REFRESH

Tenis » Kemarin » Seluruh Pertandingan

ATP - TUNGGAL: Piala Davis - Grup Dunia (Dunia)

23:25Koepfer D. (Ger) - Rodionov J. (Aut) 0:2
00:15Tiafoe F. (Usa) - Mejia N. (Col) 2:1
01:10Struff J-L. (Ger) - Novak D. (Aut) 2:0
01:20Lopez F. (Esp) - Rublev A. (Rus) 2:1
03:20Isner J. (Usa) - Galan Riveros D. E. (Col) 1:2
03:35Carreno-Busta P. (Esp) - Medvedev D. (Rus) 0:2

ATP - TUNGGAL: Piala Davis - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

23:10Sonego L. (Ita) - Gojo B. (Cro) 1:2

ATP - GANDA: Piala Davis - Grup Dunia (Dunia)

03:00Krawietz K./Puetz T. - Marach O./Oswald P. 2:0
05:40Granollers M./Lopez F. - Karatsev A./Rublev A. 1:2
05:45DibatalkanIsner J./Sock J. - Cabal J./Farah R. -:-
06:00Opelka R./Sock J. BERHENTI - Cabal J./Farah R. 0:0

TIM - TIM - PRIA: Piala Davis - Grup Dunia (Dunia)

23:25Jerman - Austria 2:1
00:15Amerika Serikat - Kolombia 1:2
01:20Spanyol - RTF 1:2

TIM - TIM - PRIA: Piala Davis - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

23:10Italia - Kroasia 1:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Antalya 3 (Turki) - Kualifikasi, tanah liat

15:10Crawford O. (Usa) - Agabigun S. (Tur) 2:0
15:10Kirci K. (Tur) - Orlov V. (Ukr) 0:2
15:35Ilhan M. (Tur) - Fonio G. (Ita) 2:1
15:40Wessels L. (Ger) - Gakhov I. (Rus) BERHENTI 1:1
16:25Martin Tiffon P. (Esp) - Marti Pujolras A. (Esp) 2:1
17:00Cacao T. (Por) - Gerch L. (Ger) 2:1
17:50Veldheer M. (Ned) - Michalski D. (Pol) BERHENTI 1:0
18:15Sultanov K. (Uzb) - Paul J. (Sui) 0:2
19:20Crawford O. (Usa) - Orlov V. (Ukr) 2:0
19:55Wessels L. (Ger) - Ilhan M. (Tur) 2:1
21:00Paul J. (Sui) - Cacao T. (Por) 0:2
21:05Martin Tiffon P. (Esp) - Veldheer M. (Ned) 0:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Antalya 3 (Turki), tanah liat

19:00Barranco C. J. (Esp) - Roca Batalla O. (Esp) 2:0
19:05Ilkel C. (Tur) - Hsu Yu H. (Tpe) 2:0

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Forli 2 (Italia), keras (dalam ruangan)

00:05Miedler L. (Aut) - Basic M. (Bih) 2:0

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Forli 2 (Italia) - Kualifikasi, keras (dalam ruangan)

17:05Forejtek J. (Cze) - Miceli M. (Ita) 2:0
17:10Vacherot V. (Mon) - Sels J. (Ned) 1:2
18:50Geerts M. (Bel) - Vatutin A. (Rus) 0:2
19:00Setkic A. (Bih) - Kravchenko G. (Ukr) 2:0

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Manama (Bahrain), keras

23:50Ramanathan R. (Ind) - Karlovskiy E. (Rus) 2:0

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Puerto Vallarta (Meksiko), keras

09:10Tabilo A. (Chi) - Altmaier D. (Ger) 1:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Sao Paulo (Brazil) - Kualifikasi, tanah liat

23:10Leite W. (Bra) - Gomez A. (Col) 1:2
23:20Castelnuovo L. (Sui) BERHENTI - Marcondes I. (Bra) 0:0
01:20Darderi L. (Ita) - Matos R. (Bra) 2:0
01:40Pereira J. (Bra) - Cuevas M. (Uru) 0:2
21:05Darderi L. (Ita) - Cuevas M. (Uru) 2:1
21:10Zukas M. (Arg) - Ribeiro E. (Bra) 2:0
23:15Villanueva G. (Arg) - Gomez A. (Col) 2:0
23:30Bogo E. (Bra) - Marcondes I. (Bra) 1:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Sao Paulo (Brazil), tanah liat

