REFRESH

Bola Basket » Hari ini » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NBA

08:00Orlando Magic - Detroit Pistons -:-
08:30Atlanta Hawks - Boston Celtics -:-
08:30Charlotte Hornets - Los Angeles Lakers -:-
09:00Houston Rockets - Portland Trail Blazers -:-
09:00Memphis Grizzlies - Utah Jazz -:-
09:00Miami Heat - Los Angeles Clippers -:-
09:00New Orleans Pelicans - Denver Nuggets -:-
09:00Oklahoma City Thunder - Indiana Pacers -:-
09:30San Antonio Spurs - Chicago Bulls -:-
10:00Phoenix Suns - Minnesota Timberwolves -:-
11:00Milwaukee Bucks - New York Knicks -:-

EROPA: Euroleague

Quarter ke-3Unics Kazan - CSKA Moscow 34:37
02:00Monaco - Real Madrid -:-
03:00Panathinaikos - Baskonia -:-
03:30Bayern - Alba Berlin -:-
03:30Milano - Zalgiris Kaunas -:-

INDONESIA: IBL (NBL Indonesia)

14:00Bumi Borneo - Dewa United -:-
16:00Pacific Caesar Surabaya - Bali United -:-
18:00Satria Muda - Evos Thunder -:-
20:00West Bandits Solo - Hangtuah -:-

SPANYOL: ACB

Quarter ke-1San Pablo Burgos - Tenerife 0:2
03:30Fuenlabrada - Joventut Badalona -:-
04:00Valencia - Gran Canaria -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga G NBA

08:00Cleveland Charge - Grand Rapids Gold -:-
08:00Delaware Blue Coats - College Park Skyhawks -:-
08:00Lakeland Magic - Long Island Nets -:-
10:00Salt Lake City Stars - Oklahoma City Blue -:-
11:00Stockton Kings - Iowa Wolves -:-

AMERIKA SERIKAT: NCAA

03:00Boston University - Colgate -:-
06:00Harvard - Penn -:-
06:00Holy Cross - Lehigh -:-
06:00New Hampshire - Stony Brook -:-
07:00Air Force - Wyoming -:-
07:00Monmouth - Canisius -:-
08:00Buffalo - Ohio -:-
08:00Dayton - Rhode Island -:-
08:00Northern Kentucky - IPFW -:-
08:00Rider - Fairfield -:-
08:00Siena - Niagara -:-
08:00St. Peters - Manhattan -:-
08:00Toledo - Akron -:-
08:30Quinnipiac - Marist -:-
10:00Colorado State - UNLV -:-
10:00New Mexico - San Jose State -:-
10:00Wright State - Cleveland State -:-
12:00Fresno State - Boise State -:-

ARAB SAUDI: Liga Primer

23:00Al-Fateh - Al Salam 80:64
23:00Al Nasr - Al Ittihad 117:74
Quarter ke-4Al Wehda - Dbae 54:48

ARGENTINA: Liga A

08:00Obera TC - Olimpico -:-
08:30Argentino - San Lorenzo -:-
09:00Riachuelo - La Union -:-
22:00Ferro - Union De Santa Fe -:-

AUSTRALIA: NBL

14:30Cairns Taipans - Illawarra Hawks -:-
14:30DitundaCairns Taipans - South East Melbourne -:-
17:00Brisbane Bullets - South East Melbourne -:-

AUSTRALIA: WNBL Wanita

17:00Perth Lynx W - Bendigo W -:-

AUSTRIA: Superliga

00:30DitundaVienna Timberwolves - Wels -:-

AUSTRIA: Zweite Liga

00:00Mistelbach - Mattersburg -:-
00:00Worthersee Piraten - Basket Flames -:-

AUSTRIA: Superliga Wanita

21:30Vienna Timberwolves W - Vienna United W -:-
00:00DBB LZ OO W - Celovec W -:-

BAHRAIN: Liga Primer - Babak Winners

00:00Al Muharraq - Bahrain Club -:-

BELARUSIA: Liga Primer

17:30Tsmoki Minsk 3 - Borisfen -:-
18:00Impuls - Tsmoki Minsk 2 -:-
19:00Rubon - Grodno -:-
20:00Gomel - Grodno GrSU -:-
20:00SDUSHOR Minsk - Brest -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH

23:00Radnik Bijeljina - Zrinjski Mostar -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Wanita

23:30Jedinstvo Dzenex W - Feniks W -:-
00:00Lavovi W - Celik Zenica W -:-

BRAZIL: NBB

06:30Paulistano - Mogi -:-
07:00Corinthians Paulista - Pato -:-

CILI: LNB

08:00Puerto Montt - Temuco -:-

DENMARK: Canal Digital Ligaen

01:30Bears Academy - Herlev Wolfpack -:-
02:30Vaerlose - Amager -:-

DENMARK: Dameligaen Wanita

02:00Aabyhoj W - BMS Herlev W -:-

DENMARK: Piala Denmark Wanita

21:30Aabyhoj W - Falcon W -:-

DUNIA: Liga Champions Americas

06:00Boca Juniors - U. De Concepcion -:-
06:00DitundaCangrejeros - Real Esteli -:-

EROPA: Liga ABA

Quarter ke-3Krka - Partizan 33:43
02:00Split - Igokea -:-
04:00Borac - Zadar -:-

EROPA: Liga Latvia-Estonia

23:00Rapla - Parnu -:-
00:00Tallinna Kalev - Rakvere Tarvas -:-

EROPA: Euroleague Wanita

20:00UMMC Ekaterinburg W - Szekszard W -:-
00:00Uni Girona W - Dynamo Kursk W -:-

EROPA: Liga WABA Wanita - Babak Winners

Quarter ke-1Cinkarna Celje W - Buducnost W 4:4

EROPA: WBBL Wanita

00:00DitundaNeptunas W - TTT Riga W -:-
01:30Jurmala W - Ogres Kolibri W -:-
01:30Valmiera W - Jelgava W -:-
18:00DitundaTTT Riga 2 W - BJBS Riga 2 W -:-
20:00Aistes LSU Kaunas W - TalTech W -:-
20:00BJBS Riga W - Kibirkstis Vilnius W -:-
22:00DitundaLiepajas Papirs/LSSS W - TalTech W -:-
23:30DitundaSiauliai-Universitetas W - Aistes LSU Kaunas W -:-

FILIPINA: Piala Gubernur

16:00DitundaMeralco Bolts - Terrafirma Dyip -:-
18:30DitundaNorthPort - Phoenix Fuelmasters -:-

FINLANDIA: Korisliiga

Quarter ke-2Kobrat - KTP Kotka Basket 35:37
23:00Kataja - Lahti Basketball -:-
23:00Kouvot Kouvola - BC Nokia -:-
23:00Salon Vilpas - Pyrinto Tampere -:-

FINLANDIA: I Divisioona A

Quarter ke-2HBA-Marsky Helsinki - Jyvaskyla 32:23
Quarter ke-2Honka - ToPo Helsinki 30:36
01:30Kristika Turku - Munk. Kisapojat -:-

FINLANDIA: Korisliiga Wanita

18:00HBA-Marsky Helsinki W - PeKa W -:-
20:00Kouvottaret W - Espoo Team W -:-
21:00Vimpelin Veto W - Torpan Pojat Helsinki W -:-
23:00Forssan Alku W - Lappeenranta W -:-

HUNGARIA: NB I. A

00:00Szolnoki Olaj - Alba Fehervar -:-

HUNGARIA: Divisi 1 Wanita

23:30DitundaSzekszard W - Cegledi W -:-
00:00Ujbuda BEAC W - UNI Gyor W -:-

INGGRIS RAYA: BBL

03:00Plymouth City Patriots - London Lions -:-
03:30Surrey United - Cheshire Phoenix -:-

INGGRIS RAYA: WBBL Wanita

22:00Caledonia Pride W - Leicester Riders W -:-
22:30Sheffield Hatters W - Cardiff Met Archers W -:-
00:30Oaklands Wolves W - Manchester Mystics W -:-

IRAN: Super League - Babak Kedua

19:30Shahrdari Gorgan - Kalleh -:-
19:30Chemidor Tehran - Padafan Raad -:-
22:00Sirjan - Niroo Zamini -:-

ISLANDIA: Liga Primer

02:15KR Basket - Grindavik -:-
03:15Breidablik - Tindastoll -:-
04:15Thorl - Stjarnan -:-

ITALIA: Lega A

03:00Trento - Varese -:-
03:00DitundaTreviso - Trieste -:-

ITALIA: Serie A1 Wanita

03:30Libertas Moncalieri W - San Martino W -:-

ITALIA: Serie A2 Wanita - Selatan

22:30San Salvatore Selargius W - Matelica W -:-

JEPANG: B.League

12:35Shimane - Sun Rockers Shibuya -:-
13:05Akita - Ryukyu -:-
13:05Hokkaido - Brave Thunders -:-
14:05Diamond Dolphins - Utsunomiya Brex -:-
14:05DitundaGunma - Shiga -:-
14:05SeaHorses Mikawa - Alvark -:-
14:05Shinshu - Osaka -:-
14:05Yokohama - Chiba -:-
16:05Niigata - Ibaraki Robots -:-
17:05Kyoto - NeoPhoenix -:-
17:05Toyama - Hiroshima D. -:-

JERMAN: BBL

02:00Chemnitz - Frankfurt -:-

JERMAN: DBBL Wanita

23:00Dusseldorf W - Keltern W -:-
00:30Heidelberg W - Eigner Angels Nordlingen W -:-

KANADA: U Sports

08:00Saint Marys - Cape Breton -:-
08:00UNB - Dalhousie -:-
08:00UPEI - StFX -:-
09:00Carleton - Queens -:-
09:00Nipissing - Ontario Universitas -:-
09:00Thompson Rivers - Victoria -:-
09:00Toronto - York -:-
09:00UQAM - Laval -:-
09:00Waterloo - Lakehead -:-
10:00Regina - Manitoba -:-
10:00Winnipeg - Saskatchewan -:-
11:00Calgary - MacEwan -:-
11:00Mount Royal - Alberta -:-
12:00Trinity Western - UBC Okanagan -:-
12:00UNBC - UFV -:-

KAZAKHSTAN: Kejuaraan Wanita - Babak Losers

12:00MBJSM Almaty W - Shymkent W -:-
14:30Karaganda W - Aktau W -:-

KAZAKHSTAN: Kejuaraan Wanita - Babak Winners

17:00Okzhetpes W - Nur-Sultan W -:-
19:30Pavlodar W - Turan W -:-

KOREA SELATAN: KBL

14:00Goyang - Wonju DB -:-
14:00Seoul Thunders - Seoul Knights -:-
16:00Anyang - Suwon KT -:-

KOSOVO: Superliga

00:00Prizreni - Drita -:-

KROASIA: Premijer liga

Quarter ke-3Gorica - Cedevita Junior 49:41
Quarter ke-1Sonik Puntamika - Skrljevo 5:6
00:00GKK Sibenka - Osijek -:-

KROASIA: Prva Liga

00:00Omis - Jazine -:-

LITHUANIA: LKL

23:20Lietkabelis - Rytas -:-

LITHUANIA: NKL - Babak Losers

22:00Delikatesas Joniskis - Kretinga -:-
22:00Klaipedos Neptunas - Sakiai Vytis -:-
22:00Mazeikiai - Perlas -:-

LITHUANIA: NKL - Babak Winners

22:00Silute - Telsiai -:-
22:00Suduva-Mantinga - Gargzdu -:-

LUXEMBOURG: Liga Total

03:00Musel Pikes - T71 Dudelange -:-
03:15Bertrange - Heffingen -:-
03:30Ettelbruck - Amicale Steesel -:-
03:30Larochette - Hesperange -:-
03:30Racing Luxembourg - Contern -:-
03:45Esch - Walferdange -:-

MASEDONIA UTARA: Superleague

22:00KK Angeli - Rabotnicki -:-

NORWEGIA: BLNO

02:00Gimle - Kongsberg Miners -:-
22:00Froya - Kongsberg Miners -:-

PERANCIS: LNB

03:00Fos-sur-Mer - Cholet -:-
03:00Roanne - Chalons-Reims -:-

PERANCIS: Pro B

03:00Aix Maurienne - Ada Blois -:-
03:00ASA - Saint Vallier -:-
03:00Denain-Voltaire - Evreux -:-
03:00Nantes - Lille -:-
03:00Saint Quentin - Rouen -:-

