Bola Basket » Hari ini » Seluruh Pertandingan
AMERIKA SERIKAT: NBA - Play Off
05:30Indiana Pacers - Milwaukee Bucks 121:118wt08:00Dallas Mavericks - Los Angeles Clippers 101:90
10:30Phoenix Suns - Minnesota Timberwolves 109:126
EROPA: Euroleague - Play Off
01:00Monaco - Fenerbahce 93:8803:00Barcelona - Olympiakos 77:69
EROPA: Liga Champions - Play Off
00:00Tenerife - Peristeri 97:9303:00Murcia - Unicaja 74:80
SPANYOL: ACB
00:00Granada - Breogan -:-AFRIKA: BAL
01:00Al Ahly - Al Ahly 76:8722:00Al Ahly - City Oilers -:-
ARGENTINA: Liga A
07:00Argentino - Quimsa 72:7407:00Ferro - Platense 84:79
08:00Zarate - San Lorenzo 54:67
08:30San Martin - Independiente de Oliva 68:63
09:00Riachuelo - Obras Sanitarias 96:99
AUSTRALIA: NBL1 Timur
13:00Canberra - Hornsby S. 90:5415:00Hills Hornets - BA CoE -:-
15:00Manly W. - Sydney Comets -:-
17:00Central Coast Crusaders - Maitland M. -:-
17:30Albury-Wodonga Bandits - Illawarra Hawks -:-
17:30Penrith P. - Newcastle Falcons -:-
AUSTRALIA: NBL1 Timur Wanita
11:00Canberra W - Hornsby S. W 100:7813:00Hills Hornets W - BA CoE W -:-
13:00Manly W. W - Sydney Comets W 87:55
15:00Central Coast W - Maitland Mustangs W -:-
15:30Albury W - Illawarra Hawks W -:-
15:30Penrith P. W - Newcastle Falcons W -:-
AUSTRALIA: NBL1 Utara
17:00Northside Wizards - Sunshine Coast Phoenix -:-17:30South West Metro Pirates - Ipswich Force -:-
17:30Townsville Heat - Cairns Marlins -:-
18:30Darwin Salties - Gold Coast Rollers -:-
18:30Mackay Meteors - Rockhampton Rockets -:-
AUSTRALIA: NBL1 Utara Wanita
Quarter ke-1Northside Wizards W - Sunshine Coast Phoenix W 4:015:30South West Metro Pirates W - Ipswich Force W -:-
15:30Townsville Flames W - Cairns W -:-
16:30Darwin Salties W - Gold Coast Rollers W -:-
16:30Mackay Meteorettes W - Rockhampton W -:-
AUSTRALIA: NBL1 Selatan
17:00Bendigo Braves - Sandringham Sabres -:-17:30Kilsyth - Nunawading -:-
17:30Melbourne Tigers - Eltham -:-
18:00Dandenong - Geelong -:-
18:00Diamond Valley - Knox -:-
18:00Hobart Chargers - Ballarat -:-
18:00NW Tasmania - Casey Cavaliers -:-
18:30Waverley - Ringwood -:-
AUSTRALIA: NBL1 Selatan Wanita
Quarter ke-1Bendigo Braves W - Sandringham W 4:415:30Kilsyth W - Nunawading W -:-
15:30Melbourne Tigers W - Eltham W -:-
16:00Dandenong Rangers W - Geelong W -:-
16:00Diamond Valley W - Knox W -:-
16:00Hobart Chargers W - Ballarat W -:-
16:00Launceston W - Casey Cavaliers W -:-
16:30Waverley W - Ringwood W -:-
AUSTRALIA: NBL1 Pusat
18:45Central Districts Lions - North Adelaide Rockets -:-18:45South Adelaide Panthers - Eastern Mavericks -:-
18:45West Adelaide Bearcats - Norwood Flames -:-
18:45Woodville Warriors - Forestville Eagles -:-
