Handball » 11.05.2024 » Seluruh Pertandingan
EROPA: Kejuaraan Dunia - Kualifikasi - Babak Kedua
23:00Estonia - Islandia -:-BULGARIA: A RHG - Play Off
20:00Osam Lovech - Fregata Burgas -:-22:00Shumen - Lokomotiv Gorna -:-
EROPA: Golden League - Norwegia
19:45Kroasia - Argentina -:-22:15Norwegia - Denmark -:-
EROPA: Liga Eropa Wanita - Play Off
21:00Bistrita W - Dunarea Braila W -:-00:00Storhamar W - Nantes W -:-
EROPA: MOL Liga Wanita - Grup penempatan
23:15Sala W - Dunajska Streda W -:-EROPA: MOL Liga Wanita - Play Out
23:30Plzen W - Poruba W -:-00:00Olomouc W - Zlin W -:-
HUNGARIA: NB I
00:00Eger - Veszpremi KKFT -:-HUNGARIA: NB I Wanita
00:00Mosonmagyarovar W - NEKA W -:-00:00MTK Budapest W - Bekescsabai W -:-
23:00Budaors W - Alba Fehervar W -:-
23:00Kisvardai KC W - Vasas W -:-
23:15Gyor W - Ferencvaros W -:-
00:00Kozarmisleny W - DVSC Schaeffler W -:-
00:00Vaci W - Dunaujvarosi W -:-
ISRAEL: Divisi 1 - Play Off
22:00Maccabi Le Zion - Ramat Hasharon -:-JEPANG: JHL
11:00Daido - Earth Friends BM -:-JEPANG: JHL Wanita
12:00Kagawa Bank W - Mie Violet Uris W -:-12:30Omron Yamaga W - Hokkoku Bank W -:-
13:00Hiroshima Maple Reds W - Sony Semiconductor Manufacturing W -:-
13:00Osaka Lovvits W - Prestige International Aranmare W -:-
13:30HC Nagoya W - The Terrace Hotels W -:-
JERMAN: 1. Bundesliga Wanita
00:00Bietigheim W - Oldenburg W -:-00:00Neckarsulmer W - Bad Wildungen W -:-
00:00Zwickau W - Buxtehuder SV W -:-
JERMAN: 2. Bundesliga Wanita
00:00Waiblingen W - Grobenzell W -:-00:30Werder Bremen W - Mainz W -:-
KROASIA: 1. HRL Wanita
01:00Lok. Zagreb W - Dalmatinka W -:-23:00Bjelovar W - Sesvete W -:-
23:00Dugo Selo W - ZARK Split W -:-
23:00Rudar Labin W - Osijek W -:-
PERANCIS: Divisi 1 Wanita
02:30Nice W - Dijon W -:-POLANDIA: Ekstraklasa - Babak Losers
00:00Gwardia Opole - Unia Tarnow -:-POLANDIA: Liga Sentral
20:00ZPRP Kielce - Szczecin -:-21:00Legnica - Slask Wroclaw -:-
21:10Stal Gorzow - Lodz -:-
POLANDIA: I Liga
01:00Pabianice - Nowe Piekuty -:-21:00Jeziorak - Sambor Tczew -:-
22:00Bydgoszcz - Gryfino -:-
23:00Olsztyn - Oborniki -:-
23:00Zielona Gora - Oborniki Slaskie -:-
POLANDIA: Superliga Wanita - Babak Winners
22:00Koszalin W - Zaglebie W -:-POLANDIA: Liga Sentral Wanita
23:00AZS Poznan W - Sambor Tczew W -:-23:00Jelenia Gora W - Sosnica Gliwice W -:-
23:00Pogon Szczecin W - Legnica W -:-
23:00Radom W - SPR Gdynia W -:-
POLANDIA: I Liga Wanita
21:00SMS ZPRP Plock W - Bukowsko Dopiewski W -:-22:00Kobierzyce II W - Swiebodzice W -:-
22:30Rzeszow W - San Jaroslaw W -:-
00:00Krapkowice W - Zgoda Ruda Slaska W -:-
00:00Slask Wroclaw W - Grunwald Ruda Slaska W -:-
PORTUGAL: 1a Divisao Wanita - Babak Winners
23:45Benfica W - Colegio de Gaia W -:-REPUBLIK CEKO: Extraliga Wanita
00:00Lazne Kynzvart W - Most W -:-00:00Slavia Prague W - Pisek W -:-
ROMANIA: Liga Nationala Wanita
23:00Baia Mare W - Buzau W -:-22:30Magura Cisnadiei W - Zalau W -:-
23:00CSM Bucuresti W - Targu Jiu W -:-
23:00Mioveni W - Stiinta Bucharest W -:-
23:00Rapid Bucuresti W - SCM Craiova W -:-
RUSIA: Superleague Wanita - Play Off
20:00CSKA Moskow W - Astrahanochka W -:-RUSIA: Superleague Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
21:30Krasnodar W - Zvenigorod W -:-SPANYOL: Copa de la Reina Wanita
00:15Elche-Mustang W - Malaga W -:-02:30Bera Bera W - Guardes W -:-
SWEDIA: Handbollsligan Wanita - Play Off
23:00Savehof W - Skara W -:-20:00Skuru W - Onnereds W -:-
SWISS: SPL Wanita - Zona Degradasi
23:00Rotweiss Thun W - Herzogenbuchsee W -:-TURKI: Superlig Wanita - Play Off
22:00Yalikavak W - Kastamonu W -:-TURKI: Superlig Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
18:00Gorele W - Izmir BSB W -:-21:00Uskudar W - Bursa BB W -:-
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung handball - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.