REFRESH

Sepak Bola » Besok » Seluruh Pertandingan

INDONESIA: Liga 1

16:15Persita - PSS Sleman -:-
19:00PS Barito Putera - Madura United -:-
19:15Persik Kediri - Persebaya -:-
21:45Persib Bandung - Arema FC -:-

INGGRIS: Liga Primer

23:00Crystal Palace - Aston Villa -:-
23:00Liverpool - Southampton -:-
23:00Norwich - Wolves -:-
01:30Brighton - Leeds -:-
22:00Brentford - Everton -:-
22:00Burnley - Tottenham -:-
22:00Leicester - Watford -:-
22:00Manchester City - West Ham -:-
00:30Chelsea - Manchester United -:-

ITALIA: Serie A

01:00Juventus - Atalanta -:-
03:45Venezia - Inter -:-
19:30Udinese - Genoa -:-
22:00AC Milan - Sassuolo -:-
22:00Spezia - Bologna -:-

JERMAN: Bundesliga

01:30Bayern Munich - Arminia Bielefeld -:-
22:30Eintracht Frankfurt - Union Berlin -:-
00:30RB Leipzig - Bayer Leverkusen -:-

PERANCIS: Ligue 1

00:00Lille - Nantes -:-
04:00Nice - Metz -:-
20:00St Etienne - Paris SG -:-
22:00Bordeaux - Brest -:-
22:00Lorient - Rennes -:-
22:00Monaco - Strasbourg -:-
22:00Reims - Clermont -:-
00:00Montpellier - Lyon -:-

SPANYOL: LaLiga

23:15Valencia - Rayo Vallecano -:-
01:30Mallorca - Getafe -:-
04:00Villarreal - Barcelona -:-
21:00Betis - Levante -:-
23:15Espanyol - Real Sociedad -:-

AFRIKA: Piala Konfederasi CAF - Kualifikasi

20:00Tusker (Ken) - Sfaxien (Tun) -:-
21:00APR (Rwa) - Berkane (Mar) -:-
21:00Royal Leopards (Esw) - JS Kabylie (Alg) -:-
21:00Simba (Tan) - Red Arrows (Zam) -:-
21:00Zanaco (Zam) - Binga (Mli) -:-
22:00Mazembe (Drc) - Marumo Gallants (Rsa) -:-
22:30Otoho d'Oyo (Con) - Gor Mahia (Ken) -:-
23:00AS Maniema (Drc) - Pyramids (Egy) -:-
23:00Hearts of Oak (Gha) - Saoura (Alg) -:-
23:00Rivers United (Nga) - Al Masry (Egy) -:-
23:30US Gendarmerie (Nig) - Motema Pembe (Drc) -:-
00:00ASEC Mimosas (Ivo) - Interclube (Ang) -:-
00:00LPRC Oiler (Lbr) - Orlando Pirates (Rsa) -:-
00:00Nouadhibou (Mrt) - Cotonsport (Cmr) -:-
00:00Stade Malien (Mli) - Al Ahly Tripoli (Lby) -:-

AFRIKA SELATAN: Liga Primer

23:00DitundaMarumo Gallants - Chippa Utd. -:-
23:30DitundaOrlando Pirates - Supersport Utd -:-
21:30Golden Arrows - Baroka -:-
21:30Royal AM - Stellenbosch -:-
21:30Swallows - Kaizer Chiefs -:-
23:30Maritzburg Utd - AmaZulu -:-

AFRIKA SELATAN: Kejuaraan GladAfrica

21:30Cape Town Spurs - JDR Stars -:-
21:30Venda - Pretoria U. -:-

ALBANIA: Liga Super

23:45Skenderbeu - KF Tirana -:-
02:45Vllaznia - Laci -:-
20:45Dinamo Tirana - Kastrioti -:-
20:45Kukesi - KF Egnatia -:-

ALBANIA: Divisi Pertama

20:30Besa Kavaje - Tomori Berat -:-
20:30Beselidhja Lezha - Terbuni -:-
20:30Burreli - Lushnja -:-
20:30Butrinti Sarande - Erzeni -:-
20:30Bylis - Maliqi -:-
20:30Cerrik - Shkumbini Peqin -:-
20:30Korabi Peshkopi - Vora -:-
20:30Pogradeci - Apolonia Fier -:-

AMERIKA SELATAN: Copa Libertadores - Play Off

04:00Palmeiras (Bra) - Flamengo RJ (Bra) -:-

ANDORA: Primera Divisió

18:00UE Santa Coloma - Sant Julia -:-
20:30Ordino - Carroi -:-
23:00UE Engordany - FC Santa Coloma -:-

ANGOLA: Girabola

23:00Kabuscorp - Primeiro de Agosto -:-
22:30Desportivo Huila - Caala -:-
23:30Progresso - Petro Atletico -:-

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

00:40Al-Ittihad FC - Al Taee -:-
20:30Abha - Al-Hilal -:-

ARGENTINA: Liga Profesional

04:00Talleres Cordoba - Aldosivi -:-
06:15Patronato - Godoy Cruz -:-
08:30Estudiantes L.P. - Velez Sarsfield -:-

ARGENTINA: Primera Nacional - Promosi - Play Off

06:10Quilmes - Deportivo Moron -:-

ARGENTINA: Primera B - Babak Losers

04:00Deportivo Armenio - Talleres Escalada -:-
04:00San Miguel - Comunicaciones -:-

ARGENTINA: Primera B - Promosi - Play Off

04:00Justo Jose de Urquiza - Sacachispas -:-
04:00Los Andes - Colegiales -:-

ARMENIA: Liga Primer

19:00Ararat-Armenia - Van -:-
19:00BKMA - Sevan -:-
22:00Pyunik Yerevan - Urartu -:-

ARUBA: Division di Honor

06:30La Fama - Deportivo Nacional -:-
08:30Dakota - River Plate -:-

AUSTRALIA: A-League

13:05Melbourne Victory - Brisbane Roar -:-
15:15WS Wanderers - Newcastle Jets -:-

AUSTRIA: Bundesliga

00:00Admira - Wolfsberger -:-
00:00A. Klagenfurt - Salzburg -:-
00:00Altach - Tirol -:-
21:30Austria Vienna - Sturm Graz -:-
21:30Hartberg - LASK -:-
00:00Ried - Rapid Vienna -:-

AUSTRIA: 2. Liga

17:30Vorwarts Steyr - Horn -:-

AZERBAIJAN: Liga Primer

20:00SumQayit City - Zira -:-

BAHRAIN: Piala Bahrain - Babak Ketiga

23:00Al-Ahli Manama - Al Khalidiyah -:-
23:00Al-Ittifaq - Al-Budaiya -:-
23:00Al-Najma - Isa Town -:-
23:00Qalali - Busaiteen -:-
23:00Tadamun Buri - Al Riffa -:-

BELANDA: Eredivisie

01:45Sittard - Groningen -:-
03:00Zwolle - Waalwijk -:-
04:00Willem II - G.A. Eagles -:-
19:15Sparta Rotterdam - Ajax -:-
21:30Twente - Feyenoord -:-
21:30Utrecht - Heracles -:-
23:45Heerenveen - PSV -:-

BELANDA: Eerste Divisie

23:30Breda - Helmond -:-

BELANDA: Derde Divisie

00:00VVSB - ODIN '59 -:-
21:00DEM - Blauw Geel -:-
21:00Dongen - GVV Unitas -:-
21:00Hoogland - USV Hercules -:-
21:00HVV Hollandia - ADO 20 Heemskerk -:-
21:00Watergraafsmeer - Westlandia -:-
21:30DitundaEVV - UNA -:-
21:30DitundaGroene Ster - HV & CV Quick -:-
21:30Hsc 21 - Oss -:-
21:30Oostzaan - Gemert -:-

BELARUSIA: Vysshaya Liga

18:00BATE - Vitebsk -:-
18:00Isloch Minsk - Energetik-BGU -:-
18:00Neman - Zhodino -:-
18:00Rukh Brest - Dynamo Brest -:-
18:00Shakhtyor Soligorsk - FC Gomel -:-
18:00Slavia Mozyr - Din. Minsk -:-
18:00Smorgon - FC Minsk -:-

BELARUSIA: Vysshaya Liga Reserve

19:00Sputnik 2 - Slutsk 2 0:3

BELGIA: Liga Jupiler

23:15Seraing - St. Truiden -:-
01:30Cercle Brugge - KV Mechelen -:-
01:30Eupen - Kortrijk -:-
03:45Charleroi - Anderlecht -:-
20:30Genk - Club Brugge -:-
23:00Waregem - Beerschot VA -:-

BELGIA: Liga Pro 1B

03:45Lommel SK - Westerlo -:-
23:00Mouscron - Lierse K. -:-

BELGIA: Divisi Nasional 1

02:30Tessenderlo - OC Charleroi -:-
03:00Dender - Saint Eloois -:-
03:00Heist - Tienen -:-
03:00Mandel United - Patro Eisden -:-
22:00Boom - UR La Louviere -:-
22:00Knokke - Dessel -:-
22:00RFC Liege - Francs Borains -:-

BELGIA: Second Amateur Division Group ACFF

03:00Couvin-Mariembourg - Stockay-Warfusee -:-
03:00Givry - Entente Durbuy -:-
03:00Meux - Ganshoren -:-
03:00RAAL La Louviere - Verlaine -:-
21:30Rebecquoise - Waremme -:-
21:30Solieres Sport - Hamoir -:-
21:30Warnant - Jette -:-
22:00Acren - Tubize -:-

BELGIA: Divisi Amatir Kedua Grup VFV A

01:00KRC Harelbeke - Ninove -:-
03:00KRC Gent - Westhoek -:-
03:00Lokeren-Temse - Zelzate -:-
21:30Merelbeke - Dikkelvenne -:-
22:00Gullegem - Oudenaarde -:-
22:00Menen - Ronse -:-
22:00Petegem - Olsa Brakel -:-
22:00Wetteren - Zwevezele -:-

BELGIA: Divisi Amatir Kedua Grup VFV B

03:00Hasselt - Tongeren -:-
03:00Hoogstraten - Hades -:-
03:00Houtvenne - Aalst -:-
03:00K. Berchem Sport - Lyra-Lierse Berlaar -:-
22:00Bocholter - Pepingen -:-
22:00Cappellen - Belisia Bilzen -:-
22:00Londerzeel - Diegem -:-
22:00Wijgmaal - City Pirates -:-

