REFRESH

Sepak Bola » Kemarin » Seluruh Pertandingan

advertisement

AMERIKA SERIKAT: USL

05:00Portland 2 - Colorado Springs 1:4
09:00Fresno - Swope Park 4:1

ANGOLA: Girabola

00:30Primeiro de Agosto - Primeiro de Maio 0:0

AUSTRALIA: NPL Victoria

18:30Bulleen - Green Gully 1:1

BELARUSIA: Vysshaya Liga

23:45Zhodino - Dnepr Mogilev 1:0
01:45Neman - BATE 2:3
22:00Din. Minsk - Vitebsk 1:1
23:45FC Gomel - Smolevichi STI 0:2

BELARUSIA: Pershaya Liga

23:00Baranovici - Orsa 0:1
23:00Lida - Zabudova-2007 Chist 3:0
23:00Mikashevichi - Smorgon 0:0
23:00Naftan - Slavia Mozyr 0:1

CILI: Piala Cili

00:00Deportes Iquique - San Marcos de Arica 3:1
00:00Huachipato - Rangers 2:0
03:00Magallanes - Union La Calera 1:1
03:30Colchagua - O'Higgins 0:0
04:15U. Catolica - Cobreloa 0:2
05:00San Luis - Barnechea 0:1
07:00A. Italiano - Coquimbo 3:1

DUNIA: Piala Dunia

23:00Jerman - Meksiko 0:1
02:00Brazil - Swiss 1:1
20:00Swedia - Korea Selatan 1:0
23:00Belgia - Panama 3:0

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

00:30Legia (Pol) - Mazur Karczew (Pol) 5:1
22:00CSKA Sofia (Bul) - Etar (Bul) 2:0

EKUADOR: Serie A - Babak Pertama

04:30EL Nacional - Barcelona SC 2:2
07:00Emelec - U. Catolica 2:3

ESTONIA: Piala Estonia

23:30Tulevik Viljandi II - Jogeva Wolves 4:3

FINLANDIA: Kakkonen Grup A

23:30Mikkelin Kissat - JIPPO 1:1

FINLANDIA: Kakkonen Grup B

23:30Honka Akatemia - MuSa 2:3

FINLANDIA: Kakkonen Grup C

23:30JBK - Hercules 1:2
23:30OLS Oulu - KuFu-98 1:1
23:30PK-37 - SJK Akatemia 2:2

GEORGIA: Erovnuli Liga

00:30Saburtalo Tbilisi - Dinamo Tbilisi 1:0
22:00Chikhura - Torpedo Kutaisi 1:0

GHANA: Liga Primer

23:00DitundaWa All Stars - Aduana Stars -:-

IRAQ: Liga Super

23:00Al Talaba - Al Wasat 1:1
21:45Al Bahri - Al Quwa Al Jawiya 1:1
21:45Al-Hudod - Naft Missan 1:0
21:45Al Minaa - Al Najaf 0:0
21:45Zakho - Al Naft 0:2

KAMERUN: Elite One

22:00Les Astres - Young Sports 0:0

KANADA: CSL

08:00Scarborough B. - Brantford 3:0
09:00Ukraine United - Serbian W. E. 1:1

KAZAKHSTAN: Liga Primer

23:00Aktobe - Ordabasy 3:1
19:00Kyzylzhar - Shakhtar Karagandy 1:0

LATVIA: Piala Latvia

23:00DitundaBebri - Upesciems -:-
23:00Karosta - Preilu BJSS 1:3
23:00Priekuli - FK Limbazi 3:6
00:00Ghetto - Aliance 5:0
00:00Kauguri-PBLC - Tukums 2000 3:4pen
00:30Alberts - Nikers 3:1

MALDIV: Liga Male

19:00United Victory - Valencia 1:3
00:00Club Eagles - Green Streets 3:0

NORWEGIA: OBOS-ligaen

00:00Asane - Ull/Kisa 1:5
00:00Floro - Jerv 3:2
00:00Levanger - Mjondalen 0:4
00:00Notodden - Kongsvinger 1:2
00:00Sandnes Ulf - Aalesund 1:2
00:00Strommen - Tromsdalen 1:3

NORWEGIA: Divisi 2 - Grup 1

00:00Fredrikstad - Nybergsund 6:0
00:00Honefoss - Raufoss 1:2

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 1

00:00Hodd 2 - Molde 2 1:2

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 4

23:00Viking 2 - Tertnes 5:0

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 5

23:00Gjovik-Lyn - Levanger 2 1:1

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 6

23:30Floya - Melbo 4:0
00:15Sortland - Skarp 2:2

PERU: Segunda Division

00:00Willy Serrato - Cienciano 0:7
04:00Alfredo Salinas - Cesar Vallejo 2:1
04:00Sport Loreto - Grau 1:1
04:30Carlos Manucci - Santa Rosa 3:1

REPUBLIK CEKO: Divisi D

23:00Havlickuv Brod - Stara Rise 1:4
23:00Strani - Trebic 3:1
23:00DibatalkanZdar na Sazavou - Tisnov -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi E

23:30Bohumin - Jesenik 2:1

REPUBLIK CEKO: Kralovehradecky KP

23:00Horice - Kostelec n. O. 1:0
23:00Jaromer - Trebes 6:1

REPUBLIK CEKO: Pardubicky KP

23:00Hermanuv Mestec - Ceska Trebova 2:0
23:00Tremosnice - Moravany 3:2pen

REPUBLIK CEKO: Olomoucky KP

23:30Zabreh - Dolany 3:2pen

REPUBLIK CEKO: Zlinsky KP

23:00Stitna nad Vlari - Kvasice 3:1
23:00Velke Karlovice - Jurinka 0:1

REPUBLIK KONGO: Ligue 1

23:00CARA Brazzaville - Patronage Sainte-Anne 1:0
23:00V.Club Mokanda - Cheminots 0:1

RWANDA: Liga Sepak Bola Nasional

19:00Marines - Mukura Victory Sports 0:0
21:30Amagaju - Sunrise 1:0
21:30AS Kigali - Police 2:0
21:30Etincelles - Bugesera FC 1:0
21:30Kiyovu - Kirehe 0:3
21:30Miroplast - APR 0:2
21:30Musanze - Espoir 1:3
00:30Rayon Sport - Gicumbi 4:0

SLOVAKIA: Divisi C Barat

23:00Banovce n. Bebravou - MFK Topolcany 4:1

SLOVAKIA: Divisi C Timur

23:001.FK Svidnik - V. Revistia 0:6
23:00Plavnica - B. Nova Ves 1:5

SLOVAKIA: Divison C Tengah

23:30Detva - Zarnovica 1:2
23:30Nova Bana - Krasno 2:0
23:30Teplicka n. Vahom - Dukla Banska Bystrica 0:3

SPANYOL: Play Off Loser Segunda Division B

00:30Extremadura UD - Cartagena 1:0

SPANYOL: Divisi Tercera - Promosi - Play Off

00:00Portugalete - Castellon 1:1
01:00Orihuela - Langreo 2:1

SWEDIA: Superettan

23:30Halmstad - AFC Eskilstuna 2:1

SWEDIA: Divisi 1 - Södra

23:00Kristianstads - Karlskrona 4:3
23:00Ljungskile - Grebbestads 2:0

SWEDIA: Allsvenskan Wanita

23:00Eskilstuna United W - Goteborg W 1:3
00:30Linkopings W - Djurgarden W 1:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh