REFRESH

Sepak Bola » Kemarin » Seluruh Pertandingan

advertisement

AFRIKA: Kejuaraan CECAFA - Play Off

18:00Burundi - Uganda 1:2
20:30Kenya - Zanzibar 3:2pen

AFRIKA SELATAN: Liga Primer

00:00Free State Stars - Orlando Pirates 2:1
02:15Bidvest Wits - Platinum Stars 0:1
02:15Kaizer Chiefs - Ajax Cape Town 1:0
21:30Baroka - Supersport Utd 3:1
21:30Golden Arrows - Maritzburg Utd 0:0

AFRIKA SELATAN: Divisi Pertama

21:30Jomo Cosmos - Mthatha Bucks 2:1

ALBANIA: Liga Super

20:00Luftetari Gjirokastra - Partizani 5:0
21:00Flamurtari - Laci 0:1
23:00Teuta - Kukesi 1:2

ALJAZAIR: Divisi 1

23:00Bel Abbes - ES Setif 2:1
23:00Hussein Dey - Medea 2:0
00:00Paradou - Constantine 2:0

ANDORA: Primera Divisió

19:00Sant Julia - UE Santa Coloma 2:3
21:00Lusitanos - Inter Club Escaldes 1:1
23:00UE Engordany - Penya 1:0

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi

00:40Al Feiha - Al-Hilal 2:1

ARGENTINA: Primera D Metropolitana

04:00DitundaArgentino de Rosario - Juventud Unida S. M. -:-
04:00DitundaAtlas - Argentino de Merlo -:-
04:00DitundaCentral Ballester - Puerto Nuevo -:-
04:00DitundaClaypole - Deportivo Muniz -:-
04:00DitundaCSR Espanol - Lugano -:-
04:00DitundaLiniers - General Lamadrid -:-
04:00DitundaReal Pilar - Victoriano A. -:-
04:00DitundaYupanqui - Deportivo Paraguayo -:-

AUSTRALIA: A-League

16:00Brisbane Roar - Melbourne Victory 1:2

AUSTRALIA: Liga Muda Nasional

10:30Perth Glory U21 - Melbourne U21 2:3
13:30Central Coast U21 - Sydney FC U21 0:1

AUSTRALIA: W-League

13:30Brisbane Roar W - Melbourne City W 2:0

AUSTRIA: Tipico Bundesliga

23:00Salzburg - LASK Linz 0:0
01:30Admira - Altach 3:1
01:30Mattersburg - AC Wolfsberger 5:1
01:30St. Polten - Rapid Vienna 0:5
23:30Austria Vienna - Sturm Graz 1:0

BANGLADESH: Liga Primer

18:30Sheikh Russel - Farashganj 2:0
20:45BJMC - Mohammedan 1:1

BELANDA: Eredivisie

01:30Heerenveen - Breda 1:0
01:30Willem II - Zwolle 2:3
02:45PSV - Den Haag 3:0
03:45Roda - Venlo 0:1
03:45Twente - Vitesse 1:1
19:30Sparta Rotterdam - Feyenoord 0:7
21:30AZ Alkmaar - Ajax 1:2
21:30Utrecht - Heracles 1:1
23:45Excelsior - Groningen 2:0

BELANDA: Tweede Divisie

23:00De Dijk - Katwijk 0:3
01:00Achilles 29 - Rijnsburgse Boys 1:2

BELANDA: Derde Divisie

21:00De Meern - Dongen 0:3
21:00HBS - Rosmalen 1:0
21:00KVV Quick '20 - Jong De Graafschap 4:1
21:00USV Hercules - JVC '31 Cuijk 2:3
21:30Be Quick 1887 - Westlandia 2:5
21:30Blauw Geel - ADO 20 Heemskerk 5:2
21:30EVV - Jong Vitesse 0:3
21:30Hsc 21 - HV & CV Quick 1:1
21:30UNA - Oostzaan 0:0

BELANDA: Eredivisie Wanita

21:30Achilles 29 W - Heerenveen W 3:3

BELGIA: Liga Jupiler

01:00St. Liege - Gent 0:0
03:00Eupen - St. Truiden 0:0
03:00Kortrijk - KV Mechelen 2:0
03:30Lokeren - Waasland-Beveren 1:1
21:30Club Brugge - Anderlecht 5:0

BELGIA: Liga Proximus

00:00Beerschot Wilrijk - St. Gilloise 2:1
03:30Westerlo - Cercle Brugge 2:3
23:00KSV Roeselare - Tubize 1:2

BELGIA: Divisi Pertama Amatir

02:30Dessel - Patro Eisden 6:1
03:00Chatelet - Oudenaarde 0:1
03:00Deinze - Virton 0:3
03:00Dender - Lommel SK 0:2
03:00Geel-Meerhout - Oosterzonen 0:0
22:00Hamme - Aalst 2:4
22:00K. Berchem Sport - Heist 1:1
22:00Knokke - Seraing 3:2

BELGIA: Second Amateur Division Group ACFF

03:00RWD Molenbeek - RFC Liege 4:0
03:00Sprimont-Comblain - Meux 3:1
03:00Wallonne Ciney - UR La Louviere 1:1
21:30Hamoir - La Calamine 1:1
21:30Rebecquoise - Waremme 1:2
21:30Solieres Sport - Entente Durbuy 0:2
21:30Walhain - OC Charleroi 0:2

BELGIA: Divisi Amatir Kedua Grup VFV A

02:30Mandel United - Saint Eloois 1:3
03:00KRC Gent - Boom 3:1
03:00KRC Harelbeke - Westhoek 2:4
03:00Temse - Torhout 3:2
21:30Bornem - Petegem 0:2
21:30Londerzeel - Sint Niklaas 1:4
22:00Pepingen - Olsa Brakel 1:1
22:00Ronse - Gullegem 2:0

BELGIA: Divisi Amatir Kedua Grup VFV B

02:30K. FC Turnhout - Cappellen 0:3
03:00City Pirates - Overijse 2:0
03:00Hasselt - Lenaarts 4:1
03:00Hoogstraten - Tessenderlo 1:3
21:30Bocholter - Spouwen-Mopertingen 1:1
21:30Duffel - Hades 2:2
21:30Vosselaar - Tienen 1:0
22:00Wijgmaal - Zwarte Leeuw 5:2

BOTSWANA: Liga Primer

21:00DitundaGaborone Utd - Gilport Lions -:-
21:45Extension Gunners - Township Rollers 0:1
22:00Jwaneng Galaxy FC - BDF XI 1:0
22:00Orapa United - Security Systems 1:0
22:30Sankoyo Bush Bucks - Tafic FC 1:0

BURKINA FASO: Liga Primer

23:30Bobo-Dioulasso - AJEB 1:0
23:30Bobo Sport - US Comoe 2:0
23:30Majestic - Kadiogo 1:0
23:30Salitas - US Ouagadougou 2:1
01:45ASFA Yennega - AS Police 1:1

