55Ivanchatenko V. (Ukr) - Kolos M. (Ukr) -:-
20:05Myrza A. (Ukr) - Savenkov O. (Ukr) -:-
20:15Accorsi C. (Ukr) - Strogov S. (Est) -:-
20:20Kulveit J. (Cze) - Moravec P. (Cze) -:-
20:20Teterya U. (Ukr) - Dubrovin D. (Ukr) -:-
20:35Piskorskyu I. (Ukr) - Parahailo Y. (Ukr) -:-
20:45Smirnov A. (Est) - Nikonorov A. (Est) -:-
20:50Fabini M. (Cze) - Kulveit J. (Cze) -:-
21:00Kotik A. (Ukr) - Vahta D. (Ukr) -:-
21:05Pinchuk R. (Ukr) - Myrza A. (Ukr) -:-
21:15Accorsi C. (Ukr) - Smirnov A. (Est) -:-
21:30Tsybulin S. (Ukr) - Kotik A. (Ukr) -:-
21:35Piskorskyu I. (Ukr) - Savenkov O. (Ukr) -:-
22:00Nechyporuk V. (Ukr) - Vahta D. (Ukr) -:-
22:05Myrza A. (Ukr) - Parahailo Y. (Ukr) -:-
22:20Vilhelm P. (Cze) - Nemec M. (Cze) -:-
22:30Nechyporuk V. (Ukr) - Kotik A. (Ukr) -:-
22:35Piskorskyu I. (Ukr) - Myrza A. (Ukr) -:-
22:50Novak M. (Cze) - Vilhelm P. (Cze) -:-
23:00Tsybulin S. (Ukr) - Vahta D. (Ukr) -:-
23:05Pinchuk R. (Ukr) - Savenkov O. (Ukr) -:-
23:15Viidas M. (Est) - Liu L. (Est) -:-
23:20Stindl R. (Cze) - Nemec M. (Cze) -:-
23:30Nechyporuk V. (Ukr) - Tsybulin S. (Ukr) -:-
23:35Piskorskyu I. (Ukr) - Pinchuk R. (Ukr) -:-
23:45Taaber S. (Est) - Viidas M. (Est) -:-
23:50Stindl R. (Cze) - Vilhelm P. (Cze) -:-
00:00Vahta D. (Ukr) - Kotik A. (Ukr) -:-
00:05Savenkov O. (Ukr) - Parahailo Y. (Ukr) -:-
00:15Guzvin J. (Est) - Liu L. (Est) -:-
00:20Novak M. (Cze) - Nemec M. (Cze) -:-
00:30Nechyporuk V. (Ukr) - Vahta D. (Ukr) -:-
00:45Guzvin J. (Est) - Viidas M. (Est) -:-
00:50Stindl R. (Cze) - Novak M. (Cze) -:-

LAINNYA - PRIA: Piala Win (Ukraina)

23:00Doroshenko A. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) 0:3
23:00Metla O. (Ukr) - Doroshenko B. (Ukr) 3:1
23:00Yolkin A. (Ukr) - Kirsanov K. (Ukr) 0:3
23:15Zhuravlev A. (Ukr) - Sidorenko Y. (Ukr) 2:3
23:30Derevynskyi D. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) 0:3
23:30Kirsanov K. (Ukr) - Kutnii I. (Ukr) 3:1
23:30Metla O. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) 2:3
23:45Zhuravlev A. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 1:3
00:00Doroshenko A. (Ukr) - Onischenko R. (Ukr) 3:1
00:00Grabskiy A. (Ukr) - Doroshenko B. (Ukr) 2:3
00:00Yolkin A. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) 0:3
00:15Shtukovany R. (Ukr) - Sidorenko Y. (Ukr) 0:3
00:30Doroshenko B. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) 3:1
00:30Minin O. (Ukr) - Styranets M. (Ukr) 1:3
00:45Sidorenko Y. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 3:0
01:00Kuchmei A. (Ukr) - Pavlovskyi V. (Ukr) 0:3
01:10Grabskiy A. (Ukr) - Metla O. (Ukr) 3:1
01:15Shtukovany R. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) 3:1
01:30Minin O. (Ukr) - Pavlovskyi V. (Ukr) 0:3
02:00Kuchmei A. (Ukr) - Styranets M. (Ukr) 1:3
02:00Yurchenko H. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) 1:3
02:15Udovichenko S. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) 2:3
