FlashScore.co.id

REFRESH

Badminton » Besok » Seluruh Pertandingan

advertisement

BWF - PRIA: Kejuaraan Pan Amerika (Dunia)

23:00Canjura Artiga U. F. (Sal) - Munoz L. (Mex) -:-
23:00Coelho Y. (Bra) - Yang B. (Can) -:-
23:30Cordon K. (Gtm) - Sankeerth B. R. (Can) -:-
23:30Zhuang A. (Can) - Ho-Shue J. A. (Can) -:-

BWF - WANITA: Kejuaraan Afrika (Afrika)

23:00Hany D. (Egy) - Kobugabe H. (Uga) -:-
23:30Gaza M. (Zim) - Adesokan D. A. (Nga) -:-
00:00Alabi Z. D. (Nga) - Hosny H. (Egy) -:-

BWF - WANITA: Kejuaraan Pan Amerika (Dunia)

23:00Gaitan H. (Mex) - Gai J. (Usa) -:-
23:00Sotomayor Ovando A. (Gtm) - Silva F. (Bra) -:-
23:30Ng T. (Can) - Tam B. (Can) -:-
23:30Ugalde M. (Mex) - Gupta D. (Usa) -:-

BWF - GANDA PRIA: Kejuaraan Afrika (Afrika)

16:00Olofua G./Opeyori A. J. - Amoussou K. V./Issa A. -:-

BWF - GANDA PRIA: Kejuaraan Pan Amerika (Dunia)

00:00Batalha I./dos Santos W. V. E. - Hurlburt-Yu J./Yao D. -:-
00:00Castellanos R./Marroquin A. - Andres L./Montoya Navarro L. A. -:-
00:00Guerrero O./Martinez Palacio L. - Cuba M./Mini D. -:-
00:30Jonathan S./Ramirez R. - Cabrera W./Javier N. -:-
01:00Canjura Artiga U. F./Medel A. - Chew P./Chew R. -:-
01:00Ho-Shue J. A./Yakura N. - Farias F./Farias F. -:-
01:30Guevara J./La Torre Regal D. - Henry G./O'Brien Ricketts S. -:-
01:30Castillo J./Munoz L. - Chiu V./Shu H. -:-

BWF - GANDA WANITA: Kejuaraan Afrika (Afrika)

16:00Allet A./Dookhee K. - Arisa X./Degbey A. -:-
16:00Hany D./Hosny H. - Abitty J./Annabel Atipaka G. -:-
16:00Gaza M./Mudzamiri K. T. - Leug For Sang J./Mungrah G. -:-
16:00Ebhomien Sunday A./Orji P. - Butler-Emmett M./de Villers E. M. -:-
16:00Adesokan D. A./Ukeh D. - Bouksani H./Mazri L. -:-

BWF - GANDA WANITA: Kejuaraan Pan Amerika (Dunia)

00:00Macias D./Nishimura D. - Oropesa T./Ortiz Rodriguez Y. M. -:-
00:30Castillo Salazar I. L./La Torre P. - Paiz Quan A. J./Paiz Quan M. I. -:-
00:30Lima J./Lima S. - Gaitan H./Valero Mata A. I. -:-
00:30Jimenez N. A./Polanco Munoz B. A. - Solis S./Villalobos Vazquez V. K. -:-
01:00Corleto Soto D./Sotomayor Ovando A. - Kan E./Zhong I. -:-
01:30Gonzalez C./Ugalde M. - Choi C./Wu J. -:-

BWF - GANDA CAMPURAN: Kejuaraan Afrika (Afrika)

00:00Luo J./Camille A. - Mathe T./Mudzamiri K. T. -:-
00:00Noone S./de Villers E. M. - Paul G. J./Foo Kune K. -:-
00:00Pultoo T./Dookhee K. - Doe D./Yaa Migbodzi E. -:-
00:00Zolobe A./Doulou L. G. - Oyewole T./Arisa X. -:-
00:30Lubah A./Allet A. - Ouedraogo O./Loess E. O. D. -:-
00:30Mope K./Christopher A. - Abdelhakim A./Ashraf J. -:-
00:30Salah A./Hosny H. - Amoussou K. V./Adjima R. -:-
01:00Issa A./Dare M. - Kopolo P./Gaza M. -:-
01:00Senono D./Kobugabe H. - Andrews E./Annabel Atipaka G. -:-
01:00Okito D. J./Odia K. - Elgamal A. H./Hany D. -:-
01:00Opoku Baah M./Quaye P. M. - Abah E./Orji P. -:-

BWF - GANDA CAMPURAN: Kejuaraan Pan Amerika (Dunia)

01:30Lindeman T. A./Honderich R. - Martinez Palacio L./Ortiz Rodriguez Y. M. -:-
02:00Baque A./Zambrano M. D. - dos Santos W. V. E./Lima S. -:-
02:30Jonathan S./Corleto Soto D. - Chew P./Lee A. -:-
02:30Farias F./Lima J. - Montoya Navarro L. A./Villalobos Vazquez V. K. -:-
02:30Nguyen N./Mocanu A. - Chew R./Lee S. -:-
02:30Marroquin A./Paiz Quan M. I. - Yakura N./Tsai K. -:-
03:00Guerrero O./Oropesa T. - Fogarty M./Zhong I. -:-
03:00Hurlburt-Yu J./Wu J. - Andres L./Gonzalez C. -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung badminton - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh