REFRESH

Sepak Bola » Kemarin » Seluruh Pertandingan

EROPA: Euro

00:00Jerman - Hungaria 2:0
03:00Skotlandia - Swiss 1:1
21:00Slovenia - Serbia 1:1
00:00Denmark - Inggris 1:1

AMERIKA SERIKAT: MLS

07:30CF Montreal - New York 2:2
07:30Charlotte - Orlando City 2:2
07:30DC United - Atlanta Utd 0:1
07:30Inter Miami - Columbus 2:1
07:30Toronto - Nashville SC 1:2
07:45Cincinnati - Philadelphia Union 4:3
08:30Austin FC - Los Angeles FC 1:1
08:30Dallas - Minnesota 5:3
08:30Houston - Seattle Sounders 2:2
08:30Kansas City - Real Salt Lake 3:4
08:30St. Louis City - Colorado 0:3
10:30Los Angeles - New York City 2:0
10:30San Jose - Portland Timbers 1:2

AMERIKA SERIKAT: Kejuaraan USL

07:30Pittsburgh - Louisville City 0:1
08:00Birmingham - San Antonio 3:0
08:30FC Tulsa - Miami FC 2:1
10:00Oakland Roots - El Paso 2:1

AMERIKA SERIKAT: MLS Next Pro

03:00DitundaNew York City II - Orlando City B -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga Satu USL

07:00Greenville - Charlotte Independ. 2:0

AMERIKA SERIKAT: Liga Dua USL

01:00CISA - Utah Avalanche 0:2
03:00Swan City - Miami 1:2
04:30Long Island - Westchester 2:1
06:00Charlotte Independ. 2 - West Virginia 3:3
06:00North Carolina FC U23 - Salem City 1:3
07:00Boston City - Black Rock 1:1
07:00Buffalo - Fort Wayne 1:1
07:00Cedar - Morris Elite 1:2
07:00Inter Gainesville - Brave SC 0:3
07:00Nona - Brooke House 3:0
07:00RC New Jersey - West Chester Utd 1:0
07:00St. Petersburg FC - Sarasota Paradise 2:3
07:00Tobacco Road - Wake FC 4:1
07:30Northern Virginia - Virginia Beach 0:2
08:00AHFC Royals - Corpus Christi FC 5:5
08:00Blue Goose - Little Rock Rangers 0:3
08:00Dothan United - East Atlanta 0:2
08:00Marin - Davis Legacy 2:3
09:00Midwest United - Flint City 2:3
10:00Capo II - Southern California 5:2
10:00FC Olympia - Portland U23 2:0
10:00Tacoma Stars - United PDX 1:2

AMERIKA SERIKAT: NISA

07:00Maryland Bobcats - Savannah Clovers 5:1

AMERIKA SERIKAT: NWSL Wanita

07:00Gotham W - San Diego Wave W 2:1
10:00Angel City W - Racing Louisville W 3:2

ARGENTINA: Primera C - Apertura

02:00Argentino de Rosario - Sportivo Barracas 4:1
02:00Central Ballester - Central Cordoba 2:0
02:00Claypole - Puerto Nuevo 1:2
02:00Def. de Cambaceres - Club Lujan 2:1
02:00Deportivo Paraguayo - Yupanqui 0:2
02:00Juventud Unida S. M. - Lugano 0:0
02:00Leandro N. Alem - Mercedes 0:1
02:00Real Pilar - Berazategui 2:2
02:00Victoriano A. - Deportivo Muniz 2:4
02:05Deportivo Espanol - Ituzaingo 0:0

ARGENTINA: Copa Argentina

08:10Boca Juniors - Almirante Brown 2:1

AUSTRALIA & OSEANIA: Kejuaraan OFC U16 Wanita - Kualifikasi

08:00Samoa Amerika U16 W - Samoa U16 W 0:11

BELARUSIA: Piala Belarusia

23:00Miory - Din. Minsk 0:8
01:00Uni Minsk - Neman 0:2swt

BENIN: Ligue 1 - Grup Championship

23:00ASPAC - AS Sobemap 1:1
23:00Dadje - Cavaliers 2:1
23:00Damissa - Dynamo Abomey 2:1
23:00Dragons - Coton FC 0:1
23:00Espoir - Bani Ganse 0:2
23:00JS Pobe - AS Cotonou 2:3
23:00Requins - Ayema 1:1
23:00Takunnin - FC Loto 1:3

BHUTAN: Liga Primer

18:00Paro - Samtse 4:0

BRAZIL: Serie A

06:00Atletico GO - Criciuma 1:2
06:00Botafogo RJ - Athletico-PR 1:1
07:00Fortaleza - Gremio 1:0
07:00Juventude - Vasco 2:0
07:00Sao Paulo - Cuiaba 0:1
08:30Cruzeiro - Fluminense 2:0
08:30Internacional - Corinthians 1:0