DJIBOUTI: Divisi 1

00:00AS Kartileh - Tadjourah -:-

DUNIA: Piala Dunia FIFA

01:00Real Madrid - Gremio 1:0

EKUADOR: Serie A - Copa Sudamericana - Play Off

00:30LDU Quito - Tecnico U. 3:3

ETHIOPIA: Liga Primer

20:00Adama City - Fasil Ketema 0:0
20:00Jimma Kenema - Ethiopia Bunna -:-
20:00Welayta Dicha - Mekelle Kenema 0:1
20:00Welwalo Adigrat - Defence Force 0:1
20:00Woldya Kenema - Mebrat Hail -:-
22:30St. George - Arba Menche 3:0

GAMBIA: Liga GFA

00:00Gamtel - Tallinding United -:-
02:00Real Banjul - Banjul Utd -:-
04:00Gambia Ports - Fortune -:-
00:00Brikama U. - Steve Biko 1:0
00:00Hawks - Armed Forces -:-

GUINEA: Ligue 1

02:00Kaloum Star - Hafia -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura - Play Off

05:00DitundaMarathon - Real Espana -:-

INDIA: ISL

20:00Bengaluru - Chennaiyin 1:2
22:30Mumbai City - ATK 0:1

INGGRIS: Liga Primer

23:00Arsenal - Newcastle Utd 1:0
23:00Brighton - Burnley 0:0
23:00Chelsea - Southampton 1:0
23:00Watford - Huddersfield 1:4
00:00Stoke City - West Ham 0:3
01:30Manchester City - Tottenham 4:1
22:15West Brom - Manchester United 1:2
00:30Bournemouth - Liverpool 0:4

INGGRIS: Championship

23:00Birmingham - QPR 1:2
23:00Bolton - Burton 0:1
23:00Brentford - Barnsley 0:0
23:00Bristol City - Nottingham 2:1
23:00Derby - Aston Villa 2:0
23:00Ipswich - Reading 2:0
23:00Leeds - Norwich 1:0
23:00Millwall - Middlesbrough 2:1
23:00Preston - Sheffield Utd 1:0
23:00Sunderland - Fulham 1:0
01:30Cardiff - Hull City 1:0

INGGRIS: League One

23:00Blackburn - Charlton 2:0
23:00Doncaster - Oldham 1:1
23:00Gillingham FC - Bristol Rovers 4:1
23:00Northampton - Walsall 2:1
23:00Portsmouth - Bury 1:0
23:00Rochdale - Oxford Utd 0:0
23:00Rotherham - Plymouth 1:1
23:00Scunthorpe - Milton Keynes Dons 2:2
23:00Shrewsbury - Blackpool 1:0
23:00Southend - Bradford 1:2
23:00Wimbledon - Wigan 0:4
23:00Fleetwood Town - Peterborough 2:3

INGGRIS: League Two

23:00Barnet - Morecambe 2:1
23:00Cambridge Utd - Newport 1:2
23:00Carlisle - Port Vale 1:2
23:00Coventry - Cheltenham 2:1
23:00Crewe - Crawley Town 3:0
23:00Exeter - Stevenage 2:1
23:00Forest Green - Luton 0:2
23:00Lincoln City - Accrington 2:0
23:00Mansfield - Yeovil 0:0
23:00Notts County - Grimsby Town 0:0
23:00Wycombe - Chesterfield 1:0

INGGRIS: Liga Nasional Vanarama Utara

23:00Boston - Southport 3:2
23:00Bradford PA - Tamworth 3:4
21:00DitundaDarlington - Salford -:-

INGGRIS: Liga Primer Selatan

23:00Banbury - Weymouth 1:2
23:00Dorchester - St Ives 6:0
23:00Dunstable Town - Basingstoke 0:6
23:00Farnborough - Frome 5:3
23:00Hitchin - Kettering 0:0
23:00Kings Langley - Merthyr Town 2:2
23:00DitundaKings Lynn - Slough -:-
23:00Redditch - St. Neots 2:2
23:00DitundaRoyston - Tiverton -:-
23:00Stratford - Biggleswade Town 1:0

INGGRIS: Liga Primer Utara

23:00DitundaAshton Utd - Halesowen -:-
23:00DitundaBuxton - Workington -:-
23:00DitundaCoalville - Stafford -:-
23:00DitundaFarsley - Matlock -:-
23:00Grantham Town - Buxton 0:1
23:00DitundaHednesford - Barwell -:-
23:00DitundaLancaster - Barwell -:-
23:00DitundaNantwich - Stalybridge -:-
23:00DitundaRushall - Whitby -:-
23:00Shaw Lane - Witton 1:1

INGGRIS: Liga Bostik

23:00Brightlingsea - Staines 2:2
23:00Burgess Hill - Merstham 0:0
23:00Enfield Town - Dorking 3:2
23:00Harlow - Folkestone 3:2
23:00Harrow - Leiston 0:5
23:00DitundaKingstonian - Margate -:-
23:00Needham Market - Metropolitan 1:1
23:00Tonbridge - Dulwich Hamlet 1:1
23:00Tooting & Mitcham - Thurrock 4:1

INGGRIS: Liga Primer 2

21:00DitundaMiddlesbrough U23 - Fulham U23 -:-

INGGRIS: FA Trophy

23:00Billericay - Havant & W 3:1
23:00Braintree - Brackley 0:0
23:00Chester - Fylde 3:2pen
23:00Chorley - Marine 1:3
23:00Dartford - Boreham Wood 1:1
23:00Dover Ath. - Eastbourne Borough 3:0
23:00East Thurrock - Aldershot 4:0
23:00Ebbsfleet - Eastleigh 2:1
23:00Hampton & Richmond - Heybridge 1:1
23:00Haringey Borough - Leyton Orient 1:2
23:00Hartley Wintney - Bromley 0:2
23:00Hendon - Bath City 2:1
23:00Kidderminster - York 2:1
23:00Lancaster - Stockport 1:3
23:00Leamington - Stourbridge 0:1
23:00Nuneaton - Barrow 0:1
23:00Sutton - Truro 1:0
23:00Taunton - Bognor 1:4
23:00Torquay - Maidstone 0:4
23:00Warrington - Altrincham 0:0
23:00Wealdstone - Wingate & Finchley 1:0
23:00Whitehawk - St. Albans 1:2
23:00Woking - Maidenhead 0:2
23:00Workington - Hartlepool 1:0
23:00Wrexham - Harrogate 0:2
23:00Hereford - Dagenham & Red. 3:2

INGGRIS: Piala FA Wanita

21:00Brighouse Town W - Wolverhampton W 6:3

IRAQ: Liga Super

19:30DitundaAl Najaf - Al Diwaniya -:-
19:30DitundaZakho - Al Zawraa -:-

IRLANDIA UTARA: NIFL Premiership

23:00Ballinamallard - Coleraine 0:2
23:00Ballymena - C. Rangers 3:1
23:00Cliftonville - Glentoran 1:0
23:00Dungannon - Ards 0:0
23:00Glenavon - Crusaders 3:4
23:00Linfield - Warrenpoint 3:3

IRLANDIA UTARA: Kejuaraan NIFL

23:00Dergview - Knockbreda 2:2
23:00Larne - Limavady 2:1
23:00Portadown - Lurgan Celtic 6:0

ISRAEL: Ligat ha'Al

00:00Sakhnin - H. Akko 2:1
00:15Ashkelon - Hapoel Haifa 0:0
02:30Maccabi Haifa - Yehuda 0:2

ITALIA: Serie A

01:00Torino - Napoli 1:3
03:45AS Roma - Cagliari 1:0
19:30Verona - AC Milan 3:0
22:00Bologna - Juventus 0:3
22:00Crotone - Chievo 1:0
22:00Fiorentina - Genoa 0:0
22:00Sampdoria - Sassuolo 0:1

ITALIA: Serie B

22:00Brescia - Cittadella 1:1
00:30Pescara - Novara 1:0

ITALIA: Serie C - Grup A

21:30Arezzo - Carrarese 1:1
21:30Cuneo - Alessandria 0:2
21:30Giana Erminio - Arzachena 3:2
21:30Olbia - Monza 2:1
21:30Pontedera - Viterbese 1:1
21:30Pro Piacenza - Lucchese 1:0

ITALIA: Serie C - Grup B

23:30Sambenedettese - Triestina 1:1
01:30Reggiana - Teramo 2:1
03:30Fano - Fermana 1:0
03:30Ravenna - Santarcangelo 3:1
21:30Renate - Pordenone 1:0

ITALIA: Serie C - Grup C

21:30Trapani - Cosenza 1:2
23:30Bisceglie - Fondi 0:2
23:30Catanzaro - Paganese 1:1
23:30Lecce - Monopoli 2:0
23:30Rende - Catania 0:3
23:30Sicula Leonzio - Siracusa 0:0

ITALIA: Serie D - Grup A

21:30Arconatese - Gozzano 0:3
21:30Calcio Derthona - Bra 1:1
21:30Caronnese - OltrepoVoghera 2:0
21:30Castellazzo - Chieri 1:4
21:30Como - Folgore Caratese 1:0
21:30Pavia - Inveruno 0:2
21:30Pro Sesto - Olginatese 2:2
21:30Seregno - Borgaro 1:1
21:30Varese - Varesina 0:0

ITALIA: Serie D - Grup B

21:30Ciliverghe Mazzano - Crema 1:1
21:30Darfo Boario - Pro Patria 0:0
21:30Lecco - Grumellese 3:0
21:30Levico Terme - Dro 1:1
21:30Milano City - Caravaggio 2:0
21:30Pergolettese - Virtus Bergamo 2:0
21:30Rezzato - Calcio Romanese 3:1
21:30Scanzorosciate - Lumezzane 0:1
21:30DitundaTrento - Pontisola -:-

ITALIA: Serie D - Grup C

21:30Abano - Belluno 2:2
21:30Adriese - ArzignanoChiampo 1:3
21:30Ambrosiana - Calvi Noale 6:1
21:30Clodiense - Mantova 0:2
21:30Feltre - Campodarsego 1:1
21:30Montebelluna - Legnago Salus 2:2
21:30Tamai - Este 1:4
21:30Virtus Verona - Delta Rovigo 3:3

ITALIA: Serie D - Grup D

21:30Fiorenzuola - Montevarchi Calcio 3:1
21:30Forli - Imolese 3:2
21:30Pianese - Trestina 0:0
21:30Rimini - Vivi Altotevere 1:0
21:30Sammaurese - Vigor Carpaneto 1:1
21:30Tuttocuoio - Correggese 2:1
21:30Villabiagio - Colligiana 4:0

ITALIA: Serie D - Grup E

21:30Albissola - Seravezza Pozzi 1:1
21:30Argentina - Rignanese 1:3
21:30Ligorna - Unione Sanremo 0:1
21:30Real Forte Querceta - Massese 0:0
21:30San Donato - Ghivizzano Borgo 0:0
21:30Scandicci - Finale 1:3
21:30Sestri Levante - Ponsacco 1:1
21:30Valdinievole Montecatini - Savona 1:1
21:30Viareggio - Lavagnese 1:3

ITALIA: Serie D - Grup F

21:30ASD Pineto Calcio - Recanatese 0:0
21:30Jesina - Campobasso 1:1
21:30Matelica - Avezzano 4:0
21:30DitundaMonticelli - ASD Francavilla -:-
21:30Nerostellati Pratola - Fabriano Cerreto 2:1
21:30Sangiustese - Agnonese 1:0
21:30San Nicolo - San Marino 0:2
21:30Vis Pesaro - Castelfidardo 2:1
22:00Vastese - L Aquila 2:1

ITALIA: Serie D - Grup G

21:00Tortoli - Trastevere Calcio 0:2
21:30Albalonga - Aprilia 1:1
21:30Cassino - Nuorese 1:0
21:30Flaminia - Anzio Calcio 1924 2:0
21:30Latte Dolce - Lanusei Calcio 2:1
21:30Lupa Roma - Rieti 2:1
21:30Ostia Mare - Budoni 2:1
21:30San Teodoro - SFF Atletico 1:1

ITALIA: Serie D - Grup H

21:30Altamura - Nardo 0:2
21:30Aversa - Gravina 1:2
21:30Manfredonia - Gragnano 1:1
21:30Nerostellati Frattese - Cavese 0:3
21:30Pomigliano - San Severo 1:2
21:30Potenza - Fulgor Molfetta 1:0
21:30Sarnese - Francavilla 3:2
21:30Turris - Taranto 1:2
22:00Audace Cerignola - Picerno 0:0

ITALIA: Serie D - Grup I

21:30AS Acireale - Gela 2:2
21:30Gelbison Cilento - Portici 1906 0:1
21:30Igea Virtus - US Palmese 1:0
21:30Messina - Isola Capo Rizzuto 3:0
21:30Palazzolo - Cittanovese 0:0
21:30Roccella - Paceco 3:1
21:30Troina - Nocerina 0:1
21:30Vesuvio Ercolanese - Ebolitana 0:0
21:30Vibonese - Sancataldese 2:1

ITALIA: Primavera 2

18:30Perugia U19 - Frosinone U19 2:1

JERMAN: Bundesliga

01:30Dortmund - Hoffenheim 2:1
22:30Hannover - Bayer Leverkusen 4:4

JERMAN: 2. Bundesliga

20:30Duisburg - Dresden 2:0
20:30Greuther Furth - Darmstadt 1:1
20:30Sandhausen - Holstein Kiel 3:1

JERMAN: Regionalliga Nordost

20:30Furstenwalde - Hertha Berlin II 0:0
20:30DitundaNordhausen - BFC Dynamo -:-
20:30DitundaViktoria Berlin - Halberstadt -:-
21:00DitundaBabelsberg - Lokomotive Leipzig -:-

JERMAN: Regionalliga Barat

20:00DitundaDortmund II - Westfalia Rhynern -:-

JERMAN: Oberliga NOFV-Nord

20:00Brieselang - Lichtenberg 0:0
20:00Hansa Rostock II - Brandenburger 2:1
20:00DitundaSeelow - Rathenow -:-

JERMAN: Oberliga Schleswig-Holstein

21:00DitundaTodesfelde - Heider SV -:-

JERMAN: Oberliga Hamburg

21:00DitundaPinneberg - Suderelbe -:-

JERMAN: Oberliga Westfalen

21:30DitundaArminia Bielefeld II - TuS Haltern -:-
21:30ASC 09 Dortmund - Brunninghausen 2:1
21:30DitundaGutersloh - Paderborn II -:-
21:30DitundaKaan-Marienborn - Eintracht Rheine -:-

JERMAN: Oberliga Mittelrhein

22:00VfL Vichttal - Breinig 2:2

JERMAN: Oberliga Niederrhein

23:00Bocholt - Germania Ratingen 3:0
23:00Speldorf - SSVg Velbert 0:0
23:00TuRU Dusseldorf - Baumberg 0:3
23:00DitundaVohwinkel - Jahn Hiesfeld -:-
21:15FC Monheim - SC Dusseldorf 5:0
21:15Homberg - Dusseldorf-West 0:0
21:15Schonnebeck - Krefeld-Fischeln 3:2

JERMAN: Junioren Bundesliga Selatan

19:00Bayern U19 - Augsburg U19 2:2

JERMAN: Bundesliga Wanita

18:00Sand W - Potsdam W 1:2
20:00DitundaJena W - Duisburg W -:-
21:00Bayern Munich W - Frankfurt W 3:0
21:00Hoffenheim W - Werder Bremen W 2:0
21:00Köln W - Wolfsburg W 0:6
21:00DitundaSGS Essen W - Freiburg W -:-

KONGO DR: Super Ligue

19:30AC Rangers - MK Etancheite 0:2
20:30Dibumba - Groupe Bazano 0:0
21:30AS Maniema - Etoile de Kivu 3:0
21:30Dauphins Noirs - Muungano 0:0
21:30Makiso - Mont Bleu -:-
21:30Mazembe - Ocean Pacifique 7:0
21:30Nord Sport - FC Renaissance 1:2
22:30Tshinkunku - Sanga Balende 2:1

KROASIA: 1. HNL

00:00Istra 1961 - Osijek 1:1
22:00Hajduk Split - Zapresic 5:0
00:00Rijeka - Rudes 3:0

LESOTHO: Liga Primer

21:00Lesotho - Likhopo 4:1
21:00Lioli - Bantu 1:2
21:00LMPS - Linare 1:1
21:00Sefotha-Fotha - Battalion 1:0

MALAWI: Liga Super

20:30Azam Tigers - MAFCO 0:0
20:30Masters Security - Kamuzu Barracks 3:2
20:30Moyale Barracks - Wizards 3:0
20:30Red Lions - Mzuni 3:0

MALTA: Liga Primer

23:00Mosta - Valletta 0:1
23:15Hamrun - Tarxien 2:1
21:00St. Andrews - Hibernians 2:1
23:00Floriana - Birkirkara 0:2

MALTA: Divisi 1

23:15Rabat Ajax - Sirens 1:2
21:00Zebbug - Marsa FC 5:0
23:15Zejtun Corinthians - Mqabba FC 1:5

MAROKO: Botola Pro

23:00Rapide Oued Zem - Hassania Agadir 0:0
00:00DitundaChabab Atlas Khenifra - Wydad -:-
00:00DitundaFUS Rabat - Rapide Oued Zem -:-
00:00DitundaHassania Agadir - Moghreb Tetouan -:-
00:00DitundaIR Tanger - Hoceima -:-
00:00DitundaKawkab Marrakech - Berkane -:-
00:00DitundaOlympique de Safi - Difaa El Jadidi -:-
00:00DitundaOlympique Khouribga - FAR Rabat -:-
00:00DitundaRaja Casablanca - RAC Casablanca -:-
02:00FUS Rabat - Olympique de Safi 0:0
22:30Hoceima - Olympique Khouribga 1:1
23:00Chabab Atlas Khenifra - FAR Rabat 0:0

MAROKO: Elite 2

23:00Benguerir - Ittihad Khemisset 0:2
23:00Sale - Kasba Tadla 0:0
23:00Youssoufia Berrechid - Rachad Bernoussi 1:0
22:30Mouloudia Oujda - Sidi Kacem 2:0
23:00KAC Kenitra - USM Oujda 0:0
23:00Maghreb Fez - Dcheira 2:0
23:00Raja Beni Mellal - Widad Temara 2:1

MASEDONIA FYR: Piala Masedonia

20:00Shkupi - Vardar 0:2

MAURITANIA: Super D1

00:00SNIM - Garde Nationale -:-
22:30Deuz - Kedia -:-
00:30Nouakchott King's - Kaedi -:-

NAMIBIA: Liga Primer

00:00Blue Waters - African Stars 0:1
00:00Citizens - Young Chiefs 1:2
02:00Tura Magic - Life Fighters 0:1
20:00Blue Waters - Civics 1:1
22:00Citizens - Chief Santos 1:1
22:00Eleven Arrows - African Stars 1:0
22:00Mighty Gunners - Young Africans 1:2
22:00Rundu Chiefs - Black Africa 1:2
22:00UNAM - Young Chiefs 1:2
00:00Tigers - Life Fighters 3:2

NIGERIA: NPFL Pre-season - Play Off

00:00CHAN Eagles - MFM FC 3:2

PERANCIS: Ligue 1

00:00Rennes - Paris SG 1:4
03:00Caen - Guingamp 0:0
03:00Dijon - Lille 3:0
03:00Montpellier - Metz 1:3
03:00Strasbourg - Toulouse 2:1
03:00Troyes - Amiens 1:0
22:00Nantes - Angers 1:0
00:00Nice - Bordeaux 1:0

PERANCIS: Nasional 2 - Grup A

23:00Marignane - Colomiers 0:0
01:00Grasse - Tarbes 2:0
01:00Marseille II - Hyeres 2:1
01:00Monaco II - Bergerac 0:1
01:00Sete - Pezenas 1:0
01:00DitundaStade Bordelais - Nice II -:-
01:00Toulon - Stade Montois 1:1
02:00Frejus Saint Raphael - Martigues 3:0

PERANCIS: Nasional 2 - Grup B

23:00Lyon II - Belfort 2:1
23:00Schiltigheim - Raon L Etape 1:0
00:00Andrezieux - Monts 4:0
00:00Villefranche - Moulins-Yzeure 2:1
01:00DitundaEpinal - Jura Sud -:-
01:00Saint Priest - Le Puy 1:1
01:00St. Louis Neuweg - Montceau 3:1

PERANCIS: Nasional 2 - Grup C

23:00DitundaLens II - Sedan -:-
00:00DitundaReims 2 - Lille II -:-
01:00Beauvais - Fleury-Merogis 3:2
01:00Furiani Agliani - Sainte-Genevieve 3:0
01:00IC Croix - Amiens AC 1:0
01:00DitundaLusitanos - Poissy -:-
01:00DitundaViry-Chatillon - Arras -:-
03:00Bastia-Borgo - JA Drancy 1:1

PERANCIS: Nasional 2 - Grup D

00:00Le Havre II - Le Mans 2:3
01:00Lorient II - Vitre 0:0
01:00Mantes - Stade Briochin 0:2
01:00Romorantin - Fontenay 1:2
01:00DitundaSaint-Malo - Granville -:-
01:00Trelissac - Saint-Pryve 1:2
02:00Boulogne - Rennes II 3:0
02:00Limoges - Chartres 2:1

PERANCIS: Divisi 1 Wanita

21:30DitundaAlbi W - Bordeaux W -:-
21:30DitundaFleury 91 W - Montpellier W -:-
21:30Lille W - Soyaux W 2:0
21:30Lyon W - Guingamp W 4:0
21:30Marseille W - Paris FC W 1:0
21:30Paris SG W - Rodez W 6:0

PESISIR IVORY: Ligue 1

23:30Academie de FAD - Tanda 0:0
23:30SO Armee - Sewe 0:1
23:30Bassam - Stade d Abidjan 1:1
23:30Bouake - ASEC Mimosas 1:2
23:30San-Pedro - Sporting Gagnoa 2:1
00:00Moossou - Africa Sports 1:0

POLANDIA: Ekstraklasa

01:00Sandecja Nowy S. - Lechia Gdansk 2:2
03:30Legia - Plock 0:2
22:30Lech Poznan - Termalica B-B. 3:1

PORTUGAL: Portuguese Liga

02:15Estoril - Aves 3:2
04:30Braga - Belenenses 4:0
00:00Chaves - Rio Ave 1:1
00:00Feirense - Setubal 1:0

PORTUGAL: Segunda Liga

23:00Braga B - FC Porto B 1:2
23:00Cova De Piedade - Real SC 1:0
23:00Guimaraes B - Benfica B 1:0
23:00Sporting B - Varzim 1:0
19:15Leixoes - Nacional 2:2
23:00Academica - Covilha 2:0
23:00Penafiel - Arouca 2:0
00:00Santa Clara - Oliveirense 0:0
00:00U. Madeira - Famalicao 3:0

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

23:00AD Oliveirense - Merelinense 1:0
23:00Agueda - Fornos de Algodres 1:1
23:00Alianca de Gandra - Gondomar 0:2
23:00Almancilense - Armacenenses 2:2
23:00Anadia - Maritimo B 1:0
23:00Atletico Arcos - Sao Martinho 1:1
23:00Caldas - Pero Pinheiro 0:0
23:00Casa Pia - Estrela Vendas Novas 2:0
23:00CDC Montalegre - SC Mirandela 2:1
23:00Cinfaes - Canelas 2010 3:2
23:00Dezembro - Alcanenense 2:0
23:00Electrico - Sacavenense 0:0
23:00FC Cesarense - Pedras Rubras 1:1
23:00Felgueiras - SC Espinho 2:1
23:00Freamunde - Sanjoanense 0:1
23:00Gafanha - Nogueirense 2:0
23:00GD Braganca - Vilaverdense 0:3
23:00Leiria - Marinhense 5:2
23:00Louletano - SC Farense 0:1
23:00Loures - Fatima 0:0
23:00Lusitano FCV - Aguias do Moradal 2:1
23:00Mafra - Sintrense 1:1
23:00Minas de Argozelo - Vizela 0:2
23:00Moncarapachense - Lusitano VRSA 1:0
23:00Mortagua - Ferreira de Aves 0:2
23:00Moura AC - Oriental 0:0
23:00Olhanense - Montijo 3:1
23:00Pedras Salgadas - AD Fafe 1:1
23:00Pinhalnovense - Sporting Ideal 2:1
23:00Sertanense - Oleiros 1:0
23:00Sourense - SB Castelo Branco 2:4
23:00Sousense - Salgueiros 0:3
23:00Torcatense - Mondinense 3:0
23:00Torreense - Guadalupe 4:0
23:00Trofense - Amarante 0:2
23:00Vilafranquense - SC Praiense 1:0
00:00Camacha - Coimbroes 1:0
00:00Camara de Lobos - Aroes 1:1
00:00Lusitania - Coruchense 1:2
00:00Operario - Castrense 3:2

RÉUNION: Regionale 1

19:30AS Marsouins - Petite-Ile 2:4
19:30Grand Bois - Saint-Pierroise 0:1
19:30Jeanne d'Arc - Trois Bassins 2:0
19:30OSCA Leopards - Saint-Denis 3:1
19:30Sainte-Marienne - Saint-Pauloise FC 1:0
19:30SDEFA - Sainte-Suzanne 2:1

ROMANIA: Liga 1

02:30CS U. Craiova - CFR Cluj 2:1
23:30Poli Iasi - Juventus Bucuresti 3:1

RWANDA: Liga Sepak Bola Nasional

21:30Amagaju - Rayon Sport 0:1

SAN MARINO: Coppa Titano

01:30Domagnano - Tre Fiori 1:1
22:00La Fiorita - Cailungo 2:0
22:00Libertas - Fiorentino 1:0
22:00Murata - Juvenes/Dogana 1:3

SELANDIA BARU: Kejuaraan Sepakbola

09:00Auckland City - Tasman United 3:1
09:00Canterbury - Hawke's Bay 3:0
09:00Team Wellington - Southern United 0:0
11:35Waitakere United - Eastern Suburbs 0:2

SENEGAL: Ligue 1

00:30Diambars - Linguere 0:0
01:00ASEC Ndiambour - Generation F. 1:1
00:30Casa - Sonacos 1:1
00:30Douanes - Guediawaye 1:0
00:30Teungueth - Niary Tally 0:2

SIPRUS: Divisi Pertama

23:00Achnas - Omonia 2:2
01:00APOEL - Nea Salamis 2:1
22:00Apollon Limassol - Ol. Nicosia 5:0
23:00Doxa - AEL Limassol 0:0
00:00AEK Larnaca - Ermis 1:1

SIPRUS: Divisi 2

20:30PO Xylotympou 2006 - Ayia Napa 0:1

SKOTLANDIA: Liga Primer

23:00Dundee FC - Partick 3:0
23:00Hamilton - Ross County 3:2
23:00Kilmarnock - Motherwell 1:0
23:00Rangers - St Johnstone 1:3
20:30Hearts - Celtic 4:0