19:00Southern Tigers - Sturt Sabres -:-
AUSTRALIA: NBL1 Pusat Wanita
17:00Central Districts Lions W - North Adelaide Rockets W -:-17:00South Adelaide Panthers W - Eastern Mavericks W -:-
17:00Southern Tigers W - Sturt Sabres W -:-
17:00West Adelaide Bearcats W - Norwood Flames W -:-
17:00Woodville Warriors W - Forestville Eagles W -:-
AUSTRALIA: NBL1 Barat
19:00Geraldton Buccaneers - Goldfields Giants -:-19:00Perry Lakes Hawks - Lakeside Lightning -:-
19:00South West Slammers - Joondalup Wolves -:-
19:00Warwick Senators - Perth Redbacks -:-
19:00Willetton Tigers - East Perth Eagles -:-
20:00Rockingham Flames - Beeliar Boodjar -:-
AUSTRALIA: NBL1 Barat Wanita
17:00Perry Lakes Hawks W - Lakeside Lightning W -:-17:00South West Slammers W - Joondalup Wolves W -:-
17:00Warwick Senators W - Perth Redbacks W -:-
17:00Willetton Tigers W - East Perth Eagles W -:-
18:00Rockingham Flames W - Beeliar Boodjar W -:-
AUSTRIA: Zweite Liga - Play Off
23:00Mistelbach - Wagram -:-BAHRAIN: Liga Primer - Play Off
01:00Al Muharraq - Al Ahli 91:101BELARUSIA: Liga Primer - Play Off
00:00Minsk - Rubon 96:75BELARUSIA: Liga Primer - Posisi Ke-5 - Ke-8
18:00Impuls - Minsk 3 -:-18:30Minsk 2 - Gomel -:-
BELARUSIA: Liga Primer - Posisi ke-9 - ke-11
18:00Brest - Grodno GrSU -:-BELARUSIA: Liga Primer Wanita - Play Off
23:00Rguor Minsk W - Minsk W 41:9201:00Olimpia Grodno W - Horizont Minsk W 48:55
BELARUSIA: Liga Primer Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
18:00BC Minsk youth W - Horizont Minsk 2 W -:-BOLIVIA: Libobasquet
07:00Basquetbol La Paz - Carl A-Z 82:88wt08:30Pichincha Potosi - Univ. Sucre 88:74
BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Babak Losers
00:30Leotar Trebinje - Prijedor -:-BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Babak Winners
00:00DitundaBorac Banja Luka - Mrkonjic Grad -:-00:00Igokea - Siroki Brijeg -:-
00:00DitundaSiroki Brijeg - KK Bosna -:-
00:00DitundaSloboda - Igokea -:-
BRAZIL: NBB - Play Off
07:00Vasco - Pinheiros 85:7008:00Flamengo - Botafogo RJ 78:56
BRAZIL: LBF Wanita
06:00Blumenau W - Ponta Grossa W 45:63CILI: LNB
08:15Catolica - Liceo Pablo Neruda 94:6008:30Leones Quilpue - Valdivia 87:71
DENMARK: Canal Digital Ligaen - Babak Losers
00:30Amager - Holbaek-Stenhus 99:91wt20:00Herlev Wolfpack - Copenhagen -:-
DENMARK: Kvindebasketligaen Wanita - Play Off
01:30Falcon W - Aabyhoj W 59:56DUNIA: World Tour Utsunomiya 3x3
12:55Ub 3x3 - Ulaanbaatar 3x3 21:1013:20Miami 3x3 - San Juan 3x3 -:-
13:55Amsterdam 3x3 - Utsunomiya 3x3 -:-
14:20Vienna 3x3 - Saitama 3x3 -:-
15:05Ub 3x3 - Lausanne 3x3 -:-
15:30Miami 3x3 - Raudondvaris 3x3 -:-
16:05Amsterdam 3x3 - Partizan 3x3 -:-