BRAZIL: Serie B

06:00Santos - Goias 2:0
08:00Botafogo SP - Ponte Preta 2:0
08:30Brusque - Avai 0:0
08:30Coritiba - America MG 1:0

BRAZIL: Serie C - Babak Pertama

06:00Ferroviario - EC Sao Jose 3:2

BRAZIL: Serie D

06:30Democrata SL - Portuguesa RJ 0:0
06:30Hercilio Luz - Avenida 2:1
07:00Novo Hamburgo - Concordia 2:1

BRAZIL: Amapaense - Play Off

07:15DitundaSantos AP - Trem -:-

BRAZIL: Baiano 2

02:00Leonico - Grapiuna 0:1
02:00Porto SC - Feirense 2:1
06:00Fluminense de Feira - SSA 0:1
06:00Jacobinense - Colo C. 0:3

BRAZIL: Carioca 2

01:45Audax RJ - Cabofriense 2:1

BRAZIL: Gaucho 2

02:00EC Cruzeiro - Uniao RS 0:2
02:00Futvida - GE Bage 1:0
02:00Lajeadense - Pelotas 2:1
06:00GE Gloria - Gaucho 1:0
06:30Passo Fundo - Veranopolis 1:3
06:30Sao Gabriel - Inter Santa Maria 2:5
07:00Brasil Farroupilha - Esportivo 2:1

BRAZIL: Paraense B2

21:00Gaviao - Tesla 1:2
21:00Pedreira - Tiradentes PA 4:0

BRAZIL: Copa Espirito Santo - Babak Pertama

07:00Desportiva - Real Noroeste 3:1

BRAZIL: Brasileiro U20

02:00America MG U20 - Goias U20 0:1
02:00Athletico-PR U20 - Atletico-MG U20 4:1
02:00Palmeiras U20 - Cuiaba U20 3:1

BRAZIL: Alagoano U20

02:00ASA U20 - CSE U20 2:2
02:00Sao Sebastiao U20 - Flamengo do Ipiranga U20 2:3

BRAZIL: Catarinense U20

02:00Criciuma U20 - Barra FC U20 1:0

BRAZIL: Cearense U20

02:00Crato U20 - Acopiara U20 0:3
02:00Terra e Mar U20 - Ferroviario U20 0:0

BRAZIL: Matogrossense U20

03:00Operario FC U20 - Mixto U20 1:1
04:00Dom Bosco U20 - Academia U20 3:2
07:00Campo Novo U20 - Caceres U20 1:4

BRAZIL: Sergipano U20

02:00America SE U20 - Dorense U20 3:0
02:00Confianca U20 - Sergipe U20 0:2
02:00Falcon U20 - Olimpico EC U20 3:1
02:00Lagarto U20 - Atletico Gloriense U20 4:1

BRAZIL: Paulista Wanita

05:00Ferroviaria W - Marilia W 5:1

CILI: Piala Cili

05:30Concon National - S. Wanderers 3:5
07:00San Luis - Everton 0:2
00:30Colegio Quillon - Colo Colo 0:6

DENMARK: Piala Denmark Wanita

00:00Brondby W - Nordsjaelland W 1:2

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara

04:45Paraguay U20 - Ekuador U20 0:1
07:30Cili U20 - Kanada U20 1:0

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

23:00KF Egnatia (Alb) - Ruzomberok (Svk) 2:2
23:00NK Ormoz (Slo) - Maribor (Slo) 0:14
23:00Novy Bor (Cze) - Mlada Boleslav (Cze) 1:28
00:00Borac Banja Luka (Bih) - Celje (Slo) 2:2
00:00FC Ballkani (Kos) - Malisheva (Kos) 2:2
01:00Buducnost (Mne) - Mornar Bar (Mne) 4:2
15:00Rapid Bucuresti (Rou) - Gloria Buzau (Rou) 4:1
16:00Sepsi (Rou) - Unirea Slobozia (Rou) 1:1
19:00Lillestrom (Nor) - Goteborg (Swe) 2:0
20:30Torpedo Moscow (Rus) - Shinnik Yaroslavl (Rus) 1:0
23:30Struga (Mkd) - Tikves (Mkd) 3:4

EKUADOR: Serie B

04:00Guayaquil City - Gualaceo 3:2
04:00Leones del Norte - Chacaritas 2:0
04:00Vargas Torres - San Antonio 1:1

ESTONIA: Meistriliiga

23:00Narva - Kuressaare 0:1
23:00Nomme Utd - Levadia 0:6
00:00Flora - Tammeka 3:1

ESTONIA: Piala Estonia

00:00Tallinna Kalev III - Tabasalu 0:6

ETHIOPIA: Liga Primer

20:00Shashemene Kenema - Fasil Kenema 1:2
23:00Hawassa - Wolkite Ketema 2:2

FINLANDIA: Veikkausliiga

02:00Ekenas - Mariehamn 1:2
02:00Haka - Inter Turku 0:0
02:00HJK - KuPS 3:1
02:00Ilves - SJK 2:2
02:00Lahti - Gnistan 3:3
02:00VPS - AC Oulu 1:1

FINLANDIA: Ykkosliiga

23:30JIPPO - Mikkeli 0:0
23:30KaPa - Jaro 0:3
00:00SalPa - JaPS 1:3
00:00TPS - PK-35 2:2
00:00SJK Akatemia - KTP 0:3

FINLANDIA: Ykkonen

23:30Jazz Pori - Klubi 04 0:1
23:30OLS Oulu - EPS 2:1
23:30Rovaniemi - KPV Kokkola 1:2
23:30Vaajakoski - Atlantis 1:4
23:30KuPS Akatemia - VIFK 2:1

FINLANDIA: Kakkonen Grup A

23:30MyPa - Futura 2:1
23:30PEPO - GrIFK 0:1
01:00Kiffen - Lahden Reipas 3:0

FINLANDIA: Kakkonen Grup B

23:30P-Iirot Rauma - TPV 3:2
23:30VJS - Turku 2 3:2
23:30HJS - Poxyt 1:4
00:00Ilves-Kissat - Ilves 2 5:4

FINLANDIA: Kakkonen Grup C

00:00JBK - Kuopion Elo 4:1
00:00JPS Jyvaskyla - SJK Akatemia 2 0:2
00:00Narpes Kraft - Hercules 3:1
00:00OTP - GBK Kokkola 2:4
00:00TP-47 - OPS 5:0

FINLANDIA: Piala Suomen Wanita

23:00Kiffen W - EPS U18 W 1:2pen
23:15Honka U18 W - KTP W 3:2
23:30HJK U18 W - Futura W 4:1
23:30PIF Pargas W - Apollo W 0:1pen
00:00HauPa II W - RoPS Rovaniemi W 0:4
00:00HJS W - TPS W 2:3
00:30Apassit W - Aland Utd W 0:8
00:30Palokka W - JyPK W 1:3
01:05Valtti W - Honka W 0:7

GUINEA: Ligue 1

00:00Flamme Olympique - Sequence 1:0
00:00Renaissance - Ashanti GB 1:1

IRAN: Piala Hazfi

22:15Mes Rafsanjan - Sepahan 0:2

IRAQ: Liga Stars

00:30Al Talaba - Duhok 0:2
00:30Naft Al-Basra - Al Quwa Al Jawiya 2:3
00:30Zakho - Al Shorta 0:0

ISLANDIA: Besta-deild karla

03:15Breidablik - KA Akureyri 2:1

ISLANDIA: Lengjudeildin

03:15Grotta - Njardvik 2:3

KANADA: Liga Primer Kanada

07:00York Utd - Pacific FC 2:0

KAZAKHSTAN: Divisi Pertama

20:00Kairat Almaty 2 - Kaisar Kyzylorda 2 6:1
20:00Okzhetpes - Aktobe 2 1:0
22:00Kaspij Aktau - Taraz 3:0

KAZAKHSTAN: Piala Kazakhstan - Play Off

23:00Yelimay Semey - Aktobe 2:1

KEPULAUAN FAROE: Piala Kepulauan Faroe

00:30B36 Torshavn - TB Tvoroyri 3:0
01:30DitinggalkanVikingur - HB Torshavn 1:1

KOLOMBIA: Primera B - Apertura - Play Off

08:00Llaneros - Orsomarso 3:2pen

KOLOMBIA: Liga Wanita - Grup Promosi

04:30Alianza W - Santa Fe W 2:3

KOREA SELATAN: Liga WK Wanita

15:00Boeun Sangmu W - Seoul W 1:0
18:00Changnyeong W - Incheon Hyundai Steel W 0:2
18:00Hwacheon K. W - Suwon FC W 1:1
18:00Sejong Sportstoto W - Gyeongju W 1:3

LATVIA: Virsliga

23:00Tukums 2000 - FK Liepaja 2:1
00:00Valmiera - Metta 3:0

LEBANON: Liga Primer - Babak Winners

21:00Al Ansar - Safa 4:1
21:00Nejmeh SC - Al Ahed 1:0
21:00Racing - Bourj FC 1:2

LITHUANIA: A Lyga

23:00Transinvest - FK Panevezys 3:0
00:30Dziugas Telsiai - Zalgiris 0:4
01:00Suduva - Kauno Zalgiris 2:2

MESIR: Liga Primer

00:00Baladiyat El Mahalla - Pyramids 0:2
00:00Ceramica Cleopatra - Future FC 0:1
00:00DitundaAl Ahly - Arab Contractors -:-

MESIR: Division 2 A - Promosi - Play Off

22:30Haras El Hodood - Tersana 2:1
22:30Suez SC - Alexandria SC 2:2

MONGOLIA: Liga Primer

19:15Khaan Khuns-Erchim - Brera Ilch 2:5

NIGER: Super Ligue

23:30Sahel - ASGNN 2:4
23:30Tahoua - ASFAN 1:2

NIGERIA: NPFL

23:00Doma United - Sunshine Stars 0:1

NIGERIA: Piala Federasi

22:30Abia Warriors - Kano 1:0pen
23:00Kebbi - El Kanemi 0:1pen

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 5

00:00Aalesund 2 - Molde 2 1:3
00:30Skjetten - Lokomotiv Oslo 2:0

REPUBLIK CEKO: Prazsky prebor - Zona Degradasi

00:00Aritma Praha B - Uhrineves 4:0
00:00Kralovice - Kunratice 3:4

REPUBLIK DOMINIKA: LDF

04:00Vega Real - Delfines Del Este 1:1
04:30Universidad O&M - San Cristobal 2:0
06:00Atletico Pantoja - Atlantico 1:2

RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 2

23:00Tver - Dynamo Petersburg 3:1
23:00Vladimir - Chertanovo M. 1:2
23:00Znamya Truda - Dynamo Moskow 2 1:2
23:30Luki-Energiya - Irkutsk 0:0

RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 3

23:00Kvant - Ryazan 1:0
23:00Spartak Tambov - Penza 2:5
23:00Kompozit - Arsenal Tula 2 0:1

SAO TOME DAN PRINCIPE: Campeonato Nacional

23:00Inter Bom-Bom - UDRA 0:1

SIERRA LEON: Liga Primer

00:30Kallon - SLIFA 4:1
00:30Bhantal - Bo Rangers 0:1

SOMALIA: Liga Nasional

20:30Heegan - Kigs 1:3

SWEDIA: Divisi 1 - Norra

00:00Vasalund - Stockholm Internazionale 0:2

SWEDIA: Divisi 1 - Södra

01:00Tornss - Angelholm 4:1
01:00Torslanda - Norrby 1:1

SWEDIA: Divisi 2 - Norrland

01:00Lucksta - Algarna-Harnosand 3:1
01:30Boden - IFK Lulea 4:2

SWEDIA: Divisi 2 - Norra Götaland

01:30Vanersborgs FK - Herrestads AIF 2:1

SWEDIA: Divisi 2 - Norra Svealand

21:45Gute - Arlanda 2:0

SWEDIA: Divisi 2 - Södra Götaland

01:00Hassleholm - IFK Trelleborg 1:1
01:00Lodde - Osterlen FF 0:4

SWEDIA: Divisi 2 - Södra Svealand

01:30BK Ljungsbro - Haninge IFK 0:2
01:30Enskede - IFK Eskilstuna 5:2

SWEDIA: Divisi 2 - Västra Götaland

01:00Ockero - Landvetter 1:2

SWEDIA: Svenska Cupen - Kualifikasi

01:00Dalkurd - Sollentuna 1:5
01:15Forward - FBK Karlstad 0:5

SWEDIA: Elitettan Wanita

01:00Malmo FF W - Jitex W 3:1
23:30Kalmar W - Gamla Upsala W 0:4
00:00Uppsala W - Alingsas W 0:1

TUNISIA: Ligue Professionnelle 1 - Grup Championship

00:30Club Africain - Etoile Sahel 0:0
00:30Monastir - Stade Tunisien 1:1
00:30CS Sfaxien - Esperance Tunis 0:0

TUNISIA: Ligue Professionnelle 1 - Zona Degradasi

23:00Gabes - Jendouba Sport 1:0pen
23:00Soliman - AS Marsa 1:0

UZBEKISTAN: Liga Super

23:00Termez Surkhon - Met. Bekobod 2:1
23:00Nasaf Qarshi - Neftchi Fargona 1:0
23:00Navbahor Namangan - Qizilqum 0:0

VENEZUELA: Copa Venezuela

06:00Universidad Central - Nueva Esparta 1:0

VIETNAM: V.League 1

19:00Binh Dinh - Hanoi FC 4:2
19:00Binh Duong - Gia Lai 0:1
19:00Nam Dinh - Hong Linh Ha Tinh 1:0
20:15Cong An - Hai Phong 5:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.