Sepak Bola » Besok » Seluruh Pertandingan
EROPA: Liga Champions - Play Off
03:00Real Madrid - Bayern Munich -:-AFRIKA SELATAN: Liga Primer
01:30Golden Arrows - Mamelodi Sundowns -:-01:30Orlando Pirates - Chippa Utd. -:-
01:30Polokwane - Richards Bay -:-
01:30Stellenbosch - AmaZulu -:-
ALBANIA: Divisi Pertama
22:00Bylis - AF Elbasani -:-ALJAZAIR: Liga U21
00:00Biskra U21 - Oran U21 -:-00:00CR Belouizdad U21 - Ben Aknoun U21 -:-
00:00DitundaES Setif U21 - US Souf U21 -:-
00:00DitundaJS Kabylie U21 - Constantine U21 -:-
00:00Khenchela U21 - MC Alger U21 -:-
00:00Paradou U21 - ASO Chlef U21 -:-
00:00USM Alger U21 - El Bayadh U21 -:-
AMERIKA SELATAN: Copa Libertadores - Babak Grup
06:00DitundaHuachipato (Chi) - Gremio (Bra) -:-06:00Talleres Cordoba (Arg) - Barcelona SC (Ecu) -:-
08:00Alianza Lima (Per) - Cerro Porteno (Par) -:-
08:30Botafogo RJ (Bra) - LDU Quito (Ecu) -:-
08:30Cobresal (Chi) - Sao Paulo (Bra) -:-
10:00Millonarios (Col) - Bolivar (Bol) -:-
AMERIKA SELATAN: Copa Sudamericana - Babak Grup
06:00Rayo Zuliano (Ven) - Athletico-PR (Bra) -:-06:00Sp. Luqueno (Par) - Coquimbo (Chi) -:-
08:00Cuiaba (Bra) - Metropolitanos (Ven) -:-
08:00Nacional Potosi (Bol) - Fortaleza (Bra) -:-
08:30Sportivo Trinidense (Par) - Boca Juniors (Arg) -:-
AMERIKA SERIKAT: MLS Next Pro
07:00Orlando City B - New York 2 -:-07:30Atlanta United 2 - Carolina Core -:-
07:30Crown Legacy - New England Revolution II -:-
10:00Real Monarchs - Houston Dynamo 2 -:-
AMERIKA SERIKAT: Liga Satu USL
06:30One Knoxville - Forward Madison -:-AMERIKA SERIKAT: Liga Dua USL
07:30Midwest United - Union FC Macomb -:-10:00Monterey Bay 2 - San Francisco City -:-
AMERIKA SERIKAT: NISA
11:30Capo - LA Force -:-AMERIKA SERIKAT: Piala terbuka Amerika Serikat
07:00Charleston - Tormenta -:-07:00Indy Eleven - San Antonio -:-
07:00North Carolina - Phoenix Rising -:-
07:30New York City II - Colorado Springs -:-
07:30Tampa Bay - Birmingham -:-
08:00Union Omaha - Kansas City -:-
09:00New Mexico - Real Salt Lake -:-
10:30Las Vegas Lights - Los Angeles FC -:-
10:30Seattle Sounders - Louisville City -:-
AMERIKA SERIKAT: NWSL Wanita
08:00Houston Dash W - Gotham W -:-10:00San Diego Wave W - Utah Royals W -:-
10:00Seattle Reign W - Kansas City Current W -:-
ANGOLA: Girabola
23:00Petro Atletico - Sporting de Cabinda -:-23:00Primeiro de Agosto - Bravos do Maquis -:-
ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi
23:00Al Feiha - Al-Fateh -:-23:00Al Riyadh - Al-Taawon -:-
ARAB SAUDI: Divisi 1
23:55Al Taraji - Al Jandal -:-00:40Al Orubah - Al Arabi -:-
01:50Al-Qaisumah - Al Batin -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
02:00Patronato - San Miguel 0:0ARGENTINA: Torneo Promocional Amatir - Apertura
00:30Barrancas - Atletico Pilar -:-ARGENTINA: Copa Argentina
02:05Arsenal Sarandi - Estudiantes Rio Cuarto -:-05:05Colon Santa FE - Los Andes -:-
ARGENTINA: Liga Cadangan - Babak Pertama
02:00Deportivo Riestra 2 - River Plate 2 -:-02:00Huracan 2 - Lanus 2 -:-
02:00Rosario Central 2 - Velez Sarsfield 2 -:-
02:15Central Cordoba 2 - Platense 2 -:-
ARMENIA: Liga Primer
20:00Pyunik Yerevan - Van -:-23:00Ararat Yerevan - Noah -:-
ARMENIA: Liga Pertama
20:00FC Gandzasar - Noah 2 -:-20:00Mika - Alashkert 2 -:-
ASIA: Piala Asia Wanita AFC U17
16:00Filipina U17 W - Korea Utara U17 W -:-19:00Korea Selatan U17 W - Indonesia U17 W -:-
AUSTRIA: Regionalliga Timur
23:30Leobendorf - Neusiedl -:-AUSTRIA: Regionalliga Tengah
01:30Wallern/St Marienkirchen - SPG Wels -:-AUSTRIA: Regionalliga Barat
22:00Bischofshofen - Saalfelden -:-AUSTRIA: Burgenland
01:30Klingenbach - Edelserpentin -:-AUSTRIA: Karnten
00:00SC Landskron - SV Spittal -:-00:30Donau Klagenfurt - SAK Klagenfurt -:-
01:00ATSV Wolfsberger - Bleiburg -:-
01:00Lendorf - A. Klagenfurt Amatir -:-
01:00Volkermarkt - Kottmannsdorf -:-
16:30Atus Velden - St. Jakob/Ros -:-
17:00KAC 1909 - Atus Ferlach -:-
17:00SV Kraig - Treibach -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
01:30Weisskirchen - Dietach -:-21:00Friedburg - Bad Ischl -:-
22:00Pregarten - Mondsee -:-
23:00SPG Wels II - Perg -:-
AUSTRIA: Salzburg
23:30Union Henndorf - Strasswalchen -:-00:00Eugendorf - Thalgau -:-
01:00Adnet - SAK 1914 -:-
01:00Grodig - Burmoos -:-
01:00Puch - UFC Hallein -:-
01:15Seekirchen - Kuchl -:-
20:30SC Golling - USK Anif -:-
23:00UFC Siezenheim - TSU Bramberg -:-
AUSTRIA: Tirol - Grup Degradasi
01:00Kematen - Innsbrucker AC -:-AUSTRIA: Vorarlberg
00:00Lochau - FC Lustenau -:-AUSTRIA: Piala OFB Wanita
20:00St. Polten W - Austria Vienna W -:-AZERBAIJAN: I Liqa
20:00Araz Saatli - MOIK Baku -:-20:30Shamakhi - Karvan -:-
21:00Imisli FK - Lokbatan -:-
21:00Mingachevir - Zaqatala -:-
BAHRAIN: Liga Primer
00:00Al-Muharraq - East Riffa -:-00:00Al Riffa - Al-Ahli Manama -:-
00:00Al-Shabbab - Al Khalidiyah -:-
00:00Al-Hala - Sitra -:-
00:00Al-Hidd - Busaiteen -:-
00:00Al-Najma - Manama Club -:-
BELARUSIA: Piala Belarusia
23:00Zhodino - Isloch Minsk -:-01:45Neman - Din. Minsk -:-
BELARUSIA: Vysshaya Liga Wanita
23:00Belarusia U19 W - Dnepr Mogilev W -:-19:30Smorgon W - Vitebsk W -:-
BELGIA: Piala Belgia
21:30Royale Union SG - Antwerp -:-BELGIA: Liga Pro U21
00:00Oostende U21 - Lommel SK U21 -:-BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Piala Bosnia dan Herzegovina
00:00Zrinjski - Borac Banja Luka -:-BOTSWANA: Liga Primer
21:00BDF XI - Morupule -:-21:00Sua Flamingoes - Gaborone Utd -:-
BRAZIL: Serie B
08:00America MG - Vila Nova -:-BRAZIL: Gaucho 2
02:00DitundaEC Cruzeiro - GE Gloria -:-06:00DitundaAimore - GE Bage -:-
06:00DitundaLajeadense - Inter Santa Maria -:-
06:00DitundaMonsoon - Sao Gabriel -:-
06:30DitundaBrasil Farroupilha - Gaucho -:-
BRAZIL: Maranhense - Play Off
06:30Maranhao - Moto Club -:-BRAZIL: Rondoniense - Play Off
04:00Vilhena EC - Porto Velho -:-BRAZIL: Copa Espirito Santo - Babak Pertama
06:00Porto Vitoria - Real Noroeste -:-BRAZIL: Brasileiro U20
02:00Athletico-PR U20 - America MG U20 -:-02:00Bahia U20 - Ceara U20 -:-
02:00Botafogo U20 - Goias U20 -:-
02:00Fluminense U20 - Atletico-MG U20 -:-
02:00RB Bragantino U20 - Atletico GO U20 -:-
02:30Sao Paulo U20 - Palmeiras U20 -:-
03:00Corinthians U20 - Cuiaba U20 -:-
BRAZIL: Baiano U20
02:00Catuense U20 - Juazeirense U20 -:-02:00Jacuipense U20 - Alagoinhas U20 -:-
02:00Ypiranga U20 - Bahia De Feira U20 -:-
BRAZIL: Brasiliense U20
02:00Real Brasilia U20 - Samambaense U20 -:-BRAZIL: Catarinense U20
02:00Brusque U20 - Nacao U20 -:-BRAZIL: Pernambucano U20 - Babak Pertama
02:00Petrolina U20 - Atletico Torres U20 -:-BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Daya
23:00Balkan Botevgrad - Vihren -:-23:00Bistritsa - Septemvri Sofia 2 -:-
23:00CSKA Sofia II - Minyor Pernik -:-
23:00Hebar 2 - Botev Ihtiman -:-
23:00Kostinbrod - Slivnishki Geroy -:-
23:00Levski II - CSKA 1948 Sofia III -:-
23:00Oborishte - Kyustendil -:-
23:00Razlog - Bansko -:-
23:00Slavia Sofia 2 - Septemvri Simitli -:-
BURUNDI: Coupe du President
21:00Lumiere de Ngozi - Flambeau du Centre -:-21:00Rukinzo - Kayanza -:-
CILI: Primera B
07:00San Luis - U. De Concepcion -:-CILI: Divisi Primera Wanita
23:00Deportes Iquique W - Antofagasta W -:-23:00S. Morning W - A. Italiano W -:-
03:30Everton W - Coquimbo W -:-
03:30U. Catolica W - Cobresal W -:-
03:30U. De Chile W - U. Espanola W -:-
04:00Palestino W - Colo Colo W -:-
DENMARK: Piala Landspokal
23:00Silkeborg - Aarhus -:-DUNIA: Olimpiade - Kualifikasi - Promosi
21:00Indonesia U23 - Guinea U23 -:-DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara
18:00Swiss U16 - Irlandia U16 -:-22:30Peru U20 - Kosta Rika U20 -:-
00:00Portugal U16 - Austria U16 -:-
DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita
01:00SFK Riga W (Lat) - Gintra W (Ltu) -:-EKUADOR: Serie B
04:30Guayaquil City - Cuniburo -:-08:00Vargas Torres - Nueve de Octubre -:-
EL SALVADOR: Divisi Primera - Clausura - Play Off
09:00Metapan - Luis Angel Firpo -:-EROPA: Liga Konferensi Eropa - Play Off
00:45Club Brugge - Fiorentina -:-EROPA: Euro U17 Wanita
