REFRESH

Tenis » Besok » Seluruh Pertandingan

ATP - TUNGGAL: Seoul (Korea Selatan), keras

11:00Brooksby J. (Usa) - Kwon S. (Kor) -:-
11:00Fritz T. (Usa) - McDonald M. (Usa) -:-
11:00Ruud C. (Nor) - Jarry N. (Chi) -:-
11:00Tseng C. H. (Tpe) - Kovacevic A. (Usa) -:-
11:00Uchida K. (Jpn) - Norrie C. (Gbr) -:-

ATP - TUNGGAL: Sofia (Bulgaria), keras (dalam ruangan)

23:00Dimitrov G. (Bul) - Ivashka I. (Blr) -:-
00:30Lazarov A. (Bul) - Musetti L. (Ita) -:-
15:00Otte O. (Ger) - Majchrzak K. (Pol) -:-
15:00Sinner J. (Ita) - Borges N. (Por) -:-

ATP - TUNGGAL: Tel Aviv (Israel), keras (dalam ruangan)

01:00Thiem D. (Aut) - Cilic M. (Cro) -:-
15:00Leshem E. (Isr) - Pospisil V. (Can) -:-
15:00Schwartzman D. (Arg) - Rinderknech A. (Fra) -:-
15:00Van De Zandschulp B. (Ned) - Broady L. (Gbr) -:-

WTA - TUNGGAL: Parma (Italia), tanah liat

00:30Paoletti M. (Ita) - Begu I. (Rou) -:-

WTA - TUNGGAL: Tallinn (Estonia), keras (dalam ruangan)

23:00Kanepi K. (Est) - Ostapenko J. (Lat) -:-
00:30Krejcikova B. (Cze) - Kostyuk M. (Ukr) -:-
15:00Bonaventure Y. (Bel) - Teichmann J. (Sui) -:-
15:00Kontaveit A. (Est) - Martincova T. (Cze) -:-

ATP - GANDA: Seoul (Korea Selatan), keras

11:00Hidalgo D./Rodriguez C. - Bhambri Y./Myneni S. -:-

ATP - GANDA: Sofia (Bulgaria), keras (dalam ruangan)

15:00Bolelli S./Fognini F. - Donski A./Lazarov A. -:-

ATP - GANDA: Tel Aviv (Israel), keras (dalam ruangan)

23:30Djokovic N./Erlich J. - Arends S./Stevens B. -:-
15:00Doumbia S./Reboul F. - Erler A./Miedler L. -:-

WTA - GANDA: Parma (Italia), tanah liat

16:00Rus A./Zidansek T. - Babos T./Kulikov A. -:-

WTA - GANDA: Tallinn (Estonia), keras (dalam ruangan)

15:00Barnett A./Nicholls O. - Eikeri U./Mihalikova T. -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Buenos Aires 2 (Argentina), tanah liat

23:00Otegui J. B. (Arg) - Ugo Carabelli C. (Arg) -:-
23:00Torres J. B. (Arg) - Bagnis F. (Arg) -:-
01:00Casanova H. (Arg) - Cerundolo J. M. (Arg) -:-
21:00Popko D. (Kaz) - Leite W. (Bra) -:-
21:00Sanchez Jover C. (Esp) - Navone M. (Arg) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Lisbon (Portugal), tanah liat

17:00Milojevic N. (Srb) - Taberner C. (Esp) -:-
17:00Misolic F. (Aut) - Kopriva V. (Cze) -:-
17:00Zeppieri G. (Ita) - Agamenone F. (Ita) -:-

CHALLENGER PRIA - TUNGGAL: Orleans (Perancis), keras (dalam ruangan)

23:30Moutet C. (Fra) - Geerts M. (Bel) -:-
01:00Lokoli L. (Fra) - Gasquet R. (Fra) -:-
02:30Rodionov J. (Aut) - Furness E. (Fra) -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Buenos Aires 2 (Argentina), tanah liat

23:00Monzon I./Olivieri G. A. - Collarini A./Paz J. P. -:-
00:30Burruchaga R. A./Diaz Acosta F. - Galarza J. I./Lipovsek P. T. -:-
00:30Descotte M. F./Navone M. - Andreozzi G./Duran G. -:-
02:00Juarez F./Martin Tiffon P. - Merino A./Paul J. -:-
02:00Tirante T. A./Torres J. B. - Popko D./Seyboth Wild T. -:-
06:30Dutra Da Silva D./Sakamoto P. - Casanova H./Rodriguez Taverna S. -:-
08:00Cuevas M./Kicker N. - Carou I./Ugo Carabelli C. -:-