SKOTLANDIA: Divisi 1

23:00DitundaFalkirk - Brechin -:-
23:00Inverness - Dumbarton 1:0
23:00DitundaLivingston - Morton -:-
23:00DitinggalkanQueen of South - Dundee Utd 0:0
23:00St. Mirren - Dunfermline 1:0

SKOTLANDIA: League One

23:00DitundaAlloa - Arbroath -:-
23:00East Fife - Ayr 1:4
23:00Queen's Park - Airdrieonians 1:1
23:00DitundaRaith - Albion Rovers -:-
23:00Stranraer - Forfar Athletic 3:0

SKOTLANDIA: League Two

23:00Annan - Stirling 1:1
23:00DitundaBerwick - Peterhead -:-
23:00DitundaCowdenbeath - Clyde -:-
23:00Edinburgh City - Stenhousemuir 1:2
23:00Montrose - Elgin City 3:0

SKOTLANDIA: Liga Lowland

23:00DitundaCumbernauld Colts - Gretna 2008 -:-
23:00East Stirlingshire - East Kilbride 1:1
23:00DitundaEdinburgh University - BSC Glasgow -:-
23:00DitundaGala Fairydean - Dalbeattie Star -:-

SKOTLANDIA: Liga Highland

23:00DitundaBrora Rangers - Fraserburgh -:-
23:00Buckie Thistle - Keith 4:1
23:00Clachnacuddin - Formartine Utd 1:3
23:00DitundaCove Rangers - Forres Mechanics -:-
23:00Deveronvale - Rothes 2:2
23:00DitundaHuntly - Inverurie Loco Works -:-
23:00Lossiemouth - Nairn County 2:3
23:00DitundaStrathspey Thistle - Fort William -:-
23:00DitundaTurriff Utd - Wick Academy -:-

SPANYOL: LaLiga

23:15Ath Bilbao - Real Sociedad 0:0
01:30Eibar - Valencia 2:1
03:45Atl. Madrid - Alaves 1:0
19:00Girona - Getafe 1:0
23:00DitundaLeganes - Real Madrid -:-
23:15Celta Vigo - Villarreal 0:1

SPANYOL: LaLiga2

23:00Osasuna - Numancia 2:2
01:00Reus Deportiu - Granada CF 0:0
01:00Valladolid - La Hoya Lorca 3:0
03:00Almeria - Cordoba 1:0
03:30Albacete - Zaragoza 0:0
19:00Sevilla B - R. Oviedo 0:1
23:00Huesca - Lugo 3:0

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 1

23:30Coruxo FC - San Sebastian Reyes 2:2
19:00Dep. La Coruna B - Toledo 2:0
19:00Navalcarnero - Rapido de Bouzas 0:1
19:00Rayo Majadahonda - Ferrol 2:1
00:00CF Talavera - Cerceda 1:0
00:00G. Segoviana - Union Adarve 1:2
00:00Guijuelo - Celta Vigo B 1:0
00:00Ponferradina - Fuenlabrada 2:1
00:00Pontevedra - Atl. Madrid B 0:1

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 2

02:00Arenas Club - Gijon B 0:1
19:00Burgos - Leioa 1:1
19:00Osasuna B - CD Vitoria 1:2
19:00Tudelano - Ath Bilbao B 0:1
00:00Caudal Deportivo - Amorebieta 0:0
00:00Gernika Club - Mirandes 1:1
00:00R. Union - Santander 1:3
00:00UD Logrones - Izarra 5:2

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 3

23:00Llagostera - Hercules 0:1
23:00Valencia B - Badalona 0:0
18:30Villarreal B - Pena Deportina 3:2
18:45Alcoyano - Ontinyent 0:0
19:00Ebro - Baleares 2:1
19:00Formentera - Peralada 1:0
19:00Mallorca - Zaragoza B 2:2
00:00Elche - Olot 2:1
00:00Lleida - Sabadell 0:0

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 4

23:00Lorca Deportiva - CD Badajoz 1:4
00:00Ecija - Cartagena 0:1
19:00Betis B - Extremadura UD 0:4
19:00Ejido - Las Palmas B 4:3
19:00Melilla - Granada CF B 1:0
00:00Linense - Murcia 1:2
00:00Merida AD - Cordoba B 0:0
00:00Recreativo Huelva - Jumilla 1:2
00:00Villanovense - Marbella 0:4
00:30UCAM Murcia - San Fernando 2:1

SPANYOL: Divisi Tercera

23:00Agoncillo - Haro Deportivo 1:0
23:00Binissalem - Platges de Calvia 2:2
23:00Idoya - CD Corellano 0:2
23:00Son Cladera - Mercadal 3:0
23:15AD Ceuta - San Roque 3:2
23:30AD San Juan - CD Baztan 2:2
23:30Alzira - Eldense 2:0
23:30Atl. Astorga - Cristo Atletico 1:0
23:30CA P. - UCAM Murcia B 2:0
23:30Castuera - Diocesano 1:0
23:30CD Coria - Trujillo 3:0
23:30L Entregu Club de Futbol - Tuilla 1:1
23:30Poblense - Mallorca B 1:3
23:30Txantrea - Pamplona 1:0
23:30Union Montanesa Escobedo - Selaya 0:0
23:30Villacanas - Quintanar 3:2
23:30Yeclano - La Union 1:1
00:00CD Bunol - Roda 3:2
00:00Ciudad Real - Azuqueca 0:3
00:00L Hospitalet - Palamos CF 5:1
00:00Naxara - Yague 4:0
00:00Rincon - Huetor Tajar 1:2
00:15Collerense - Constancia 2:2
00:30Atletico Albericia - UD Samano 2:0
00:30Santa Catalina Atletico - Alcudia 0:1
00:30Santa Ursula - Villa Santa Brigida 2:2
01:00Amurrio Club - Aurrera 3:0
01:00Haria - CD Buzanada 1:2
01:00Panaderia Pulido San Mateo - Vera 0:0
01:00Santfeliuenc - Asco 0:3
01:00Villarrubia - La Roda 1:1
01:00Xerez CD - Cadiz B 1:3
01:15Lagun Onak - Beasain 2:1
01:30Balmaseda - Real Sociedad C 1:2
01:30El Palo - Maracena 3:1
01:30Sestao - Santuxu 2:0
02:00Langreo - Atletico de Lugones 5:1
02:00Manacor - Santanyi 1:2
02:00Mora CF - Almagro 2:1
03:00Recambios Colon - Torre Levante 0:2
18:15Santurtzi - Portugalete 0:1
18:30CP Parla - Los Yebenes San Bruno 1:1
18:30El Alamo - Santa Ana 2:1
18:30SR Villaverde Boetticher - Alcorcon B 0:0
18:30Tres Cantos - RSD Alcala 0:1
18:45CD Almazora - Crevillente 1:0
18:45Siete Villas - Laredo 1:2
19:00Almudevar - La Almunia 0:2
19:00Atl. Onubense - Guadalcacin 0:0
19:00Borriol - Paiporta 0:1
19:00Burgos Promesas - Arandina 1:2
19:00Cabecense - Puente Genil 4:3
19:00Castilleja CF - Atletico Espeleno 1:1
19:00CD Utrera - Los Barrios 2:0
19:00CE Europa - Vilassar de Mar 1:3
19:00Conquense - Atl. Ibanes 1:0
19:00Don Benito - Montijo 5:0
19:00Extremadura UD B - Valdivia 3:1
19:00Gava - Cerdanyola 0:2
19:00Guadalajara - Tomelloso CF 2:2
19:00Guadix - Villacarrillo 3:1
19:00Internacional - Trival Valderas 0:0
19:00Laracha - Racing Club Villalbes 0:2
19:00Lebrijana - Ciudad de Lucena 1:1
19:00Loja - Torredonjimeno 3:0
19:00Malagueno - UD San Pedro 5:0
19:00Miguelturreno - UD Almansa 3:3
19:00Minerva - Bala Azul 3:0
19:00Moralo - Santa Amalia 2:1
19:00Mosconia - Real Aviles 1:2
19:00Paterna - Villarreal C 1:1
19:00Pobla Mafumet - Espanyol B 1:2
19:00Pozuelo de Alarcon - Colmenar 1:3
19:00Prat - Vilafranca 2:0
19:00Praviano - CD Colunga 1:1
19:00Roces - Valdesoto 3:0
19:00San Agustin - CD Mostoles 1:1
19:00San Rafael - Llosetense 1:3
19:00Santboia - Granollers 1:0
19:00Sarinena - Teruel 0:4
19:00Socuellamos - Villarrobledo 2:1
19:00UE Figueres - Sant Andreu 2:3
19:00Velez - Mancha 2:2
19:15Club Siero - Marino de Luanco 1:5
19:15E.G. El Palmar - Muleno 0:0
19:15Iruna - Valle Egues 0:0
19:15Silva SD - Barbadas-Bentraces 3:0
19:15Villegas - Vianes 2:1
19:30Cartagena B - Pinatar 3:4
19:30Covadonga - Condal 4:1
19:30Jerez CF - Azuaga 2:2
19:30Rayo Vallecano B - San Fernando 3:0
19:30Union Club Ceares - El San Martin 1:1
19:30Valdefierro - Sabinanigo 0:0
20:00Atletico Union Guimar - Las Palmas C 1:4
20:00CD Marino - La Cuadra 1:1
20:00Estrella - Tenerife B 1:1
20:00Las Zocas - Lanzarote 1:0
20:00San Fernando - Mensajero 2:2
20:00SD Tenisca - Yaiza 0:0
22:45Becerril - Bembibre 0:1
22:45Llanera - Gijon Industrial 1:1
22:45Numancia B - Unionistas de Salamanca 0:2
23:00Alfaro - Arnedo 4:0
23:00Atletico Pinto - Getafe B 1:1
23:00Bupolsa - Atl. Tordesillas 5:0
23:00CF Illueca - Belchite 97 2:1
23:00Deportiva Minera - Aguilas FC 1:1
23:00Jaen - Huetor Vega 1:0
23:00La Baneza - Almazan 3:2
23:00Leganes B - Alcobendas 1:0
23:00Pradejon - Calasancio 3:0
23:00Real Murcia B - Ciudad Cieza 0:0
23:00Sporting Uxama - Cebrerena 2:2
23:00Tamarite - Binefar 1:0
23:15Fraga - Robres 0:1
23:15Huercal-Overa - Estudiantes de Murcia CF 1:2
23:15Linares - Almeria B 3:0
23:15Marchamalo - Albacete B 0:1
23:15Ourense CF - Celtiga 2:2
23:15Sevilla C - Arcos CF 1:1
23:15Villalonga - Somozas 0:3
23:30Alondras - Bergantinos 1:2
23:30Arenteiro - CD Cultural Areas 0:2
23:30Cacereno - CP Amanecer 2:0
23:30CD Calahorra - River Ebro 6:0
23:30CD Calamonte - Aceuchal 1:0
23:30EDMF Churra - La Hoya Lorca B 1:0
23:30Ejea - Carinena 3:1
23:30Madridejos - Pedroneras 2:0
23:30Motril - Martos 4:1
23:30Orihuela - Castellon 2:0
23:30Pueblonuevo - UP Plasencia 2:0
23:30Sanluqueno - CD Alcala 2:0
23:30SD Negreira - Barco 0:1
23:30Tarazona - Brea 0:1
23:30Utebo FC - Borja 2:0
23:45UD Los Garres - Mar Menor 1:4
00:00Algeciras - CD Gerena 1:0
00:00Antequera - Atarfe Industrial 5:0
00:00Arroyo - Olivenza 2:1
00:00Caspe - Atletico Monzon 2:0
00:00Castro - Cayon 0:1
00:00CD Choco - Compostela 1:2
00:00Deportivo Getxo - Anaitasuna FT 1:0
00:00Ferriolense - Petra 3:2
00:00Noia - Arosa SC 0:4
00:00Novelda CF - Silla CF 1:0
00:00Oyonesa - Varea 1:3
00:00Real Avila - La Virgen 1:1
00:00Ribadumia - Boiro 2:1
00:00Salmantino - San Jose 4:0
00:00Sodupe - Basconia 2:1
00:00Tedeon - SD Logrones 2:4
00:00Terrassa - Castelldefels 2:1
00:00Textil Escudo - Velarde 1:2
00:00Tropezon - Rayo Cantabria 1:1
00:00Vimenor - Guarnizo 1:0
00:00Zamora - Real Burgos 2:1
00:00Zamudio - Bermeo 2:0
00:30Reus Deportiu B - Horta 2:2
00:30Somorrostro - SD Deusto 2:2

SPANYOL: Divisi Primera Wanita

23:00Levante W - Atletico Madrid W 0:4
18:30Albacete W - Athletic Bilbao W 1:3
19:00Real Sociedad W - Santa Teresa W 0:0
19:00Sevilla W - Tenerife W 1:0
19:15Huelva W - Betis W 0:0
20:00Espanyol W - Madrid C. W 1:2
23:00Rayo Vallecano W - Barcelona W 1:2

SRI LANKA: Liga Champions

17:30Air Force - Renown 0:0
17:30Blue Star - New Young's SC 1:2
17:30Java Lane - Navy 1:0
17:30Moragasmulla - Super Sun 3:4
17:30Sri Lanka Army - Colombo 0:1

SWISS: Liga Super

02:00St. Gallen - Sion 3:2
02:00Thun - Lugano 0:2
23:00Grasshoppers - Basel 0:2
23:00Lausanne - Zurich 5:1
23:00Luzern - Young Boys 2:4

