REFRESH

Hoki » 26.09.2022 » Seluruh Pertandingan

AMERIKA SERIKAT: NHL - Pra-musim

01:00Pittsburgh Penguins - Columbus Blue Jackets 3:2wt
02:00Washington Capitals - Buffalo Sabres 3:4wt
04:00Minnesota Wild - Colorado Avalanche 3:2wt
05:00Arizona Coyotes - Anaheim Ducks 2:3
06:00Edmonton Oilers - Winnipeg Jets 4:0
07:00Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins 5:1
07:00San Jose Sharks - Los Angeles Kings 3:2wt
07:00Vancouver Canucks - Calgary Flames 2:3wt
08:00Calgary Flames - Vancouver Canucks 4:0
09:30Colorado Avalanche - Vegas Golden Knights 3:1

AMERIKA SERIKAT: USHL

00:00Youngstown Phantoms - Des Moines Buccaneers 2:1
02:30Amerika Serikat U18 - Waterloo Black Hawks 3:2
05:30Dubuque Fighting Saints - Omaha Lancers 0:3

AUSTRIA: Liga ICE Hockey

23:30HK Olimpija - Klagenfurt 2:4

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub

23:15EHC Waldkraiburg (Ger) - Miesbach (Ger) 2:8
23:30DibatalkanGeretsried (Ger) - Buchloe (Ger) -:-
00:00Sonthofen (Ger) - Konigsbrunn (Ger) 2:8
00:45Deggendorf (Ger) - Weiden (Ger) 3:1

EROPA: Piala Kontinental - Putaran pertama

00:30Valk 494 - Vikingar 8:0
01:30Punks Vilnius - Liege Bulldogs 0:5

FINLANDIA: SM-sarja U20

23:00Karhu-Kissat U20 - Jyvaskyla U20 2:7

HUNGARIA: Erste Liga

23:00DAB - Gyergyoi 2:4
00:00Ujpest - Csikszereda 4:3

INGGRIS RAYA: Liga Elite

00:30Coventry - Fife 3:2
00:30Manchester - Glasgow 6:3

INGGRIS RAYA: Piala Challenge

23:00Cardiff - Guildford 2:3
23:00Nottingham - Sheffield 3:2wt
00:00Dundee - Belfast 1:4

JERMAN: DEL

01:00Adler Mannheim - Bietigheim/Bissingen 4:2
01:00ERC Ingolstadt - Schwenninger 4:1
01:00Straubing Tigers - Bremerhaven 1:4

JERMAN: 2. Bundesliga

23:00Bayreuth - Selber 2:5
23:00Crimmitschau - Landshut 1:2
23:00Freiburg - Kaufbeuren 0:1
23:00Heilbronner - Dresdner Eislowen 4:6
00:30Kassel - Regensburg 5:1
00:30Ravensburg - Bad Nauheim 3:2pen
01:00Krefeld Pinguine - Lausitzer Fuchse 5:2

JERMAN: Oberliga Utara

00:00Herford - Rostock 6:4
00:00Leipzig - Crocodiles Hamburg 1:2wt
00:30Fuchse Duisburg - Krefelder EV 2:10
00:30Hammer Eisbaren - Essen 6:7wt
01:00EC Hannover - Herner 4:6
01:00Hannover Scorpions - Erfurt 5:3

KANADA: OHL - Pra-musim

01:00Oshawa Generals - Peterborough Petes 5:0
02:00Mississauga Steelheads - Kitchener Rangers 3:5
02:00Ottawa 67s - Kingston Frontenacs 4:2

KANADA: QMJHL

02:00Acadie-Bathurst Titan - Saint John Sea Dogs 3:4
04:00Baie-Comeau Drakkar - Rimouski Oceanic 3:2

KAZAKHSTAN: Kejuaraan

21:00Beibarys Atyrau - Humo 2:5
21:00Nomad Astana - Karaganda 2:3
22:00Aktobe - Almaty 2:1

NORWEGIA: Fjordkraft-ligaen

23:00Frisk Asker - Gruner 4:1
23:00Lillehammer - Manglerud 1:2
23:00Storhamar - Sparta Sarpsborg 5:1

NORWEGIA: Divisi 1

23:00Comet - Furuset 6:4

PERANCIS: Ligue Magnus

00:00Grenoble - Amiens 9:0

POLANDIA: Liga Hoki Polandia

23:00Torun - Unia Oswiecim 0:6
23:00Zaglebie Sosnowiec - MMKS Podhale 0:3
00:00Sanok - Katowice 4:1
00:30Krakow - Jastrzebie 7:4

REPUBLIK CEKO: Extraliga

23:00Sparta Prague - Plzen 3:2
23:00Trinec - Vitkovice 3:5
00:00Pardubice - Mlada Boleslav 2:3wt

REPUBLIK CEKO: Chance Liga

23:30Litomerice - Poruba 3:6
23:30Trebic - Sumperk 3:1
23:30Vsetin - Frydek-Mistek 2:1
00:00Prerov - Kolin 4:2
00:00Prostejov - Jihlava 2:4
00:00Slavia Prague - Pardubice B 4:0
00:00Sokolov - Zlin 2:1

REPUBLIK CEKO: ULLH

23:00UP Olomouc - Engineers Prague 2:9
00:30North Wings Usti nad Labem - Cavaliers Brno 4:2

RUSIA: KHL

22:00Metallurg Magnitogorsk - Dinamo Minsk 4:1
22:00Yekaterinburg - Kunlun 6:1
00:00Cherepovets - Vladivostok 1:2pen
00:30CSKA Moscow - Sp. Moscow 3:2wt
00:30Lokomotiv Yaroslavl - Barys Astana 0:1pen
00:30SKA St. Petersburg - Nizhny Novgorod 3:0

RUSIA: VHL

19:00Yermak Angarsk - Orsk 4:3
20:00Krasnoyarsk - Chelmet Chelyabinsk 2:1wt
23:30Tambov - Izhevsk 5:4
00:00Dizel - Almetyevsk 3:2

RUSIA: MHL

22:00Chaika - Kuznetskie Medvedi 3:1
22:00Molot Perm - Sputnik Almetievsk 3:2pen
23:00Reaktor - Irbis 0:4
23:30Loko-76 - Sibirskie Snaipery 1:5
00:30Dinamo-Shinnik - SKA-GUOR Karelia 3:0

RUSIA: NMHL

23:00Bobrov - Progress Glazov 4:0

RUSIA: WHL Wanita

19:00Kunlun Red Star W - Krasnoyarsk W 4:8

SLOVAKIA: Extraliga

23:00Poprad - Zvolen 3:2wt
23:00Spisska Nova Ves - Liptovsky Mikulas 0:3

SLOVAKIA: 1. Liga

23:00HC 19 Humenne - Brezno 7:3
23:00Levice - Dubnica 3:4
23:00Povazska Bystrica - Trnava 6:3
23:00Skalica - Ziar nad Hronom 5:4
00:30Slovan Bratislava B - Topolcany 5:1

SWISS: Liga Nasional

02:00Lausanne - Zurich 1:5

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.