REFRESH

Sepak Bola » Kemarin » Seluruh Pertandingan

AFRIKA SELATAN: Piala Nedbank

01:30Bidvest Wits - Chippa Utd. 2:0

ALJAZAIR: Divisi 1

00:45USM Alger - MC Alger 0:1

ALJAZAIR: Liga U21

18:00MC Alger U21 - Oran U21 3:2
19:00ASO Chlef U21 - Paradou U21 2:2
19:00Bel Abbes U21 - Biskra U21 0:3
19:00Constantine U21 - Magra U21 2:2
19:00CR Belouizdad U21 - JS Kabylie U21 1:2
19:00ES Setif U21 - Hussein Dey U21 1:1
19:00Mlila U21 - Bordj Bou Arreridj U21 3:2
19:00Saoura U21 - USM Alger U21 4:2

AMERIKA UTARA & TENGAH: Kejuaraan CONCACAF U20 Wanita

01:00El Salvador U20 W - Jamaika U20 W 1:4
04:00Guatemala U20 W - Kanada U20 W 0:0
04:00Republik Dominika U20 W - Amerika Serikat U20 W 0:4
07:00Kuba U20 W - Honduras U20 W 6:1

ARAB SAUDI: Divisi 1

20:30Al Khaleej - Jeddah 2:1
20:45Al Batin - Al Thuqbah 2:0
20:55Al-Taqadom - Al Mojzel 1:2
23:20Al Najoom - Al Taee 1:0
23:55Hottain - Ohod 2:3

ARGENTINA: Superliga

06:40Defensa y Justicia - Rosario Central 3:0
08:45Union de Santa Fe - Central Cordoba 0:0
08:50Talleres Cordoba - Huracan 4:2

ARGENTINA: Primera Nacional

04:00Platense - Nueva Chicago 0:1
06:05Temperley - Guillermo Brown 1:3
07:30Santamarina - Chacarita Juniors 2:1
08:50San Martin T. - Sarmiento Junin 2:0

ARGENTINA: Torneo Federal

04:00Circulo Deportivo - Desamparados 2:2
04:00Villa Mitre - Sansinena 0:0
04:30Club Sportivo Penarol - Sportivo Estudiantes 1:3

ARGENTINA: Primera C - Clausura

04:00Argentino de Merlo - San Martin Burzaco 4:1
04:00Canuelas - Excursionistas 1:2
04:00El Porvenir - Dep. Merlo 0:3
04:00Sportivo Italiano - Real Pilar 1:3

ARGENTINA: Primera D - Clausura

04:00Atlas - Claypole 0:0
04:00Central Ballester - Deportivo Muniz 2:1
04:00Deportivo Paraguayo - Juventud Unida S. M. 1:0

ASIA: Piala AFC

23:00Manama Club (Bah) - Al Ahed (Leb) 1:0
00:00Al Quds (Pal) - Al Jaish (Syr) 0:1
01:00Al Ansar (Leb) - Al Faisaly Amman (Jor) 4:3
17:00Yangon Utd (Bur) - Lao Toyota (Lao) 3:2
19:00Svay Rieng (Cam) - Bali United (Ina) 2:1
19:30Ceres (Phl) - Than Quang Ninh (Vie) 2:2
19:30Hougang (Sgp) - Ho Chi Minh (Vie) 2:3
23:00Al Jazeera Amman (Jor) - Al Riffa (Bah) 0:2
00:30DitundaAl Qadisiya (Kuw) - Dhofar (Oma) -:-

AUSTRALIA: NPL Queensland

17:30Brisbane Strikers - Gold Coast Knights 1:2

BANGLADESH: Liga Primer

20:30Brothers U. - Bashundara Kings 2:3

BELANDA: Eerste Divisie

03:00Jong AZ Alkmaar - Eindhoven FC 2:4
03:00Jong Utrecht - FC Volendam 2:1

BRAZIL: Campeonato Mineiro 2

07:30Democrata GV - CAP Uberlandia 1:0

BRAZIL: Campeonato Paulista A2

07:00Sao Bento - Sao Caetano 1:3

BULGARIA: Parva Liga

23:00Slavia Sofia - Dunav Ruse 3:1

BURKINA FASO: Liga Primer

23:30Etoile Filante - US Ouagadougou 2:1

CILI: Divisi Primera

05:00Curico Unido - Colo Colo 1:0
07:30O'Higgins - U. Espanola 1:3

DENMARK: Superliga

02:00Horsens - Aarhus 1:2

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Antar Negara

20:00Masedonia Utara U19 - Georgia U19 1:5

DUNIA: Pertandingan Persahabatan antar Klub

23:00Valerenga (Nor) - Sandefjord (Nor) 1:0
01:00Kongsvinger (Nor) - Moss (Nor) 5:1
06:00Louisville City (Usa) - Forward Madison (Usa) -:-
16:30Long An (Vie) - Can Tho (Vie) 1:1
19:30Brage (Swe) - Frej (Swe) 1:3
20:00Jong Volendam (Ned) - Jong Den Haag (Ned) 3:1
20:00Volyn Lutsk (Ukr) - Aarhus Fremad (Den) 0:2
20:30Legion Dynamo (Rus) - D. Bryansk (Rus) 0:0
21:00Helsingborg (Swe) - Tekstilshtik (Rus) 0:0
21:00Zhodino (Blr) - Sagadam (Tkm) 2:1
21:30Slutsk (Blr) - Akzhayik Uralsk (Kaz) 3:1
22:00Eintracht Frankfurt U19 (Ger) - Darmstadt U19 (Ger) 3:4
22:00Strommen (Nor) - Oygarden (Nor) 2:0
22:00Turkgucu Munchen (Ger) - Antalyaspor (Tur) -:-
22:30Koper (Slo) - Opatija (Cro) 3:1

DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita

22:00Kroasia U19 W - Bosnia & Herzegovina U19 W 1:3

EKUADOR: Liga Pro - Babak Pertama

08:15Tecnico U. - Aucas 2:0

GAMBIA: Liga GFA

00:30WAA Banjul - Armed Forces 1:1

GUINEA: Ligue 1

00:00Kamsar - SOAR 0:0
00:00Satellite - Kaloum Star 1:1
00:00Flamme Olympique - Wakriya -:-

INDIA: ISL

22:00North East United - Chennaiyin 2:2

INGGRIS: Liga Primer

04:00Liverpool - West Ham 3:2

INGGRIS: Liga Pengembangan Professional

03:00DitundaBolton U23 - Birmingham U23 -:-

INGGRIS: Premier League Cup

02:00DitundaColchester U23 - Swansea U23 -:-
03:00Doncaster U23 - Exeter U23 2:2
03:00DitundaHuddersfield U23 - Wigan U23 -:-
22:00DitundaBurnley U23 - Blackburn U23 -:-
22:00Stoke City U23 - Southampton U23 4:1
22:00Wolves U23 - Derby U23 1:3

IRLANDIA: Divisi Primer

03:00Waterford - Shamrock 0:2
03:45Bohemians - Sligo Rovers 2:0
03:45Dundalk - Cork City 3:0
03:45DitundaSt. Patricks - Derry City -:-
04:00DitundaFinn Harps - Shelbourne -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

02:15Maccabi Tel Aviv - Hapoel Tel Aviv 3:0

ISRAEL: Liga Leumit

01:00Hapoel Bnei Lod - H. Ironi Rishon 0:1
01:00Hapoel Umm al-Fahm - Maccabi Petach Tikva 1:1
01:00M. Nazareth - Hapoel Katamon 1:1

ITALIA: Serie B

04:00Perugia - Empoli 0:1

JAMAIKA: Liga Primer

09:00Harbour View - Vere United 2:0

JERMAN: Bundesliga

03:30Eintracht Frankfurt - Union Berlin 1:2

JERMAN: 3. Liga

02:00Chemnitzer - Bayern II 1:0

JERMAN: Regionalliga Nordost

22:30DitundaLichtenberg - Meuselwitz -:-

KOLOMBIA: Primera A - Apertura

09:05Jaguares de Cordoba - Petrolera 1:3

KOLOMBIA: Primera B - Apertura

04:30Bogota - Atletico F.C. 1:2
07:00Orsomarso - U. Magdalena 2:2

MALTA: Divisi 1

01:00St. GeorgeĀ“s FC - Mqabba FC 1:1
03:15Naxxar Lions - St. Andrews 2:1

MAROKO: Botola Pro

02:00DitundaRaja Casablanca - Renaissance Zemamra -:-
00:00Olympique de Safi - FAR Rabat 1:1