02:30Minin O. (Ukr) - Kuchmei A. (Ukr) 3:0
02:30Zvinko A. (Ukr) - Haponov O. (Ukr) 3:0
02:50Kalynevych O. (Ukr) - Kovalenko S. (Ukr) 3:0
03:00Krokhmal V. (Ukr) - Zakharov Y. (Ukr) 3:1
03:00Pavlovskyi V. (Ukr) - Styranets M. (Ukr) 2:3
03:00Yurchenko H. (Ukr) - Haponov O. (Ukr) 2:3
03:15Udovichenko S. (Ukr) - Kovalenko S. (Ukr) 0:3
03:30Smetenko V. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) 3:0
03:30Styranets M. (Ukr) - Minin O. (Ukr) 3:0
03:30Zvinko A. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) 3:1
03:45Kalynevych O. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) 1:3
04:00Krokhmal V. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) 1:3
04:00Pavlovskyi V. (Ukr) - Kuchmei A. (Ukr) 3:1
04:00Yurchenko H. (Ukr) - Zvinko A. (Ukr) 1:3
04:20Udovichenko S. (Ukr) - Kalynevych O. (Ukr) 1:3
04:30Haponov O. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) 1:3
04:30Pavlovskyi V. (Ukr) - Minin O. (Ukr) 0:3
04:30Smetenko V. (Ukr) - Zakharov Y. (Ukr) 3:1
04:45Kovalenko S. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) 1:3
05:00Halynskyi M. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) 2:3
05:00Krokhmal V. (Ukr) - Smetenko V. (Ukr) 0:3
05:00Styranets M. (Ukr) - Kuchmei A. (Ukr) 2:3
05:30Butkov M. (Ukr) - Udovichenko S. (Ukr) 0:3
05:30Haponov O. (Ukr) - Zvinko A. (Ukr) 3:2
05:30Kuchmei A. (Ukr) - Minin O. (Ukr) 3:1
05:30Liushnia O. (Ukr) - Zakharov Y. (Ukr) 0:3
05:45Kovalenko S. (Ukr) - Kalynevych O. (Ukr) 2:3
06:00Haponov O. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) 2:3
06:00Styranets M. (Ukr) - Pavlovskyi V. (Ukr) 1:3
06:00Zakharov Y. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 2:3
06:15Kovalenko S. (Ukr) - Udovichenko S. (Ukr) 3:2
06:30Halynskyi M. (Ukr) - Zvinko A. (Ukr) 3:2
06:30Liushnia O. (Ukr) - Smetenko V. (Ukr) 2:3
06:30Solovey V. (Ukr) - Khoroshko A. (Ukr) 2:3
06:45Butkov M. (Ukr) - Kalynevych O. (Ukr) 3:0
07:00Batiuk D. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 2:3
07:00Liushnia O. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 3:0
07:00Zvinko A. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) 3:0
07:15Kalynevych O. (Ukr) - Udovichenko S. (Ukr) 3:1
07:30Halynskyi M. (Ukr) - Haponov O. (Ukr) 3:2
07:30Solovey V. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 2:3
07:30Zakharov Y. (Ukr) - Smetenko V. (Ukr) 1:3
07:45Butkov M. (Ukr) - Kovalenko S. (Ukr) 3:0
08:00Batiuk D. (Ukr) - Khoroshko A. (Ukr) 0:3
08:00Smetenko V. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 0:3
08:30Solovey V. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) 1:3
08:30Zakharov Y. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) 1:3
09:00Krol Y. (Ukr) - Khoroshko A. (Ukr) 3:2
09:30Khoroshko A. (Ukr) - Solovey V. (Ukr) 3:0
10:00Krol Y. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) 1:3
10:30Krol Y. (Ukr) - Solovey V. (Ukr) -:-
11:00Khoroshko A. (Ukr) - Batiuk D. (Ukr) -:-
11:30Batiuk D. (Ukr) - Solovey V. (Ukr) -:-
12:00Khoroshko A. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) -:-
13:30Doroshenko A. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) -:-
13:30Sharpay V. (Ukr) - Marchenko S. (Ukr) -:-
14:00Doroshenko B. (Ukr) - Khorolskyi V. (Ukr) -:-
14:00Khamurda V. (Ukr) - Onischenko R. (Ukr) -:-
14:00Yakovenko A. (Ukr) - Kovalenko Vl. (Ukr) -:-
14:15Tulenin A. (Ukr) - Hutnychenko O. (Ukr) -:-
14:30Deineha M. (Ukr) - Semenenko A. (Ukr) -:-
14:30Doroshenko A. (Ukr) - Onischenko R. (Ukr) -:-
14:30Sharpay V. (Ukr) - Kovalenko Vl. (Ukr) -:-
14:45Pisklov S. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) -:-
15:00Doroshenko B. (Ukr) - Semenenko A. (Ukr) -:-
15:00Khamurda V. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) -:-
15:00Yakovenko A. (Ukr) - Marchenko S. (Ukr) -:-
15:15Tulenin A. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) -:-
15:30Deineha M. (Ukr) - Khorolskyi V. (Ukr) -:-
15:30Doroshenko A. (Ukr) - Khamurda V. (Ukr) -:-
15:30Sharpay V. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) -:-
15:45Pisklov S. (Ukr) - Hutnychenko O. (Ukr) -:-
16:00Doroshenko B. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) -:-
16:00Kovalenko Vl. (Ukr) - Marchenko S. (Ukr) -:-
16:00Onischenko R. (Ukr) - Derevynskyi D. (Ukr) -:-
16:15Tulenin A. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) -:-
16:30Derevynskyi D. (Ukr) - Doroshenko A. (Ukr) -:-
16:30Marchenko S. (Ukr) - Sharpay V. (Ukr) -:-
16:30Semenenko A. (Ukr) - Khorolskyi V. (Ukr) -:-
16:45Zaporozhets D. (Ukr) - Hutnychenko O. (Ukr) -:-
17:00Khorolskyi V. (Ukr) - Doroshenko B. (Ukr) -:-
17:00Kovalenko Vl. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) -:-
17:00Onischenko R. (Ukr) - Khamurda V. (Ukr) -:-
17:15Hutnychenko O. (Ukr) - Tulenin A. (Ukr) -:-
17:30Kovalenko Vl. (Ukr) - Sharpay V. (Ukr) -:-
17:30Onischenko R. (Ukr) - Doroshenko A. (Ukr) -:-
17:30Semenenko A. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) -:-
17:45Zaporozhets D. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) -:-
18:00Derevynskyi D. (Ukr) - Khamurda V. (Ukr) -:-
18:00Marchenko S. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) -:-
18:00Semenenko A. (Ukr) - Doroshenko B. (Ukr) -:-
18:15Zaporozhets D. (Ukr) - Tulenin A. (Ukr) -:-
18:30Khamurda V. (Ukr) - Doroshenko A. (Ukr) -:-
18:30Khorolskyi V. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) -:-
18:30Yakovenko A. (Ukr) - Sharpay V. (Ukr) -:-
18:45Hutnychenko O. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) -:-
19:00Deineha M. (Ukr) - Doroshenko B. (Ukr) -:-
19:00Derevynskyi D. (Ukr) - Onischenko R. (Ukr) -:-
19:00Marchenko S. (Ukr) - Kovalenko Vl. (Ukr) -:-
19:15Pisklov S. (Ukr) - Tulenin A. (Ukr) -:-
19:30Holoveshkin O. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) -:-
19:30Khorolskyi V. (Ukr) - Semenenko A. (Ukr) -:-
19:30Maksimenko A. (Ukr) - Riabukhin A. (Ukr) -:-