00:30Swedia U17 W - Inggris U17 W -:-19:00Belgia U17 W - Portugal U17 W -:-
21:30Spanyol U17 W - Polandia U17 W -:-
ESTONIA: Piala Estonia
23:00Paide - Kalju -:-01:30Levadia - Viimsi JK -:-
ETHIOPIA: Liga Primer
20:00Fasil Kenema - Bahir Dar Kenema -:-23:00Dire Dawa - Adama City -:-
FINLANDIA: Kakkonen Grup B
23:30Poxyt - Tampere Utd -:-FINLANDIA: Piala Suomen
23:00Atlantis - JaPS -:-23:00OLS Oulu - SJK -:-
23:30GBK Kokkola - AC Oulu -:-
23:30Honka - PK-35 -:-
23:30KaPa 1924 - JBK -:-
23:30Kultsu - Lahti -:-
23:30Mikkeli 2 - Mikkeli -:-
23:30SalPa - Ekenas -:-
23:30Vaajakoski - KTP -:-
23:30VIFK - SJK Akatemia -:-
00:00Ilves 2 - Inter Turku -:-
00:00Lahden Reipas - Haka -:-
00:00VJS - Gnistan -:-
00:30MuSa - TPV -:-
01:00EBK - Keski-Uusimaa -:-
01:10Toolon Taisto - KaPa -:-
01:30NJS - EPS -:-
01:45MiPK - PEPO -:-
20:00Jazz Pori - TPS -:-
20:00LPS - Mariehamn -:-
22:15VaKP - P-Iirot Rauma -:-
23:00PuiU - GrIFK -:-
23:30KPV Kokkola - Jaro -:-
FINLANDIA: Kansallinen Liiga Wanita
19:15KuPS W - HJK W -:-GEORGIA: Liga 3
20:00Betlemi Keda - Zestafoni -:-20:00Gardabani - Bakhmaro -:-
20:00Matchakhela - Gonio -:-
20:00Merani Martvili - Borjomi -:-
20:00Merani Tbilisi - Loco. Tbilisi 2 -:-
20:00Meshakhte Tkibuli - Gori -:-
20:00Varketili - Guria -:-
00:00Orbi - Iberia 1999 2 -:-
GHANA: Liga Primer
23:00Berekum Chelsea - Hearts of Oak -:-GIBRALTAR: Liga Nasional - Grup Championship
03:00Magpies - Manchester 62 -:-HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Play Off
08:00Genesis - Marathon -:-10:06Olimpia - Motagua -:-
INGGRIS: League One - Play Off
03:00Peterborough - Oxford Utd -:-INGGRIS: Liga Pengembangan Professional
20:00Wigan U21 - Crewe U21 -:-IRAN: Divisi 1
23:00Esteghlal Molasani - Shahin Bandar Ameri -:-23:00Kheybar Khorramabad - Astara -:-
23:00Naft M.I.S - Damash Gilan -:-
23:30Pars Janoobi Jam - Naft Gachsaran -:-
IRAQ: Liga Stars
23:00Naft Al-Basra - Al Wasat -:-01:15Al Najaf - Al Talaba -:-
03:30Al Kahraba - Al Shorta -:-
20:45Al-Hudod - Al Quwa Al Jawiya -:-
23:00Baghdad - Zakho -:-
23:00Karbala - Duhok -:-
ISLANDIA: Lengjudeildin
00:00Njardvik - Dalvik/Reynir -:-00:00Thor Akureyri - Afturelding -:-
ISLANDIA: Besta deild Wanita
02:00Breidablik W - Stjarnan W -:-02:00Hafnarfjordur W - Throttur W -:-
02:00Keflavik W - Valur W -:-
00:00Tindastoll W - Fylkir W -:-
00:00Vikingur Reykjavik W - Thor/KA W -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Grup Championship
00:30Hapoel Haifa - Sakhnin -:-00:30H. Beer Sheva - Maccabi Bnei Raina -:-
ISRAEL: Liga Alef - Degradasi
00:00Hapoel Bnei Lod - H. Marmorek -:-JERMAN: Regionalliga Utara
00:30Phonix Lubeck - Hamburger SV II -:-01:00TSV Havelse - Kilia Kiel -:-