MEKSIKO: Liga Primer Serie A

07:00Nayarit - UA Chihuahua 2:0

MEKSIKO: Liga MX Wanita - Clausura

05:45Club America W - Toluca W 0:1
06:00Monarcas Morelia W - Cruz Azul W 0:1
09:00Guadalajara Chivas W - Atlas W 0:2
09:00Pachuca W - Queretaro W 5:0
10:00San Luis W - U.A.N.L.- Tigres W 1:6
11:00Santos Laguna W - Club Leon W 1:2

MESIR: Liga Primer

02:30Al Ahly - Zamalek 2:0

PALESTINA: Liga West Bank

23:00Al Khaleel - Shabab Alsamu 2:2

PARAGUAY: Divisi Primera - Apertura

05:00Diaz - Guairena FC 1:1
07:15San Lorenzo - Sp. Luqueno 0:0

PERANCIS: Ligue 2

03:45Troyes - Auxerre 3:1

PERU: Liga 1 - Apertura

04:00Llacuabamba - U. San Martin 1:2
09:00Alianza Huanuco - Cienciano 1:0

PORTUGAL: Portuguese Liga

03:30Gil Vicente - Benfica 0:1

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

23:00Sertanense - Fatima 1:0

REPUBLIK CEKO: 1. Liga

01:00Ostrava - Jablonec 1:1

ROMANIA: Liga 1

02:00FC Botosani - Poli Iasi 2:1

ROMANIA: Liga 2

23:30Miercurea Ciuc - UTA Arad 0:6

RUSIA: Piala FNL - Play Off

00:15FC Tambov - Shinnik Yaroslavl 1:0

SLOVENIA: Prva liga

23:00O. Ljubljana - Triglav 0:2

SOMALIA: Kejuaraan Jaringan Negara Telelcom

20:30Jazeera - Rajo -:-

SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 1

23:15Polvorin - Racing Club Villalbes 4:0
00:00Dep. Fabril - Paiosaco -:-

SUDAN: Liga Primer

00:30Ahli Shendi - Al-Khartoum 1:1
00:30DitundaAlfalah Atbra - Alamal Atbara -:-
00:30El-Ahli Atbara - Hilal El Obied 1:4
21:30Al-Ahly Merowe - Al Wadi 1:2
21:30Al Hilal Kadougli - Al Shorta 1:0
21:30DitundaAl Shorta - Hilal El-Fasher -:-
00:30Alamal Atbara - Merreikh El-Fasher -:-
00:30DitundaAl-Hilal Omdurman - Al-Ahly Merowe -:-
00:30DitundaEl-Ahli Atbara - Al Hilal Kadougli -:-
00:45Alfalah Atbra - Al-Hilal Omdurman -:-

SWEDIA: Svenska Cupen

02:00Hammarby - Varbergs 5:1
02:00Sundsvall - Brommapojkarna 2:2

TURKI: Super Lig

01:00Kasimpasa - Denizlispor 2:0
01:00Rizespor - Basaksehir 1:2

TURKI: 1. Lig

19:00Hatayspor - Osmanlispor 1:0
21:30Menemen Bld. - Adana Demirspor 2:3
00:00Karagumruk - Eskisehirspor 2:0

UGANDA: Liga Primer

21:00Express FC - URA SC 1:2
21:30Busoga - Wakiso Giants 1:0
21:30Proline - Tooro United 2:1

VENEZUELA: Divisi Primera

04:00Zulia - AC Lala FC 2:1
06:00Monagas - Yaracuyanos 2:1

REFRESH

Sepak Bola | Bola Basket | Futsal | Badminton | Tenis | Bola Voli | Hoki | Bisbol | Olah Raga Lainnya »

Atas

FlashScore.co.id menyediakan skor langsung sepak bola - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini memiliki parameter yang berbeda dengan situs web FlashScore.co.id karena alasan teknis.