Sepak Bola » 26.03.2024 » Seluruh Pertandingan
ASIA: Piala Dunia - Kualifikasi - Babak Kedua
16:00DibatalkanKorea Utara - Jepang -:-16:45Lebanon - Australia 0:5
17:30Bangladesh - Palestina 0:1
19:00Filipina - Iraq 0:5
20:00RRC - Singapura 4:1
20:00Vietnam - Indonesia 0:3
20:30Thailand - Korea Selatan 0:3
21:30India - Afghanistan 1:2
22:00Kirgiztan - Chinese Taipei 5:1
22:00Malaysia - Oman 0:2
22:30Uzbekistan - Hong Kong 3:0
23:00Tajikistan - Arab Saudi 1:1
23:00Turkmenistan - Iran 0:1
AFRIKA: Piala Afrika - Kualifikasi - Penyisihan
21:00Eswatini - Somalia 2:223:00Mauritius - Chad 1:2
00:00Liberia - Djibouti 0:0
AMERIKA SELATAN: Kejuaraan Amerika Selatan U17 Wanita - Grup Final
05:00Brazil U17 W - Ekuador U17 W 4:007:30Paraguay U17 W - Kolombia U17 W 0:0
ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
06:00Willikies - John Hughes 0:1ARGENTINA: Primera Nacional
02:00Chacarita Juniors - San Martin T. 1:003:00Almirante Brown - Gimnasia Mendoza 0:0
06:00Ferro - All Boys 2:2
07:30Club A. Guemes - Racing Cordoba 0:1
07:50Atletico Atlanta - Nueva Chicago 0:0
08:00Atl. Rafaela - Brown Adrogue 0:0
08:00Chaco For Ever - Def. de Belgrano 3:0
08:00Estudiantes Rio Cuarto - Club Atletico Mitre 0:0
08:45Colon Santa FE - Gimnasia y Tiro 1:0
ARGENTINA: Torneo Federal
07:30Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas 1:0ARGENTINA: Primera B - Apertura
02:30Acassuso - San Martin Burzaco 1:002:30Fenix - Liniers 2:1
02:30Villa Dalmine - Deportivo Armenio 1:1
ARGENTINA: Torneo Promocional Amatir - Apertura
02:30Juventud de Bernal - Atletico Pilar 1:3ARGENTINA: Copa Argentina
04:15Godoy Cruz - San Martin S.J. 1:0pen06:30Platense - Olimpo Bahia Blanca 1:0pen
ARGENTINA: Primera A Wanita - Apertura
02:00Banfield W - River Plate W 0:122:00Platense W - Racing Club W 1:1
ARUBA: Division di Honor - Zona Degradasi
07:00Real Koyari - La Fama 1:609:00Bubali - Unistars 0:1
AUSTRALIA & OSEANIA: Piala OFC Nations - Kualifikasi
09:00Kepulauan Cook - Tonga 1:0BELGIA: Liga Pro U21
02:30Oostende U21 - RFC Liege U21 5:0BRAZIL: Gaucho - Play Off
08:45Internacional - Juventude 1:2penBRAZIL: Goiano - Play Off
06:30Atletico GO - Goiania 3:1BRAZIL: Mineiro - Zona Degradasi
06:30Ipatinga - Patrocinense 3:0BRAZIL: Paranaense U20 - Babak Pertama
02:30Campo Mourao U20 - Arapongas U20 4:0BRAZIL: Brasileiro Wanita
04:00Bragantino W - Atletico-MG W 2:107:00Flamengo RJ W - Corinthians W 2:3
CILI: Divisi Primera
06:00U. De Chile - Cobresal 2:2CILI: Divisi Segunda
06:00D. Concepcion - Linares Unido 2:108:00Concon National - D. Puerto Montt 0:3
DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara
23:15Sri Lanka - Bhutan 2:000:00Azerbaijan - Bulgaria 1:1
01:00Montenegro - Masedonia Utara 1:0
01:00Siprus - Serbia 0:1
02:00Malta U21 - Slovakia U21 1:4
02:00Swedia - Albania 1:0
03:00Cape Verde - Guinea Ekuatorial 1:0
03:00Guinea - Bermuda 5:1
03:00Kuwait U19 - Oman U19 0:1
03:30Gabon - Kongo 1:1
04:00Yordania U20 - Jepang U19 2:0
04:05Perancis U23 - Amerika Serikat U23 2:2
05:00Bolivia - Andorra 1:0
05:00Komoro - Angola 0:0
05:00Tunisia U20 - Mesir U20 1:1
06:00Guinea Bissau - Sudan 2:1
06:00Maroko U16 - Nigeria U16 3:5
10:00Meksiko U23 - Argentina U23 3:0
18:30Slovakia U19 - Irlandia U19 1:3
19:00Kroasia U18 - Swiss U18 1:2
20:00Malawi - Zambia 1:2
21:00Moldova U19 - Estonia U19 2:1
21:00Portugal U20 - Denmark U20 1:4
22:00Moldova - Kepulauan Kayman 4:0
23:00Portugal U18 - Denmark U18 0:1
23:00Zimbabwe - Kenya 1:3
00:00Uganda - Ghana 2:2
DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub
23:00Sogndal (Nor) - Brann (Nor) 1:201:00Landskrona (Swe) - Eskilsminne (Swe) 1:1
18:00Basaksehir (Tur) - Tuzlaspor (Tur) 4:1
19:00FC Copenhagen (Den) - B.93 (Den) 3:2
20:00Vasteras SK (Swe) - Degerfors U21 (Swe) 0:0
21:00Samsunspor (Tur) - Corum (Tur) 6:1
22:00Basaksehir (Tur) - Kocaelispor (Tur) 5:2
23:30AIK (Swe) - Valerenga (Nor) 4:0
DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita
23:00Meksiko U16 W - Swedia U16 W 1:101:00Perancis U16 W - Belanda U16 W 2:2
01:00Portugal U16 W - Jepang U16 W 0:1
EKUADOR: Liga Pro - Babak Pertama
05:30Delfin - Libertad 1:108:00Orense - Emelec 1:1
EROPA: Euro U21 - Kualifikasi
02:30Moldova U21 - Belanda U21 0:319:00Armenia U21 - Romania U21 0:1
20:00Azerbaijan U21 - Ukraina U21 0:3
21:00Gibraltar U21 - Georgia U21 0:2
21:00Masedonia Utara U21 - Swedia U21 0:2
22:00Kazakhstan U21 - Hungaria U21 0:3
22:00Montenegro U21 - Finlandia U21 1:2
22:00Polandia U21 - Bulgaria U21 0:1
22:00Yunani U21 - Andora U21 1:0
00:00Albania U21 - Swiss U21 1:3
00:00Norwegia U21 - San Marino U21 4:0
00:30Republik Ceko U21 - Islandia U21 4:1
EROPA: Euro U19 - Kualifikasi - Babak Kedua
19:00Austria U19 - Spanyol U19 1:219:00Slovenia U19 - Kosovo U19 2:0
21:00Jerman U19 - Turki U19 2:0
21:00Latvia U19 - Masedonia Utara U19 1:1
21:00Romania U19 - Kroasia U19 1:0
21:00Ukraina U19 - Swiss U19 3:0
21:30Italia U19 - Georgia U19 5:0
21:30Republik Ceko U19 - Skotlandia U19 2:0
22:00Israel U19 - Norwegia U19 0:2
23:00Denmark U19 - Portugal U19 2:0
23:00Yunani U19 - Serbia U19 3:3
EROPA: Euro U17 - Kualifikasi - Babak Kedua
18:00Bulgaria U17 - Wales U17 1:218:00Romania U17 - Swedia U17 1:1
19:00Belgia U17 - Belanda U17 2:2
19:00Irlandia U17 - Kroasia U17 0:5
19:00Italia U17 - Finlandia U17 2:2
19:00Jerman U17 - Portugal U17 2:3
21:00Bosnia & Herzegovina U17 - Belarusia U17 3:1
21:00Denmark U17 - Georgia U17 7:0
21:00Republik Ceko U17 - Polandia U17 1:2
21:00Serbia U17 - Turki U17 3:0
00:00Austria U17 - Spanyol U17 3:1
00:00Norwegia U17 - Slovenia U17 2:1
EROPA: Elite League U20