01:30SC Weiche-08 - Bremer -:-
JERMAN: Oberliga Schleswig-Holstein
01:00Flensburg - Neumunster -:-01:00Heider SV - Nordmark Satrup -:-
01:30Hohenwestedt - Eckernforder SV -:-
JERMAN: Oberliga Niedersachsen
01:00BSV Rehden - Eintracht Celle -:-01:00Eilvese - Bornreihe -:-
01:00Rotenburger - Ramlingen-Ehlershausen -:-
02:00Heeslinger - Egestorf-Langreder -:-
JERMAN: Oberliga Westfalen
21:00Preussen Munster 2 - Brunninghausen -:-JERMAN: Oberliga Hessen
01:15Eddersheim - Friedberg -:-01:30Hunfelder - Hanauer SC -:-
JERMAN: Oberliga Baden-Württemberg
00:30Hollenbach - Essingen -:-01:00Oberachern - Offenburger FV -:-
01:00Reutlingen - Grossaspach -:-
21:30Bissingen - Nottingen -:-
21:30Denzlingen - Normannia Gmund -:-
21:30Goppinger - Backnang -:-
21:30Mutschelbach - FC 08 Villingen -:-
21:30Pforzheim - Ravensburg -:-
21:30VfR Mannheim - FC Holzhausen -:-
JERMAN: Oberliga Niederrhein
01:00SW Essen - Uerdingen -:-01:30Frintrop - Hamborn -:-
01:45Buderich - Baumberg -:-
JERMAN: DFB Pokal Wanita
22:00Bayern Munich W - Wolfsburg W -:-KANADA: Kejuaraan
07:00Atl. Ottawa - Pacific FC -:-07:00CS Saint-Laurent - Toronto -:-
KAZAKHSTAN: Divisi Pertama
18:00Aktobe 2 - Kairat Almaty 2 -:-18:00Okzhetpes - Altai -:-
21:00Kaisar Kyzylorda 2 - Arys -:-
21:00Turkistan - Ekibastuz -:-
KAZAKHSTAN: Piala Kazakhstan - Play Off
23:00Ordabasy - Aktobe -:-23:00Yelimay Semey - Kyzylzhar -:-
KEPULAUAN FAROE: 1. Deild
01:30NSI Runavik 2 - FC Suduroy -:-KEPULAUAN FAROE: Piala Kepulauan Faroe
01:00Vikingur - AB Argir -:-21:00TB Tvoroyri - Toftir -:-
22:00B36 Torshavn - NSI Runavik -:-
23:00Streymur - HB Torshavn -:-
KIRGIZTAN: Premier Liga
17:00Kant - Alga -:-19:30Neftchi Kochkor-Ata - Aldier -:-
KOLOMBIA: Copa Kolombia
05:00Envigado - Cartagena -:-08:30Pereira - Fortaleza -:-
KONGO DR: Ligue 1 - Grup Degradasi
19:30Sanga Balende - Tshinkunku -:-KOSOVO: Superliga
21:00Feronikeli - Liria -:-21:00Fushe Kosova - Dukagjini -:-
21:00Gjilani - KF Llapi -:-
21:00Malisheva - FC Ballkani -:-
21:00Prishtina - Drita -:-
KOSTA RIKA: Divisi Primera - Clausura
05:00Guanacasteca - Zeledon -:-08:00Cartagines - Sporting San Jose -:-
09:00AD Santos - Alajuelense -:-
10:30Herediano - Puntarenas FC -:-
KUWAIT: Division 1
00:05Al Sulaibikhat - Al Sahel -:-00:05Yarmouk - Al Tadamon -:-
LEBANON: Liga Primer - Babak Losers
21:00Al Hikma - Al Ghazieh -:-21:00Al Sahel - Al Ahli Nabatiya -:-
21:00Tadamon - Tripoli -:-
LIBYA: Liga Primer
23:00Asaria - Al Ahly Tripoli -:-LIECHTENSTEIN: Piala Liechtenstein
01:00Vaduz - Triesenberg -:-LITHUANIA: Piala Lithuania
23:00Viltis Vilnius - Nevezis Kedainiai -:-MALTA: FA Trophy
