REFRESH

Sepak Bola » Besok » Seluruh Pertandingan

AFRIKA SELATAN: Liga Primer

23:00Maritzburg Utd - Baroka -:-
21:00Black Leopards - Supersport Utd -:-
21:00Stellenbosch - Bloem Celtic -:-
23:00AmaZulu - TS Galaxy -:-
23:00Cape Town City - Tshakhuma -:-
23:00Swallows - Orlando Pirates -:-

AFRIKA SELATAN: Kejuaraan GladAfrica

21:00Bizana Pondo Chiefs - Free State Stars -:-
21:00Cape Town All Stars - TS Sporting -:-
21:00JDR Stars - Polokwane -:-
21:00Jomo Cosmos - Steenberg United -:-
21:00Royal AM - Uthongathi -:-

AFRIKA SELATAN: Diski Challenge

15:30Maritzburg Utd U23 - Stellenbosch U23 -:-
16:00Bloem Celtic U23 - Kaizer Chiefs U23 -:-
16:00Orlando Pirates U23 - Black Leopards U23 -:-
16:00Tshakhuma U23 - Swallows U23 -:-
18:00Amazulu U23 - Supersport Utd U23 -:-

ALBANIA: Liga Super

19:00Bylis - Apolonia Fier -:-
19:00Kastrioti - Laci -:-
19:00Vllaznia - Skenderbeu -:-
22:00Partizani - Kukesi -:-
22:00Teuta - KF Tirana -:-

ALBANIA: Divisi Pertama - Grup Degradasi

21:00Flamurtari - Elbasani -:-
21:00Koplik - Erzeni -:-
21:00Partizani II - Oriku -:-

ALBANIA: Divisi Pertama - Grup Promosi

20:00Dinamo Tirana - Burreli -:-
20:00Korabi Peshkopi - Vora -:-

ALJAZAIR: Ligue 2

22:00Ain Ouessara - El Khemis -:-
22:00Annaba - MO Constantine -:-
22:00ASM Oran - JSM Tiaret -:-
22:00Batna - Tadjenant -:-
22:00Ben Aknoun - CR Beni Thour -:-
22:00Chelghoum - CRB Ouled Djellal -:-
22:00Eulma - Telaghema -:-
22:00Harrach - Amal Bou Saada -:-
22:00Khroub - Khenchela -:-
22:00Lakhdaria - Arba -:-
22:00MO Bejaia - RC Kouba -:-
22:00Msila - Widad Adabi de Boufarik -:-
22:00Oued Sly - Saida -:-
22:00Remchi - Arzew -:-
22:00SC Ain Defla - RC Oued Rhiou -:-
22:00Temouchent - El Kerma -:-
22:00US Chaouia - MSP Batna -:-
22:00USM Blida - Bejaia -:-

ALJAZAIR: Liga U21

23:00Skikda U21 - ES Setif U21 -:-

AMERIKA SERIKAT: MLS

07:30Kansas City - Orlando City -:-

ANGOLA: Girabola

22:00C.R.D. Libolo - Progresso -:-
22:30Baixa de Cassanje - Caala -:-
22:30Interclube - Primeiro de Agosto -:-

ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional

08:15Godoy Cruz - Central Cordoba -:-
00:30Patronato - Sarmiento Junin -:-

ARGENTINA: Torneo Federal

04:00Sportivo Estudiantes - Cipolletti -:-

ARGENTINA: Primera B - Apertura

02:30Fenix - Villa San Carlos -:-
04:00Los Andes - Comunicaciones -:-

ARGENTINA: Primera C - Apertura

02:30Berazategui - San Martin Burzaco -:-
02:30Dock Sud - Club Lujan -:-

ARGENTINA: Primera A Wanita - Apertura

22:00Independiente W - River Plate W -:-

ASIA: Liga Champions AFC

23:00Tractor (Irn) - Al Quwa Al Jawiya (Irq) -:-
01:00Goa (Ind) - Persepolis (Irn) -:-
02:00Al-Nasr (Sau) - Foolad (Irn) -:-
02:00Al Wehdat (Jor) - Al-Sadd (Qat) -:-
02:00Pakhtakor (Uzb) - Al Sharjah (Uae) -:-
18:00DitundaBeijing Guoan (Chn) - Kawasaki Frontale (Jpn) -:-
18:00DitundaNagoya (Jpn) - Pohang (Kor) -:-
18:00DitundaRatchaburi (Tha) - Johor DT (Mys) -:-

AUSTRALIA: A-League

15:05Central Coast Mariners - Sydney FC -:-
17:10Macarthur FC - Melbourne City -:-

AUSTRALIA: NPL ACT

13:00Belconnen United - Monaro Panthers -:-
13:00Canberra Croatia - West Canberra Wanderers -:-
13:00Canberra Olympic - Gungahlin -:-

AUSTRALIA: NPL Northern NSW

12:30Charlestown Azzurri - Edgeworth E. -:-
17:30Maitland - Weston Workers -:-
17:30Newcastle Olympic - Lake Macquarie -:-

AUSTRALIA: NPL NSW

16:00Marconi Stallions - Druitt Town Rangers -:-

AUSTRALIA: NPL Tasmania

12:15Clarence Utd. - Kingborough Lions -:-
12:15Devonport - Olympia Warriors -:-
14:30Glenorchy Knights - South Hobart -:-

AUSTRALIA: NPL Victoria

13:00Avondale FC - Dandenong Thunder -:-
13:00Heidelberg Utd - Port Melbourne Sharks -:-
15:30Hume City - St Albans -:-
16:30Altona Magic - Bentleigh Greens -:-

AUSTRALIA: NPL Australia Barat

15:00Balcatta - ECU Joondalup -:-
15:00Bayswater - Inglewood Utd -:-
15:00Perth SC - Gwelup Croatia SC -:-
15:00Rockingham City - Sorrento -:-
19:00Perth Glory U21 - Armadale -:-

AUSTRALIA: Liga Primer Brisbane

16:00Western Spirit - The Lakes FC -:-
17:00Univ. of Queensland - Albany Creek -:-

AUSTRIA: Tipico Bundesliga - Grup Degradasi

23:00Admira - Austria Vienna -:-
23:00Altach - Hartberg -:-
23:00Ried - St. Polten -:-

AUSTRIA: 2. Liga

00:30Austria II - Amstetten -:-
00:30FAC Wien - A. Lustenau -:-
00:30Grazer - Rapid Vienna Amatir -:-
00:30Horn - BW Linz -:-
00:30Kapfenberg - Liefering -:-
02:25Wacker Innsbruck - A. Klagenfurt -:-
20:30Dornbirn - FC Juniors -:-

AUSTRIA: Bundesliga Wanita

19:00St. Polten W - Wacker Innsbruck W -:-
20:15Altenmarkt W - Bergheim W -:-
23:00Sturm Graz W - Sudburgenland W -:-

BAHRAIN: Liga Primer

03:00Busaiteen - Al-Najma -:-
03:00East Riffa - Malkia -:-
03:00Manama Club - Al-Budaiya -:-

BELANDA: Eredivisie

00:45Willem II - Waalwijk -:-
22:30Heerenveen - Zwolle -:-
00:45PSV - Groningen -:-
00:45Sparta Rotterdam - Venlo -:-

BELANDA: Eerste Divisie

00:45Breda - Excelsior -:-
00:45Helmond - Eindhoven FC -:-
03:00Den Bosch - Roda -:-
03:00Dordrecht - Maastricht -:-
03:00Graafschap - Almere City -:-
03:00Jong Ajax - Nijmegen -:-
03:00Jong AZ Alkmaar - Cambuur -:-
03:00DitundaJong PSV - Oss -:-
03:00Jong Utrecht - G.A. Eagles -:-

BELANDA: Eredivisie Wanita - Grup Championship

01:30Den Haag W - Twente W -:-

BELANDA: Eredivisie Wanita - Grup Degradasi

01:30Excelsior W - VV Alkmaar W -:-
01:30PEC Zwolle W - Heerenveen W -:-

BELARUSIA: Vysshaya Liga

23:00Smorgon - Sputnik -:-
01:00Slavia Mozyr - Slutsk -:-
19:00Dynamo Brest - Vitebsk -:-
21:00Energetik-BGU - Neman -:-
23:00FC Minsk - Din. Minsk -:-

BELARUSIA: Pershaya Liga

19:00Orsa - Krumkachy -:-
21:00Belshina - Naftan -:-
23:00Dnepr Mogilev - Baranovici -:-

