REFRESH

Tenis Meja » Hari ini » Seluruh Pertandingan

TIM - TIM - PRIA: Extraliga (Republik Ceko)

00:00TTC Ostrava - Cheb -:-

LAINNYA - PRIA: Liga Pro (CZ) (Republik Ceko)

23:00Kuzma D. (Cze) - Prokupek J. (Cze) 3:1
23:00Mastera M. (Cze) - Sivera A. (Cze) 2:3
23:00Pozarsky J. (Cze) - Louda J. (Cze) 0:3
23:10Niezgoda R. (Cze) - Dzida J. (Cze) 3:2
23:30Babicka L. (Cze) - Kouble D. (Cze) 3:2
23:30Sobisek M. (Cze) - Malecek O. (Cze) 3:1
23:40Janca M. (Cze) - Biolek M. (Cze) 2:3
23:45Lengal D. (Cze) - Stehlik O. (Cze) 3:1
00:00Kouble D. (Cze) - Prokupek J. (Cze) 3:1
00:00Malecek O. (Cze) - Louda J. (Cze) 3:2
00:05Stehlik O. (Cze) - Sivera A. (Cze) 2:3
00:20Biolek M. (Cze) - Dzida J. (Cze) 3:1
00:30Kuzma D. (Cze) - Babicka L. (Cze) 3:2
00:30Mastera M. (Cze) - Lengal D. (Cze) 0:3
00:30Pozarsky J. (Cze) - Sobisek M. (Cze) 1:3
00:45Niezgoda R. (Cze) - Janca M. (Cze) 3:0
01:00Louda J. (Cze) - Pozarsky J. (Cze) 3:1
01:00Prokupek J. (Cze) - Babicka L. (Cze) 3:1
01:00Stehlik O. (Cze) - Mastera M. (Cze) 2:3
01:05Janca M. (Cze) - Dzida J. (Cze) 3:0
01:30Biolek M. (Cze) - Niezgoda R. (Cze) 3:0
01:30Kuzma D. (Cze) - Kouble D. (Cze) 2:3
01:30Lengal D. (Cze) - Sivera A. (Cze) 3:1
01:30Sobisek M. (Cze) - Malecek O. (Cze) 3:0
02:00Jezek M. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) 3:2
02:00Kafka P. (Cze) - Necas M. (Cze) 3:1
02:00Lieskovsky D. (Cze) - Pycha P. (Cze) 3:1
02:00Stempen S. (Cze) - Lorenc M. (Cze) 3:2
02:30Fikar M. (Cze) - Krejci A. (Cze) 3:2
02:30Huk M. (Cze) - Korp Jr. P. (Cze) 3:1
02:30Malecek O. (Cze) - Svacha O. (Cze) 3:0
02:30Navrat L. (Cze) - Huttl A. (Cze) 3:0
03:00Kliuchuk R. (Ukr) - Huk M. (Cze) 2:3
03:00Lorenc M. (Cze) - Navrat L. (Cze) 3:1
03:00Necas M. (Cze) - Fikar M. (Cze) 2:3
03:00Pycha P. (Cze) - Malecek O. (Cze) 2:3
03:30Huttl A. (Cze) - Stempen S. (Cze) 0:3
03:30Korp Jr. P. (Cze) - Jezek M. (Cze) 3:0
03:30Krejci A. (Cze) - Kafka P. (Cze) 3:2
03:30Svacha O. (Cze) - Lieskovsky D. (Cze) 1:3
04:00Jezek M. (Cze) - Huk M. (Cze) 1:3
04:00Kafka P. (Cze) - Fikar M. (Cze) 2:3
04:00Lieskovsky D. (Cze) - Malecek O. (Cze) 0:3
04:00Stempen S. (Cze) - Navrat L. (Cze) 3:0
04:30Kliuchuk R. (Ukr) - Korp Jr. P. (Cze) 3:2
04:30Lorenc M. (Cze) - Huttl A. (Cze) 3:0
04:30Necas M. (Cze) - Krejci A. (Cze) 3:2
04:30Pycha P. (Cze) - Svacha O. (Cze) 3:2
05:00Korp Jr. P. (Cze) - Jezek M. (Cze) 0:3
05:00Navrat L. (Cze) - Huttl A. (Cze) 3:1
05:00Pycha P. (Cze) - Svacha O. (Cze) 3:2
05:10Krejci A. (Cze) - Necas M. (Cze) 3:2
05:30Huk M. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) 0:3
05:30Malecek O. (Cze) - Lieskovsky D. (Cze) 2:3
05:30Stempen S. (Cze) - Lorenc M. (Cze) 3:2
05:45Fikar M. (Cze) - Kafka P. (Cze) 3:0
06:00Hisler P. (Cze) - Mazanek S. (Cze) 3:2
06:00Knot J. (Cze) - Varcl J. jr. (Cze) 3:0
06:30Novak K. (Cze) - Vtelensky L. (Cze) 3:0
06:30Placek M. (Cze) - Adamec M. (Cze) 0:3
07:00Mazanek S. (Cze) - Andrle T. (Cze) 1:3
07:00Varcl J. jr. (Cze) - Postelt V. (Cze) 1:3
07:30Hisler P. (Cze) - Placek M. (Cze) 3:2
07:30Knot J. (Cze) - Novak K. (Cze) 0:3
08:00Andrle T. (Cze) - Adamec M. (Cze) 3:2
08:00Postelt V. (Cze) - Vtelensky L. (Cze) 2:3
08:30Mazanek S. (Cze) - Placek M. (Cze) 0:3
08:30Varcl J. jr. (Cze) - Novak K. (Cze) 3:2
09:00Adamec M. (Cze) - Hisler P. (Cze) 1:3
09:15Vtelensky L. (Cze) - Knot J. (Cze) 3:2
09:30Placek M. (Cze) - Andrle T. (Cze) 1:3
09:40Novak K. (Cze) - Postelt V. (Cze) 3:1
10:00Adamec M. (Cze) - Mazanek S. (Cze) 3:0
10:00Vtelensky L. (Cze) - Varcl J. jr. (Cze) 3:1
10:30Andrle T. (Cze) - Hisler P. (Cze) -:-
10:30Postelt V. (Cze) - Knot J. (Cze) -:-
14:00Chlad P. (Cze) - Molin V. (Cze) -:-
14:00Hofman D. (Cze) - Glogar J. (Cze) -:-
14:00Just F. (Cze) - Prokupek J. (Cze) -:-
14:00Krcal R. (Cze) - Stehlik O. (Cze) -:-
14:30Drozd A. (Cze) - Lysek T. (Cze) -:-
14:30Pozarsky J. (Cze) - Kuzma D. (Cze) -:-
14:30Regner Mic. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) -:-
14:30Zobac M. (Cze) - Mastera M. (Cze) -:-
15:00Glogar J. (Cze) - Regner Mic. (Cze) -:-
15:00Molin V. (Cze) - Drozd A. (Cze) -:-
15:00Prokupek J. (Cze) - Pozarsky J. (Cze) -:-
15:00Stehlik O. (Cze) - Zobac M. (Cze) -:-
15:30Kliuchuk R. (Ukr) - Hofman D. (Cze) -:-
15:30Kuzma D. (Cze) - Just F. (Cze) -:-
15:30Lysek T. (Cze) - Chlad P. (Cze) -:-
15:30Mastera M. (Cze) - Krcal R. (Cze) -:-
16:00Chlad P. (Cze) - Drozd A. (Cze) -:-
16:00Hofman D. (Cze) - Regner Mic. (Cze) -:-
16:00Just F. (Cze) - Pozarsky J. (Cze) -:-
16:00Krcal R. (Cze) - Zobac M. (Cze) -:-
16:30Glogar J. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) -:-
16:30Molin V. (Cze) - Lysek T. (Cze) -:-
16:30Prokupek J. (Cze) - Kuzma D. (Cze) -:-
16:30Stehlik O. (Cze) - Mastera M. (Cze) -:-
18:00Havrda C. (Cze) - Sommerschuh O. (Cze) -:-
18:00Kasnik S. (Cze) - Zika T. (Cze) -:-
18:00Nejedly M. (Cze) - Kotil M. (Cze) -:-
18:00Regner M. (Cze) - Havel L. (Cze) -:-
18:30Legen J. (Cze) - Nohejl T. (Cze) -:-
18:30Sedlacek R. (Cze) - Baros K. (Cze) -:-
18:30Varcl M. (Cze) - Strnad J. (Cze) -:-
18:30Zizka M. (Cze) - Hons K. (Cze) -:-
19:00Havel L. (Cze) - Legen J. (Cze) -:-
19:00Kotil M. (Cze) - Zizka M. (Cze) -:-
19:00Sommerschuh O. (Cze) - Varcl M. (Cze) -:-
19:00Zika T. (Cze) - Sedlacek R. (Cze) -:-
19:30Baros K. (Cze) - Kasnik S. (Cze) -:-
19:30Hons K. (Cze) - Nejedly M. (Cze) -:-
19:30Nohejl T. (Cze) - Regner M. (Cze) -:-
19:30Strnad J. (Cze) - Havrda C. (Cze) -:-
20:00Havrda C. (Cze) - Varcl M. (Cze) -:-
20:00Kasnik S. (Cze) - Sedlacek R. (Cze) -:-
20:00Nejedly M. (Cze) - Zizka M. (Cze) -:-
20:00Regner M. (Cze) - Legen J. (Cze) -:-
20:30Havel L. (Cze) - Nohejl T. (Cze) -:-
20:30Kotil M. (Cze) - Hons K. (Cze) -:-
20:30Sommerschuh O. (Cze) - Strnad J. (Cze) -:-
20:30Zika T. (Cze) - Baros K. (Cze) -:-
22:00Hiblbauer J. (Cze) - Cvecek M. (Cze) -:-
22:00Holik T. (Cze) - Ripa D. (Cze) -:-
22:00Jezek M. (Cze) - Kowalik M. (Cze) -:-
22:00Kaloc B. (Cze) - Stefanik V. (Cze) -:-
22:30Huk M. (Cze) - Bayer A. (Cze) -:-
22:30Kanok J. (Cze) - Vedmoch M. (Cze) -:-
22:30Svoboda V. (Cze) - Fraj F. (Cze) -:-
22:30Urban M. (Cze) - Vojtech J. (Cze) -:-
23:00Cvecek M. (Cze) - Svoboda V. (Cze) -:-
23:00Kowalik M. (Cze) - Huk M. (Cze) -:-
23:00Ripa D. (Cze) - Urban M. (Cze) -:-
23:00Stefanik V. (Cze) - Kanok J. (Cze) -:-
23:30Bayer A. (Cze) - Jezek M. (Cze) -:-
23:30Fraj F. (Cze) - Hiblbauer J. (Cze) -:-
23:30Vedmoch M. (Cze) - Kaloc B. (Cze) -:-
23:30Vojtech J. (Cze) - Holik T. (Cze) -:-
00:00Hiblbauer J. (Cze) - Svoboda V. (Cze) -:-
00:00Holik T. (Cze) - Urban M. (Cze) -:-
00:00Jezek M. (Cze) - Huk M. (Cze) -:-
00:00Kaloc B. (Cze) - Kanok J. (Cze) -:-
00:30Cvecek M. (Cze) - Fraj F. (Cze) -:-
00:30Kowalik M. (Cze) - Bayer A. (Cze) -:-
00:30Ripa D. (Cze) - Vojtech J. (Cze) -:-
00:30Stefanik V. (Cze) - Vedmoch M. (Cze) -:-