22:00Republik Ceko U20 - Inggris U20 1:300:00Romania U20 - Polandia U20 1:1
GHANA: Liga Primer
23:00Heart of Lions - Bibiani Gold Stars 2:223:00Real Tamale - Accra Lions 1:0
INGGRIS: Liga Nasional Selatan
03:45DitundaTaunton - Slough -:-INGGRIS: Liga Pengembangan Professional
21:00Barnsley U21 - Watford U21 1:221:00Fleetwood U21 - Charlton U21 0:5
22:00Coventry U21 - Bristol City U21 0:0
22:00Peterborough U21 - Ipswich U21 2:1
IRLANDIA: Divisi 1
03:45Bray - Longford 1:1ISLANDIA: Piala Liga Wanita - Play Off
02:00Valur W - Stjarnan W 4:0ISRAEL: Liga Leumit
01:00H. Akko - Maccabi Jaffa 4:101:00M. Herzliya - Hapoel Kfar-Saba 1:0
01:00Nes Tziona - Ihud Bnei Shfaram 4:1
ISRAEL: Liga Alef South
21:30Nordia Jerusalem - Hapoel Bnei Lod 1:0ITALIA: Serie C - Grup A
23:15Triestina - Alessandria 3:1ITALIA: Serie C - Grup C
03:30Crotone - Casertana 0:0JAMAIKA: Liga Primer
06:00Humble Lions - Lime Hall Academy 6:008:30Tivoli - Harbour View 1:0
JERMAN: Regionalliga Bayern
02:00Aschaffenburg - Bayreuth 1:0JERMAN: Bundesliga Wanita
02:30Eintracht Frankfurt W - Werder Bremen W 2:0KAMERUN: Elite One - Grup Championship
23:00Stade Renard - Cotonsport 1:1KOLOMBIA: Primera A - Apertura
05:00Once Caldas - Alianza 1:0KOLOMBIA: Primera B - Apertura
05:00U. Magdalena - Leones 2:307:00Orsomarso - Inter Palmira 4:2
07:30Boca Juniors - Atletico F.C. 0:1
KONGO DR: Ligue 1 - Grup Degradasi
21:30DitundaCeleste - Etoile de Kivu -:-21:30DitundaGroupe Bazano - Blessing -:-
KOSTA RIKA: Liga de Ascenso - Clausura
04:00Consultants Desamparados - Cariari Pococi 3:105:00Jaco - Carmelita 2:2
09:00Ad Aserri - Guadalupe 1:1
09:00Antioquia - Cofutpa 0:5
MAROKO: Coupe du Trone
06:00USM Oujda - FUS Rabat 3:1swtMEKSIKO: Liga Primer Serie A
10:00DitinggalkanReboceros de La Piedad - Petroleros Salamanca 0:2MEKSIKO: Liga MX Wanita - Clausura
07:00Necaxa W - Juarez W 1:409:00Pachuca W - Santos Laguna W 4:0
NIGERIA: NPFL
23:00Niger Tornadoes - Shooting 2:1PERANCIS: National
04:00Versailles - Niort 1:1PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Grup Degradasi
19:00SC Farense U23 - Portimonense U23 5:1SERBIA: Prva Liga
22:00Smederevo - Graficar Beograd 1:222:00Sremska Mitrovica - OFK Beograd 0:1
SIERRA LEON: Liga Primer
00:15Kallon - Wilberforce Strikers 1:1SLOVENIA: 2. SNL
01:00Triglav - Grosuplje 0:1SPANYOL: LaLiga2
03:30Albacete - Ferrol 1:1UGANDA: Big League
21:00Kaaro Karungi - Mbale Heroes 2:1UKRAINA: Kejuaraan Wanita - Grup Championship
18:00Ladomir W - Zhytlobud-1 W 0:7UZBEKISTAN: Pro Liga
19:30Aral - Kokand 1912 1:3VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
05:00Angostura - Puerto Cabello 1:0WALES: Cymru South
03:30DitundaGoytre Utd - Llantwit Major -:-WALES: Cymru Utara
04:00Llanidloes - Ruthin 1:3Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.