16:30Vienna 3x3 - Riffa 3x3 -:-
17:05Lausanne 3x3 - Ulaanbaatar 3x3 -:-
17:30Raudondvaris 3x3 - San Juan 3x3 -:-
18:05Partizan 3x3 - Utsunomiya 3x3 -:-
18:30Riffa 3x3 - Saitama 3x3 -:-
EROPA: Liga BNXT - Babak Losers
02:30Circus Brussels - Kortrijk 91:8202:30Leuven Bears - LWD Basket 81:60
02:30Okapi Aalst - Feyenoord 103:75
EROPA: Liga BNXT - Babak Winners
02:00Liege - Leiden 94:6502:30Antwerp Giants - Zwolle 69:59
02:30Limburg - Den Bosch 66:82
02:30Spirou Charleroi - Groningen 76:74
ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga - Play Off
00:00Tallinna Kalev - BC Kalev/Cramo 70:7500:00Viimsi - Tartu Ulikool 77:85
00:30Keila - Parnu 93:69
22:00Rapla - TAL TECH -:-
FILIPINA: Piala Filipina
Quarter ke-1Blackwater Bossing - NorthPort 2:318:15Converge FiberXers - Barangay Ginebra San Miguel -:-
FINLANDIA: Korisliiga - Play Off
23:00Karhu Basket - Helsinki Seagulls -:-GEORGIA: Superleague - Play Off
20:00Rashi - Kutaisi -:-22:30Orbi - Gau -:-
HUNGARIA: NB I. A - Play Out
00:00Atomeromu Paks - KTE-Duna -:-00:00OSE Lions - Kormend -:-
00:00Szedeak - Kaposvari -:-
HUNGARIA: NB I. A - Play Off
00:00Alba Fehervar - Szolnoki Olaj -:-INGGRIS RAYA: BBL - Play Off
02:45Caledonia Gladiators - Newcastle Eagles 78:97INGGRIS RAYA: WBBL Wanita
20:00Durham Palatinates W - Oaklands Wolves W -:-23:00Essex Rebels W - Cardiff Met Archers W -:-
IRAN: Super League - Play Off
20:30Zob Ahan - Tabiat -:-ISLANDIA: Liga Primer Wanita - Play Off
00:15Keflavik W - Stjarnan W -:-ISLANDIA: Liga Primer Wanita - Zona Degradasi
03:15Athena W - Tindastoll W 80:45ITALIA: Serie A2 Women - Gr. A - Play Off
23:30Mantova W - Treviso W -:-00:00Scrivia W - Itas Alperia Bolzano W -:-
ITALIA: Serie A2 Women - Gr. A - Play Out
00:00Basket Roma W - Ancona W -:-00:00Torino Teen W - Vigarano W -:-
JEPANG: B.League
12:35Shimane - Hiroshima D. 67:71Quarter ke-4Akita - Hokkaido 71:62
Quarter ke-4Shinshu - Yokohama 63:70
Waktu ParuhBrave Thunders - Sun Rockers Shibuya 34:30
Waktu ParuhChiba - Utsunomiya Brex 28:50
Waktu ParuhDiamond Dolphins - Ryukyu 43:35
Waktu ParuhNeoPhoenix - Toyama 54:33
Waktu ParuhSeaHorses Mikawa - Saga 43:31
Quarter ke-2Nagoya Fighting Eagles - Kyoto 29:34
15:05Alvark - Gunma -:-
15:05Nagasaki - Osaka -:-
15:05Sendai - Ibaraki Robots -:-
JERMAN: BBL
02:00Syntainics MBC - Heidelberg 104:9700:30Bonn - Rostock -:-
00:30Ludwigsburg - Chemnitz -:-
JERMAN: Pro B - Play Off
00:00OrangeAcademy - Schwelm 99:8101:30Leverkusen - Berlin Braves 62:83
02:00Rhondorf - Wolmirstedt 82:79
02:00Wedel - Köln 60:67
JERMAN: DBBL Wanita - Play Off
01:00Keltern W - Alba Berlin W 53:56KANADA: Piala Super