LAINNYA - PRIA: Piala Setka (Dunia)

23:00Datsenko A. (Ukr) - Skrypnyk O. (Ukr) 1:3
23:05Kolesnik Y. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) 2:3
23:10Dodean A. (Rou) - Rotari A. (Mda) 3:1
23:10Kononikhin V. (Ukr) - Kunchurov D. (Ukr) 0:3
23:10Shypilov A. (Ukr) - Hovorunets O. (Ukr) 1:3
23:10Voronenkov V. (Ukr) - Ivchuk O. (Ukr) 1:3
23:15Adam L. (Cze) - Zeman L. (Cze) 1:3
23:20Strutynskyi O. (Ukr) - Derevianko A. (Ukr) 3:2
23:25Fedyna R. (Ukr) - Huchok A. (Ukr) 1:3
23:25Khripun R. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) 3:1
23:30Zhurba A. (Rus) - Tur A. (Ukr) 3:1
23:35Chernyshov D. (Ukr) - Lazuryk D. (Ukr) 0:3
23:35Yurkov A. (Ukr) - Valenda D. (Ukr) 3:1
23:40Gammer V. (Mda) - Uzun I. (Mda) 2:3
23:40Kuzmych V. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) 0:3
23:40Stukalov V. (Rus) - Yakubov M. (Ukr) 3:0
23:45Vesely F. (Cze) - Horak D. (Cze) 1:3
23:50Havryliuk B. (Ukr) - Sokur M. (Ukr) 2:3
23:55Bambutsa R. (Ukr) - Grinenko K. (Ukr) 3:2
23:55Hudyma O. (Ukr) - Prus S. (Ukr) 2:3
00:00Zhurba A. (Rus) - Datsenko A. (Ukr) 3:1
00:05Kalianov V. (Ukr) - Voronenkov V. (Ukr) 3:2
00:05Rehotun D. (Ukr) - Solomko R. (Ukr) 2:3
00:10Mischenko S. (Mda) - Sivovol S. (Mda) 0:3
00:10Ponomarenko O. (Ukr) - Yurenev O. (Ukr) 0:3
00:10Zharskyi V. (Ukr) - Hovorunets O. (Ukr) 3:1
00:15Adam L. (Cze) - Vesely F. (Cze) 3:0
00:20Kuzyshyn O. (Ukr) - Derevianko A. (Ukr) 0:3
00:25Dulich A. (Ukr) - Fedyna R. (Ukr) 3:1
00:25Sokolov S. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) 0:3
00:30Tur A. (Ukr) - Skrypnyk O. (Ukr) 2:3
00:30Ungurean M. (Ukr) - Bambuleac C. (Mda) 3:0
00:35Kolesnik Y. (Ukr) - Isakov V. (Ukr) 3:1
00:40Kononikhin V. (Ukr) - Stukalov V. (Rus) 3:2
00:40Vlasenko V. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) 3:2
00:45Gudimenko E. (Ukr) - Valenda D. (Ukr) 3:2
00:45Zeman L. (Cze) - Horak D. (Cze) 3:0
00:50Sokur M. (Ukr) - Khnykin A. (Ukr) 2:3
00:55Hudyma O. (Ukr) - Moriak A. (Ukr) 3:2
00:55Khripun R. (Ukr) - Bambutsa R. (Ukr) 2:3
01:00Mischenko S. (Mda) - Bambuleac C. (Mda) 1:3
01:00Zhurba A. (Rus) - Skrypnyk O. (Ukr) 3:0
01:05Chernyshov D. (Ukr) - Rehotun D. (Ukr) 3:2
01:05Ivchuk O. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) 3:1
01:10Kunchurov D. (Ukr) - Yurenev O. (Ukr) 0:3
01:10Shypilov A. (Ukr) - Kuzmych V. (Ukr) 1:3
01:15Vesely F. (Cze) - Adam L. (Cze) 2:3
01:20Strutynskyi O. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) 3:1
01:25Huchok A. (Ukr) - Prus S. (Ukr) 1:3
01:25Lobas V. (Ukr) - Grinenko K. (Ukr) 3:1
01:30Tur A. (Ukr) - Datsenko A. (Ukr) 0:3
01:30Ungurean M. (Ukr) - Sivovol S. (Mda) 3:2
01:35Kolesnik Y. (Ukr) - Lazuryk D. (Ukr) 3:1
01:40Yakubov M. (Ukr) - Ponomarenko O. (Ukr) 3:2
01:40Zharskyi V. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) 3:2
01:45Horak D. (Cze) - Zeman L. (Cze) 0:3
01:50Kuzyshyn O. (Ukr) - Sokur M. (Ukr) 3:1
01:55Dulich A. (Ukr) - Hudyma O. (Ukr) 0:3
01:55Khripun R. (Ukr) - Sokolov S. (Ukr) 3:1
02:00Mischenko S. (Mda) - Ungurean M. (Ukr) 2:3
02:05Solomko R. (Ukr) - Isakov V. (Ukr) 3:2
02:10Kuzmych V. (Ukr) - Hovorunets O. (Ukr) 3:2
02:15Moulis P. (Cze) - Chmelik D. (Cze) 3:2
02:20Havryliuk B. (Ukr) - Derevianko A. (Ukr) 2:3
02:25Bambutsa R. (Ukr) - Sokolov S. (Ukr) 1:3
02:25Fedyna R. (Ukr) - Prus S. (Ukr) 3:2
02:30Bambuleac C. (Mda) - Sivovol S. (Mda) 1:3
02:35Chernyshov D. (Ukr) - Kolesnik Y. (Ukr) 0:3
02:45Shypilov A. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) 2:3
02:45Soukup V. (Cze) - Cermak J. (Cze) 3:0
02:50Strutynskyi O. (Ukr) - Khnykin A. (Ukr) 3:0
02:55Lobas V. (Ukr) - Khripun R. (Ukr) 1:3
02:55Moriak A. (Ukr) - Huchok A. (Ukr) 3:1
03:00Bambuleac C. (Mda) - Mischenko S. (Mda) 2:3
03:05Rehotun D. (Ukr) - Isakov V. (Ukr) 3:1
03:15Moulis P. (Cze) - Cermak J. (Cze) 2:3
03:15Zharskyi V. (Ukr) - Kuzmych V. (Ukr) 0:3
03:20Kuzyshyn O. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) 1:3
03:30Sivovol S. (Mda) - Ungurean M. (Ukr) 3:1
03:35Lazuryk D. (Ukr) - Solomko R. (Ukr) 2:3
03:40Shypilov A. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) 3:1
03:45Soukup V. (Cze) - Chmelik D. (Cze) 3:1
03:50Strutynskyi O. (Ukr) - Sokur M. (Ukr) 3:1
04:00Konkulovskyi R. (Ukr) - Aksenin V. (Ukr) 1:3
04:00Tudorean C. (Mda) - Nizioc I. (Mda) 3:1
04:10Hovorunets O. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) 3:1
04:15Moulis P. (Cze) - Soukup V. (Cze) 3:2
04:20Derevianko A. (Ukr) - Khnykin A. (Ukr) 1:3
04:30Dyrl V. (Mda) - Yavorskiy A. (Ukr) 3:1
04:30Napirko O. (Ukr) - Tsolik P. (Ukr) 3:2
04:40Zharskyi V. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) 1:3
04:50Cermak J. (Cze) - Chmelik D. (Cze) 2:3
04:50Kuzyshyn O. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) 3:2
05:00Sheremeta V. (Ukr) - Tebenko Y. (Ukr) 3:1
05:00Tudorean C. (Mda) - Yavorskiy A. (Ukr) 3:1
05:05Volkov P. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) 1:3
05:10Kuzmych V. (Ukr) - Chaikovskyi B. (Ukr) 1:3
05:20Havryliuk B. (Ukr) - Khnykin A. (Ukr) 1:3
05:25Kurischenko Y. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 2:3
05:25Soukup V. (Cze) - Moulis P. (Cze) 1:3
05:30Dyrl V. (Mda) - Nizioc I. (Mda) 2:3
05:30Konkulovskyi R. (Ukr) - Tsolik P. (Ukr) 3:2
05:35Pitsyk S. (Ukr) - Kostiuk B. (Ukr) 0:3
05:40Vlasenko V. (Ukr) - Hovorunets O. (Ukr) 2:3
05:50Sokur M. (Ukr) - Derevianko A. (Ukr) 3:0
05:55Chmelik D. (Cze) - Cermak J. (Cze) 3:0
06:00Tebenko Y. (Ukr) - Aksenin V. (Ukr) 3:1
06:00Tudorean C. (Mda) - Dyrl V. (Mda) 3:2
06:05Sokoltsov Y. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) 3:2
06:15Lykhytskyi O. (Ukr) - Levyn S. (Ukr) 1:3
06:30Napirko O. (Ukr) - Sheremeta V. (Ukr) 3:2
06:30Yavorskiy A. (Ukr) - Nizioc I. (Mda) 0:3
06:35Kovalchuk O. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) 3:0
06:35Volkov P. (Ukr) - Pitsyk S. (Ukr) 3:0
06:55Kurischenko Y. (Ukr) - Levyn S. (Ukr) 3:2
07:00Konkulovskyi R. (Ukr) - Tebenko Y. (Ukr) 1:3
07:00Yavorskiy A. (Ukr) - Dyrl V. (Mda) 1:3
07:05Sokoltsov Y. (Ukr) - Kostiuk B. (Ukr) 3:2
07:25Kovalchuk O. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 3:2
07:30Nizioc I. (Mda) - Tudorean C. (Mda) 1:3
07:30Sheremeta V. (Ukr) - Tsolik P. (Ukr) 2:3
07:35Pitsyk S. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) 2:3
07:55Lykhytskyi O. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) 1:3
08:00Napirko O. (Ukr) - Aksenin V. (Ukr) 3:1
08:00Vedernicov A. (Ukr) - Goncear B. (Mda) 2:3
08:05Volkov P. (Ukr) - Kostiuk B. (Ukr) 3:1
08:25Kurischenko Y. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) 3:1
08:30Ciugureanu V. (Mda) - Mirciu S. (Wrl) 0:3
08:30Konkulovskyi R. (Ukr) - Sheremeta V. (Ukr) 2:3
08:35Sokoltsov Y. (Ukr) - Pitsyk S. (Ukr) 3:1
08:55Kovalchuk O. (Ukr) - Levyn S. (Ukr) 0:3
09:00Napirko O. (Ukr) - Tebenko Y. (Ukr) 3:2
09:00Vedernicov A. (Ukr) - Mirciu S. (Wrl) 3:0
09:05Kostiuk B. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) 2:3
09:25Lykhytskyi O. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) 2:3
09:30Ciugureanu V. (Mda) - Goncear B. (Mda) 0:3
09:30Tsolik P. (Ukr) - Aksenin V. (Ukr) 3:1
09:35Sokoltsov Y. (Ukr) - Volkov P. (Ukr) 3:1
09:55Kurischenko Y. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) 1:3
10:00Konkulovskyi R. (Ukr) - Napirko O. (Ukr) 1:3
10:00Vedernicov A. (Ukr) - Ciugureanu V. (Mda) 3:0
10:25Lykhytskyi O. (Ukr) - Kovalchuk O. (Ukr) -:-
10:30Mirciu S. (Wrl) - Goncear B. (Mda) -:-
10:30Sheremeta V. (Ukr) - Aksenin V. (Ukr) -:-
10:55Levyn S. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) -:-
11:00Tebenko Y. (Ukr) - Tsolik P. (Ukr) -:-
11:25Kurischenko Y. (Ukr) - Lykhytskyi O. (Ukr) -:-
11:55Kovalchuk O. (Ukr) - Reznichenko R. (Ukr) -:-
12:25Kovalchuk O. (Ukr) - Levyn S. (Ukr) -:-
12:25Kulynych M. (Ukr) - Maltsev D. (Ukr) -:-
12:30Gudimenko E. (Ukr) - Ivchuk O. (Ukr) -:-
12:30Prilepa D. (Ukr) - Tupyk M. (Ukr) -:-
12:55Pyrtyk B. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) -:-
13:00Skripnik S. (Ukr) - Valenda D. (Ukr) -:-
13:00Ziakun O. (Ukr) - Syksa A. (Ukr) -:-
13:05Khurtak E. (Ukr) - Lukianevych V. (Ukr) -:-
13:25Melnik O. (Ukr) - Fylypiv R. (Ukr) -:-
13:30Kalianov V. (Ukr) - Mrykh M. (Ukr) -:-
13:30Panchenko B. (Ukr) - Kurylenko O. (Ukr) -:-
13:35Khoroshun O. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) -:-
13:40Kuzmych V. (Ukr) - Zharskyi V. (Ukr) -:-
13:50Kuzyshyn O. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) -:-
13:55Bielokon Y. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) -:-
13:55Kulynych M. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) -:-
14:00Gudimenko E. (Ukr) - Valenda D. (Ukr) -:-
14:00Prilepa D. (Ukr) - Syksa A. (Ukr) -:-
14:05Sotnikov E. (Ukr) - Syvych V. (Ukr) -:-
14:10Hovorunets O. (Ukr) - Nakliutskyi A. (Ukr) -:-
14:15Adam L. (Cze) - Vesely F. (Cze) -:-
14:20Havryliuk B. (Ukr) - Khnykin A. (Ukr) -:-
14:25Fylypiv R. (Ukr) - Maltsev D. (Ukr) -:-
14:25Kuprykov S. (Ukr) - Chuliukov S. (Ukr) -:-
14:30Kurylenko O. (Ukr) - Tupyk M. (Ukr) -:-
14:30Mrykh M. (Ukr) - Ivchuk O. (Ukr) -:-
14:35Khurtak E. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) -:-
14:40Shypilov A. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) -:-
14:45Hrncal M. (Cze) - Fafek J. (Cze) -:-
14:50Kovpak E. (Ukr) - Derevianko A. (Ukr) -:-
14:55Kobets V. (Ukr) - Khandetsky S. (Ukr) -:-
14:55Pyrtyk B. (Ukr) - Melnik O. (Ukr) -:-
15:00Skripnik S. (Ukr) - Kalianov V. (Ukr) -:-
15:00Ziakun O. (Ukr) - Panchenko B. (Ukr) -:-
15:05Syvych V. (Ukr) - Lukianevych V. (Ukr) -:-
15:10Kuzmych V. (Ukr) - Nakliutskyi A. (Ukr) -:-
15:15Adam L. (Cze) - Fafek J. (Cze) -:-
15:20Kuzyshyn O. (Ukr) - Khnykin A. (Ukr) -:-
15:25Bielokon Y. (Ukr) - Chuliukov S. (Ukr) -:-
15:25Kulynych M. (Ukr) - Fylypiv R. (Ukr) -:-
15:30Gudimenko E. (Ukr) - Mrykh M. (Ukr) -:-
15:30Prilepa D. (Ukr) - Kurylenko O. (Ukr) -:-
15:35Khoroshun O. (Ukr) - Sotnikov E. (Ukr) -:-
15:40Vlasenko V. (Ukr) - Zharskyi V. (Ukr) -:-
15:45Hrncal M. (Cze) - Vesely F. (Cze) -:-
15:50Derevianko A. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) -:-
15:55Khandetsky S. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) -:-
15:55Melnik O. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) -:-
16:00Kalianov V. (Ukr) - Valenda D. (Ukr) -:-
16:00Panchenko B. (Ukr) - Syksa A. (Ukr) -:-
16:05Khurtak E. (Ukr) - Syvych V. (Ukr) -:-
16:10Hovorunets O. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) -:-
16:15Adam L. (Cze) - Hrncal M. (Cze) -:-
16:20Havryliuk B. (Ukr) - Kovpak E. (Ukr) -:-
16:25Kuprykov S. (Ukr) - Kobets V. (Ukr) -:-
16:25Pyrtyk B. (Ukr) - Maltsev D. (Ukr) -:-
16:30Skripnik S. (Ukr) - Ivchuk O. (Ukr) -:-
16:30Ziakun O. (Ukr) - Tupyk M. (Ukr) -:-
16:35Sotnikov E. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) -:-
16:40Kuzmych V. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) -:-
16:45Fafek J. (Cze) - Vesely F. (Cze) -:-
16:50Kuzyshyn O. (Ukr) - Derevianko A. (Ukr) -:-
16:55Bielokon Y. (Ukr) - Khandetsky S. (Ukr) -:-
16:55Kulynych M. (Ukr) - Melnik O. (Ukr) -:-
17:00Gudimenko E. (Ukr) - Kalianov V. (Ukr) -:-
17:00Prilepa D. (Ukr) - Panchenko B. (Ukr) -:-
17:05Khoroshun O. (Ukr) - Lukianevych V. (Ukr) -:-
17:10Shypilov A. (Ukr) - Nakliutskyi A. (Ukr) -:-
17:20Kovpak E. (Ukr) - Khnykin A. (Ukr) -:-
17:25Kobets V. (Ukr) - Chuliukov S. (Ukr) -:-
17:25Pyrtyk B. (Ukr) - Fylypiv R. (Ukr) -:-
17:30Skripnik S. (Ukr) - Mrykh M. (Ukr) -:-
17:30Ziakun O. (Ukr) - Kurylenko O. (Ukr) -:-
17:35Khurtak E. (Ukr) - Sotnikov E. (Ukr) -:-
17:40Hovorunets O. (Ukr) - Zharskyi V. (Ukr) -:-
17:50Havryliuk B. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) -:-
17:55Hovorunets S. (Ukr) - Maltsev D. (Ukr) -:-
17:55Kuprykov S. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) -:-
18:00Syksa A. (Ukr) - Tupyk M. (Ukr) -:-
18:00Valenda D. (Ukr) - Ivchuk O. (Ukr) -:-
18:05Khoroshun O. (Ukr) - Syvych V. (Ukr) -:-
18:05Skhabitskiy S. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) -:-
18:10Kuzmych V. (Ukr) - Shypilov A. (Ukr) -:-
18:15Pospisil A. (Cze) - Novak R. (Cze) -:-
18:20Kuzyshyn O. (Ukr) - Kovpak E. (Ukr) -:-
18:25Bielokon Y. (Ukr) - Kobets V. (Ukr) -:-
18:25Kulynych M. (Ukr) - Pyrtyk B. (Ukr) -:-