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

19:00DitundaMwadui - Ndanda -:-
19:00DitundaRuvu Shooting - Young Africans -:-
19:00DitundaTanzania Prisons - Azam -:-

TOGO: Championnat Nasional

23:00Agaza - Foadan 0:0
23:00Anges de Notse - Unisport 0:0
23:00ASC Kara - OTR 3:2
23:00Dynamic Togolais - Gbikinti Bassar 2:2
23:00Gomido - Espoir 2:1
23:00Koroki Metete - Maranatha 2:0
23:00Kotoko - Kara 1:2
23:00Semassi - AS Togo-Port 1:0

TUNISIA: Ligue Professionnelle 1

23:00Sfaxien - Gabes 1:1
21:00Metlaoui - Bizertin 2:0
22:00Club Africain - Etoile Sahel 1:0

TURKI: Super Lig

00:30Trabzonspor - Bursaspor 1:0
19:00Akhisar Genclik Spor - Kayserispor 0:2
19:00Basaksehir - Antalyaspor 4:1
21:30Yeni Malatyaspor - Galatasaray 2:1
00:30Besiktas - Osmanlispor 5:1

TURKI: TFF 1. Lig

18:00Altinordu - Adana Demirspor 1:1
18:00Elazigspor - Erzurum BB 0:1
20:30Ankaragucu - Manisaspor 3:0
23:00Samsunspor - Giresunspor 2:1

TURKI: Spor Toto 2. Lig - Grup Putih

18:00Gumushanespor - Altay 0:2
18:00Kahramanmarasspor - Sanliurfaspor 2:1
18:30Bandirmaspor - Sakaryaspor 4:1
18:30Karsiyaka - Kirklarelispor 1:1
18:30Polatli Bugsasspor - Fethiyespor 3:0
18:30Silivrispor - Nigde Bld. 0:1
18:30Zonguldak - Nazillispor 1:1

TURKI: Spor Toto 2. - Grup Merah

17:00Eyupspor - Menemen Bld. 1:0
18:00Amedspor - Tokatspor 1:1
18:30Afjet Afyonspor - Hatayspor 0:0
18:30Etimesgut - Bucaspor 3:0
18:30Kastamonuspor - Keciorengucu 1:2
18:30Kocaeli Birlikspor - Bodrumspor 0:1

TURKI: TFF 3. Lig Grup 1

18:00Batman Petrolspor - Catalca 3:0
18:00Bayburt - Orhangazispor 0:3
18:00Ofspor - Dardanelspor 4:3
18:30Altindag Bld. - 12 Bingol 0:0
18:30Erbaaspor - Duzcespor 0:0
18:30Halide E. - Erzin 1:0
18:30Kozan - Yomraspor 0:0
18:30Manisa - Bayrampasa 1:2

TURKI: TFF 3. Lig Grup 2

18:0024 Erzincanspor - Golcukspor 1:0
18:00Pazarspor - Ankara Demirspor 2:1
18:00Trabzon - Vanspor Bld. 5:2
18:00Yeni Orduspor - Erokspor 2:1
18:30Anatolia Bagcilar - Tire 3:1
18:30Ergene Velimese - Kayseri Erciyesspor 2:0
18:30Kirikhanspor - Turgutluspor 1:0
18:30Muglaspor - Darica Genclerbirligi 0:0
18:30Yesil Bursa - Diyarbekirspor 0:1

TURKI: TFF 3. Lig Grup 3

18:00Cizrespor - Duzyurtspor 1:0
18:00Karakopru - Osmaniyespor 0:0
18:30Aydinspor - Tekirdagspor 3:1
18:30Corum - Karacabey Birlikspor 2:1
18:30Tarsus - Sultanbeyli 1:1

WALES: Primer

01:15Druids - Bangor City 0:2

YORDANIA: Piala Yordania - Play Off

23:00Al Jazeera Amman - Al Faisaly Amman 1:0

YUNANI: Liga Super

23:15AEK - Smyrnis 0:0
01:30Platanias FC - PAOK 0:1
21:00Olympiakos Piraeus - Giannina 1:0
23:15Asteras Tripolis - Panetolikos 0:0
23:15Lamia - AEL Larissa 0:2

YUNANI: Liga Sepak Bola

21:00Ergotelis - Apollon Pontou 1:1
21:00Kallithea - Apollon Larissa 0:1
21:00Veria - Karditsa 1:0
23:00Aris - OFI Crete 0:0
23:00Panachaiki - Panegialios FC 2:0

YUNANI: Divisi C

20:00Lefkimmi - Kranoulas 2:2
20:00Pallixouriakos - Panarkadikos 0:2
21:00Achaiki - PAO Varda 0:0
21:00Achilleas Farsalon - Sellana 1:1
21:00Aetos Orfani - Didymoteicho 1:0
21:00Aiolikos - Panthiraikos 1:1
21:00Almopos - Makedonikos 1:0
21:00AO Paniliakos - Pylou Tsiklitiras 1:1
21:00Aspropyrgos Enosis - Pelopas Kiatou 0:0
21:00Asteras Parapotamos - Skoufas Kompoti 0:0
21:00Doxa Proskiniton - Chrisoupolis 1:2
21:00Ermionidas-Ermis - Thyella D. 1:1
21:00Ermis Kiveriou - Aittitos Spata 0:3
21:00Filippiada - Ermis Amyntaio 1:2
21:00Fostiras - AO Ilisiakos 0:0
21:00GS Almyros - O. Volos 1:0
21:00Iraklis - Karitsa 2:2
21:00Kalamata - Amaliadas - Panopoulou 1:1
21:00Kampaniakos - A. Asteras 0:2
21:00Kastoria - Tilikratis L. 1:1
21:00Keratsini - Ethnikos Piraeus 2:1
21:00Kifisias - Ierapetra 1:1
21:00Langadas - Edessaikos 0:3
21:00Leonidio - Asteras Vlachioti 0:2
21:00Makedonikos Foufas - Thesprotos 0:0
21:00M. Alexandros Xiropotamos - Sidirochori 1:0
21:00Mylopotamos - Irodotos 0:0
21:00Naousa - M. Alexandros Trikala 1:0
21:00Niki Volos - Asteras Itea 2:1
21:00Orfeas Xanthi - Kavala 1:0
21:00PAE Egaleo - Agios Ierotheos 2:0
21:00Palaiochora - Ermis Z. 1:0
21:00Panlefkadios - Amphilochus 1:1
21:00Philippos Alexandreia - Aris Palaiochori 1:2
21:00Pierikos - Kardias 0:1
21:00Rodos - Ionikos 0:0
21:00Thiva F.C. - Feraios 3:0
21:00Velouchi - Amvrysseas 0:3
21:00Zakynthos - Diagoras Vrachneikon 5:2
21:00Zevgolatiou - Proodeftiki 0:5
23:00Elpis Skoutareos - M. Alexandros Karperi 1:0

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh