REFRESH

Sepak Bola » Kemarin » Seluruh Pertandingan

EROPA: Europa League - Babak Grup

01:45Bayer Leverkusen - Celtic 3:2
01:45Betis - Ferencvaros 2:0
01:45Crvena zvezda - Ludogorets 1:0
01:45D. Zagreb - Genk 1:1
01:45Galatasaray - Marseille 4:2
01:45Lokomotiv Moskow - Lazio 0:3
01:45Midtjylland - Braga 3:2
01:45Rapid Vienna - West Ham 0:2
04:00Brondby - Lyon 1:3
04:00Eintracht Frankfurt - Antwerp 2:2
04:00Leicester - Legia 3:1
04:00Monaco - Real Sociedad 2:1
04:00Olympiakos Piraeus - Fenerbahce 1:0
04:00PSV - Sturm Graz 2:0
04:00Rangers - Sparta Praha 2:0

INDONESIA: Liga 1

21:30Bhayangkara Solo FC - PSIS Semarang 0:0

ALBANIA: Liga Super

23:45Partizani - Teuta 2:1

ALJAZAIR: Divisi 1

00:00ES Setif - CR Belouizdad 2:2
01:00USM Alger - Relizane 3:1

AMERIKA SERIKAT: MLS - Play Off

05:30Colorado - Portland Timbers 0:1

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

00:40Al-Shabab - Al-Raed 3:0
22:50Al-Taawon - Al Feiha 1:1
00:40Al Ahli SC - Al-Nasr 1:2

ARGENTINA: Liga Profesional

04:00Arsenal Sarandi - Union de Santa Fe 0:1
06:15Colon Santa FE - Rosario Central 1:4
06:15Lanus - Platense 3:3
08:30River Plate - Racing Club 4:0

ARMENIA: Liga Pertama

19:00Ararat-Armenia 2 - Lernayin Artsakh 0:2

AUSTRALIA: A-League

16:45Western United - Perth Glory 1:0

BAHRAIN: Piala Bahrain - Babak Ketiga

23:00Al-Hala - Sitra 0:0
23:00Al-Hidd - Manama Club 3:0
23:00Al-Ittihad - Malkia 2:1
23:00Al-Muharraq - Bahrain SC 2:0
23:00East Riffa - Al-Shabbab 4:0

BELANDA: Divisie 1 U18 - Musim Gugur

23:00Sparta Rotterdam U18 - Zwolle U18 6:1

BRAZIL: Serie A

06:00Santos - Fortaleza 2:0
07:00Ceara - Corinthians 2:1

BRAZIL: Serie B

07:00Cruzeiro - Nautico 0:0

BULGARIA: Parva Liga

18:15Botev Vratsa - Tsarsko Selo 0:0
20:30Slavia Sofia - Botev Plovdiv 0:0
22:45Cherno More - Beroe 1:0

BURUNDI: Liga Primus

21:00DitundaRoyal de Muramvya - Les Crocos -:-

CILI: Divisi Primera - Pengasingan - PlayOff

05:00S. Morning - Deportes Temuco 1:1
07:30D. Puerto Montt - Copiapo 0:1

CILI: Divisi Segunda

05:00Rodelindo - General Velasquez 1:1

DJIBOUTI: Divisi 1

20:00Arhiba - Gendarmerie 1:2
22:00Police Nationale - Port 1:2
00:00Dikhil - CF GR/SIAF 3:2

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita

02:40Islandia W - Jepang W 2:0
06:00Cili W - Venezuela W 1:0
09:00Brazil W - India W 6:1
00:00Norwegia U19 W - Belanda U19 W 0:4

EROPA: Liga Konferensi Eropa - Babak Grup

23:30Flora - Partizan 1:0
23:30K. Almaty - Basel 2:3
01:45HJK - Alashkert 1:0
01:45Lincoln Red Imps - FC Copenhagen 0:4
01:45Maccabi Haifa - Union Berlin 0:1
01:45Mura - Tottenham 2:1
01:45Qarabag - Omonia 2:2
01:45Rennes - Vitesse 3:3
01:45Slavia Praha - Feyenoord 2:2
01:45Slovan Bratislava - PAOK 0:0
04:00Anorthosis - Gent 1:0
04:00AS Roma - Zorya 4:0
04:00Bodo/Glimt - CSKA Sofia 2:0
04:00Jablonec - AZ Alkmaar 1:1
04:00Maccabi Tel Aviv - LASK 0:1
04:00Randers FC - CFR Cluj 2:1

EROPA: Piala Dunia Wanita - Kualifikasi

23:00Azerbaijan W - Rusia W 0:4
23:00Kosovo W - Polandia W 1:2
23:00Serbia W - Bulgaria W 3:0
01:30Swedia W - Finlandia W 2:1
02:00Portugal W - Israel W 4:0
03:00Belgia W - Armenia W 19:0
03:00Irlandia W - Slovakia W 1:1
03:10Albania W - Norwegia W 0:7
04:00Spanyol W - Kepulauan Faroe W 12:0
23:00Jerman W - Turki W 8:0
00:00Kroasia W - Lithuania W 0:0
00:30Italia W - Swiss W 1:2

GAMBIA: Liga GFA

00:00Fortune - Steve Biko 0:0

GHANA: Liga Primer

23:00Legon Cities - Aduana Stars 0:1

GUINEA: Ligue 1

00:00Kamsar - Fello Star 1:0

INDIA: ISL

22:00Goa - Jamshedpur 1:3

INDIA: Trofi Santosh

12:00Daman & Diu - Gujarat 1:2
17:30Dadra and Nagar Haveli - Goa FT 0:5

IRAQ: Liga Super

19:00DitundaAl Diwaniya - Al Sinaah -:-
19:00DitundaErbil - Al Naft -:-
21:00Al Kahraba - Al Wasat 1:2

ISRAEL: Liga Leumit

21:00H. Akko - Beitar Tel Aviv 2:0
21:00Hapoel Petah Tikva - Hap. Ramat Gan 1:1
21:00H. Raanana - Agudat Sport Ashdod 2:1
21:00M. Nazareth - Maccabi Bnei Raina 0:1
21:00Ramat Hasharon - H. Ironi Rishon 2:2

ISRAEL: Liga Alef North

17:00H. Migdal HaEmek - Tzeirei Kafr Kanna 1:1
18:30H. Herzliya - Ironi Baka 2:0
18:45Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara - Shapira 1:2
18:45Hapoel Bueine - Ironi Tiberias 0:1
19:00Ironi Nesher - Tayibe 4:0
19:30Hapoel Kaukab - Hapoel Bnei Faradis 3:0
20:30Hapoel Bnei Zalfa - Hapoel Iksal Imad 2:0
20:30Hapoel Karf Kanna - Maccabi Tamra 0:0

ISRAEL: Liga Alef South

01:00Hapoel Kfar Shalem - Shimshon Tel Aviv 2:1
01:45Hapoel Bnei Lod - H. Marmorek 1:2
03:00M. Ironi Ashdod - Hapoel Azor 1:0
17:30FC Dimona - H. Bikat Hayarden 0:0
18:00Nordia Jerusalem - MS Ironi Kuseife 1:0
18:00Shimshon Kafr Qasim - Ashkelon 5:0
18:30Maccabi Shaarayim - Maccabi Yavne 1:1
18:45Holon Yermiyahu - Maccabi Jaffa 0:4

ITALIA: Primavera 1

22:00Napoli U19 - Lecce U19 1:0

JERMAN: Oberliga Westfalen

02:00Holzwickeder SC - Paderborn II 0:6

JERMAN: Junioren Bundesliga Selatan

23:00Karlsruher U19 - Freiburg U19 1:1

KONGO DR: Ligue 1

19:00Tshinkunku - Blessing 1:1

KROASIA: 2. HNL

20:30Sesvete - Rudes 0:0
23:00Zapresic - D. Zagreb 2 1:1

KROASIA: 3. HNL Timur

00:00Slavonija Pozega - Kutjevo 0:0

KUWAIT: Liga Primer

23:40Al-Fahaheel - Al Naser 0:0
22:20Yarmouk - Kazma SC 1:3
00:35Al Tadamon - Al Kuwait 0:1

MALAYSIA: Piala Malaysia - Play Off

21:00Johor DT - Terengganu 3:0
21:00Melaka United - Kuala Lumpur City 1:2pen

MALI: Divisi Primer

00:00AS Police - Djoliba 0:0
02:30Cercle Olympique - LC Bamako 1:0

MAROKO: Botola Pro

23:00Rapide Oued Zem - Mouloudia Oujda 1:0
01:15Hassania Agadir - Olympique Khouribga 1:2
03:30Youssoufia Berrechid - IR Tanger 0:3

MAROKO: Botola 2

22:30RAC Casablanca - Kawkab Marrakech 2:1
22:30Renaissance Zemamra - Stade Marocain 0:0

MEKSIKO: Liga MX - Apertura - Play Off

09:00Puebla - Club Leon 2:1
11:05Santos Laguna - U.A.N.L.- Tigres 2:1

MEKSIKO: Liga MX U20 - Apertura - Play Off

23:00Atlas U20 - Santos Laguna U20 0:1

MESIR: Liga Primer

21:00National Bank Egypt - Arab Contractors 2:1
23:30El Ismaily - Ghazl El Mahallah 0:0

MESIR: Divisi 2 - Grup A

20:30Tamya - El Minya 0:0

NIGER: Ligue 1

23:00DitundaEspoir - US Gendarmerie -:-
23:15Nigelec - Douanes Niamey -:-
23:15Police - Tahoua -:-
21:15ASGNN - Akokana -:-
23:15Sahel - Urana 0:2

PERU: Copa Peru - Play Off

03:00Credicoop San Cristobal - Alfonso Ugarte 0:1

PORTUGAL: Liga 3

23:00Canelas 2010 - Guimaraes B 2:1

QATAR: Piala QSL

21:00Al Arabi - Al Khor 1:0
23:10Qatar SC - Al-Gharafa 4:0

REPUBLIK CEKO: Divisi 2

23:00DitundaJihlava - Usti nad Labem -:-

ROMANIA: Liga 2

23:00FC Buzau - FC Brasov 1:0
01:30Concordia - Calarasi 0:0
23:30FC Hermannstadt - Petrolul 1:0

ROMANIA: Liga 3 - Seria 1

20:00CSM Pascani - Foresta Suceava 2:3

ROMANIA: Liga 3 - Seria 2

20:00CSM Ramnicu Sarat - Sportul Chiscani 8:1

ROMANIA: Liga 3 - Seria 3

20:00F. Constanta 2 - Fetesti 1:1

ROMANIA: Liga 3 - Seria 4

20:00Academica Clinceni 2 - Rapid Bucuresti 2 2:2
20:00Din. Bucuresti 2 - FC Arges 2 2:2

ROMANIA: Liga 3 - Seria 5

20:00Odorheiu - FC Hermannstadt 2 4:2

ROMANIA: Liga 3 - Seria 6

20:00CSM Alexandria - Minerul Costesti 2:1
20:00Sporting Rosiori - Vedita Colonesti 0:0
20:00Viitorul Daesti - CS U Craiova 2 2:1

ROMANIA: Liga 3 - Seria 7

20:00CSM Deva - Pandurii 2:1
20:00Progresul Ezeris - Jiul Petrosani 0:0
20:00Viitorul Tg. Jiu II - CSM Resita 0:8

ROMANIA: Liga 3 - Seria 8

20:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSC Dumbravita 1:1
20:00Soimii Lipova - Frontiera Curtici 3:1

ROMANIA: Liga 3 - Seria 9

20:00Ariesul Turda - Unirea Ungheni 1:2
20:00Avantul Reghin - Metalurgistul Cugir 1:4
20:00Unirea Alba-Iulia - Sanatatea Cluj 0:2

ROMANIA: Liga 3 - Seria 10

20:00CFR Cluj II - Luceafarul Oradea 3:0

RRC: Liga Jia

15:00Kunshan - Wuhan Three Towns 1:2
19:35Chengdu Rongcheng - Meizhou Hakka 0:0

RRC: Liga Super Wanita - Grup Championship

15:30Guangdong Meizhou W - Wuhan Jiangda W 0:0
15:30Jiangsu Suning W - Shanghai RCB W 2:1

RUSIA: Youth League

16:00Ural U19 - Strogino M. U19 2:3
17:00FK Rostov U19 - Khimki U19 3:1
18:00Dynamo Moskow U19 - Konoplev Academy U19 4:1
18:00Nizhny Novgorod U19 - Krylya Sovetov Samara U19 0:2
19:00Akhmat Grozny U19 - Lokomotiv Moskow U19 0:0
19:00CSKA Moskow U19 - Rubin Kazan U19 5:2
19:00Krasnodar U19 - Chertanovo M. U19 1:1
19:00Spartak Moskow U19 - Ufa U19 2:0
20:00Sochi U19 - Arsenal Tula U19 2:0

RWANDA: Liga Primer

21:00Gorilla - Gicumbi 0:1
21:00Mukura Victory Sports - Bugesera FC 1:1

SEYCHELLES: Liga Divisi Pertama

21:30St John Bosco - St Michel United -:-

SLOVENIA: 2. SNL

20:30ND Gorica - Brezice 2:0

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 11

03:30Platges de Calvia - Binissalem 1:1

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

21:00Ruvu Shooting - Kagera Sugar 2:1

TURKI: 1. Lig

22:30Balikesirspor - Manisa FK 0:0

TURKI: 2. Lig Grup Putih

18:3024 Erzincanspor - Amedspor 5:2

TURKI: 2. Lig Grup Merah

19:00Diyarbekirspor - Serik Belediyespor 3:0

TURKMENISTAN: Yokary Liga

18:00Energetik - Altyn Asyr 0:1
18:00FC Asgabat - Kopetdag Asgabat 1:2
18:00Merw - Sagadam 1:2
18:30Nebitci - Ahal 0:0

UGANDA: Liga Primer

20:00Arua Hill - Kampala City 0:1
20:00Bright Stars - Tooro United 1:0
20:00Express FC - Wakiso Giants 1:0
20:00Police - Mbarara City 0:0
20:00UPDF - Busoga 2:1
20:00Villa - Onduparaka FC 2:1

UKRAINA: Persha Liga

19:15Olimpik Donetsk - Hirnyk-Sport 0:1
23:30Volyn Lutsk - Ivano-Frankivsk 2:1

UKRAINA: Druha Liga

19:00Peremoga Dnipro - Nova Kakhovka 3:1
20:00Dunaivtsi - Chaika 5:0

UKRAINA: Liga Pemuda

18:00Ch. Odessa U19 - Desna U19 1:0
18:00Rukh Lviv U19 - Metalist 1925 U19 1:1
19:00Dnipro-1 U19 - Vorskla Poltava U19 2:1

UNI EMIRAT ARAB: Division 1

20:40Al Thaid - Al-Fujairah 1:2
20:40Dubai City - Al Bataeh 0:1
20:40Masfut - Dibba Al Fujairah 0:1

UNI EMIRAT ARAB: Piala Liga Pro - Posisi Ke-9 - Ke-14

22:00Al Dhafra - Al Sharjah 1:4
22:00Al Urooba - Bani Yas 2:2
00:15Khorfakkan - Emirates Club 0:1

URUGUAY: Divisi Primera - Clausura

03:30Progreso - Penarol 0:0
20:45Sud America - Rentistas 3:1

WALES: Premier Wanita

03:45Aberystwyth W - Swansea W 0:3

YORDANIA: Piala Yordania

00:00Al Salt - Al Faisaly Amman 0:1

ZAMBIA: Liga Super

21:00Lusaka Dynamos - Chambishi 1:1

ZIMBABWE: Liga Premier Sepak Bola

21:00Cranborne Bullets - Bulawayo Chiefs 0:0

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.