Handball » Kemarin » Selesai
JERMAN: Bundesliga
01:00Flensburg-H. - Stuttgart 39:3102:30Rhein-Neckar - Hannover-Burgdorf 27:29
21:00Fuchse Berlin - Gummersbach 29:26
22:30HSG Wetzlar - Kiel 27:29
00:00Lemgo - SC Magdeburg 28:34
PERANCIS: Starligue
02:00Nimes - Ivry 30:2403:00Nantes - Chambery Savoie 34:26
23:00Dijon - PSG 31:38
23:00Saran - Montpellier 27:33
SPANYOL: Liga ASOBAL
23:00BM Sinfin - Atl. Valladolid 31:3600:30Puerto Sagunto - Cuenca 28:33
02:00Nava - Benidorm 29:29
18:30Ademar - Torrelavega 40:30
23:00Anaitasuna - Puente Genil 34:27
00:30Morrazo Cangas - Barcelona 24:45
AUSTRIA: HLA - Grup Degradasi
23:00Voslauer - HSG Graz 28:3001:00Hollabrunn - Barnbach/K. 39:26
AUSTRIA: HLA - Play Off
23:15Handball Tirol - Linz 32:3402:20Fuchse - Aon Fivers 34:36
AUSTRIA: WHA Wanita
23:00St. Polten W - Atzgersdorf W 10:3901:00Graz W - Tulln W 26:25
01:00Hypo NO W - Fuchse W 37:16
01:00MGA Handball W - Korneuburg W 32:35
01:00roomz JAGS WV W - Ferlach/Feldkirchen W 23:23
01:00Stockerau W - Feldkirch W 24:20
BELANDA: Eredivisie
02:05PSV Handbal - Aalsmeer 2 29:3702:10Arnhem - Bevo HC 2 26:21
02:30EHC - BFC 25:37
02:30Vrone/Berdos - Emmen 28:40
02:30Watersley - Hercules 30:33
03:00Hellas - Quintus 24:24
20:00KRAS/Volendam 2 - Dynamico 33:22
21:00Feyenoord - Tachos 29:29
BELANDA: Liga HandbalNL
02:30Houten - Limburg Lions 27:4102:45KRAS/Volendam - Bevo HC 32:23
23:00Aalsmeer - Hurry-Up 41:28
BELANDA: Eredivisie Wanita - Babak Losers
23:45Boer'n Trots Kaas W - E&O W 24:3423:45KRAS/Volendam W - PSV Handbal W 36:19
BELANDA: Eredivisie Wanita - Babak Winners
00:00VOC Amsterdam W - Vlug en Lenig W 40:2902:05JuRo Unirek W - Kwiek W 33:22
02:05DitundaVenlo W - Westfriesland SEW W -:-
02:30DitundaVeneco Velo W - Quintus W -:-
BELARUSIA: Divisi 1 - Play Off
21:30Kronon - BGUFK-SKA 40:27BELGIA: Divisi 1 - Babak Winners
00:00Hubo Handbal 2 - Sasja KV 19:3502:15Houthalen - Kraainem 31:31
02:15Tournai - Lebbeke 39:39
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Premijer Liga
02:00Hercegovina - Borac 23:2402:00Konjuh Zivinice - Capljina 38:28
02:00Maglaj - Gracanica 24:24
02:00Sloboda Tuzla - Izvidac 29:31
02:00Sloga Doboj - Gorazde 33:33
02:00Vogosca - Leotar 27:27
DENMARK: Herre Handbold Ligaen - Babak Winners
00:00Aalborg - Bjerringbro/Silkeborg 31:3100:00Fredericia - GOG 34:24
00:00Mors - Ribe-Esbjerg 26:28
00:00Skjern - Ringsted 38:24
DENMARK: Kvindeligaen Wanita - Grup Degradasi
21:00Horsens W - Bjerringbro W 26:2621:00Skanderborg W - Ringkobing W 28:26
EROPA: Liga Champions Wanita - Play Off
00:00Gyor W - Kristiansand W 24:2620:00Odense W - Bietigheim W 32:30
22:00Esbjerg W - Ferencvaros W 29:24
EROPA: MOL Liga Wanita - Grup penempatan
