REFRESH

Tenis » Besok » Seluruh Pertandingan

TIM - TIM - PRIA: Piala Davis - Grup Dunia (Dunia) - Play Offs

23:00Inggris Raya - Jerman -:-
23:00Serbia - Kazakhstan -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Antalya 3 (Turki), tanah liat

16:00Ilkel C. (Tur) - Barranco C. J. (Esp) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Forli 2 (Italia), keras (dalam ruangan)

23:00Sels J. (Ned) - Gigante M. (Ita) -:-
23:00Viola M. (Ita) - Maden Y. (Ger) -:-
00:30Ritschard A. (Usa) - Bachinger M. (Ger) -:-
02:00Arnaboldi A. (Ita) - Cobolli F. (Ita) -:-
17:00Karlovskiy E. (Rus) - Cressy M. (Usa) -:-
17:00Kotov P. (Rus) - Masur D. (Ger) -:-
17:00Otte O. (Ger) - Forti F. (Ita) -:-
17:00Vavassori A. (Ita) - Albot R. (Mda) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Sao Paulo (Brazil), tanah liat

23:30Cachin P. (Arg) - Juarez F. (Arg) -:-
23:30Diaz Acosta F. (Arg) - Villanueva G. (Arg) -:-
23:30Seyboth Wild T. (Bra) - Gonzalez A. (Col) -:-
02:00Alves M. (Bra) - Darderi L. (Ita) -:-
02:00Zukas M. (Arg) - Marcondes I. (Bra) -:-
22:00Dutra Da Silva D. (Bra) - Dellien H. (Bol) -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Antalya 3 (Turki), tanah liat

16:00Agabigun S./Erel Y. - Barranco C. J./Roca Batalla O. -:-
16:00Altuna T./Ilkel C. - Hsu Yu H./Tseng C. H. -:-
16:00Ajdukovic D./Lee D. H. - Esteve L. E./Fatic N. -:-
16:00Gerch L./Metreveli A. - Ilhan M./Kirkin E. -:-
16:00Orlov V./Ramanathan R. - Jianu F. C./Sanchez Izquierdo N. -:-
16:00Oliveira G./Stevens B. - Bonadio R./Fonio G. -:-
16:00Krutykh O./Svrcina D. - Kalovelonis M./Martin Tiffon P. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Forli 2 (Italia), keras (dalam ruangan)

00:30Erler A./Miedler L. - Angelini L./Gaio F. -:-
02:00Bortolotti M./Martos Gornes S. - Sabanov I./Sabanov M. -:-
17:00Cornea V. V./Pervolarakis M. - Sancic A./Weissborn T-S. -:-
17:00Rosol L./Sachko V. - Lock B./Lock C. -:-
17:00Basic M./Setkic A. - Forti F./Nardi L. -:-
17:00Sels J./Smits G. - Maden Y./Masur D. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Sao Paulo (Brazil), tanah liat

02:00Pereira J./Roveri Sidney G. - Martinez L. D./Romboli F. -:-
22:00Alves M./Heide G. - Luz O./Marcondes I. -:-
22:00Castelnuovo L./Krstin P. - Casanova H./Merino A. -:-
22:00Cerretani J./Margaroli L. - Cachin P./Cuevas M. -:-
22:00Matos R./Meligeni Alves F. - Cid Subervi R./Collarini A. -:-
22:00Dutra Da Silva D./Sakamoto P. - Gonzalez A./Seyboth Wild T. -:-
22:00Vervoort M./Zeballos F. - Barrientos N./Gomez A. -:-
22:00Ficovich J. P./Zukas M. - Lipovsek P. T./Londero J. I. -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Villa Allende (Argentina), tanah liat

03:30Carnevalle L. (Arg) - Monzon I. (Arg) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Cancun (Meksiko), keras

00:00Kent S. (Usa) - Fiquet T. (Fra) -:-
01:30Hsu C. (Tpe) - Koldobski K. (Isr) -:-
01:30Inoue H. (Usa) - Sahdiieva A. (Ukr) -:-
01:30Kissell J. (Usa) - Tilbuerger J. (Sui) -:-
01:30Pitt A. (Usa) - Lampl C. (Usa) -:-
01:30Sieg M. (Usa) - Fung S. (Can) -:-
10:00Karatancheva L. (Bul) - Torres Murcia M. C. (Col) -:-
10:00Vazquez M. Q. D. (Mex) - Montez P. (Usa) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Curitiba (Brazil), tanah liat

00:00Doldan S. (Par) - Kurata N. (Bra) -:-
05:30Bueno H. (Bra) - Pedretti G. T. (Bra) -:-
05:30Gamarra Martins I. (Bra) - Sperb J. (Bra) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Lousada 2 (Portugal), keras (dalam ruangan)

23:30Cervino Ruiz C. (Esp) - Granwehr A. (Sui) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Selva Gardena (Italia), keras (dalam ruangan)

23:30Di Giuseppe M. (Ita) - Ruzic A. (Cro) -:-
23:30In-Albon Y. (Sui) - Jorge F. (Por) -:-

ITF PRIA - GANDA: M25 Villa Allende (Argentina), tanah liat

00:30Kestelboim M./Martinez M. N. - Llanes F./Roncadelli F. -:-
00:30Gomez F. A./Vilaro A. - Ambrogi L. E./Del Pino M. -:-
00:30Barreiros Reyes M./Zanellato N. - Farjat T./Lingua Lavallen A. L. -:-
02:30Carnevalle L./Gagliardo L. - Navone M./Otegui J. B. -:-
02:30Carou I./Monzon I. - Aboian L./Aboian V. -:-
06:00Egea F. E./Hidalgo G. A. - Comesana F./Torres J. B. -:-
06:00Mirgone F./Novo I. - Arias B./Dellien Velasco M. A. -:-
06:00Paz J. P./Rodriguez Taverna S. - Alarcon B. D./Teramo D. C. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Cancun (Meksiko), keras

10:00Herrero Linana A./Krywoj M. S. - Glantz L./Norin F. -:-
10:00Cline D./Nsimba N. L. - Hinojosa Gomez J./Navarro M. F. -:-
10:00Kozarov K./Rusova A. - Bissett A./Bougrat M. -:-
10:00Hsu C./Tilbuerger J. - Burstein A./Gonzales L. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Curitiba (Brazil), tanah liat

03:30Doldan H./Doldan S. - Da C. M. S./Pereira D. A. G. -:-
03:30Da S. A. M./Melato B. - Carneiro O./Cohen P. S. -:-
03:30Eduarda L. M./Ueno D. P. - Kaul M. L./Welker E. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Lousada (Portugal), keras

23:00Sequeira M./Sutherland A. - Hamaliy E./Lanca S. -:-
23:30Campino M./Murta I. - Baszak W./Zaytseva K. -:-
23:30Ozerova A./Yersh K. - Gadient N./Pirtac B. L. -:-

ITF WANITA - GANDA: W25 Selva Gardena (Italia), keras (dalam ruangan)

23:30Kostyuk M./Odorizzi C. - Chong E. W./Uchijima M. -:-
23:30Brancaccio N./Zantedeschi A. - Alvisi E./Urgesi F. -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.