PERANCIS: Espoirs U21

Quarter ke-4Fos Provence U21 - Cholet U21 70:51
Quarter ke-3Roanne U21 - Chalons-Reims U21 58:78
21:00Gravelines-Dunkerque U21 - Limoges U21 -:-
21:00Nanterre U21 - Lyon-Villeurbanne U21 -:-
22:00Pau-Orthez U21 - Paris U21 -:-
23:30Strasbourg U21 - Le Portel U21 -:-
00:00Dijon U21 - JL Bourg U21 -:-
00:00Le Mans U21 - Orleans U21 -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga

01:00Dabrowa Gornicza - Zielona Gora -:-
03:00Slask Wroclaw - Czarni Slupsk -:-
00:30Anwil Wloclawek - Gdynia -:-

POLANDIA: 1. Liga

00:00Pelplin - GKS Tychy -:-
00:30Gornik Walbrzych - MKKS Koszalin -:-
00:30Poli. Opolska - Pruszkow -:-

POLANDIA: Energa Basket Liga Wanita

00:00Sosnowiec W - Polonia Warszawa W -:-

POLANDIA: Piala Polandia Wanita

02:30Basket 25 Bydgoszcz W - Uniw. Gdanski W -:-
23:30Polkowice W - Lublin W -:-

PORTUGAL: LPB

04:30FC Porto - Illiabum -:-
23:00CAB Madeira - Vitoria -:-

PORTUGAL: Proliga

05:45Sanjoanense - Sampaense -:-
23:00Academia do Lumiar - Galitos Barreiro -:-
23:00Barreirense - Portimonense -:-
23:00CAQ Queluz - Belenenses -:-
23:00Electrico FC - Maia -:-
23:00Galitos Aveiro - Sanjoanense -:-
23:00Ginasio Olhanense - Benfica Lisboa B -:-
23:00Sampaense - Esgueira -:-
23:00Sangalhos - Galomar -:-

PORTUGAL: LFB Wanita

04:45CDEFF W - Esgueira W -:-

QATAR: QBL

22:30Al Ahli - Al Wakrah -:-
00:30Al Shamal - Al Gharafa -:-

REPUBLIK CEKO: NBL - Babak Losers

00:30NH Ostrava - Jindrichuv Hradec -:-

REPUBLIK CEKO: NBL - Babak Winners

00:00DitundaNymburk - Opava -:-
00:30Pardubice - Usti n. Labem -:-
00:30Slavia Prague - Brno -:-
00:45Kolin - Hradec Kralove -:-

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

02:00Novy Jicin - Zlin -:-
02:00Plzen - Sokol Pisek -:-
02:00Sokol Vysehrad - Pelhrimov -:-
02:30Chomutov - Slavia Prague -:-
02:30Sokol Prazsky - Litomerice -:-
03:00Opava 2010 - Prostejov -:-
03:00Pardubice 2 - Svitavy -:-
03:00DitundaUSK Prague B - Polabi -:-

REPUBLIK CEKO: ZBL Wanita

23:00Trutnov W - Chomutov W -:-
00:00USK Prague W - KP Brno W -:-
00:00DitundaZabiny Brno W - Hradec Kralove W -:-

ROMANIA: Divizia A - Babak Pertama

00:00Athletic Constanta - Rapid Bucuresti -:-

ROMANIA: Liga Nasional Wanita - Babak Pertama

00:00CSBT Alexandria W - Agronomia Bucuresti W -:-
00:00FCC ICIM Arad W - Targu Secuiesc W -:-
00:00Municipal Targoviste W - Phoenix Constanta W -:-
00:00Olimpia Brasov W - Satu Mare W -:-
00:00Rapid Bucuresti W - Cluj Napoca W -:-
00:00Targu Mures W - Botosani W -:-

RUSIA: Liga Primer Wanita

00:00DitundaDynamo Kursk W - MBA Moscow W -:-

SERBIA: First League

Quarter ke-1Vojvodina Novi Sad - Sloga 3:2

SIPRUS: Divisi A

01:30Achilleas K. - Omonia -:-
01:30ETHA Engomi - AEL -:-
00:00Paralimni - ENAD Nicosia -:-

