REFRESH

Bola Basket » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

Quarter ke-3Philadelphia 76ers - Los Angeles Lakers 63:54
11:00Golden State Warriors - Minnesota Timberwolves -:-

EROPA: Euroleague

01:00Triumph - Anadolu Efes 76:67
03:00Olympiakos - Crvena zvezda mts 72:76
03:15DitundaMaccabi Tel Aviv - Fenerbahce -:-
04:00Barcelona - Lyon-Villeurbanne 84:71
00:00Unics Kazan - CSKA Moscow -:-

EROPA: Liga Champions - Kualifikasi - Babak Winners

03:00Hapoel Jerusalem - Prometey 75:85

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA

01:00Fort Wayne Mad Ants - Maine Celtics 126:138
Quarter ke-4Delaware Blue Coats - Greensboro Swarm 101:91
Quarter ke-1Austin Toros Spurs - Sioux Falls Skyforce 25:23
Quarter ke-1Rio Grande Valley Vipers - Santa Cruz Warriors 27:29
11:00Agua Caliente Clippers - Iowa Wolves -:-
11:00Stockton Kings - Salt Lake City Stars -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

06:00Florida Gulf Coast - Eastern Kentucky -:-
06:00Nebraska - Wisconsin -:-
07:30Appalachian State - Arkansas State -:-
08:00Bryant University - Merrimack Warriors -:-
08:00Central Connecticut State - LIU Sharks -:-
08:00Charleston - Hofstra -:-
08:00Coastal Carolina - UALR -:-
08:00Detroit - Illinois (Chi.) -:-
08:00Elon - William & Mary -:-
08:00Fairleigh Dickinson - Mount St. Mary's -:-
08:00Jacksonville - Lipscomb -:-
08:00James Madison - Drexel -:-
08:00Liberty - North Alabama -:-
08:00Marshall - Middle Tenn. St. -:-
08:00NC Wilmington - Northeastern -:-
08:00DibatalkanOakland - IUPUI -:-
08:00Robert Morris - Wisc. Milwaukee -:-
08:00Sacred Heart - St. Francis Brooklyn -:-
08:00Tennessee Tech - Murray State -:-
08:00Towson - Delaware -:-
08:00UNC Asheville - Gardner Webb -:-
08:00Wagner - St. Francis (PA) -:-
08:00Youngstown State - Wisc. Green Bay -:-
08:30Kennesaw State - Jacksonville State -:-
08:30Louisiana Monroe - Georgia Southern -:-
08:30Louisiana Tech - Rice -:-
08:30Stetson - Bellarmine -:-
09:00Chicago State - Utah Valley State -:-
09:00Houston Baptist - New Orleans -:-
09:00Louisiana Lafayette - Georgia State -:-
09:00Minnesota - Ohio State -:-
09:00Nebraska O. - Oral Roberts -:-
09:00Northern Colorado - Weber State -:-
09:00Northern Illinois - Ball State -:-
09:00North Florida - Central Arkansas -:-
09:00South Alabama - Troy -:-
09:00South Dakota Coyotes - North Dakota St -:-
09:00South Dakota St. - North Dakota -:-
09:00Southern Illinois - Loyola Chicago -:-
09:00Southern Miss - North Texas -:-
09:00UT Arlington - Texas State -:-
09:00UTSA Roadrunners - Florida Intl -:-
09:30Austin Peay - Belmont -:-
09:30McNeese State - Nicholls State -:-
09:30Northwestern St. - Incarnate Word -:-
09:30Siu Edwardsville - Tennessee State -:-
10:00Denver - UMKC -:-
10:00Iowa - Purdue -:-
10:00Memphis - East Carolina -:-
10:00Montana - Idaho -:-
10:00Montana State - East. Washington -:-
10:00SE Louisiana - Texas A&M-CC -:-
10:00Southeast Missouri State - Morehead State -:-
10:00UC Davis - CS Fullerton -:-
10:00UCLA - California -:-
10:00UTEP - Florida Atlantic -:-
10:00UT Martin - Eastern Illinois -:-
10:00Western Kentucky - UAB -:-
11:00Portland - Pacific -:-
11:00Portland State - Southern Utah -:-
11:00Sacramento State - Idaho State -:-
11:00San Francisco - St. Marys (CA) -:-
11:00UC Irvine - CSU Bakersfield -:-
11:00UC Riverside - Long Beach State -:-
11:00UC San Diego - Cal Poly -:-
11:30San Diego Toreros - Pepperdine -:-
12:00Gonzaga - Loyola Marymount -:-
12:00Santa Clara - Brigham Young -:-
12:00USC - Stanford -:-
12:00Washington - Colorado -:-
12:59Hawaii - CS Northridge -:-

