REFRESH

Hoki » Kemarin » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL - Pra-musim

06:00Nashville Predators - Tampa Bay Lightning 7:1
07:00New Jersey Devils - New York Rangers 1:2
07:00Ottawa Senators - Toronto Maple Leafs 3:6
07:30Detroit Red Wings - Washington Capitals 0:2
09:00Edmonton Oilers - Calgary Flames 2:1
10:00Anaheim Ducks - San Jose Sharks 4:1
10:00Vegas Golden Knights - San Jose Sharks 3:7

FINLANDIA: Liiga

23:30Hameenlinna - IFK Helsinki 3:2
23:30KalPa - Vaasan Sport 4:3pen
23:30KooKoo - Lukko 0:2
23:30SaiPa - TPS Turku 1:4
23:30Tappara - Assat 1:4
22:00IFK Helsinki - TPS Turku 2:1
22:00Ilves - Hameenlinna 2:3pen
22:00Jukurit - Vaasan Sport 0:3
22:00JYP - KalPa 1:4
22:00Pelicans - Tappara 3:0
22:00SaiPa - Lukko 0:3
23:30Assat - KooKoo 1:3

SWEDIA: Elitserien

21:15HV 71 - Oskarshamn 4:5wt
21:15Lulea - Vaxjo 1:2
21:15Timra - Farjestads 2:4
00:00Frolunda - Leksand 3:4
00:00Orebro - Skelleftea 3:2pen
00:00Rogle - Linkoping 3:2pen

AMERIKA SERIKAT: USHL

07:10Muskegon Lumberjacks - Chicago Steel 1:5
08:05Cedar Rapids - Amerika Serikat U18 8:3
08:05Green Bay Gamblers - Fargo Force 1:4
08:05Lincoln Stars - Sioux Falls Stampede 2:3
08:05Madison Capitols - Dubuque Fighting Saints 5:3

ASIA: Liga Asia

14:00East Hokkaido Cranes - Oji Eagles 2:4
15:00Anyang - Yokohama Grits 9:2
16:00Tohoku Free Blades - Nikko Ice Bucks 1:2

AUSTRIA: Liga ICE Hockey

01:15Fehervar AV19 - Asiago 5:2
01:15Graz 99ers - Klagenfurt 2:3pen
01:15Salzburg - Val Pusteria 3:0
01:15Vienna Capitals - HK Olimpija 2:3
01:30Vorarlberg - Black Wings Linz 2:3pen
01:45Bolzano - TWK Innsbruck 5:1

BELARUSIA: Extraleague

00:00Lida - Novopolotsk 3:1
00:00Mogilev - Soligorsk 1:5
00:00Vitebsk - Lokomotiv Orsha 3:2wt
19:00Gomel - Molodechno 2:3
19:00Yunost Minsk - Brest 2:3wt
22:00Neman Grodno - Zhlobin 3:1

DENMARK: Metal Ligaen

01:00Herlev - Rodovre Mighty Bulls 2:3
01:00Herning Blue Fox - Esbjerg 4:1
02:00Odense Bulldogs - Frederikshavn 5:0
02:00Sonderjyske - Aalborg 4:3

EROPA: Liga Hoki Alps

01:00Acroni Jesenice - Bregenzerwald 6:0

EROPA: Liga BeNe

02:30Den Haag - Liege Bulldogs 2:3
00:45Liege Bulldogs - Limburg 3:0

ESTONIA: Hokiliiga

21:00Everest - HC Panter 2:6
22:00Valk 494 - HS Riga 3:4wt

FINLANDIA: Mestis

23:30Hokki - TUTO 7:4
23:30KeuPa - Koovee 3:4
23:30Kiekko-Espoo - FPS 5:0
23:30K-Vantaa - RoKi 0:7
23:30Zemgale - Peliitat 4:3
22:00Hokki - Hermes 2:5
22:00IPK - TUTO 2:4
22:00Kettera - Koovee 4:1
22:00Kiekko-Espoo - RoKi 3:2
22:00Zemgale - Peliitat 4:2