18:30Gudimenko E. (Ukr) - Skripnik S. (Ukr) -:-
18:30Prilepa D. (Ukr) - Ziakun O. (Ukr) -:-
18:35Kucheryavyi V. (Ukr) - Gabrelian D. (Ukr) -:-
18:35Voloshko V. (Ukr) - Lukianevych V. (Ukr) -:-
18:40Hovorunets O. (Ukr) - Vlasenko V. (Ukr) -:-
18:40Melnykov V. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) -:-
18:45Novosad R. (Cze) - Votipka E. (Cze) -:-
18:50Havryliuk B. (Ukr) - Derevianko A. (Ukr) -:-
18:55Kuprykov S. (Ukr) - Khandetsky S. (Ukr) -:-
18:55Melnik O. (Ukr) - Maltsev D. (Ukr) -:-
19:00Kalianov V. (Ukr) - Ivchuk O. (Ukr) -:-
19:00Panchenko B. (Ukr) - Tupyk M. (Ukr) -:-
19:05Khurtak E. (Ukr) - Khoroshun O. (Ukr) -:-
19:05Kondratenko V. (Ukr) - Troian A. (Ukr) -:-
19:10Mukhin V. (Ukr) - Minenko A. (Ukr) -:-
19:10Nakliutskyi A. (Ukr) - Zharskyi V. (Ukr) -:-
19:15Pospisil A. (Cze) - Votipka E. (Cze) -:-
19:20Khnykin A. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) -:-
19:25Chuliukov S. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) -:-
19:25Fylypiv R. (Ukr) - Hovorunets S. (Ukr) -:-
19:30Kurylenko O. (Ukr) - Syksa A. (Ukr) -:-
19:30Mrykh M. (Ukr) - Valenda D. (Ukr) -:-
19:35Skhabitskiy S. (Ukr) - Gabrelian D. (Ukr) -:-
19:35Sotnikov E. (Ukr) - Lukianevych V. (Ukr) -:-
19:40Dovzhenko S. (Ukr) - Hries V. (Ukr) -:-
19:40Kuzmych V. (Ukr) - Hovorunets O. (Ukr) -:-
19:45Novosad R. (Cze) - Novak R. (Cze) -:-
19:50Kuzyshyn O. (Ukr) - Havryliuk B. (Ukr) -:-
19:55Bielokon Y. (Ukr) - Kuprykov S. (Ukr) -:-
20:00Datsenko A. (Ukr) - Tur A. (Ukr) -:-
20:00Mishchenko V. (Ukr) - Borysiuk O. (Ukr) -:-
20:00Sirghi O. (Mda) - Stajilov V. (Ukr) -:-
20:05Syvych V. (Ukr) - Voloshko V. (Ukr) -:-
20:05Troian A. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) -:-
20:10Melnykov V. (Ukr) - Minenko A. (Ukr) -:-
20:10Shypilov A. (Ukr) - Zharskyi V. (Ukr) -:-
20:15Pospisil A. (Cze) - Novosad R. (Cze) -:-
20:20Kovpak E. (Ukr) - Strutynskyi O. (Ukr) -:-
20:25Kobets V. (Ukr) - Peretiatko A. (Ukr) -:-
20:30Kolbasenko O. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) -:-
20:30Skrypnyk O. (Ukr) - Zhurba A. (Rus) -:-
20:30Todiras I. (Ukr) - Ni A. (Mda) -:-
20:35Kucheryavyi V. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) -:-
20:35Molochko A. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) -:-
20:40Hries V. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) -:-
20:40Vlasenko V. (Ukr) - Nakliutskyi A. (Ukr) -:-
20:45Votipka E. (Cze) - Novak R. (Cze) -:-
20:50Derevianko A. (Ukr) - Khnykin A. (Ukr) -:-
20:55Khandetsky S. (Ukr) - Chuliukov S. (Ukr) -:-
21:00Datsenko A. (Ukr) - Zhurba A. (Rus) -:-
21:00Sirghi O. (Mda) - Ni A. (Mda) -:-
21:00Zhyrnov O. (Ukr) - Borysiuk O. (Ukr) -:-
21:05Masko Y. (Ukr) - Krutko O. (Ukr) -:-
21:05Skhabitskiy S. (Ukr) - Troian A. (Ukr) -:-
21:10Mukhin V. (Ukr) - Dovzhenko S. (Ukr) -:-
21:25Volkov P. (Ukr) - Khripun R. (Ukr) -:-
21:30Mishchenko V. (Ukr) - Kolbasenko O. (Ukr) -:-
21:30Skrypnyk O. (Ukr) - Tur A. (Ukr) -:-
21:30Todiras I. (Ukr) - Stajilov V. (Ukr) -:-
21:35Kondratenko V. (Ukr) - Gabrelian D. (Ukr) -:-
21:35Melnik V. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) -:-
21:40Melnykov V. (Ukr) - Hries V. (Ukr) -:-
21:55Grinenko K. (Ukr) - Bambutsa R. (Ukr) -:-
22:00Datsenko A. (Ukr) - Skrypnyk O. (Ukr) -:-
22:00Sirghi O. (Mda) - Todiras I. (Ukr) -:-
22:00Zhyrnov O. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) -:-
22:05Kucheryavyi V. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) -:-
22:05Molochko A. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) -:-
22:10Dovzhenko S. (Ukr) - Minenko A. (Ukr) -:-
22:15Sykora J. (Cze) - Kanka T. (Cze) -:-
22:25Polysynskyi M. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) -:-
22:30Kolbasenko O. (Ukr) - Borysiuk O. (Ukr) -:-
22:30Ni A. (Mda) - Stajilov V. (Ukr) -:-
22:30Zhurba A. (Rus) - Tur A. (Ukr) -:-
22:35Melnik V. (Ukr) - Krutko O. (Ukr) -:-
22:35Skhabitskiy S. (Ukr) - Kondratenko V. (Ukr) -:-
22:40Mukhin V. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) -:-
22:40Sheremeta V. (Ukr) - Aksenin V. (Ukr) -:-
22:45Rulc L. (Cze) - Taranko M. (Cze) -:-
22:55Volkov P. (Ukr) - Bambutsa R. (Ukr) -:-
23:00Mishchenko V. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) -:-
23:00Skrypnyk O. (Ukr) - Datsenko A. (Ukr) -:-
23:05Kucheryavyi V. (Ukr) - Troian A. (Ukr) -:-
23:05Masko Y. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) -:-
23:10Melnykov V. (Ukr) - Dovzhenko S. (Ukr) -:-
23:10Tebenko Y. (Ukr) - Sydorak V. (Ukr) -:-
23:15Sykora J. (Cze) - Taranko M. (Cze) -:-
23:25Lobas V. (Ukr) - Khripun R. (Ukr) -:-
23:30Tur A. (Ukr) - Zhurba A. (Rus) -:-
23:30Zhyrnov O. (Ukr) - Kolbasenko O. (Ukr) -:-
23:35Gabrelian D. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) -:-
23:35Molochko A. (Ukr) - Krutko O. (Ukr) -:-
23:40Budnikov A. (Ukr) - Okopnyi V. (Ukr) -:-
23:40Mukhin V. (Ukr) - Hries V. (Ukr) -:-
23:45Rulc L. (Cze) - Kanka T. (Cze) -:-
23:55Grinenko K. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) -:-
00:00Gribkov D. (Ukr) - Yurcev A. (Mda) -:-
00:00Tur A. (Ukr) - Skrypnyk O. (Ukr) -:-
00:00Yurkov A. (Ukr) - Borysiuk O. (Ukr) -:-
00:05Melnik V. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) -:-
00:05Skhabitskiy S. (Ukr) - Kucheryavyi V. (Ukr) -:-
00:10Minenko A. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) -:-
00:10Sheremeta V. (Ukr) - Sydorak V. (Ukr) -:-
00:15Sykora J. (Cze) - Rulc L. (Cze) -:-
00:20Didukh O. (Ukr) - Kohut B. (Ukr) -:-
00:25Volkov P. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) -:-
00:30Vedernicov A. (Ukr) - Anghel V. (Mda) -:-
00:30Zhurba A. (Rus) - Datsenko A. (Ukr) -:-
00:30Zhyrnov O. (Ukr) - Mishchenko V. (Ukr) -:-
00:35Kondratenko V. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) -:-
00:35Krutko O. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) -:-
00:40Melnykov V. (Ukr) - Mukhin V. (Ukr) -:-
00:40Okopnyi V. (Ukr) - Aksenin V. (Ukr) -:-
00:45Taranko M. (Cze) - Kanka T. (Cze) -:-
00:50Lyevshyn V. (Ukr) - Hrebeniuk A. (Ukr) -:-
00:55Polysynskyi M. (Ukr) - Bambutsa R. (Ukr) -:-