23:00Michalovce W - Dunajska Streda W 29:29EROPA: MOL Liga Wanita - Play Out
00:00Poruba W - Olomouc W 28:3521:00Poruba W - Plzen W 27:25
HUNGARIA: NB I
00:00Csurgoi - Gyongyosi 27:2500:00Dabas - Szeged 36:41
00:00Eger - Ferencvaros 28:26
00:00Komloi - Telekom Veszprem 28:43
00:00NEKA - Budakalasz 24:24
00:00PLER - Veszpremi KKFT 35:28
HUNGARIA: NB I Wanita
23:00Dunaujvarosi W - MTK Budapest W 34:3600:00Bekescsabai W - Mosonmagyarovar W 21:42
00:00Vasas W - Kozarmisleny W 29:31
00:00Alba Fehervar W - Kisvardai KC W 27:20
00:00DVSC Schaeffler W - Vaci W 32:24
ITALIA: Serie A
01:00Albatro - Secchia Rubiera 30:2301:00Bozen - Conversano 31:33
01:00Cassano - Carpi 37:34
01:00Eppan - Pressano 37:36
01:00Fasano - Meran 31:27
01:00Sassari - Cingoli 45:35
01:00Trieste - Brixen 28:36
ITALIA: Serie A Wanita
23:00Pontinia W - Teramo W 33:3000:30Casalgrande Padana W - Dossobuono W 25:24
01:00Mezzocorona W - Padova W 23:25
23:00Jomi Salerno W - Cassano W 31:26
JERMAN: 2. Bundesliga
23:00Aue - Dessauer 27:2900:00Hamm-Westfalen - Lubeck-Schwartau 34:30
00:00N-Lubbecke - Hagen 35:26
01:30Potsdam - Grosswallstadt 43:28
23:00Elbflorenz - Ludwigshafen 30:25
23:00Huttenberg - Dormagen 35:29
JERMAN: 1. Bundesliga Wanita
00:00Bensheim-Auerbach W - Halle-Neustadt W 25:2100:00Blomberg-Lippe W - Leverkusen W 25:20
00:30Solingen W - Metzingen W 28:32
01:00Bad Wildungen W - Thuringer W 21:35
01:00BVB Dortmund W - Zwickau W 33:16
22:30Oldenburg W - Neckarsulmer W 35:29
JERMAN: 2. Bundesliga Wanita
00:00Grobenzell W - Nurtingen W 32:3300:00Kirchhof W - Leipzig W 24:28
00:30Nord Harrislee W - Regensburg W 32:36
00:30Rodertal W - Goppingen W 24:24
01:00Kurpfalz Baren Ketsch W - HSG Freiburg W 22:32
01:30Fuchse Berlin W - Rosengarten-Buchholz W 27:29
01:30Mainz W - Waiblingen W 18:29
22:00TuS Lintfort W - Werder Bremen W 26:28
KROASIA: Premijer liga - Grup Championship
01:00Sesvete - Porec 32:2801:00Vinkovci - Varazdin 25:21
23:00RK Zagreb - Nexe 24:18
KROASIA: Premijer liga - Grup Degradasi
01:00Dubrava - Osijek 27:2401:00Kastela - Trogir 25:28
01:00KTC Krizevci - Gorica 26:30
01:00Metkovic - Moslavina 26:27
01:00Rudar - Karlovac 23:21
KROASIA: 1. HRL Wanita
23:00Podravka Vegeta W - Zamet W 40:2123:00ZARK Split W - Lok. Zagreb W 0:10
01:30Zrinski W - Dugo Selo W 30:26
00:00Osijek W - Koka W 31:21
LUXEMBOURG: Liga AXA - Babak Winners
02:15Differdange - Esch 32:2702:15Kaerjeng - Berchem 25:41
LUXEMBOURG: Liga AXA - Grup Degradasi
00:00Bieles - Schifflange 20:4302:15Standard - Rumelange 34:30
MALTA: Divisi Ke-1 - Play Off
18:30Valletta - Swieqi 15:48MASEDONIA UTARA: Superleague - Babak Losers
00:30Prilep - Kumanovo 27:2400:00Multi Esens - RK Aerodrom 10:0
NORWEGIA: REMA 1000-ligaen wanita - Zona Degradasi
22:00Follo W - Volda W 34:23PERANCIS: Proligue
02:30Sarrebourg - Pontault 28:28PERANCIS: Divisi 1 Wanita
02:00Besancon W - Toulon W 36:2702:30Achenheim Truchtersheim W - Merignac W 24:23
23:00Nantes W - Nice W 36:27
POLANDIA: Liga Sentral
23:00GKS Zukowo - Slask Wroclaw 37:3323:00Lodz - Zamosc 28:30
23:00Stal Gorzow - Biala Podlaska 27:34
00:00Zaglebie Sosnowiec - Stal Mielec 20:23
22:00Wielun - Ciechanow 30:31
POLANDIA: I Liga
23:00Warszawianka - Zwolen 24:2600:00Szczypiorniak Olsztyn - Jeziorak 26:28
POLANDIA: Piala Polandia
00:30Wybrzeze Gdansk - Kielce 30:33POLANDIA: Liga Sentral Wanita
23:00SPR Gdynia W - AZS Poznan W 24:3201:00Sosnica Gliwice W - Handball Warszawa W 21:25
23:00Ruch Chorzow W - Jelenia Gora W 40:26
POLANDIA: I Liga Wanita
21:00SMS ZPRP Plock II W - Koscierzyna W 23:2823:00SMS ZPRP Lublin II W - Lodz W 25:36
POLANDIA: Piala Polandia Wanita
20:15Zaglebie W - MKS Lublin W 29:18PORTUGAL: LPA - Grup Degradasi
01:00Avanca - Gaia 33:27PORTUGAL: LPA - Grup penempatan
01:00Povoa - Aguas Santas 23:25PORTUGAL: 1a Divisao Wanita - Babak Losers
23:00Gil Eanes W - Alpendorada W 39:2500:00Barros W - Juvelis W 28:25
PORTUGAL: 1a Divisao Wanita - Babak Winners
00:00Madeira SAD W - Benfica W 30:3201:00Colegio de Gaia W - CJ Almeida Garrett W 28:24
01:30ABC Braga W - Sao Pedro Sul W 22:26
REPUBLIK CEKO: Extraliga - Play Out
00:00Jicin - Hranice 30:15REPUBLIK CEKO: Extraliga Wanita
00:00Most W - Pisek W 31:20RUSIA: Superleague Wanita - Play Off
18:00Astrahanochka W - CSKA Moskow W 28:35RUSIA: Superleague Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
22:00Zvenigorod W - Krasnodar W 28:36SLOVAKIA: Extraliga - Posisi Ke-5 - Ke-8
01:00Topolcany - SKP Bratislava 27:23SPANYOL: Division de Honor Plata
01:00Alcobendas - Villa de Aranda 29:3401:00Antequera - Cisne 31:31
01:00Eivissa - Malaga 28:25
01:00Horneo Alicante - Agustinos Alicante 28:19
01:00Mallorca - Zamora 32:26
01:00Novas - Caserio Ciudad Real 25:21
01:00Oviedo - Burgos 30:22
01:00Quabit Guadalajara - Barcelona II 25:34
SPANYOL: División de Honor Wanita - Play Off
01:00Bera Bera W - Malaga W 22:21SPANYOL: División de Honor Wanita - Play Out
00:00Elda Prestigia W - La Calzada W 25:2801:30Gran Canaria W - Oviedo W 30:22
SPANYOL: División de Honor Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
23:00Beti-Onak W - Guardes W 27:25SWISS: SPL Wanita - Play Off
23:30Bruhl W - Kreuzlingen W 28:2101:00SPONO Eagles W - Amicitia Zurich W 28:25
SWISS: SPL Wanita - Zona Degradasi
23:30Stans W - Rotweiss Thun W 24:4222:00Herzogenbuchsee W - Aargau Ost W 29:25
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung handball - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.