FINLANDIA: Suomi-sarja

23:30Titaanit - LeKi 5:6pen
23:50Jarvenpaa - Hunters 2:3
00:00Muik Hockey - JHT 3:2
21:00Hunters - Riemu 6:2
21:00JHT - HCIK 6:1
22:00LeKi - Muik Hockey 5:4wt
22:00Pyry - Karhu HT 10:5
22:00S-Kiekko - RaaheK 6:3

FINLANDIA: SM-sarja U20

23:00Assat U20 - Koovee U20 3:1
23:30IFK Helsinki U20 - TUTO U20 4:1
23:30Jyvaskyla U20 - KalPa U20 3:2
23:30Vaasan Sport U20 - Jukurit U20 3:4wt
23:45Kiekko-Espoo U20 B - TPS U20 1:4
00:00Jokerit U20 - RoKi U20 7:1
00:00Kiekko-Espoo U20 - Kettera U20 2:0
00:00Pelicans Lahti U20 - Karhu-Kissat U20 9:0
17:00SaiPa U20 - K-Vantaa U20 4:2
17:30Kettera U20 - Kiekko-Espoo U20 B 5:1
18:00Assat U20 - Jukurit U20 2:0
20:00Hameenlinna U20 - RoKi U20 6:1
21:00KalPa U20 - Lukko U20 4:2
21:00Tappara U20 - Jyvaskyla U20 6:1
21:00TPS U20 - KooKoo U20 3:2
21:00Vaasan Sport U20 - Karpat U20 0:5
22:30IFK Helsinki U20 - Jokerit U20 3:5
23:00Karhu-Kissat U20 - Kiekko-Espoo U20 1:4

FINLANDIA: Naisten Liiga

17:45Kiekko-Espoo W - Hameenlinna W 2:1pen
19:00Karpat W - IFK Helsinki W 1:9
19:15Ilves W - KalPa W 1:7
19:30RoKi W - TPS W 3:7
20:00Kuortane W - Lukko W 7:2

HUNGARIA: Erste Liga

00:30DVTK - Ferencvaros 0:1
00:40MAC Ujbuda - Feha19 6:0

INGGRIS RAYA: Liga Elite

02:30Nottingham - Dundee 6:2

INGGRIS RAYA: Piala Challenge

02:30Glasgow - Belfast 2:3

ITALIA: IHL

00:30Varese - Toblach 4:6
00:45Pergine - Alleghe 4:0

JERMAN: DEL

01:30Bietigheim/Bissingen - Kolner 0:2
01:30Bremerhaven - Schwenninger 2:3
01:30Eisbaren Berlin - Adler Mannheim 2:4
01:30ERC Ingolstadt - Straubing Tigers 5:2
01:30Frankfurt Lowen - Munchen 4:3pen
00:30Nurnberg Ice Tigers - Augsburger Panther 2:4

JERMAN: 2. Bundesliga

01:30Dresdner Eislowen - Bayreuth 3:0
01:30Kaufbeuren - Krefeld Pinguine 2:3
01:30Lausitzer Fuchse - Bad Nauheim 0:1
01:30Selber - Landshut 4:5wt
02:00Crimmitschau - Ravensburg 3:5

JERMAN: Oberliga Utara

02:00Crocodiles Hamburg - Fuchse Duisburg 6:1
02:00EC Hannover - Halle 2:5
02:00Erfurt - Herford 0:8
02:00Essen - Hannover Scorpions 2:7
02:00Herner - Leipzig 1:3
02:00Rostock - Hammer Eisbaren 1:4
02:00Tilburg Trappers - Diez-Limburg 14:3

JERMAN: Oberliga Selatan

01:30Lindau - Passau 2:6
01:30Peiting - Deggendorf 4:3wt
01:30Starbulls Rosenheim - Riessersee 6:3
01:30Tolzer Lowen - Memmingen 5:2
02:00Landsberg - Fussen 5:2
02:00Weiden - Klostersee 5:0

KANADA: OHL

07:00Kingston Frontenacs - Erie Otters 3:1
07:00London Knights - Owen Sound Attack 3:5
07:05Sudbury Wolves - Barrie Colts 5:6
07:07Soo Greyhounds - North Bay Battalion 1:4
07:30Guelph Storm - Hamilton Bulldogs 4:5wt
07:30Kitchener Rangers - Sarnia Sting 3:6
07:35Oshawa Generals - Ottawa 67s 6:7pen

KANADA: WHL

09:00Lethbridge Hurricanes - Medicine Hat Tigers 5:4
09:00Moose Jaw Warriors - Prince Albert Raiders 4:3
09:00Swift Current Broncos - Winnipeg Ice 0:5
10:00Prince George Cougars - Kelowna Rockets 6:3
10:05Everett Silvertips - Tri-City Americans 4:2
10:30Vancouver Giants - Victoria Royals 4:1

KANADA: QMJHL

06:00DitundaCape Breton Eagles - Halifax Mooseheads -:-
07:00Rouyn-Noranda Huskies - Sherbrooke Phoenix 1:4
07:00Val-d'Or Foreurs - Shawinigan Cataractes 4:3
07:00Victoriaville Tigres - Drummondville Voltigeurs 1:3

KANADA: LNAH - Pra-musim

08:00Assurancia de Thetford Mines - Riviere-du-Loup 3L 6:3
08:00Jonquiere Marquis - Saint-Georges 3:1
08:00Petroliers du Nord - Montcalm 5:2

KANADA: U Sports

08:30Saskatchewan - Trinity Western 8:3
09:00MacEwan - Regina 7:5
09:00Mount Royal - Alberta 1:6
10:00UBC - Calgary 5:2

LATVIA: Optibet Hokeja Liga

00:30Energija Elektrenai - Kaunas City 4:5
18:30HS Riga - Dinamo Riga 2:3wt
18:30Mogo - Punks Vilnius 7:2
20:00HK Dinaburga - Riga Prizma 2:9

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

20:00Valerenga - Storhamar 2:1wt
00:00Stavanger - Manglerud 3:1
00:30Frisk Asker - Sparta Sarpsborg 3:5

NORWEGIA: Divisi 1

22:00Furuset - Bergen 5:4
22:00Hasle/Loren - Nidaros 4:5
22:00Lorenskog - Narvik 1:2pen

PERANCIS: Ligue Magnus

02:00Mulhouse - Angers 3:2pen
02:05Chamonix Mont-Blanc - Nice 2:1wt
02:30Anglet - Rouen 4:5wt
02:30Gap - Grenoble 2:1wt

PERANCIS: Piala Perancis

00:00Avignon - Valence 2:7
00:00Metz - Epinal 1:14
00:00Toulon - Marseille 2:5
00:15Meudon - Valenciennes 6:3
00:30ACBB - Dunkerque Corsaires 0:15
00:30Chalons - Reims 3:5
00:30Evry - Neuilly Sur Marne 1:8
00:30La Roche sur Yon - Nantes 1:8
00:55Francais Volants - Courbevoie 4:0

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

00:00Tychy - Krakow 0:4
00:00Unia Oswiecim - Sanok 4:2
01:00Jastrzebie - Torun 2:1
01:00Zaglebie Sosnowiec - Katowice 2:5

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:30Ceske Budejovice - Olomouc 1:2wt
00:00Kometa Brno - Mountfield HK 4:0
00:00Pardubice - Sparta Prague 2:3pen

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

00:00Sokolov - Poruba 2:4
23:00Kolin - Frydek-Mistek 2:5
23:00Litomerice - Jihlava 5:3
23:00Prerov - Pardubice B 4:3wt
23:00Slavia Prague - Poruba 3:2
23:00Sokolov - Vsetin 3:2
23:30Trebic - Zlin 2:1
00:00Prostejov - Sumperk 5:2

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Timur

23:00Havlickuv Brod - Koprivnice 3:5
23:00SHKM Hodonin - Valasske Mezirici 2:5
23:30Velke Mezirici - AZ Havirov 1:3
23:30Zdar nad Sazavou - Opava 4:1
23:30Znojmo - Novy Jicin 7:1

REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Barat

20:30Benatky - Pisek 2:5
22:00Usti nad Labem - Klatovy 1:4
23:00Hronov - Cheb 1:5
23:00Letnany - Mostecti Lvi 2:0
00:00Decin - Chomutov 4:9
00:00HC Vrchlabi - Kobra Praha 3:4wt
00:00Jablonec - Pribram 2:4
00:00Tabor - Risuty 5:0

REPUBLIK CEKO: ELJ

23:00Plzen U20 - Liberec U20 3:2
23:00Zlin U20 - Pardubice U20 3:5
23:30Karlovy Vary U20 - Kometa Brno U20 4:2
23:30Litvinov U20 - Jihlava U20 5:1
23:30Olomouc U20 - Mountfield HK U20 4:2
00:00Sparta Prague U20 - Mlada Boleslav U20 4:6
18:00Olomouc U20 - Pardubice U20 4:5wt
18:00Zlin U20 - Mountfield HK U20 2:1
19:00Litvinov U20 - Kometa Brno U20 4:5
19:00Plzen U20 - Mlada Boleslav U20 1:2pen
19:00Vitkovice U20 - Trinec U20 2:3
22:00Karlovy Vary U20 - Jihlava U20 5:1

RUSIA: KHL

00:00Lokomotiv Yaroslavl - Cherepovets 5:3
00:30Sp. Moscow - Nizhny Novgorod 4:3
00:30Vityaz Balashikha - Vladivostok 3:2pen
21:30Avangard Omsk - Sibir Novosibirsk 2:1
22:10Dinamo Minsk - SKA St. Petersburg 1:5
23:00Bars Kazan - Amur Khabarovsk 3:2wt
23:00Kunlun - CSKA Moscow 5:4pen

RUSIA: VHL

23:30Almetyevsk - Perm 6:3
00:00AKM - Buran Voronezh 6:1
00:00Zvezda Moscow - HC Rostov 4:1
14:00Metallurg Novokuznetsk - Orsk 4:3wt
16:00HC Yugra - Dizel 3:1
20:00Rubin Tyumen - Tambov 1:0
22:00Dinamo St. Petersburg - Khimik 5:4pen
22:00SKA Neva St. Petersburg - Ryazan 4:0

RUSIA: VHL-B

18:00Dyn. Altay - CSK VVS 1:4

RUSIA: MHL

11:00Amurskie Tigry - Tayfun 7:1
18:00Mikhaylov Academy U20 - SKA-Varyagi 4:3
19:00Russkie Vityazi - Krylya Sovetov 1:2

RUSIA: NMHL

00:30Yunison Moscow - Bryansk 4:3
17:00Kristall BDK - Proton 1:0
18:00Tambov - Belgorod 6:5pen

RUSIA: WHL Wanita

23:00Torpedo Nizhny Novgorod W - Kunlun Red Star W 2:0
14:00Krasnoyarsk W - MSMO 7.62 W 4:3
18:00Tornado W - Dynamo Neva W 3:4
18:00Torpedo Nizhny Novgorod W - Kunlun Red Star W 4:0

SELANDIA BARU: NZIHL - Play Off

11:45West Auckland Admirals - Southern Stampede 1:2wt

SLOVAKIA: Extraliga

23:00Liptovsky Mikulas - Nove Zamky 1:3
23:30Spisska Nova Ves - Slovan Bratislava 2:1wt
00:00Nitra - Michalovce 3:2
00:00Poprad - Dukla Trencin 3:4
00:00Presov - Ban. Bystrica 2:3pen
00:30Zvolen - Kosice 5:2

SLOVAKIA: 1. Liga

23:00Skalica - Zilina 3:2
23:30Trnava - Dubnica 4:0
00:00Brezno - Topolcany 0:1
00:00HC 19 Humenne - Martin 6:2
00:00Levice - Slovan Bratislava B 4:1
00:00Povazska Bystrica - Ziar nad Hronom 4:2

SLOVAKIA: 2. Liga

23:00Rimavska Sobota - Senica 4:2
23:30HK Delikateso Bratislava - Partizanske 5:2
23:30Kezmarok - Sabinov 11:5
00:00Dolny Kubin - Bardejov 7:5
00:00Hamuliakovo - Puchov 5:8
00:00Trebisov - Liptovsky Mikulas B 6:2

SLOVENIA: IHL

23:00Acroni Jesenice - KHL Sisak 7:5
00:00Vojvodina - Celje -:-
00:30Maribor - Triglav 0:5

SWEDIA: HokiAllsvenskan

01:00AIK - IF Bjorkloven 4:0
01:00Almtuna - Tingsryd 5:1
01:00BIK Karlskoga - Vastervik 4:0
01:00Mora - Kristianstad 2:3
01:00Sodertalje - Djurgarden 1:4
01:00Vasteras - Ostersund 8:4
01:00Vita Hasten - Modo 5:6
00:00Vasteras - Modo 1:7

SWEDIA: HockeyEttan Norra

21:00Pitea - Kiruna AIF 8:1
22:00Sundsvall - Ornskoldsvik 2:1

SWEDIA: HockeyEttan Sodra

01:00Nybro - Karlskrona 4:2

SWEDIA: HockeyEttan Vastra

21:00Dalen - Lindloven 2:3wt

SWEDIA: HockeyEttan Ostra

01:00Visby/Roma - Enkoping 3:0
22:00Nykoping - Vallentuna 1:2pen

SWEDIA: SuperElit U20

00:00Timra U20 - Almtuna U20 6:1
01:00AIK U20 - Skelleftea U20 2:3wt
01:00Djurgarden U20 - Lulea U20 5:2
16:00Timra U20 - Almtuna U20 4:3wt
18:00Orebro U20 - HV 71 U20 3:2
19:00Vasteras U20 - Malmo U20 1:2
20:00Djurgarden U20 - Lulea U20 4:3pen
20:00Farjestad BK U20 - Linkoping U20 1:4
21:00Modo U20 - Brynas U20 6:3
22:00Sodertalje U20 - Rogle U20 3:6
22:30AIK U20 - Skelleftea U20 6:3
22:30Frolunda U20 - Oskarshamn U20 6:2

SWEDIA: SDHL Wanita

19:00AIK W - Lulea W 0:5
21:30Linkoping W - Brynas W 2:6
22:00Goteborg W - Djurgarden W 0:6
23:30SDE HF W - Modo W 0:3

SWISS: Liga Nasional

01:45Ajoie - Zurich 0:4
01:45Bern - Lausanne 3:0
01:45Lugano - Kloten 4:5
01:45Rapperswil - Biel 6:5
01:45Servette - Fribourg 5:2
01:45Tigers - Davos 1:3

SWISS: Liga Swiss

01:45La Chaux-de-Fonds - Visp 3:4
01:46Langenthal - Ticino Rockets 4:1
02:00Sierre - Olten 3:5
02:00Thurgau - GCK Lions 0:5
02:00Winterthur - Basel 1:6

SWISS: Liga MyHockey

23:00Seewen - Franches-Montagnes 6:0
23:15Dubendorf - Martigny 4:3
23:45Bulach - Lyss 3:7
00:00Dudingen - EHC Frauenfeld 5:2
00:30Chur - Huttwil 2:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.