LAINNYA - PRIA: Piala TT (Dunia)

23:00Klaus H. (Ger) - Wasler R. (Ger) 3:1
23:10Llamas I. (Est) - Ibanez F. (Esp) 3:1
23:15Kregzde D. (Est) - Salla A. (Est) 0:3
23:25Kocabek P. (Cze) - Trefny J. (Cze) 2:3
23:30Zilken S. (Ger) - Wasler R. (Ger) 1:3
23:40Bochnak D. (Cze) - Kirchman O. (Cze) 0:3
23:40Gallego J. (Esp) - Gonzalez H. (Esp) 3:1
23:45Viidas M. (Est) - Mannik M. (Ukr) 3:2
23:50Barsa T. (Cze) - Kratochvil C. (Cze) 3:1
00:00Klaus H. (Ger) - Maier M. (Ger) 3:1
00:10Hejda Sr V. (Cze) - Sulc M. (Cze) 3:1
00:10Llamas I. (Est) - Almagro F. (Esp) 3:1
00:15Kregzde D. (Est) - Mannik M. (Ukr) 3:1
00:20Kocabek P. (Cze) - Kratochvil C. (Cze) 3:2
00:30Maier M. (Ger) - Zilken S. (Ger) 3:1
00:40Bochnak D. (Cze) - Sulc M. (Cze) 3:1
00:40Gonzalez H. (Esp) - Ibanez F. (Esp) 1:3
00:45Salla A. (Est) - Viidas M. (Est) 3:1
01:00Klaus H. (Ger) - Zilken S. (Ger) 0:3
01:00Trefny J. (Cze) - Barsa T. (Cze) 3:1
01:10Kirchman O. (Cze) - Hejda Sr V. (Cze) 3:0
01:10Llamas I. (Est) - Gonzalez H. (Esp) 3:1
01:15Bochnak D. (Cze) - Hejda Sr V. (Cze) 3:1
01:20Kregzde D. (Est) - Viidas M. (Est) 3:0
01:30Barsa T. (Cze) - Kratochvil C. (Cze) 1:3
01:30Wasler R. (Ger) - Maier M. (Ger) 3:1
01:35Sulc M. (Cze) - Kirchman O. (Cze) 0:3
01:40Gallego J. (Esp) - Almagro F. (Esp) 0:3
01:45Mannik M. (Ukr) - Salla A. (Est) 2:3
01:55Trefny J. (Cze) - Kocabek P. (Cze) 3:2
02:05Hejda Sr V. (Cze) - Sulc M. (Cze) 3:0
02:05Zilken S. (Ger) - Maier M. (Ger) 2:3
02:10Llamas I. (Est) - Gallego J. (Esp) 2:3
02:25Kirchman O. (Cze) - Bochnak D. (Cze) 3:0
02:25Senk J. (Cze) - Fiklik O. (Cze) 0:3
02:25Viidas M. (Est) - Mannik M. (Ukr) 3:0
02:35Klaus H. (Ger) - Wasler R. (Ger) 2:3
02:40Almagro F. (Esp) - Ibanez F. (Esp) 1:3
02:45Salla A. (Est) - Kregzde D. (Est) 1:3
02:50Kulisek M. (Cze) - Brozek M. (Cze) 1:3
02:55Urbanek J. (Cze) - Vorisek T. (Cze) 3:0
03:10Ibanez F. (Esp) - Gonzalez H. (Esp) 3:1
03:20Senk J. (Cze) - Brozek M. (Cze) 0:3
03:25Prusa D. (Cze) - Stusek M. (Cze) 0:3
03:40Gallego J. (Esp) - Llamas I. (Est) 1:3
03:50Fiklik O. (Cze) - Kulisek M. (Cze) 0:3
03:55Urbanek J. (Cze) - Stusek M. (Cze) 3:1
04:20Senk J. (Cze) - Kulisek M. (Cze) 0:3
04:25Vorisek T. (Cze) - Prusa D. (Cze) 2:3
04:50Brozek M. (Cze) - Fiklik O. (Cze) 1:3
04:55Urbanek J. (Cze) - Prusa D. (Cze) 1:3
05:20Fiklik O. (Cze) - Senk J. (Cze) 1:3
05:25Stusek M. (Cze) - Vorisek T. (Cze) 3:1
05:50Kulisek M. (Cze) - Brozek M. (Cze) 3:2
06:10Prusa D. (Cze) - Vorisek T. (Cze) 3:1
06:25Stusek M. (Cze) - Urbanek J. (Cze) 2:3
06:30Kotlyarevskiy S. (Usa) - Hassan D. (Usa) 0:3
07:00Hassan D. (Usa) - Dhawan A. (Usa) 2:3
07:35Kotlyarevskiy S. (Usa) - Dhawan A. (Usa) 1:3
08:00Singh H. (Usa) - Hassan D. (Usa) 2:3
08:30Kotlyarevskiy S. (Usa) - Singh H. (Usa) 3:1
09:00Dhawan A. (Usa) - Singh H. (Usa) 3:1
09:30Kotlyarevskiy S. (Usa) - Singh H. (Usa) 2:3
Set 4Dhawan A. (Usa) - Hassan D. (Usa) 2:1
13:30Zuk A. (Pol) - Urbanowicz K. (Pol) -:-
14:00Rudomina K. (Pol) - Wloszek S. (Pol) -:-
14:10Aracil S. (Esp) - Alarcon E. (Esp) -:-
14:20Vilhelm P. (Cze) - Mutl D. (Cze) -:-
14:30Bozek P. (Pol) - Piszczatowski P. (Pol) -:-
14:40Almagro F. (Esp) - Rocamora P. (Esp) -:-
14:45Ojamaa M. (Ukr) - Veelain E. (Est) -:-
14:50Manas J. (Cze) - Bron Z. (Cze) -:-
14:55Kocvara M. (Cze) - Papirnik P. (Cze) -:-
15:00Zuk A. (Pol) - Wloszek S. (Pol) -:-
15:10Aracil S. (Esp) - Rocamora P. (Esp) -:-
15:15Roos U. (Ukr) - Putkemaa V. (Est) -:-
15:20Vilhelm P. (Cze) - Bron Z. (Cze) -:-
15:25Fiklik O. (Cze) - Jenicek J. (Cze) -:-
15:30Piszczatowski P. (Pol) - Urbanowicz K. (Pol) -:-
15:40Alarcon E. (Esp) - Almagro F. (Esp) -:-
15:45Ojamaa M. (Ukr) - Putkemaa V. (Est) -:-
15:50Mutl D. (Cze) - Manas J. (Cze) -:-
15:55Kocvara M. (Cze) - Jenicek J. (Cze) -:-
16:00Rudomina K. (Pol) - Bozek P. (Pol) -:-
16:10Aracil S. (Esp) - Almagro F. (Esp) -:-
16:15Veelain E. (Est) - Roos U. (Ukr) -:-
16:20Vilhelm P. (Cze) - Manas J. (Cze) -:-
16:25Papirnik P. (Cze) - Fiklik O. (Cze) -:-
16:30Zuk A. (Pol) - Piszczatowski P. (Pol) -:-
16:40Rocamora P. (Esp) - Alarcon E. (Esp) -:-
16:45Ojamaa M. (Ukr) - Roos U. (Ukr) -:-
16:50Bron Z. (Cze) - Mutl D. (Cze) -:-
16:55Kocvara M. (Cze) - Fiklik O. (Cze) -:-
17:00Bozek P. (Pol) - Wloszek S. (Pol) -:-
17:10Aracil S. (Esp) - Alarcon E. (Esp) -:-
17:15Putkemaa V. (Est) - Veelain E. (Est) -:-
17:25Jenicek J. (Cze) - Papirnik P. (Cze) -:-
17:30Rudomina K. (Pol) - Urbanowicz K. (Pol) -:-
17:40Almagro F. (Esp) - Rocamora P. (Esp) -:-
18:00Zuk A. (Pol) - Bozek P. (Pol) -:-
18:10Aracil S. (Esp) - Rocamora P. (Esp) -:-
18:20Kocvara T. (Cze) - Nemec M. (Cze) -:-
18:30Rudomina K. (Pol) - Piszczatowski P. (Pol) -:-
18:40Alarcon E. (Esp) - Almagro F. (Esp) -:-
18:50Litomisky P. (Cze) - Musil F. (Cze) -:-
18:55Kotrbaty P. (Cze) - Simecek J. (Cze) -:-
19:00Wloszek S. (Pol) - Urbanowicz K. (Pol) -:-
19:10Aracil S. (Esp) - Almagro F. (Esp) -:-
19:20Kocvara T. (Cze) - Musil F. (Cze) -:-
19:25Moravec P. (Cze) - Jamrich R. (Cze) -:-
19:30Zuk A. (Pol) - Rudomina K. (Pol) -:-
19:40Rocamora P. (Esp) - Alarcon E. (Esp) -:-
19:50Nemec M. (Cze) - Litomisky P. (Cze) -:-
19:55Kotrbaty P. (Cze) - Jamrich R. (Cze) -:-
20:00Bozek P. (Pol) - Urbanowicz K. (Pol) -:-
20:20Kocvara T. (Cze) - Litomisky P. (Cze) -:-
20:25Simecek J. (Cze) - Moravec P. (Cze) -:-
20:30Piszczatowski P. (Pol) - Wloszek S. (Pol) -:-
20:50Musil F. (Cze) - Nemec M. (Cze) -:-
20:55Kotrbaty P. (Cze) - Moravec P. (Cze) -:-
21:25Jamrich R. (Cze) - Simecek J. (Cze) -:-
22:10Rizo R. (Wrl) - Molina F. (Est) -:-
22:20Fabini M. (Cze) - Dvorak M. (Cze) -:-
22:40Francisco G. (Esp) - Gonzalez P. J. (Esp) -:-
22:50Kulveit J. (Cze) - Hrncir J. (Cze) -:-
22:55Dura M. (Cze) - Malek T. (Cze) -:-
23:10Rizo R. (Wrl) - Gonzalez P. J. (Esp) -:-
23:20Fabini M. (Cze) - Hrncir J. (Cze) -:-
23:25Silhan P. (Cze) - Camr F. (Cze) -:-
23:40Molina F. (Est) - Francisco G. (Esp) -:-
23:50Dvorak M. (Cze) - Kulveit J. (Cze) -:-
23:55Dura M. (Cze) - Camr F. (Cze) -:-
00:10Rizo R. (Wrl) - Francisco G. (Esp) -:-
00:15Kuznetsov D. (Est) - Liu L. (Est) -:-
00:20Fabini M. (Cze) - Kulveit J. (Cze) -:-
00:25Malek T. (Cze) - Silhan P. (Cze) -:-
00:40Gonzalez P. J. (Esp) - Molina F. (Est) -:-
00:45Taaber S. (Est) - Kregzde D. (Est) -:-
00:50Hrncir J. (Cze) - Dvorak M. (Cze) -:-
00:55Dura M. (Cze) - Silhan P. (Cze) -:-

LAINNYA - PRIA: Piala Win (Ukraina)

23:00Kalugin V. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) 3:1
23:00Lazebny R. (Ukr) - Shcherbak D. (Ukr) 3:1
23:00Onischenko R. (Ukr) - Butkov M. (Ukr) 3:1
23:15Pidleteichuk P. (Ukr) - Samoilov V. (Ukr) 3:1
23:30Butkov M. (Ukr) - Yurkov D. (Ukr) 3:1
23:30Kalugin V. (Ukr) - Shchepanskyi Y. (Ukr) 3:0
23:30Shcherbak D. (Ukr) - Yolkin A. (Ukr) 3:2
23:45Pidleteichuk P. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) 3:2
00:00Griban V. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) 3:2
00:00Lazebny R. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) 2:3
00:00Onischenko R. (Ukr) - Holoveshkin O. (Ukr) 1:3
00:15Deineha M. (Ukr) - Samoilov V. (Ukr) 3:1
00:30Kovalenko Vi. (Ukr) - Sukovatiy I. (Ukr) 3:1
00:30Lievshin A. (Ukr) - Shchepanskyi Y. (Ukr) 3:0
00:45Samoilov V. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) 3:0
01:00Griban V. (Ukr) - Kalugin V. (Ukr) 3:2
01:00Pirveli R. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 3:2
01:15Deineha M. (Ukr) - Pidleteichuk P. (Ukr) 3:2
01:30Kovalenko Vi. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 3:0
02:00Pirveli R. (Ukr) - Sukovatiy I. (Ukr) 3:0
02:05Sheshurak L. (Ukr) - Grabskiy A. (Ukr) 2:3
02:15Tatarinov V. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 2:3
02:30Kovalenko Vi. (Ukr) - Pirveli R. (Ukr) 2:3
02:30Yurchenko H. (Ukr) - Tsybulin S. (Ukr) 3:2
02:45Halynskyi M. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 3:1
03:00Pohonov O. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) 0:3
03:00Sheshurak L. (Ukr) - Tsybulin S. (Ukr) 3:2
03:00Skachenko S. (Ukr) - Sukovatiy I. (Ukr) 3:1
03:15Tatarinov V. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 3:0
03:30Rodin A. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 3:2
03:30Yurchenko H. (Ukr) - Grabskiy A. (Ukr) 1:3
03:35Sukovatiy I. (Ukr) - Kovalenko Vi. (Ukr) 3:2
03:45Halynskyi M. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 2:3
04:00Sheshurak L. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) 1:3
04:05Pohonov O. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 0:3
04:15Skachenko S. (Ukr) - Pirveli R. (Ukr) 3:1
04:15Tatarinov V. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) 1:3
04:30Rodin A. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) 3:1
04:30Tsybulin S. (Ukr) - Grabskiy A. (Ukr) 1:3
04:45Ivashkin O. (Ukr) - Kovalchuk N. (Ukr) 3:2
04:45Skachenko S. (Ukr) - Kovalenko Vi. (Ukr) 3:1
05:00Grabskiy A. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) 2:3
05:00Pohonov O. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) 3:1
05:15Kovalchuk N. (Ukr) - Tatarinov V. (Ukr) 3:2
05:30Krokhmal V. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) 3:1
05:45Ivashkin O. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) 3:2
06:00Liushnia O. (Ukr) - Pohonov O. (Ukr) 3:2
06:15Ivashkin O. (Ukr) - Tatarinov V. (Ukr) 3:0
06:30Kireev S. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) 3:1
06:30Krokhmal V. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) 2:3
06:40Tsybulin S. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) 1:3
06:45Kovalchuk N. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) 3:0
07:00Khoroshko A. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 0:3
07:00Krokhmal V. (Ukr) - Pohonov O. (Ukr) 3:0
07:15Halynskyi M. (Ukr) - Tatarinov V. (Ukr) 3:1
07:15Sukovatiy I. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) 3:1
07:15Tsybulin S. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) 3:1
07:30Grabskiy A. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) 3:1
07:30Kireev S. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) 1:3
07:30Liushnia O. (Ukr) - Rodin A. (Ukr) 3:0
07:45Kovalchuk N. (Ukr) - Ivashkin O. (Ukr) 3:0
08:00Khoroshko A. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) 3:2
08:00Rodin A. (Ukr) - Pohonov O. (Ukr) 2:3
08:00Yurchenko H. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) 0:3
08:30Grabskiy A. (Ukr) - Tsybulin S. (Ukr) 2:3
08:30Kireev S. (Ukr) - Khoroshko A. (Ukr) 3:2
08:30Liushnia O. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 3:0
09:00Krol Y. (Ukr) - Fashchevskyi I. (Ukr) 3:1
09:30Fashchevskyi I. (Ukr) - Kireev S. (Ukr) 3:2
Set 4Krol Y. (Ukr) - Khoroshko A. (Ukr) 2:1
10:30Krol Y. (Ukr) - Kireev S. (Ukr) -:-
11:00Fashchevskyi I. (Ukr) - Khoroshko A. (Ukr) -:-
11:30Khoroshko A. (Ukr) - Kireev S. (Ukr) -:-
12:00Fashchevskyi I. (Ukr) - Krol Y. (Ukr) -:-
12:30Maksimenko A. (Ukr) - Shcherbak D. (Ukr) -:-
12:30Sharpay V. (Ukr) - Buluy S. (Ukr) -:-
13:00Bortsov D. (Ukr) - Kibka V. (Ukr) -:-
13:00Lazebny R. (Ukr) - Kebalo D. (Ukr) -:-
13:00Lievshin A. (Ukr) - Shchepanskyi Y. (Ukr) -:-
13:15Gaevy N. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) -:-
