REFRESH

Futsal » 01.10.2022 » Seluruh Pertandingan

ASIA: Piala Asia AFC

01:00Chinese Taipei - Iran -:-
16:00Tajikistan - Turkmenistan -:-
19:00Uzbekistan - Bahrain -:-
22:00Thailand - Oman -:-

BELANDA: Eredivisie

02:30Hovocubo - AORC/Lebo -:-
02:30Leekster Eagles - FCK Hommel -:-
02:30Tigers Roermond - Groene S. -:-
02:30Volendam - FC Eindhoven -:-
03:15VNS United - Den Haag -:-
03:30Be 79 - Veerhuys -:-
03:30Marlene - Apeldoorn -:-
03:30ZVV Eindhoven - Texel -:-

BELGIA: Divisi 1

03:15Anderlecht - Malle-Beerse -:-
03:15Pibo Bilzen - Charleroi -:-
03:30Chatelet - Mouscron -:-
03:30Herentals - Borgloon -:-
04:15Hamme - Topsport Antwerpen -:-

DENMARK: Futsal Ligaen

01:30Lystrup - Hjorring -:-
01:30Skive - Viborg -:-
00:00Kobenhavn - Sat Af Pigeons -:-

FINLANDIA: Liiga

17:00AU - Kiisto -:-
19:00GFT - Riemu -:-
20:00Mad Max - TPK -:-
21:00Akaa - SoVo -:-
22:00Vieska - Kemi -:-

FINLANDIA: Liiga Wanita

18:00Halikko W - MuSa W -:-
18:00HIFK FS W - Ylojarven Ilves W -:-
20:00FTK W - Ilves W -:-
20:00PJK W - RaiFu W -:-

GEORGIA: Liga Futsal

19:00Kutaisi - FC PSP -:-

HUNGARIA: NB I

00:30Haladas - Aramis -:-
00:30Veszprem - DEAC -:-

ITALIA: Serie A

02:30Avellino - Roma -:-
02:30Catania - Pescara -:-
21:00Aniene - Napoli Futsal -:-
22:00Monastir - Padova -:-
22:00Pistoia - Fortitudo Pomezia -:-
00:00DitundaPesaro - Citta di Melilli -:-
00:00Real San Giuseppe - L84 -:-

JERMAN: Bundesliga

22:00Jahn Regensburg - Stuttgarter -:-
22:15HOT 05 Futsal - Penzberg -:-
00:00Weilimdorf - Wakka Eagles -:-
00:30Bielefeld-Sennestadt - Hamburg Panthers -:-

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

19:00Atyrau - Kairat Almaty -:-
19:00Ayat - Astana -:-
19:00Kaspiy Aktau - Baiterek Uralsk -:-
19:00Rahmet Aktobe - MFC Aktobe -:-
19:00Zhetysu Taldykorgan - Shymkent -:-

KROASIA: 1. HMNL

02:00Crnica - Vrgorac -:-
02:00Futsal Dinamo - Square -:-
02:00Novo Vrijeme - Osijek -:-
02:00Olmissum - Pula -:-
02:00Torcida - AFC Universitas -:-

LATVIA: Optibet Virsliga

20:00Kengaroos - Petrow -:-
20:00Madona - RFS Futsal -:-
23:00TFK Salaspils TENTE - RABA -:-
00:00Nikers - Nica -:-

PERANCIS: D1

22:15Bicetre - Bethune -:-
00:30Paris - Lille -:-
00:30Paris Acasa - Toulon -:-

POLANDIA: Ekstraklasa

00:30Bielsko-Biala - Chojnice -:-
22:00AZS Warszawa - Opole -:-
22:00Torun - MOKS Bialystok -:-
23:00Katowice - Legia Warszawa -:-
00:00Bochnia - Chorzow -:-

PORTUGAL: Liga Placard

04:00Futsal Azemeis - Ferreira do Zezere -:-
23:00Braga/AAUM - Caxinas Poca Barca -:-
23:00Lombos - Portimonense -:-
00:00Leoes - Benfica -:-

ROMANIA: Liga I

23:00Odorheiu Secuiesc - Deva -:-

RUSIA: SuperLiga

23:00CPRF - Cristal St. Petersburg -:-
23:00Norilsky Nickel - Yugra -:-
23:00Torpedo - Novaja Generacija -:-
23:00Tyumen - Ukhta -:-
23:00Yekaterinburg - Sibiryak -:-
23:00CPRF - Cristal St. Petersburg -:-
23:00Norilsky Nickel - Yugra -:-
23:00Torpedo - Novaja Generacija -:-
23:00Tyumen - Ukhta -:-
23:00Yekaterinburg - Sibiryak -:-

RUSIA: Divisi Kedua

19:00CPRF 2 - Fakel-GTS -:-
19:00Gorodets - Norman Nizhnyi Novgorod -:-
19:00Lipetsk - Rostov -:-
19:00Volga Saratov - Yugra 2 -:-
19:00Zarya Yakutsk - Pomorie -:-

RUSIA: Kejuaraan Wanita

23:00Normanochka W - Mospolitekh W -:-
23:00OrelGU W - Laguna-UOR W -:-
18:00OrelGU W - Laguna-UOR W -:-
23:00Normanochka W - Mospolitekh W -:-

SLOVAKIA: Extraliga

01:00Lucenec - Banska Bystrica -:-
02:00Podpor Pohyb Kosice - Pinerola Bratislava -:-
02:30FTVS UK Bratislava - Levice -:-

SLOVENIA: 1. SFL

02:00Mlinse - Kobarid -:-
02:00Sevnica - Siliko -:-
02:30Meteorplast Sic Bar - Dobovec -:-
02:45Bronx Skofije - Dobrepolje -:-

SPANYOL: Liga Nacional

02:45Catgas Santa Coloma - Palma Futsal -:-
18:15Levante - Barcelona -:-
19:00Movistar Inter - Real Betis -:-
22:30Manzanares FS - Osasuna Magna -:-
00:30Ribera Navarra - Noia -:-

SPANYOL: Divisi Segunda

00:30Alzira FS - Barcelona B -:-
00:30Castellon - Ejido -:-
00:30El Valle - Benavente -:-
00:30Gran Canaria - FS Peniscola RehabMedic -:-
00:30O Parrulo - Colo Colo Zaragoza -:-
00:30Real Betis B - Ceuti -:-
00:30Sala 5 Martorell CS - Leganes -:-
00:30Zaragoza - Burela -:-

SPANYOL: Divisi Primera Wanita

00:00Alcantarilla W - Teldeportivo W -:-
00:00At. Navalcarnero W - Zaragoza W -:-
00:00Burela W - Ourense SAD W -:-
00:00Joventut Elx W - Leganes W -:-
00:00Marin W - Roldan Sala W -:-
00:00Mostoles W - Majadahonda W -:-
00:00Torreblanca W - Alcorcon W -:-
00:00Viaxes Amarelle W - Poio W -:-

SWEDIA: Futsalligan

01:00Norrkoping - Orebro SK -:-
22:00Stallarholmens - Rosengard -:-

SWISS: Liga Primer

00:00Zurich - Bern -:-

UKRAINA: Extra-Liga

23:00Clust Kiev - Romny -:-
23:00HIT Kiev - Cherkasy -:-
23:00Kardinal Rivne - Uragan -:-
23:00Lviv - in.IT Lviv -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung futsal - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.