ARAB SAUDI: Liga Primer

19:00Abha - Ohod -:-
21:00Al-Hilal - Al Ahli -:-
22:00Al Ansar - Al Nahdha -:-
23:00Al-Fateh - Al Salam -:-
23:00Al Nasr - Al Ittihad -:-
23:00Al Wehda - Dbae -:-

ARGENTINA: Liga A

07:00Obras Sanitarias - Platense 80:71
Quarter ke-4Ferro - Gimnasia 84:85

AUSTRALIA: NBL

16:30Tasmania JackJumpers - Adelaide -:-
16:30DitundaTasmania JackJumpers - New Zealand Breakers -:-
16:30DitundaTasmania JackJumpers - Sydney -:-
18:30DitundaPerth - Adelaide -:-

AUSTRALIA: WNBL Wanita

15:00Canberra Capitals W - Sydney W -:-
17:30Townsville W - Adelaide Lightning W -:-

BAHRAIN: Liga Primer - Babak Winners

00:30Al Najma - Al Ahli 82:116
00:00Al Muharraq - Bahrain Club -:-

BELARUSIA: Liga Primer

23:00Impuls - Grodno 78:88

BRAZIL: NBB

06:00Minas - Caxias do Sul 83:62
06:30Rio Claro - Bauru 76:84
07:00Franca - Pinheiros 95:80
07:30Cerrado - Sao Paulo 86:84

DENMARK: Canal Digital Ligaen

02:15DitundaRanders - Horsens -:-

EROPA: Piala FIBA Eropa - Babak Kedua

23:00DitundaSaratov - Bakken Bears -:-

EROPA: Liga ABA

00:00Krka - Partizan -:-

EROPA: Liga Latvia-Estonia

01:00BC Kalev/Cramo - Viimsi 80:67
01:00DitundaTallinna Kalev - Viimsi -:-

EROPA: Liga Unike

02:00Peja - Golden Eagle Ylli 87:90
02:00Vllaznia - Kamza Basket 85:79

EROPA: EuroCup Wanita - Play Off

01:00DitundaOlympiakos W - Bourges W -:-
01:00Prometey W - Braine W 79:56
02:00Polkowice W - Valencia W 77:85

EROPA: WBBL Wanita

01:00DitundaSaldus W - Dimantu Akademijas W -:-
02:00Jugla W - RSU Merks 2 W 51:114
00:00DitundaNeptunas W - TTT Riga W -:-

FILIPINA: Piala Gubernur

15:00DitundaAlaska Aces - Magnolia Hotshots -:-
18:00DitundaNLEX Road Warriors - Barangay Ginebra San Miguel -:-

FINLANDIA: Korisliiga

00:30Kataja - Helsinki Seagulls 78:64
00:30DitundaSalon Vilpas - BC Nokia -:-
00:30Kobrat - KTP Kotka Basket -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

00:30HBA-Marsky Helsinki - Jyvaskyla -:-
00:30Honka - ToPo Helsinki -:-

IRAN: Super League - Babak Kedua

19:30Shahrdari Gorgan - Kalleh -:-
22:00Mes Rafsanjan - Exxon Tehran -:-

ISLANDIA: Liga Primer

02:15DitundaThor AK Akureyri - Vestri -:-
03:15Keflavik - IR Reykjavik 77:94

ISRAEL: Liga Leumit

18:30Maccabi Ramat Gan - Ramat Hasharon -:-

ITALIA: Serie A1 Wanita

01:30DitundaEmpoli W - Campobasso W -:-

KANADA: U Sports

09:00DitundaBishop's - McGill -:-

KAZAKHSTAN: Kejuaraan Wanita - Babak Losers

12:00MBJSM Almaty W - Karaganda W -:-
14:30Aktau W - Shymkent W -:-

KAZAKHSTAN: Kejuaraan Wanita - Babak Winners

17:00Okzhetpes W - Pavlodar W -:-
19:30Nur-Sultan W - Turan W -:-

KOREA SELATAN: KBL

18:00Mobis Phoebus - KCC Egis -:-

KROASIA: Premijer liga

00:00Gorica - Cedevita Junior -:-

KROASIA: Prva Liga

03:30Dinamo Zagreb - Samobor 72:62

LITHUANIA: LKL

00:50Juventus - Neptunas 76:64

LITHUANIA: NKL - Babak Losers

00:00Kretinga - Mazeikiai 52:81
00:00Perlas - Palanga 78:95
00:00Sakiai Vytis - Delikatesas Joniskis 103:78

LITHUANIA: NKL - Babak Winners

00:00DitundaTelsiai - Kauno Atletas -:-
00:00Vilkaviskis - Suduva-Mantinga 99:104
00:30Gargzdu - Zalgiris Kaunas 2 85:81

LITHUANIA: Moteru Lyga Wanita

23:00Kibirkstis Vilnius W - Kibirkstis Vilnius 2 W 80:39

PERANCIS: Espoirs U21

23:30Fos Provence U21 - Cholet U21 -:-
23:45Roanne U21 - Chalons-Reims U21 -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga

01:00Legia - GTK Gliwice 86:73

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

02:00DitundaUSK Prague W - Strakonice U19 W -:-

REPUBLIK CEKO: Piala Ceko Wanita

01:00DitundaZabiny Brno W - Slavia Prague W -:-

RRC: CBA

11:00Sichuan - Jiangsu Dragons -:-
11:00Xinjiang - Jilin -:-
15:00Fujian - Tianjin -:-
15:30Shanxi Zhongyu - Shandong -:-
19:35Guangdong - Shanghai -:-
20:00Zhejiang Guangsha - Beijing Royal Fighters -:-

RUSIA: Liga Super

23:00Dome-Springs Izhevsk - Temp Sumz Revda 81:89
23:00MBA Moscow - Uralmash Ekaterinburg 76:96
23:00Samara - University-Ugra 91:58
00:00Runa Basket Moscow - Khimki M. 77:72

SERBIA: 1. ZLS Wanita

23:00Radivoj Korac W - Student Nis W 100:76
02:30Proleter Zrenjanin W - ZKK Kraljevo W 68:75

SPANYOL: LEB Plata

03:00Albacete - Zentro 65:63
03:00Clavijo - Zamora 77:68
03:00Valencia B - Real Canoe 89:76

SWEDIA: Basketligan

02:04DitundaJamtland - Umea -:-

SWEDIA: Basketettan Wanita

02:00DitundaLulea Stars W - BG Lulea W -:-
20:00DitundaRIG Mark W - Marbo W -:-

TURKI: TBL

23:00DitundaAkhisar Belediye - Kocaeli -:-

TURKI: TB2L - Babak Pertama

19:00Egospor - Gecit Spor -:-
20:00Nef Istanbul - Etimesgut -:-
21:00Fenerbahce 2 - Istanbul Efendileri -:-
21:00Yeni Sincan Spor - Diyarbakir -:-
22:00Sertas Spor - Gelisim Koleji -:-
00:00Cozum Ankara - Darica Genclerbirligi -:-

TURKI: TKBL Wanita

20:00Fenerbahce 2 W - Cesme W -:-
23:00Urla Bld W - Antalya Gunesi W -:-

UKRAINA: FBU Superleague

00:00DitundaKhimik - Odessa -:-
01:00DitundaBC Dnipro - Kharkivski Sokoly -:-
00:00DitundaBK Zaporozhye - Prometey -:-
00:30Cherkaski Mavpy - Budivelnyk -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.