05:30Newfoundland Rogues - London 110:10407:00Windsor - West Virginia Grind 138:128
KAZAKHSTAN: Liga Nasional - Play Off
23:00Aktobe - Irbis Almaty -:-KAZAKHSTAN: Liga Nasional Wanita - Play Off
Quarter ke-3Aktobe W - Tomiris Almaty W 39:1520:00Astana W - Turan W -:-
KOREA SELATAN: KBL - Play Off
13:00Suwon KT - KCC Egis 73:90KROASIA: Premijer liga
23:30Dinamo Zagreb - Zabok 100:7800:00Cedevita Junior - Alkar 91:80
01:30Split - Skrljevo 97:84
KROASIA: Prva Liga - Play Off
23:00Osijek - Kvarner -:-KROASIA: Premijer Liga Wanita - Play Off
22:00Plamen Pozega W - Ragusa Dubrovnik W -:-00:00Tresnjevka 2009 W - Medvescak W -:-
LATVIA: LBL - Play Off
00:00Ventspils - Rigas Zelli 97:100LITHUANIA: LKL
22:00Neptunas - Pieno Zvaigzdes -:-22:20Siauliai - BC Wolves -:-
LITHUANIA: NKL - Play Off
00:00BC Olimpas Palanga - Suduva-Mantinga 78:58LITHUANIA: Moteru Lyga Wanita - Play Off
20:00Siauliai W - Klaipedos Neptunas W -:-MASEDONIA UTARA: Prva Liga - Play Off
00:00Rabotnicki - Pelister -:-MASEDONIA UTARA: Prva Liga - Play Out
22:00Vardar - Ohrid -:-MASEDONIA UTARA: Prva Liga Wanita - Play Off
23:00Patriot W - Basket Kam W -:-MEKSIKO: CIBACOPA
10:00Angeles CDMX - Rayos de Hermosillo 105:101wt10:15Astros - Caballeros de Culiacan 95:92
11:15Halcones de Obregon - Frayles de Guasave 103:97
11:15Pioneros de Los Mochis - Ostioneros de Guaymas 94:90
12:00Zonkeys de Tijuana - Venados de Mazatlan 86:78
MEKSIKO: LMBPF Wanita - Play Off
09:00Mieleras W - Libelulas W 86:69MONTENEGRO: Prva A Liga
21:00Pljevlja - Podgorica -:-22:45Decic - Primorje -:-
PERANCIS: Pro B
02:00Boulazac - St. Chamond 79:6202:00Nantes - Denain-Voltaire 84:101
02:30Vichy - Poitiers 89:74
PERANCIS: Piala Perancis
22:30Dijon - Strasbourg -:-PERANCIS: Espoirs U21
21:00Le Portel U21 - Le Mans U21 -:-PERANCIS: Piala Perancis Wanita
20:00Landes W - Bourges W -:-POLANDIA: Basket Liga
23:30Anwil Wloclawek - Torun -:-23:30Czarni Slupsk - Gdynia -:-
23:30Dziki Warszawa - Spojnia Stargard -:-
23:30GTK Gliwice - Dabrowa Gornicza -:-
23:30Lublin - Legia -:-
23:30Ostrow Wielkopolski - Zielona Gora -:-
23:30Slask Wroclaw - Lancut -:-
23:30Trefl Sopot - Szczecin -:-
POLANDIA: 1. Liga - Play Off
22:00Kotwica Kolobrzeg - Gornik Walbrzych -:-22:00Starogard Gdanski - Slask Wroclaw II -:-
00:00GKS Tychy - Krosno -:-
00:00Poli. Opolska - Bydgoszcz -:-
PORTUGAL: LPB
22:00CD Povoa - Esgueira -:-22:00Lusitania - FC Porto -:-
22:00Ovarense - Galomar -:-
22:00Portimonense - Benfica -:-
22:00Sporting CP - Imortal -:-
22:00Vitoria - Oliveirense -:-
PORTUGAL: Proliga - Play Off
04:30Galitos Barreiro - Santo Andre 102:71PUERTO RIKO: BSN
08:00Aguada Santeros - Piratas de Quebradillas 105:8208:00Capitanes de Arecibo - Leones De Ponce 87:77
08:00Mets de Guaynabo - San German 102:92
REPUBLIK CEKO: NBL - Play Off
00:00Opava - NH Ostrava 80:65REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita - Play Off
23:30USK Prague W - Zabiny Brno W 83:61ROMANIA: Divizia A - Play Off
22:45CSM Oradea - Voluntari -:-00:00Cluj-Napoca - Arges Pitesti -:-
ROMANIA: Divizia A - Play Out
00:00CSM Targu Jiu - CSM Focsani 86:110RUSIA: Liga Persatuan VTB - Play Off
20:00Enisey - CSKA Moscow -:-22:00Uralmash Ekaterinburg - Triumph -:-
RUSIA: Liga Super - Posisi Ke-5 - Ke-8
15:00Dome-Springs Izhevsk - Novosibirsk -:-19:00Barnaul - Irkutsk -:-
SELANDIA BARU: NBL
12:00Manawatu Jets - Auckland Tuatara 79:9815:30Southland Sharks - Canterbury Rams -:-
SERBIA: Superleague - Play Off
22:30Vojvodina Novi Sad - FMP Beograd -:-SERBIA: 1. ZLS Wanita - Play Off
23:00Mega MIS W - ZKK Kraljevo W -:-SIPRUS: Divisi A - Play Off
00:00AEK Larnaca - Apoel BC 85:7123:00Anorthosis - Keravnos -:-
SLOVAKIA: Extraliga Wanita - Play Off
00:00Piestanske Cajky W - Slavia Banska Bystrica W -:-SLOVAKIA: Extraliga Wanita - Posisi Ke-5 - Ke-8
00:00CBK Kosice W - Young Angels Kosice W -:-SLOVENIA: Liga Nova KBM
00:30Ilirija - LTH Castings 81:69SPANYOL: LEB Oro
02:15Melilla - Clavijo 91:6802:30Real Betis - Real Valladolid 70:69
03:00Forca Lleida - Estela 88:77
23:00Oviedo - Leyma Coruna -:-
00:30Fuenlabrada - Gipuzkoa -:-
SPANYOL: LEB Plata - Promosi - Play Off
23:00Basquet L'Horta Godella - Sant Antoni -:-00:30Zornotza ST - Moron -:-
SPANYOL: Liga Femenina Wanita - Play Off
00:00Zaragoza W - Estudiantes W -:-SWEDIA: Basketligan - Play Off
01:04Norrkoping - BC Lulea 83:57SWEDIA: Superettan - Play Off
01:00Sloga Uppsala - Hogsbo 95:80SWISS: Liga SB - Play Off
23:30Fribourg Olympic - SAM Massagno -:-TAIWAN: SBL - Play Off
19:00Yulon Luxgen Dinos - Bank of Taiwan -:-TAIWAN: P. League+
Quarter ke-2Formosa Dreamers - Hsinchu Jko Lioneers 23:1817:00New Taipei Kings - Fubon Braves -:-
TAIWAN: Liga T1
Quarter ke-2Kaohsiung Aquas - New Taipei CTBC DEA 34:50TAIWAN: WSBL Wanita - Play Off
17:00Taipower W - Cathay Life W -:-TURKI: Super Ligi
23:00DitundaBursaspor - Fenerbahce -:-23:00Galatasaray - Samsunspor 113:69
20:30Pinar Karsiyaka - Merkezefendi -:-
23:00Çağdaş Bodrum Spor - Manisa -:-
TURKI: TBL - Play Off
23:30Final Spor - Fenerbahce 2 81:6621:00Gaziantep - Cayirova -:-
23:00Mersin BŞB - Ankara Kolejliler -:-
TURKI: TB2L - Play Off
20:30Ayos Spor - CO Basket -:-YUNANI: Liga Elit - Play Out
21:00Psychikou - Esperos -:-YUNANI: Liga Elit - Promosi - Play Off
21:00Iraklis - NE Megaridas -:-Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.