BELARUSIA: Vysshaya Liga Reserve

20:00Isloch Minsk 2 - BATE 2 -:-
20:00Shakhter Soligorsk 2 - Rukh Brest 2 -:-
21:00FC Gomel 2 - Zhodino 2 -:-

BELARUSIA: Vysshaya Liga Wanita

21:00Vitebsk W - FC Gomel W -:-

BELGIA: Super Liga Wanita - Babak Losers

02:30Genk W - Femina Woluwe W -:-
22:00Aalst W - Charleroi W -:-

BELGIA: Super Liga Wanita - Babak Winners

01:30Gent W - Club Brugge W -:-
20:00RSC Anderlecht W - St. Liege W -:-

BENIN: Ligue 1 - Grup Championship

23:00ASOS - Buffles du Borgou -:-
23:00Dragons - Bembereke -:-
23:00Dynamo Parakou - Ayema -:-
23:00Eternel - FC Loto -:-

BENIN: Ligue 1 - Grup Degradasi

21:00Cavaliers - Espoir -:-
21:00Police - ASVO -:-
23:00ASPAC - AS Sobemap -:-
23:00Dadje - Dynamique Djougou -:-
23:00Djeffa - Soleil -:-
23:00Dynamo Abomey - Taneka -:-
23:00Tonnerre - Real Sport -:-
23:00Tukunnin - Energie Sports -:-

BOLIVIA: Divisi Profesional

03:00Santa Cruz - Real Potosi -:-
07:30Nacional Potosi - Royal Pari -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Liga Primer

21:00Sloboda - Mladost DK -:-
21:00Velez Mostar - Krupa -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH

23:00Capljina - HNK Orasje -:-
23:00Hadzici - Gorazde -:-
23:00Igman K. - Vis Simm-Bau -:-
23:00Kakanj - Jedinstvo Bihac -:-
23:00Posusje - GOSK Gabela -:-
23:00Travnik - Gradacac -:-
23:00Zivinice - Bratstvo Gracanica -:-

BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Prva Liga - RS

22:30Kozara - Podrinje J. -:-
22:30Novi Grad - Kozarska Dubica -:-
22:30Prijedor - Jedinstvo Brcko -:-
22:30Slavija - Modrica -:-
22:30Sloga - Ljubic Prnjavor -:-
22:30Sutjeska Foca - Tekstilac -:-
22:30Zvijezda 09 - Drina Zvornik -:-

BRAZIL: Campeonato Paulista

07:00Guarani - Palmeiras -:-
07:00Sao Paulo - Santo Andre -:-
09:15Novorizontino - Santos -:-

BRAZIL: Campeonato Rondoniense

22:00Porto Velho - Rondoniense -:-

BULGARIA: Parva Liga

01:30Botev Vratsa - Cherno More -:-
22:45Etar - Slavia Sofia -:-

BULGARIA: Vtora liga

20:15Svoge - Septemvri Simitli -:-
22:00Lok. Gorna - Yantra Gabrovo -:-
22:00Ludogorets II - Sozopol -:-
22:00Neftochimic Burgas - Hebar -:-

BULGARIA: Liga Ketiga - Tenggara

22:00Chernomorets 1919 - Haskovo 1957 -:-
22:00Dimitrovgrad - Vereya -:-
22:00Karnobat - Yambol 1915 -:-
22:00Rodopa Smolyan - Borislav Parvomay -:-
22:00Sokol Markovo - Atletik Kuklen -:-
22:00Spartak Plovdiv - Nesebar -:-
22:00Zagorets - Maritsa Plovdiv -:-

BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Daya

21:00Bansko - Rilski Sportist -:-
21:00Belasitsa - Balkan Botevgrad -:-
21:00Botev Ihtiman - Slivnishki Geroy -:-
21:00Chepintsi - Velbazhd -:-
21:00Gotse Delchev - Chavdar Etropole -:-
21:00Kyustendil - Nadezhda Dobroslavci -:-
21:00Marek - Razlog -:-
21:00Oborishte - Vihren -:-
21:00Vladaya - Perun -:-

BULGARIA: Liga Ketiga - Timur Laut

21:00Botev Novi Pazar - Sportist Toshevo -:-
21:00Chernomorets Balchik - Ustrem Donchevo -:-
21:00Dunav Ruse - Dorostol -:-

BURKINA FASO: Liga Primer

00:00ASEC Koudougou - Bobo-Dioulasso -:-
00:00Kozaf - Royal -:-
00:00Vitesse - Rahimo -:-

CILI: Divisi Primera

08:00Curico Unido - Everton -:-
00:00Antofagasta - Cobresal -:-

DENMARK: Divisi Ke-1 - Grup Degradasi

01:00Kolding - Vendsyssel -:-
20:00Hobro - Hvidovre IF -:-

DENMARK: Divisi Ke-1 - Grup Promosi

01:00Helsingor - Esbjerg -:-
01:00Silkeborg - Viborg -:-
19:30Koge - Fredericia -:-

DENMARK: Divisi kedua - Grup 1

01:00Jammerbugt - VSK Aarhus -:-
19:00Sydvest - Holbaek -:-
20:00Aarhus Fremad - Brabrand -:-
20:00Dalum IF - SfB-Oure -:-
21:00B.93 - Middelfart -:-
21:00BK Frem - Naesby -:-

DENMARK: Divisi kedua - Grup 2

01:00Roskilde - Hellerup -:-
19:00Vanlose - Hillerod -:-
19:45FA 2000 - Nykobing -:-
20:00Tarnby - Slagelse -:-
21:00Bronshoj - Roskilde KFUM's -:-
21:00Skovshoved - AB Copenhagen -:-

DENMARK: Elitedivisionen Wanita - Grup Championship

20:00Fortuna Hjorring W - KoldingQ W -:-
21:00Thisted FC W - Brondby W -:-
22:00Koge W - Nordsjaelland W -:-

DENMARK: Elitedivisionen Wanita - Zona Degradasi

19:00Sundby W - ASA Aarhus W -:-
20:00Aarhus W - Aalborg W -:-
20:00Odense Q W - B93 W -:-

DJIBOUTI: Divisi 1

01:30Dikhil - Police Nationale -:-
03:30Port - CF GR/SIAF -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

23:00Raufoss (Nor) - Ham-Kam (Nor) -:-
04:00North Carolina (Usa) - Charlotte Independ. (Usa) -:-
17:00JJK Jyvaskyla (Fin) - Mikkeli (Fin) -:-
18:00Ilves (Fin) - Mariehamn (Fin) -:-
19:00Haka (Fin) - Klubi 04 (Fin) -:-
20:00KTP (Fin) - HIFK (Fin) -:-
20:00Lahti (Fin) - Gnistan (Fin) -:-
20:00Strommen (Nor) - Grorud (Nor) -:-
20:00Vaajakoski (Fin) - JIPPO (Fin) -:-
21:00SJK (Fin) - AC Oulu (Fin) -:-
22:00Rovaniemi (Fin) - Jaro (Fin) -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita

18:00Zambia W - Kenya W -:-

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Klub untuk Wanita

19:00Fart W (Nor) - Honefoss W (Nor) -:-
20:00Medkila W (Nor) - Floya W (Nor) -:-
20:00Sandviken W (Nor) - Asane W (Nor) -:-

EKUADOR: Liga Pro - Babak Pertama

08:00DitundaNueve de Octubre - Dep. Cuenca -:-

EROPA: Liga Primer (Crimea)

20:00Kyzyltash - SKCHF Sevastopol -:-
20:30TSK Simferopol - Kafa -:-
21:00Ocean Kerch - Gvardeyets -:-
21:00Yevpatoriya - Krymteplytsia -:-

ESTONIA: Meistriliiga

21:00Legion - Tulevik -:-

ESTONIA: Meistriliiga Wanita

19:00Parnu JK Vaprus W - Ajax Tallinna W -:-
19:00Polva Lootos W - Tulevik W -:-
19:00Tammeka Tartu W - Saku Sporting W -:-
00:00Flora W - Tallina Kalev W -:-

ESWATINI: Liga Primer MTN

18:30Moneni Pirates - Manzini Wanderers -:-
19:00Milling Hotspurs - Tambuti -:-
21:00Green M. - Young Buffaloes -:-
21:00Malanti Chiefs - Royal Leopards -:-
21:30Denver - Manzini Sea Birds -:-
21:30Mbabane Swall. - Mbabane Highlanders -:-