01:00Birkirkara - Sliema -:-MAROKO: Coupe du Trone
01:00FAR Rabat - Renaissance Zemamra -:-MEKSIKO: Liga MX - Clausura - Play Off
09:05Guadalajara Chivas - Toluca -:-11:16Pachuca - Club America -:-
MEKSIKO: Liga de Expansion MX - Clausura - Play Off
09:00Atlante - Leones Negros -:-MEKSIKO: Liga Primer Serie A - Play Off
01:00Deportiva Venados - Tampico Madero -:-08:00Tecos - Los Cabos -:-
09:00Gavilanes de Matamoros - Alacranes de Durango -:-
10:00Irapuato - Porto Palmeiras -:-
07:00Uruapan - Ayense -:-
MEKSIKO: Liga MX U23 - Clausura - Play Off
23:00U.N.A.M.- Pumas U23 - Necaxa U23 -:-23:30Pachuca U23 - San Luis U23 -:-
MESIR: Liga Primer
21:00El Ismaily - El Daklyeh -:-00:00Smouha - ZED -:-
00:00DitundaZamalek - Enppi -:-
MONTENEGRO: Druga Liga
01:00FK Podgorica - Kom Podgorica -:-MONTENEGRO: Pila Montenegrin
23:00Jezero - Decic -:-MYANMAR: Piala Liga MNL
17:00Ayeyawady - Dagon -:-17:00Dagon Port - Silver Stars -:-
17:00Tung Sing - Rakhapura United -:-
17:30Yadanarbon - Myawady -:-
NIGER: Super Ligue
23:15ASFAN - Police -:-23:15Tahoua - Douanes Niamey -:-
NIGERIA: NPFL
23:00Kwara - Rivers United -:-NIKARAGUA: Liga Primera - Clausura - Winners
09:00Esteli - Ocotal -:-10:00Diriangen - Jalapa -:-
NIKARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura - Play Off
06:00Managua FC U20 - Ferretti U20 -:-NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 1
19:00Stord - Floro -:-NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 2
20:00Vidar - Vindbjart -:-NORWEGIA: Piala NM
00:00Eidsvold - Sandnes Ulf -:-00:00Lysekloster - KFUM Oslo -:-
00:00Molde - Sarpsborg 08 -:-
00:00Raufoss - Fredrikstad -:-
00:00Stabaek - Bryne -:-
00:00Valerenga - HamKam -:-
01:05Levanger - Viking -:-
00:00Stromsgodset - Lillestrom -:-
NORWEGIA: Piala Norwegia Wanita
00:00Bjornevatn W - Porsanger W 3:000:00Fana W - Fyllingsdalen W -:-
00:00Grei W - KFUM Oslo W -:-
00:00Klepp W - Viking W 0:3
00:00Kongsvinger W - Frigg W -:-
00:00Krokelvdalen W - Tromso W -:-
00:00Snogg W - Start W -:-
00:00Stromsgodset W - Odd W -:-
00:00Tynset W - Tiller W -:-
00:15Volda W - Herd W -:-
01:00Grimstad W - Arendal W -:-
01:00LSK Kvinner 2 W - Ham-Kam W -:-
01:00Sandefjord W - Ovrevoll Hosle W -:-
01:00Sarpsborg 08 W - Nanset W -:-
01:00Sola W - Avaldsnes W -:-
19:00Steinkjer W - Bossmo & Ytteren W -:-
22:00Raufoss W - Sogndal W -:-
OMAN: Liga Profesional
00:30Sohar - Al-Shabab -:-QATAR: Piala Emir
22:15Al-Sadd - Al Markhiya -:-REPUBLIK CEKO: FNL
23:00Vyskov - Jihlava -:-23:30Chrudim - Dukla Praha -:-
23:30Taborsko - Opava -:-
23:30Varnsdorf - Kromeriz -:-
00:00Brno - Zizkov -:-
00:00Vlasim - Sigma Olomouc B -:-
REPUBLIK CEKO: Divisi 4