BELGIA: 1st National Women

00:00Gent II W - Famkes Merkem W -:-
00:00St. Liege II W - RFC Liege W -:-
01:30RSC Anderlecht II W - GBA Kontich W -:-

BERMUDA: Liga Primer

03:00St. Georges Colts - Robin Hood -:-

BOLIVIA: Divisi Profesional

03:00Always Ready - Guabira -:-
05:15Palmaflor - Blooming -:-
07:30Independiente Petroleros - Santa Cruz -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Liga Primer

20:00Prijedor - Tuzla City -:-
22:00Radnik Bijeljina - Borac Banja Luka -:-
22:00Siroki Brijeg - FK Sarajevo -:-

BOTSWANA: Liga Primer

02:45Gaborone Utd - Notwane -:-
21:30Mogoditshane - Security Systems -:-
22:00Extension Gunners - Morupule -:-

BRAZIL: Serie A

06:30Bragantino - America MG -:-
08:30Sao Paulo - Sport Recife -:-

BRAZIL: Brasileiro U20 - Play Off

22:00Sao Paulo U20 - Internacional U20 -:-

BULGARIA: Parva Liga

23:30Arda - Levski -:-
21:15Lok. Sofia - CSKA 1948 Sofia -:-

BULGARIA: Vtora liga

18:30Dobrudzha - Etar -:-

BULGARIA: Liga Ketiga - Tenggara

20:30Gigant Saedinenie - Beroe II -:-
20:30Haskovo - Levski Krumovgrad -:-
20:30Rozova Dolina - Asenovets -:-

BURUNDI: Liga Primus

21:00Bumamuru - Dynamik -:-
21:00Dynamik - Rukinzo -:-
21:00Flambeau de l’Est - Aigle Noir -:-
21:00Flambeau du Centre - New Oil -:-
21:00Le Messager Ngozi - Bumamuru -:-
21:00New Oil - Vital’O -:-

CILI: Divisi Primera

05:00Cobresal - U. De Chile -:-
05:00Melipilla - Everton -:-
05:00O'Higgins - Antofagasta -:-
23:00S. Wanderers - A. Italiano -:-

CILI: Divisi Segunda

05:00San Antonio Unido - Lautaro -:-

DENMARK: Superliga

21:00Odense - Nordsjaelland -:-
21:00Viborg - Sonderjyske -:-
23:00Brondby - Randers FC -:-

DENMARK: Divisi Ke-1

21:00Esbjerg - Nykobing -:-
22:00Horsens - Hobro -:-

DJIBOUTI: Divisi 1

00:00AS Arta - ASAS -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita

01:00Meksiko W - Kanada W -:-
04:00Ekuador W - Argentina W -:-
06:00Paraguay W - Peru W -:-
22:00Tunisia W - Aljazair W -:-
23:35Kolombia W - Uruguay W -:-

EKUADOR: Liga Pro - Babak Kedua

09:00Delfin - Mushuc Runa -:-
09:00Dep. Cuenca - Ind. del Valle -:-
09:00Emelec - Manta -:-
09:00Guayaquil City - Aucas -:-
09:00Olmedo - Orense -:-

EL SALVADOR: Divisi Primera - Apertura

05:0011 Deportivo - Santa Tecla -:-
05:00Alianza FC - Jocoro -:-
05:00Chalatenango - Metapan -:-
05:00FAS - Atletico Marte -:-
05:00Luis Angel Firpo - Aguila -:-
05:00Platense Municipal - Municipal Limeno -:-

EROPA: Liga Primer (Crimea)

19:00Alushta - Ocean Kerch -:-
19:00Gvardeyets - Rubin Yalta -:-
19:00Kyzyltash - Yevpatoriya -:-
19:00SKCHF Sevastopol - TSK Simferopol -:-

ESTONIA: Meistriliiga - Grup Championship

19:00Narva - Levadia -:-
21:00Flora - Paide -:-

ETHIOPIA: Liga Primer

23:00Fasil Kenema - Arba Menche -:-
20:00Dire Dawa - Wolkite Kenema -:-
23:00Adama City - Addis Ababa Ketema -:-

FIJI: Premier League

09:00Labasa - Navua -:-
11:00Nadroga - Rewa -:-
11:00Suva - Lautoka -:-

GAMBIA: Liga GFA

02:00Gamtel - WAA Banjul -:-
04:00Team Rhino - Wallidan -:-
06:00Banjul Utd - Elite United -:-
00:00Samger - Brikama U. -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

17:30Samtredia - Dinamo Tbilisi -:-
21:00Dila Gori - Telavi -:-
21:00Loco. Tbilisi - Torpedo Kutaisi -:-

GHANA: Liga Primer

23:00WAFA - Great Olympics -:-
23:00Bechem United - Dreams -:-
23:00Bibiani Gold Stars - Accra Lions -:-
23:00Eleven Wonders - Elmina Sharks -:-
23:00Karela - Asante Kotoko -:-
23:00King Faisal - Medeama -:-
23:00Real Tamale - Ashanti -:-

GIBRALTAR: Liga Nasional

23:00Magpies - Glacis United -:-
01:30Manchester 62 - Lions Gibraltar -:-
23:00College 1975 FC - Lynx -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

08:00Antigua - Santa Lucia -:-
00:00Coban Imperial - Municipal -:-
00:00Nueva Concepcion - Solola -:-

GUINEA: Ligue 1

00:00Flamme Olympique - Satellite -:-
00:00Milo FC - Hafia -:-
00:00SOAR - Sequence -:-
00:00Ashanti GB - Horoya -:-
00:00Elephant Coleah - Kaloum Star -:-

HONG KONG: Piala FA

15:00Hong Kong Rangers - Hong Kong FC -:-
17:30Kitchee - Southern District -:-

HUNGARIA: OTP Bank Liga

00:00MOL Fehervar - Gyirmot -:-
02:30Honved - Ujpest -:-
20:30Debrecen - Paks -:-
22:45Puskas Academy - Zalaegerszegi -:-

HUNGARIA: Merkantil Bank Liga

20:00Gyor - Szeged -:-
20:00Nyiregyhaza - III. keruleti TUE UPE -:-
20:00Szolnoki MAV - Tiszakecske -:-
00:00Bekescsaba 1912 - Budafoki -:-
00:00Csakvari - Soroksar -:-
00:00DVTK - Ajka -:-
00:00Pecsi MFC - Dorogi -:-
00:00Siofok - Szentlorinc -:-
00:00Vasas - Budaorsi SC -:-

HUNGARIA: NB III - Timur

18:00Bekescsaba 1912 II - Kazincbarcikai -:-
18:00DVTK II - Jaszberenyi -:-
18:00Ujpest II - Eger SE -:-
20:00Fuzesgyarmati SK - Hidasnemeti VSC -:-
20:00SBTC - Debreceni EAC -:-
20:00Senyo Carnifex - BKV Elore -:-
20:00Tallya - Kisvarda II -:-
20:00Tiszafuredi - Hajduszoboszloi SE -:-
20:00Tiszaujvaros - Debrecen II -:-
20:00Torokszentmiklos - Putnok -:-

HUNGARIA: NB III - Pusat

18:00Paks II - ESMTK Budapest -:-
20:00Dabas-Gyon - Ferencvaros II -:-
20:00Hodmezovasarhely FC - Mohacsi -:-
20:00Ivancsa - Honved II -:-
20:00Makoi - Balassagyarmat -:-
20:00Monori - Kozarmisleny SE -:-
20:00Rakosmenti KSK - Dunaujvaros PASE -:-
20:00Szekszardi UFC - Cegledi -:-
20:00Vac - Gerjeni -:-
21:00MTK Budapest II - FC Dabas -:-

HUNGARIA: NB III - Barat

18:00Gyirmot II - Balatonfuredi -:-
18:00Gyor II - Papai Perutz -:-
18:00Puskas Academy II - Nagykanizsa -:-
20:00Gardony Varosi - Kaposvar -:-
20:00Kelen - Tatabanya -:-
20:00Komaromi VSE - SC Sopron -:-
20:00Mosonmagyarovari TE - Andrashida -:-
20:00Veszprem - Erdi -:-
20:00Zalaegerszegi II - BVSC-Zuglo -:-
23:00Bicskei - MOL Fehervar II -:-

INDIA: ISL

00:00Mumbai City - Hyderabad -:-
22:00Bengaluru - Kerala Blasters -:-

INDIA: Trofi Santosh

12:00Assam - Meghalaya -:-
12:00Daman & Diu - Dadra and Nagar Haveli -:-
12:00Manipur - Nagaland -:-
16:30Mizoram - Tripura -:-
17:30Gujarat - Goa FT -:-

INGGRIS: Championship

23:00Birmingham - Blackpool -:-
23:00Bournemouth - Coventry -:-
23:00Huddersfield - Middlesbrough -:-
23:00Hull - Millwall -:-
23:00Luton - Cardiff -:-
23:00Peterborough - Barnsley -:-
23:00Stoke City - Blackburn -:-
23:00Swansea - Reading -:-
20:30Sheffield Utd - Bristol City -:-

INGGRIS: League One

23:00Bolton - Cheltenham -:-
23:00Burton - Doncaster -:-
23:00Cambridge Utd - Sunderland -:-
23:00Gillingham FC - Portsmouth -:-
23:00Lincoln - Accrington -:-
23:00Morecambe - Milton Keynes Dons -:-
23:00Oxford Utd - Rotherham -:-
23:00Plymouth - Wigan -:-
23:00Sheffield Wed - Wycombe -:-
23:00Shrewsbury - Charlton -:-
23:00Wimbledon - Fleetwood -:-
23:00Ipswich - Crewe -:-

INGGRIS: League Two

23:00Carlisle - Walsall -:-
23:00Crawley - Mansfield -:-
23:00Forest Green - Bristol Rovers -:-
23:00Northampton - Leyton Orient -:-
23:00Port Vale - Hartlepool -:-
23:00Rochdale - Exeter -:-
23:00Salford - Oldham -:-
23:00Scunthorpe - Bradford City -:-
23:00Sutton - Barrow -:-
23:00Swindon - Harrogate -:-
23:00Tranmere - Stevenage -:-

INGGRIS: Liga Nasional

23:00Altrincham - Southend -:-
23:00Eastleigh - Solihull Moors -:-
23:00Grimsby - Boreham Wood -:-
23:00King’s Lynn - Aldershot -:-
23:00DitundaMaidenhead - Chesterfield -:-
23:00Torquay - Halifax -:-
23:00Wealdstone - Stockport -:-
23:00Woking - Barnet -:-
23:00Wrexham - Bromley -:-
23:00Yeovil - Dover -:-
01:20Notts County - Dagenham & Red. -:-

INGGRIS: Divisi Primer NPL

23:00DitundaAshton Utd - Morpeth -:-
23:00Bamber Bridge - Basford -:-
23:00Buxton - Witton -:-
23:00FC United - Mickleover -:-
23:00Gainsborough - Hyde -:-
23:00DitundaMatlock - Scarborough -:-
23:00DitundaNantwich - Lancaster -:-
23:00Scarborough - Grantham -:-
23:00Stafford - South Shields -:-
23:00DitundaStalybridge - Atherton -:-
23:00DitundaWhitby - Grantham -:-

INGGRIS: Divisi Tengah Liga Selatan

23:00DitundaAFC Rushden & Diamonds - Needham Market -:-
23:00Alvechurch - Coalville -:-
23:00Banbury - Royston -:-
23:00Barwell - Hitchin -:-
23:00DitundaLeiston - Biggleswade Town -:-
23:00Lowestoft - St. Ives -:-
23:00Nuneaton - Hednesford -:-
23:00Redditch - Rushall -:-
23:00DitundaStourbridge - Stratford -:-
23:00DitundaTamworth - Peterborough Sports -:-

INGGRIS: Divisi Selatan Liga Selatan

23:00Beaconsfield - Chesham -:-
23:00Gosport - Swindon S -:-
23:00Hendon - Walton Casuals -:-
23:00Kings Langley - Hayes & Yeading -:-
23:00DitundaMerthyr Town - Wimborne -:-
23:00Met. Police - Yate Town -:-
23:00DitundaSalisbury - Tiverton -:-
23:00Taunton - Poole -:-
23:00DitundaTruro - Yate Town -:-
23:00Weston-super-Mare - Dorchester -:-

INGGRIS: Divisi Primer Liga Isthmian

23:00Bognor Regis - Hornchurch -:-
23:00Carshalton - Leatherhead -:-
23:00Corinthian-Casuals - Brightlingsea -:-
23:00Horsham FC - Margate -:-
23:00Merstham - East Thurrock -:-
23:00Wingate & Finchley - Lewes -:-

INGGRIS: FA Trophy

23:00Ashton Utd - Guiseley -:-
23:00Bath - Dartford -:-
23:00Binfield - Truro -:-
23:00Bishop's Stortford - Leiston -:-
23:00Brackley Town - Boston -:-
23:00Bradford PA - Marine -:-
23:00Braintree - Potters Bar -:-
23:00Brentwood - Dulwich Hamlet -:-
23:00Canvey - Tonbridge -:-
23:00Chelmsford - Cheshunt -:-
23:00Chippenham - Uxbridge -:-
23:00Concord - AFC Totton -:-
23:00Cray - Ebbsfleet -:-
23:00Curzon Ashton - Chester -:-
23:00Eastbourne Boro - Tiverton -:-
23:00Farsley - Stalybridge -:-
23:00Felixstowe & Walton - Telford -:-
23:00Fylde - Gateshead -:-
23:00Gloucester - Kettering -:-
23:00Hanwell Town - Enfield Town -:-
23:00Hartley Wintney - Folkestone -:-
23:00Hemel Hempstead - Stourbridge -:-
23:00Hereford - Kidderminster -:-
23:00Hungerford - Welling -:-
23:00Leamington - Alfreton -:-
23:00Liversedge - Lancaster -:-
23:00Maidstone - Billericay -:-
23:00Matlock - Marske -:-
23:00Needham Market - Welwyn Garden -:-
23:00Oxford City - St. Albans -:-
23:00Plymouth Parkway - Hampton & Richmond -:-
23:00Radcliffe - Tamworth -:-
23:00Slough - Havant & W -:-
23:00Southport - Darlington -:-
23:00Spennymoor - Chorley -:-
23:00Warrington - Morpeth -:-
23:00Whitby - Nantwich -:-
23:00Wimborne - Larkhall -:-
23:00Worthing - Dorking -:-
23:00York - Blyth -:-
23:00Kingstonian - Farnborough -:-

INGGRIS: Liga Primer 2

22:00Liverpool U23 - Leicester U23 -:-
22:00Southampton U23 - West Brom U23 -:-

INGGRIS: Piala FA Wanita

21:00Ancients W - Leeds W -:-
21:00Chichester City W - Bridgwater W -:-
21:00Chorley W - Bradford City W -:-
21:00Fylde W - Burnley W -:-
21:00Gillingham W - Actonians W -:-
21:00Hashtag W - AFC Wimbledon W -:-
21:00Hull City W - Liverpool Feds W -:-
21:00Ilminster W - Southampton Women's W -:-
21:00Ipswich W - Crawley Wasps W -:-
21:00Leafield Athletic W - Lincoln W -:-
21:00Long Eaton W - Netherton W -:-
21:00Lye W - Northampton W -:-
21:00Plymouth W - St. Austell W -:-
21:00Salford W - Newcastle Utd W -:-
21:00West Brom W - Lincoln Utd. W -:-
21:15QPR W - Billericay W -:-
22:00Brighouse Town W - Farsley W -:-
22:00Cambridge City W - Stourbridge W -:-
22:00Cheltenham W - Southampton W -:-
22:00Eastleigh W - Exeter W -:-
22:00Hounslow W - Clapton Community W -:-
22:00Portsmouth W - Bournemouth W -:-
22:00Sheffield FC W - Huddersfield W -:-
22:00Stevenage W - Loughborough Lightning W -:-
22:00Stoke City LFC W - Norwich W -:-
22:00Wolverhampton W - Nottingham W -:-
23:00Ashford W - Oxford Utd W -:-
23:00Kent Football W - Chesham W -:-

IRAQ: Liga Super

01:00Naft Al-Basra - Zakho -:-

IRLANDIA: Piala FAI

00:00Bohemians - St. Patricks -:-

IRLANDIA UTARA: NIFL Premiership

23:00Ballymena - Crusaders -:-
23:00Coleraine - Cliftonville -:-
23:00C. Rangers - Warrenpoint -:-
23:00Portadown - Larne -:-
01:30Glenavon - Linfield -:-

IRLANDIA UTARA: Kejuaraan NIFL

23:00Annagh - Knockbreda -:-
23:00Dergview - Queens Univ. -:-
23:00Dundela - Newry City -:-
23:00H&W Welders - Ballyclare -:-
23:00Institute - Ards -:-
23:00Loughgall - Ballinamallard -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

23:15Nof Hagalil - Sakhnin -:-
23:30Netanya - Maccabi Petach Tikva -:-
01:30Moadon Sport Ashdod - Hapoel Jerusalem -:-
01:50Beitar Jerusalem - Hapoel Hadera -:-

ISRAEL: Liga Alef North

02:30MS Tira - M. Tzur Shalom -:-

ITALIA: Serie B

23:15Brescia - Pisa -:-
01:30Perugia - Cittadella -:-

ITALIA: Serie C - Grup A

00:30FeralpiSalo - Pergolettese -:-
00:30Fiorenzuola - Legnago Salus -:-
00:30Juventus U23 - Virtus Verona -:-
00:30Lecco - Sudtirol -:-
00:30Mantova - Renate -:-
00:30Padova - Pro Vercelli -:-
00:30Pro Sesto - Trento -:-
00:30Seregno - Giana Erminio -:-
00:30Triestina - Pro Patria -:-

ITALIA: Serie C - Grup B

00:30Siena - Grosseto -:-
21:30Carrarese - Teramo -:-
21:30Entella - Cesena -:-
21:30Fermana - Imolese -:-
21:30Gubbio - Ancona-Matelica -:-
21:30Modena - Pistoiese -:-
21:30Montevarchi - Vis Pesaro -:-
21:30Pescara - Lucchese -:-
21:30Reggiana - Viterbese -:-

ITALIA: Serie C - Grup C

00:30Bari - Latina -:-
00:30Campobasso - Virtus Francavilla -:-
04:00Monopoli - Paganese -:-
21:30Foggia - Vibonese -:-
21:30Messina - Fidelis Andria -:-
21:30Monterosi FC - Catanzaro -:-
21:30Picerno - Palermo -:-
21:30Turris - Avellino -:-

ITALIA: Serie D - Grup A

21:30Asti - Caronnese -:-
21:30Borgosesia - Casale -:-
21:30Bra - Sestri Levante -:-
21:30Chieri - PDHA -:-
21:30Citta di Varese - Sanremese -:-
21:30Gozzano - Fossano -:-
21:30Lavagnese - HSL Derthona -:-
21:30Ligorna - Ticino -:-
21:30Novara - Saluzzo -:-
22:00Imperia - Vado -:-

ITALIA: Serie D - Grup B

21:30Arconatese - Sona -:-
21:30Breno - Castellanzese -:-
21:30Caravaggio - Ciserano-Bergamo -:-
21:30Crema - Legnano -:-
21:30Desenzano Calvina - Brusaporto -:-
21:30Folgore Caratese - Vis Nova Giussano -:-
21:30Franciacorta - Villa Valle -:-
21:30Olginatese - SG City Nova -:-
21:30Real Calepina - Leon -:-
21:30USD Casatese - Ponte San Pietro -:-

ITALIA: Serie D - Grup C

21:30Caldiero Terme - Cartigliano -:-
21:30Cattolica Calcio - ArzignanoChiampo -:-
21:30Dolomiti Bellunesi - Adriese -:-
21:30Levico Terme - San Martino Speme -:-
21:30Luparense - Este -:-
21:30Mestre - Campodarsego -:-
21:30Spinea - Union Clodiense -:-
22:00Delta Porto Tolle - Ambrosiana -:-

ITALIA: Serie D - Grup D

21:30Ath. Carpi - Alcione Milano -:-
21:30Forli - SCD Progresso -:-
21:30Ghivizzano Borgo - Aglianese Calcio -:-
21:30G.S. Bagnolese - Real Forte Querceta -:-
21:30Lentigione - Correggese -:-
21:30Prato - San Donnino -:-
21:30Rimini - Ravenna -:-
21:30Sasso Marconi - Mezzolara -:-
21:30Seravezza Pozzi - Fanfulla -:-
21:30Tritium - Sammaurese -:-

ITALIA: Serie D - Grup E

21:30Cannara - Follonica Gavorrano -:-
21:30Flaminia - Montespaccato -:-
21:30Lornano Badesse - Rieti -:-
21:30Pianese - Sangiovannese -:-
21:30Poggibonsi - Arezzo -:-
21:30Pro Livorno - San Donato -:-
21:30Scandicci - Foligno -:-
21:30Tiferno Lerchi - ASD Cascina -:-
21:30Unipomezia - Trestina -:-

ITALIA: Serie D - Grup F

21:30Calcio Chieti - S. N. Notaresco -:-
21:30Castelfidardo - US Tolentino -:-
21:30DitundaCastelnuovo Vomano - Fiuggi -:-
21:30Fano - ASD Pineto Calcio -:-
21:30Matese - Sambenedettese -:-
21:30Nereto - Trastevere Calcio -:-
21:30Porto D'Ascoli - Recanatese -:-
21:30DitundaVastese - Montegiorgio -:-
21:30Vastogirardi - Alto Casertano -:-

ITALIA: Serie D - Grup G

21:30Afragolese - Cassino -:-
21:30Aprilia - Ostia Mare -:-
21:30Atletico Uri - Calcio Giugliano -:-
21:30Gladiator - Torres -:-
21:30Insieme Formia - Lanusei Calcio -:-
21:30Latte Dolce - Cynthialbalonga -:-
21:30Muravera - R. Monterotondo -:-
21:30Vis Artena - Arzachena -:-

ITALIA: Serie D - Grup H

21:30Bitonto - A.C.D. Nardo -:-
21:30Brindisi - Bisceglie -:-
21:30Francavilla - Gravina -:-
21:30Mariglianese - Casertana -:-
21:30Nocerina - Lavello -:-
21:30Rotonda - Casarano -:-
21:30San Giorgio - SS Nola 1925 -:-
21:30Sorrento - Altamura -:-
21:30Virtus Matino - Audace Cerignola -:-
22:00Molfetta Calcio - Citta di Fasano -:-

ITALIA: Serie D - Grup I

21:30AS Acireale - Portici 1906 -:-
21:30Cavese - Real Aversa -:-
21:30Cittanovese - Gelbison Cilento -:-
21:30Paterno - FC Messina -:-
21:30Rende - Licata -:-
21:30Sancataldese - Biancavilla -:-
21:30Santa Maria Cilento - Castrovillari -:-
21:30Trapani - San Luca -:-
21:30Troina - Giarre -:-
22:00S. Agata - Lamezia Terme -:-

ITALIA: Primavera 1

17:45Inter U19 - Pescara U19 -:-
18:00Sampdoria U19 - Empoli U19 -:-
20:00Cagliari U19 - AC Milan U19 -:-
22:00Fiorentina U19 - Genoa U19 -:-

ITALIA: Primavera 2

18:00Cesena U19 - Nuova Cosenza U19 -:-

ITALIA: Serie B Wanita

19:00Palermo W - Torres W -:-
21:30Bari W - Brescia W -:-
21:30Cesena W - Ravenna W -:-
21:30Cortefranca W - San Marino Academy W -:-
21:30Pro Sesto W - Cittadella W -:-
21:30Roma CF W - Chievo Verona W -:-

JEPANG: J2 League

12:00Blaublitz - Verdy -:-
12:00Ryukyu - Albirex Niigata -:-
12:00Sagamihara - Yamaga -:-
13:00Chiba - Kyoto -:-
13:00Giravanz Kitakyushu - Tochigi -:-
13:00Kanazawa - Montedio Yamagata -:-
13:00Kusatsu - Iwata -:-
13:00Machida - Omiya Ardija -:-
13:00Mito - Ehime -:-
13:00Renofa Yamaguchi - Kofu -:-
13:00V-Varen Nagasaki - Okayama -:-

JEPANG: J3 League

12:00Grulla Morioka - Toyama -:-
12:00Imabari - Vanraure -:-
12:00Kagoshima Utd - Nagano -:-
12:00Tegevajaro Miyazaki - Kumamoto -:-
12:00YSCC - Fukushima Utd -:-
13:00Gifu - Fujieda MYFC -:-
13:00Kamatamare - Gainare Tottori -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

03:30Holstein Kiel - Werder Bremen -:-
20:30Hamburger SV - Ingolstadt -:-
20:30Nurnberg - St. Pauli -:-
20:30Paderborn - Hansa Rostock -:-

JERMAN: 3. Liga

20:00VfL Osnabruck - Freiburg II -:-
21:00Viktoria Koln - Hallescher -:-

JERMAN: Regionalliga Utara

20:00Hannover II - Oberneuland -:-
21:00Altona - Heider SV -:-
21:00Hannoverscher SC - Jeddeloh -:-
21:00Hildesheim - Bremen II -:-
21:00Oldenburg - Luneburger Hansa -:-
21:00St. Pauli II - Drochtersen / Assel -:-

JERMAN: Regionalliga Nordost

20:00Auerbach - TB Berlin -:-
20:00Hertha Berlin II - Eilenburg -:-
20:00Jena - Furstenwalde -:-
20:00Lichtenberg - Halberstadt -:-
20:00Tasmania Berlin - Chemnitzer -:-

JERMAN: Regionalliga Sudwest

21:00FC 08 Homburg - Kickers Offenbach -:-

JERMAN: Oberliga NOFV-Nord

20:00DitundaCFC Hertha - Brandenburger -:-
20:00DitundaSeelow - Rostocker FC -:-
20:00DitundaStern - Pampow -:-
20:30DitundaMahlsdorf - Blau Weiss Berlin -:-
21:00DitundaStaaken - TSG Neustrelitz -:-

JERMAN: Oberliga NOFV- Süd

20:00Bautzen - FC Merseburg -:-
20:00Einheit Rudolstadt - Krieschow -:-
20:00DitundaErfurt - Einheit Wernigerode -:-
20:00DitundaNordhausen - Halle -:-

JERMAN: Oberliga Schleswig-Holstein

23:00Oldenburger - Lubeck II -:-
21:00Eckernforder SV - Bordesholm -:-
21:00DitundaPreussen Reinfeld - Dornbreite Lubeck -:-
21:00Todesfelde - Eutin -:-

JERMAN: Oberliga Hamburg

17:45HEBC Hamburg - Suderelbe -:-
21:00Niendorfer TSV - TuS Osdorf -:-
22:00Sasel - Curslack-Neuengamme -:-

JERMAN: Oberliga Bremen

18:00Geestemunde - Schwachhausen -:-
21:00Hemelingen - Komet Arsten -:-
21:00Leher - Werder Bremen III -:-
21:00Vatan Bremen - Bremer -:-
22:00Borgfeld - OSC Bremerhaven -:-
22:00Hastedt - SFL Bremerhaven -:-
22:30Habenhauser - BTS Neustadt -:-

JERMAN: Oberliga Niedersachsen

00:00Wolfenbuttel - FT Braunschweig -:-
21:00Arminia Hannover - Lupo-Martini Wolfsburg -:-
21:00Egestorf-Langreder - Eintracht Northeim -:-
21:00Gifhorn - Ramlingen-Ehlershausen -:-
21:00Lohne - Heeslinger -:-
21:00Spelle-Venhaus - Eintracht Celle -:-
21:00SVG Gottingen - Tundern -:-

JERMAN: Oberliga Westfalen

21:00Clarholz - Gutersloh -:-
21:30ASC 09 Dortmund - Preussen Munster 2 -:-
21:30DitundaEintracht Rheine - Sprockhovel -:-
21:30Finnentrop/Bamenohl - Erndtebruck -:-
21:30Kaan-Marienborn - TuS Haltern -:-
21:30Schermbeck 2020 - Siegen -:-
21:30Wattenscheid - Hammer SpVgg. -:-
21:30Westfalia Rhynern - RSV Meinerzhagen -:-
21:45Ennepetal - Vreden -:-

JERMAN: Oberliga Hessen

23:00Erlensee - SV Steinbach -:-
23:00Viktoria Griesheim - TUS Dietkirchen -:-
21:30Ginsheim - Waldgirmes -:-
21:30Zeilsheim - Hessen Dreieich -:-
22:00Eddersheim - Friedberg -:-

JERMAN: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

00:30Elversberg II - Mechtersheim -:-
00:30Emmelshausen - Hassia Bingen -:-
01:00SG 2000 Mulheim-Karlich - Eisbachtal -:-
22:00Rochling - Eppelborn -:-

JERMAN: Oberliga Bayern Süd

21:00DitundaSchwabmunchen - Munich 1860 II -:-

JERMAN: Oberliga Baden-Württemberg

21:30Rielasingen-Arlen - Freiburger -:-

JERMAN: Oberliga Mittelrhein

21:30Alfter - FC Viktoria 08 -:-
21:30Duren - Bergisch Gladbach -:-
22:00Deutz - Eilendorf -:-
22:00Glesch-Paffendorf - Wesseling-Urfeld -:-
22:00Hennef - Freialdenhoven -:-
22:00Hurth - Frechen -:-
22:00Pesch - Siegburger -:-
22:30Friesdorf - Fortuna Koln II -:-
22:30VfL Vichttal - Breinig -:-

JERMAN: Oberliga Niederrhein

23:00SC Velbert - Baumberg -:-
22:00FC Monheim - SSVg Velbert -:-
22:00Germania Ratingen - TVD Velbert -:-
22:00Jahn Hiesfeld - Union Nettetal -:-
22:00Niederwenigern - Dusseldorf-West -:-
22:00Schonnebeck - Cronenberger -:-
22:301.FC Monchengladbach - Bocholt -:-
22:30DJK Teutonia St.Tonis - SW Essen -:-
22:30Duisburg - Meerbusch -:-
22:30Hilden - Kleve -:-
22:30TuRU Dusseldorf - SpVgg Sterkrade-Nord -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Utara

22:00VfL Osnabruck U19 - Werder Bremen U19 -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Selatan

18:00Kassel U19 - Saarbrucken U19 -:-
18:00Mainz U19 - Ulm U19 -:-
19:00Walldorf U19 - Offenbach U19 -:-
20:00Furth U19 - Bayern U19 -:-

JERMAN: Junioren Bundesliga Barat

18:00B. Monchengladbach U19 - Schalke U19 -:-
18:00Dortmund U19 - Dusseldorf U19 -:-
18:00RW Essen U19 - Fortuna Koln U19 -:-
18:00Viktoria Koln U19 - Köln U19 -:-
18:00Wuppertaler U19 - Alemannia Aachen U19 -:-
19:00Preussen Munster U19 - Duisburg U19 -:-

KAZAKHSTAN: Piala Kazakhstan - Play Off

22:30K. Almaty - Shakhtar Karagandy -:-

KEPULAUAN FAROE: Piala Kepulauan Faroe

23:00B36 Torshavn - Vikingur -:-
23:00NSI Runavik - HB Torshavn -:-

KOLOMBIA: Primera A - Clausura - Quadrangular

07:00Dep. Cali - Pereira -:-
09:05Atl. Nacional - Junior -:-

KOLOMBIA: Primera B - Clausura - Quadrangular

04:30Cortulua - Chico -:-

KOREA SELATAN: K League 1 - Grup Championship

13:00Daegu - Jeonbuk -:-
13:40Suwon - Ulsan Hyundai -:-

KOREA SELATAN: K League 1 - Grup Degradasi

15:30Incheon - Pohang -:-
15:30Seoul - Gangwon -:-

KOSOVO: Superliga

20:00Feronikeli - FC Ballkani -:-
20:00Malisheva - Drenica -:-
20:30KF Llapi - Gjilani -:-

KOSTA RIKA: Divisi Primera - Apertura

08:00San Carlos - Grecia -:-

KOSTA RIKA: Liga de Ascenso - Apertura - Play Off

03:00Liberia - Puntarenas FC -:-

KROASIA: 1. HNL

00:05Slaven Belupo - Rijeka -:-
22:00Sibenik - D. Zagreb -:-

KROASIA: 3. HNL Utara

20:30Koprivnica - Medimurje -:-

KROASIA: 3. HNL Selatan

20:30Neretvanac - Jadran LP -:-
20:30Sloga Mravince - Zagora -:-
20:30Urania Baska Voda - Uskok Klis -:-

KROASIA: 3. HNL Timur

20:00Gornja Vrba - NASK Nasice -:-

KROASIA: First League Women

20:00Agram Zagreb W - Osijek W -:-

KUWAIT: Liga Primer

00:35Al Qadisiya - Al Arabi -:-

KUWAIT: Division 1

22:20Al Sulaibikhat - Al Jahra -:-
22:20Khaitan - Burgan -:-

LITHUANIA: A Lyga

21:00FK Panevezys - Hegelmann Litauen -:-
21:00Kauno Zalgiris - Banga -:-
21:00Nevezis Kedainiai - Riteriai -:-
21:00Suduva - Dainava Alytus -:-
21:00Zalgiris - Dziugas Telsiai -:-

LUXEMBOURG: Divisi Nasional

23:00Benfica - Niedercorn -:-
23:00Differdange - Union Titus Petange -:-
23:00Ettelbruck - Mondorf -:-
23:00Fola - Hostert -:-
23:00Hesperange - Dudelange -:-
23:00Rodange - Wiltz -:-
23:00UNA Strassen - Jeunesse Esch -:-
23:00Victoria Rosport - Racing Luxembourg -:-

MALTA: Liga Primer

23:00Birkirkara - Sliema -:-
01:00Valletta - Mosta -:-
21:00Gzira - Gudja -:-
23:00Hamrun - Santa Lucia -:-

MALTA: Liga Challenge

01:00Marsaxlokk - Lija Athletic -:-
01:00Pembroke - St. George´s FC -:-
21:00St. Andrews - Luqa -:-
22:00Qrendi - Tarxien -:-

MAROKO: Botola 2

22:30Chabab Benguerir - Moghreb Tetouan -:-
22:30Dcheira - Sale -:-
22:30Jeunesse Massira - Chabab Atlas Khenifra -:-

MASEDONIA UTARA: 1. MFL

20:00Bregalnica Stip - Borec -:-
20:00Makedonija GP - Shkendija -:-
20:00Pelister - FK Skopje -:-
20:00Shkupi - Struga -:-
20:00Tikves - Rabotnicki -:-

MEKSIKO: Liga MX - Apertura - Play Off

09:00Club America - U.N.A.M.- Pumas -:-
11:05Atlas - Monterrey -:-

MEKSIKO: Liga Primer Serie A - Apertura

00:00Cimarrones de Sonora 2 - UA Zacatecas -:-
05:00Escorpiones - Inter Playa Del Carmen -:-
05:00Inter de Queretaro - Dongu -:-
05:00Tritones Vallarta - Dep. Tepic -:-
05:30Mazorqueros - Tecos FC -:-
06:00Catedraticos Elite - Leones Negros 2 -:-
06:00Gavilanes de Matamoros - Colima FC -:-
06:00Leviatan - Lobos ULMX -:-
06:00Saltillo - Mineros de Fresnillo -:-
06:15Canamy - Yalmakan -:-

MEKSIKO: Liga MX U20 - Apertura - Play Off

23:00Cruz Azul U20 - U.A.N.L.- Tigres U20 -:-

MESIR: Liga Primer

23:30El Sharkia Lel Dokhan - El Gounah -:-
21:00DitundaAl Masry - Misr Elmaqasah -:-
21:00DitundaEnppi - Pyramids -:-

MESIR: Divisi 2 - Grup A

20:30Dayrout - El Madina El Monowara -:-

MESIR: Divisi 2 - Grup C

20:30Alaab Damanhour - Alexandria SC -:-
20:30El Olympi - Al Magd -:-

MESIR: Piala Mesir

23:15DitundaAl Ahly - Pyramids -:-

MOLDOVA: Divizia Nationala

23:00Balti - Petrocub -:-
23:00Zimbru Chisinau - Sf.Gheorghe -:-
19:00Milsami - Floresti -:-
23:00Sheriff Tiraspol - Dinamo-Auto -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

20:00Jezero - Zeta -:-
20:00Rudar - FK Podgorica -:-
21:00Iskra - Mornar Bar -:-
22:00Decic - OFK Petrovac -:-
23:00Buducnost - Sutjeska -:-

MONTENEGRO: Druga Liga

00:30Arsenal Tivat - Grbalj -:-
00:30Igalo - Bokelj -:-
00:30Kom Podgorica - FK Cetinje -:-
00:30Mladost DG - Berane -:-
00:30Titograd - Jedinstvo -:-

NIGER: Ligue 1

23:15ASFAN - Racing FC de Boukoki -:-
23:15Olympic Niamey - SONIDEP -:-

NIKARAGUA: Liga Primera - Apertura - Winners

07:00Managua FC - Diriangen -:-
10:00Ferretti - Esteli -:-

NIKARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura - Play Off

03:00Juventus Managua U20 - Ocotal U20 -:-
06:00Managua FC U20 - Ferretti U20 -:-

NORWEGIA: Eliteserien

01:00Lillestrom - Stromsgodset -:-
01:00Odd - Valerenga -:-
00:00Haugesund - Sandefjord -:-
00:00Kristiansund - Viking -:-
00:00Mjondalen - Sarpsborg 08 -:-
00:00Rosenborg - Bodo/Glimt -:-
00:00Tromso - Stabaek -:-

PANAMA: LPF - Clausura - Play Off

08:00Veraguas - Herrera -:-

PERANCIS: Nasional 2 - Grup B

01:00Schiltigheim - Belfort -:-

PERANCIS: Nasional 2 - Grup C

01:00Marignane - Martigues -:-

PERANCIS: Coupe de France

23:00Amiens AC - Feignies-Aulnoye -:-
23:00Aubagne - Nimes -:-
23:00Calonne Ricouart - Valenciennes -:-
23:00Montchat Lyon - Sochaux -:-
23:15Guingamp - Stade Briochin -:-
00:00Andrezieux - Grenoble -:-
00:00Biesheim - Thaon -:-
00:00Cannes - Rodez -:-
00:00Franciscain - Cholet -:-
00:00Mulhouse - Lyon - La Duchere -:-
01:00Bergerac - Stade Bordelais -:-
01:00Cambrai - Amiens -:-
01:00Chambly - Beauvais -:-
01:00Dinan - Saint-Malo -:-
01:00Ergue-Gaberic - Vannes -:-
01:00GFC Ajaccio - Red Star -:-
01:00Linas-Montlhery - Evreux -:-
01:00Paris FC - Cayenne -:-
01:00Sarrebourg - Creteil -:-
01:00Toulouse Metropole - Montauban -:-
01:00Venissieux FC - Moulins-Yzeure -:-
02:00Stade Poitevin - Orleans -:-
20:30Bas d'Avignon - Agde -:-
20:30Chatou - Chartres -:-
20:30Hauts Lyonnais - Bourgoin Jallieu -:-
20:30Reims Ste Anne - Magny -:-
20:30Versailles - Poissy -:-
20:45Trelissac - Toulouse -:-
21:00Panazol - Angouleme CFC -:-
21:00Perros-Louannec - Vitre -:-
21:00Salouel - Wasquehal -:-
21:30US Tregunc - La Roche -:-
22:00Chauvigny - Le Havre -:-

PESISIR IVORY: Ligue 1

23:30Sporting Gagnoa - Academie de FAD -:-
23:30San Pedro - ES Bafing -:-

POLANDIA: Ekstraklasa

00:30Pogon Szczecin - Lechia Gdansk -:-
03:00Rakow - Zaglebie -:-
19:30Plock - Cracovia -:-
22:00Lech Poznan - Warta Poznan -:-
00:30Legia - Jagiellonia -:-

POLANDIA: Divisi 1

01:00DitundaStomil Olsztyn - GKS Jastrzebie -:-
03:30Puszcza - Korona Kielce -:-
19:40Tychy - R. Rzeszow -:-
22:00Sandecja Nowy S. - Polkowice -:-

POLANDIA: Divisi 2

23:00S. Rzeszow - Grodzisk M. -:-
20:00Slask Wroclaw 2 - Pogon Siedlce -:-
23:00Wisla Pulawy - Lech Poznan 2 -:-

POLANDIA: III Liga - Grup I

19:00T. Mazowiecki - Mamry Gizycko -:-
20:30Jagiellonia II - Legionowo -:-

POLANDIA: III Liga - Grup III

20:00Zaglebie 2 - Piast Zmigrod -:-

POLANDIA: Central Youth League

18:00Jagiellonia U18 - S. Rzeszow U18 -:-
18:00Lech Poznan U18 - Gwarek Zabrze U18 -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

23:30Famalicao - Portimonense -:-
02:00Arouca - Boavista -:-
04:30Belenenses - Benfica -:-
23:30Maritimo - Ferreira -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

23:30Academico Viseu - Vilafranquense -:-
19:00Feirense - FC Porto B -:-
22:00Rio Ave - Nacional -:-
23:30Leixoes - Trofense -:-

PORTUGAL: Liga 3

23:00Alverca - Caldas -:-
23:00Braga B - Anadia -:-
23:00Pevidem - Lusitania FC -:-
03:30Felgueiras - Oliveirense -:-
19:00Oliveira Hospital - Sporting B -:-
23:00AD Fafe - CDC Montalegre -:-
23:00Amora - Real SC -:-
23:00Cova De Piedade - Torreense -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

20:00SC Praiense - Idanhense -:-
21:00Gondomar - Salgueiros -:-
23:00AD Limianos - Vilaverdense -:-
23:00Alvarenga - Gouveia -:-
23:00Amarante - Paredes -:-
23:00Berco - SC Mirandela -:-
23:00Castro Daire - Valadares Gaia -:-
23:00Condeixa - Vitoria Sernache -:-
23:00Coruchense - Sacavenense -:-
23:00Esperanca de Lagos - Uniao Montemor -:-
23:00FC Barreirense - Moncarapachense -:-
23:00Forjaes - Maritimo B -:-
23:00Imortal - Olhanense -:-
23:00Leca - Ferreira de Aves -:-
23:00Louletano - Pinhalnovense -:-
23:00Macedo de Cavaleiros - Sao Martinho -:-
23:00Maria de Fonte - SC Vianense -:-
23:00Merelinense - Camacha -:-
23:00Oleiros - Marinhense -:-
23:00Peniche - Sertanense -:-
23:00Pero Pinheiro - O Elvas CAD -:-
23:00Santa Marta Penaguiao - Tirsense -:-
23:00SB Castelo Branco - Fontinhas -:-
23:00SC Espinho - Uniao de Coimbra -:-
23:00SC Vila Real - Vila Mea -:-
23:00Serpa - Juv. Evora -:-
23:00Sintrense - OS Belenenses -:-
00:00CD Rabo Peixe - Sporting Ideal -:-
00:00Operario - Loures -:-
00:00U. Madeira - Pedras Salgadas -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

19:00Belenenses U23 - Maritimo U23 -:-

QATAR: Piala QSL

23:10Al Ahli Doha - Al Rayyan -:-

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

01:00Plzen - Bohemians -:-
22:00Hradec Kralove - Karvina -:-
22:00Jablonec - Mlada Boleslav -:-
22:00Slavia Praha - Teplice -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi 2

17:15Zizkov - Varnsdorf -:-

ROMANIA: Liga 1

23:30UTA Arad - FC Arges -:-
02:30Rapid Bucuresti - Mioveni -:-
23:30FC Botosani - Voluntari -:-

ROMANIA: Liga 2

18:00Politehnica Timisoara - Steaua Bucuresti -:-

ROMANIA: Piala Romania Wanita

20:00Alba Iulia W - Olimpia Gherla W -:-

RRC: Liga Jia

15:00Zibo Cuju - Jiangxi Beidamen -:-
19:30Heilongjiang Ice City - Nanjing City -:-

RRC: Liga Yi - Grup Degradasi

14:00Shaoxing Keqiao Yuejia - Quanzhou Yassin -:-
14:00Xian Wolves - Hebei Zhuoao -:-
14:30Qingdao Red Lions - Yichun Grand Tiger -:-
14:30Sichuan Minzu - RRC U20 -:-

RUSIA: Liga Primer

00:00Khimki - Krasnodar -:-
19:00Nizhny Novgorod - Krylya Sovetov Samara -:-
21:30Rubin Kazan - Dynamo Moskow -:-

RUSIA: FNL

23:00Baltika - Kamaz -:-

RWANDA: Liga Primer

00:00AS Kigali - Police -:-
21:00Espoir - Etincelles -:-
21:00Marines - Rutsiro -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

22:00Fiorentino - Libertas -:-
22:00Juvenes/Dogana - Virtus -:-
22:00San Giovanni - Cosmos -:-

SENEGAL: Ligue 1

00:30Dakar SC - Pikine -:-
00:30Jaraaf - Linguere -:-
00:30Petite Cote - Casa -:-
00:30Teungueth - Diambars -:-
00:30ASEC Ndiambour - US Goree -:-
00:30Excellence - Generation F. -:-
00:30Guediawaye - Douanes -:-

SERBIA: Super Liga

00:00Metalac - Cukaricki -:-
20:00Kolubara - TSC Backa Topola -:-
20:00Radnicki Nis - Radnik -:-
21:25Crvena zvezda - Sp. Subotica -:-
23:30FK Vozdovac - Partizan -:-

SERBIA: Prva Liga

20:00Zeleznicar Pancevo - Zlatibor Cajetina -:-
22:00Javor - Zarkovo -:-

SIPRUS: Divisi Pertama

23:00Aris - Paphos -:-
01:00Paeek - Doxa -:-

SIPRUS: Divisi 2

20:30Achyronas Liopetriou - Paralimni -:-
20:30Olympias Lympion - Ayia Napa -:-
20:30Omonia 29th May - Anagennisi Derynia -:-

SKOTLANDIA: Liga Primer

23:00Dundee FC - Motherwell -:-
23:00Hearts - St. Mirren -:-
23:00Ross County - Dundee Utd -:-
23:00St Johnstone - Hibernian -:-
20:00Livingston - Rangers -:-
23:00Celtic - Aberdeen -:-

SKOTLANDIA: Liga Highland

23:00Brora Rangers - Deveronvale -:-
23:00Formartine Utd - Fraserburgh -:-
23:00Fort William - Rothes -:-
23:00Lossiemouth - Buckie Thistle -:-
23:00Nairn County - Keith -:-
23:00Strathspey Thistle - Huntly -:-
23:00Wick Academy - Forres Mechanics -:-

SKOTLANDIA: Liga Lowland

23:00Caledonian Braves - Celtic B -:-

SKOTLANDIA: Piala Skotlandia

23:00Alloa - Bonnyrigg Rose -:-
23:00Arbroath - Forfar Athletic -:-
23:00Auchinleck Talbot - Hamilton -:-
23:00Ayr - Albion Rovers -:-
23:00Banks O' Dee - East Fife -:-
23:00Civil Service Strollers - Peterhead -:-
23:00Clydebank - Clyde -:-
23:00Cove Rangers - Queen of South -:-
23:00Dalbeattie Star - East Kilbride -:-
23:00Dumbarton - Sauchie -:-
23:00Falkirk - Raith -:-
23:00Gala Fairydean - Annan -:-
23:00Inverness - Morton -:-
23:00Kelty Hearts - Montrose -:-
23:00Lothian Thistle - Edinburgh City -:-
23:00Queen's Park - Kilmarnock -:-
23:00Stenhousemuir - Airdrieonians -:-
23:00Stirling - Tranent Juniors -:-

SKOTLANDIA: SWPL 1 Wanita

22:00Hearts W - Spartans LFC W -:-
00:00Glasgow City W - Celtic W -:-
00:00Hibernian W - Motherwell W -:-
00:00Rangers W - Hamilton W -:-
00:10Aberdeen W - Partick Thistle W -:-

SLOVAKIA: Liga Fortuna

00:00Trnava - Ruzomberok -:-

SLOVAKIA: 2. liga

20:00Banska Bystrica - Rohoznik -:-

SLOVENIA: Prva liga

00:00Aluminij - Tabor Sezana -:-
03:15DitundaCelje - O. Ljubljana -:-
20:00Bravo - Koper -:-

SLOVENIA: 2. SNL

20:30Krsko - Dob -:-
20:30NK Krka - Bilje -:-

SLOVENIA: 1. SZNL Wanita

21:00Primorje W - MSM Ptuj W -:-

SPANYOL: LaLiga2

23:00Burgos CF - Malaga -:-
01:15Almeria - Huesca -:-
01:15Gijon - Fuenlabrada -:-
03:30Valladolid - Cartagena -:-
21:00Leganes - Las Palmas -:-
23:00Amorebieta - Zaragoza -:-
23:00UD Ibiza - Ponferradina -:-

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 1

00:00CD Badajoz - SD Logrones -:-
00:00San Sebastian Reyes - Ferrol -:-
02:00Racing Santander - Unionistas -:-
02:00R. Union - Zamora -:-
19:00Calahorra - Leonesa -:-
19:00Celta Vigo B - Extremadura UD -:-
19:00Internacional de Madrid - Tudelano -:-
00:00CF Talavera - Rayo Majadahonda -:-
00:00Dep. La Coruna - Ath Bilbao B -:-

SPANYOL: Divisi RFEF - Grup 2

23:00Linense - Villarreal B -:-
00:00Alcoyano - Cornella -:-
00:00Barcelona B - San Fernando -:-
02:00Castellon - Betis B -:-
02:00Sabadell - FC Andorra -:-
19:00Linares - Real Madrid B -:-
23:00Gimnastic - Baleares -:-
00:00Sevilla B - Costa Brava -:-
00:00UCAM Murcia - Algeciras -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 1

