Hoki » 23.03.2024 » Selesai
AMERIKA SERIKAT: NHL
07:00Washington Capitals - Carolina Hurricanes 7:6pen08:00Dallas Stars - Pittsburgh Penguins 4:2
09:00Colorado Avalanche - Columbus Blue Jackets 6:1
10:00Arizona Coyotes - Seattle Kraken 2:1wt
FINLANDIA: Liiga - Play Off
00:30IFK Helsinki - Pelicans 1:400:30Jukurit - Karpat 1:2wt
00:30TPS Turku - Tappara 4:2
23:00KalPa - Ilves 1:0wt
23:00Karpat - Jukurit 5:2
23:00Pelicans - IFK Helsinki 3:2wt
23:00Tappara - TPS Turku 4:0
SWEDIA: Elitserien - Play Off
02:00Frolunda - Leksand 1:2wt02:00Skelleftea - Linkoping 4:3wt
22:15Farjestads - Rogle 0:3
22:15Vaxjo - Lulea 2:1
SWEDIA: Elitserien - Play Out
02:30Oskarshamn - HV 71 4:2AMERIKA SERIKAT: AHL
07:00Belleville Senators - Laval Rocket 2:3wt07:00Cleveland Monsters - Hershey Bears 3:6
07:00Syracuse Crunch - Wilkes-Barre/Scranton 5:2
07:00Utica Comets - Bridgeport Islanders 1:2pen
07:05Rochester Americans - Toronto Marlies 1:2pen
07:05Springfield Thunderbirds - Charlotte Checkers 0:2
08:00Iowa Wild - Chicago Wolves 2:1pen
10:00Bakersfield Condors - Coachella Valley Firebirds 4:3pen
10:00Ontario Reign - Calgary Wranglers 2:1wt
10:00San Diego Gulls - Texas Stars 2:4
AMERIKA SERIKAT: ECHL
07:00Adirondack Thunder - Norfolk Admirals 5:407:00Jacksonville IceMen - Greenville Swamp Rabbits 4:5
07:00Reading Royals - Worcester Railers 3:7
07:05South Carolina Stingrays - Orlando Solar Bears 2:3wt
07:10Wheeling Nailers - Kalamazoo Wings 3:4
07:15Maine Mariners - Newfoundland 4:3
07:15Toledo Walleye - Fort Wayne Komets 3:1
07:30Atlanta Gladiators - Trois-Rivieres Lions 1:3
07:30Florida Everblades - Savannah Ghost Pirates 4:0
07:30Indy Fuel - Cincinnati Cyclones 5:2
07:35Iowa Heartlanders - Wichita Thunder 2:1
08:10Allen Americans - Kansas City 6:4
09:05Rapid City Rush - Utah Grizzlies 3:5
09:10Idaho Steelheads - Tulsa Oilers 1:4
AMERIKA SERIKAT: FPHL
07:00Binghamton Black Bears - Watertown Wolves 5:207:05Port Huron Prowlers - Elmira River Sharks 4:3pen
07:30Wytheville - Danbury Hat Tricks 1:2wt
07:35Carolina Thunderbirds - Baton Rouge 4:0
07:35Columbus River Dragons - Motor City Rockers 5:2
AMERIKA SERIKAT: SPHL
07:00Macon Mayhem - Pensacola Ice Flyers 1:607:05Roanoke Dawgs - Quad City Storm 3:4
08:00Evansville Thunderbolts - Peoria Rivermen 3:1
08:00Huntsville Havoc - Knoxville Ice Bears 4:0
08:05Birmingham Bulls - Fayetteville Marksmen 4:0
AMERIKA SERIKAT: USHL
07:10Muskegon Lumberjacks - Sioux City 3:208:00Des Moines Buccaneers - Tri-City Storm 5:2
08:05Cedar Rapids - Waterloo Black Hawks 1:3
08:05Dubuque Fighting Saints - Madison Capitols 6:2
08:05Fargo Force - Youngstown Phantoms 6:1
08:05Green Bay Gamblers - Amerika Serikat U18 7:2
08:05Omaha Lancers - Lincoln Stars 2:3
AMERIKA SERIKAT: NCAA
04:00Boston College Eagles - Massachusetts Minutemen 8:104:00Quinnipiac Bobcats - St. Lawrence Saints 0:3
05:07North Dakota Fighting Hawks - Omaha Mavericks 3:6
07:30Boston University Terriers - Maine Black Bears 4:1
07:30Cornell Big Red - Dartmouth Big Green 6:3
08:07Bemidji State Beavers - Michigan Tech Huskies 1:2
08:30Denver Pioneers - St. Cloud State Huskies 5:4wt
ASIA: Liga Asia
13:00Nikko Ice Bucks - Yokohama Grits 1:814:00Red Eagles Hokkaido - HL Anyang 2:5
AUSTRIA: Liga ICE Hockey - Play Off
02:30Val Pusteria - Klagenfurt 2:402:45Bolzano - Salzburg 1:3
BELARUSIA: Extraleague - Play Off
00:25Vitebsk - Brest 1:2wtDENMARK: Metal Ligaen - Play Off
02:30Odense Bulldogs - Esbjerg 1:4DUNIA: WCH U18 IIB
20:00Chinese Taipei U18 - Israel U18 5:323:30Bulgaria U18 - Australia U18 1:3
FINLANDIA: Mestis - Play Off
00:30IPK - RoKi 4:3wt00:30Kettera - Kiekko-Pojat 4:0
00:30Kiekko-Espoo - TUTO 3:5
23:00Hermes - Jokerit 6:1
23:00RoKi - IPK 3:4wt
23:00TUTO - Kiekko-Espoo 2:1wt
FINLANDIA: Mestis - Zona Degradasi
23:00Hokki - FPS 6:1FINLANDIA: Suomi-sarja - Play Off
00:30Pyry - LeKi 2:1wt23:00LeKi - Pyry 6:7wt
FINLANDIA: Suomi-sarja - Zona Degradasi
23:00S-Kiekko - PEPO 3:2FINLANDIA: SM-sarja U20 - Play Off
18:00Karpat U20 - Assat U20 2:619:00KooKoo U20 - Jokerit U20 4:2
19:30Tappara U20 - Kiekko-Espoo U20 5:1
22:00TPS U20 - Jyvaskyla U20 0:4
FINLANDIA: SM-sarja U20 - Zona Degradasi
00:30K-Vantaa U20 - TUTO U20 2:3wt22:00SaPKo U20 - K-Vantaa U20 4:7
00:30Kettera U20 - RoKi U20 3:4pen
HUNGARIA: Erste Liga - Play Off
00:30Brasov - Gyergyoi 5:301:30Ferencvaros - Csikszereda 2:4
21:05Ferencvaros - Csikszereda 6:1
00:30Brasov - Gyergyoi 1:2
INGGRIS RAYA: Liga Elite
03:30Glasgow - Dundee 8:5JERMAN: DEL - Play Off
02:30Bremerhaven - ERC Ingolstadt 4:3wt02:30Eisbaren Berlin - Adler Mannheim 3:2
02:30Grizzly Wolfsburg - Munchen 3:4
02:30Straubing Tigers - Schwenninger 3:4wt
JERMAN: 2. Bundesliga - Play Off
02:30Crimmitschau - Krefeld Pinguine 0:202:30Kassel - Lausitzer Fuchse 3:6
02:30Landshut - Kaufbeuren 3:0
03:00Regensburg - Ravensburg 4:1
JERMAN: 2. Bundesliga - Play Out
02:30Selber - Dresdner Eislowen 0:3JERMAN: Oberliga - Play Off
02:30Peiting - Weiden 3:503:00Deggendorf - Tilburg Trappers 4:2
03:00EC Hannover - Hannover Scorpions 1:5
03:00Memmingen - Heilbronner 3:2
KANADA: OHL
07:00Kingston Frontenacs - Ottawa 67s 3:2wt07:00Kitchener Rangers - Oshawa Generals 1:2wt
07:00London Knights - Windsor Spitfires 4:3
07:00Mississauga Steelheads - North Bay Battalion 4:5
07:05Sarnia Sting - Saginaw Spirit 2:4
07:05Sudbury Wolves - Barrie Colts 13:4
07:07Soo Greyhounds - Flint Firebirds 4:2
KANADA: WHL
09:00Lethbridge Hurricanes - Medicine Hat Tigers 2:3wt09:00Prince Albert Raiders - Saskatoon Blades 1:5
09:00Regina Pats - Brandon Wheat Kings 2:3
09:00Swift Current Broncos - Calgary Hitmen 7:6
10:00Kamloops Blazers - Prince George Cougars 2:9
10:00Vancouver Giants - Kelowna Rockets 2:6
10:05Seattle Thunderbirds - Spokane Chiefs 3:1
10:05Tri-City Americans - Portland Winterhawks 4:3wt
10:05Victoria Royals - Wenatchee Wild 2:4
KANADA: QMJHL
06:00Acadie-Bathurst Titan - Moncton Wildcats 7:406:00Charlottetown Islanders - Cape Breton Eagles 3:4
06:00Saint John Sea Dogs - Halifax Mooseheads 5:2
07:00Baie-Comeau Drakkar - Sherbrooke Phoenix 5:2
07:00Rimouski Oceanic - Quebec Remparts 4:3wt
07:00Rouyn-Noranda Huskies - Victoriaville Tigres 4:2
07:00Val-d'Or Foreurs - Gatineau Olympiques 4:7
07:30Chicoutimi Sagueneens - Drummondville Voltigeurs 4:6
KANADA: LNAH - Play Off
08:00Assurancia de Thetford Mines - St-Georges 7:208:00Jonquiere Marquis - Riviere-du-Loup 4:2
08:00Petroliers Laval - Sorel-Tracy 4:3
NORWEGIA: EHL - Play Off
23:00Sparta Sarpsborg - Frisk Asker 2:3wtNORWEGIA: EHL - Zona Degradasi
02:00Narvik - Ringerike 4:3PERANCIS: Ligue Magnus - Play Off
03:00Rouen - Cergy-Pontoise 7:203:15Bordeaux - Grenoble 3:2
PERANCIS: Ligue Magnus - Play Out
03:30Anglet - Chamonix Mont-Blanc 4:603:30Gap - Briancon 5:3
POLANDIA: Liga Hoki Polandia - Play Off
01:00Jastrzebie - Katowice 1:401:00Tychy - Unia Oswiecim 2:3wt
REPUBLIK CEKO: Extraliga - Play Off
00:00Litvinov - Kometa Brno 1:500:30Ceske Budejovice - Trinec 4:1
00:00Pardubice - Mountfield HK 3:2
REPUBLIK CEKO: Chance Liga - Play Off
23:30Jihlava - Vsetin 3:400:30Zlin - Litomerice 1:5
REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Play Off
22:00Hokej Vyskov - Havlickuv Brod 6:100:00AZ Havirov - Novy Jicin 8:5
00:30Chomutov - Letnany 3:2
REPUBLIK CEKO: 2. Liga - Relegation
23:00Risuty - Velke Mezirici 5:4wtREPUBLIK CEKO: ELJ - Grup Degradasi
19:30Ceske Budejovice U20 - Prerov U20 9:019:30Mountfield HK U20 - Olomouc U20 2:1pen
REPUBLIK CEKO: ELJ - Play Off
00:00Liberec U20 - Kometa Brno U20 6:400:00Mlada Boleslav U20 - Karlovy Vary U20 1:3
01:00Jihlava U20 - Sparta Prague U20 3:4wt
01:00Pardubice U20 - Trinec U20 5:4wt
20:15Pardubice U20 - Trinec U20 2:6
00:00Liberec U20 - Kometa Brno U20 2:4
ROMANIA: Campionatul Nasional
00:30Fenestela - Sportul Studentesc 14:017:00Fenestela - Sportul Studentesc 6:3
RUSIA: KHL - Play Off
00:30Lokomotiv Yaroslavl - Avangard Omsk 3:119:30Yekaterinburg - SKA St. Petersburg 2:5
RUSIA: MHL - Play Off
23:30Chaika - Mamonty Yugry 2:1wt15:00Omskie Yastreby - Belye Medvedi 2:7
18:00Almaz - Loko 0:6
22:00Chaika - Mamonty Yugry 2:1wt
RUSIA: NMHL - Play Off
18:00Tambov - Bobrov 7:219:00Olympia - Dizelist 2:1pen
RUSIA: WHL Wanita - Play Off
18:00Dynamo Neva W - Ufa W 2:4SLOVAKIA: Extraliga - Play Off
01:00Ban. Bystrica - Spisska Nova Ves 3:4wt01:00Slovan Bratislava - Kosice 3:5
SLOVAKIA: 1. Liga - Play Off
00:30Zilina - Ziar nad Hronom 3:1SLOVENIA: IHL - Play Off
00:15Crvena zvezda - Triglav 4:3wtSWEDIA: HokiAllsvenskan - Play Off
02:00BIK Karlskoga - Sodertalje 3:2wt02:00IF Bjorkloven - Djurgarden 3:4wt
SWEDIA: HockeyEttan Sodra - Zona Degradasi
02:00Backen - Eskilstuna Linden 4:102:00Pantern - Grastorps 6:5
SWEDIA: HockeyEttan Vastra - Zona Degradasi
02:00Malungs - Arboga 1:402:00Surahammar - Valbo 6:3
SWEDIA: HockeyEttan Ostra - Zona Degradasi
02:00Sollentuna - Tumba 3:102:00Varmdo - Segeltorps IF 4:3
SWEDIA: SuperElit U20 - Play Off
01:00Brynas U20 - Orebro U20 1:2wt01:00Lulea U20 - Modo U20 6:2
02:00Djurgarden U20 - Mora U20 3:2
02:00Frolunda U20 - Rogle U20 3:4pen
02:00HV 71 U20 - Sodertalje U20 2:5
02:00Leksand U20 - Farjestad BK U20 5:1
02:00Skelleftea U20 - AIK U20 4:3
02:00Vaxjo U20 - Linkoping U20 3:2wt
19:00Vaxjo U20 - Linkoping U20 8:1
20:00Frolunda U20 - Rogle U20 7:1
SWEDIA: SuperElit U20 - Zona Degradasi
01:30Hanvikens U20 - Bjorkloven U20 1:521:00Oskarshamn U20 - Vasteras U20 1:2
22:30Malmo U20 - Hanvikens U20 6:3
SWISS: Liga Nasional - Play Off
03:00Biel - Zurich 0:403:00Lugano - Fribourg 3:2wt
SWISS: Liga Swiss - Play Off
02:45La Chaux-de-Fonds - GCK Lions 3:2wtTURKI: Super Lig - Play Off
01:30Buzadam - Istanbul BB 10:1UKRAINA: Kejuaraan - Play Off
22:00Sokil Kyiv - Kremenchuk 6:5Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »
Flashscore.co.id menyediakan skor langsung hoki - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.