SLOVENIA: Liga Nova KBM

Quarter ke-1Zlatorog Lasko - Tajfun Sentjur 4:6

SLOVENIA: 1. SKL Wanita

02:30ZKK Domzale W - Ilirija W -:-
23:00Jezica W - Grosuplje W -:-
23:30Konjice W - Triglav W -:-

SPANYOL: LEB Oro

03:00Leyma Coruna - Caceres -:-
03:45Melilla - Mallorca Palma -:-
04:00Forca Lleida - Estudiantes -:-
04:00Huesca - Castello -:-
04:00Palencia - Prat Joventut -:-

SWEDIA: Basketligan

02:04Boras - KFUM Fryshuset -:-
22:04BC Lulea - Koping Stars -:-

SWEDIA: Superettan

21:00Helsingborg - KFUM Kalmar -:-
21:30IK Eos - Uppsala -:-
23:00Ockelbo - AIK Basket -:-
23:00Wetterbygden Stars - Norrort -:-
23:30Hogsbo - Trelleborg -:-

SWEDIA: Basketligan Wanita

02:00DitundaMarbo W - Visby W -:-
02:00Wetterbygden Sparks W - Boras W -:-
20:30Hogsbo W - Ostersund W -:-
21:00Uppsala W - Lulea W -:-
22:00Norrkoping W - Lund W -:-
23:00Alvik W - A3 Basket Umea W -:-
00:00Helsingborg W - Sodertalje W -:-

SWISS: Liga SB Wanita

03:30Alte Kanti Aarau W - Pully W -:-

TURKI: Super Ligi

18:00Bahcesehir Kol. - Galatasaray -:-
20:30Petkim Spor - Tofas -:-
23:00Bursaspor - Pinar Karsiyaka -:-

TURKI: TBL

23:00DitundaAkhisar Belediye - Kocaeli -:-
19:00Balikesir - Mamak Bld. -:-
20:45Konyaspor - Antalya Gunesi -:-
22:30OGM Ormanspor - Samsunspor -:-

TURKI: TB2L - Babak Pertama

Quarter ke-3Cozum Ankara - Darica Genclerbirligi 61:45
18:00Genclik Spor - Nazilli -:-
19:00Samsun Basketbol - Cagdas Bodrum Spor -:-
20:00Beylikduzu - Anadolu Basket -:-
20:00Karsiyaka Belediyespor - Gaziantep GG -:-
20:00Saray - Kadikoy Istanbul -:-
21:00Kastamonu - Seyhan -:-
21:00Uskudar - Buyuk Anadolu Spor -:-

TURKI: KBSL Wanita

19:00CBK Mersin W - Cankaya W -:-
19:00Hatay W - Bellona Kayseri W -:-
20:00Izmit Belediyespor W - Elazig Il Ozel Idare W -:-
23:00DitundaGalatasaray W - Fenerbahce W -:-

TURKI: TKBL Wanita

23:00Urla Bld W - Antalya Gunesi W 63:66
19:00Bodrum Karya W - Botas 2 W -:-
19:00Tarsus W - Emlak Konut W -:-
19:30Turgutlu W - Mersin W -:-
20:00Ferhatoglu W - Yalova W -:-
21:00Rize W - Uludag W -:-

UKRAINA: FBU Superleague

00:00DitundaBK Zaporozhye - Prometey -:-
Quarter ke-2Cherkaski Mavpy - Budivelnyk 23:36
23:00DitundaMykolaiv - Kryvbas -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

08:15Goes - Urunday -:-
08:15Malvin - Hebraica y Macabi -:-
08:15Nacional - Olivol Mundial -:-
08:15Penarol - Aguada -:-
08:15Urupan - Trouville -:-

YUNANI: Liga Bola Basket

23:00Kolossos Rhodes - Larisa -:-

YUNANI: A2

23:00Amyntas - AS Karditsas -:-
23:00DitundaAO Triton - Maroussi -:-
23:00Eleftheroupoli - Pagrati -:-
23:00Harilaos Trikoupis - Filippos Veroi -:-
23:00DitundaKavala - Panerythraikos -:-
23:00Oiakas Nafpliou - Dafni Dafniou -:-
23:00Psychikou - Agriniou -:-

YUNANI: A1 Wanita

20:00PAOK W - Chania W -:-
23:00Olympiakos W - Giannina W -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung bola basket - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.