Sepak Bola » 19.04.2024 » Seluruh Pertandingan
ASIA: Piala Asia AFC U23
23:30Yordania U23 - Qatar U23 1:221:00RRC U23 - Korea Selatan U23 0:2
23:30Thailand U23 - Arab Saudi U23 0:5
23:30Uni Emirat Arab U23 - Jepang U23 0:2
EROPA: Europa League - Play Off
03:00AS Roma - AC Milan 2:103:00Atalanta - Liverpool 0:1
03:00Marseille - Benfica 2:0pen
03:00West Ham - Bayer Leverkusen 1:1
ITALIA: Serie A
00:30Genoa - Lazio 0:1ALBANIA: Liga Super
21:00Erzeni - KF Tirana 0:221:00Kukesi - Skenderbeu 0:2
ALJAZAIR: Divisi 1
23:00ES Setif - Saoura 2:123:00Khenchela - Constantine 1:2
23:00Magra - MC Alger 0:0
23:00US Souf - ASO Chlef 0:2
ALJAZAIR: Ligue 2
22:00Eulma - Annaba 1:122:00Harrach - Chelghoum 2:0
22:00Khemis El Khechna - Khroub 1:1
22:00Mlila - Ghozlane 1:1
22:00MO Constantine - Olympique Magrane 2:0
22:00MSP Batna - Olympique Akbou 0:0
22:00Ouargla - Batna 1:0
22:00Telaghema - Bordj Menail 2:0
ALJAZAIR: Liga U21
23:00CR Belouizdad U21 - Biskra U21 2:023:00Khenchela U21 - Constantine U21 2:1
23:00Magra U21 - MC Alger U21 0:2
23:00Paradou U21 - El Bayadh U21 1:1
23:00US Souf U21 - ASO Chlef U21 1:3
00:00JS Kabylie U21 - Oran U21 3:1
AMERIKA SELATAN: Kejuaraan Amerika Selatan Wanita U20
05:00Kolombia U20 W - Bolivia U20 W 3:007:30Venezuela U20 W - Brazil U20 W 1:2
ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi
23:00Al-Taawon - Al Khaleej 1:102:00Al-Fateh - Al-Raed 3:1
02:00Al Shabab - Abha 5:0
23:00Al-Nassr - Al Feiha 3:1
23:00Al Riyadh - Al Taee 1:2
ARGENTINA: Copa Argentina
03:00Deportivo Maipu - Juventud U.U. 1:2penARGENTINA: Liga Cadangan - Babak Pertama
02:00Argentinos Jrs 2 - River Plate 2 0:102:00Estudiantes L.P. 2 - Talleres Cordoba 2 3:2
02:00Instituto 2 - San Lorenzo 2 1:1
02:00Sarmiento Junin 2 - Newells Old Boys 2 1:2
02:00Tigre 2 - Lanus 2 3:2
02:00Union de Santa Fe 2 - Central Cordoba 2 1:1
ARMENIA: Liga Primer
23:00Shirak Gyumri - Van 0:023:00Noah - BKMA 1:0
ARMENIA: Liga Pertama
20:00Ararat-Armenia 2 - Pyunik Yerevan 2 4:0AUSTRALIA: A-League
17:45Newcastle Jets - Wellington Phoenix 1:1AUSTRALIA: NPL Northern NSW
18:15New Lambton - Weston Workers 2:1AUSTRALIA: NPL Queensland
18:30Gold Coast Knights - Brisbane City 3:1AUSTRALIA: NPL Australia Selatan
18:00Croydon - Adelaide Olympic 2:218:00Modbury Jets - Adelaide City 2:0
18:00Para - NE Metrostars 0:5
AUSTRALIA: NPL Tasmania
18:15Glenorchy Knights - Kingborough Lions 2:218:15Riverside Olympic - Launceston United 4:1
AUSTRALIA: NPL Victoria
17:30Heidelberg Utd - Moreland City 3:217:45Dandenong City - South Melbourne 0:4
18:15Oakleigh Cannons - St Albans 3:2
AUSTRALIA: NSW League One
18:00Blacktown Spartans - Rydalmere Lions 3:218:00Nepean - Northern Tigers 1:2
AUSTRALIA: Queensland Premier League
18:30Caboolture - Capalaba 2:1AUSTRALIA: Victoria Premier League
18:30Brunswick City - Western Utd. U21 2:118:30Werribee City - Northcote City 1:2
AUSTRALIA: WA State League
19:15Kingsley Westside - Sorrento 1:4AUSTRIA: 2. Liga
00:10Admira - Kapfenberg 1:000:10Amstetten - Sturm Graz Amatir 1:4
00:10First Vienna - Lafnitz 2:0
00:10Horn - Ried 0:2
00:10Leoben - Liefering 1:2
AUSTRIA: Karnten
00:30SAK Klagenfurt - Atus Velden 0:200:30Treibach - KAC 1909 2:4
AUSTRIA: Salzburg
23:45Thalgau - Adnet 6:0AUSTRIA: Wien
00:00Stammersdorf - SV Donau 1:100:30Schwechat - Kagran 3:1
AZERBAIJAN: Liga Primer
20:30Turan - SumQayit City 1:4BAHRAIN: Liga Primer
00:00Al-Najma - Sitra 2:200:00Busaiteen - Al-Ahli Manama 0:2
00:00Manama Club - Al Khalidiyah 0:4
BANGLADESH: Liga Primer
17:45Abahani Limited - Jamal 2:117:45Bangladesh Police - Sheikh Russel 1:0
BARBADOS: Liga Primer
07:00Deacons - Weymouth Wales 1:509:00UWI Blackbirds - Brittons Hill 2:1
BELANDA: Divisie 1 U18 - Musim Semi
23:00Feyenoord U18 - Willem II U18 2:1BELARUSIA: Vysshaya Liga
22:00Smorgon - FC Gomel 2:200:30BATE - Dnepr Mogilev 1:1
BELARUSIA: Pershaya Liga
00:15Belarusia U17 - Zhodino 2 0:4BELGIA: Liga Pro U21
02:00RFC Liege U21 - Lommel SK U21 2:0BOLIVIA: Divisi Profesional - Apertura - Play Off
07:00Bolivar - SA Bulo Bulo 1:108:00Aurora - Independiente 2:4pen
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
22:00GOSK Gabela - Tuzla City 1:000:00Posusje - Zeljeznicar 1:0
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - RS
22:30Kozara - Modrica 4:1BRAZIL: Serie A
08:30Botafogo RJ - Atletico GO 1:0BRAZIL: Acreano - Babak Kedua
04:30Sao Francisco FC - Rio Branco 0:106:30Humaita - Vasco da Gama AC 1:1
BRAZIL: Amapaense - Play Off
07:00Independente AP - Oratorio 2:2BRAZIL: Brasileiro U20
02:00Bahia U20 - Cruzeiro U20 1:002:15Gremio U20 - America MG U20 2:1
04:00Atletico-MG U20 - Cuiaba U20 3:3
06:00Fortaleza U20 - Atletico GO U20 2:1
BRAZIL: Paranaense U20 - Babak Pertama
21:00Rolandia EC U20 - Cambe U20 1:1BRAZIL: Brasileiro A3 Wanita
03:00Paysandu PA W - ESMAC W 2:0BULGARIA: Parva Liga
22:30Botev Vratsa - Etar 2:0BURKINA FASO: Liga Primer
00:00AS Douanes - Rahimo 2:000:00Bobo-Dioulasso - Etoile Filante 0:0
00:00Salitas - Kadiogo 2:1
00:00Vitesse - ASFA Yennega 0:2
BURUNDI: Liga Primus
21:00Moso Sugar - Inter Star 0:0CHAD: Divisi Utama - LPFN
22:45AS Farcha - Algoy 1:222:45AS Psi - As Dgssie 2:1
22:45Renaissance - Aiglons 1:1
DENMARK: Divisi Ke-1 - Grup Promosi
00:00Sonderjyske - Vendsyssel 0:0DENMARK: Divisi ke-2 - Grup Promosi
01:00Esbjerg - Middelfart 5:2DJIBOUTI: Divisi 1
20:00CDC Q7 - AS Arta 0:720:00DitundaGendarmerie - AS Arta -:-
22:00ASC Hayab - Garde-Cotes 1:1
22:00Hopital - Gendarmerie 1:1
22:00Port - CF GR/SIAF 0:1
22:30DitundaCF GR/SIAF - Garde-Cotes -:-
22:30Dikhil - ASAS 2:3
00:30DitundaASC Hayab - ASAS -:-
DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara
01:00Malta U19 - Montenegro U19 1:401:00Maroko U17 - Aljazair U17 1:1
DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub
19:45Balestier Khalsa (Sgp) - Young Lions (Sgp) 1:119:45Hougang (Sgp) - Tanjong Pagar (Sgp) 1:0
EKUADOR: Liga Pro - Babak Pertama
03:00Imbabura - U. Catolica 2:205:30Ind. del Valle - Mushuc Runa 2:1
08:00Barcelona SC - EL Nacional 1:0
EROPA: Liga Konferensi Eropa - Play Off
00:45Fiorentina - Plzen 2:0swt00:45Lille - Aston Villa 2:2pen
03:00Fenerbahce - Olympiakos Piraeus 1:1pen
03:00PAOK - Club Brugge 0:2
EROPA: Seri Nextgen - Play Off
20:00Olympiakos Piraeus U19 - Nantes U19 1:0pen00:00FC Porto U19 - AC Milan U19 2:3pen
ESTONIA: Esiliiga
00:00Flora U21 - Viimsi JK 1:3ESTONIA: Meistriliiga Wanita
23:00Viimsi JK W - Tammeka Tartu W 1:2ETHIOPIA: Liga Primer
00:00Bahir Dar Kenema - Hadiya Hossana 0:021:00Hambericho Durame - Hawassa 0:1
00:00Fasil Kenema - Adama City 0:0
FINLANDIA: Veikkausliiga
23:00Inter Turku - KuPS 1:123:00SJK - Ilves 1:0
FINLANDIA: Ykkosliiga
23:30KaPa - SalPa 1:1FINLANDIA: Piala Suomen
01:15NoPS - P-Iirot Rauma 1:300:30PoPo - Poxyt 2 0:4
FINLANDIA: Kansallinen Liiga Wanita
23:30PK-35 Helsinki W - PK-35 Vantaa W 0:0GAMBIA: Liga GFA
00:30Banjul Utd - Falcons 0:000:30Brikama U. - Real Banjul 3:2
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
00:00Telavi - Iberia 1999 0:3GHANA: Liga Divisi Satu
23:00Accra Athletic - Kotoku Royals 2:123:00Tamale City - Wa Suntaa 2:2
GUINEA: Ligue 1
00:00SOAR - Sangaredi 0:1HUNGARIA: NB I Wanita
22:00Puskas Academy W - Ferencvaros W 0:5INDIA: ISL - Play Off
22:00Odisha FC - Kerala Blasters 2:1swtINGGRIS: Liga Nasional
02:45Halifax - Oldham 2:2INGGRIS: Liga Nasional Selatan
02:45Taunton - Weston-super-Mare 0:102:45Truro - Weymouth 0:0
INGGRIS: Southern League Premier South
02:45Hanwell Town - Plymouth Parkway 4:002:45Tiverton - Winchester 2:0
INGGRIS: Divisi Primer Liga Isthmian
02:45Potters Bar - Canvey 1:2INGGRIS: Liga Pengembangan Professional
20:00Bournemouth U21 - Sheffield Utd U21 0:220:00Burnley U21 - Barnsley U21 0:4
20:00QPR U21 - Charlton U21 4:0
20:00Wigan U21 - Coventry U21 2:0
21:00Crewe U21 - Cardiff U21 1:3
21:00Peterborough U21 - Hull City U21 3:4
INGGRIS: Liga Primer U18
01:00Aston Villa U18 - Brighton U18 0:6IRAN: Liga Pro
23:30Sanat Naft - Persepolis 0:321:00Nassaji Mazandaran - Tractor 1:0
22:30Esteghlal F.C. - Shams Azar Qazvin 3:2
22:40Foolad - Mes Rafsanjan 0:1
IRAQ: Stars League
23:00DitundaErbil - Al Talaba -:-ISRAEL: Liga Leumit - Grup Degradasi
21:00H. Akko - Nes Tziona 0:021:00Hap. Ramat Gan - Ihud Bnei Shfaram 3:0
21:00H. Ironi Rishon - Hapoel Kfar-Saba 1:2
21:00MS Kafr Qasim - Hapoel Afula 0:1
ISRAEL: Liga Leumit - Grup Promosi
21:00Bnei Yehuda - Nof Hagalil 1:321:00Ironi Tiberias - Ramat Hasharon 3:1
21:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm 2:1
21:00Maccabi Jaffa - M. Herzliya 2:3
ISRAEL: Liga Alef North
18:40Hapoel Kaukab - Hapoel Bnei Zalfa 2:718:40H. Migdal HaEmek - Hapoel Bueine 1:3
18:40Ironi Baka - MS Tira 2:0
18:40Ironi Nesher - Hapoel Karf Kanna 3:3
18:40Kiryat Yam - M. Kiryat Ata-Bialik 1:1
18:40Maccabi Nujeidat Ahmad - M. Nazareth 2:0
18:40Tayibe - Tzeirey Um El Fahem 3:0
18:40Tzeirei Kafr Kanna - H. Raanana 1:2
ISRAEL: Liga Alef South
18:40Agudat Sport Ashdod - H. Bikat Hayarden 1:018:40FC Dimona - Nordia Jerusalem 4:3
18:40Hapoel Kfar Shalem - Ironi Modiin 1:1
18:40H. Herzliya - Shimshon Tel Aviv 2:2
18:40H. Marmorek - Hapoel Bnei Lod 2:0
18:40Maccabi Shaarayim - M. Ironi Ashdod 0:2
18:40M. Ironi Kiryat Malachi - Maccabi Yavne 2:0
18:40Shimshon Kafr Qasim - Holon Yermiyahu 1:1
JERMAN: 2. Bundesliga
00:30Elversberg - Schalke 1:100:30Nurnberg - Paderborn 0:2
JERMAN: Regionalliga Bayern
00:30Burghausen - Bayreuth 1:1JERMAN: Oberliga NOFV- Süd
00:30Bautzen - Freital 0:1JERMAN: Oberliga Bremen
00:30Union 60 Bremen - BTS Neustadt 4:0JERMAN: Bundesliga Wanita
00:30RB Leipzig W - Bayer Leverkusen W 1:0KAMERUN: Elite One - Grup Degradasi
21:00Avion Academy - Fauve Azur Elite 0:122:00Les Astres - UMS de Loum 2:1
23:00Bamenda - Bamboutos FC 1:1
KANADA: Liga Primer Kanada
10:00Vancouver FC - HFX Wanderers 2:0KAZAKHSTAN: Divisi Pertama
17:00DitundaAkzhayik Uralsk - Kaspij Aktau -:-17:00Ulytau - Zhetisay 0:1
19:00Kairat Almaty 2 - SD Family 3:3
19:00Turkistan - Taraz 2:0
KEPULAUAN FAROE: 1. Deild
02:00Hoyvik - HB Torshavn 2 1:1KIRGIZTAN: Premier Liga
22:00Ilbirs - Alay Osh 0:2KOLOMBIA: Primera A - Apertura
05:00La Equidad - Fortaleza 0:007:10Patriotas - Ind. Medellin 2:3
09:20America De Cali - Dep. Pasto 0:0
KOREA SELATAN: Liga K3
14:00Daejeon Korail - Paju Citizen 0:0KOSTA RIKA: Divisi Primera - Clausura
10:00Herediano - Cartagines 1:1KROASIA: Prva NL
23:00Sesvete - Jarun 2:323:00Zrinski Osjecko - Bijelo Brdo 1:0
KROASIA: Druga NL
00:00Karlovac - Jadran Porec 2:2LATVIA: Virsliga
00:30Jelgava - Valmiera 0:3LATVIA: 1. Liga
00:00Tukums 2000 2 - Afa Olaine 2:0LIBYA: Liga Primer
22:30Abu Salim - Al-Ittihad 1:122:30Asswehly - Al Malaab El Libby 1:0
LITHUANIA: I Lyga
00:00Riteriai - Banga 2 1:1MAKAU: Liga Elit
21:00University of Macau - Cheng Fung 0:3MALI: Divisi Primer
00:30Koro - Black Stars 2:2MEKSIKO: Liga MX U23 - Clausura
23:00San Luis U23 - Toluca U23 1:000:00Mazatlan FC U23 - Juarez U23 0:1
MEKSIKO: Liga MX Wanita - Clausura
11:00Monterrey W - Toluca W 1:0MESIR: Liga Primer
01:00El Ismaily - ZED 1:201:00Future FC - Pharco 2:0
22:00Baladiyat El Mahalla - Arab Contractors 2:0
NAMIBIA: Liga Primer
00:00Khomas Nampol - Tigers 1:202:30Ongos - Orlando Pirates 0:0
23:00UNAM - Eeshoke 2:2
23:30Mighty Gunners - Life Fighters 1:1
NIGERIA: NPFL
23:00Heartland - Shooting 1:0NIGERIA: NNL
22:00Ekiti United - 1472 FC 1:022:00Madiba - Coal City 3:1
NIKARAGUA: Liga Primera - Clausura
07:00Ferretti - Esteli 1:110:00Managua FC - UNAN-Managua 1:3
NIKARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura
00:00Managua FC U20 - UNAN-Managua U20 4:004:00Ferretti U20 - Esteli U20 0:3
NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 2
00:00Skeid - Kjelsas 1:0NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 4
00:00Trygg/Lade - Mosjoen 4:0NORWEGIA: Toppserien Wanita
00:00Lyn W - LSK Kvinner W 1:0OMAN: Liga Profesional
00:10Al-Rustaq - Ibri 2:121:45Al-Shabab - Dhofar 0:0
PERANCIS: Divisi 1 Wanita
20:30Paris FC W - St Etienne W 0:1PERU: Liga 1 - Apertura
09:00Alianza Lima - Sport Boys 3:0PERU: Liga Women
23:30Carlos Mannucci W - Cesar Vallejo W 3:1PESISIR IVORY: Ligue 1
00:00ASEC Mimosas - Bouake 0:0POLANDIA: Ekstraklasa
00:00Korona Kielce - Radomiak Radom 4:0POLANDIA: Divisi 1
00:00Polonia Warszawa - Zaglebie Sosnowiec 3:300:00S. Rzeszow - Podbeskidzie 2:2
POLANDIA: III Liga - Grup IV
23:00Karpaty Krosno - Garbarnia 0:1POLANDIA: Central Youth League
22:00Legia U19 - Lech Poznan U19 2:1POLANDIA: Ekstraliga Wanita
17:00Leczna W - UKS SMS Lodz W 1:1REPUBLIK CEKO: CFL - Grup A
00:00Pisek - Ceske Budejovice B 2:2REPUBLIK CEKO: MSFL
23:00Start Brno - Ostrava B 0:223:00Zlinsko - Blansko 2:1
00:00Hlucin - Trinec 3:2
00:00Hranice - Znojmo 1:2
REPUBLIK CEKO: Divisi B
23:30Slany - Kladno 0:0REPUBLIK CEKO: Jihocesky KP
23:15SK Rudolfov - Jankov 3:000:00Hluboka nad Vltavou - Junior Strakonice 1:0
REPUBLIK CEKO: Plzensky KP
00:00Petrin Plzen B - Sokol Radnice 6:0REPUBLIK CEKO: Zlinsky KP
00:00Luhacovice - Brumov 2:1REPUBLIK KONGO: Ligue 1
22:00Vegas - Juk 0:1ROMANIA: Liga 1 - Grup Degradasi
22:30FC Hermannstadt - FC Botosani 1:1ROMANIA: Liga 3 - Seria 1 - Grup Promosi
22:00FC Bacau - Bucovina Radauti 0:0ROMANIA: Liga 3 - Seria 2 - Grup Degradasi
22:00CSM Ramnicu Sarat - Vointa Limpezis 3:1ROMANIA: Liga 3 - Seria 5 - Grup Degradasi
22:00Odorheiu - V. Curita 1:0ROMANIA: Liga 3 - Seria 5 - Grup Promosi
22:00Kids Tampa Brasov - Campulung 1:2ROMANIA: Liga 3 - Seria 6 - Grup Degradasi
22:00Sporting Rosiori - Unirea Bascov 1:0ROMANIA: Liga 3 - Seria 6 - Grup Promosi
22:00Vedita Colonesti - Ramnicu Valcea 1:222:00Viitorul Daesti - Cetatea 0:0
ROMANIA: Liga 3 - Seria 7 - Grup Degradasi
22:00CS U Craiova 2 - Jiul Petrosani 0:222:00Gilortul Tg. Carbunesti - Lupac 0:0
ROMANIA: Liga 3 - Seria 7 - Grup Promosi
22:00CSM Deva - Ghiroda & Giarmata Vii 3:3ROMANIA: Liga 3 - Seria 8 - Grup Degradasi
22:00Ineu - Socodor 1:1ROMANIA: Liga 3 - Seria 8 - Grup Promosi
22:00Phoenix Buzias - FC Bihor 0:3ROMANIA: Liga 3 - Seria 9 - Grup Degradasi
22:00Targu Mures 1898 - Metalurgistul Cugir 4:022:00Viitorul Cluj - Industria Galda 2:0
ROMANIA: Liga 3 - Seria 10 - Grup Degradasi
22:00Baile Felix - Satu Mare 1:0ROMANIA: Liga 3 - Seria 10 - Grup Promosi
22:00Sighetu Marmatiei - CSM Zalau 3:2ROMANIA: Piala Romania - Play Off
01:30Otelul - Universitatea Cluj 2:1RRC: Liga Super
20:00Zhejiang Professional - Tianjin Jinmen Tiger 3:2RRC: Piala FA
14:00Hangzhou Wuyue - Nantong Haimen 1:0RUSIA: Liga Primer
00:00Krasnodar - F. Voronezh 2:0RUSIA: FNL 2 - Divisi B - Grup 4
21:30Amkar - Sokol Kazan 1:2RUSIA: Youth League
16:00FK Rostov U19 - F. Voronezh U19 3:118:00Krasnodar U19 - Rubin Kazan U19 1:2
18:00Nizhny Novgorod U19 - Ural U19 1:1
18:00Strogino M. U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 1:0
20:00CSKA Moskow U19 - Dynamo Moskow U19 3:1
20:00FK Orenburg U19 - Akhmat Grozny U19 0:4
20:00Lokomotiv Moskow U19 - Sochi U19 2:1
22:00Chertanovo M. U19 - Zenit U19 2:3
22:00Konoplev Academy U19 - Krylya Sovetov Samara U19 3:0
00:00Baltika U19 - Spartak Moskow U19 3:1
RWANDA: Liga Primer
21:00Gasogi United - Sunrise 3:0SEYCHELLES: Liga Primer
19:00Lightstars - La Passe 3:122:00Bazar Brothers - Saint Louis 2:3
SIERRA LEON: Liga Primer
01:00Real Republicans - Bhantal 0:100:15DitundaWilberforce Strikers - SLIFA -:-
SIPRUS: Kejuaraan Cyta - Grup Degradasi
00:00Doxa - Nea Salamis 1:000:00Othellos Athienou - Achnas 2:1
SKOTLANDIA: Liga Lowland
02:45Civil Service Strollers - East Kilbride 2:1SLOVAKIA: Nike liga - Grup Degradasi
23:30Trencin - Kosice 1:2SLOVAKIA: 2. liga
00:00Pohronie - S. Bratislava B 2:1SLOVAKIA: 4. liga - Bratislava
00:30MSK Senec - Modra 0:0SLOVENIA: 2. SNL
23:00Beltinci - NK Krka 0:123:00Tolmin - Dravinja 1:1
SOMALIA: Liga Nasional
20:30Heegan - Jeenyo 2:2SURIAH: Liga Primer
21:00Al Karamah - Tishreen 0:021:00Foutoua - Jableh 0:1
21:00Hottin - Wathbah 0:0
SWEDIA: Divisi 2 - Norra Götaland
00:30Lidkopings FK - Gauthiod 1:1SWEDIA: Divisi 2 - Södra Götaland
00:30Nosaby IF - Lodde 1:0TAJIKISTAN: Vysshaya Liga
19:30Khosilot Parkhar - Eskhata 1:222:00Panjsher - Istaravshan 1:3
THAILAND: Liga 1 Thai
20:00Port MTI FC - Chiangrai Utd 1:2THAILAND: Thai League 2
20:00Suphanburi - Customs Utd 1:0TOGO: Championnat Nasional
23:30Barracuda - Kakadl 2:123:30Doumbe - Espoir 1:0
23:30Entente II - Kara 0:1
TUNISIA: Piala Tunisia
21:30AS Hamma - Gafsa 0:121:30AS Mohamdia - Bizertin 1:2
00:30CS Sfaxien - AS Marsa 0:1swt
UGANDA: Liga Primer
00:00Kampala City - Mbarara City 4:021:00Airtel Kitara - Vipers 0:2
UKRAINA: Persha Liga - Grup Promosi
17:00Ivano-Frankivsk - SC Poltava 3:118:00Karpaty Lviv - Inhulets 1:2
UKRAINA: Liga U19
16:00Ch. Odessa U19 - Kryvbas 2020 U19 0:017:00Vorskla Poltava U19 - Kolos Kovalivka U19 0:0
UKRAINA: Kejuaraan Wanita - Grup Degradasi
17:00Mariupol W - Panthers FC Uman W 0:4URUGUAY: Divisi Primera - Apertura
00:30Racing Montevideo - CA Cerro 1:1VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
06:00Estudiantes Merida - Rayo Zuliano 2:1Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.