ETHIOPIA: Liga Primer

00:00Fasil Ketema - Hadiya Hossana -:-

FINLANDIA: Veikkausliiga

20:00HJK - Honka -:-
22:00Inter Turku - KuPS -:-

FINLANDIA: Kansallinen Liiga Wanita

23:30TiPS W - HJK W -:-
17:00HPS W - PK-35 Helsinki W -:-
20:00Ilves W - Aland Utd W -:-
20:00PK-35 Vantaa W - KuPS W -:-
21:00Jypk W - Honka W -:-

GAMBIA: Liga GFA

04:30Armed Forces - Fortune -:-
06:30Banjul Utd - Real Banjul -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

18:00Shukura - Dila Gori -:-
20:00Samtredia - Telavi -:-
22:00Loco. Tbilisi - Saburtalo Tbilisi -:-

GEORGIA: Erovnuli Liga 2

17:00Merani Martvili - Chikhura -:-
18:00FC Gareji Sagarejo - Gagra -:-
19:00Bolnisi - Merani Tbilisi -:-

GHANA: Liga Primer

23:00Asante Kotoko - Medeama -:-
23:00Liberty - Berekum Chelsea -:-

GIBRALTAR: Liga Nasional - Grup Championship

02:29Lions Gibraltar - Europa FC -:-

GUINEA: Ligue 1

22:30SOAR - Elephant Coleah -:-

HONG KONG: Liga Primer

15:00Pegasus - Eastern AA -:-
17:30Resources Capital - Happy Valley -:-

HUNGARIA: OTP Bank Liga

20:45Puskas Academy - Zalaegerszegi -:-
23:00Kisvarda - DVTK -:-

HUNGARIA: Merkantil Bank Liga

02:00Vasas - Pecsi MFC -:-

HUNGARIA: NB I Wanita

18:00Gyor W - Ferencvaros W -:-

INDONESIA: Piala Menpora - Play Off

21:30PSM Makassar - PSS Sleman -:-

INGGRIS: Liga Primer

03:00Arsenal - Everton -:-
19:30Liverpool - Newcastle Utd -:-
00:30West Ham - Chelsea -:-

INGGRIS: Championship

19:30Bournemouth - Brentford -:-
22:00Barnsley - Rotherham -:-
22:00Blackburn - Huddersfield -:-
22:00Cardiff - Wycombe -:-
22:00Coventry - Preston -:-
22:00Derby - Birmingham -:-
22:00Middlesbrough - Sheffield Wed -:-
22:00Nottingham - Stoke City -:-
22:00QPR - Norwich -:-
22:00Watford - Millwall -:-

INGGRIS: League One

20:00Portsmouth - Bristol Rovers -:-
22:00Blackpool - Shrewsbury -:-
22:00Charlton - Peterborough -:-
22:00Crewe - Rochdale -:-
22:00Doncaster - Fleetwood -:-
22:00Gillingham FC - Northampton -:-
22:00Ipswich - Wimbledon -:-
22:00Lincoln - Hull -:-
22:00Milton Keynes Dons - Swindon -:-
22:00Oxford Utd - Plymouth -:-
22:00Sunderland - Accrington -:-
22:00Wigan - Burton -:-

INGGRIS: League Two

22:00Cambridge Utd - Stevenage -:-
22:00Carlisle - Harrogate -:-
22:00Cheltenham - Colchester -:-
22:00Crawley - Forest Green -:-
22:00Exeter - Newport -:-
22:00Morecambe - Bolton -:-
22:00Oldham - Grimsby -:-
22:00Port Vale - Bradford City -:-
22:00Salford - Mansfield -:-
22:00Scunthorpe - Walsall -:-
22:00Southend - Leyton Orient -:-
22:00Tranmere - Barrow -:-

INGGRIS: Liga Nasional

22:00Aldershot - Wealdstone -:-
22:00Altrincham - Barnet -:-
22:00Boreham Wood - Stockport -:-
22:00Halifax - Bromley -:-
22:00King’s Lynn - Dagenham & Red. -:-
22:00Maidenhead - Woking -:-
22:00Solihull Moors - Yeovil -:-
22:00Torquay - Notts County -:-
22:00Wrexham - Chesterfield -:-
00:20Eastleigh - Sutton -:-

INGGRIS: Divisi Tengah Liga Selatan

22:00DibatalkanAFC Rushden & Diamonds - Alvechurch -:-

INGGRIS: Liga Pengembangan Professional

02:00Nottingham U23 - Cardiff U23 -:-

INGGRIS: Liga Primer 2

23:00West Ham U23 - Manchester City U23 -:-
02:00Blackburn U23 - Derby U23 -:-
02:00Manchester United U23 - Chelsea U23 -:-
19:00Everton U23 - Brighton U23 -:-

INGGRIS: Liga Primer U18

18:00Tottenham U18 - Crystal Palace U18 -:-
19:00Derby U18 - Leeds U18 -:-
19:00Leicester U18 - Arsenal U18 -:-
19:00Manchester United U18 - Wolverhampton U18 -:-
19:00Norwich U18 - West Ham U18 -:-
19:30Liverpool U18 - Middlesbrough U18 -:-
20:00Brighton U18 - Aston Villa U18 -:-
20:00Southampton U18 - West Brom U18 -:-
20:00Stoke U18 - Sunderland U18 -:-
21:00Manchester City U18 - Burnley U18 -:-

INGGRIS: Liga Super Wanita

19:30Aston Villa W - Bristol City W -:-

IRAN: Liga Pro

00:10Gol Gohar - Sanat Naft -:-
00:30DitundaZob Ahan - Persepolis -:-

IRAN: Divisi 1

23:30Pars Janoobi Jam - Fajr Sepasi -:-
23:45Khooshe Talaee - Gol Reyhan Alborz -:-
00:00Malavan - Kheybar Khorramabad -:-

IRLANDIA: Divisi Primer

00:45Finn Harps - St. Patricks -:-
02:45Shamrock - Bohemians -:-

IRLANDIA: Divisi 1

02:45Athlone - Wexford -:-
02:45Cabinteely - Shelbourne -:-
02:45Galway - UC Dublin -:-
02:45Treaty United - Cork City -:-

IRLANDIA: Liga Nasional Wanita

21:00Bohemians WFC W - Peamount W -:-
21:00Cork City W - Dublin Waves W -:-
21:00Galway WFC W - Treaty Utd W -:-

IRLANDIA UTARA: NIFL Premiership

02:30Glentoran - Larne -:-
22:00Ballymena - Coleraine -:-
22:00Cliftonville - C. Rangers -:-
22:00Dungannon - Crusaders -:-
22:00Warrenpoint - Portadown -:-
00:30Glenavon - Linfield -:-

ISLANDIA: Piala Islandia

02:00Tindastoll - Volsungur -:-
03:15Ellidi - IR Reykjavik -:-
03:15Hviti - Arborg -:-
03:15KB Breidholt - Throttur -:-
03:15KV Reykjavik - Throttur Vogar -:-
03:15Lettir - Vidir -:-
03:15Smari - Grindavik -:-
04:00Bjorninn - KA Asvellir -:-
04:00DitundaKari - Vaengirs -:-
04:00KFG Gardabaer - Alftanes -:-
04:00Midas - Augnablik -:-
04:00Ulfarnir - Isbjorninn -:-
22:00Alafoss - GG Grindavik -:-
22:00Berserkir - KFS -:-
22:00Dalvik/Reynir - Samherjar -:-
22:00Fram - Isafjordur -:-
22:00Hottur / Huginn - Einherji -:-
22:00Kormakur - Hamrarnir -:-
22:00Kria - Afrika Reykjavik -:-
22:00Olafsvik - Gullfalkinn -:-
22:00Selfoss - Kordrengir -:-
22:00SR Reykjavik - RB Keflavik -:-
22:00Vestmannaeyjar - Reynir -:-
22:00Ymir - KFR -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al - Grup Degradasi

23:00Hapoel Haifa - Sakhnin -:-
23:00Hapoel Kfar-Saba - Netanya -:-

ISRAEL: Liga Alef North - Grup Degradasi

22:00Bnei Majdal Krum United - Hapoel Karf Kanna -:-

ITALIA: Serie A

21:00Genoa - Spezia -:-
00:00Parma - Crotone -:-

ITALIA: Serie B

22:00Pordenone - Pisa -:-

ITALIA: Serie D - Grup A

21:00HSL Derthona - Sanremese -:-

ITALIA: Serie D - Grup F

21:00Vastese - Aprilia -:-

ITALIA: Primavera 1

17:00Inter U19 - Cagliari U19 -:-
19:00AS Roma U19 - Lazio U19 -:-
21:00Bologna U19 - Genoa U19 -:-
21:00Fiorentina U19 - Empoli U19 -:-
23:00Sassuolo U19 - AC Milan U19 -:-