13:30Kalugin V. (Ukr) - Griban V. (Ukr) -:-
13:30Maksimenko A. (Ukr) - Kebalo D. (Ukr) -:-
13:30Sharpay V. (Ukr) - Kibka V. (Ukr) -:-
13:45Samoilov V. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) -:-
14:00Bortsov D. (Ukr) - Buluy S. (Ukr) -:-
14:00Lazebny R. (Ukr) - Shcherbak D. (Ukr) -:-
14:00Lievshin A. (Ukr) - Griban V. (Ukr) -:-
14:15Gaevy N. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) -:-
14:30Kalugin V. (Ukr) - Shchepanskyi Y. (Ukr) -:-
14:30Maksimenko A. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) -:-
14:30Sharpay V. (Ukr) - Bortsov D. (Ukr) -:-
14:45Samoilov V. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) -:-
15:00Kebalo D. (Ukr) - Shcherbak D. (Ukr) -:-
15:00Kibka V. (Ukr) - Buluy S. (Ukr) -:-
15:00Lievshin A. (Ukr) - Kalugin V. (Ukr) -:-
15:15Gaevy N. (Ukr) - Samoilov V. (Ukr) -:-
15:30Buluy S. (Ukr) - Sharpay V. (Ukr) -:-
15:30Griban V. (Ukr) - Shchepanskyi Y. (Ukr) -:-
15:30Shcherbak D. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) -:-
15:45Trydukh I. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) -:-
16:00Kebalo D. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) -:-
16:00Kibka V. (Ukr) - Bortsov D. (Ukr) -:-
16:00Shchepanskyi Y. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) -:-
16:15Zavinskiy S. (Ukr) - Gaevy N. (Ukr) -:-
16:30Griban V. (Ukr) - Kalugin V. (Ukr) -:-
16:30Kebalo D. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) -:-
16:30Kibka V. (Ukr) - Sharpay V. (Ukr) -:-
16:45Trydukh I. (Ukr) - Samoilov V. (Ukr) -:-
17:00Buluy S. (Ukr) - Bortsov D. (Ukr) -:-
17:00Griban V. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) -:-
17:00Shcherbak D. (Ukr) - Lazebny R. (Ukr) -:-
17:15Trydukh I. (Ukr) - Gaevy N. (Ukr) -:-
17:30Bortsov D. (Ukr) - Sharpay V. (Ukr) -:-
17:30Lazebny R. (Ukr) - Maksimenko A. (Ukr) -:-
17:30Shchepanskyi Y. (Ukr) - Kalugin V. (Ukr) -:-
17:45Zavinskiy S. (Ukr) - Samoilov V. (Ukr) -:-
18:00Buluy S. (Ukr) - Kibka V. (Ukr) -:-
18:00Kalugin V. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) -:-
18:00Shcherbak D. (Ukr) - Kebalo D. (Ukr) -:-
18:15Samoilov V. (Ukr) - Gaevy N. (Ukr) -:-
18:30Kovalenko Vl. (Ukr) - Marchenko S. (Ukr) -:-
18:30Onischenko R. (Ukr) - Holoveshkin O. (Ukr) -:-
18:30Shchepanskyi Y. (Ukr) - Griban V. (Ukr) -:-
18:45Zavinskiy S. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) -:-
19:00Akimov Y. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) -:-
19:00Yakovenko A. (Ukr) - Boychuk V. (Ukr) -:-
19:30Deineha M. (Ukr) - Metla O. (Ukr) -:-
19:30Kovalenko Vl. (Ukr) - Boychuk V. (Ukr) -:-
19:30Onischenko R. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) -:-
19:45Volkov Y. (Ukr) - Hutnychenko O. (Ukr) -:-
20:00Akimov Y. (Ukr) - Holoveshkin O. (Ukr) -:-
20:00Khorolskyi V. (Ukr) - Pidleteichuk P. (Ukr) -:-
20:00Yakovenko A. (Ukr) - Marchenko S. (Ukr) -:-
20:15Fekete S. (Hun) - Lutsyshyn O. (Ukr) -:-
20:30Deineha M. (Ukr) - Pidleteichuk P. (Ukr) -:-
20:30Kovalenko Vl. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) -:-
20:30Onischenko R. (Ukr) - Akimov Y. (Ukr) -:-
20:45Volkov Y. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) -:-
21:00Boychuk V. (Ukr) - Marchenko S. (Ukr) -:-
21:00Khorolskyi V. (Ukr) - Metla O. (Ukr) -:-
21:00Liushnia O. (Ukr) - Holoveshkin O. (Ukr) -:-
21:15Fekete S. (Hun) - Hutnychenko O. (Ukr) -:-
21:30Deineha M. (Ukr) - Khorolskyi V. (Ukr) -:-
21:30Holoveshkin O. (Ukr) - Onischenko R. (Ukr) -:-
21:30Marchenko S. (Ukr) - Kovalenko Vl. (Ukr) -:-
21:45Volkov Y. (Ukr) - Fekete S. (Hun) -:-
22:00Boychuk V. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) -:-
22:00Liushnia O. (Ukr) - Akimov Y. (Ukr) -:-
22:00Pidleteichuk P. (Ukr) - Metla O. (Ukr) -:-
22:15Lutsyshyn O. (Ukr) - Hutnychenko O. (Ukr) -:-
22:30Boychuk V. (Ukr) - Kovalenko Vl. (Ukr) -:-
22:30Liushnia O. (Ukr) - Onischenko R. (Ukr) -:-
22:30Metla O. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) -:-
22:45Hutnychenko O. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) -:-
23:00Holoveshkin O. (Ukr) - Akimov Y. (Ukr) -:-
23:00Marchenko S. (Ukr) - Yakovenko A. (Ukr) -:-
23:00Pidleteichuk P. (Ukr) - Khorolskyi V. (Ukr) -:-
23:15Lutsyshyn O. (Ukr) - Fekete S. (Hun) -:-
23:30Akimov Y. (Ukr) - Onischenko R. (Ukr) -:-
23:30Pidleteichuk P. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) -:-
23:30Yakovenko A. (Ukr) - Kovalenko Vl. (Ukr) -:-
23:45Lutsyshyn O. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) -:-
00:00Holoveshkin O. (Ukr) - Liushnia O. (Ukr) -:-
00:00Marchenko S. (Ukr) - Boychuk V. (Ukr) -:-
00:00Metla O. (Ukr) - Khorolskyi V. (Ukr) -:-
00:15Hutnychenko O. (Ukr) - Fekete S. (Hun) -:-
00:30Doroshenko A. (Ukr) - Skachenko S. (Ukr) -:-
00:30Khorolskyi V. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) -:-
00:45Fekete S. (Hun) - Volkov Y. (Ukr) -:-