00:00Compostela - Real Aviles -:-
00:00Palencia CA - Union Club Ceares -:-
02:00Bergantinos - Coruxo FC -:-
19:00CD Mostoles - Navalcarnero -:-
23:00Arenteiro - Gimnastica Segoviana -:-
00:00Marino de Luanco - Llanera -:-
00:00Pontevedra - Arosa SC -:-
00:00Salamanca - Langreo -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 2

23:00UD Logrones B - Racing Santander B -:-
23:30Mutilvera - Cayon -:-
00:00AD San Juan - Arenas Club -:-
01:00Laredo - Racing Rioja -:-
01:00Naxara - Osasuna B -:-
01:30Gernika - Sestao -:-
02:00Izarra - Pena -:-
02:00Real Sociedad C - Burgos Promesas -:-
00:00Tropezon - CD Ardoi -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 3

23:00Brea - Tarazona -:-
02:30Ejea - Ebro -:-
18:30Numancia - Ibiza Islas Pitiusas -:-
19:00Pena Deportiva - Lleida -:-
19:00Prat - Andratx -:-
19:15Formentera - Cerdanyola -:-
00:00Badalona - CE Europa -:-
00:00Terrassa - Espanyol B -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 4

00:00Montijo - CD Coria -:-
01:00Cordoba - Merida AD -:-
02:00Don Benito - Cadiz B -:-
03:00Cacereno - Villanovense -:-
18:00San Roque - Las Palmas B -:-
19:00Antequera - Panaderia -:-
20:00Mensajero - Ceuta -:-
20:00San Fernando - Velez -:-
20:00Tamaraceite - Xerez D.F.C. -:-

SPANYOL: Segunda RFEF - Grup 5

23:30Marchamalo - Levante B -:-
01:00Aguilas FC - Eldense -:-
01:00Mancha - La Nucia -:-
18:30CF Intercity - Socuellamos -:-
19:00Mar Menor - Alzira -:-
19:00Melilla - Hercules -:-
00:00Puertollano C.F. - Murcia -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 1

23:00Arnoia - Ourense CF -:-
02:00Rapido de Bouzas - Viveiro -:-
19:30Silva SD - CD Choco -:-
23:00Racing Club Villalbes - Noia -:-
23:30Alondras - Ponteareas -:-
23:30Arzua - Dep. Fabril -:-
00:00Estradense - Polvorin -:-
00:00Somozas - Sofan -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 2

02:00Roces - Basico Urraca -:-
18:45Praviano - Lenense -:-
19:00Covadonga - R. Oviedo B -:-
19:00Gijon B - Real Titanico -:-
19:00Langreo B - Luarca -:-
19:00Llanes - Mosconia -:-
22:45CD Colunga - Gijon Industrial -:-
23:00Tuilla - Lealtad -:-
00:00L'Entregu - SD Navarro CF -:-
00:30Caudal Deportivo - EI San Martin -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 3

01:30Castro - Escobedo -:-
18:45Guarnizo - Atletico Albericia -:-
18:45Siete Villas - Naval Reinosa -:-
00:00CD Colindres - Selaya -:-
00:00Textil Escudo - UD Samano -:-
00:00Vimenor - Noja -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 4

23:30Aurrera Ondarroa - Portugalete -:-
23:30Beasain - Basconia -:-
23:30Pasaia - San Ignacio -:-
00:00Amurrio Club - Tolosa -:-
00:00Lagun Onak - Urduliz -:-
01:00CD Vitoria - Leioa -:-
01:00SD Deusto - Anaitasuna FT -:-
18:00Santuxu - Durango -:-
19:00Alaves B - Beti Gazte -:-
00:00Barakaldo - Uritarra -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 5

00:00Vilafranca - Granollers -:-
19:00Castelldefels - Peralada -:-
19:00CE Manresa - Asco -:-
19:00Girona B - Grama -:-
19:00Pobla Mafumet - San Cristobal CP -:-
19:30UE Figueres - Guineueta -:-
23:30Olot - L Hospitalet -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 6

23:00Atzeneta - Roda -:-
23:30Beniganim - Saguntino -:-
00:15Jove - Villarreal C -:-
19:00Castellon B - Hercules B -:-
19:00Valencia B - Torrellano -:-
23:30Ilicitano - Silla CF -:-
23:30Villajoyosa - Callosa -:-
00:00Olimpic Xativa - Torrent -:-
00:00Orihuela - Acero -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 7

18:00CDE Madrid - RSD Alcala -:-
18:30AD Torrejon - Atl. Madrid B -:-
18:30Alcorcon B - Carabanchel -:-
18:30Getafe B - Pozuelo de Alarcon -:-
18:30Parla - Complutense -:-
18:30Trival Valderas - Villaviciosa -:-
19:00Las Rozas - Colonia M. -:-
19:00Tres Cantos - Paracuellos Antamira -:-
19:00Ursaria - Moratalaz -:-
23:30Galapagar - Rayo Vallecano B -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 8

23:00Atl. Astorga - Guijuelo -:-
23:00Colegios Diocesanos - Bembibre -:-
23:00Numancia B - Ribert -:-
23:00Santa Marta Tormes - Arandina -:-
23:15Atl. Tordesillas - Palencia CF -:-
23:30Ciudad Rodrigo CF - Leonesa B -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 9

19:00Almeria B - Jaen -:-
19:00Huetor Vega - Malaga B -:-
19:00Marbella - Huetor Tajar -:-
00:00Alhaurin - Atletico de Porcuna -:-
00:00El Palo - UD San Pedro -:-
00:30CD Torreperogil - Motril -:-
00:30Torredonjimeno - Torre del Mar -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 10

23:30CD Gerena - Rota -:-
19:00Cabecense - Xerez CD -:-
19:00Conil - Antoniano -:-
19:00Los Barrios - CD Utrera -:-
19:00Sevilla C - Ciudad de Lucena -:-
23:30Cartaya - Recreativo Huelva -:-
23:30Puente Genil - Ceuta B -:-
00:00Pozoblanco - Tomares UD -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 11

23:00Rotlet Molinar - Soller -:-
23:30Felanitx - Collerense -:-
23:30Manacor - Serverense -:-
00:00Inter Ibiza - Constancia -:-
00:30Son Veri - Mallorca B -:-
19:00Campos - Portmany -:-
19:00Mercadal - Santanyi -:-
19:00Sant Rafel - Poblense -:-
23:00Murense - Llosetense -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 12

01:00Yaiza - Santa Ursula -:-
20:00CD Buzanada - SD Tenisca -:-
20:00Herbania - Villa Santa Brigida -:-
20:00Las Zocas - La Cuadra -:-
20:00Tenerife B - CD Marino -:-
20:00Vera - Lanzarote -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 13

18:30Huercal-Overa - Yeclano -:-
19:00E.G. El Palmar - Cartagena B -:-
19:00Real Murcia B - Racing Murcia -:-
19:00UCAM Murcia B - CAP Ciudad de Murcia -:-
23:00Cartagena FC - Lorca Deportiva -:-
23:15Caravaca - Bala Azul -:-
23:15Deportiva Minera - La Union -:-
23:30Archena - Bullense -:-
23:30Mazarron CF - UD Los Garres -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 14

18:45UP Plasencia - Olivenza -:-
19:00Azuaga - Villafranca -:-
19:00CD Calamonte - Llerenense -:-
19:00Trujillo - Diocesano -:-
23:30Don Alvaro - Moralo -:-
00:00Aceuchal - Miajadas -:-
00:00Arroyo - Extremadura UD B -:-
00:00Jerez CF - CD Badajoz B -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 15

23:00Beti Kozkor - Valle Egues -:-
23:00Huarte - Pamplona -:-
00:00Txantrea - CD Gares -:-
19:00Subiza - Cirbonero -:-
23:00Murchante - Beti Onak -:-
23:30CD Cantolagua - Burlades -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 16

00:00Agoncillo - CDFC Calzada -:-
18:30Berceo - Haro Deportivo -:-
19:00Varea - Yague -:-
23:30Arnedo - Oyonesa -:-
23:30Cenicero - CF Rapid -:-
23:45Casalarreina - Anguiano -:-
00:00Alfaro - Calahorra B -:-
00:00Vianes - River Ebro -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 17

18:00Zaragoza B - Utebo FC -:-
18:30Giner Torrero - Carinena -:-
19:00Binefar - Belchite 97 -:-
22:30Biescas - Calamocha -:-
22:30Robres - Santa Anastasia -:-
23:00Borja - Atletico Monzon -:-
23:00Epila - Barbastro -:-
23:30Caspe - CF Illueca -:-

SPANYOL: Tercera RFEF - Grup 18

23:00Albacete B - Conquense -:-
00:00Hogar Alcarreno - Almansa -:-
00:00Tarancon - Villacanas -:-
19:00Azuqueca - Guadalajara -:-
19:00Huracan de Balazote - Illescas -:-
19:00Villarrobledo - Ciudad Real -:-
23:00San Clemente - Villarrubia -:-
23:30Quintanar - Miguelturreno -:-

SRI LANKA: Liga Super

19:00DitundaColombo - Sea Hawks -:-
23:00DitundaBlue Star - Blue Eagles -:-

SWEDIA: Allsvenskan

22:00Degerfors - Norrkoping -:-
22:00Djurgarden - Varbergs -:-
22:00Goteborg - Ostersunds -:-
00:30Halmstad - Hammarby -:-
00:30Kalmar - Malmo FF -:-

SWEDIA: Divisi 2 - Norrland

23:00Sandviks - Bodens -:-
21:00Gottne IF - Notvikens -:-
23:00Bergnasets AIK - Storfors AIK -:-
23:00Taftea IK - Umea FC -:-

SWEDIA: Divisi 2 - Västra Götaland

21:00Angelholms - Dalstorps -:-
21:00BK Astrio - Vinbergs -:-
21:00Eskilsminne - Torslanda -:-
21:00Frolunda - Varbergs GIF -:-
21:00Husqvarna - Onsala -:-
21:00Savedalens - Hoganas -:-
21:00Ullareds IK - Assyriska BK -:-

SWEDIA: Divisi 2 - Södra Svealand

20:00Arameisk-Syrianska - Karlslunds -:-
20:00Huddinge - Smedby -:-
20:00Mjolby AI FF - Varmbols -:-
20:00Motala - IFK Eskilstuna -:-
20:00Rynninge - Tyreso -:-
20:00Syrianska - Nykopings -:-
20:00Trosa-Vagnharads - United Nordic -:-

SWEDIA: Divisi 2 - Norra Götaland

20:00Ahlafors - Angered -:-
20:00Forward - Vanersborgs FK -:-
20:00Nordvarmland - Gauthiod -:-
20:00Oddevold - Karlstad II -:-
20:00Stenungsunds - Kumla -:-
20:00Tidaholm IFK - Lidkopings FK -:-
20:00Yxhults IK - Grebbestads -:-

SWISS: Liga Super

01:00Grasshoppers - Lugano -:-
03:30Sion - St. Gallen -:-
21:15Zurich - Young Boys -:-
23:30Lausanne - Servette -:-
23:30Luzern - Basel -:-

SWISS: Liga Challenge

01:00Vaduz - Lausanne Ouchy -:-
01:00Wil - Aarau -:-

SWISS: Liga Promosi

23:00Bavois - Basel II -:-
23:00Bruhl - Breitenrain -:-
23:00Cham - Etoile-Carouge -:-
23:00YF Juventus - Zurich II -:-
23:30Young Boys II - Rapperswil -:-
21:30Bellinzona - Chiasso -:-
22:00Stade Nyonnais - Biel -:-

SWISS: 1.Liga Classic Grup 1

23:00Echallens - Lancy -:-
23:00Lausanne II - Bulle -:-
00:00Meyrin - Sarraz-Ecleplens -:-
00:00Terre Sainte - Oberwallis Naters -:-
00:30Chenois - Thun II -:-
00:30Vevey - La Chaux-De-Fonds -:-
21:30Monthey - Martigny -:-

SWISS: 1.Liga Classic Grup 2

23:00Langenthal - Bassecourt -:-
23:00Luzern II - Hongg -:-
23:00Schotz - Koniz -:-
23:00Solothurn - Buochs -:-
23:00Zug - Wohlen -:-
00:00Munsingen - Grasshopper II -:-
22:00Delemont - Kosova -:-

SWISS: 1.Liga Klasik Grup 3

23:00Balzers - Linth -:-
23:00Paradiso - Wettswil-Bonstetten -:-
23:00Winterthur II - Thalwil -:-
00:00Freienbach - Baden -:-
22:00Lugano II - Tuggen -:-
22:00St. Gallen II - Gossau -:-

TAIWAN: Liga Primer

16:00Hang Yuen - Taichung -:-
16:00NTUS - CPC -:-
16:00Taipower - Taipei Tatung -:-
16:00Zhanyi Skywalkers - Taiwan Steel -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

00:00Dodoma Jiji - Coastal Union -:-

THAILAND: Liga 1 Thai

19:00Chonburi - Ratchaburi -:-
19:00Prachuap - Pathum United -:-
19:30Suphanburi - Bangkok Utd -:-
20:00Chiangrai Utd - Buriram -:-

THAILAND: Thai League 2

19:00Khonkaen - Ayutthaya Utd -:-
19:00Phrae - Lampang -:-
20:00Chiangmai FC - Nakhon Pathom -:-
20:00Sukhothai - Kasetsart -:-

TOGO: Championnat Nasional

23:00Kakadl - Unisport -:-
23:00Sara Sport - Binah -:-
23:00Anges de Notse - Gomido -:-
23:00AS Togo-Port - Dynamic Togolais -:-
23:00Entente II - Gbohloe-Su -:-
23:00Kara - Ifodje -:-
23:00Kotoko - OTR -:-
23:00Semassi - ASC Kara -:-

TUNISIA: Ligue 2

21:00EM Mahdia - Oued Ellil -:-
21:00Gabes - Msaken -:-
21:00Korba - Stade Gabesien -:-
21:00Sidi Bouzid - AS Mohamdia -:-
21:00Sporting Ben Arous - Gafsa -:-
21:00Tabarka - Sfax Railways -:-

TURKI: Super Lig

00:00Besiktas - Giresunspor -:-
18:30Gaziantep - Konyaspor -:-
21:00Karagumruk - Trabzonspor -:-
21:00Sivasspor - Hatayspor -:-
00:00Yeni Malatyaspor - Galatasaray -:-

TURKI: 1. Lig

00:00Samsunspor - Adanaspor AS -:-
18:30Keciorengucu - Umraniyespor -:-
00:00Altinordu - Ankaragucu -:-

TURKI: 3. Lig Group 1

17:30Hendek - Batman Petrolspor -:-
18:00Kahta - Bursa -:-
18:00Karaman Bld. - Hopaspor -:-
18:00Kelkit - Mamak -:-
18:00Nevsehirspor - Arnavutkoy Bl. -:-
18:00Osmaniyespor - Erbaaspor -:-
18:00Sancaktepe - Fatsa Belediyespor -:-

TURKI: 3. Lig Group 2

17:00Iskenderun - Duzcespor -:-
18:0052 Orduspor - Malatya -:-
18:00Bayrampasa - Darica Genclerbirligi -:-
18:00Elazig Karakocan - Sile Yildizspor -:-
18:00Igdir FK - Beyoglu Yeni Carsi -:-
18:00Kizilcabolukspor - Hacettepe -:-
18:00Siirt Ozel - Kusadasispor -:-

TURKI: 3. Lig Group 3

18:00Belediye Derince - Modafenspor -:-
18:00Fethiyespor - Agri 1970 -:-
18:00Kardemir Karabuk - Orduspor 1967 -:-
18:00Karsiyaka - Edirnespor -:-
18:00Kirikkale Buyuk Anadolu - Cankaya FK -:-
18:00Ofspor - Gumushanespor -:-

UGANDA: Liga Primer

20:00BUL - Gadaffi -:-

UKRAINA: Liga Primer

23:00Ch. Odessa - Desna -:-
01:30Dnipro-1 - Vorskla Poltava -:-
20:00Inhulets - Shakhtar -:-
23:00Rukh Lviv - Metalist 1925 -:-

UKRAINA: Persha Liga

20:15VPK-Agro - Uzhhorod -:-
21:30Kryvbas - Ahrobiznes Volochysk -:-

UKRAINA: Druha Liga

23:00Karpaty Lviv - Dinaz Vyshgorod -:-
23:00DitundaSumy - Mykolaiv -:-
19:00AFSC Kyiv - FC Chernihiv -:-

UKRAINA: Liga Pemuda

18:30Minaj U19 - Dinamo Kiev U19 -:-
19:00Oleksandriya U19 - Zorya U19 -:-

VENEZUELA: Divisi Primera - Babak Kedua

04:00Aragua - Hermanos Colmenares -:-
06:15DibatalkanPortuguesa - Atl. Venezuela -:-
07:30Metropolitanos - Puerto Cabello -:-

WALES: Premier Wanita

22:00Aberystwyth W - TNS W -:-
22:00Cardiff City W - Barry W -:-
22:00Pontypridd W - Cardiff Met. W -:-
22:00Swansea W - Port Talbot W -:-

YUNANI: Liga Super

23:15Asteras Tripolis - Atromitos -:-
01:30Giannina - AEK -:-
01:30Smyrnis - Lamia -:-
21:00OFI Crete - Ionikos -:-
21:00Olympiakos Piraeus - Volos -:-

YUNANI: Liga Super 2

23:00Kalamata - Ergotelis -:-
20:45AEK B - Asteras Vlachioti -:-
20:45Apollon Pontou - PAOK B -:-
20:45Episkopi - PAE Chania -:-
20:45Iraklis 1908 - AEL Larissa -:-
20:45Irodotos - Kallithea -:-
20:45Karditsa - O. Volos -:-
20:45Levadiakos - Ierapetra -:-
20:45Pierikos - Niki Volos -:-
20:45Thesprotos - Kavala -:-
20:45Veria - AO Trikala -:-
20:45Xanthi - Almopos -:-
21:00DibatalkanRodos - Zakynthos -:-
23:00Kifisias - Diagoras -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 1

21:00Alexandroupoli - F.C. Pandramaikos -:-
21:00Aris Avatou - Thermaikos FC -:-
21:00Chrisoupolis - Ethnikos Sochos -:-
21:00Doxa Dramas - A. Asteras -:-
21:00M. Alexandros Orfaniou - Apollon Paralimniou -:-
21:00Plagia - Orfeas Xanthi -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 2

21:00Agios Matthaios - Kozani -:-
21:00Giannitsa - M. Alexandros Trikala -:-
21:00Iraklis Ampelokipi - Asteras Kalirachis -:-
21:00Kozani FC - Lefkimmi -:-
21:00Poseidonas Michanionas - Thyella Sarakinoi -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 3

21:00Aetos Makrychoriou - Nea Artaki -:-
21:00Atalanti - Dimitra Efxeinoupolis -:-
21:00Atromitos Palamas - Ethnikos Neou -:-
21:00Elassona - Ipato -:-
21:00Iraklis Larissa - Fikis -:-
21:00Thiseas Agria - Amvrysseas -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 4

21:00Diavolitsi - Anagennisi Arta -:-
21:00Ethnikos Skoulikadou - Amvrakikos Loutrou -:-
21:00Panachaiki - Nafpaktiakos -:-
21:00Panegialios FC - Diagoras Vrachneikon -:-
21:00PAO Varda - Acheron Kanalaki -:-
21:00Tilikratis L. - Panagriniakos -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 5

21:00Charavgiakos - Agios Ierotheos -:-
21:00Foinikas N. Epidavrou - Aris Skalas -:-
21:00Mykonos - Fostiras -:-
21:00Panarkadikos - Ermis Meligous -:-
21:00Santorini - Ilioupoli -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 6

21:00Karavas - Ethnikos Piraeus -:-
21:00Panelefsiniakos F.C. - Kyanos A. V. -:-
21:00Thyella D. - Pyliou -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 7

21:00Almyros Gaziou - Panionios -:-

ZAMBIA: Liga Super

21:00Buildcon - ZESCO -:-
21:00Green Eagles - Green Buffaloes FC -:-

ZIMBABWE: Liga Premier Sepak Bola

21:00CAPS Utd - Harare City -:-
21:00Highlanders - Ngezi Platinum -:-
21:00Triangle - Dynamos -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.