REFRESH

Tenis » 26.01.2022 » Seluruh Pertandingan

ATP - TUNGGAL: Australia Terbuka (Australia), keras

13:40Sinner J. (Ita) - Tsitsipas S. (Gre) 0:3
16:45Auger-Aliassime F. (Can) - Medvedev D. (Rus) 2:3

WTA - TUNGGAL: Australia Terbuka (Australia), keras

08:10Collins D. R. (Usa) - Cornet A. (Fra) 2:0
10:15Swiatek I. (Pol) - Kanepi K. (Est) 2:1

ATP - GANDA: Australia Terbuka (Australia), keras

09:50Bolelli S./Fognini F. - Ram R./Salisbury J. 0:2
10:15Koolhof W./Skupski N. - Ebden M./Purcell M. 1:2

WTA - GANDA: Australia Terbuka (Australia), keras

08:15Kudermetova V./Mertens E. - Flipkens K./Sorribes Tormo S. 2:0
12:50Krejcikova B./Siniakova K. - Dolehide C./Sanders S. 2:0

GANDA CAMPURAN: Australia Terbuka (Australia), keras

13:10Mladenovic K./Dodig I. - Zhang S./Peers J. 2:1
21:55Hradecka L./Escobar G. - Fourlis J./Kubler J. 1:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Columbus (Amerika Serikat), keras (dalam ruangan)

23:05Hardt N. (Dom) - Harrison R. (Usa) 2:0
23:10Schnur B. (Can) - Rodionov J. (Aut) 1:2
01:15Fratangelo B. (Usa) - Mejia N. (Col) 2:0
01:55Torpegaard M. (Den) - Mmoh M. (Usa) 2:0
02:55Nishioka Y. (Jpn) - Watanuki Y. (Jpn) 2:0
04:00Wolf J. (Usa) - Anthrop J. (Usa) 2:0
04:35Jung J. (Tpe) - Escobedo E. (Usa) 0:2
05:05Brooksby J. (Usa) - Krueger M. (Usa) 2:1
05:50Blanch U. (Usa) - Quiroz R. (Ecu) 2:0
07:25Istomin D. (Uzb) - Fanselow S. (Ger) 2:1
23:10Kozlov S. (Usa) - Stricker D. (Sui) 1:2
23:10Kuhn N. (Ger) - Gomez E. (Ecu) 0:2

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Quimper (Perancis), keras (dalam ruangan)

01:10Moraing M. (Ger) - Lacko L. (Svk) 0:2
01:10Muller A. (Fra) - Herbert P. (Fra) 2:0
02:50Zuk K. (Pol) - Simon G. (Fra) 2:1
19:10Van Rijthoven T. (Ned) - Hoang A. (Fra) 2:0
20:15Laaksonen H. (Sui) - Dzumhur D. (Bih) 0:2
21:10Lestienne C. (Fra) - Sousa J. (Por) 1:2
21:45van Assche L. (Fra) - Kuznetsov An. (Rus) 0:2
23:30Novak D. (Aut) - Furness E. (Fra) 2:0

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Santa Cruz (Bolivia), tanah liat

23:15Comesana F. (Arg) - Etcheverry T. M. (Arg) BERHENTI 1:1
00:10Villanueva G. (Arg) - Kolar Z. (Cze) 1:2
00:15Hidalgo D. (Ecu) - Alvarez N. (Per) 0:2
01:50Ficovich J. P. (Arg) - Vernier M. (Chi) 2:0
02:00DibatalkanSakamoto P. (Bra) - Tirante T. A. (Arg) -:-
02:35Cerundolo F. (Arg) - Diaz Acosta F. (Arg) 2:1
02:45Lama G. (Chi) - Gomez-Herrera C. (Esp) 2:0
03:05Descotte M. F. (Arg) - Dutra Da Silva D. (Bra) 1:2
05:15Cachin P. (Arg) - Martin A. (Svk) 2:0
05:15Prado Angelo J. C. (Bol) - Tirante T. A. (Arg) 0:2
05:40Ugo Carabelli C. (Arg) - Luz O. (Bra) 2:0
06:40Arias B. (Bol) - Rodriguez C. (Col) 0:2
07:10Verdasco F. (Esp) - Pucinelli de Almeida M. (Bra) 2:0
08:45Dellien H. (Bol) - Rodriguez Taverna S. (Arg) 2:0
00:10Moreno De Alboran N. (Usa) - Mena F. (Arg) 2:1

CHALLENGER PRIA - GANDA: Columbus (Amerika Serikat), keras (dalam ruangan)

07:35Rybakov A./Stalder R. - King E./Lawson A. 0:2
08:45Galloway R./Withrow J. - Aragone J./Harrison C. 2:0

CHALLENGER PRIA - GANDA: Quimper (Perancis), keras (dalam ruangan)

00:00Forejtek J./Vrbensky M. - Bemelmans R./Eysseric J. 2:1
18:00Furness E./Martineau M. WO - Safwat M./Van Rijthoven T. -:-
18:15Mochizuki S./Moeller M. - Doumbia S./Reboul F. 1:2
23:20Jacquet K./Lamasine T. - Forejtek J./Vrbensky M. 2:0
00:50Kravchenko G./Moriya H. - Kuznetsov An./Safiullin R. 0:2

CHALLENGER PRIA - GANDA: Santa Cruz (Bolivia), tanah liat

23:00Dutra Da Silva D./Sakamoto P. - Carou I./Ugo Carabelli C. WO -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Cancun 2 (Meksiko), keras

00:30Bertran P. (Dom) - Reinberg E. (Usa) 0:2
00:30Gomez J. S. (Col) - Bittoun C. (Fra) 2:0
00:30Patino L. (Mex) - Munk M. . B. (Esp) 2:0
01:00Brymer G. (Usa) - Kopp S. (Aut) 2:1
02:00Podvinski T. (Cro) - Hoyos Franco A. (Col) 0:2
02:00Strode I. (Usa) - Mulye D. (Usa) 2:0
23:00Chahoud K. (Swe) - Bergevi F. (Swe) 2:0
23:00Huertas Del Pino A. (Per) - Veldheer M. (Ned) 0:2
23:00Kissell C. (Usa) - Estevez M. (Arg) 0:2
23:00Mayo A. (Usa) - Atmane T. (Fra) 0:2
23:00Pannu K. (Nzl) - Markes C. (Usa) 2:1
00:30Erhard M. (Fra) - Clark E. (Usa) 1:2
00:30Hernandez J. A. (Mex) - Lajal M. (Est) 2:0
00:30Roberts J. (Bhs) - Panta J. (Per) 2:0
00:30Seelig K. (Usa) - Donarski S. (Can) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Monastir 3 (Tunisia), keras

17:00Battaglino S. (Ita) - Fajta P. (Hun) 1:2
17:00Bouquier A. (Fra) - Reymond A. (Fra) 2:0
17:00Butulija B. (Srb) - Rehberg M. H. (Ger) 0:2
17:00Larwig N. (Ger) - Tajima N. (Jpn) 0:2
17:00Lemstra K. (Ger) - Giacalone O. (Ita) 0:2
18:30Cosnet C. (Fra) - Deckers A. (Ned) 2:0
18:30Mikula M. (Pol) - Iannaccone F. (Ita) 2:0
18:30Strombachs R. (Lat) - Ricca G. (Ita) 2:0
19:00Habib A. (Gbr) - Lock B. (Zim) 0:2
19:30Zima L. (Ger) - Li H. (Chn) 1:2
20:00Dougaz A. (Tun) - Breysach M. (Fra) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Cairo (Mesir), tanah liat

17:00Bonadio R. (Ita) - Binda A. (Rus) 2:1
17:00Bosio G. (Ita) - Jones M. (Tha) 2:1
17:00Bouquet L. (Fra) - Oberleitner N. (Aut) 1:2
17:00Gautier A. (Fra) - El Sallaly A. (Egy) 2:0
17:00Ho R. (Tpe) - Liu H. (Chn) 2:0
17:00Huang T. (Tpe) - Benitez Chavarriaga J. M. (Col) 1:2
17:00Michalski D. (Pol) - Krainer L. (Aut) 0:2
17:00Pichler D. (Aut) - Zekic M. (Srb) 0:2
18:00Aboulkassem M. (Egy) - Uzhylovskyi V. (Ukr) 0:2
18:00Dancu V. A. (Rou) - Roca Batalla O. (Esp) 0:2
18:00Genov A. (Bul) - Cervantes I. (Esp) 0:2
18:00Ivanov S. A. (Bul) - Klok D. (Rus) 2:1
18:00Martin Tiffon P. (Esp) - Kalovelonis M. (Gre) 2:0
18:00Serafini M. (Ita) - Hsu Yu H. (Tpe) 0:2
18:00Skorilas A. (Gre) - Madarasz G. (Hun) 0:2
18:00Vincent Ruggeri S. (Ita) - Elsayed A. (Egy) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Loughborough (Inggris Raya), keras (dalam ruangan)

23:05Gerch L. (Ger) - Harris B. (Gbr) 1:2
23:55Cash J. (Gbr) - Simon T. (Ger) 2:0
01:05DibatalkanGray A. (Gbr) - Newman - Billington J. (Gbr) -:-
01:05Gray A. (Gbr) - Hands T. (Gbr) 2:0
02:35Knaff A. (Lux) - Jubb P. (Gbr) 0:2
21:15Patten H. (Gbr) - Escoffier A. (Fra) 1:2
21:40Canter A. (Gbr) - Squire H. (Ger) 0:2
22:00Matusevich A. (Gbr) - Wendelken H. (Gbr) 2:1
22:25Neuchrist M. (Aut) - Johnson L. (Gbr) 2:0
23:30Cox D. (Gbr) - Paul J. (Sui) 2:0
23:45Jones B. (Gbr) - Whitehouse M. (Gbr) 2:0
00:10Paris J. (Gbr) - Brouwer G. (Ned) 0:2

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Monastir 4 (Tunisia), keras

17:00Decamps G. (Bra) - Topo M. (Srb) 0:2
17:00Echargui M. (Tun) - Valkusz M. (Hun) BERHENTI 1:1
17:00Onclin G. (Bel) - Mayot H. (Fra) 0:2
17:00Sanchez Jover C. (Esp) - Added D. (Fra) 0:2
17:00Shimabukuro S. (Jpn) - Hemery C. (Fra) 2:1
18:00Collignon R. (Bel) - Neumayer L. (Aut) 1:2
18:00Lokoli L. (Fra) - Weis A. (Ita) 2:0
18:00Mansouri S. (Tun) - Bertrand R. (Fra) 2:0
19:00Misolic F. (Aut) - Habib H. (Leb) 2:0
19:30Ionel N. D. (Rou) - Yamasaki J. (Jpn) 0:2
19:30Ouakaa A. (Tun) - Saitoh K. (Jpn) 1:2
19:30Royer V. (Fra) - Sandkaulen T. (Ger) 2:0
20:30Bax F. (Fra) - Naw H. (Syr) 0:2
20:30Mertens Y. (Bel) - Sinclair C. (Aus) 2:0
20:30Vacherot V. (Mon) - Droguet T. (Fra) 1:2
20:30Vylegzhanin N. (Rus) - Marino P. (Ita) 2:0

ITF PRIA - TUNGGAL: M25 Weston, FL (Amerika Serikat), tanah liat

22:05Riedi L. (Sui) - Mesquida Berg O. (Esp) 2:0
22:05Stakusic M. (Can) BERHENTI - Zheng M. (Usa) 0:1
22:10Baker B. (Gbr) - Langmo C. (Usa) 2:1
22:10Crawford O. (Usa) - Quinn E. (Usa) 2:0
23:15Friberg K. (Swe) - Stodder T. (Ger) 0:2
23:15Roelofse R. (Rsa) - Scott F. (Usa) 0:2
23:55Shang J. (Chn) - Geerts M. (Bel) 2:1
00:45Peliwo F. (Can) - Gomez F. A. (Arg) 0:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Cancun 2 (Meksiko), keras

00:30Kent S. (Usa) BERHENTI - Aikawa M. (Jpn) 0:1
02:00Cirotte A. (Fra) - Siedliska N. (Ger) 0:2
02:00Fung S. (Can) - Rivera Corado M. G. (Gtm) 2:0
02:00Hindova D. (Cze) - Csabi P. (Cze) 0:2
02:00Reed L. (Usa) - Younes K. (Isr) 2:0
03:30Barrera A. I. (Usa) - Daavettila S. (Usa) 0:2
23:00Arangio G. (Ita) - Sysoeva A. (Rus) 0:2
00:30Belgraver J. (Fra) - Crump A. (Usa) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Cairo (Mesir), keras

19:30Babos T. (Hun) - Janicijevic S. (Fra) 0:2
19:30Bejlek S. (Cze) - Jakupovic D. (Slo) 2:1
19:30Ezzat Y. (Egy) - Klaffner M. (Aut) 0:2
19:30Grammatikopoulou V. (Gre) - Nefedova A. (Usa) 1:2
19:30Kardava Z. (Geo) - Soboleva A. (Ukr) 0:2
19:30Radisic N. (Slo) - Rocchetti S. (Ita) 1:2
19:30Tkacheva M. (Rus) - Shapatava S. (Geo) 2:1
19:30Ureke A. (Rus) - Sawayanagi R. (Jpn) 2:0
20:30Anshba A. (Rus) - Herrmann S. (Ger) 2:1
20:30Cadar E.-T. (Rou) - Alhussein L. (Egy) 0:2
20:30Kraus S. (Aut) - Brugnone F. (Fra) 2:1
20:30Mikulskyte J. (Ltu) - Malesevic T. (Srb) 2:0
20:30Sakellaridi S. (Gre) - Kobayashi H. (Jpn) 2:0
20:30Simion O. G. (Rou) - Stevanovic N. (Srb) 0:2
20:30Wang Y. (Chn) - Zolotareva A. (Rus) 1:2
20:30Wurth T. (Cro) - Jani R-L. (Hun) 0:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Florianopolis 2 (Brazil), keras

23:00Avanesyan E. (Rus) - Fossa N. (Ita) 2:0
23:00Sewing S. (Usa) - Klimovicz J. (Bra) 2:0
23:00Zlochova Z. (Svk) - Papadakis L. (Ger) 0:2
01:30Aney J. (Usa) - Gamiz A. (Ven) 2:0
01:30Gamarra Martins I. (Bra) BERHENTI - Mutavdzic M. (Gbr) 0:1
01:30Pulchartova L. (Cze) - Da C. M. S. (Bra) 2:0
20:00Gatica B. (Chi) - Pedretti G. T. (Bra) 2:0
20:00Price G. (Usa) BERHENTI - Alves C. (Bra) 0:1
20:00Sanchez A. S. (Mex) - Capurro Taborda M. (Arg) 0:2
23:00Ferreira T. M. C. (Bra) - Ng T. (Usa) 0:2

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Loughborough (Inggris Raya), keras (dalam ruangan)

19:00Helmi O. (Den) - Grey S. B. (Gbr) 1:2
19:00Kartal S. (Gbr) - Christie F. (Gbr) 2:0
19:00Knutson G. (Cze) - Banks A. (Gbr) 2:1
19:00Maloney E. (Gbr) - Appleton E. (Gbr) 2:1
19:00Silva E. (Gbr) - Schunk N. M. (Ger) 2:0
21:30John-Baptiste L. (Gbr) - Kulikova A. (Fin) 1:2
21:30DibatalkanNeilson G. T. (Gbr) - Savinykh V. (Rus) -:-
21:30Neilson G. T. (Gbr) - Gimbrere J. (Ned) 0:2
21:30Xu M. (Gbr) - Wilson E. (Gbr) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Manacor 2 (Spanyol), keras

17:30Di Giuseppe M. (Ita) - Rosatello C. (Ita) BERHENTI 1:0
17:30Galfi D. (Hun) - Basiletti N. (Ita) 2:0
17:30Semenistaja D. (Lat) - Noskova L. (Cze) 0:2
17:30Turati A. (Ita) - Gutierrez C. M. (Esp) 0:2
19:00Lahey A. (Usa) - Cavalle-Reimers Y. (Esp) 0:2
19:00Naito Y. (Jpn) - Zantedeschi A. (Ita) 2:0
19:00Paradisi A. (Ita) - You X. (Chn) 0:2
19:00Sato H. (Jpn) - Minella M. (Lux) 0:2
20:30Benoit M. (Bel) - Bartunkova N. (Cze) 0:2
20:30Contreras Gomez F. (Mex) - Spiteri D. (Ita) 2:0
20:30Fita Boluda A. (Esp) - Lemoine Q. (Ned) 0:2
22:00Lazaro Garcia A. (Esp) - Gjorcheska L. (Mkd) 1:2
22:00Wirges A. (Ger) - Schoofs B. (Ned) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W25 Monastir 4 (Tunisia), keras

17:00Bulgaru M. (Rou) - Albie A. (Fra) 0:2
17:00Khromacheva I. (Rus) BERHENTI - Mintegi Del Olmo A. (Esp) 0:1
17:00Monnet C. (Fra) - Miyazaki L. (Jpn) 0:2
17:00Plaza Araujo L. (Bra) - Tikhonova A. (Rus) 1:2
17:00Timofeeva M. (Rus) - Milovanovic E. (Srb) 2:0
18:00Makarova E. (Rus) - Bechri C. (Tun) 2:0
18:00Mrdeza T. (Cro) - Ghioroaie I. G. (Rou) 2:0
18:30Kilnarova M. (Cze) - Shinikova I. (Bul) 0:2
19:00Dascalu N-C. (Rou) - Talbi S. (Blr) 1:2
19:30Bonaventure Y. (Bel) - Hanatani N. (Jpn) 2:0
19:30Poznikhirenko G. (Ukr) - Scilipoti S. (Sui) 2:0
20:30Han N. (Kor) - Stolmar R. (Hun) 2:1
20:30Siskova A. (Cze) - Sebov K. (Can) 0:2
20:30Wong H. Y. C. (Hkg) - Kubareva A. (Blr) 1:2
21:00Reyngold E. (Rus) - Abduraimova N. (Uzb) 1:2
22:00Prisacariu A. (Rou) - Scholl C. (Usa) 2:0

ITF WANITA - TUNGGAL: W60 Andrezieux-Boutheon (Perancis), keras (dalam ruangan)

23:55Grabher J. (Aut) - Dartron E. (Fra) 2:0
00:30Fruhvirtova L. (Cze) - Masarova R. (Esp) 2:0
01:10Rouvroy M. (Fra) - Korpatsch T. (Ger) 0:2
02:05Jacquemot E. (Fra) - Ponchet J. (Fra) 0:2
17:05Stefanini L. (Ita) - Wagner S. (Ger) 2:0
18:05Ramirez E. (Fra) - Serban R. (Cyp) 0:2
18:55Voegele S. (Sui) - Deichmann K. (Lie) 1:2
19:45Muntean V. (Fra) - Ganz F. (Sui) 2:0
21:10Blinkova A. (Rus) - Aussert C. (Fra) 2:0
21:35Hesse A. (Fra) - Friedsam A-L. (Ger) 0:2
22:30Cengiz B. (Tur) - Andreeva E. (Rus) 0:2
23:00Arcangioli M. (Fra) - Dodin O. (Fra) 0:2
00:25Bogdan A. (Rou) - Jeanjean L. (Fra) 2:0

ITF PRIA - GANDA: M15 Cancun 2 (Meksiko), keras

03:30Huertas Del Pino A./Panta J. - Dickerson R./Ferrari F. 2:0
03:30Markes C./Seelig K. - Chien C./Jones A. 2:0
03:30Bergevi F./Veldheer M. - Gomez J. S./Hernandez J. A. 2:0
05:00Bertran P./Roberts J. - Alimli M./Sadaoui M. 2:0
05:00Buitrago N./Urrea A. - Bangoura S./Holt B. 0:2
06:00Chahoud K./Ruzgas M. - Benzal Alia I./Kopp S. 1:2

ITF PRIA - GANDA: M15 Monastir 3 (Tunisia), keras

23:00Bellucci M./Iannaccone F. - Deckers A./Zima L. 2:1
23:00Blanchet U./Strombachs R. BERHENTI - Habib A./Medjedovic H. 1:0

ITF PRIA - GANDA: M25 Loughborough (Inggris Raya), keras (dalam ruangan)

01:00Brouwer G./Sels J. - McHugh A./Parker S. WO -:-
01:15Matusevich A./Paris J. - Johnson L./Patten H. 2:1
01:30Jones B./Little D. - Cox D./Wendelken H. 2:1
03:10Babic Z./Neuchrist M. - Harris B./Whitehouse M. 0:2

ITF PRIA - GANDA: M25 Weston, FL (Amerika Serikat), tanah liat

01:00Novikov D./Roelofse R. - Bybel N./Flores J. 2:0
01:00Irwanto J./Tavarez J. - Friberg K./Mridha J. 0:2
01:00Stodder T./Wessels L. - Kuhar M./Riedi L. 2:0
02:00Baker B./Gomez F. A. - Chandrasekar A./Prashanth V. 2:1
03:30Asaba A./Iradukunda G. - Peliwo F./Rodriguez R. 2:1
04:00Al Allaf K./Boyer T. D. - Geerts M./Ponwith N. 0:2
04:15Rubin N./Sec S. - Rosales S. F./L. 2:0
08:30Esteve L. E./Toledo B. P. - Vance J./Vance J. 2:0

ITF WANITA - GANDA: W15 Cancun 2 (Meksiko), keras

03:30Belgraver J./Bornay J. - Fernandez L./Torres Murcia M. C. 2:0
03:30Hinojosa Gomez J./Santos A.F. - Behulova B./Kuzmova K. 2:0
05:00Imanishi M./Ogata H. - Urbina N./Vyrlan E. 2:0
05:00Corley P. C./Reed L. - Bourbotte Z./Pfeifer L. 2:0
05:00Radenkovic M./Younes K. - Arakawa N./Hosonuma C. 2:1
00:30Barrera A. I./Jones M. - Burobina A./Moneva Y. 2:0

ITF WANITA - GANDA: W25 Florianopolis 2 (Brazil), keras

01:00Alves C./Carle M. L. - Laboutkova A./Sukhotina A. 2:0
01:00Da C. M. S./Ferreira T. M. C. - Gatica B./Pereira R. 0:2
01:00Milatova S./Ng T. - Labrana F./Sanchez A. S. 2:0
23:00Aney J./Gamarra Martins I. - Ng K. Y./Uchijima M. 2:0
23:00Lee P.-C./Pulchartova L. - Fossa N./Zeballos N. 0:2

ITF WANITA - GANDA: W25 Loughborough (Inggris Raya), keras (dalam ruangan)

21:30Holmes T./Smith H. - Amos A./Wilson E. 2:1
22:30Popescu A./Rawson N. - Bolkvadze M./Fett J. 0:2
22:30Savinykh V./Silva E. - Malygina E./Ozerova A. WO -:-
22:30Falkowska W./Zuger J. - Gabric A./Vasilescu A. 1:2

ITF WANITA - GANDA: W25 Manacor 2 (Spanyol), keras

23:30Basiletti N./Paradisi A. - Brancaccio N./Cavalle-Reimers Y. 0:2
20:30DibatalkanParres Azcoitia O./Rosca I. L. - Detiuc A./Koval V. -:-
20:30Parres Azcoitia O./Rosca I. L. - Pieri T./Rossi F. 2:0
22:00Mihalikova T./Noskova L. - Di Giuseppe M./Gatto-Monticone G. 2:0
22:00DibatalkanBouzas Maneiro J./Romero Gormaz L. - Rosatello C./Zantedeschi A. -:-
22:00Bouzas Maneiro J./Romero Gormaz L. - Lahey A./Park S. 2:0
23:15Turati A./Turati B. - Murta I./Vicens Mas R. 1:2

ITF WANITA - GANDA: W60 Andrezieux-Boutheon (Perancis), keras (dalam ruangan)

23:05Collin L./Oliveras . N. - Muntean V./Serban R. 0:2
20:10Fruhvirtova L./Sramkova R. - Szostak M./Truong T. L. 2:0
21:25Mazzoni E./Mazzoni J. - Droguet A./Rouvroy M. 0:2

JUNIOR PUTRA - TUNGGAL: Australia Terbuka (Australia), keras

08:05Kuzuhara B. (Usa) - Midon L. (Arg) 2:0
08:05Vallejo D. (Par) - Prizmic D. (Cro) 2:0
08:05Wong C. (Hkg) - Butvilas E. (Ltu) 0:2
08:10Rahman Y. (Usa) - Demin Y. (Rus) 0:2
08:15Colak O. (Usa) - Poljicak M. (Cro) 2:1
09:25Pacheco M. R. (Mex) - Nicod J. (Cze) 2:0
09:35Koshis C. (Cyp) - Feldbausch K. (Sui) 0:2
11:05Jones H. (Aus) - Mensik J. (Cze) 0:2

JUNIOR PUTRI - TUNGGAL: Australia Terbuka (Australia), keras

08:05Zaytseva K. (Rus) BERHENTI - Hovde L. (Usa) 0:1
08:10Salkova D. (Cze) - Laki M. (Gre) 1:2
09:35Lopez Q. (Usa) - Shnaider D. (Rus) 0:2
09:40Khayrutdinova E. (Rus) - Kuhl C. (Ger) 0:2
09:45Marcinko P. (Cro) - Glushkova D. (Bul) 2:0
10:50Kempenaers-Pocz C. (Aus) - Valentova T. (Cze) 2:1
11:05Radivojevic L. (Srb) - Okutoyi A. (Ken) 2:0
13:35Costoulas S. (Bel) - Naef C. (Sui) 2:0

JUNIOR PUTRA - GANDA: Australia Terbuka (Australia), keras

11:50Ciavarella N./Minighini D. - Kuzuhara B./Wong C. 1:2
11:50Butvilas E./Poljicak M. - Nirundorn T./Weekes J. 0:2
12:00Colak O./Kim A. - Michelsen A./Vallejo D. 0:2
12:50Boika L./Demin Y. - Debru G./Feldbausch K. 1:2

JUNIOR PUTRI - GANDA: Australia Terbuka (Australia), keras

12:35Gureva A./Pridankina E. - Marcinko P./Svendsen J. C. 0:2
13:10Cross K./Mboko V. - Khayrutdinova E./Sagandikova A. 2:0
13:30Ngounoue C./Shnaider D. - Blokhina A./Hovde L. 2:1
15:30Mushika Mao/Mushika Mio - Kempenaers-Pocz C./Preston T. 0:2

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.