FlashScore.co.id

REFRESH

Sepak Bola » Besok » Seluruh Pertandingan

advertisement

ALJAZAIR: Divisi 1

23:00Mlila - Paradou -:-

AMERIKA SERIKAT: Liga Dua USL

07:00Sarasota - Daytona -:-
08:00Houston FC - Corpus Christi FC -:-
08:00Tormenta II - Discoveries -:-
23:00Flint City - Chicago United -:-

ARAB SAUDI: Liga Profesional Saudi - Zona Degradasi

03:30Al-Hazem - Al Khaleej -:-

ARGENTINA: Primera B Nacional - Promosi - Play Off

08:10Central Cordoba - Almagro -:-

ARGENTINA: Primera B Metropolitana

02:30Acassuso - Justo Jose de Urquiza -:-
02:30Dep. Riestra - Colegiales -:-
02:30San Telmo - All Boys -:-
02:30UAI Urquiza - Almirante Brown -:-

ARGENTINA: Primera C Metropolitana

02:30Ituzaingo - General Lamadrid -:-

ARGENTINA: Torneo Federal A - Promosi - Play Off

08:00Alvarado - Sol de Mayo -:-

ASIA: Liga Champions AFC

00:30Persepolis (Irn) - Al-Sadd (Qat) -:-
02:00Al Ain (Uae) - Esteghlal F.C. (Irn) -:-
02:00Al-Duhail (Qat) - Al-Hilal (Sau) -:-
03:00Al Ahli SC (Sau) - Pakhtakor (Uzb) -:-
18:00Jeonbuk (Kor) - Buriram (Tha) -:-
18:00Shanghai SIPG (Chn) - Ulsan Hyundai (Kor) -:-
18:00Sydney FC (Aus) - Kawasaki Frontale (Jpn) -:-
18:00Urawa (Jpn) - Beijing Guoan (Chn) -:-
22:00Lok. Tashkent (Uzb) - Al Rayyan (Qat) -:-

BANGLADESH: Liga Primer

18:00Arambagh - Saif Sporting Club -:-
18:00BJMC - Abahani Chittagong -:-

BELANDA: Eredivisie - Europa League - Play Off

00:30Utrecht - Heracles -:-

BRAZIL: Serie B

07:00CRB - Coritiba -:-

BRAZIL: Serie C

07:00Ferroviario - Globo -:-
07:00Remo - Ypiranga FC -:-

BRAZIL: Serie D

06:00URT - Serra -:-
07:00Brusque - Gaucho -:-
07:00Itabaiana - Interporto -:-
07:15DibatalkanItabaiana - Gurupi -:-
08:10Uniao Rondonopolis - Patrocinense -:-

BULGARIA: Parva Liga - Grup Championship

23:00Botev Plovdiv - Ludogorets -:-
23:00Levski - CSKA Sofia -:-

BULGARIA: Parva Liga - Europa League - Play Off

01:00Slavia Sofia - Etar -:-

DENMARK: Superliga - Grup Championship

01:00Brondby - Midtjylland -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

00:15VfL Oldenburg (Ger) - Werder Bremen (Ger) -:-
23:00Beitar Jerusalem (Isr) - Atl. Madrid (Esp) -:-

DUNIA: Piala Slovakia

00:00Slovakia U18 - Meksiko U18 -:-
18:00Kroasia U18 - Republik Ceko U18 -:-
18:00Ukraina U18 - Spanyol U18 -:-
23:00Rusia U18 - Meksiko U18 -:-
00:00Slovakia U18 - Inggris U18 -:-

EKUADOR: Liga Pro

08:15Guayaquil City - Aucas -:-

ESTONIA: Meistriliiga

00:30Levadia - Kalju -:-

FINLANDIA: Veikkausliiga

23:30Ilves - Mariehamn -:-
23:30KPV Kokkola - HIFK -:-
23:30Lahti - HJK -:-
23:30VPS - Rovaniemi -:-

FINLANDIA: Ykkonen

23:30KTP - Jaro -:-

FINLANDIA: Kakkonen Grup A

23:30Lahden Reipas - MiPK -:-

FINLANDIA: Kakkonen Grup C

23:30SJK Akatemia - KuFu-98 -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

23:00Rustavi - Torpedo Kutaisi -:-
01:00Saburtalo Tbilisi - Dinamo Tbilisi -:-

GIBRALTAR: Divisi Primer

02:30Glacis United - Lynx -:-

INDONESIA: Liga 1

21:30Persebaya - Kalteng Putra -:-
22:30Bali United - Bhayangkara FC -:-

IRAQ: Liga Super

03:00Al Minaa - Alsinaat Alkahrabaiya -:-
21:00Al Diwaniya - Erbil -:-

IRLANDIA: Divisi Primer

02:45Dundalk - Bohemians -:-
02:45UC Dublin - Cork City -:-
03:00Finn Harps - Shamrock -:-

IRLANDIA: Divisi 1

02:45Bray - Galway -:-

ISLANDIA: Pepsideild

03:15Grindavik - Fylkir -:-
03:15Hafnarfjordur - Valur -:-
03:15KR Reykjavik - Kopavogur -:-

ISRAEL: Liga Leumit - Grup Promosi

00:00Ashkelon - Hapoel Katamon -:-
00:00Beitar Tel Aviv - H. Nazareth -:-
00:00Hapoel Afula - Hapoel Kfar-Saba -:-
00:00Hap. Ramat Gan - Nes Tziona -:-

ITALIA: Serie A

02:30Lazio - Bologna -:-

JERMAN: Play Off Junioren Bundesliga

23:00Wolfsburg U19 - Stuttgart U19 -:-
00:45Dortmund U19 - Schalke U19 -:-

KOLOMBIA: Torneo Aguila - Apertura - Quadrangular

04:00Barranquilla - Cortulua -:-
07:00Leones - Cartagena -:-
09:00Chico - Quindio -:-

KROASIA: 1. HNL

00:00Rudes - Slaven Belupo -:-

LATVIA: Optibet Virsliga

23:30Jelgava - Spartaks -:-
23:30Metta/LU - FK Liepaja -:-

LITHUANIA: A Lyga

23:00Atlantas - Palanga -:-

LITHUANIA: I Lyga

23:00Banga - Stumbras 2 -:-
23:00Jonava - Zalgiris 2 -:-
00:00Dainava Alytus - Kretinga -:-
01:00Nevezis Kedainiai - Hegelmann Litauen -:-

MAROKO: Botola Pro

06:00Hoceima - Youssoufia Berrechid -:-
06:00Moghreb Tetouan - Raja Casablanca -:-
06:00Mouloudia Oujda - FAR Rabat -:-
06:00Olympique de Safi - Kawkab Marrakech -:-

NIGERIA: NPFL

23:00Akwa - Abia Warriors -:-
23:00Bendel - Sunshine Stars -:-
23:00El Kanemi - Ifeanyi Ubah -:-
23:00Enugu - Rivers United -:-
23:00Enyimba - Niger Tornadoes -:-
23:00Gombe - Heartland -:-
23:00Kano - Delta Force -:-
23:00Kwara - Remo Stars -:-
23:00Lobi - Wikki -:-
23:00MFM FC - Katsina Utd -:-
23:00Nasarawa - Go Round -:-
23:00Plateau - Yobe Stars -:-

NORWEGIA: Eliteserien

01:00Molde - Viking -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 1

02:00Sarpsborg 2 - Arvoll -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 2

01:00Ullern - Mjondalen 2 -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 4

03:00Sogndal 2 - Stromsgodset 2 -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 5

01:00Verdal - Rosenborg 2 -:-

NORWEGIA: Divisi 3 - Grup 6

23:45Lillestrom 2 - Bodo/Glimt 2 -:-

NORWEGIA: Piala NM

00:00Elverum - Stabaek -:-

PARAGUAY: Divisi Primera - Apertura

06:30Sp. Luqueno - Deportivo Capiata -:-

POLANDIA: III Liga - Grup IV

23:00Wislanie Jaskowice - Hutnik Krakow -:-

POLANDIA: Ekstraliga Wanita - Grup Degradasi

20:00UJ Krakow W - AZS Wroclaw W -:-

REPUBLIK KONGO: Ligue 1

23:00Patronage Sainte-Anne - Diables Noirs -:-

ROMANIA: Liga 1 - Grup Championship

02:00Astra - Sepsi -:-

ROMANIA: Liga 1 - Grup Degradasi

23:30FC Hermannstadt - FC Botosani -:-

ROMANIA: Liga 2

23:00Petrolul - Poli Timisoara -:-

RUSIA: Liga Primer

00:00Rubin Kazan - Anzhi -:-

RUSIA: PFL - Barat

23:00Chertanovo M. 2 - Luki-Energiya -:-
23:30Tekstilshtik - Pskov 747 -:-

RUSIA: Supreme Division Women

23:00Kubanochka Krasnodar W - Torpedo Izhevsk W -:-
23:30Ryazan W - CSKA Moskow W -:-

SPANYOL: LaLiga2

03:00Albacete - Granada CF -:-

SWEDIA: Allsvenskan

01:00AIK - Falkenbergs -:-
01:00Goteborg - Hammarby -:-
01:00Norrkoping - Sundsvall -:-
01:00Ostersunds - Orebro -:-

SWEDIA: Superettan

01:00Brage - Syrianska -:-
01:00Brommapojkarna - Jonkopings -:-

SWEDIA: Divisi 2 - Västra Götaland

01:00Prespa Birlik - IFK Malmo -:-

SWEDIA: Allsvenskan Wanita

01:00Djurgarden W - Vaxjo DFF W -:-
01:00Linkopings W - Rosengard W -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

21:00Mbao - Kinondoni MC -:-

TURKI: Super Lig

01:00Ankaragucu - Sivasspor -:-
01:00Erzurum BB - Fenerbahce -:-

TURKI: 2. Lig Play Off

21:00Karagumruk - Manisa -:-
21:00Sariyer - Sakaryaspor -:-

UKRAINA: Liga Primer - Grup Degradasi

22:00Ch. Odessa - Karpaty -:-
22:00Desna - Vorskla Poltava -:-
00:30Arsenal Kiev - Olimpik Donetsk -:-

UKRAINA: Liga Pemuda - Babak Winners

18:00Shakhtar U21 - Dinamo Kiev U21 -:-
18:00Vorskla Poltava U21 - Oleksandriya U21 -:-
20:00Arsenal Kiev U21 - Zorya U21 -:-

UKRAINA: Liga Pemuda - Babak Losers

17:00DibatalkanDesna U21 - Olimpik Donetsk U21 -:-
17:00Mariupol U21 - Lviv U21 -:-

YORDANIA: Piala Yordania

04:00Al Wehdat - Al Ahli -:-
04:00Aqaba - Al Faisaly Amman -:-
04:00Mansheyat - Al Ramtha -:-
04:00Umm Al Qotain - Al Karmal -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.

Ubah ke versi sentuh