23:00Bridlicna - Polanka nad Odrou -:-23:30Frenstat p. R. - Vratimov -:-
REPUBLIK CEKO: Jihocesky KP
23:00Drazice - Junior Strakonice -:-23:00Jankov - Tyn nad Vltavou -:-
23:00Malse Roudne - Trhove Sviny -:-
23:00Milevsko - Mirovice -:-
23:00TJ Osek - Trebetice -:-
REPUBLIK CEKO: Kralovehradecky KP
23:00Lazne Belohrad - Solnice -:-23:00Libcany - Jaromer -:-
REPUBLIK CEKO: Liberecky KP
23:00Lomnice nad Popelkou - Straz p. Ralskem -:-REPUBLIK DOMINIKA: LDF
04:00Delfines Del Este - Cibao -:-04:00Vega Real - Atletico Pantoja -:-
07:00Moca - Universidad O&M -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 1 - Grup Degradasi
23:00Somuz Falticeni - CSM Vaslui -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 1 - Grup Promosi
23:00Bucovina Radauti - FC Bacau -:-23:00CSM Bacau - Stiinta Miroslava -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 2 - Grup Degradasi
23:00Braila - CSM Ramnicu Sarat -:-23:00Hamangia Baia - Fortino Ianca -:-
23:00Vointa Limpezis - Sutesti -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 2 - Grup Promosi
23:00CSM Focsani - Sporting Liesti -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 3 - Grup Degradasi
23:00Axiopolis Cernavoda - Progresul Fundulea -:-23:00Gloria Baneasa - Recolta Gh. Doja -:-
23:00Inainte Modelu - Voluntari 2 -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 3 - Grup Promosi
23:00Afumati - LPS HD Clinceni -:-23:00Calarasi - Agricola Borcea -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 4 - Grup Degradasi
23:00CSO Plopeni - Tricolorul Breaza -:-23:00Moreni - FC Pucioasa -:-
23:00Muscel - Paulesti -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 4 - Grup Promosi
23:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-23:00Popesti Leordeni - Blejoi Vispesti -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 5 - Grup Degradasi
23:00V. Curita - SR Brasov -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 6 - Grup Degradasi
23:00Curtisoara - Calimanesti -:-23:00Sporting Rosiori - Horezu -:-
23:00Unirea Bascov - Petrolul Potcoava -:-
ROMANIA: Liga 3 - Seria 8 - Grup Degradasi
23:00Avantul Periam - Socodor -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 9 - Grup Degradasi
23:00Metalurgistul Cugir - Industria Galda -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 9 - Grup Promosi
23:00ACS Medias - Unirea Ungheni -:-23:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-
ROMANIA: Piala Romania Wanita
23:00Politehnica Timisoara W - Banat W -:-23:00Targu Mures W - Farul Constanta W -:-
RUSIA: FNL
23:00Saratov - Chernomorets Novorossijsk -:-00:00Kamaz - Yenisey -:-
00:30Dynamo Makhachkala - Khimki -:-
SERBIA: Super Liga - Grup Championship
00:00Vojvodina - Cukaricki -:-00:30Mladost - Crvena zvezda -:-
SERBIA: Prva Liga - Grup Degradasi
23:00Radnicki Beograd - Mladost GAT -:-23:00Vrsac - Metalac -:-
01:00Kolubara - Dubocica -:-
01:00Sloboda - Novi Sad -:-
SIERRA LEON: Liga Primer
00:30Luawa - Wilberforce Strikers -:-01:00Bo Rangers - Bai Bureh Warriors -:-
00:30Freetown City - East End Lions -:-
SIPRUS: Kejuaraan Cyta - Grup Degradasi
23:00Zakakiou - Apollon Limassol -:-SOMALIA: Liga Nasional
20:30Sahafi - Dekedda -:-SPANYOL: Primera Federacion Wanita - Promosi - Play Off
00:00CA Osasuna W - Alhama W -:-01:00Espanyol W - SE AEM W -:-
SWEDIA: Divisi 1 - Norra
01:00AFC Eskilstuna - Stockholm Internazionale -:-01:00FBK Karlstad - Nordic United -:-
01:00Karlstad - Karlbergs -:-
01:30Taby - Hammarby TFF -:-
02:00Orebro Syr. - Sollentuna -:-
18:00Umea FC - Stocksund -:-
20:00Friska Viljor - Assyriska FF -:-
20:30Pitea - Vasalund -:-
SWEDIA: Divisi 1 - Södra
00:30Ljungskile - Trollhattan -:-01:00Ariana - Rosengard -:-
19:00Eskilsminne - Onsala -:-
19:00Olympic - Angelholm -:-
19:00Torslanda - Falkenberg -:-
19:00Tvaaker - Norrby -:-
20:00Tornss - Jonkoping -:-
22:00Oskarshamn - Lunds -:-
SWEDIA: Divisi 2 - Norra Götaland
20:00Ahlafors - Kumla -:-20:00IFK Skovde - Motala -:-
20:00Saffle SK - Kongahalla -:-
SWEDIA: Allsvenskan Wanita
01:00Hammarby W - Norrkoping W -:-01:00Vaxjo DFF W - Hacken W -:-
21:00IF Brommapojkarna W - Pitea W -:-
21:00Orebro W - Kristianstad W -:-
21:00Trelleborg W - AIK W -:-
21:00Vittsjo W - Linkoping W -:-
SWISS: Liga Challenge
00:00Aarau - Sion -:-00:00Stade Nyonnais - Bellinzona -:-
00:00Wil - Baden -:-
SWISS: Liga Promosi
01:30Cham - Rapperswil -:-SWISS: 1.Liga Classic Grup 1
02:00Terre Sainte - Lausanne II -:-SWISS: 1.Liga Klasik Grup 3
01:30Gossau - Kreuzlingen -:-TANZANIA: Ligi Kuu Bara
00:00Young Africans - Kagera Sugar -:-19:00Mtibwa Sugar - Tabora United -:-
21:00Ihefu - JKT Tanzania -:-
23:15Azam - Simba -:-
TURKI: 2. Lig Play Off
20:30Igdir FK - Iskenderunspor -:-20:30Trabzon FK - Ankaraspor -:-
TURKI: Piala Turki
01:30Karagumruk - Trabzonspor -:-UGANDA: Liga Primer
00:00Vipers - Express FC -:-UKRAINA: Liga Primer
20:30Kolos Kovalivka - Zorya -:-UZBEKISTAN: Pro Liga
21:00Dostlik Tashkent - Mashal Muborak -:-21:00Shortan Guzor - Kokand 1912 -:-
VIETNAM: V.League 1
18:00Gia Lai - Song Lam Nghe An -:-20:15Hanoi FC - Viettel -:-
YORDANIA: Liga Primer
23:00Al Salt - Aqaba -:-23:00Shabab Al Ordon - Al Ahli -:-
YUNANI: Liga Super 2 - Grup Promosi
21:00Athens Kallithea - PAE Chania -:-21:00Ilioupoli - Kalamata -:-
Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.