ITALIA: Primavera 2

17:00Salernitana U19 - Pisa U19 -:-
17:00Spezia U19 - Nuova Cosenza U19 -:-
18:00Frosinone U19 - Benevento U19 -:-
20:30Napoli U19 - Entella U19 -:-
21:00Brescia U19 - Chievo U19 -:-
21:00Crotone U19 - Pescara U19 -:-
21:00Monza U19 - Cremonese U19 -:-
21:00Parma U19 - Pordenone U19 -:-
21:00Reggiana U19 - Udinese U19 -:-
21:00Reggina U19 - Lecce U19 -:-
21:00Venezia U19 - Verona U19 -:-
21:00Vicenza U19 - Cittadella U19 -:-

ITALIA: Coppa Italia Wanita - Play Off

18:30AC Milan W - Inter W -:-

JEPANG: J1 League

12:00Sapporo - Vegalta Sendai -:-
13:00FC Tokyo - Sagan Tosu -:-
13:00Hiroshima - Avispa Fukuoka -:-
13:00Yokohama M. - Yokohama -:-
15:00Kashiwa - Tokushima -:-
16:00Kashima - Kobe -:-

JEPANG: J2 League

13:00Ehime - Albirex Niigata -:-

JEPANG: Liga Wanita Nadeshiko

11:00Ehime W - Setagaya Sfida FC W -:-
12:00Takatsuki W - NGU Nagoya W -:-

JERMAN: Bundesliga

02:30Augsburg - Köln -:-
21:30Freiburg - Hoffenheim -:-
21:30Mainz - Bayern Munich -:-
21:30Union Berlin - Werder Bremen -:-
21:30Wolfsburg - Dortmund -:-
00:30Bayer Leverkusen - Eintracht Frankfurt -:-

JERMAN: 2. Bundesliga

00:30Braunschweig - Aue -:-
00:30Karlsruher - Wurzburger Kickers -:-
19:00Nurnberg - Heidenheim -:-
19:00Paderborn - Dusseldorf -:-
19:00VfL Osnabruck - Holstein Kiel -:-

JERMAN: 3. Liga

01:00Viktoria Koln - Verl -:-
20:00Dresden - Hallescher -:-
20:00Ingolstadt - Zwickau -:-
20:00Kaiserslautern - Unterhaching -:-
20:00Mannheim - Munich 1860 -:-
20:00Meppen - Hansa Rostock -:-
20:00Turkgucu Munchen - Uerdingen -:-

JERMAN: Regionalliga Barat

01:30Köln II - Alemannia Aachen -:-
20:00Ahlen - Oberhausen -:-
20:00Bonner - Bergisch Gladbach -:-
20:00Dortmund II - Schalke II -:-
20:00Lotte - Wuppertaler -:-
20:00RW Essen - Homberg -:-
20:00Wegberg-Beeck - Fortuna Koln -:-
20:00Wiedenbruck - Straelen -:-

JERMAN: Regionalliga Sudwest

20:00Alzenau - Pirmasens -:-
20:00Bahlinger - FC 08 Homburg -:-
20:00Balingen - Stuttgart II -:-
20:00Grossaspach - Kassel -:-
20:00Hoffenheim II - Schott Mainz -:-
20:00Kickers Offenbach - Stadtallendorf -:-
20:00Steinbach Haiger - Giessen -:-
20:00Walldorf - FSV Frankfurt -:-

JERMAN: Bundesliga Wanita

01:15Bayer Leverkusen W - SGS Essen W -:-

KAZAKHSTAN: Liga Primer

17:00Kyzylzhar - Zhetysu Taldykorgan -:-
18:00Akzhayik Uralsk - Aktobe -:-
19:00Ordabasy - Kaisar Kyzylorda -:-

KEPULAUAN FAROE: 1. Deild

19:15NSI Runavik 2 - Streymur 2 -:-
21:00Sandur - AB Argir -:-
22:00FC Suduroy - Vikingur 2 -:-
22:30B36 Torshavn 2 - Klaksvik 2 -:-

KOLOMBIA: Primera B - Apertura - Quadrangular

05:00Cortulua - Huila -:-

KONGO DR: Ligue 1

22:30AS Vita Club - AS Maniema -:-
22:30Mazembe - Sanga Balende -:-

KOREA SELATAN: K League 1

13:00Pohang - Jeju Utd -:-
15:30Gwangju FC - Daegu -:-
18:00Gangwon - Jeonbuk -:-

KOREA SELATAN: K League 2

12:30Gyeongnam - Bucheon FC 1995 -:-
15:00Ansan Greeners - Daejeon -:-
17:30Busan - Jeonnam -:-

KOREA SELATAN: Liga K3

14:00Cheonan City - Gyeongju KHNP -:-
14:00Cheongju - Changwon -:-
14:00Daejeon Korail - Gimpo C. -:-
14:00Gangneung - Busan Kyotong -:-

KOSOVO: Superliga

21:00Arberia - FC Besa -:-
21:00Drenica - Feronikeli -:-

KROASIA: 1. HNL

23:00Sibenik - Slaven Belupo -:-

KROASIA: 2. HNL

20:55Dubrava - Solin -:-
23:00Dragovoljac - Hajduk Split 2 -:-
23:00Dugopolje - Opatija -:-
23:00NK Junak Sinj - D. Zagreb 2 -:-
23:00Osijek 2 - Bijelo Brdo -:-

KROASIA: 3. HNL Center

23:00HASK - Segesta -:-
23:00Jarun - Dugo Selo -:-
23:00Maksimir - Tresnjevka -:-
23:00Mladost Petrinja - Lucko -:-
23:00Spansko - Gaj Mace -:-
23:00Vrapce - Kurilovec -:-
23:00Vrbovec - Ponikve -:-
23:00Zagorec K. - Bistra -:-

KROASIA: 3. HNL Utara

23:00Granicar Djurdjevac - Podravina Ludbreg -:-
23:00Radnik Krizevci - Papuk Orahovica -:-
23:00Rudar Mursko Sredisce - NK Polet -:-
23:00Tehnicar Cvetkovec - Zdralovi -:-
23:00Varteks Varazdin - Bjelovar -:-
23:00Virovitica - Podravac Virje -:-

KROASIA: 3. HNL Selatan

22:30Hrvace - Neretvanac -:-
22:30Jadran LP - Zmaj Blato -:-
22:30Neretva - Sloga Mravince -:-
22:30OSK Otok - Urania Baska Voda -:-
22:30RNK Split - GOSK Dubrovnik -:-
22:30Zagora - HV Posedarje -:-
22:30Zmaj Makarska - Vodice -:-

KROASIA: 3. HNL Timur

23:00Belisce - Marsonia -:-
23:00Slavonija Pozega - Valpovka -:-
23:00Vihor Jelisavac - NASK Nasice -:-
23:00Vukovar 1991 - Croatia Dakovo -:-
23:00Zrinski Jurjevac - Pleternica -:-

KROASIA: 3. HNL Barat

23:00Buje - Cres -:-
23:00Grobnican - Jadran Porec -:-
23:00Pazinka - Nehaj Senj -:-
23:00Rovinj - Crikvenica -:-
23:00Uljanik Pula - Naprijed Hreljin -:-
23:00Vinodol - Novigrad -:-
23:30Rudar Labin - Krk -:-

KUWAIT: Liga Primer

03:00Khaitan - Al Kuwait -:-

KUWAIT: Division 1

03:00Burgan - Al Sulaibikhat -:-
03:00Yarmouk - Al Tadamon -:-

LAOS: Liga Lao

16:30Lao Army FC - Young Elephant -:-
18:00Chanthabouly - Ezra -:-

LATVIA: Optibet Virsliga

22:00Noah - Spartaks -:-
00:00Metta/LU - Valmiera -:-

LEBANON: Liga Primer - Babak Winners

20:40Al Ansar - Nejmeh SC -:-

LIBYA: Liga Primer

04:30Al Tahaddi - Al Taawun -:-
04:30Shabaab Al Jabal - Khaleej Sirte -:-

LITHUANIA: A Lyga

23:00Riteriai - Zalgiris -:-
22:00Hegelmann Litauen - Dziugas Telsiai -:-
00:00Nevezis Kedainiai - Dainava Alytus -:-