21:05Gutierrez Oscar J. (Bra) - Casanova H. (Arg) 1:2
00:15Pucinelli de Almeida M. (Bra) - Dellien H. (Bol) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Antalya 33 (Turki), tanah liat

14:00Cretu C. (Rou) - Michalski D. (Pol) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Cancun 6 (Meksiko), keras

07:30Hussey G. (Gbr) - Ly Nam H. (Vie) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Cordoba 2 (Argentina), tanah liat

04:00Comesana F. (Arg) - Torres J. B. (Arg) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Guatemala (Guatemala), keras

23:30Brugnerotto M. (Ita) - Sinclair C. (Aus) 1:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Cancun 5 (Meksiko), keras

01:10Kingsley R. (Usa) - Fiquet T. (Fra) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Guatemala (Guatemala), keras

23:30Black H. T. (Usa) - Lincer O. (Usa) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Selva Gardena (Italia), keras (dalam ruangan)

19:00Marcinkevica D. (Lat) - Chong E. W. (Hkg) 2:0
19:00Urgesi F. (Ita) - Yuan Y. (Chn) 0:2

ITF PRIA - GANDA: M15 Antalya 33 (Turki), tanah liat

13:30Cretu C./Jecan M. A. - Chepelev A./Kudriashov I. 2:0

ITF PRIA - GANDA: M15 Cancun 6 (Meksiko), keras

07:30Kissell C./Sheehy J. - Imamura M./Ochi M. 2:0
07:30Kissell C./Sheehy J. - Bittoun C./Rubio Fierros A. F. 2:1

ITF WANITA - GANDA: W15 Antalya 33 (Turki), tanah liat

14:00Cisovska R./Lodikova D. - Hoste Ferrer C./Ortenzi J. 0:2

ITF WANITA - GANDA: W15 Cancun 5 (Meksiko), keras

09:30Akiyama M./Kuramochi M. - Bissett A./Leclercq A. 2:1

ITF WANITA - GANDA: W25 Selva Gardena (Italia), keras (dalam ruangan)

20:30Haverlag I./Jorge F. - Knoll X./Zuger J. 0:2
20:30Barnett A./Nicholls O. - Cvetkovic T./Erjavec V. 2:0
20:30Delai M./Raggi A. - Aney J./Failla J. 0:2
20:30Mendez S./Spiteri D. - Parres Azcoitia O./Pigato L. 2:0
20:30Piccoliori A./Viertler M. - Hofer V./Mair L. 0:2
20:30Ruggeri J./Zucchini A. - Amanmuradova A./Ng K. Y. 1:2

PERMAINAN - PRIA: Tim Tenis Dunia (Amerika Serikat), keras

07:10Johnson S. (Usa) - Kudla D. (Usa) 1:0

PERMAINAN - WANITA: Tim Tenis Dunia (Amerika Serikat), keras

08:00Maria T. (Ger) - Muhammad A. (Usa) 1:0

PERMAINAN - GANDA PRIA: Tim Tenis Dunia (Amerika Serikat), keras

08:30Krajicek A./Johnson S. - Kudla D./Arevalo M. 1:0

PERMAINAN - GANDA WANITA: Tim Tenis Dunia (Amerika Serikat), keras

09:00Maria T./Krawczyk D. - Olmos G./Muhammad A. 1:0

EXHIBITION - MIXED DOUBLES: Tim Tenis Dunia (Amerika Serikat), keras

08:25Krajicek A./Krawczyk D. - Olmos G./Arevalo M. 0:1

EXHIBITION - TEAMS: Tim Tenis Dunia (Amerika Serikat) - Play Offs, keras

07:10Springfield Lasers (Usa) - Orange County Breakers (Usa) 13:21

TIM - TIM - PRIA: Piala Davis - Grup Dunia II (Dunia) - Promosi

18:10Maroko - Denmark 1:3

TIM - TIM - PRIA: Piala Davis - Grup Dunia I (Dunia) - Promosi

18:15Romania - Peru 4:0

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.