19:45Hutnychenko O. (Ukr) - Zaporozhets D. (Ukr) -:-
20:00Liushnia O. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) -:-
20:00Yolkin A. (Ukr) - Nikolenko M. (Ukr) -:-
20:30Holoveshkin O. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) -:-
20:30Maksimenko A. (Ukr) - Nikolenko M. (Ukr) -:-
20:30Yurchenko H. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) -:-
20:45Shtukovany R. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) -:-
21:00Liushnia O. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) -:-
21:00Tatarinov V. (Ukr) - Zvinko A. (Ukr) -:-
21:00Yolkin A. (Ukr) - Riabukhin A. (Ukr) -:-
21:15Shelest O. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) -:-
21:30Holoveshkin O. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) -:-
21:30Maksimenko A. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) -:-
21:30Yurchenko H. (Ukr) - Zvinko A. (Ukr) -:-
21:45Shtukovany R. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) -:-
22:00Krokhmal V. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) -:-
22:00Nikolenko M. (Ukr) - Riabukhin A. (Ukr) -:-
22:00Tatarinov V. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) -:-
22:15Shelest O. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) -:-
22:30Riabukhin A. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) -:-
22:30Rodin A. (Ukr) - Holoveshkin O. (Ukr) -:-
22:30Yurchenko H. (Ukr) - Tatarinov V. (Ukr) -:-
22:45Shtukovany R. (Ukr) - Shelest O. (Ukr) -:-
23:00Krokhmal V. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) -:-
23:00Nikolenko M. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) -:-
23:00Zvinko A. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) -:-
23:15Zhuravlev A. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) -:-
23:30Halynskyi M. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) -:-
23:30Krokhmal V. (Ukr) - Holoveshkin O. (Ukr) -:-
23:30Nikolenko M. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) -:-
23:45Tkachenko A. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) -:-
00:00Riabukhin A. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) -:-
00:00Rodin A. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) -:-
00:00Zvinko A. (Ukr) - Tatarinov V. (Ukr) -:-
00:15Zhuravlev A. (Ukr) - Shelest O. (Ukr) -:-
00:30Liushnia O. (Ukr) - Holoveshkin O. (Ukr) -:-
00:30Yolkin A. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) -:-
00:30Zvinko A. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) -:-
00:45Zhuravlev A. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) -:-

LAINNYA - PRIA: Sao Paulo Challenger (Brazil)

05:00Cruz M. (Bra) - Capobianco R. (Bra) 3:0
05:05Mukaibata V. (Bra) - Mattos G. (Bra) 0:3
05:20Takaki N. (Bra) - Mizutani F. (Bra) 2:3
05:20Vianna E. (Bra) - Fernandez Junior A. (Bra) 0:3
05:40Mukaibata V. (Bra) - Capobianco R. (Bra) 3:0
05:45Mattos G. (Bra) - Tomioka D. (Bra) 2:3
06:00Vianna E. (Bra) - Mizutani F. (Bra) 3:1
06:05Cruz M. (Bra) - Fernandez Junior A. (Bra) 0:3
06:20Cruz M. (Bra) - Tomioka D. (Bra) 0:3
06:20Takaki N. (Bra) - Capobianco R. (Bra) 3:0
06:40Mizutani F. (Bra) - Fernandez Junior A. (Bra) 2:3
06:40Vianna E. (Bra) - Mattos G. (Bra) -:-
07:00Mukaibata V. (Bra) - Tomioka D. (Bra) 0:3
07:05Mattos G. (Bra) - Cruz M. (Bra) 3:0
07:20Fernandez Junior A. (Bra) - Takaki N. (Bra) -:-
07:25Capobianco R. (Bra) - Vianna E. (Bra) 0:3
07:40Mizutani F. (Bra) - Mattos G. (Bra) -:-
07:40Takaki N. (Bra) - Tomioka D. (Bra) 1:3
08:00Fernandez Junior A. (Bra) - Capobianco R. (Bra) 3:0
08:00Vianna E. (Bra) - Mukaibata V. (Bra) 3:1
08:20Mattos G. (Bra) - Takaki N. (Bra) 3:1
08:30Mukaibata V. (Bra) - Cruz M. (Bra) 3:0
08:45Mizutani F. (Bra) - Capobianco R. (Bra) 3:0
08:45Vianna E. (Bra) - Tomioka D. (Bra) 1:3
09:00Cruz M. (Bra) - Takaki N. (Bra) 0:3
09:05Mizutani F. (Bra) - Mukaibata V. (Bra) 2:3
09:20Fernandez Junior A. (Bra) - Tomioka D. (Bra) 3:0
09:35Mattos G. (Bra) - Capobianco R. (Bra) 3:1
09:40Vianna E. (Bra) - Cruz M. (Bra) 3:0
09:50Takaki N. (Bra) - Mukaibata V. (Bra) 3:2
10:00Fernandez Junior A. (Bra) - Mattos G. (Bra) 3:0
Set 2Mizutani F. (Bra) - Tomioka D. (Bra) 0:1
10:20Vianna E. (Bra) - Takaki N. (Bra) -:-
10:40Capobianco R. (Bra) - Tomioka D. (Bra) -:-
10:40Mukaibata V. (Bra) - Fernandez Junior A. (Bra) -:-
11:00Mizutani F. (Bra) - Cruz M. (Bra) -:-

LAINNYA - PRIA: Seri Challenger (Jerman)

14:30Rinderer D. (Ger) - Klink M. (Ger) -:-
15:10Tomsic C. (Ger) - Hodaei A. H. (Irn) -:-
15:50Wenger N. (Ger) - Abbasi A. (Irn) -:-
16:30Nadolski L. (Pol) - Walaszek P. (Pol) -:-
17:10Rinderer D. (Ger) - Tomsic C. (Ger) -:-
17:50Wenger N. (Ger) - Hodaei A. H. (Irn) -:-
18:30Nadolski L. (Pol) - Abbasi A. (Irn) -:-
19:10Walaszek P. (Pol) - Klink M. (Ger) -:-
19:50Rinderer D. (Ger) - Wenger N. (Ger) -:-
20:30Tomsic C. (Ger) - Klink M. (Ger) -:-
21:10Walaszek P. (Pol) - Abbasi A. (Irn) -:-
21:50Nadolski L. (Pol) - Hodaei A. H. (Irn) -:-
22:30Tomsic C. (Ger) - Wenger N. (Ger) -:-
23:10Abbasi A. (Irn) - Klink M. (Ger) -:-
23:50Walaszek P. (Pol) - Hodaei A. H. (Irn) -:-
00:30Rinderer D. (Ger) - Nadolski L. (Pol) -:-

LAINNYA - PRIA: Seri TT Star (Republik Ceko)

14:00Jancarik L. (Cze) - Udra A. (Ltu) -:-
14:35Kleprlik J. (Cze) - Pryshchepa Y. (Ukr) -:-
15:10Tregler T. (Cze) - Rezetka R. (Svk) -:-
15:45Koldas T. (Cze) - Keinath T. (Svk) -:-
16:15Jancarik L. (Cze) - Pryshchepa Y. (Ukr) -:-
16:45Kleprlik J. (Cze) - Tregler T. (Cze) -:-
17:15Koldas T. (Cze) - Udra A. (Ltu) -:-
17:45Rezetka R. (Svk) - Keinath T. (Svk) -:-
18:15Jancarik L. (Cze) - Tregler T. (Cze) -:-
18:45Koldas T. (Cze) - Pryshchepa Y. (Ukr) -:-
19:15Udra A. (Ltu) - Keinath T. (Svk) -:-
19:45Kleprlik J. (Cze) - Rezetka R. (Svk) -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung tenis meja - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.