LAINNYA - PRIA: Seri TT Star (Republik Ceko)

14:00Vrablik J. (Cze) - Seibert J. (Cze) -:-
14:35Vostes Y. (Bel) - Martinko J. (Cze) -:-
15:10Tregler T. (Cze) - Konecny T. (Cze) -:-
15:45Abbasi A. (Irn) - Husnik P. (Cze) -:-
16:15Vrablik J. (Cze) - Martinko J. (Cze) -:-
16:45Vostes Y. (Bel) - Tregler T. (Cze) -:-
17:15Abbasi A. (Irn) - Seibert J. (Cze) -:-
17:45Konecny T. (Cze) - Husnik P. (Cze) -:-
18:15Vrablik J. (Cze) - Tregler T. (Cze) -:-
18:45Abbasi A. (Irn) - Martinko J. (Cze) -:-
19:15Seibert J. (Cze) - Husnik P. (Cze) -:-
19:45Vostes Y. (Bel) - Konecny T. (Cze) -:-

LAINNYA - WANITA: Piala Setka (Dunia)

23:00Mydvetska A. (Ukr) - Pentuk E. (Ukr) 3:0
23:30Kurtenko V. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) 3:2
00:00Pentuk E. (Ukr) - Tsiupko O. (Ukr) 3:0
00:30Kurtenko V. (Ukr) - Mydvetska A. (Ukr) 3:1
01:05Tsiupko O. (Ukr) - Kurtenko A. (Ukr) 0:3
01:35Mydvetska A. (Ukr) - Kurtenko V. (Ukr) 3:2
19:55Panchishin O. (Ukr) - Buryh A. (Ukr) -:-
20:25Baryliak A. (Ukr) - Okhnych V. (Ukr) -:-
20:55Holiak H. (Ukr) - Drebotiuk A. (Ukr) -:-
21:25Panchishin O. (Ukr) - Okhnych V. (Ukr) -:-
21:55Drebotiuk A. (Ukr) - Buryh A. (Ukr) -:-
22:25Baryliak A. (Ukr) - Holiak H. (Ukr) -:-
22:55Panchishin O. (Ukr) - Drebotiuk A. (Ukr) -:-
23:25Holiak H. (Ukr) - Okhnych V. (Ukr) -:-
23:55Baryliak A. (Ukr) - Buryh A. (Ukr) -:-
00:25Panchishin O. (Ukr) - Holiak H. (Ukr) -:-
00:55Baryliak A. (Ukr) - Drebotiuk A. (Ukr) -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung tenis meja - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.