LITHUANIA: I Lyga

00:00Atmosfera - FK Panevezys 2 -:-
00:00Suduva 2 - Silas -:-
19:00FK Minija - Babrungas -:-
20:00BFA Vilnius - Siauliai FA -:-

LUXEMBOURG: Divisi Nasional

22:00Wiltz - Jeunesse Esch -:-

MAKAU: Liga Elit

19:00Monte Carlo - Sporting Macau -:-
21:00Benfica - Policia -:-

MALAWI: Liga Super

20:30Big Bullets - Civo Utd -:-
20:30Kamuzu Barracks - Chitipa United -:-
20:30Moyale Barracks - Mzuni -:-

MALAYSIA: Liga Super

22:00Johor DT - Terengganu -:-
22:00Penang - Sri Pahang -:-
22:00UiTM - Petaling Jaya CFC -:-

MALAYSIA: Liga Primer

22:00Kelantan United - Kuching City FC -:-
22:00Negeri Sembilan - Sarawak Utd. -:-
22:00Terengganu 2 - Selangor 2 -:-

MALDIV: Liga Primer Dhivehi

01:00Da Grande - Super United Sports -:-

MAROKO: Botola Pro

06:00FAR Rabat - Hassania Agadir -:-
06:00Renaissance Zemamra - Maghreb Fez -:-

MAROKO: Botola 2

00:00Chabab Atlas Khenifra - Raja Beni Mellal -:-
00:00RAC Casablanca - Kawkab Marrakech -:-
00:00Ittihad Khemisset - Dcheira -:-
00:00Salmi - Wydad Fes -:-
00:00Union Touarga - Sale -:-

MASEDONIA UTARA: 1. MFL

19:00Sileks - Akademija Pandev -:-

MASEDONIA UTARA: 2. MFL

19:00Drita - Teteks -:-
19:00FK Korab - FK Skopje -:-
19:00KF Gostivar - Vellazerimi -:-
19:00Kit Go Pehchevo - Sasa -:-
19:00Kozuv Gevgelija - Tikves -:-
19:00Ohrid - Veleshta -:-
19:00Osogovo - Bregalnica Stip -:-
19:00Plackovica - Pobeda -:-
19:00Rosoman 83 - Sloga Vinica -:-

MAURITANIA: Ligue 1

05:15ASAC Concorde - JAHE -:-
07:15Garde Nationale - Inter Nouakchott -:-

MAURITIUS: Liga Mauritius

20:00DitundaGrande Riviere - Pamplemousses -:-
20:00DitundaSavanne - La Cure Sylvester -:-

MEKSIKO: Liga MX - Clausura

08:30Puebla - U.N.A.M.- Pumas -:-
10:06Club Tijuana - Necaxa -:-
10:30Mazatlan FC - Club Leon -:-

MEKSIKO: Liga Primer Serie A - Play Off

05:00Inter Playa Del Carmen - Colima FC -:-
09:30Alacranes de Durango - Cafetaleros de Chiapas 2 -:-

MEKSIKO: Liga MX Wanita - Clausura

05:00Necaxa W - Pachuca W -:-

MESIR: Piala Mesir

03:30Aswan SC - El Gounah -:-

MOLDOVA: Divizia Nationala

20:00Milsami - CSCA Buiucani -:-
22:00Sheriff Tiraspol - Sf.Gheorghe -:-

MONTENEGRO: Druga Liga

23:00Berane - Jedinstvo -:-
23:00Bokelj - Grbalj -:-
23:00Drezga - Arsenal Tivat -:-
23:00Ibar - Igalo -:-
23:00Mornar Bar - Kom Podgorica -:-

MOZAMBIK: Mocambola

21:00DitundaENH Vilankulo - Black Bulls -:-
21:00DitundaFerroviario - Desportivo Maputo -:-
21:00DitundaFerroviario Beira - Ferroviario Lichinga -:-
21:00DitundaFerroviario Nampula - Textafrica -:-
21:00DitundaIncomati Xinavane - Costa do Sol -:-
21:00DitundaLD Maputo - UD Songo -:-
21:00DitundaMatchedje Mocuba - Ferroviario Nacala -:-

NIGERIA: NNL

23:00Joy Cometh - Holy Arrows -:-
23:00Bukola Saraki - Shekarau -:-
23:00Crown FC - Abia Comets -:-
23:00Delta Force - Nnewi -:-
23:00El Kanemi - Green Beret -:-
23:00FC Zamfara - Road Safety -:-
23:00Go Round - Giant Brillars -:-
23:00J'Atete - Bayelsa -:-
23:00Kebbi - Malumfashi -:-
23:00Kogi - Niger Tornadoes -:-
23:00Osun - Nilayo -:-
23:00Stationery Stores - Calabar Rovers -:-
23:00Taraba - Mighty -:-
23:00Yobe Stars - DMD -:-

PANAMA: LPF - Apertura

06:00Alianza - Costa del Este -:-
08:00San Francisco - Deportivo Universitario -:-

PARAGUAY: Divisi Primera - Apertura

07:00Sol de America - 12 de Octubre -:-

PARAGUAY: Division Intermedia

07:00Independiente - San Lorenzo -:-
20:00Ameliano - 3 de Febrero -:-
22:00Fernando de la Mora - Deportivo Santani -:-
22:00Sportivo Trinidense - Sportivo Iteno -:-

PERANCIS: Ligue 1

03:00Reims - Marseille -:-
19:00St Etienne - Brest -:-
23:00Metz - Paris SG -:-

PERANCIS: Ligue 2

21:00Troyes - Grenoble -:-

PERANCIS: National

00:00Avranches - Bourg en Bresse -:-
00:00Bastia-Borgo - Quevilly Rouen -:-
01:00Annecy - Red Star -:-
02:00DitundaCholet - Bastia -:-

PERANCIS: Divisi 1 Wanita

20:30Paris FC W - Fleury 91 W -:-
21:15Guingamp W - Lyon W -:-

PERU: Liga 1 - Apertura

02:15AD Cantolao - Cajamarca -:-
04:30Dep. Municipal - Binacional -:-
07:00Ayacucho - Cienciano -:-
00:00Alianza Huanuco - Sport Boys -:-

PESISIR IVORY: Ligue 1

23:30Africa Sports - Academie de FAD -:-
00:00San Pedro - ASI d'Abengourou -:-

POLANDIA: Ekstraklasa

00:00Rakow - Slask Wroclaw -:-
02:30Podbeskidzie - Lech Poznan -:-
21:00Gornik Z. - Plock -:-
23:30Zaglebie - Piast Gliwice -:-

POLANDIA: Divisi 1

23:40Widzew Lodz - Leczna -:-
18:40Korona Kielce - LKS Lodz -:-
22:00Chrobry Glogow - Tychy -:-
22:00GKS Jastrzebie - Termalica B-B. -:-
22:00R. Rzeszow - Zaglebie Sosnowiec -:-

POLANDIA: Divisi 2

01:30Chojniczanka - Suwalki -:-
19:00Polkowice - Elblag -:-
22:00Hutnik Krakow - Garbarnia -:-
23:00Ostroda - Slask Wroclaw 2 -:-
23:00Pogon Siedlce - Pruszkow -:-
00:00Bytovia Bytow - Lublin -:-
00:30GKS Katowice - Skra -:-

POLANDIA: III Liga - Grup I - Grup Championship

18:00Legia II - Jagiellonia II -:-
20:00Legionowo - Biala Piska -:-
23:00Grodzisk M. - Skierniewice -:-

POLANDIA: III Liga - Grup I - Grup Degradasi

21:00Concordia Elblag - Ursus Warszawa -:-
21:00Radomsko - Pelikan -:-
22:00Wasilkow - KS Kutno -:-
23:00Sokol Aleksandrow L. - T. Mazowiecki -:-

POLANDIA: III Liga - Grup II - Grup Championship

19:00B. Gdynia - Starogard Gdanski -:-
22:00Stezyca - Elana Torun -:-
23:00Swit Skolwin - Sroda -:-

POLANDIA: III Liga - Grup II - Grup Degradasi

19:00Koszalin - Kotwica Kolobrzeg -:-
19:00Unia Swarzedz - Swinoujscie -:-
22:00Nielba Wagrowiec - Gryf Wejherowo -:-
23:00Gornik Konin - Unia Janikowo -:-
23:00Gwardia Koszalin - Pomorzanin Torun -:-
23:00Jarocin - Chemik Police -:-

POLANDIA: III Liga - Grup III

18:00Gornik Z. 2 - Bielsko-Biala -:-
19:00Legnica 2 - Brzeg -:-
22:00Warta Gorzow - Zaglebie 2 -:-
23:00Goczalkowice Zdroj - Nysa -:-
23:00Kluczbork - Sleza Wroclaw -:-
23:00Pawlowice - ROW Rybnik -:-
23:00Piast Zmigrod - Foto-Higiena Gac -:-
23:00Polonia Swidnica - Zielona Gora -:-
00:00Ruch - Polonia Bytom -:-

POLANDIA: III Liga - Grup IV

19:00Biala Podlaska - Korona Kielce 2 -:-
22:00Ostrowiec Swietokrzyski - Jutrzenka Giebultow -:-
22:00Sokol Sieniawa - Sandomierz -:-
23:00Avia Swidnik - Hetman Zamosc -:-
23:00LKS Lagow - Stal Krasnik -:-
23:00Orleta Radzyn - Siarka Tarnobrzeg -:-
23:00S. Wola - Wisloka Debica -:-
23:00Wolka Pelkinska - Podhale Nowy Targ -:-

POLANDIA: Central Youth League

18:00Cracovia U18 - Lechia Gdansk U18 -:-
18:00Lech Poznan U18 - Hutnik Krakow U18 -:-
18:15Slask U18 - Escola Warszawa U18 -:-

POLANDIA: Ekstraliga Wanita

17:00UJ Krakow W - Olimpia Szczecin W -:-
17:15GKS Katowice W - Leczna W -:-
18:00Medyk Konin W - Gdansk W -:-
18:00ROW Rybnik W - Czarni Sosnowiec W -:-
18:00Slask Wroclaw W - Bydgoszcz W -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

03:15Estoril - Casa Pia -:-
18:00Academica - Chaves -:-
22:00Leixoes - Feirense -:-
00:30Varzim - Vizela -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Babak Kedua

00:15AD Fafe - SC Mirandela -:-
02:45Felgueiras - Sao Martinho -:-
18:30Gondomar - Sao Joao Ver -:-
18:30Leca - Sanjoanense -:-
22:00Caldas - Loures -:-
22:00SB Castelo Branco - Oliveira Hospital -:-
00:00Guimaraes B - Maria de Fonte -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Grup Promosi

23:00Pevidem - Braga B -:-

QATAR: Piala QFA

03:00Al Ahli Doha - Al Khor -:-
03:00Al Bidda - Al Mesaimeer -:-

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

20:00Ceske Budejovice - Jablonec -:-
20:00Sigma Olomouc - Ostrava -:-
22:00Mlada Boleslav - Liberec -:-
00:30Plzen - Slovacko -:-

REPUBLIK CEKO: Divisi 2

22:00Usti nad Labem - Hradec Kralove -:-
23:00Blansko - Jihlava -:-
23:00Dukla Praha - Vlasim -:-
23:00Prostejov - Chrudim -:-
23:00Trinec - Vysehrad -:-

REPUBLIK CEKO: Liga Pertama Wanita

17:30Liberec W - Plzen W -:-
20:00Slavia Praha W - Sparta Praha W -:-

REPUBLIK DOMINIKA: LDF

07:00Atletico Pantoja - Moca -:-

ROMANIA: Liga 1 - Grup Championship

00:15FC Botosani - Academica Clinceni -:-

ROMANIA: Liga 1 - Grup Degradasi

01:30Gaz Metan Medias - Din. Bucuresti -:-
22:30Astra - FC Arges -:-

ROMANIA: Liga 2 - Grup Championship

17:30ASU Poli Timisoara - Miercurea Ciuc -:-
20:00Rapid Bucuresti - Mioveni -:-

ROMANIA: Liga 2 - Grup Degradasi

16:00CSM Slatina - F. Constanta -:-
16:00Pandurii - Ripensia Timisoara -:-
16:00Universitatea Cluj - Metaloglobus Bucharest -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 1

22:00Bucovina Radauti - Husana Husi -:-
22:00Ceahlaul - Bradu Borca -:-
22:00Foresta Suceava - Pascani -:-
22:00Miroslava - Vaslui -:-
22:00Somuz Falticeni - Dante Botosani -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 2

22:00CSM Bacau - Ramnicu Sarat -:-
22:00CSM Focsani - Fortino Ianca -:-
22:00Faurei - Avantul Valea Marului -:-
22:00Otelul - Liesti -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 3

19:00Axiopolis Cernavoda - Popesti Leordeni -:-
22:00Afumati - Oltenita -:-
22:00Agricola Borcea - Inainte Modelu -:-
22:00Ulmu - Gloria Albesti -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 4

22:00Metalul Buzau - Din. Bucuresti 2 -:-
22:00Tunari - Steaua Bucuresti -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 5

19:00SR Brasov - Corona Brasov -:-
20:00Targu Secuiesc - Astra 2 -:-
22:00Plopeni - Sepsi 2 -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 6

22:00Filiasi - Academica Clinceni 2 -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 7

22:00Daesti - Gaz Metan Medias 2 -:-
22:00Minerul Costesti - CSM Deva -:-
22:00Targu Carbunesti - Jiul Petrosani -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 8

22:00Crisul Chisineu Cris - Progresul Pecica -:-
22:00Ghiroda - Dumbravita -:-
22:00Progresul Ezeris - Avantul Periam -:-
22:00Teuz Cermei - Poli Timisoara -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 9

22:00CS Hunedoara - Sanatatea Cluj -:-
22:00Cugir - U. Dej -:-
22:00Industria Galda - Unirea Ungheni -:-

ROMANIA: Liga 3 - Seria 10

22:00Baia Mare - Simleul Silvaniei -:-
22:00Bistrita - Sanmartin -:-
22:00Luceafarul Oradea - Somcuta Mare -:-
22:00Somesul Dej - 1910 Oradea -:-
22:00Zalau - CSM Satu Mare -:-

RRC: Liga Jia - Babak Pertama

19:35Wuhan Three Towns - Beijing Technology -:-
19:35Zibo Cuju - Zhejiang Greentown -:-

RUSIA: Liga Primer

19:00Ural - Akhmat Grozny -:-
21:30Zenit - R. Volgograd -:-
00:00Dynamo Moskow - Khimki -:-
00:00FC Tambov - Lokomotiv Moskow -:-

RUSIA: FNL

13:00SKA Khabarovsk - Tomsk -:-
18:00Orenburg - Nizhny Novgorod -:-
18:00Yenisey - Spartak Moskow 2 -:-
19:00Shinnik Yaroslavl - Krylya Sovetov Samara -:-
19:00Veles Moscow - Omsk -:-
20:00Akron Togliatti - Alania Vladikavkaz -:-
21:00Chaika Peschanokopskoye - Chertanovo M. -:-
21:00F. Voronezh - Volgar-Astrakhan -:-
21:00Krasnodar 2 - Neftekhimik -:-
21:00Torpedo Moscow - Tekstilshtik -:-
00:00Baltika - D. Bryansk -:-

RUSIA: PFL - Grup 2

18:00Kolomna - Luki-Energiya -:-
19:00Znamya Truda - Smolensk -:-
20:00Zvezda St. Peterburg - Tver -:-

RUSIA: PFL - Grup 3

23:00Saratov - Znamya Noginsk -:-

RUSIA: Divisi Supreme Wanita

17:00CSKA Moskow W - Chertanovo M. W -:-
18:00Rubin Kazan W - Krasnodar W -:-
19:00Lokomotiv Moskow W - Zenit W -:-
20:00FK Rostov W - FK Yenisey W -:-
20:00Ryazan W - Zvezda 2005 W -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

21:00Domagnano - Folgore -:-
21:00Murata - Cosmos -:-
21:00Pennarossa - Faetano -:-
21:00Tre Fiori - Tre Penne -:-

SERBIA: Super Liga

00:00Zlatibor Cajetina - Novi Pazar -:-
21:00FK Vozdovac - Cukaricki -:-
21:00Javor - Macva -:-
21:00Mladost - TSC Backa Topola -:-
21:00Napredak - Proleter -:-
21:00Rad Beograd - Backa -:-

SERBIA: Prva Liga

22:00Borac 1926 - Zarkovo -:-
22:00Buducnost Dobanovci - Graficar Beograd -:-
22:00Dubocica - Din. Vranje -:-
22:00Jagodina - Sremska Mitrovica -:-
22:00Loznica - Kabel Novi Sad -:-
22:00Zeleznicar Pancevo - Sloga Kraljevo -:-
22:00Zemun - Radnicki 1923 -:-

SERBIA: Srpska Liga - Belgrade

17:00Polet Dorcol - Studentski Grad -:-
17:00Teleoptik - Sremcica -:-
22:30BASK - Crvena Zvezda MML -:-
22:30BSK Borca - Stepojevac Vaga -:-
22:30Lokomotiva Beograd - Jedinstvo Surcin -:-
22:30OFK Beograd - Batajnica -:-
22:30Radnicki Obrenovac - Sindjelic B. -:-

SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina

22:301. Maj Ruma - Sloboda NK -:-
22:30Backa 1901 - Mladost GAT -:-
22:30Hajduk 1912 - Tisa Adorjan -:-
22:30Kozara BVS - Radnicki 1912 -:-
22:30Omladinac NB - Radnicki Zrenjanin -:-
22:30Sloga Conoplja - Borac Sakule -:-
22:30Stari Grad - Becej -:-

SERBIA: Srpska Liga - Timur

22:30Moravac - Pcinja -:-
22:30Morava Vladicin Han - Dunav Prahovo -:-
22:30Toplicanin - Sindelic -:-

SERBIA: Srpska Liga - Barat

22:00Buducnost Krusik - Macva Bogatic -:-
22:00Jedinstvo U. - Smederevo -:-
22:00Mladi Radnik - Sloga Pozega -:-
22:00Sloboda - Josanica -:-
22:00Sloga Petrovac - Gruza -:-
22:00Takovo - Sumadija Arandjelovac -:-
22:00Tutin - Buducnost Arilje -:-

SIERRA LEON: Liga Primer

00:15Anti Drugs Strikers - SLIFA -:-
00:15Sierra Leone Police - East End Tigers -:-
03:30Kallon - Ports Authority -:-
00:15Bai Bureh Warriors - Mighty Blackpool -:-
00:15Bo Rangers - East End Lions -:-
00:15Freetown City - Old Edwardians -:-

SINGAPURA: Liga Primer

20:30Hougang - Lion City -:-
20:30Tanjong Pagar - Tampines -:-

SIPRUS: Divisi Pertama - Grup Degradasi

00:00Ermis - Doxa -:-
22:00Karmiotissa - Paphos -:-
00:30Paralimni - Nea Salamis -:-

SIPRUS: Divisi 2

23:00Anagennisi Derynia - Ayia Napa -:-
21:00Achyronas Liopetriou - Kouris Erimi -:-
21:00Alki Oroklini - Omonia Psevda -:-
21:00Aris - ASIL Lysi -:-
21:00Othellos Athienou - Zakakiou -:-
21:00Sotiras - Chloraka -:-
21:00Thoi Lakatamias - Omonia Aradippou -:-
21:00Xylotympou - Digenis Akritas -:-
21:00Ypsonas - Paeek -:-

SKOTLANDIA: Divisi 1

22:00Ayr - Queen of South -:-
22:00Dundee FC - Raith -:-
22:00Dunfermline - Arbroath -:-
22:00Hearts - Inverness -:-
22:00Morton - Alloa -:-

SKOTLANDIA: League One - Grup Degradasi

22:00East Fife - Dumbarton -:-
22:00Peterhead - Clyde -:-

SKOTLANDIA: League One - Grup Promosi

22:00Falkirk - Cove Rangers -:-
22:00Partick Thistle - Airdrieonians -:-

SKOTLANDIA: League Two - Grup Degradasi

22:00Albion Rovers - Annan -:-
22:00Stenhousemuir - Cowdenbeath -:-

SKOTLANDIA: League Two - Grup Promosi

02:45Queen's Park - Stranraer -:-
22:00Edinburgh City - Stirling -:-

SKOTLANDIA: Piala Skotlandia

00:00Hibernian - Motherwell -:-

SLOVAKIA: Liga Fortuna - Grup Championship

20:30Z. Moravce-Vrable - Dun. Streda -:-
23:00Trnava - Trencin -:-

SLOVAKIA: Liga Fortuna - Grup Degradasi

21:30Ruzomberok - Sered -:-
23:00Pohronie - Nitra -:-
23:00Senica - Michalovce -:-

SLOVAKIA: 2. liga

22:30Banska Bystrica - FC Kosice -:-
22:30Dubnica - Bardejov -:-
22:30Podbrezova - Puchov -:-
22:30Trebisov - Poprad -:-
22:30Zilina B - L. Mikulas -:-

SLOVENIA: Prva liga

22:15Bravo - Maribor -:-
00:00Domzale - Celje -:-

SLOVENIA: 2. SNL - Babak Losers

23:00Beltinci - Brda -:-
23:00Fuzinar - Primorje -:-
23:00Krsko - NK Smartno -:-

SLOVENIA: 2. SNL - Babak Winners

23:00Dob - Triglav -:-
23:00NK Krka - Bilje -:-
23:00Radomlje - Rudar -:-

SLOVENIA: 3. SNL - Timur

23:00Dravinja - Videm -:-
23:00Dravograd - Sampion Celje -:-
23:00NK Bistrica - Rogaska -:-
23:00Smarje - Cirkulane -:-
23:00Zrece - Dobrovce -:-
00:00Korotan - Podvinci -:-

SLOVENIA: 3. SNL - Barat

01:00Ljubljana Svoboda - Ilirija -:-
22:00Sava Kranj - NK Adria -:-
23:00Izola - Zagorje -:-
23:00Postojna - Grosuplje -:-
23:00Skofja Loka - Ziri -:-
23:00Sobec Lesce - Tolmin -:-

SPANYOL: LaLiga

20:00Elche - Levante -:-
22:15Valladolid - Cadiz -:-
00:30Valencia - Alaves -:-

SPANYOL: LaLiga2

03:00Zaragoza - Gijon -:-
22:00Logrones - Cartagena -:-
22:00Malaga - Fuenlabrada -:-
00:15Espanyol - Las Palmas -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 1 - Babak Kedua

00:00Langreo - Ferrol -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 2 - Babak Kedua

22:30Osasuna B - Laredo -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 3 - Babak Kedua

00:00DitundaHercules - Llagostera -:-

SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 3 - Grup Degradasi

23:00Atzeneta - Espanyol B -:-

SPANYOL: Segunda Division B - Grup 5 - Grup Degradasi

23:00Villarrobledo - Atl. Madrid B -:-
00:30Villarrubia - Getafe B -:-

SPANYOL: Segunda Division B - Grup 5 - Grup Promosi

00:00Extremadura UD - Real Madrid B -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 1 - Grup Degradasi

00:00Ourense CF - Viveiro -:-
00:00Ribadumia - Arzua -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 1 - Grup Promosi

23:00Arosa SC - Polvorin -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 3 - Grup Degradasi

23:00Castro - Bezana -:-
23:00Torina - Revilla -:-
23:30Barreda Balompie - CF Ribamontan al Mar -:-
23:30Guarnizo - Rinconeda Polanco -:-
00:00Solares - CD Barquereno -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 3 - Grup Promosi

22:30Tropezon - Cayon -:-
00:00Escobedo - Racing Santander B -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 4 - Babak Kedua

22:30Beasain - Anaitasuna FT -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 4 - Grup Degradasi

22:30Tolosa - Sodupe -:-
23:00Aurrera Ondarroa - Durango -:-
00:00Somorrostro - Lagun Onak -:-
00:00Urgatzi - Ariznabarra -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 4 - Grup Promosi

00:30Gernika - CD Vitoria -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 5 - Grup Degradasi

00:00Santfeliuenc - UE Sants -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 5 - Grup Promosi

23:00Vilafranca - Granollers -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 6 - Babak Kedua

22:30Jove - Villarreal C -:-
23:00Beniganim - Silla CF -:-
00:00Olimpic Xativa - Recambios Colon -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 8 - Babak Kedua

23:00Mirandes B - Atl. Tordesillas -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 8 - Grup Degradasi

23:00La Granja - La Baneza -:-
23:30Almazan - Santa Marta Tormes -:-
22:00Colegios Diocesanos - Salamanca B -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 8 - Grup Promosi

23:30Burgos Promesas - Atl. Astorga -:-
23:00Numancia B - Cristo Atletico -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 9 - Grup Degradasi

19:00Melilla CD - Maracena -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 10 - Grup Degradasi

00:00Sevilla C - Cabecense -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 11 - Babak Kedua

22:30Santanyi - Manacor -:-
23:00San Rafael - Collerense -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 11 - Grup Degradasi

22:30Binissalem - Soller -:-
23:00Alcudia - Felanitx -:-
23:00Esporles - Genova -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 11 - Grup Promosi

22:00Formentera - Constancia -:-
23:00Sant Jordi - Ibiza Islas Pitiusas -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 13 - Babak Kedua

23:00UCAM Murcia B - Cartagena FC -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 14 - Babak Kedua

23:30UP Plasencia - Azuaga -:-
00:00Aceuchal - Arroyo -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 14 - Grup Degradasi

00:30Lobon - Olivenza -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 16 - Babak Kedua

23:00Calahorra B - Oyonesa -:-
00:00Yague - CDFC Calzada -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 17 - Grup Degradasi

02:00Tamarite - Epila -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 18 - Babak Kedua

23:00Tarancon - Ciudad Real -:-
00:00Guadalajara - Huracan de Balazote -:-

SPANYOL: Tercera Division - Grup 18 - Grup Degradasi

00:00Conquense - Almagro -:-

SPANYOL: Divisi Primera Wanita

17:00Betis W - Real Sociedad W -:-
20:30Granadilla Tenerife W - Levante W -:-
22:45Rayo Vallecano W - Sevilla W -:-

SRI LANKA: Liga Super

19:00Defenders FC - Blue Eagles -:-
22:00Renown - Sea Hawks -:-

SURIAH: Liga Primer

20:00Al-Ittihad - Jableh -:-
20:00Al Jaish - Al Shorta -:-
20:00Al Karamah - Wathbah -:-
20:00Al Taliya - Horriya -:-
20:00Foutoua - Al-Sahel -:-
20:00Harjaleh - Tishreen -:-
20:00Hottin - Al Wahda -:-

SWEDIA: Allsvenskan

21:00Hacken - Sirius -:-

SWEDIA: Superettan

19:00Trelleborgs - Orgryte -:-
21:00Sundsvall - Norrby -:-
21:00Varnamo - Brage -:-
23:00Osters - Falkenbergs -:-

SWEDIA: Divisi 1 - Norra

01:00Hudiksvalls - Gefle -:-
19:00Sollentuna - Brommapojkarna -:-
22:00Dalkurd - Sylvia -:-

SWEDIA: Divisi 1 - Södra

19:00Lindome - Linkoping City -:-
19:00Osterlen FF - Tvaakers -:-
19:00Qviding - IFK Malmo -:-
20:00Vanersborgs IF - Torns -:-
21:00Atvidabergs - Oskarshamns -:-
22:00Ljungskile - Skovde -:-
22:00Trollhattan - Lunds -:-
22:00Utsiktens - Assyriska IK -:-

SWEDIA: Allsvenskan Wanita

01:00Hacken W - Vaxjo DFF W -:-
20:00Kristianstads W - Djurgarden W -:-
20:00Rosengard W - Hammarby W -:-
21:00Orebro W - Vittsjo W -:-
22:00AIK W - Linkopings W -:-

SWEDIA: Elitettan Wanita

19:00IF Brommapojkarna W - Umea W -:-
20:00Alvsjo W - Jitex W -:-
20:00Lidkopings FK W - Norrkoping W -:-
21:00Alingsas FC W - Uppsala W -:-
21:00Bollstanas W - Mallbackens W -:-

SWISS: Liga Super

00:15St. Gallen - Vaduz -:-

SWISS: Liga Challenge

01:00Chiasso - Lausanne Ouchy -:-
01:00Schaffhausen - Xamax -:-
02:00Grasshoppers - Thun -:-
02:00Winterthur - Aarau -:-
00:15Kriens - Wil -:-

SWISS: Liga Promosi

21:00DitundaBasel II - Stade Nyonnais -:-
22:00Basel II - Bellinzona -:-
22:00Black Stars - Zurich II -:-
22:00DitundaBreitenrain - Zurich II -:-
22:00Breitenrain - Bruhl -:-
22:00DitundaCham - YF Juventus -:-
22:00Cham - Yverdon -:-
22:00Koniz - Stade Nyonnais -:-
22:00Rapperswil - Bavois -:-
22:00Sion II - Munsingen -:-
22:00YF Juventus - Etoile-Carouge -:-
23:00DitundaRapperswil - Etoile-Carouge -:-

TAJIKISTAN: Vysshaya Liga

19:30CSKA-Pomir Dushanbe - Dushanbe 83 -:-
19:30Istaravshan - Faizkand -:-
19:30DitundaIstiqlol Dushanbe - Vakhsh -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

19:00Namungo - Mbeya City -:-
21:00Gwambina - Simba -:-

THAILAND: Thai League 2 - Promosi - Play Off

19:00Nakhon Pathom - Khonkaen Utd. -:-

TUNISIA: Ligue 2 - Grup Promosi

20:30Gafsa - CO Medenine -:-
20:30Hammam-Lif - ES Djerba -:-

TURKI: Super Lig

01:30Genclerbirligi - Rizespor -:-
18:30Konyaspor - Hatayspor -:-
21:00Trabzonspor - Karagumruk -:-

UGANDA: Liga Primer

21:00Bright Stars - URA SC -:-
21:00BUL - Busoga -:-
21:00Mbarara City - Villa -:-
21:00Police - Myda -:-
21:00UPDF - Airtel Kitara -:-

UKRAINA: Liga Primer

00:00Mariupol - Rukh Lviv -:-
22:00Dnipro-1 - Minaj -:-
22:00Kolos Kovalivka - Vorskla Poltava -:-
00:30Lviv - Desna -:-

UKRAINA: Persha Liga

19:00Veres Rivne - Mykolaiv -:-
20:00Kramatorsk - Metalist 1925 -:-
20:00Nyva Ternopil - Ivano-Frankivsk -:-
21:00Hirnyk-Sport - Krystal -:-
21:00Kremin - Zhytomyr -:-

UKRAINA: Druha Liga

20:00Dinaz Vyshgorod - Chernihiv -:-
21:00Nova Kakhovka - MFC Metalurh -:-

UKRAINA: Liga Pemuda

18:00Dinamo Kiev U21 - Inhulets U21 -:-
18:00Oleksandriya U21 - Shakhtar U21 -:-
20:00Zorya U21 - Olimpik Donetsk U21 -:-

VENEZUELA: Divisi Primera - Babak Pertama

04:00Mineros - Atl. Venezuela -:-
07:00Trujillanos - Zamora -:-

VIETNAM: Piala Vietnam

16:30Dak Lak - Thanh Hoa -:-
18:00BHTS Quang Nam - Sai Gon FC -:-
18:00Binh Dinh - Long An -:-
19:00Hai Phong - Binh Phuoc -:-

VIETNAM: Piala Vietnam Wanita

17:00Thai Nguyen W - Phong Phu Ha Nam W -:-
19:00Ho Chi Minh City 2 W - Ha Noi W -:-

WALES: Cymru Premier - Grup Championship

21:30Bala - Barry -:-
21:30Penybont - Caernarfon -:-
00:15TNS - Connahs Q. -:-

WALES: Cymru Premier - Grup Degradasi

02:45Aberystwyth - Cardiff Metropolitan -:-
21:30Haverfordwest - Flint -:-
21:30Newtown - Druids -:-

YORDANIA: Liga Primer

03:30Aqaba - Al Salt -:-

YUNANI: Liga Super - Grup Degradasi

20:00Giannina - Panetolikos -:-
22:15AEL Larissa - OFI Crete -:-
00:30Atromitos - Lamia -:-

YUNANI: Liga Sepak Bola

17:00Kavala - Veria -:-
20:00DitundaAspropyrgos Enosis - Niki Volos -:-
20:00Episkopi - Santorini -:-
20:00Ialisos - Rodos -:-
20:00Kallithea - Kalamata -:-
20:00Kozani - Pierikos -:-
20:00PAE Egaleo - Asteras Vlachioti -:-
20:00Panserraikos - Almopos -:-
20:00PO Triglia - Apollon Pontou -:-
20:00Thesprotos - O. Volos -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grup 1

21:30Iraklis - Anagennisi Thalassias -:-

YUNANI: Gamma Ethniki - Grop 10

21:30Rethymniakos - AEEK Inka -:-

ZAMBIA: Liga Super

21:00NAPSA Stars - Zanaco -:-
21:00Nkana - Indeni -:-
21:00DitundaPrison Leopards - ZESCO -:-

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.