CHALLENGER PRIA - GANDA: Orleans (Perancis), keras (dalam ruangan)

23:30Arribage T./Sanchez L. - Drzewiecki K./Niklas-Salminen P. -:-
16:00Mahut N./Roger-Vasselin E. - De Jong J./Sachko V. -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Albuquerque, NM (Amerika Serikat), keras

00:00Boyd K. L. (Usa) - Hanzlik C. (Usa) -:-
00:00Lyeons J. (Usa) - Garcian A. (Fra) -:-
00:00Reinberg E. (Usa) - Wallin O. (Swe) -:-
00:00Ward E. (Usa) - Rajski M. (Pol) -:-

ITF PRIA - TUNGGAL: M15 Sabadell (Spanyol), tanah liat

16:00Matas Ortega X. (Esp) - Denolly C. (Fra) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W15 Guayaquil 2 (Ekuador), tanah liat

23:00Figueroa T. S. (Col) - Romero C. (Ecu) -:-
23:00Imbo N. J. (Usa) - Sewing S. (Usa) -:-
23:00Imbo Nloga S. (Usa) - Alvarez C. (Ecu) -:-
23:00Robles C. . A. C. (Ecu) - Vadyala M. (Usa) -:-
00:30Ccuno R. (Per) - Gonzales L. (Per) -:-
00:30Espinosa M. J. (Mex) - Verdugo J. (Chi) -:-
00:30Herazo M. F. (Col) - Dorcil S. (Usa) -:-
00:30Reayer A. (Gbr) - Lipiec X. (Pol) -:-

ITF WANITA - TUNGGAL: W60 Templeton, CA (Amerika Serikat), keras

01:00Brengle M. (Usa) - Hartono A. (Ned) -:-
01:00Day K. (Usa) - Mateas M. (Usa) -:-
01:00Duval V. (Usa) - Muhammad A. (Usa) -:-
01:00Kalieva E. (Usa) - Chirico L. (Usa) -:-
01:00Kawa K. (Pol) - Zarazua R. (Mex) -:-
01:00Lao D. (Usa) - Yuan Y. (Chn) -:-
01:00Min G. (Usa) - Hibino N. (Jpn) -:-
01:00Volynets K. (Usa) - Chang S. (Usa) -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Albuquerque, NM (Amerika Serikat), keras

00:00O'Hoisin O./Sigouin B. - Abdul Salam R./Samaha G. -:-

ITF PRIA - GANDA: M15 Sabadell (Spanyol), tanah liat

16:00Arenas-Gualda I./Nijboer R. - Beaupain S./Lopez Morillo I. -:-
16:00Makhlouf N./Ouahab L. - Alcala Gurri M./Pujol Navarro B. -:-
16:00Gulin S./Sheyngezikht L. - Lopez N./Saura M. M. -:-
16:00Martinez Martinez J./Vanshelboim E. - De Rueda De Genover I./Lopez San Martin A. -:-

ITF PRIA - GANDA: M25 Falun (Swedia), keras (dalam ruangan)

23:00Hussey G./Monday J. - Backman J./Bergdahl A. -:-
23:00Ahti V./Temirhanov A. - Bergevi F./Freund S. -:-
23:00Poljak D./Vasa E. - Koistila Larsson K./Videhult L. -:-
00:00Friberg K./Hannestad B. - Pearson K./Squire H. -:-

ITF WANITA - GANDA: W15 Guayaquil 2 (Ekuador), tanah liat

00:30Andrade S. T. I./San M. R. V. A. - Atturu S./Bhasin S. -:-
02:00Postay D./Toma V. M. - Imbo N. J./Vargas V. -:-

ITF WANITA - GANDA: W60 San Sebastian (Spanyol), tanah liat

16:00Aranzabal N./Idiakez M. - Bouzas Maneiro J./Romero Gormaz L. -:-
16:00Fita Boluda A./Maristany G. - Berecoechea N./Jebawy J. -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

Flashscore.co.id menyediakan skor langsung tenis - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web Flashscore.co.id karena alasan teknis.